Жарковский Прокофий Кириллович, х. Липцы, мл. с-нт, пп 54241, 13.08. 1943 г., Смоленская обл., Кировский р-н, д. Кулаковка.

Жданов Иван Лав­рентьевич, 1910 г. р., ряд., 957 СП, 22.08.1941 г., с. Клемантино

Жданов Семен Евстафьевич, ряд., 200 СП, 10.12.1944 г., Венгрия, г. Оча, гор. кл-ще,

Желтков Василий Фадеевич. 1900 г. р., ряд., 1138 СП, 18.04.1945 г., г. Кенигсберг, господский доор Эк- ритон, с.-з. 12 км, мог. № 4.

Желудченко Алексей Власович, с. Надежевка, ряд., 05.1943 г.

Жидков Василий Михайлович, с. Илек- Пеньковка, ряд., 06.1943 г.

Жиляев Григорий Никифоровкч, 1924 г. р., с. Вязовое, ряд., 48 СП, 38 СД, 07.09.1944 г., Северная Трансильвания, в р-не г. Георгени.

Жиляев Иван Иванович, ряд., 1103 АБ, 03.11.1942 г., Волгоградская обл., г. Камыши.

Жиляев Иван Тихонович, 1918 г. р., с. Хуторское, ряд., 01.1942 г. Жуков Алексей Иванович, 1915 г. р., п. Красная Яруга, л-нт, 27.07.1943 г., Бел­городская обл., Ракитянский р-н, с. Святославка.

 

Жуков Николай Васильевич, 1915 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 305 КОП, г.

Жуков Федор Степанович, 1913 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., пп 14829, 17.08, г., Сумская обл., Краснополь­ский р-н, с. Б. Бобрик.

Жуковский Иван Николаевич, с. Надежевка, ряд., 07.1943 г.

Журба Иван Григорьевич, 1925 г. р., с, Староселье, ряд., пп 14829, 498 СП, 232 Д, Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Клинки.

Журбенко Иван Кириллович, 1923 г. р., х. Анновка, ефр., пп 11796, г., Белгородская обл., Алексеевский р-н. Советский с/с, с. Жабское.

Журбенко Кирилл Сергеевич, х. Ан­новка, ряд., 03.10.1942 г.

Журбенко Кирилл Сергеевич, с. Надежевка, ряд., 05.07.1942 г.

Журбенко Стефан Дмитриевич, с. Графовка, ряд., 02.1943 г.

Забара Алексей Пав­лович, 19! 1 г. р., с. Демидов ка, ст^ка, 04,1943 г.

Забара Василий Кон­стантинович, 1898 г. р., с. Поповка, ряд., 04.1943 г.

Забара Василий Стефанович, 1923 г. р., с. Дамидовка, с-нт, пп 44182, г., Белгородская обл., Бел­городский р-н, с. Мясоедово.

Забара Григорий Максимович, 1899 г. р., с. Демидовка, ряд., 213 ООР, г., Тернопольская обл., п.г.т. Козлов.

Забара Дмитрий Иванович, с. Деми­довка, ряд., 04.1943 г.

Забара Иван Федорович, 1924 г. р., с. Демидовка, ряд., пп 03333, 03.04. г., Каменец-Подольская обл., с. Зеленая Слобода.

Забара Илья Андреевич, с. Деми­довка, ряд., 04.1943 г.

Забара Михаил Григорьевич, 1923 г. р., мл. л-нт, 247 СД, 916 СП, 15.10. 1943 г., Могилевская обл., Горицкий р-н, д. Городец.

Забара Михаил Яковлевич, 1912 г. р., с. Демидовка, ряд., 06.09.1941 г., Калужская обл., г. Канарово.

Забара Петр Григорьевич, 1903 г. р., с. Демидовка, ряд., 02.05.1942 г.

Забара Стефан Григорьевич, 1905 г. р., с. Демидовка, ряд., 04.1943 г.

Забара Федор Сергеевич, с. Деми­дова, ряд., 04.1943 г,

Забаренко Александр Никитович, с. Колотиловка, л-нт, 10.1944 г.

Забаренко Алексей Афанасьевич, 1918 г. р., с. Колотиловка, ряд., 1943 г., г. Ростов-^на-Дону.

