Полный список погибших и пропавших без вести, книга памяти Белгородской области Краснояружский район

Кагодченко Иван Ва­сильевич, 1906 г. р., с. Демидовка, ряд., 794 СП, 20.08.1943 г., Сумская обл., Краснолольский р-н, с. Б. бобрик.

Кадуцкий Иван Анд- дреевич, 1923 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 11.1943 г.

Казак Владимир Николаевич, с. Крисаново, ряд., —пттг4142, 27.04. г.

Казак Григорий Васильевич, 1925 г. р., с. Вязовое, ряд., 218 СД, 03.03. г., Германия, г. Греслау, южн. окр. спортплощадки, мог. № 5.

Казак Николай Иванович, с. Сергиев­ка, ряд,, 05.1943 г.

Казанииксв Василий Иванович, п. Красная Яруга, ряд., 16.07.1941 г. Казачекког Сергей Иванович, ст. с-ит, 230 Конв. П, 26.11.1941 г., г. Ро­стов-на-Дону.

Калашник Филипп Степанович, 1914 г. р., с. Сергиевка, мл. с-нт, пп 01639, 11.08.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-н, с. В. Бобрик.

Калашников Николай Михайлович, 1919 г. р., с. Томаровка, ряд., 02. 1944 г.

Калашников Николай Харитонович, с-нт, 1110 Кав. П, 29 Кав. Д, 11.11, 1941 г., Курская обл., с. Жданово.

Калашников Парфирий Егорович, 190]5 г. р., с. Сергиевка, ст. с-нт, 12.1943 г.

Калиниченко Михаил Федорович, 1927 г. р., с. Надежевка, ряд., 15.07. 1943 г.

Калита Патр Васильевич, 1924 г. р., с. Демидовка, ряд., 605 СП, 232 СД, 10.03.1943 г., Сумская обл., Миропольский р-н, с. Васильевка.

Калитев Иван Григорьевич, с. Деми­довка, ряд., 07.03.1942 г.

Калитов Петр Васильевич, с. Деми­довка, ряд,, в/ч 74152, 10.03,1943 г. Сумская обл, Миропольский р-н, с. Васильевка.

Кальной Алексей Михайлович, 1925 г. р, с. Колотиловка, ряд, 605 СП, 232 СД, 14.04.1943 г., Сумская обл. Сумской р-н, с. Б. Чернитчина

Кальной Алексей Федорович, 1909 г. р, с. Колотиловка, ряд, пп 66542, 10.03.1943 г. Донецкая обл, Горлов­ский р-н, с. Тыринка.

Кальной Григорий Семенович, 1924 г. р, с. Колотиловка, ряд, 05.1943 г. Кальной Иван Иванович, 1925 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 30.03.1944 г., Тернопольская обл., пгт. Скала-По­дольская.

Кальной Иван Лукьянович, 1921г. р, с. Колотиловка, ст. с-нт, пп 35705, 16.10.1943 г. Днепропетровская обл, с. Орловка.

Кальной Иван Петрович, с. Колоти­ловка, мл. с-нт, 269 СП, 63 СД, г. Ленинградская обл, п. Ям. Ижора.

Кальной Илья Васильевич, 1904 г. р, с. Колотиловка, ряд, 04.1943 г.

Кальной Лукьян Яковлевич, 1896 г. р, с. Колотиловка, ряд, 23.02.1942 г. Донецкая обл. Ямской р-н, с. Ново-Александровка.

Кальной Михаил Никитич, 1909 г. р, с. Колотиловка, ряд, 05.01.1942 г.

Кальной Михаил Николаевич, 1893 г. р., с. Колотиловка, ряд, 148 СБ,

г, Чехословакия, с. Ниж­няя Кошарница (граница с Польшей).

Кальной Михаил Федорович, с. Ко­лотиловка, ряд, 04.1943 г. Кальной Никита Тихонович, 1901 г. р., с. Колотиловка, ряд, 1941 г.

Кальной Петр Андреевич, 1910 г. р, с. Колотиловка, ряд, 04.1943 г.

Кальной Петр Никитович, 1903 г. р, с. Колотиловка, ряд, 04.1943 г.

Кальной Семен Тихонович, с. Ху­торское, ряд, 06.1943 г.

Кальной Яков Павлович, 1906 г. р, с. Колотиловка, ряд, 10.1943 г.

Калужский Павел Петрович, 1911 г. р., п. Кр. Яруга, ряд, п/я 82-6, г. Моршанск, Тамбовская обл, 11.1941 г.

Калющенко Василий Матвеевич, 1908 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 498 СП, 232 СД, 05.03.1943 г. Сумская обл., Миропольский р-н, с. Могрица.

Каменев Федор Петрович, 1903 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 1244 СП, 374 СД, 10.02.1942 г.

Каменский Николай Степанович, 1907 г. р, с. Теребрено, ряд, 06.1943 г.

Каменский Павел Степанович, 1903 с. Теребрено, ряд, 06.1943 г.

Камочкин Илья Владимирович, ряд, 110 Кав. П, 29 Кав. Д, 11.11.1941 г. Курская обл, в р-не с. Жданово.

Камышкулов Хайреддин Юмагулович, 1916 г. р, Южно-Казахстанская обл., Ленинский р-н, с. Погорелово, ряд, 232 СД, 18.08.1943 г., Сумская обл, Краснопольский р-н, с. Сыроватка.

Канаев Иван Григорьевич, 1910 г. р, с. Теребрено, ряд, 11.1943 г.

Канашен Андрей Еалампиезич, 1910 г. р., ряд, 852 СП, 13.06.1942 г., Воронежская обл, г. Георгиу-Деж.

Канищев Егор Тимофеевич, 1910 г. р., п. Кр. Яруга, мл. л-нт, 09.1941 г.

Канищев Михаил Алексеевич, 1912 г. р, с, Репяховка, ряд, 01.10. 1944 г, Румыния с. Катрин, у высо­ты Л 3(27.

Капустин Федор Петрович, 1914 г. р, ряд, 11 СД, 30.07.1944 г, Вилейская обл, Кракопольский р-н.

Карабанов Григорий Антонович, с. Сергиевка, ряд, 1945 г, под Смо­ленском.

Карабанов Роман Иванович, 1905 г. р, п. Красная Яруга, ряд, 502 СП, 177 СД, 27.07.1944 г., Карельский пе­решеек, д. Кянтюля.

Карачевцев Ефрем Александрович, 1906 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 03.12. 1941 г, г. Кисловодск.

Караченков Сергей Иванович, п. Кр. Яруга, ряд, 230 Конв. П, 26.11.1941 г, г. Ростов-на-Дону.

Карафет Семен Федорович, с. Ху­торское, ряд, 10.1943 г.

Карацупа Алексей Артемьевич, 1908 г. р., с. Репяховка, ряд, 28.12.1942 г.

Карацупа Артемий Артемович, 1908 г, р, с. Репяховка, ряд, 04.1943 г.

Карацупа Иван Николаевич, 1917 г. р., с. Ситное, ряд., 891 АП, 189 СД, 14.11.1944 г, Эстония, х. Кодоярве.

Карпенко Василий Сергеевич, п. Кр. Яруга, ряд, 06.1943 г.

Карпенко Дмитрий Сергеевич, 1907 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 01.10. 1941 г.

