Полный список погибших и пропавших без вести, книга памяти Белгородской области Краснояружский район

Маганян Зарек, 1910 г-р ряд- 449 сп Г, 144 СД, 07.02.1942 г., Яг Московская обл., Уваровский р-н, д. Журавлевка.

Майборода Порфирий Кузьмич, с. На­дежевка, ряд., 10.1943г.

Макаренко Андрей Матвеевич, 1910 г. р., с. Теребрено, ряд., 06.1943 г.

Макаренко Михаил Васильевич, 1925 г. р., с. Петровское, ст. с-нт, 02.02. 1945 г., Поль ша, Катовицкое воев., д. Нидер-Лациск.

Макаренко Михаил Иосифович, 1925 г. р., с. Отрадовка, ряд., пп 24001, 06.08.1944 г., Киевская обл., Жашковский р-н, с. Тыцовка.

Макаренко Михаил Трофимович, 1924 г. р., с. Отрадовка, ряд., 04. 1943 г.

Макаренко Петр Кондратьевич, 1923 г. р., с. Отрадовка, ряд, 09.1943 г.

Макаренко Тимофей Григорьевич, 1906 г. р., с. Отрадовка, ряд., 05.05. 1943 г.

Макаров Александр Ильич, 1925 г. р., п. Кр. Яруга, мл. с-нт, 764 СП, 232 СД, 22.11.1944 г., Венгрия, г. Непрехаза.

Макаров Алехсей Николаевич, 1914  г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 04.1943 г.

Макаров Василий Иванович, 1904 г.р., п. Кр. Яруга, ряд., 498 СП, 232 СД, 17.09.1943 г.

Макаров Иван Савельевич, с. Сит­ное, ряд., пп 02895, 10.04.1943 г., Смоленская обл., Сафоновский р-н, д. Обухово.

Макаров Михаил Иванович, 1924 г. р., ряд., 237 СД, 13.06.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-н, х. Круглик.

Максименко Егор Пимонович, п. Кр. Яруга, ряд, 07.1943 г.

Максименко Иосиф Лукьянович, с. Надежевка, ряд., 06.1943 г.

Максименко Сергей Яковлевич, 1927 г. р., с. Вязовое, ряд., 02.1944 г.

Малахов Иван Васильевич, п. Кр. Яруга ряд., пп 36406, 27.06.1944 г.

Малеев Александр Федорович, 1905 г. р., с. Надежевка, ряд., 1140 СП, 340 СД, 20.06.1943 г.

Малеев Афанасий Никонорович, с. Надежевка, ряд., 06.1943 г.

Малеев Василий Кузьмич, 1917 г. р., л-нт, 135 АП, 07.07.1941 г.

Малеев Иван Дмитриевич, 1905 г. р., ряд., 293 СД, 27.11.1942 г., Сталин­градская обл., Калачевский р-н, х. Илларионовский.

Малеев Иван Лаврентьевич, 1906 г. р., ряд., 712 СП, 232 СД, 28.02. 1943 г., Сумская обл., с. Мирополье, бр. мог.

Малеев Иван Павлович, ряд., 712 СП, 232 СД, 28.02.1943 г., Сумская обл., с. Мирополье, бр. мог.

Малеев Николай Евсеевич, 1919 г. р., л-нт, 669 АП, 1(2.1941 г.

Малеев Николай Павлович, 1926 г. р., с. Надежевка, ряд., 07.1944 г.

Малеев Павел Андреевич, 1900 г. р., ряд., 1250 СП, 19.01.1942 г., Ленинградская обл., г. Боровичи.

Малеев Пантелей Наумович, с. На­дежевка, ряд., 06.1943 г.

Малеев Петр Кузьмич, с. Надежев­ка, ряд., 11.1943 г.

Малеев Савелий Дмитриевич, 1902 г. р., с. Надежевка, ряд., 841 СП, г., Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Покровка.

Мальцев Григорий Иванович, 1903 г. р., с. Сергиевка, ряд., 1099 СП, 326 РСД, 25.02.1944 г., Псковская обл., д. Мельница Каталка.

