Полный список погибших и пропавших без вести, книга памяти Белгородской области Краснояружский район

Давыдов Василий За­харович, п. Красная Яру­га, матрос, 19.09. 1941 г.

Давыдов Василий Ти­мофеевич, с. Теребрено, ряд., 22.12. 1941 г.

Давыдов Григорий Семенович, 1913 г. р., с. Теребрено, ряд., пп 18970, 12.03.1944 г., г. Тернополь, Микулинецкое кл-ще.

Давыдов Иван Григорьевич, с. Те­ребрено, ряд., 06.1943 г.

Давыдов Иван Семенович, 1905 г. р., с. Теребрено, ст. с-нт, пп 18575, г.

Давыдов Илья Филимонович, 1910 г. р., с. Теребрено, ряд., 06.1943 г.

Давыдов Федор Саввич, 1914 г. р., Харьковская обл., Б. Писаревский р-н, д. Дерновая, л-нт, 91 СД, г., Витебская обл., Витеб­ский р-н, 200 м ю.-в. моста р. Лососенка.

Давыдченко Тимофей Лукич, 1897 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 23 СД, 63 СП, 03.02.1945 г., Германия, 100 м юж. г. Ландех.

Даниленко Анисим Ильич, 1910 г. р., с. Репяховка, ряд., 331 СД, 01.04. 1942 г., Смоленская обл., д. Пышково,

Даниленко Виктор Ефимович, 1917 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Даниленко Дмитрий Дмитриевич, с.Репяховка, ряд., 06.1943 г.

Даниленко Иван Григорьевич, 1920 г. р., с. Репяховка, ряд., 02.1944 г.

Даниленко Иван Никитович, 1901 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Даниленко Иван Степанович, с. Ре­пяховка, ряд., 04.1943 г.

Даниленко Иосиф Николаевич, 1918 г. р., с. Репяховка, ряд., 02.1944 г.

Даниленко Ефим Герасимович, 1915 г. р., с. Ситное, л-нт, 22.02.1943 г.

Даниленко Кузьма Прокефьевич, 1926 г. р., с. Репяховка, ряд, 04.1943г.

Даниленко Леонид Ефимович, 1916 г. р., с. Репяховка, ряд., 08.1943 г., Курская обл., Беловский р-н, с. Бе­лое.

Даниленко Михаил Прскопьевич, 1914 г. р., с. Ситное, ряд., 12.1941 г.

Даниленко Павел Михайлович, с. Репяховка, ряд., 06.1943 г.

Даниленко Стефан Ефимович, 1895 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Даниленко Трофим Матвеевич, 1916 г. р., с. Репяховка, ст. с-нт, 01.1942 г.

Дворниченко Дмитрий Михайлович, п. Кр. Яруга, ряд., 07.1943 г.

Дворниченко Дмитрий Тихонович, с. Репяховка, ряд., 07.1943 г.

Дворниченко Ефим Тимофеевич, 1901 г. р., с. Ситное, ряд., 454 МТСБ, 10.11.1943 г., Киевская обл., с. Ксиверовка.

Дворниченко Иван Лукич, 1919 г. р., с. Демидовка, ст. л-нт, 31.07.1944 г.

Дворниченко Иван Петрович, 1917 г. р., с. Репяховка, ряд., 05.09.1943 г.

Дворниченко Николай Никонорович, 1916 г. р., с. Ситное, ряд., 06.1943 г.

Дворниченко Петр Лукич, 1922 г. р., с. Демидовка, ряд., 07.1943 г.

Дворниченко Прокофий Васильевич, 1915 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Дворниченко Яков Потапович, 1910 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Дегтеренко Михаил Тимофеевич, с. Демидовка, ряд., 12.10.1942 г., Вол­гоградская обл., Ср. Ахтубинский р-н, с. Красный Буксир.

Дейнеко Степан Степанович, 1900 г. р., ряд., 04.1943 г.

Демиденко Козьма Данилович, 1913 г. р., с. Репяховка, ряд., 02.1945 г.

Демин Петр Филиппович, 1917 г. р., с. Теребрено, ряд., 09.04.1943 г., Рос­товская обл., г. Зерноград, кл-ще.

Демин Сергей Стефанович, 1911 г. р., с. Теребрено, ряд., 01.1944 г., под Гомелем.

Демьянов Аким Семенович, 1915 г. р., с. Сергиевка, ряд., 10.1942 г.

Демьянов Андрей Григорьевич, 1923 г. р., п. Красная Яруга, ряд., пп 14829, г., Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Самотоевка.

Демьянов Афанасий Маркович, 1904 г. р., станция Харитоненко, мл. полит., 09.07.1942 г.

Демьянов Василий Федорович, 1917 г. р., с. Вязовое, ряд., 112 СП, 03.08. 1944 г., Польша, Радомская губ., д. Вильчья Воля.