Карпенко Иван Сергеевич, 1905 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, пп 14829, 01.09. г. Сумская обл. Сумской р-н, с. Червоное.

Карпенко Иван Стефанович, 1924 г. р., п. Кр. Яруга, ряд, 09.1943 г.

Карпенко Павел Фомич, 1919 г. р, п. Кр. Яруга, ст. с-нт, 31 СП, 28.07. г., Карелия, д. Кусела.

Карпенко Сергей Васильевич, х. Гонтаревка, ряд, пп 14829, 23.07. 1944 г, Румыния, г. Пашкани.

Карпенко Стефан Иванович, 1902 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 04.1943 г.

Карпенко Федор Степанович, 1917 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, в/ч 22154, 05.04.1943 г. Харьковская обл, Савинский р-н, с. Шуровка.

Касилов Николай Семенович, 1921 г. р, с. Сергиевка, ст. с-нт, п/г 77, 351 СД, 26.05.1944 г., Ивано-Франковская обл, Гвоздецкий р-н, с. Ба­ни кце.

Касьяненко Василий Тихонович, 1921 г. р., ряд, 1317 СП, 202 СД, 04.12. 1941 г.

Касьяненко Тихон Яковлевич, с. Ко­лотиловка, ряд, 04.1943 г.

Катрушенко Алексей Егорович, 1924 г. р., с. Вязовое, ряд., пп 01639, 24.04.1943 г, Сумская обл. Краснопольский р-н, с. Глыбное.

Катрушенко Андрей Дмитриевич, 1925 г. р, с. Вязовое, мл. л-нт, 223 СД, 18.10.1944 г., Венгрия, п. Кнаунадоры.

Катрушенко Василий Иванович, 1900 г. р, с. Сергиевка, ряд, пп 37386, 05.11.1943 г., Киевская обл, с. Но­вые Петровцы.

Катрушенко Василий Яковлевич, с. Вязовое, ряд, 325 СП, 26.04.1944 г, кв. 0374-4.

Катрушенко Дмитрий Савельевич, 1903 г. р., с. Вязовое, ряд, 02.1943 г, под Харьковом.

Катрушенко Иван Иванович, с. Вязо­вое, ряд, 02.1943 г.

Катрушенко Иосиф Иванович, с. Вя­зовое, ряд., 02.1943 г.

Катрушенко Михаил Егорович, 1919 г. р, с. Колотиловка, ряд, 09.08. 1944 г.

Катрушенко Михаил Стефанович, 1906 г. р, с. Вязовое, ряд, 02.1943 г., под Смоленском. ,

Катрушенко Семен Васильевич, с. Сергиевка, ряд, 12.1943 г.

Катрушенко Сергей Андреевич, 1922 г. р, с. Вязовое, мл. с-нт, 4 СП, 21.03.1944 г, Львовская обл, с. Бро­ды, бр. мог.

Катрушенко Трофим Стефанович, 1904 г. р., с. Вязовое, ряд., 01.1944 г.

Катрушенко Федот Андреевич, 1904 г. р, с. Вязовое, ряд, 25.02.1943 г. Смоленская обл, д. Михайловка.

Катрушенко Федор Иванович, 1913 г. р., с. Вязовое, ст. с-нт, 273 СП, 89 СД, 09.07.1943 г., Курская обл, Гостищенский р-н, с. Хохлово.

Качалов Василий Николаевич, 1923 г. р, с. Сергиевка, ряд, 99 СД, г., Волгоградская обл, Городищенский р-н, 700 м сев. вые. 123.8.

Качан Егор Борисович, с. И-Пень­ковка, ряд, 35 СП, 30 СД, 27.12. 1943 г.

Кащенко Тимофей Михайлович, 1911 г. р, с. Демидовка, ряд, 04.1943 г.

Кизилов Алексей Антонович, с. Те­ребрено, ряд, 06.1943 г.

Кизилов Валентин Григорьевич, с. Теребрено, ряд, 1108 СП, 03.12. 1941 г., Московская обл, с. Горки.

Кизилов Иван Григорьевич, 1911г. р, с. Теребрено, ряд, 04.1943 г.

Кизилов Иосиф Григорьевич, ряд, 110 Кав. 29- Кав. Д, 11.11.1941 г. Курская обл., с. Жданово.

Кизилов Михаил Григорьевич, 1910 г. р, с. Теребрено, ряд, 06.1943 г.

Кирилов Василий Гаврилович, ряд, 110 Кав. П, 29 Кав. Д, 11.11.1941 г. Тульская обл, с. Ефремово.

Кирилов Иван Григорьевич, с. Тере­брено, ряд, 4363 ПГ, 07.05.1945 г. Восточная Пруссия, г. Кольберг.

Кириченко Виктор Степанович, 1905 г. р, с. Поповка, ряд, 02.12.1942 г„ Ленинградская обл, Залуцкий р-н, с. Ваяково.

Кириченко Григорий Федорович, 1924 г. р, с. Колотиловка, мл. с-нт, 12 Дс/с4 СД, 21.05.1943 г., Калинин­ская обл, г. Осташков, гор. кл-ще с.-в. станции, мог. 19.

Кириченко Иван Акимович, с. Деми­довка, ряд, 04.1943 г.

Кириченко Иван Степанович, 1894 г. р., с. Поповка, ряд, 286 АП, 10.02.1945 г., Германия, Шпротау, с. Гросскотценау.

Кириченко Иван Трофимович, 1916 г. р, с. Демидовка, ряд, 04.1943 г.

Кириченко Михаил Андреевич, 1925 г. р., с. Поповка, ряд, в/ч 2543, г. Свердловская обл, г. Камышлов.

Кириченко Николай Петрович, п. Красная Яруга, ст. с-нт, 06.1943 г.

Кириченко Петр Алексеевич, 1912 г. р, с. Демидовка, ряд, 16.12. 1943 г.

Киров Федор Тимофеевич, 1898 г. р, мл. с-нт, 557 СП, 57 СД, 06.02.1943 г. Волгоградская обл, г. Славянок.

Киселенко Матвей Гаврилович, с. Грязное, ряд., ппс 01639, 13.03.1943 г., г. Сумы, ул. Карбышева.

Клавдиенко Виктор Демьянович, с. Прилесье, ряд., 04.1943 г.

Клименко Владимир Емельянович, 1912 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 498 СП, 232 СД, 17.03.1943 г.

Клименко Константин Семенович, Белгородская обл. Борисовский р-н, п. Борисовка, ряд., ппс 516, 16 ПАП, 08.1941 г.

Клименко Яков Захарович, 1900 г. р., с. Демидовка, ряд, 18.12.1942 г, г. Лалесдорф.

Клышко Иосиф Михайлович, 1904 г. р, с. Сергиевка, ряд, 12.1943 г.

Клюев Григорий Федорович, 1924 г. р, с. Красная Яруга, ряд, 207 СП, г., Тернопольская обл, Збровский р-н, с. Метюнюв.

Кнуренко Григорий Дмитриевич, 1901 г. р., с. Староселье, ряд, 11.1941 г.

Кнуренко Григорий Кириллович, 1909 г. р, с. Староселье, ряд, 01.1943 г.