Манаков Василий Иосифович, 1925 г. р., с. Сергиевка, с-нт, пп 16752, г., Волынская обл., Ковельский р-н, д. Черемшанка.

Манастаков Федор Михайлович, 1909 г. р., Чкаловская обл., с. Подроб­ное, ряд., 764 СП, 232 СД, 15.08. 1943 г.

Манахов Петр Матвеевич, 1925 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 764 СП, 232 СД, г., Сумская обл., Миро­польский район, с. Пески.

Маракин Александр Федорович, воен. техн. 2 р., 163 СД, 07.10. 1941 г., Ленинградская обл., Лычковский р^н, д. Б-Замошье.

Марказов Валентин Семенович, Краснодарский край, ст. Крымская, ряд., 712 СП, 232 СД, 28.02.1943г„ Сумская обл., с. Мирополье, бр. мог.

Марков Денис Пименович, 1909 г. р., с. И-Пеньковка, ряд., 21.04.1942 г.

Мартыненко Иван Гаврилович, 1898 г. р., с. Теребрено, ряд., 06.1943 г. Марченко Алексей Григорьевич, г. р., с. Колотиловка, ряд., 04.1943 г.

Марченко Алексей Федорович, 1919 г. р., с. Ситное, ряд. 12.1939 г.

Марченко Алексей Федорович, 1920 г р., с. Репяховка, ряд., 02.1944 г.

Марченко Василий Григорьевич, г. р., с. Колотиловка, ряд., 64 СП, 19.04.1945 г, Чехословакия, с. Моравско-Лесковье.

Марченко Василий Михайлович, с. Колотиловка, ряд., 04.1943 г.

Марченко Василий Никитич, 1904 г. р., с. Репяховка, ряд., 03.1945 г.

Марченко Василий Никитович, 1904 г. р., с. Репяховка, ряд., 703 СП, 233 СД, 05.01.1944 г, Знаменский р-н, с. Богдановка.

Марченко Василий Федорович, 1925 г. р., с. Репяховка, ряд., пп 77700, г, Калининская обл., Новосокольнический р-н, с. Юж. Емелья­нова.

Марченко Григорий Иванович, 1921 г. р., с. Колотиловка, ряд., 04.1943 г.

Марченко Григорий Яковлевич, 1916 г. р., с. Колотиловка, ряд., 1328 СП, 315 СД, 27.08.1942 г., Волгоград­ская обл., Городищенский рпН, д. Кузьмичи.

Марченко Захар Егорович, 1903 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Марченко Иван Никифорович, 1922 г. р., с. Хуторское, ряд., 19.06. 1943 г., Тамбовская обл„ г. Мичу­ринск.

Марченко Иван Петрович, 1920 г. р., с. Репяховка, ряд., 07.1943 г.

Марченко Иван Петрович, 1920 г. р., с. Репяхвка, л-нт, 12.1941 г.

Марченко Иван Семенович, 1925 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Марченко Иван Федотович, 1905 г. р., с. Репяховка;, ряд., 04.1943 г.

Марченко Иван Яковлевич, 1907 г. р., с. Сергиевка, ряд., 04.1945 г.

Марченко Константин Емельянович, 1918 г. р., с. Репяховка, ряд., 04. г.

Марченко Макар Анисимович, 1895 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Марченко Максим Анисимович, 1893 г. р., с. Репяховка, ряд., 468 СП, 111 СД, 24.07.1943 г., Белгородская обл., Шебекинский р-н, с. Севрюково.

Марченко Михаил Васильевич, 1908 г. р., с. Колотиловка, ряд., пп 28065, г., Ленинградская обл., Мовотнуцкого р-на, лес, 1 км ю.-в. д. Б. Заселье, мог. 2.

Марченко Михаил Савельевич, 1914 г. р., п. Кр. Яруга, к-н, 722 СП, 206 СД, 31.08.1943 г., Бушевская обл., х. Замостье.

Марченко Павел Семенович, 1925 г. р., с. Колотиловка, ряд., 16.01. г., Житомирская обл., д. Вели­кие Дерезичи.