Демьянов Григорий Николаевич, с. Вязовое, ряд., 02.1943 г.

Демьянов Григорий Семенович, с. Сергиевка, ряд., 05.1945 г.

Демьянов Ефим Федорович, 1900 г. р., с. Вязовое, ряд., 02.1943 г.

Демьянов Иван Маркович, 1909 г. р, с. Вязовое, ряд., 02.1943 г.

Демьянов Петр Васильевич, 1918 г. р., с. Вязовое, ряд., 26.10.1943 г.

Демьянов Петр Маркович, 1922 г. р., с.Вязозое, ряд., пп 03333, 20.08. 1942 г., Воронежская обл., Землянский р-н, с. Б. Верейка.

Демьянов Сергей Андреевич, с. Вя­зовое, ряд., 02.1943 г.

Демьянов Сергей Ефимович, 1923 г. р., с. Вязовое, ефр., 22.09.1943 г., ст. Залегощь.

Денисенко Андрей Данилович, 1919 г. р., с. Репяховка, ряд., 10.1944 г.

Денисенко Александр Ильич, с. Сит­ное, ряд., 354 АП, 10.08.1942 г., Ка­лининская обл., Ржевский р-н, д. Дежевка.

Денисенко Иван Николаевич, 1922 г. р., хутор Ивановский, ряд., 2003 СП, г.

Денисенко Михаил Парфирьевич, 1906 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Денисенко Михаил Тарасович, 1906 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Денисенко Павел Андреевич, 1913 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 498 СП, 232 СД, 17.03.1943 г.

Денисенко Павел Михайлович, 1907 г. р., с. Ситное, ряд., 171 СП, 182 СД, 11.05.1942 г., Ленинградская обл., Старорусский р-н, Рамугиев- ский с/с, бр. мог. 1 км ю.-з. д. Берлюково.

Денисенко Сергей Андреевич, 1909 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 30.10. 1941 г

Денисенко Филипп Ильич, 1897 г. р., с. Репяховка, ряд., 07.1943 г.

Деревянко Василий Егорович, с. Сергиевка, ряд., 07.1944 г.

Деревянно Василий Петрович, с. И-Пеньковка, ряд., 11.1943 г.

Деревянно Дмитрий Крисанович, 1914 г. р., с. Илек-Пеньковка, мл. с-нт, в/ч 1072, 23.05.1942 г., г. Уфа, Сер­гиевское кл-ще.

Деревянко Константин Елисеевич, 1908 г. р., с. Илёк-Пеньковка, ряд., г.

Деревянко Лаврентий Емельянович, 1903 г. р., с. Илек-Пеньковка, ряд., г.

Деревянко Николай Иванович, с. Хуторское, ряд., 06.1943 г.

Деревянко Павел Лаврентьевич, 1925 г. р., с. Илек-Пеньковка, ряд., пп 35710, 17.04.1944 г., Волынская обл., Ковельский р-н, п. Турийск.

Деревянко Сергей Кузьмич, 1907 г. р., с. Илек-Пеньковка, ряд., 06.1944 г.

Деревянченко Иван Максимович, п. Красная Яруга, л-нт, 30.09.1942 г., Крас­нодарский край, с. Гунайка.

Десненко Константин Ильич, 1901 г. р., с. Репяховка, мл. с-нт, пп 14989, 13.07.1943 г., Белгородская обл., Белгородский р-н, с. Крутой Лог.

Десненко Прокофий Романович, 1907 г. р., с. Репяховка, с-нт, 698 СП, 146 СД, 12.08.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Б. Боб­рик.

Десненко Филипп Ильич, 1898 г. р., с. Репяховка, ряд., 07.1943 г.

Дзгабан Иван Афанасьевич, 1911 г. р., с. Вязовое, ряд., 20.02.1942 г., Курская обл., с. Кузьминка.

Диденко Аким Михайлович, 1909 г. р., с. Надежевка, ряд., 712 СП, 13.03.1943 г., г. Сумы, |ул. Карбы­шева.

Диденко Василий Никифорович, 1924 г. р., с. Романовка, мл. с-нт, 25.10. 1944 г.

Диденко Григорий Денисович, 1917 г. р., хутор Крисанов, ряд., пп 15386, 26.08.1943 г., Брянская обл., Комаричский р-н, с. Лукино.

Диденко Григорий Савельевич, ряд., С6.1943 г.

Диденко Григорий Парьфирьевич, 1925 г. р., с. И-Пеньковка, ряд., пп 64571, 16.10.1944 г., Польша, Вар­шавское воев., с. Чорна Струга.

Диденко Григорий Яковлевич, 1896 г. р., с. Надежевка, ряд., 19,03. г.

Диденко Дмитрий Владимирович, ряд, 28.08.1942 г.