Кобзарь Андрей Афанасьевич, 1905 г. р, с. Вязовое, ряд, 827 СП, г, Германия, Вальдевский р-н, с. Сумин.

Кобченко Алексей Федорович, 1903 г.      р, с. Репяховка, с-нт, пп 03333, 11.10.1943 г. Сумская обл, Недригайловский р-н, с. Сапуниха.

Ковалев Василий Иванович, 1924 г. р,д. Николаевка, ряд, пп 39959, 11.07. 1943 г. Курская обл, М. Архангель­ский р-н, д. Протасове..

Ковалев Дмитрий Андреевич, 1902 г. р., п. Кр. Яруга, ряд, 05.02.1945 г., Германия, зап. окр. Альт-Шалькендорф.

Ковалев Дмитрий Романович, 1924 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 167 СД, 29.09.1943 г. Киевская обл, Броварский р-н, с. Староселье.

Ковалев Иван Кузьмич, 1910 г. р, с-нт, 16.01.1943 г. Краснодарский край, Горячеключевский р-н.

Ковалев Иван Назарович, 1912 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, пп 14829, 13.05. г. Сумская обл, Краснополь­ский р-н, с. Клинки.

Ковалев Иван Наумович, 1911 г. р., х. Крисаново, ряд, пп 11868, 24.03. г. Херсонская обл, Калачанский р-н, с. Красный Чабан, бр. МОП

Ковалев Николай Васильевич, 1925 г. р, с. Отрадовка, ефр, пп 14829, г., Сумская обл. Красно- польский р-н, с. Пески.

Ковалев Петр Миронович, 1907 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 02.1945 г.

Коваленко Алексей Парамонович, 1925 г. р, с. Колотиловка, ряд, пп 148.29, 04.05.1943 г., Сумская обл, Краснопольский р-н, с. Угроеды.

Коваленко Андрей Кириллович, 1926 г. р, с. Колотиловка, ряд, пп 47965, 01.02.1945 г, Германия, д. Толлак.

Коваленко Андрей Михайлович, 1914 г. р, с. Колотиловка, мл. с-нт, 08.12. 1943 г. Калининская обл, Невель­ский р-н, с. Заболотное.

Коваленко Василий Артемович, 1897 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, пп 06153, г. Ленинградская обл, д. Дальняя Поляна,

Коваленко Григорий Иосифович, 1908 г. р, с. Колотиловка, ряд, р7,12.1942 г., Красноярский край.

Коваленко Григорий Павлович, 1911 г. р, с. Колотиловка, ряд, 04.1943 г. Коваленко Иван Александрович, 1913 г. р, с. Колотиловка, ряд, 29.01.1943 г.

Коваленко Иван Павлович, 1914 г. р, с. Колотиловка, ряд, 04.1943 г.

Коваленко Кирилл Иосифович, 1904 г. р, с. Колотиловка, с-нт, пп 93035, г. Калининская обл, г. Ржев, Смоленское кл-ще.

Коваленко Лукьян Александрович, 1912 г. р., с, Колотиловка, ряд, г., Тернопольская обл, г. Иванчу.

Коваленко Михаил Павлович, 1922 г. р, с. Колотиловка, ряд, 592 СП, г, Чехословакия, с. Старе Звездлице, сельское кл-ще.

Коваленко Михаил Филиппович, 1902 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 04.1943 г.

Коваленко Николай Сидорович, 1890 г. р, с. Репяховка, ряд, 575 СП, 13.07.1944 г.

Коваленко Павел Матвеевич, 1912 г. р., п. Кр. Яруга, ряд, 04.1943 г.

Коваленко Сергей Матвеевич, 1902 г. р, с. Колотиловка, ряд, 04.1943 г.

Коверников Александр Сергеевич, с. Графовка, ряд, 02.1944 г.

Коверников Василий Романович, с. Графовка, ряд, 04.1943 г.

Коверников Кирилл Романович, 1913 г. р, с. Графовка, ряд, пп 03387-ю, 11.1944 г.

Коперников Николай Лаврентьевич, с. Графовка, ряд, 04.1943 г.

Коверников Петр Климович, с. Гра­фовка, ряд, ппс 01639, 09.03.1943 г., Сумская обл. Сумской р-н, с. Тока­ри.

Кожанов Михаил Степанович, 1924 г. р., ряд, 133 СП, 17.12.1942 г.

Кожемякин Семен Иванович, 1909 г. р, с. Графовка, ефр, 797 СП, 232 СД, 14.08.1943 г., Сумская обл, Краснопольский р-н, с. Б. Бобрик.

Кожушко Иван Никанорович, 1906 г. р, с. Отрадовка, ряд, 20.07. 1942, г.

Кожушков Гавриил Иванович, 1919 г. р, с. Демидовка, ряд, пп 04100, 28.09.1943 г. Запорожская обл. Ореховский р-н, х. Блюменталь.

Козырев Андрей Тимофеевич, мл. л-нт, 1944 г.

Кокотов Василий Николаевич, с. Гра­фовка, ряд, пп 78164, 25.01.1944 г., Киевская обл, д. Мановка.

Кокотов Василий Пантелеевич, с. Надежевка, ряд, 10.1943 г.

Кокотов Василий Петрович, п. Кр. Яруга, ряд, 06.1943-г. Кокотов Марк Петрович, с. Наде­жевка, ряд, 31.03.1943 г.

Колесник Алексей Иванович, 1921 г. р, с. Сергиевка, ряд, 719 СП, 08.1941 г.

Колесников Александр Анатольевич, 1919 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 09.1941 г.

Колесников Алексей Петрович, с. Сергиевка, ряд, 04.1943 г.

Колесников Василий Иванович, 1914 г. р, с. Староселье,'ст. л-нт, 1 САП, 09.08.1943 г. Орловская обл, Хотынецкий р-н 300 м вост. д. Красная Новь.

Колесников Григорий Романович, 1905 г. р, х. Анновка, ряд, 11.1941 г.

Колесниченко Василий Петрович, п. Красная Яруга, ряд, 04.1943 г.

Колесниченко Павел Егорович, 1920 г. р, л. Красная Яруга, ряд, пп 43022, 15.02.1945 г., Германия, с. Шлагентин, кл-ще (р-н Арневальде). Колесниченко Павел Игнатьевич, п. Кр. Яруга ряд, 10.1943 г.

Кояненко Василий Никитич, 1915 г. р., п. Кр. Яруга, с-нт, пп 01639, 18.05. 1943 г. Сумская обл, Краснополь­ский р-н, с. Глыбное.

Количенко Михаил Федорович, 1926 г. р, с. Надежевка, ряд, 07.12. 1 944 г.

Колодизев Игнат Дмитриевич, 1912 г. р, с. Теребрено, ряд, 06.1943 г.

Колодизев Павел Дмитриевич, 1902 г. р., ряд, 1319 СП, 185 СД, 01.10.11942 г.

Колодченко Алексей Петрович, с. Демидовка, ряд., 04.1943г.

Колодченко Иван Васильевич, 1907 г. р. с. Демидовка, ряд. 794 СП, 232 СД, 20.08.1943 г., Сумская обл, Краснопольский р-н, с. Б. Бобрик.

Колодченко Никита Васильевич, с. Демидовка, ряд, 04.1943 г.

Колодченко Федор Васильевич, ряд., 04.1943 г.