Марченко Павел Федорович, 1895 г. р., с. Колотиловка, ряд., 04.1943 г.

Марченко Петр Иванович, 1914 г. р., с. Репяховка, ряд., 713 АЗСП, пп 18853, 04.1944 г.

Марченко Семен Егорович, 1895 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Марченко Сергей Анисимович, 1897 г. р., с. Репяховка, ряд., 02.1944 г.

Марченко Трофим Никитич, 1918 г. р., с. Репяховка, ряд., 12.1943 г.

Марченко Трофим Николаевич, 1918 г. р., с. Репяховка, ряд., 05.1943 г.

Марченко Яков Захарович, 1925 г. р., с. Репяховка, ряд., 02.1944 г.

Маслов Юрий Григорьевич, 1917 г. р., ст-на, 12.01.1945 г., Румыния, г. Ала- да, мог. 9.

Матвеенко Касьян Лукьянович, 1904 г. р., с. Колотиловка, ряд., 04.1943 г.

Матвиенко Ольга Викторовна, 1926 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., пп 02995, г, Киевская обл., Ракитянский р-н, с. Сухолесье.

Матросов Николай Степанович, 1923 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 1199 СП, 354 СД, 04.10.1944 г., Польша, Вар­шавское, воев., Сероцкий уезд, д. Пискарня.

Медведев Андрей Антонович, 1903 г. р., с. Вязовое, ст. с-нт, 673 СП, 22.12.1944 г., г. Казань, Арское кладбище.

Медведев Иван Антонович, 1909 г. р., с. Вязовое, ст-на, 1941 г.

Медведев Иван Тимофеевич, 1914 г. р., с. Репяховка, ряд., 12.1943 г.

Медведев Иван Тихонович, 1911г. р., х. Вязокрасный, л-нт, пп 24690, 18.03. 1943 г., Витебская обл., Городскский р-н, д. Вархи, бр. кл-ще.

Медведев Михаил Давыдович, с. Хуторское, ряд., 15.01.1942 г.

Медведев Петр Федорович, г. Гра­фовка, ряд., 02.1944 г.

Медведев Сергей Александрович, с. Вязовое, ряд., ппс 1700, 10.03. 1943 г., Сумская обл., Сумской р-н, с. Токари.

Медведев Сергей Андреевич, 1924 г. р., с. Вязовое, ряд. 712 СП, 17.03. 1943 г., Курская обл., г. Обоянь, парк юных пионеров.

Медведев Федор Антонович, 1906 г. р., с. Вязовое, ряд., 02.1943 г.

Мезенцев Иван Никитич, 1892 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., пп 39283, 04.06. 1943 г., Курская обл., с. Радьковка, кл-ще.

Мельник Алексей Иванович, 1914 г. р., с. Вязовое, ряд., 02.1943 г.

Мельник Иван Иванович, 1900 г. р., ! с. Вязовое, ряд., пп 48986, 12.07. 1943 г., Белгородская обл., п. Ракит­ное.

Мельник Иван Павлович, с. Вязовое, ряд., 09.1943 г.

Мельников Григорий Кузьмич, 1920 г. р., с. Надежевка, ряд., 189 ОДСБ, 01.04.1943 г., р. Лезно.

Мельников Ефим Фомич, с. Наде­жевка, ряд., 11.1943 г.

Мельников Иван Емельянович, 1925 г. р., с. Графовка, ряд., ппс 01639, 21.3.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-н, с Мирополье.

Мельников Иван Исаевич, 1922 г. р., с. Надежевка, л-нт, 687 СП, 141 СД, 09.1941 г.

Мельников Иван Фомич, с. Наде­жевка, ряд., 12.1943 г. Мельников Михаил Афанасьевич, 1924 г. р., ряд, 712 СП, 232 СД, 28.02.1942 г., Сумская обл., с. Миро­полье, бр. мог.

Мельников Петр Исаевич, 1912 г. р., с. Надежевка, ряд., 10.1943 г.

Мельников Петр Фомич, с. Наде­жевка, ряд., 05.1943 г.

Мельников Сергей Наумович, ряд., 712 СП, 232 СД, 28.02.1943 г., Сум­ская обл., с. Мирополье, бр. мог.