Диденко Иван Савельевич, 1902 г. р, п. Кр. Яруга, ряд., 498 СП, 11.03. г. Сумская обл., Сумской р-н, с. Н. Сыроватка.

Диденко Иван Харитонович, с. И-Пеньковка, ряд., 04.1943 г.

Диденко Карп Яковлевич, с. Наде­жевка, ряд., 03.1944 г.

Диденко Кондрат Денисович, 1914 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Диденко Михаил Никитович, 1912 г. р., х. Крисаново, с-нт, 836 СП, 12.08.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Б. Бобрик.

Диденко Николай Антонович, 1924 г. р., с. Романовка, с-нт, 19.09.1944 г., Латвия, Бауский р-н, Иецавское ВБК.

Диденко Николай Яковлевич, с. Сер­гиевка, ряд, 12.1943 г.

Диденко Тихон Михайлович, с. На­дежевка, ряд, 06.1943 г.

Диденко Федор Сезастьянович, 1907 г. р, б-ный комис, 73 СП, 33 СД, 08Л941 г.

Диденко Яков Михайлович, 1914 г. р, с. Надежевка, ряд, 21.10.1941 г.

Дидоренко Алексей Алексеевич, 1922 г. р, с. Репяховка, ряд, 26 СД, 87 СП, 24.09.1941 г.

Дидоренко Афанасий Степанович, 1903 г. р., с. Репяховка, ряд, 13.1941 г.

Дидоренко Борис Михайлович, 1913 г. р, с. Отрадовка, ряд, 04.1943 г.

Дидоренко Василий Алексеевич, 1924 г. р, с. Ситное, ряд, 08.1943 г.

Дидоренко Иван Афанасьевич, 1915 г. р, с. Репяховка, ряд, 04.1943 г.

Дидоренко Иван Константинович, с. Репяховка, ряд, 04.1943 г.

Дидоренко Иван Павлович, с. Сит­ное, с-нт, пп 74013, 03.11.1943 г. Киевская обл., Дымарский р-н, с. Яблоньки.

Дидоренко Иван Павлович, 1923 г. р, с. Репяховка, ряд, 04.1943 г.

Дидоренко Лаврентий Андреевич, 1914 г. р, с. Репяховка, ряд, 18.10. 1941 г. Курская обл., г. Фатеж.

Дидоренко Михаил Петрович, 1918 г. р, с. Репяховка, ряд, 04.1943 г.

Дидоренко Николай Константинович, 1894 г. р, с. Репяховка, ряд, 04.1943 г.

Дидоренко Николай Никокорович, 1920 г. р, с. Репяховка, ряд, 1944 г. Ленинградская обл., д. Порожки.

Дикун Иван Константинович, 1923 г. р, с. Репяховка, ряд, 04.1943 г.

Дикун Митрофан Данилович, 1904 г. р., с. Ситное, ряд, 5 МСП, 3 МСД, 11.09.1942 г. Смоленская обл., Кармановский р-н, 2 км сев. д. Костино.

Дикун Николай Владимирович, 1902 г. р, с. Репяховка, ряд, 04.1943 г.

Диниченко Сергей Андреевич, 1909 г. р., п. Кр. Яруга, ряд, 10.1941 г.

Дисненко Даниил Максимович, 1920 г. р, с. Репяховка, ряд, 04.1943 г.

Дисненко Филипп Ильич, 1898 г. р, с. Репяховка, ряд, 07.1943 г.

Дисненко Яков Андреевич, 1904 г. р, с. Репяховка, ряд, 04.1943 г.

Дмитренко Андрей Акимович, 1904 г. р, с. Грязное, ряд, пп 06714, С7.09.1943 г. Черниговская обл., Бордзнянский р-н, с. Ядуты.

Дмитренко Андрей Митрофанович, с. Графовка, ряд, 04.1943 г.

Дмитренко Афанасий Федорович, с. Графовка, ряд, 04.1943 г.

Дмитренко Актон Иосифович, с. На­дежевка, ряд, пп 03333, 18.08.1943 г„ Сумская обл., с. Стецковка.

Дмитренко Василий Акимович, с. Графовка ряд, 09.1943 г.

Дмитренко Василий Ульянович, ряд, 712 СП, 232 СД, 10.03.1943 г. Сум­ская обл., с. Васильевка, бр. кл-ще.

Дмитренко Виктор Петрович, 1912 г. р, п. Красная Яруга, ряд, 04.1943 г.

Дмитренко Винидикт Николаевич, с. Графовка, ряд, 04.1943 г.

Дмитренко Владимир Евграфович, 1925 г. р, с. Надежевка, ряд, 28.02. 1943 г. Сумская обл., Краснополь­ский р-н, с. Мирополье.

Дмитренко Владимир Федорович, с. Графовка, ряд, 20.08.1943 г, с. Александровка.

Дмитренко Григорий Андреевич, с. Графовка, ряд., 04.1943 г.