Колющенко Александр Матвеевич, 1905 г. р. п. Красная Яруга, ряд, пп 73676, 11,03.1944 г. Винницкая обл.

Колющенко Алексей Матвеевич, 1918 г. р, п. Красная Яруга, ст. с-нт, 27.08. 1945 г. Приморский край, Спасское кл-ще.

Колющенко Андрей Матвеевич, 1905 г. р, п. Красная Яруга, ряд, 02.1945 г.

Колющенко Василий Никитич, 1915 г. р, п. Красная Яруга, ряд, 12.1944 г.

Комаров Александр Григорьевич, 1899 г. р, с. Графовка, ряд, пп 11692, 02.04.1945 г., Германия, с. Нойкирх, гражд. кл-ще, 3 км зап. г. Бреслау.

Комаров Дмитрий Федорович, с. Графовка, ряд, 04.1943 г.

Комаров Иван Федотович, с. Наде­жевка, ряд, 10.1943 г.

Комаров Леонид Семенович, 1921 г. р., Курская обл, Беловский р-н, с-нт, 764 СП, 05.09.1944 г., Румыния, Пиятринская вол, с. Кисирг.

Комаров Сергей Федотович, с. На­дежевка, ряд, 05.1943 г.

Комаров Фома Григорьевич, с. Гра­фовка, ряд, 04.1943 г.

Кондаков Митрофан Михайлович, с. Вязовое, ряд, пп 03234, 02.10.1943 г. Киевская обл, Н. Дубечанский р-н, с. Новоселки.

Кондратов Алексей Моисеевич, 1902 г. р, с. Сергиевка, ефр, 415 СП, 1 СД, 21.06.1944 г., Брестская обл, д. Затишье.

Кондратов Владимир Петрович, ст. с-нт, 07.1942 г.

Кондрашков Федор Константинович, с. Демидовка, ряд, в/ч 2920, 03.03, 1943 г, г. Камышин, гор. кл-ще.

Конищез Иван Тихонович, 1912 г. р., с. Репяховка, ряд, 04.1943 г.

Коновалов Василий Николаевич, ряд , 11.1944г.

Конякин Александр Сидорович, 1915 г. р., к-н, 181 СТД, 09.03. 1944 г., Волынская обл, г. Луцк, на площади.

Копченко Александр Федорович, 1903 г. р. с. Репяховка, ряд, 02.1944 г.

Копылов Василий Ефимович, 1913 г. р, х. Погореловский, ряд, 180 СД, 12.10.1943 г., Киевская обл, г. Лютеж.

Копылов Павел Ефимович, х. По­дольский, ряд, 03.1944 г.

Копылов Стефан Афанасьевич, с. Графовка, ряд, 04.1943 г.

Копылов Тимофей Тимофеевич, 1918 г. р, с. Графовка, ряд, пп 01639, г., Киевская обл, с. Гут- ллежегорск.

Копылов Тимофей Тимофеевич, 1900 г. р, ряд, 712 СП, 232 СД, 24.03. 1943 г. Сумская обл, Краснополь­ский р-н, с. Глыбное.

Коржевой Василий Митрофанович, г. р., ряд, 1206 СП, 362 СД, г. Калининская обл. Нели­довский р-н, д. Осиновцы.

Коржевой Иван Григорьевич, 1919 г. р, с. Теребрено, мл. с-нт, пп 59, 04.02.1944 г., Киевская обл.

Коржевой Иван Пантелеевич, 1912 г. р, с. Теребрено, ряд, 1661 СПТА, г., Кировоградская обл. Александрийский р-н, с. Войновка, бр. мог.

Коржевой Михаил Иванович, 1907 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 04.1943 г.

Коржевой Николай Иванович, 1919 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 04.1943 г.

Коржевой Сергей Максимович, 1925 г. р, с. Теребрено, ст-на, пп 5993, 20.11.1944 г, Венгрия, р-н Мишкользавска, с. Симарби.

Коржевой Кирилл Ильич, п. Красная Яру­га, ряд, 08.12.1942 г.

Корнилов Григорий Иосифович, 1910 г. р., п. Красная Яруга, ряд, 12.1944 г.

Корнилов Дмитрий Никифорович, 1913 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 04. 1943 г.

Коробцов Федор Семенович, с. Те­ребрено, ряд, 36 СД, 01.12.1942 г., Волгоградская обл. Красноармей­ский р-н, с. Ягодное.

Коровин Иван Фролович, п. Кр. Яру­га, ряд, 06.1943 г.

Коровченко Федор Кузьмич, п. Красная Яруга, ряд, пп 1575, 02.12.1942 г. Ростовская обл, Чернышевский р-н, х. Вврламовка.

Король Иван Сидорович, с. Серги­евка, ряд, 05.1943 г.

Корощенко Андрей Лукьянович, с. Теребрено, ряд, 06.1943 г.

Корощенко Никита Васильевич, 1921 г. р, ряд, 284 СП, 86 СД, 02.10. 1942 г, р-н, Н. Дубровки, левый бе­рег р. Невы, напротив бум./комб.

Корощенко Максим Никитович, 1924 г. р, с. Староселье, ряд, пп 14829, г. Сумская обл, Синяв­ский р-н, с. Сап.

Корощенко Никита Дмитриевич, 1900 г. р., с. Староселье, ряд, 376 СД, 1250 СП, 01.01.1942 г., Ленинград­ская обл, Чудовский р-н, д. Пехо- ва.

Корощенко Серафим Сергеевич, г. р, с. Сергиевка, ряд, 764 СП, 234 СД, 15.08.1943 г., Сумская обл, Краснопольский р-н, в р-не выс. 199,7.

Косенко Григорий Гаврилович, 1906 г. р, с Романовка, мл. л-нт, 09.1941 г.

Костенко Василий Данилович, 1924 г. р., с. Вязовое, мл. с-нт, пп 73513, 25.03.1945 г., Германия, Олау, д. Рогау-Резенау.

Костенко Василий Максимович, с. Вязовое, ряд, 02.1943 г.

Костенко Иван Емельянович, с. И- Пеньковка, ряд, 06.1943 г.

Костенко Митрофан Петрович, 1902 г. р, с. Вязовое, ряд, пп 01639, 03.08.1943 г. Сумская обл. Краснопольский р-н, с. Поповка.

Костенко Павел Петрович 1912 г. р, с. Вязовое, ряд, ппс 66401, 24.08. г. Калужская обл., г. Сухинини.

Костенко Петр Петрович, 1900 г. р, ряд, 376 СД, 03.01.1942 г., Ленин­градская обл, Чудовский р-н, д. Пехово.

Костенко Серафим Петрович, 1905 г. р, с. Вязовое, ряд, 1372 СП, 4!17 СД, 42.04.1944 г. Крымская обл, с. Н. Чарпунь.

Костырин Борис Васильевич, 1910 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 10.1943 г.

Костырин Василий Тимофеевич, 1920 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 312 СП, 28.09.1941 г. Ярославская обл, г. Ры­бинск.

Костырин Илья Александрович, 1911 г. р, ряд, 06.11.1942 г, г. Москва, Преображенское кл-ще, 48 участок, мог. 127.

Костырин Илья Алексеевич, п. Красная Яруга, ряд, 05.1943 г.