Забаренко Василий Афанасьевич, п. Кр. Яруга, ряд., 28.11.1941 г., г. Ро1Сто1з-1на-Дону.

Забаренко Иван Афанасьевич, 1908 г. р., п. Красная Яруга, л-нт, 522 СП, 107 СД, 17.09.1943 г., Харьковская обл., г. Валки.

Забаренко Иван Петрович, 1919 г. р., с. Колотиловка, к-н, 586 АП, 03.05. 1943 г., Ворошиловградская обл., г. Рубежное. Ж-3

Забаренко Михаил Петрович, 1922 г. р., с. Колотиловка, ряд., 07.1943 г„ на Смоленском напр.

Забаренко Сергей Никитич, 1918 г. р., п. Кр. Яруга, ряд, п/я 216, литер 11, г. Полоцк, 06.1942 г.

Забейворота Николай Николаевич, с. Графовка, ряд, 12.1943 г.

Забелин Семен Карпович, с. Болот- но, ряд., пп 44791, 10.01.1943 г., Вол­гоградская обл, Городищенский р-н, с. Дмитриевка.

Заводовский Василий Григорьевич, 1920 г. р., с. Репяховка, ряд, 04.1943 г.

Заводовский Дмитрий Михайлович, 1922 г. р, ряд, 712 СП, 232 СД. 13.03.1943 г. Сумская обл, ст. Басы.

Задорожный Григорий Андреевич, 1904 г. р, с. Сергиевка, ряд, пп 14829; 20.09.1943 г.. Черниговская обл, Яблсиский р-н, с. Сергиевка.

Заикин Дмитрий Федорович, 1916 г. р., с, И-Пеньковка, ряд., 599 СП, 07.08.1941 г., г. Калуга, Пятницкое кл-ще, мог. 121.

Заикин Сергей Стефанович, 1923 г. р., с. И-Пеньковка, ряд, 17.02. 1944 г.

Зайцев Григорий Иванович, 1926 г. р, с. Грязное, ряд., пп 03333, 08.08.1943 г. Сумская обл. Сумской р-н, с. Стэцковка.

Заречный Андрей Ефимович, 1900 р., с. Репяховка, ряд, 04.1943 г.

Заречный Василий Яковлевич, 1912 г. р., п. Кр. Яруга, ряд, 433 СП, 30.04.1945 г, Германия, сев. часть г. Берлин, Шефер Зее.

Заречный Семен Васильевич, 1908 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 375 СП, 219 СД, 17.07.1943 г.

Заречный Яков Васильевич, п. Красная. Яруга, ряд, 10.1943 г.

Зашупа Павел Алексеевич, с. Гра­фовка, ряд, 04.1943 г.

Заярный Егор Михайлович, 1908 г. р, с. Репяховка, ряд, 726 СП, 395 СД, 21.03.1943 г. Краснодарский край, Славинский р-н, ст. Троицкая, бр.

Заярный Иван Гаврилович, с. На­дежевка, ряд, 04.1943 г.

Звягинцев Петр Петрович, 1905 г. р., д. Дубино. ряд, пп 11815, 04.01. 1944 г., Витебская обл, Шумилинский р-н, д. Харлоки.

Здоровцов Иван Алексеевич, 1907 г. р, с. Хуторское, ряд, 16.07.1942 г.

Здоровцов Иван Алексеевич, 1917 г. р., с. Хуторское, ряд., пп 14865, 12.10.1943 г. Киевская обл, Ржищевский р-н, с. Щученки.

Здоровцов Никита Борисович, 1911 г. р, л-нт, 22.06.1942 г. Харьковская обл, с. Ивановка.

Зернов Александр Егорович, 1907 г. р, с. Вязовое, ряд, пп 56286, г. Полесская обл, Василь­евский р-н, с. Карпозичи.

Зернов Александр Семенович, 1921 г. р., с. И-Пеньковка, ряд, 03.1945 г.

Зернов Андрей Евдокимович, с. Вя­зовое, ряд, 02.1943 г.

Зернов Афанасий Иванович, 1905 г. р., с. Вязовое, ряд, 1075 ИПП, г, Тернопольская обл., Езернинский р-н, х. Гижеювка.