Дмитренко Даниил Ульянович, с. Графовка, ряд, 06.1943 г.

Дмитренко Дмитрий Васильевич, п. Кр. Яруга, ряд, пп 14829, 11.03. 1543 г. Сумская обл., Краснополь­ский р-н, с. Н. Сыроватка.

Дмитренко Иван Кузьмич, 1917 г. р., п. Кр. Яруга, ряд, 07.1943 г.

Дмитренко Иван Макарович, с. На­дежевка, ряд, 05.1943 г.

Дмитренко Иван Митрофанович, с. Графовка, ряд, 12.04.1943 г, г. Там­бов, Воздвиженское кл-ще.

Дмитренко Иван Никитич, 1924 г. р, с. Графовка, ряд, 712 СП, 08.08. 1943 г. Сумская обл., Краснополь­ский р-н, с. Покровка, бр. мог.

Дмитренко Иван Федорович, 1924 г. р, с. Надежевка, с-нт, 30.11. 1942 г. Новгородская обл. Парфинский р-н, д. Кузьминское.

Дмитренко Константин Иванович, 1926 г. р, с. Графовка, ряд, 576 АП, 06.09.1943 г. Сумская обл, д. Верхосулка.

Дмитренко Лаврентий Карпович, 1509 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 0:5.1943 г.

Дмитренко Михаил Михайлович. 1907 г. р„ п. Кр. Яруга, ряд, 08.02. г. Ленинградская обл, Чудозский р-н, с. Погост.

Дмитренко Михаил Петрович, с. Графовка, ряд, 04.1943 г.

Дмитренко Николай Васильевич, 1920 г. р„ с. Графовка, ряд, 167 СД. 26.07.1943 г. Сумская обл. Сумской р-И, с. Бытица.

Дмитренко Пантелей Васильевич. 1911 г. р, с. Графовка, ряд.. 08.1943 г.

Дмитренко Сергей Васильеич, с. Графовка, ряд, 712 СП, 01.07.1943 г.. Сумская обл, Краснопольский район с. Глыбное.

Дмитренко Стефан Стефанович, с. Графовка, ряд, 04.1943 г.

Дмитренко Федор Васильевич, с. Хуторское, ряд, 06.1943 г.

Дмитриев Иван Яковлевич, 1921г. р. п. Кр. Яруга, к-н, 18.03.1945 г.

Дмитриенко Антон Иванович, 1912 г. р., с. И-Пеньковка, ряд, 04.1943 г.

Дмитриенко Андрей Захарович, п Кр. Яруга, ряд, 10.1943 г.

Дмитриенко Андрей Стефанозич, с. Графовка, ряд, 04.1943 г.

Дмитриенко Илья Семенович, 1913 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 16.10.1941 г.

Дмитриенко Максим Федорович, с. Графовка, ряд, 04.1943 г.

Дмитриенко Павел Иосифович, с. Графовка, ряд, 712 СП, 10.03. г. Сумская обл., Сумской р-н. с. Токари.

Дмитриенко Петр Васильевич, с. Гра­фовка, ряд, 04.1943 г.

Добродомов Даниил Павлович, 1903 г. р„ с. Отрадовка, ряд, пп 14329, 22.10.1943 г. Киевская обл, Дымар­ский р-н, с. Гутоляшегорск.

Добродомов Павел Степанович, 1903 г. р, с. Отрадовка, ряд, пп 14829, 13.08.1943 г. Сумская обл. Красно- польский р-н, с. Б, Бобрик,

 

Добродомов Федор Степанович, 1901 Г-. р., с. Отрадовка, ряд, ~04.1'9'43 г,

Довиченко Василий Васильевич, п. Кр. Яруга, ряд, 794 СП, 227 СД, 09.01.1942 г. Курская обл, г. Обоянь.

Довтошвили Георгий Захарович, с. Чувляш, ряд, 26.05.1942 г. Курская обл., с. Кривцево.

Долгих Иван Андреевич, 1916 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 09.05.1945 г, Германия.

Дорин Иван Иванович, 1924 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 14.11,1943 г, г. Сумы, гор. кл-ще.

Дорощенко Кирилл Федорович,

1902 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 26.01.1944 г. Житомирская обл, г. Любар,

Доценко Александр Григорьевич, 1923 г. р., с. Вязовое, мл. с-нт, пп 14829, 09.11.1943 г. Киевская обл., г. Фастовец.

Доценко Андрей Васильевич, 1908 г. р, с. Вязовое, ряд, 06.1943 г.

Доценко Андрей Иванович, с. Ху­торское, ряд, 06.1943 г.

Доценко Андрей Трофимович, 1905 г.       р, с. Вязовое, ряд, 881 СП, 158 СД, 28.11.1942 г. Калининская обл, Молодотудский р-н, бр. мог. ю.-в. д. Зайцево.