Костырин Иосиф Иудович, 1908 г. р, п. Красная Яруга, ряд, ппс 1700, 17.03. г. Сумская обл., Краснополь­ский р-н, с. Самотоевка.

Костырин Павел Васильевич, 1908 г. р, п. Кр. Яруга, п-к, 51 СП, 93 СД, 01.05.1945 г., Австрия, с. Пернитц, у церкви.

Косых Иван Егорович, 1908 г. р, с. Вязовое, ряд, 07.12.1941 г.

Косых Иван Михайлович, с. Хутор­ское, ряд, 06.1943 г.

Косых Михаил Ильич, с. Вязовое, ряд, 02.1943 г.

Косых Николай Семенович, 1922г.р, с. Хуторское, ряд, 03.1944 г. Косычев Алексей Иванович, п. Кр.Яруга, ряд, пп 18514, 10.02.1944 г. Гомельская обл, Озернинский р-н,д.Углы.

Косьяненко Иван Петрович, 1923 г. р. с. Колотиловка, ряд, 280 СП, 08.07.1943 г. Белгородская обл, Корочанский р-н, с. Мелихово.

Косяков Алексей Петрович, 1915 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 949 СП, 259 СД, 22.10.1941 г.

Косячкин Алексей Феоктистович, с. И-Пеньковка, ряд, 11.1943 г.

Косячкин Иван Феоктистович, 1914 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 01.1944 г.

Косячкин Яков Егорович, с. Серги­евка, ряд, 12.1943 г.

Котляров Василий Андреевич, 1911 г. р, с. Репяховка, ряд, 04.1943 г.

Котов Василий Лукич, с. И-Пень­ковка, ряд, 498 СП, 232 СД, 20.06. 1943 г,

Кофанов Василий Игнатьевич, 1919 г. р, с. Сергиевка, с-нт, 797 СП, 15.08.1943 г. Сумская обл. Красно- польский р-н, с. Думовка.

Коцаренко Семен Иосифович, 1905 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 04.1943 г.

Коцарь Александр Никифорович, 1911 г. р, с. Демидовка, ряд, 04.1943 г.

Коцарь Алексей Николаевич, 1917 г. р, ряд, 957 СП, 29.08.1941 г, с. Клематино.

Коцарь Ананий Васильевич, с. Деми­довка, ряд, 04.1943 г.

Коцарь Василий Амросиевич, 1914 г. р, ст-на, 817 СП, 239 СД, 22.12. 1944 г, опушка леса, 1 км зап. м. Помполи.

Коцарь Дмитрий Лаврентьевич, 1899 г. р., с. Грязное, ряд, пп 24001 «А», 02.04.1943 г. Белгородская обл., Краснояружский р-н, с. Демидовка.

Коцарь Иван Леонидович, 1912 г. р, ряд, 02.05.1945 г., Германия, Лун- берген.

Коцарь Кузьма Павлович, с. Деми­довка, ряд, 04.1943 г.

Коцарь Макар Сергеевич, 1904 г. р, с. Демидовка, ряд, 04.1943 г.

Коцарь Николай Петрович, с. Деми­довка, ряд, 04.1943 г.

Коцарь Петр Гаврилович, 1903 г. р, с. Демидовка, ряд, 04.1943 г.

Коцарь Федор Сергеевич, с. Деми­довка, ряд, 04.1943 г.

Коцарь Феодосии Григорьевич, 1912 г. р., с. Ситное, ряд, п/я 331-9, г. Мичуринск.

Коцаров Федор Григорьевич, 1912 г. р, с. Репяховка, ряд, 02.01.1942 г. Волоколамский р-н, д Хворостино.

Кочергин Алексей Иванович, с. Гра­фовка, ряд, пп 02377, 05.02.1944 г., Витебская обл, с. Перевоз.

Ксчерженко Андрей Федорович, с. Графовка, ряд, 70 СП, 58 СД, 04.10. г. Смоленская обл, Фомино-1.

Кочерженко Дмитрий Кондратьевич, 1921 г. р, х. Липцы, ряд, 09.08. г. Сумская обл, Миропольский р-н, с. Петрушевка.

Кочерженко Тимофей Игнатьевич, 1907 г. р, с. Графовка, ряд, пп 28636, 16.09.1943 г., Смоленская обл., Духовщинский р-н, д. Манино.

Кочмола Владимир Андреевич, 1919 г. р, п, Кр. Яруга, с-нт, 84 ПСА, 08.05.1943 г.

Кошель Федор Прокопьевич, 1906 г. р, с. Теребрено, ряд, 06.1943 г.

Кравцов Александр Тимофеевич, 1926 г. р, с. Колотиловка, с-нт, 1107 СП, 09.06.1944 г. Житомирская обл., г. Коростень, с. Чаловка, воен. кл- ще, мог. № 4.

Кравцов Василий Алексеевич, 1919 г. р, с. Колотиловка, ряд, 216 СП, 76 СД, 18.10.1941 г.

Кравцов Василий Семенович, с. Ху­торское, ряд., 06.1943 г.

Кравцов Василий Семенович, 1923 г. р, мл. с-нт, 42 СД, 11.03.1943 г., Юхновский р-н, с. Долина.

Кравцов Григорий Григорьевич, 1916 г. р., с. Колотиловка, ряд, 232 СД, 794 СП, 16.11.1943 г., Киевская обл, Васильевский р-н, с. Плесецкое.

Кравцов Иван Григорьевич, 1924 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 232 СД, 498 СП, 11,03.1943 г. Сумская обл. Красно- польский р-н, с. В. Сыроватка.

Кравцов Иван Иванович, 1921 г. р. с. Колотиловка, мл. с-нт, пп 74152, г, Сумская обл. Краснопольский р-н, с. В. Бобрик.

Кравцов Илья Евдокимович, 1899 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 120 СП, 27.04.1945 г, Германия, г. Вандепш- лос, бр. мог. № 63.

Кравцов Илья Яковлевич, с. Хутор­ское, ряд, 04.1945 г.

Кравцов Михаил Никонорович, 1891 г. р, с. Отрадовка, ряд, 09.1943 г.

Кравцов Николай Михайлович, 1919 г. р, с. Колотиловка, ст. с-нт, 09.07. 1943 г. Курская обл, х. Береговой.

Кравцов Сергей Яковлевич, с. Ху­торское, ряд, 22.12.1941 г.

Кравцов Федор Емельянович, 1901 г. р, с. Отрадовка, ряд. 04.1943 г.

Кравченко Александр Никитович, 1905 г. р, с. Староселье, ряд, в/ч 18575, 12.07.1943 г., Белгородская обл, Ивня1нский р-н, д. Кошэновка.

Кравченко Александр Семенович, с. Графовка, ряд, 04.1943 г.

Кравченко Василий Афанасьевич, с. Теребрено, ряд, 13.06.1943 г.

Кравченко Василий Павлович, 1903 г. р, с. Ситное, ряд, 18.07.1943 г.

Кравченко Дмитрий Павлович, 1902 г. р., п. Кр. Яруга, полит, 17.07. 1942 г.

Кравченко Дмитрий Семенович, 1913 г. р, с. Вязовое, ряд, 02.1945 г.

Кравченко Егор Григорьевич, п. Кр. Яруга, ряд, 10.1943 г.