Метальников Геннадий Алексеевич, 1923 г. р., п. Красная Яруга, лчнт, 987 СП, 226 СД, 08.12.1942 г.

Мещеряков Ибрагим Сидамович, 1919 г. р., Узбекистан, г. Ташкент, ряд., 232 СД, 18.08.1943 г., Сумская сбл., Краснопольский р-н, с. Н. Сы- роватка.

Мильченко Федор Герасимович, 1907 г. р., с. Сергиевка, ефр., 03.02. 1945 г., Германия, с.-з. 1 км с. Затциг, возле отдельного домика.

Мальшин Никита Федорович, с. Те- рзбрэно, ряд., 06.1943 г.

Миляченко Павел Михайлович, 1905 г. р., Ростовская обл., Таганрогский р-н, с. Николаевка, интен. 3 р., 29.09. 1943 г.

Минаков Афанасий Иванович, 1896 г. р., с. Вязовое, ряд., 167 СД, 615 СП, 19.06.1943 г., Сумская обл., Сум­ской р-н, Ник. лесничество.

Минаков Борис Иванович, 1902 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 1092 СП, 24.01. г., Смоленская обл., Моссальский р-н, у Варшавского шоссе.

Минаков Иван Григорьевич, 1921 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 04.1943 г.

Минаков Иван Михайлович, 1924 г. р., хутор Липцы,, ряд., ппс 01639, 13.03. г., г. Сумы, ул. Карбышева.

Минченко Иван Тихонович, п. Кр. Яруга, ряд., 07.1943 г.

Минченко Прокофий Яковлевич, 1924 г. р., с. Сергиевка, ряд., 206 СД, 31.05.1943 г. Белгородская обл., Краснояружский р-н, с. И. Пеньковка.

Минченко Семен Михайлович, 1917 г. р., с. Колотиловка, ряд., 274 СД, г., Калининская обл., Ржев­ский р-н, д. Антонове.

Минченко Тчмофей Иванович, 1906 г. р., с. Кр. Яруга, ряд., 04.1943 г.

Минченко Федор Кузьмич, ряд., 10.1943 г.

Миньков Константин Константинович, г. р., Западно-Сибирский край, Соронинский р-н, д. Камалы, ряд., г.

Миронснко Емельян Стефанович, г. р., с. Отрадовка, ряд., 04. 1943 г.

Мироненко Иван Пантелеевич, 1914 г. р., с. Вязовое, ст. полит., 10.11. 1942 г., Ставропольский край, 2 км с.-в. Мотришадича.

Мироненко Михаил Викторович, 1915 г. р., с. Отрадовка, ряд., 04.1943 г.

Миронов Иван Макарович, 1914 г.р., с. Демидовка, ряд., 04.1943 г.

Мирошниченко Анатолий Дмитрие­вич, ряд., 04.1944 г.

Мирошниченко Андрей Андреевич, 1896 г. р., ряд., 1004 СП, 305 СД, г., Чехословакия, с. Нижщ- Писак.

Мирошниченко Василий Семенович, г. р., с. Староселье, ряд., 17.03. г.

Мирошниченко Дмитрий Андреевич, п. Кр. Яруга РЯД-. 12.1943 г.

Мирошниченко Иван Аксеиович, с. Сергиевка, ряд., 46 СП, 16 СД, 23.06.1944 г.. Витебская обл., Дубровинский р-н, 70 м южн. шоссе в д. Пущан.

Мирошниченко Иван Михайлович, 1919 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 06. г.

Мирошниченко Иван Павлович, 1913 г. р., п. Кр. Яруга, п-к, 29.09. г., Латвия, д. Дзелзямур, мог. № 72.

Мирошниченко Иван Свиридович, с. Теребрено, ряд., 06.1943 г. Мирошниченко Иван Семенович, г. р., с. Староселье, ряд., 1942 г.

Мирошниченко Иван Филиппович, 1921 г. р., с. Староселье, л-нт, 03.12. 1942 г., г. Ленинград, авиагородок. Мирошниченко Иван Филиппович,

г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 07.1941 г.