Доценко Василий Дмитриевич, 1917 г. р., п. Кр. Яруга, ряд, 11.1941 г.

Доценко Василий Иванович, 1924 г. р., ряд, 712 СП, 232 СД, 18.05. 1943 г. Сумская обл, Краснополь­ский р-н, с. 1Глыбное.

Доценко Виктор Никанорович, 1920 г. р., с. Хуторское, ряд, 04.1943 г.

Доценко Григорий Максимович, с. Вязовое, ряд, 02.1943 г.

Доценко Григорий Родионович, п. Кр. Яруга, ряд, 06.1943 г.

Доценко Дмитрий Дмитриевич, с. Сергиевка, ряд, 02.1943 г.

Доценко Егор Евдокимович, 1906 г. р., с. Вязовое, ряд, 02.1943 г.

Доценко Иван Васильевич, 1923 г. р., с. Вязовое, с-на, пп 38154, 25.11. г. Днепропетровская обл. Криворожский р-н, д. Лозоватка.

Доценко Иван Егорович, 1915 г. р, с. Вязовое, ряд, 1082 СП, 09.03. г. Псковская обл., Псковский р-н, д. Лехино.

Доценко Иван Максимович, п. Кр. Яруга, ряд, 04.1943 г.

Доценко Иван Тимофеевич, ст. с-нт, 22.03.1942 г.

Доценко Иван Филиппович, с. Ху­торское, ряд, 06.1943 г.

Доценко Иван Яковлевич, с. Вязо­вое, ряд, 02.1943 г.

Доценко Илья Федорович, с. Вязо­вое, 09.02.1944 г, Житомирская обл, г. Верховня, кл-ще.

Доценко Леонид Алексеевич, с. Ху­торское, ряд, 12.1943 г.

Доценко Михаил Никитович, 1922 г. р„ с-нт, 836 СП, 240 СД, 14.02. г, Чехословакия, Зволинский уезд, с. Склярово.

Доценко Павел Леонидович, 1923 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, пп 25712, 02.04.1944 г., Тернолольская обл, пгт. Скала-Подольская.

Доценко Павел Федорович, 1911 г. 1р, п. Кр. Яруга, ст-на, пп 67661, г. Сумская обл, Краснопольский р-н, с. Н. Сыроватка.

Доценко Павел Филиппович, 1910 г. р„ с. Репяховка, ряд, 04.1943 г.

Доценко Петр Дмитриевич, с. Сер­гиевка, ряд, 06.1944 г.

Доценко Петр Кузьмич, 1913 г. р, с. Вязовое, ряд, 06.1943 г.

Доценко Петр Прокофьевич, 1912 г. р„ с. Вязовое, ряд, 219 СП, 71 СД, 05.07.1943 г.

Доценко Петр Федорович, 1916 г. р., с. Вязовое, ряд, 06.1944 г.

Доценко Петр Филиппович, 1903 г. р, с. Вязовое, ряд, 06.1943 г.

Доценко Семен Никонорович, с. Вязовое, ряд, 767 СП, 232 СД, 13.11.1944 г, Венгрия, Мезоковеш- ская обл, с. Трим, кл-ще.

Доценко Сергей Трофимович, 1926 г. р, с. Вязовое, ряд, 898 СП, 245 СД, 02.02.1945 г, Польша, Котовицкое воев, Козлевский р-н, д. Мюленгруд.

Доценко Свирид Тимофеевич, 1908 г. р, с. Вязовое, ряд, 712 СП, 232 СД, 07.06.1943 г. Сумская обл, Крас­нопольский р-н, Захарьевское лес- нич-во.

Доценко Трофим Павлович, 1903 г. р, с. Вязовое, ряд., 02.1943 г.

Доценко Федор Евдокимович, с. Вязовое, 269 СП, 16.09.1944 г, По­льша, Родомской губ. с. Папоротня.

Доценко Федор Никонорович, 1919 г. р, с. Хуторское, ряд, 10.1943 г.

Доценко Федосей Федорович, 1916 г. р, с. Вязовое, ряд, 12.1943 г.

Доценко Яков Васильевич, 1918 г. р, с. Вязовое, с-нт, 95 СД, 29.10.1944 г.

Доценко Яков Максимович, с. Вя­зовое, ряд, 02.1943 г.

Доценко Яков Родионович, с. Вя­зовое, ряд, 06.1943 г.

Древаль Дмитрий Константинович, 1925 г. р, с. Староселье, с-нт, пп 24001, 12.05.1944 г, Румыния, Ботошанская префектура, с. Бароуки.

Древаль Игнат Ефимович, 1915 г. р, с. Староселье, ст-на, пп 01812, 06.08. 1'943 г. Белгородская обл, Яковлевский р-н, д. Кустовое.

Дробница Александр Алексеевич, с. Графовка, ряд, 04.1943 г.