Кравченко Иван Васильевич, 1898 г. р, ст. с-нт, 01.07.1942 г, при пере­дислокации в г. Фролово Сталин­градской обл.

Кравченко Иван Григорьевич, 1915 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 1941 г.

Кравченко Иван Карпович, 1918 г. р, с-нт, 03.10.1942 г. Северная Осетия, ст. Эльхотово.

Кравченко Иван Максимович, 1914 г. р, с. Вязовое, ряд, 390 СП, 15.10. г. Московская обл, г. Зарайск, гор. кл-ще.

Кравченко Иван Никифорович, 1899 г. р, с. Староселье, ряд, пп 25213, г., Полтавская обл, г. Крю­ков, гор. кл-ще, мог. № 26.

Кравченко Кузьма Васильевич, 1917 г. р., с. И-Пеньковка, ряд, 10.1941 г,

Кравченко Михаил Григорьевич, 1905 г. р, п., Кр. Яруга, ряд, 325 СД, г. Калужская обл, г. Ме- щовск.

Кравченко Михаил Иванович, 1919 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 10.1941 г.

Кравченко Михаил Семенович, 1913 г. р., Лесхоз, ряд, пп 35335, 06.02. г, Ровенская обл. Дубнинский р-н, с. Молодава.

Кравченко Михаил Семенович, 1907 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 1242 СП, 374 СД, 28.01.1942 г., Ленинградская обл., Чудовский р-н, д. Мостки. Кравченко Михаил Яковлевич, 1908 г. р., ряд, 236 СП, 106 СД, 16.09 .г. Черниговская обл, Н. Се- верский р-н, с. Комань.

Кравченко Николай Иванович, 1905 г. р, с. Староселье, ряд, 01.05.г.

Кравченко Павел Никифорович, 1901 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, пп 56341,г. Смоленская обл. Ки­ровский р-н, с. Дедово-Петровичи.

Кравченко Петр Кузьмич, 1910 г. р, с. Ситное, ряд, пп 03234, 15.01. 1944 г. Киевская обл, Таращанский р-н, д. Чапаевка.

Кравченко Петр Павлович, 1907 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 10.1941 г.

Кравченко Петр Петрович, 1914 г. р, п. Кр. Яруга, мл. с-нт, 21.10.1943 г. Полесская обл, д. Михалевка.

Кравченко Сергей Григорьевич, 1908 г. р„ ряд, 04.11.1942 г.

Кравченко Стефан Максимович, 1919 г. р, с. Репяховка, ряд, 06.1943 г.

Кравченко Федор Григорьевич, 1905 г. р, х. Кр. Орловский, ряд, 498 СП, 232 СД, 17.03.1943 г.

Кравченко Федор Карпович, 1908 г. р, с. Репяховка, ряд, 06.1943 г.

Кравченко Федор Максимович, 1917 г. р, с Репяховка, ряд, 06.1943 г.

Кравченко Филипп Григорьевич, 1910 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 04.1943 г.

Крамарев Андрей Иванович, 1921 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 188 СП, 63 СД, 12.06.1944 г„ Ленинградская обл, д. Мертумь.

Крамарев Василий Ефимович, 1922 г. о, с. Колотиловка, с-нт, 1107 СП, 09.06.1944 г. Житомирская обл, г. Коростень, с. Чаловка, воен. кл-ще, мог. № Крамаренко Демьян Федорович, с.Надежевка, ряд, 04.1943 г.

Крамаренко Дмитрий Федорович, с. Надежевка, ряд, 07.1943 г.

Крамаренко Иван Федорович, с. На­дежевка, ряд, 04.1943 г.

Крамаренко Михаил Демьянович, г. о, х. Анновка, ряд, пп 03389, 20.01.1944 г., Киевская обл, Белоцерковский р-н, с. Городище.

Крамаров Андрей Николаевич, 1908 г. о, ряд, 253 СП, 45 СД, 24.12. 1941 г.

Коаснокутский Семен Тимофеевич, 1916 г. р.. с. Надежевка, ряд, ппс 1700, 28.02.1943 г.. Сумская обл, Коасиопольский р-н, с. Мирополье.

Краснюков Иван Иванович, 1909 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 10.1943 г.

Кратанов Петр Иудович. 1910 г. о.. г. И-Пеньковка, ояд, 1242 СП, 374 СД, 29.01.1942 г., Ленинградская обл, Чудовский р-н, д. Мостки.

Крквенко Егор Яковлевич, 1911 г. р , с. И-Пеньковка, ряд, п/я 17 г. Курск, 12.1941 г.

Коивогузов Василий Алексеевич, 1921 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 159 СД, 22.09.1942 г., г. Воронеж, п. Придача.

Криворотенко Дмитрий Демьянович,с. Графовка, ряд, 04.1943 г.

Криворотенко Егор Ильич, с. Графов­ка, ряд, 04.1943 г.

Криворотенко Иван Демидович, 1920 г. о., с. Грязное, ряд, ппс 01639, 13.03.1943 г, г. Сумы, ул. Карбышева.

Криворотенко Иван Ювенальевич, с. Демидовка, ряд, 907 СП, 244 СД, 24.02.1943 г.

Криворотенко Никита Варфоломе­евич, с. Демидовка, ряд, 10.1943 г.

Кривошеее Григорий Илларионович, с. Теребрено, ряд, 10.1943 г.

Кривошеев Николай Иванович, 1910 г. р, с. Репяховка, ряд, 04.1943 г.

Кривошеев Николай Степанович, г. р, с. Сергиевка, ряд, в/ч 71733, 30.09.1942 г., Волгоградская обл, г. Краснослободск.

Криворученко Андрей Семенович, ряд, 712 СП, 232 СД, 28.02.1943 г. Сумская обл, Краснопольский р-н, с. Мирополье.

Кривцуков Григорий Петрович, 1921 г. р, с. Колотиловка, ряд, 10.1941 г.

Крисанов Александр Егорович, 1912 г. р., с. И-Пеньковка, ряд, 04.1943 г.

Крисанов Александр Силаевич, 1906 г. р, п. Кр. Ярр/га, ряд, 04.1943 г.

Крисанов Афанасий Гаврилович, 1908 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 10.1941 г.

Крисанов Афанасий Гаврилович, 1924 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 11.1943 г.

Крисанов Василий Денисович, с. И- Пеньковка» ряд, 04.1944 г.

Крисанов Василий Николаевич, 1915 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 02.02. 1945 г, Германия, д. Карвинден.

Крисанов Василий Стефанович, 1907 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 08.05. 1942 г.

Крисанов Василий Яковлевич, 1917 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 11,1941 г.

Крисанов Даниил Денисович, 1905 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 04.1943 г.

Крисанов Иван Акимович, с. И-Пень­ковка, ряд, 10.1943 г.

Крисанов Иван Филиппович, 1915 г. р., с. И-Пеньковка, ряд, 69 СП, 28.02 1945 г, Л итва, г. Вильнюс, Антоколь- ское воен. гарнизон. кл-ще, мог. № 2014.

Крисанов Илья Евсеевич, 1895 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 21.07.1943 г., Липецкая обл, г. Усмань.

Крисанов Марк Яковлевич, 1911г. р., ^ь-^-Пеньковка, ряд, 06.1943 г.