Зернов Иван Алексеевич, 1911 г. р, с. Илёк-Пеньковка, ряд, 04.1943 г.

Зернов Иван Давыдович, с. Хутор­ское, ряд, 10.1943 г.

Зернов Иван Михайлович, 1923 г. р, п. Красная Яруга, ряд., пп 14829, 09.08. 1943 г. Сумская обл, Краснополь­ский р-н, с. Валковка.

Зернов Иван Стефанович, 1919 г. р, х. Станичный, ряд., пп 01046, 23.07. 1943 г. Орловская обл, д. Алисово.

Зернов Михаил Васильевич, 1924 г. р, с Сергиевка, ряд, 764 СП, 24.08.1943 г., Курская обл. Льгов­ский р-н, с. Н. Деревенька.

Зернов Михаил Евдокимович, 1920 г. р, с. Вязовое, ряд, 25.04.1942 г. Московская обл., Верейский р-н, п. Дорохово.

Зернов Михаил Митрофанович, 1893 г. р„ ряд, пп 14894, 29.12.1943 г.

Зернов Михаил Прокопьевич, 1920 г. р, с. Вязовое, ряд, 250 МСП, 82 МСД, 29.10.1941 г. Московская обл., Дороховский р-н, с. Болтино.

Зернов Михаил Максимович, п. Кр. Яруга, ряд, 08.1943 г. Калининская обл, Невельский р-н, д. Плетни.

Зернов Сергей Афанасьезич, 1925 г. р, с. Вязовое, ряд, 273 СП, 16.07, 1943 г., Курская обл., Сажинский р-н, с. Гнездиловка.

Зернов Стефан Ефимович, 1896 г. р., с. Вязовое, ряд, 16 СД, 26.07, 1943 г.

Зернов Федор Карпович, с. Гра­фовка, ряд, 04.1943 г.

Зернов Федор Пантелеевич, 1915 г. р., с. Вязовое, ряд, 02.1943 г.

Зерков Яков Ефимович, 1899 г. р., с. Вязовое, ряд, 11.08.1943 г.

Зибара Михаил Яковлевич, 1910 г. р, с. Демидовка, рядтг^р СП, 31.08. г., Смоленская обл, Дзержин­ский р-н, г. Кондро.во, Троицкое кл- ще.

Золотарев Денис Тимофеевич, 1904 г. р, с. Надежевка, ст-на, 26.01. г., Смоленская обл., д. Лаврушово.

Золотарев Иван Лукич, 1910 г. р, с. Надежевка, ряд, пп 01639, 13.03. г, г. Сумы.

Золотарев Сергей Денисович, 1924 г. р., с. Надежевка, ряд., 28.02. 1943 г. Сумская обл, г. Мирополье.

Золотарев Тимофей Трофимович, с. Надежевка, ряд, 10.1943 г.

Золотарев Федор Афанасьевич, 1914 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 167 СД, 615 СП, 14.04.1943 г.

Золотарев Федор Николаевич, 1906 г. р., п. Кр. Яруга, ряд, 07.1943 г.

Зубко Федор Миронович, 1900 г. р.. с. Теребрено, ряд, 06.1943 г.

Зубков Антон Кузьмич, 1910 г. р., с. Хуторское, ряд, 04.1943 г.

Зубков Григорий Маркович, 1916 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 29.12. 1941 г.

Зубков Николай Маркович, 1925 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 08.1943 г.

Зубков Петр Кузьмич, 29 Кав. Д, 11.11.1941 г. Тульская обл., в р-не с. Ефремово.

Зюбан Дмитрий Иосифович, с. Ху­торское, ряд, 10.1943 г.

Зюбан Николай севастьянович, 1925 г. р., с. Хуторское, ряд, 791 СП, 135 СД, 22.01.1945 г, Польша, Краков­ское воев, г. Хжанув.

Зюбанов Александр Николаевич, 1910 г. р, с. Колотиловка, ряд, 06.1944 г.

Зюбанов Михаил Петрович, 1923 г. р, ряд, 24.11.1942 г.. Северная Осетия, с. Майрамадзг.