Дроботов Иван Егорович, 1914 г. р, ряд, 949 СП, 259 СД, 21.10.194)1 г.

Дубина Дмитрий Данилович, 1907 г. р, с. Староселье, ряд, 06.1943 г.

Дубина Михаил Данилович, 1901 г. р, с. Староселье, ряд, 10.1941 г.

Дубровский Василий Михайлович, 1923 г. р, к-з «Светлый Путь», с-нт, 126 СП, 71 СД, 12.11.1943 г. Жито­мирская обл, Котневский р-н, в р-не с. Липки.

Дубровский Иван Игнатович, 1922 г. р., с. Сергиевка, ряд, пп 74152, 08.08.1943 г. Сумская обл. Красно- польский р-н, с. Глыбное.

Дубровский Петр Игнатьевич, 1925 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 02.1944 г.

Дубровский Сергей Михайлович, с. Илёк-Пеньковка, ряд, 23.02.1945 г, Вен­грия, г. Ваубр. мог.

Дубровский Сергей Фролович, 1904 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 23.02. 1945 г, Венгрия, с. Лелед, кл-ще.

Дудинский Филипп Тихонович, 1914 г. р., ряд, 1049 СП, 300 СД, 01.11. 1942 г. Сталинградская обл, в р-не с. Латашанка.

Дудка Иван Яковлевич, 1914 г. р. Сумская обл., с. Мирополье, ряд., 17.06.15143 г.

Дудник Аким Григорьевич, 1908 г. р., с. Графовка, ряд., 486 СП, 01.03. 1944 г., Эстония, д. Удемыйза, бр. мог.

Дудников Филипп Григорьевич, 1909 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 12.1941 г.

Дуняткин Кузьма Иванович, л-нт, 1944 г.

Духно Григорий Михайлович, 1910 г .р., п. Кр. Яруга, ряд., 28.03.1942 г.

Дьяченко Андрей Егорович, 1913 г. р., с. И-Пеньковка, ряд., 04.1943 г.

Дьяченко Даниил Фомич, 1912 г. р., с. И-Пеньковка, ряд., 26.03.1944 г., Псковская обл., Пушкино-Горский Р-н, д. Вече.

Дьяченко Иван Егорович, 1915 г. р., с. И-Пеньковка, ряд., 04.1943 г.

Дьяченко Федор Васильевич, с. Вя­зовое, ряд., 02.03.1945 г., Плессен.

Дьячков Евдоким Николаевич, 1903 г. р., с. Отрадовка, ряд., 04.1943 г.

Дьячков Павел Степанович, 1924 г. р., с. Отрадовка, ряд., пп 14829, Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Пески.

Дьячков Тихон Трофимович, 1910 г. р., с. Отрадовка, ряд., 04.1943 г.

Дыйненко Семен Павлович, 1903 г. р. с. Отрадовка, ряд., 208 СД, 29.03,1944 г.. Калининская обл., Пуш­кинский р-н, 600 м с.-з. д. Орлы.

Евдокименко Андрей Иудович, 1907 г. р., с. Колотиловка, мл. с-нт, 15.01.1945 г., Польша, Келец|кое воев., г. Хмельник.

Евдокимов Александр Максимович, 1923 г. р., с. Теребрено, ряд., пп 14828, г., Сумская обл., Сумской р-н, с. Самотоевка.

Евдокимов Аким Романович, 1911 г. р., с. Теребрено, ряд., 167 СД, 615 ОП, 13.04.1943 г., Сумская обл., Хотинский р-н, с. Писаревка.

Евдокимов Василий Филиппович, 1906 г. р., с. Колотиловка, ряд., пп 25758, 09.09.1943 г., Харьковская обл., (Краснокутокий р-н, с. Слободка.

Евдокимов Иван Андреевич, 1922 г. р., с. Теребрено, ряд., пп 14829, 08.С4.1943 г., Сумская обл., Красно- польский р-н, с. Самотоевка.

Евдокимов Михаил Александрович, 1906 г. р., с. Теребрено, ряд., пп 24001, 12.08.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Думовка.

Евдокимов Михаил Владимирова, 1919 г. р., с. Теребрено, воен. тех. 2 р., 1944 г.

Евдокимов Сергей Афанасьевич, 1921 г. р., с. Теребрено, ряд., 22,02. 1942 г., Московская обл., Уваровский р-н, с. Колоцкое.

Евдокимов Тихон Афанасьевич, 1924 г. р., с. Теребрено, ст. с-нт, 927 АП, г., Минская обл., м. Вильма.

Евдокимов Яков Васильевич, 1919 г. р., с. Теребрено, ряд., 07.1942 г.

Евдокимов Яков Владимиров и ч, с. Теребрено, ряд., 06.1943 г.