Крисанов Михаил Акимович, 1915 г. р, ряд, 15.09.1944 г.

Крисанов Михаил Андреевич, 1909 г. р, п. Кр. Яруга, ряд., 10.1943 г.

Крисанов Михаил Ильич, 1918 г. р, с. И-Леньковка, с-нт, 31.03.1944 г.

Крисанов Николай Иванович, с. И- Пеньковка, ряд, 10.1943 г.

Крисанов Павел Константинович, с. И-Пеньковка, ряд, 05.1943 г.

Крисанов Петр Григорьевич, 1906 'Г, р, п. Кр. Яруга, ряд, пп 48853, 20,03.1943 г. Сумская обл., с. Тучное.

Крисанов Петр Иудович, 1910 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 14.02.1943 г., Минская обл. Минский р-н, д. Ду- сьево.

Крисанов Тихон Акимович, 1910 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 04.1943 г.

Крисанов Тихон Савельевич, 1909 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 943 СП, 06.01.1943 г, г. Великие Луки, Псков­ская обл.

Крисанов Федор Иванович, с. И-Пеньковска, ряд, 02.1944 г.

Крисанов Федор Харитонович, п.Кр. Яруга, ряд, 06.1943 г.

Крисанов Яков Иудович, 1907 г. р., с. И-Пеньковка, ряд, 1941 г.

Крисин Василий Петрович, 1923 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 10.1943 г.

Крисин Иван Сергеевич, 1911г. р., с. Васильевка, ряд, 02.1942 г.

Кролозетский Федор Ксенофонтович, с. Романовка, ряд, 04.1943 г.

Кроловецкий Григорий Ксенофонто­вич, 1925 г. р., с Романовка, ряд., 712 СП, 232 СД, 31.03.1943 г., Сум- екая обл, Краснопольский р-н, с. Глыбное.

Крухмалев Никита Митрофанович, ряд, 12.1943 г.

Крылов Тимофей Тимофеевич, 1900 г. р, с. Надежевка, мл. с-нт, 232 СД, 747 СП, 12.10.1943 г., Киевская обл, с. Гута Межигорская.

Крылозский Григорий Сергеевич, с. Поповка, ряд, 375 СП, 2 СД, 21.07. 1944 г, Литва, Каунасский р-н, д. Ушково.

Крыловсккй Иван Григорьевич, с.

Демидовка, ст. с-нт, пп 36930, 19,12.1943 г. Кировоградская обл, Доменский р-н, д. Новогригорьевка.

Крысин Владимир Филиппович, 1921 г. р, с. Сергиевка, с-нт, пп 14829, 16.08 Л 943 г., Сумская обл., Крас­нопольский р-н, с. В. Бобрик.

Крысин Герасим Иванович, 1898 г. р, с. Сергиевка, ряд, 764 СП, 11.08. 1943 г. Сумская обл, Краснопольский р-н, с. Петрушевка.

Крысин Григорий Алексеевич, 1904 г. р, с. Сергиевка, ряд, 04.1943 г.

Крысин Григорий Филиппович, 1919 г. р., с. Сергиевка, ряд, 10.04.1942 г.

Крысин Иван Ильич, 1893 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 08.1943 г.

Крыхтин Роман Стефанович, 1901 г. р, ряд, 498 СП, 232 СД, 11.03. 1943 г., Сумская обл, Краснополь­ский р-н, с. Н-Сыроватка.

Крючков Семен Степанович, с. По- кровское, ряд, пп 1004, 08.05.1945 г, г. Белосток, кл-ще, ЭГ № 2808, мог. № 32.

Кудин Николай Николаевич, 1905 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, ппс 1700, 11.03. 1943 г. Сумская обл, Краснополь­ский р-н, с. Н. Сыроватка.

Кудрявцев Алексей Яковлевич, с. Графовка, ряд, 04.1943 г.

Кузин Илья Романович, 1909 г. р., с. Надежевка, ряд, пп 28851-А, 02.1944 г.

Кузмин Сергей Антонович, с. Те­ребрено, ряд, 06.1943 г.

Кузнецов Демид Федорович, 1910 г. р, с. Вязовое, ряд, 06.1943 г.

Кузнецов Иван Иванович, 1922 г, с. Вязовое, мл. с-нт, пп 28862, 12.08. 1943 г. Сумская обл, Краснополь­ский р-н, с. 'Гребенковка.

Кузнецов Никифор Федорович, 1908 г. р, с. Сергиевка, ряд, 12.1943 г.

Кузнецов Петр Федорович, 1905 г. р, с. Сергиевка, ряд, 12.1943 г.

Кузовенко Василий Иванович, 1908 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 10.1943 г.

Кузовенко Егор Никонорович, 1911 г. р. п. Кр, Яруга, ряд, пп 14829, 14.08.1943 г. Сумская обл., Красно- польский р-н, с. Б. Бобрик.

Кузовенко Иван Ильич, 1912 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 678 СП, 16.08. 1943 г. Курская обл, Суджанский р-н, с. Карня Лоиня.

Кузовенко Иван Филиппович, 1909 г. р, п. Красная Яруга, мл. с-нт, 03.1945 г.

Кузовенко Игнатий Емельянович, 1903 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 1244 СП, 374 СД, 19.02.1942 г.

Кузовенко Петр Александрович, с. Сергиевка, ряд, 08,1943 г.

Кузовенко Семен Артемьевич, 1903 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 342 СП, 22.04.1945 г, Польша, г. Ченстохова, сев. часть города, кл-ще Куле, мог. 87.

Кузовенко Федор Васильевич, 1915 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 10.1941 г.

Кузовов Алексей Константинович, 1919 г. р„ с-нт, 298 СП, 186 СД, 23.07. 1943 г. Орловская обл, Моховский р-н, д. Чупахино, мог. 2.

Кузьменко Алексей Иванович, с. Ху­торское, ряд, 08.1943 г.

Кузьменко Алексей Федорович, 1901 г. р, с. Репяховка, ряд, 04.1943 г.

Кузьменко Антон Федорович, 1912 г. р, с. Репяховка, ряд, 06.1943 г.

Кузьменко Иван Данилович, 1905 г. р, с. Репяховка, ряд, 04.1943 г.

Кузьменко Михаил Федорович, 1899 г. р, с. Ситное, ряд, пп 23957 «т», 11.1943 г.

Кузьменко Федор Васильевич, 1902 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, пп 14829, 11.03.1943 г. Сумская обл. Красно- польский р-н, с. Н. Сыроватка.

Кукин Михаил Егорович, 1924 г. р, с-нт, 797 СП, 232 ЦД, 13.08.1943 г, С|/мская обл, Краснопольский р-н, с. Думовка.

Кулешов Григорий Федорович, 1920 г. р, с. Колотиловка, с-нт, 200 АП, 10.01.1943 г. Волгоградская обл, 0,5 км ю.-з. выс. 114,5.

Кулешов Степан Прокофьевич, с. Репяховка, ряд, 10.1943 г. Куликов Александр Дмитриевич, 1895 г. р, мл. с-нт, 305 СД, 11.07. 11943 г.

Куликов Василий Макарович, с. И-Пеньковка, ряд, 10.1943 г.