Зюбанов Сергей Леонтьевич, с. Ре­пяховка, ряд, 04.1943 г. Зюбанов Сергей Матвеевич, 1919 г. р., ефр., 759 СП, 02.12.1943 г. Мос­ковское красноармейское кл-ще, мог. 31.

Иваненко Александр Михайлович, 1917 г. р., ряд, 956 Л, 299 СД, 02.09.1943 г, Хфькойская обл., Люботинский р-н, д. Санжары.

Иванов Иван Кузь­мич, 1901 г. р., п. Кр. Яруга, ст-на, 85 СД, 04.01.1945 г, Латвия, г. Добеле, бр. воен. кл-ще.

Ивахненко Александр Михайлович, 1917 г. р., п. Кр. Яруга, ст. с-нт, г., Харьковская обл, Лю­ботинский р-н, с. Санжары.

Ивахненко Иван Тихонович, 1906 г. р., с. Отрадовка, ряд, 04.1943 г.

Ивахненко Михаил Федорович, 1913 г. р, с. Отрадовка, ряд, 10.1943 г.

Ивахненко Петр Федорович, 1919 г. р., с. Отрадовка, ряд, 04.1943 г.

Ивахненко Тихон Власович, 1903 г. р., с. Отрадовка, ряд, 04.1943 г.

Ивашин Нефед Егорович, с. Хутор­ское, ряд, С6.1943 г.

Ивашин Павел Петрович, 1913 г. р, с. Вязовое, ряд, 07.1941 г.

Ивашин Петр Филиппович, 1908 г. р, с. Вязовое, ряд, пп 43099, 11.10. 1943 г. Запорожская обл, д. Н. Александровка.

Ивашин Свирид Степанович, 1919 г. р., п. Кр. Яруга, ряд, пп 05858, г. Запорожская обл, д. Васильеика.

Ивашин Тихон Васильевич, 1906 г. р, с. Сергиевка, ряд, 906 СП, 243 СД, г. Калининская обл, д. Хребтгово.

Ивашин Трофим Семенович, 1912 г. р, с. Вязовое, ряд, 13 СП, 2 СД, г.

Ивашина Василий Егорович, с. Ху­торское, ряд., 06.1943 г,

Ивашина Василий Прокофьевич, 1910 г. р, с. Вязовое, ряд, 21.05.1942 г. Ленинградская обл, д. Ваталилу.

Ивашина Иван Владимирович, 1925 г. р.., с. Вязовое, мл. л-нт, 224 СП, 72 СД, 17.02.1945 г, Венгрия, в р-на с, Салдимо.

Ивашина Иван Петрович, 1919 г. р, с. Вязовое, ряд., 04.1943 г.

Ивашина Илья Петрович, 1898 г. р., с. Вязовое, ряд, 13.07.1942 г.

Ивашина Кирилл Иванович, 1911г. р, с. Вязовое, ряд., ппс 1700, 712 СП, г., Белгородская обл., Краснояружский р-н, с. Демидовка.

Ивашина Павел Андреевич, 1897 г. р, с. Вязовое, ряд, пп 03389, 07.09.1943 г., Сумская обл, Тростянецкий р-н, с. Боролштя.

Ивашина Петр Иванович, 1911 г, р, с. Вязовое, ряд, 02.1943 г.

Ивашина Петр Прокофьевич, с. Вя­зовое, ряд, 02.1943 г.

Ивашина Прокофий Андреевич, с. Вязовое, ряд, 12.1943 г.

Ивашина Роман Ульянович, 1913 г. р, с. Вязовое, ряд, пп 74100, 13.03.1944 г., Винницкая обл, Тавровский р-н, с. Суниски.

Ивашина Сергей Ильич, с. Вязовое, рад, 11.1944 г.

Ивашина Сергей Тимофеевич, 1926 г. р., с. Вязовое, ст. с-нт, 297 ССКД, 14.11.1944 г., Венгрия, с. Тоти-Оселе, граждан, кл-ще, мог. № 3.

Ивашина Тихон Федорович, 1906 г. р., с. Вязовое, ряд, 02.1943 г.

Ивашина Иван Ульянович, ряд., 110 К аз. П, 29 Кав. Д, 21.10.1941 г.. Кур­ская обл, в р-не с. Жданово.