Мирошниченко Николай Потапович, 1915 г. р., с. Теребрено, ст. с-нт, пп 14829, 20.06.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-н, ст. Корчаковка.

Мирошниченко Николай Петрович, п. Кр. Яруга, ряд, 17 Кав. П., 01.05. г., Германия, Бранденбургская окр., парк, вост. г. Демитц, мог. № 1.

Мирошин Сергей Яковлевич, 1925 г. р., с. Вязовое, ряд., 12.1943 г.

Мисюра Григорий Иванович, с. Вя­зовое, ряд,, 06.1943 г.

Мисюра Ефрем Давыдович, 1903 г. р., с. Вязовое, ряд., 02.1943 г.

Мисюра Иван Макарович, ряд 06.1943 г.

Мисюра Лука Иванович, 1909 г, р., с. Сергиевка, ряд., 11.1943 г.

Мисюра Николай Стефанович, 1915 г. р., с. Вязовое, ряд., 04.1943 г.

Мисюра Петр Иванович, 1907 г. р., с. Вязовое, ряд., 03.09.1941 г., Смо­ленская обл., г. Сафонове, ст. Дорогобуш.

Мисюра Пантелей Макарович, 1893 г. р., с. Хуторское, ряд., 10.1943 г. Мисюра Федор Иванович, ряд., г.

Михайленко Григорий Григорьевич, 1904 г. р., с. Сергиевка, ряд., 04. 1943 г.

Михайленко Михаил Васильевич, 1912 г. р., с. Сергиевка, ряд., г.

Михайленко Петр Матвеевич, с. Сер­гиевка, ряд., 201 СП, 67 СД, 06.07. 1943 г., Белгородская обл., Томаровский р-н, с. Черкасское.

Михайленко Сергей Васильевич, 1921 г. р., п. Кр. Яруга, л-нт, 492 СП, 199 СД, 20.01.1944 г., Витебская обл., ю.-з. с/х «франки».

Михайленко Стефан Павлович, 1916 г. р., с. Вязовое, ряд., 273 СП, 89 СД, 20.06.1943 г.

Мишенин Алексей Афанасьевич, 1921 г. р., с. Теребрено, ст. с-нт, 27.01.1945 г., Польша, Краковское воев., с. Мухаш, в центре села, 50 м от церкви.

Мишенин Алексей Ильич, с. Тереб­рено, ряд., 26.11.1941 г.

Мишенин Алексей Илларионович, с. Теребрено, ряд., 16.08.1944 г.

Мишенин Алексей Степанович, 1915 г. р., с. Теребрено, с-нт, 232 СД, 764 СП, пп 14829, 22.01.1944 г., Ки­евская обл., Жашковский р-н, с. Канела.

Мишенин Андрей Евгеньевич, 1910 г. р., с. Теребрено, ряд., 19.06. 1942 г., г. Минск, 352 концентр, не­мецкий лагерь, лазарет.

Мишенин Андрей Терентьевич, 1910 г. р., с. Теребрено, ряд., 759 СП, 163 СД, 25.01.1942 г.

Мишенин Антон Ефимович, 1914 г. р., с. Теребрено, ст. матрос, 10.03. г., г. Севастополь, х. Мекензии, б|р. кл-ще.

Мишенин Афанасий Дмитриевич, 1918 г. р., с Теребрено, ряд., 04.05. 1945 г.

Мишенин Василий Сергеевич, 1925 г. р., с. Теребрено, с-нт, пп 06496, 10.11.1943 г., г. Сумы, гор. кл-ще.

Мишенин Василий Степанович, 1912 г. р., с. Теребрено, л-нт, в-ч 1529, 19.09.1943 г., Сумская обл., вост. окраина д. Красная балка, мог. 1-а.

Мишенин Василий Фролович, 1906 г. р., с. Теребрено, ряд., 253 СП, 45 СД, 01.01.1942 г.

Мишенин Влас Игнатович, с. Тереб­рено, ряд., 15.02.1942 г.