Куликов Василий Степанович, 1922 с. И-Пеньковка, ст. с-нт, 207 СП, 06.03.1945 г, Германия, пров. Ное- марк, кирпичи, завод, 1,5 км южн. Уеден.

Куликов Владимир Семенович, 1898 г. р, с. Сергиевка, ряд,, 27.11.1942 г.

Куликов Гавриил Васильевич, с. Де­мидовка, ряд, 04.1943 г.

Куликов Григорий Кузьмич, 1925 г. р, с. Репяховка, ряд, 09.1943 г.

Куликов Григорий Фомич, 1925 г. о, с. Ситное, ряд, 543 СП, 04.05. 1945 г, Германия, г, Намсялу, новое "л-ще, л'ог. № 115,

Куликов Иван Андреевич, 1918 г. р, с. И-1Пеньковка, ряд, 10.1941 г.

Куликов Иван Макарович, 1918 г. р, с. Сергиевка, ряд, 28.11.1942 г. Смоленская обл, Сычевский р-н, д. Жеребцово.

Куликов Иосиф Захарович, 1912 г. р, г. Сергиевка, ряд, пп 14829, 27.04. 1943 г. Сумская обл, Краснополь­ский р-н, с. Клинки.

Куликов Кузьма Леонтьевич, с. И-Пе- пьковка, ряд, 10.1943 г.

Куликов Матвей Михайлович, 1901 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, 07.03.г.

Куликов Михаил Григорьевич, с.И-Пеньковка, ряд, 10.1943 г.

Куликов Михаил Яковлевич, 1923 г. р, с. И-Пеньковка, ряд, пп 14829, 17.04. г. Сумская обл, Краснополь­ский р-н, с. Клинки.

Куликов Николай Григорьевич, 1909 г. р., с. И-Пеньковка, ряд, 422 СП, 170 СД, 04.1943 г.

Куликов Павел Петрович, 1902 г. р, с. И-Пеньковка, матрос, 03.07.1942 г, г. Севастополь,

Куликов Петр Исакович, 1905 г. р., с. И-Пеньковка, ряд, пп 220, 11.1941 г.

Куликов Петр Никитич, 1914 г. р, с. Сязовое, ряд, 238 СП, 06.09. г, г. Калуга, Пятницкое кл-ще, мог. № 233.

Куликов Семен Иванович, 1910 г. р, с. Репяховка, ряд, 278 СП, 28.11, 1944 г, Польша, Варшавское воев., д. РужелеЙЕС.

Куликов Сергей Исакович, 1898 г. р., с. И-Пеньковка, ряд, пп 01627,28.01. 1944 г.

Куликов Стефан Семенович, 1903 г. р. с. И-Пеньковка, ряд, 18.06, г, г. Свобода.

Кулиш Гавриил Иванович, 1908 г. р, с. Староселье, ряд, 498 СП, 232 СД, г. Курская обл, Суджан­ский р-н, с. Мартыновка.

Кулиш Григорий Максимович, 1908 г. р, с. Колотиловка, ряд, 210 СП, 71 СД, 07.07.1943 г. Белгородская обл,, Ракитянский р-н, с. Васильев- ка.

Кулиш Григорий Степанович, 1908 г. р., п. Кр. Яруга, ряд, 04.1943 г.

Кулиш Илья Антонович, с. Колоти­ловка, ряд, 04.1943 г.

Кулиш Марк Кузьмич, 1907 г. р, с. Колотиловка, ряд, 04.1943 г.

Кулиш Михаил Григорьевич, с. Те­ребрено, ряд, 06.1943 г.

Кукиш Петр Евдокимович, с. Тере­брено, ряд, 06.1943 г.

Кулиш Степан Григорьевич, 1902 г. р, с. Репяховка, ряд, 04.1943 г.

Кулиш Яков Сергеевич, 1900 г. р, с. Колотиловка, ряд, 04.1943 г.

Купин Михаил Егорович, 1924 г. р, с-нт, 797 СП, 13.08.1943 г., Сумская обл, Краснопольский р-н, с. Ду­мовка.

Курилов Антон Гаврилович, 1900 г. р„ ряд, 19 СД, 32 СПП-НКО, г.

Курилов Евдоким Петрович, с. Тере­брено, ряд, 12.1943 г.

Курилов Иван Илларионович, с. Те­ребрено, ряд, 06.1943 г.

Курилов Иван Яковлевич, 1923 г. р, с. Теребрено, ряд, 764 СП, 23.08. г. Сумская обл, Краснополь­ский р-н, с. Осоевка.

Курилов Михаил Николаевич, с. Те­ребрено, ряд, 01.1944 г.

Курилов Николай Иванович, с. Те­ребрено, ряд, 06.1943 г.

Курилов Петр Гаврилович, 1905 г. р, ряд, 706 СП, 204 СД, 10.11.1943 г., Киевская обл, г. Бровор, зап. окр. мог. № 16.

Курилов Тихон Федорович, с. Тере­брено, ряд, 06.1943 г.

Курилов Федот Гаврилович, с. Тере­брено, ряд, 10.11.1943 г. Киевская обл,, д. Бровары.

Курилов Яков Иванович, с. Теребре­но, ряд, 06.1943 г.

Куртов Иван Сергеевич, 1901 г. р. Омская обл, Уватский р-н, ряд, 156 СП, 19.10.1943 г. Калининская обл, Невельский р-н, у д. Лобок. Кутак Константин Свиридович, 1903 г. р„ п. Кр. Яруга, ряд, 12.03.1942 г. Кучеревский Федор Васильевич, 1900 г. р, п. Кр. Яруга, ряд, 376 СД, 03.01.1942 г. Ленинградская обл, Чудовский р-н, д. Пехово.

Кучеров Василий Иванович, 1904 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 09.01.1944 г.

Кучеров Василий Максимович, 1898 г. р., с. И-Пеньковка, ряд., 07.1944 г.

Кучеров Василий Максимович, 1911 г.р., с. И-Пеньковка, ряд., пп 03573, 09.11.1943 г., Витебская обл., Лиоз- нянский р-н, д. Поддубье.

Кучеров Иван Иванович, 1925 г. р., с. Сергиевка, ряд., 01.1945 г.

Кучеров Иван Иванович, ряд., 110 Кав. П., 29 Кав. Д., 21.10.1941 г., Курская обл., с. Линец,

Кучеров Иван Степанович, 1901г. р., п. Кр. Яруга, пп 48646, 02.11.1943 г.. Ленинградская обл., Колпинский р-н, д. Ям. Ижора.

Кучеров Михаил Григорьевич, 1908 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., пп 45443, 16.11.1943 г., Гомельская обл., Ре- чинский р-н, д. Вышемир.

Кучеров Николай Матвеевич, 1903 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 325 СД, 07.01.1942 г., Калужская обл., г. Ме- щовс«.

Кучеров Николай Петрович, 1919 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 04.1943 г.

Кучеренко Андрей Архипович, 1923г.      р., п. Кр. Яруга, мл. л-нт, пп 24656, 28.04.1943 г.

Кучерявенко Федор Васильевич, п. Кр. Яруга, ряд., 125 СБ, 03.09,1942 г., Смоленская обл., Темкинский р-н, д. Зенино.

Кучковой Стефан Григорьевич, с, Графовка, ряд., 04.1943 г.

__________________________