Иващенко Александр Михайлович, 1924 г. р, с. И-Пеньковка, ст-на, ппс 656, 06.1942 г.

Иващенко Василий Павлович, 1924 г. р, ряд, 08.06.1944 г.

Иващенко Григорий Иванович, 1908 г. р, с. Вязовое, ефр, 446 СП, 397 СД, 12.07.1944 г. Брестская обл, Дрогочинский р-н, с. Почапов.

Иващенко Козьма Петрович, ряд, 325 СД, 07.01.1942 г. Калужская обл, г. Мещевск.

Иващенко Николай Федорович, во­ен. тех, 1944 г.

Иващенко Степан Михайлович, 1921 г. р., ряд., 3 МСД, 13.03.1943 г., Смоленская обл, Семлевский р-н, д. Кунпино.

Иващенко Федор Андреевич, 1911 г. р., с. Хуторское, ряд, 03.1945 г.

\Игнатенко Дмитрий Семенович, 1911 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, пп 14829, 09.08.1943 г. Сумская обл, Краснопольский р-н, с. Волковка.

Ильин Егор Никитович, 1915 г. р, с. Грязное, ряд, пп. 01639, 12.03. 1943 г, г. Сумы, ул. Карбышева.

Ильченко Василий Андреевич, 1918 г. р, с. Колотиловка, ряд, 04.1943 г.

Ильченко Виктор Григорьевич, 1924 г. р., с. Колотиловка, ст. с-нт, 02.02. 1945 г, Германия, м. Фридрихкенау.

Ильченко Григорий Тихонович, 1907 г. р., с. Колотиловка, ряд, 04.1943 г.

Ильченко Иван Андреевич, 1901 г. р, с. Колотиловка, ряд, 771 СП, 137 СД, 18.10.1943 г., Гомельская обл., Гомельский р-н, с. Жеребимо.

Ильченко Иван Григорьевич, 1921 г. р, с. Колотиловка, ряд, 011943 г.

Ильченко Мкхамл Григорьевич, 1909 г. р, с. Колотиловка, ряд, 82 СП, 04.07.1942 г., Калининская обл, г. Холм-Жирковский, 3 км от лесо­завода.

Ильченко Михаил Саверьянович, г. р., с. Колотиловка, мл. с-нт, пп 14829, 09.08.1943 г. Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Волковка.

Ильченко Никита Артемьевич, 1896 г.      р, с. Колотиловка, ряд, 22.05. 1943 г., Саратовская обл, Балашовский р-н, Репинское кл-ще.

Ильченко Николай Митрофанович, г. р., п. Красная Яруга, ряд., 04.1943 г.

Ильченко Сергей Матвеевич, с. Ко­лотиловка, ряд., 17.09.1944 г. Сум­ская обл, Краснопольский р-н, д. Шлезэк.

Ильяшенко Ефим Андреевич, г. Графовка, ряд., 06.1943 г.

Иноземцев Григорий Фропович, 1900 г. р., с. Отрадовка, ряд., пп 45877, 08.09.1943 г., Сумская обл., Конотопский р-н, с. Поповка.

Исаков Степан Григорьевич, 1904 г. р., ряд., 274 СП, 90 СД, 25.08. г., Харьковская обл., Краснокупский р-н, д. Любовка,.

Исаков Стефан Григорьевич, 1903 г. р., с. Репяховка, ряд,, 343 СП, 119 СД, 25.01.1944 г., Латвия, Лиепайский р-н, Приекульское воен. кл- щэ.

Ищенко Василий Григорьевич, 1927 г. р.. с. Вязовое, ряд., 11.1944 г.

Ищенко Василий Дмитриевич, 1924 г. р., с. Вязовое, ряд., пп 68538, 16.07.1943 г., Курская обл., М. Ар­хангельский р-н, с. Вавилоновка.

Ищенко Дмитрий Дмитриевич, 1897 г. р.. с. Вязовое, ряд., ппс 808, часть 128, 906 СП, 08.02.1943 г., Во.роши- Л'Овпрадюкая обл., в р-не д. Ново- Светловка.

Ищенко Козьма Петрович, с. Вязо все, ряд., ппс 01639, 13.03.1943 г., г. Сумы, ул. Карбышева.

__________________________