Мишенин Гаврил Иванович, 1897 г. р., с. Теребрено, ряд., пп 14829, 08.03.1943 г., Сумская обл.. Краснопольский р-н, с. В. Сыроватка.

Мишенин Георгий Иванович, 1921 г. р., с. Теребрено, ряд., 03.04.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-н, с. В. Сыроватка.

Мишенин Григорий Никифорович, 1926 г. р., с. Теребрено, с-нт, 01.1944 г.

Мишенин Григорий Стефанович, 1896 г. р., с. Теребрено, ряд., 05.01. г.

Мишенин Григорий Тихонович, 1913 г. р., с. Теребрено, ряд., 06.1943 г.

Мишенин Давид Федорович, 1905 г. р., с. Теребрено, ряд., 06.1943 г.

Мишенин Даниил Ефимович, 1905 г. р., с. Теребрено, ряд., 498 СП, 232 СД, 16.12.1944 г., Румыния, Шайо-Сент Петерская волость, с. Шайо-Каза.

Мишенин Данил Иванович, 1912 г. р., с. Теребрено, ряд., 06.1943 г.

Мишенин Дмитрий Денисович, 1903 г. р., с. Теребрено, ряд., пп 14829, 13.08.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-н, с. В. Бобрик.

Мишенин Дмитрий Корнеевич, 1899 г. р., с. Теребрено, ряд., 342 СД, 1146 СП, 26.11.1942 г., Калужская обл., Козельский р-н, п. Грачевский.

Мишенин Дмитрий Семенович, с. Те­ребрено, ряд., 06.1943 г.

Мишенин Дмитрий Яковлевич, 1925 г. р., с. Теребрено, ряд., пп 14829, 03.11.1943 г., Киевская обл., 500 м сев. дачи Луща Водица.

Мишенин Егор Стефанович, с. Те­ребрено, ряд., 06.1943 г.

Мишенин Ефим Алексеевич, 1906 г. р., с. Теребрено, ряд., 06.1943 г.

Мишенин Захар Архипович, с. Те­ребрено, ряд., 06.1943 г.

Мишенин Захар Филиппович, 1918 г. р., с. Теребрено, ряд., 06.1943 г.

Мишенин Иван Васильевич, 1908 г. р., с. Теребрено, ряд., 10.1941 г.

Мишенин Иван Власович, 1925 г. р., с. Теребрено, с-нт, 1 Кав. П., 09.12. 1944 г., г. Львов, кл-ще, ряд 8, ме­сто! 28.

Мишенин Иван Дмитриевич, 1924 г. р., с. Теребрено, с-нт, 18.06. 1944 г., Калининская обл., бр. кл- ще, высотка 300 м ю.-в. д. Улья- нинки.

Мишенин Иван Иванович, 1919 г. р., с. Теребрено, ряд., 97 СП, 09.02.г., Витебская обл., д. Большие Рубины.

Мишенин Иван Игнатьевич, 1900 г. р., с. Теребрено, с-нт, 1283 СП, 60 СД, 18.09.1942 г., Тульская обл., Арсеневский р-н, д. Степаново.

Мишенин Иван Кириллович, 1923 г. р., с. Теребрено, ст. с-нт, 10.04. г., Польша, Рыбкинская окр. с. Едловник, около костела.

Мишенин Иван Михайлович, 1908 г. р., с. Теребрено, с-нт, 1210 СП, 362 СД, 05.11.1942 г., Калининская обл., Нелидовский р-н, х. Репище.

Мишенин Иван Петрович, 1922 г. р., с. Теребрено, ст. л-нт, 27.01.1944 г., Киевская обл., с Лисянка, Черная Речка, берег.

Мишенин Иван Тимофеевич, 1900 г. р., с. Теребрено, ряд., 196 СП, 22.07.1943 г., Курская обл., с/х им. Сталина.

Мишенин Иван Яковлевич, 1919 г. р., с. Теребрено, ряд., 438 СП, 129 СД, 16.10.1943 г., Гомельская обл., Светиловсюий р-н, д. Бердыш,

Мишенин Леонтий Илларионович, с. Теребрено, ряд.. 06.1943 г. Мишенин Максим Афанасьевич, 1917 г. р., с. Теоебрено, ряд., 05.06. 1943 г.