Евсюков Александр Карпович, 1905 г. р., с. Теребрено, ряд., пп 14112, 07.08,1943 г., Смоленская обл., До­рогобужский р-н, д. Борисовка.

Евсюков Алексей Ефимович, 1915 г. р, с. Теребрено, ряд,, 06.1943 г.

Евсюков Алексей Парфирьев и ч, с. Теребрено, ряд., 06.1943 г.

Евсюков Алексей Федорович, с. Те­ребрено, ряд, 06.1943 г.

Евсюков Андрей Лукьянович, 1918 г. р, с. Староселье, ряд., 11.1943 г.

Евсюков Григорий Андреевич, с. Те­ребрено, ряд., 06.1943 г.

Евсюков Григорий Дмитриевич, 1897 г. р, с. Вязовое, ряд, 12.1943 г.

Евсюков Григорий Кузьмич, 1897 г, р, с. Вязовое, ряд, пп 14112, 07.08.1943 г. Смоленская обл., До­рогобужский р-н, мог. № 3.

Евсюков Даниил Иванович, 1902 г. р, с. Теребрено, ряд, 10.1943 г.

Евсюков Дмитрий Михайлович, 3899 г. р, с. Вязовое, ряд, 17.08.1944 г, Тернопольская обл, пгт. Козлов.

Евсюков Дмитрий Степанович, с .Те­ребрено, ряд, 06.1943 г.

Евсюков Иван Васильевич, с. Тереб­рено, ряд, 08.1943 г.

Евсюков Иван Демьянович, с. Те­ребрено, ряд, пп 55818, 27.11.1943 г. Запорожская обл, л. Коневский.

Евсюков Иван Иванович, 1922 г. р., с. Теребрено, с-нт, 24.01.1945 г, Польша, г. Острув, 200 м сев. д. Вму- ре«.

Евсюков Иван Иванович, 1923 г. р, с. Староселье, ряд,, 777 СП, 227 СД, 09.12.1941 г. Белгородская обл, Скороднянский р-н, х. Широкий.

Евсюков Иван Иванович, 1913 г. р, с. Теребрено, ряд, 764 СП, 04.11. 1943 г, г. Сумы, Луганское кл-ще.

Евсюков Иван Иванович, 1924 г. р., с. Староселье, мл. с-нт, пп 01639, 08.08.1943 г. Сумская обл. Красно- польский р-н, Захарьевское лес-во.

Евсюков Иван Ильич, 1908 г р, с. Те­ребрено, ряд, 979 СП, 02.03.1945 г., Германия, Бранденбургская провин­ция, с. Мерувиза.

Евсюков Иван Кузьмич, с. Теребре­но, ряд, 06.1943 г.

Евсюков Иван Леонтьевич, 1904 г. р., с. Отрадовка, ряд, 09.1943 г.

Евсюков Иван Максимович, с. Те­ребрено, ряд, 21.11.1944 г.

Евсюков Иван Федорович, 1922 г. р, с. Староселье, ряд, пп 14829,31.07. 1943 г. Сумская обл, Краснополь­ский р-н, на опушке леса, 1000 м сев. п. Волковка.

Евсюков Иван Филиппович, 1920 г. р, с. Теребрено, ряд, 06.1943 г.

Евсюков Иван Яковлевич, 1915 г. р, с. Теребрено, ст-на, пп 48533, 05.01. 1945 г, Польша, с. Ханьга.

Евсюков Михаил Андреевич, 1920 г. р, с. Теребрено, ряд, 06.1943 г.

Евсюков Михаил Семенович, 1897 г. р, с. Теребрено, п-к, 98 СД, 1942 г.

Евсюков Михаил Тихонович, 1924 г. р, с. Теребрено, ряд, 04.1945 г.

Евсюков Никита Митрофанович, 1912 г. р, с. Теребрено, ряд, 01.1944 г.

Евсюков Николай Васильевич, 1903 г. р, с, Теребрено, ряд., пп 14829 10.09.1943 г. Сумская обл, Синяв­ский р-ч, с. Берестовка.

Евсюков Петр Яковлевич, с. Тереб ренс?; ряд, 06.1943 г.

Евсюков Сергей Петрович, с. Старо­селье, ст. л-нт, 06.1944 г.

Евсюков Стефан Архипович, с. Те­ребрено, ряд., 06.1943 г.

Евсюков Семен Петрович, 1910 г. р, с. Теребрено, ряд, 1246 СД, 25.01. 1942 г. Ленинградская обл, Чудовский р-н, д. Мостки.

Евсюков Федор Андреевич, 1910 г. р, с. Теребрено, ряд, 06.1943 г.

Евсюков Федор Демьянович, 1894 г. р, с. Теребрено, ряд, 286 АП, 111 СД, 14.12.1943 г. Кировоград­ская обл, в р-не д. Новоандреевки.