Мишенин Митрофан Антонович с. Теребрено, ряд., 06.1943 г.

Мишенин Михаил Кузьмич, с. Сер­гиевка, ряд., 11.1943 г.

Мишенин Михаил Наумович, 1919 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 21.08.1941 г., Николаевская обл., с. Б. Лепетиха.

Мишенин Никита Алексеевич, 1922 г. р., с. Теребрено, ряд., 10.1943 г.

Мишенин Николай Григорьевич, 1908 г. р., с. Теребрено, ряд., 06.1943 г.

Мишенин Николай Ефимович, 1925 г. р., с. Теребрено, мл. с-нт, 117СД, 07.07.1944 г., Волынская обл., Ковельский р-!Н, д. Ставимо.

Мишенин Николай Родионович, 1914 г. р., с. Теребрено, ряд., 01.1945 г.

Мишенин Николай Тихонович, 1903 г. р., с. Теребрено, ряд., пп 28197, г., Днепропетровская обл., Софиевский р-н, 1 км южн. д. Н- Софиевка.

Мишенин Никита Михайлович, 1914 г. р., с. Теребрено, ряд., 706 СП, 204 СД, 12.07.1943 г.. Белгородская обл., Ивнянский р-н, д. Калиновка.

Мишенин Никифор Федорович, 1897 г. р., ряд., 28.12.1942 г., Сталинград­ская обл.

Мишенин Павел Максимович, 1924 г. р., С. Теребрено, ряд., 10.1943 г.

Мишенин Павел Михайлович, 1922 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., пп 63637, г., Германия, Бранденбургская окр., д. Китц.

Мишенин Паеел Петрович, 1922 г. р., с. Теребрено, ряд., пп 14829, 20.04! 1943 г., Сумская сбл., Краснополь­ский р-н, с. Воропот.

Мишенин Павел Порфнрьевич, 1922 г. р., с. Теребрено, ст. л-нт, 21.02. 1945 г., Польша, м. Шляхта, 7 км южн. ст. Лонг, бр. мог.

Мишенин Павел Пудович, 1924 г. р., с. Теребрено, ряд., 232 СД, 50 СК, 22.08.1943 г., Сумская обл., Сумской р-н, с. Червоное.

Мишенин Нантелей Иванович, 1707 г. р., с. Теребрено, ряд., 06.1943 г.

Мишенин Петр Алексеевич, 1902 г. р., с. Теребрено, ряд., пп 14829, 17.07.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Пески.

Мишенин Петр Филиппович, с. Те­ребрено, л-нт, 07.03.1942 г., тело предано Черному морю.

Мишенин Прокофий Кузьмич, с. Те­ребрено, ряд., 07.1943 г.

Мишенин Семен Максимович, с. Те оебрено, ряд., 10.1943 г.

Мишенин Стефан Семенович, с. Те­ребрено; ряд., 06.1943 г.

Мишенин Тихон Кузьмич, 1915 г. р., с. Сергиевка, ряд., 03.1944 г.

Мишенин Федор Васильевич, с. Те­ребрено, ряд., 17.09.1943 г., г. Ге­ленджик, гор. кл-ще, с.-в. сторона, мог. № 2.

Мишенин Федор Дмитриевич, 1925 г. р., с. Теребрено, ст. с-нт, пп 14829, 20.12.1943 г., Киевская обл., Фастовский р-н, г. Трилессы.

Мишенин Федор Иванович, с. Ста­роселье, ряд., 04.1945 г.

Мишенин Федор Филиппович, с. Те­ребрено, ряд., 08.1943 г.

Мишенин Федот Семенович, 1900 г. р., с. Теребрено, ряд., 13,12.1943 г.

Мовенко Павел Федорович, п. Кр. Яруга, ряд., 12.1943 г.

Мовленко Константин Ильич, 1908 г. р., ряд., 16 АД, 17.09.1944 г., Ру­мыния, г. Турда.

Моисеев Александр Иванович, 1920 г. р., с. Надежевка, с-нт, 08.1944 г.

Моисеев Иван Захарович, с. Наде­жевка, ряд., 04.1943 г.

Мокушенко Иван Григорьевич, с. На­дежевка, ряд., пп 2525, 03.02.1943 г.

Момонов Павел Иванович, с. Тереб­рено, ряд., 06.1943 г.

Монахов Андрей Павлович, 1905 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 16.12.1942 г., Воронежская обл., с В. Мамон, мог. 84.

Монахов Василий Андреевич, 1905 г. р., ряд., 1002 СП, 305 СД, 11. 07. г

Монахов Иван Гаврилович, 1909 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., пп 20609, 13. 05. г., Витебская обл., Дубровинский р-н, д. Россосна.

Монахов Иван Гаврилович, 1909 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 498 СП, 232 СД, 17.03.1943 г.

Монахов Матвей Гаврилович, 1901 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 07.1943 г., г. Сумы.

Монахов Павел Матвеевич, 1925 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., пп 14829, 13.07. 1943 г., Сумская обл., Краснополь­ский р-н, с. Угроеды.

Монахов Федор Степанович, 1903 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 04.1943 г.

Мерин Филипп Семенович, с. Репя­ховка, ст-ка, пп 28952, 06.03.1944 г.

Морозов Владимир Николаевич, 1924 г. р., Харьковская обл. В-Зурлукский р-н, с. Литановка, ряд., 06.1944 г.

Мороз Иван Афанасьевич, 1915 г. р., х. Липцы, ряд., 04.1943 г.

Мороз Иван Логвинович, 1923 г. р., х. Липцы, ряд., 03.1944 г.

Морозов Дмитрий Васильевич, 1925 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., пп 14829, 26.12.1943 г., Киевская обл., Фастов­ский р-н, с. Кожанка.

Морозов Иван Антонович, 19:26 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., пп 28834, 15. 09. 1943 г., Сумская обл., г. Ромны.

Мотых Владимир Фраицевнч, 1923 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 26.02.1944 г.

Мошоким Кирилл Митрофанович, п. Кр. Яруга, ряд., пп 42621, 10.09.1943 г., в р-не г. Новороссийска.

Мурашко Алексей Михайлович, с. Теребрено, ряд., 03.12.1941 г.

Мурашко Василий Трофимович, с. Староселье, ряд., 06.1943 г. Мурашко Иван Гордеевич, с. Ста­роселье, с-нт, г. Трускавец, п/я 48, 06.1941 |г

Мурашко Иван Михайлович, 1912 г. р., с. Теребрено, ряд., 957 СП, 309 СД, 22.03.1941 г., Смоленская обл., Ель­нинский р-н, с. Красное.

Мурашко Надежда Константиновна, 1925 г. р., с. Староселье, ряд., пп 01704, 13.09.1943 г., Полтавская обл., Лохвицкий р-н, с. Лука.

Мурашко Стефан Григорьевич, с. Те­ребрено, ряд., 06.1943 г.

Мурашкин Григорий Константинович, 1918 г. р., ряд., 10.10.1944 г.

Мясоедов Тихон Андреевич, 1910 г. р., п. Кр. Яруга, техн. инт. 2 р., 571 СП, 317 СД, 25.05.1942 г.

Мячкин Гавриил Игнатьевич, 1916 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 07.1941 г.

Мячкин Гавриил Игнатьевич, п. Кр. Яруга, ст. л-нт, 46 СП, 10 СД, 21.12. 1943 г., Витебская обл.

Мячкин Дмитрий Андреевич, п. Кр. Яруга, ряд., 10.1943 г.

Мячкин Иван Григорьевич, 1903 г. р., п. Кр. Яруга, ефр., 76 ШАП, 15.12. 1944 г., г. Вильнюс, Антоколь, воен,- г ар низ. кл-ще, мог. 487.

Мячкин Макар Николаевич, 1900 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 03.1942 г., Волго­градская обл., Ямской р-н, с. Н-Алексеев ка«

Мячкин Максим Николаевич, 1894 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 10.1943 г.

Мячкин Павел Иванович, 1921 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 04.1943 г.

__________________________