Евсюков Федот Дмитриевич, с. Те­ребрено, ряд, 06.1943 г.

Евсюков Филипп Максимович, 1900 г. р, с. Теребрено, ряд, 06.1943. г.

Евсюков Харитон Максимович, 1907 г. р, с. Теребрено, л-нт, 629 СП, г. Смоленская обл, Бельский р-н, д. Черный Ручей.

Евтухов Никита Григорьевич, 1899 г. р, с. Отрадовка, ряд, 167 СД, г. Сумская обл, Недригайловский р-н, с. Деркачевка.

Евтушенко Кирилл Алексеевич, 1918 г. р, с. Репяховка, ряд, 09.1943 г.

Евтушенко Кузьма Маркович, 1912 г. р, с. Репяховка, ряд, 722 СП, 206 СД, 10.08.1943 г., Курская обл, с. Алексино.

Евтушенко Петр Яковлевич, 1922 г. р.. с. Н. Репяховка. мл. с-нт, 797 СП, 232 СД, 09.08.1943 г. Сумская обл, Краснопольский р-н, с. Покровка.

Евтушенко Роман Алексеевич, 1918 г. р, с. Репяховка, ст. с-нт, 01.04. 1945 г. Калининградская обл, Гурьевский р-н, л. Петрово.

Евтушенко Семен Ильич, 1912 г. р, с. Репяховка. ряд, 04.1943 г.

Евтушенко Яков Яковлевич, 1925 г. р, с. Репяховка, с-нт, 09,1943 г.

Емберлеев Иван Петрович, 1908 г. р, ряд, 379 СД, 1253 СП, 18.10.1943 г. Калининская обл., Невельский р-н, д. Авчино.

Еременко Алексей Устинович, с. Гоа- фовка, ряд, 04,1943 г.

Еременко Валентина Борисовна, 1913 г. р, с. Кр. Яруга, техн. инт. 1 р., 1941 г.

Еременко Василий Парфирьевич, 1923 г. р., с. Графовка, ряд, пп 01265, 26.06.1944 г. Гомельская обл., с. Козловка.

Еременко Георгий Федорович, 1921 г. р, с. Грязное, л-нт, 1065 СП, 09.1944 г.

Еременко Григорий Петро в и ч, г. Графовка, ряд, 04.1943 г.

Еременко Иван Петрович, 1924 г. р, ряд, 712 СП, 232 СД, 13.03.1943 г. Сумская обл., ст. Басы.

Еременко Николай Иванович, 1925 г. р, с. Грязное, ряд, пп 48942, г. Сумская обл, Липоводоли не кий р-н, с. Тимличка.

Еременко Павел Антонович, 1925 г. р, хутор Подоловский, ряд, пп 20773,

г., Волынская обл. Еременко Трофим Петрович, 1911 г. р, с. Грязное, ряд, 11.1941 г. Еременко Федор Устинович, 1894 г. р., с. Графовка, ряд, 04.1943 г.

Ерикайлов Николай Николаевич. 1914 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 11.10. 1943 г., Киевская обл., с. Григорьевка.

Ерикайлов Павел Федорович, 1921 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., пп 73625, 15.01.1944 г.

Ерикайлов Степан Антонович, п. Красная Яруга, ряд., 29 СП, 04.11.1944 г., Латвия, м. Маздзалда.

Ермаков Роман Петрович, 1898 г. р., с. Отрадовка, ряд., 167 СД, 28.09. 1943 г., Киевская обл., Браварский р-н, с. Староселье.

Ермилов Николай Тимофеевич, с. Надежевка, ряд., 06.1943 г.

Ермилов Парфирий Андреевич, 1897 г. р., ряд., 04.1943 г.

Ерошенко Иван Афанасьевич, с. Сер- гиевяа, ряд., 10.1943 г.

Ерошенко Любовь Мартыне в н а, 1925 г. р., п. Кр. Яруга, санин-ор., 794 СП, 227 СД. 12.03.1942 г., Харь­ковская обл., Волчанский р-н, с. Перемога.

Ерошенко Михаил Илларионович, 1903 г. р., с. Сергиевка, ряд., пп 30710-т, 01.06.1943 г., Орловская обл., Комареченский р-н, с. Ямкое.

Ефимов Николай Тихонович, с. Надежевка, ряд., 06.1943 г.

Ефременко Василий Яковлевич, 1918 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 04.1943 г.

Ефременко Иван Иванович, 1904 г. р., ряд., 663 АП, 218 СД, 30.09. 1943 г., Полтавская обл., в р-не д. Сушки.

Ефременко Петр Григорьевич, 1897 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 1241 СП, 375 СД, 15.07.1943 г., Курская обл.. Беленихивский р-н, тг~-Лески.

Ефремов Борис Леонтьевич, 1904 г. р., с. Илёк-Пеньковка, ряд.. 04.1943 г.

__________________________