Полный список погибших и пропавших без вести, книга памяти Белгородской области Краснояружский район

Надеждин Сергей Петрович, 1918 г. р., мл. л-нт, 24 СД, 7 СП, 06.12.1942 г., Вол­гоградская обл., с. Паншино.

Назаров Илья Алек­сандрович, 1914 г. р., п. Кр., Яруга, ст. с-нт, 20.08.1943 г., Сумская обл., Тростянецкий р-н, х. Новгородский.

Незаконно Алексей Семенович, п. Кр. Яруга, ряд., 04.1943 г.

Назаренко Георгий Дмитриевич, 1909 г. р., с. Колотиловка, с-нт, 855 СП, 60 СД, 17.01.1943 г., Ростовская обл., г. Ежду, ст. Глубокая, бр. кл-ще.

Назаренко Иван Григорьевич, 1920 г. р., с. Колотиловка, ст. с-нт, 1958 АП, 18.01.1945 г., Польша, д. Богда­новна, около г. Лодзь.

Назаренко Иван Евдокимович, 1920 г. р., х. Ржазец, ряд., пп 61225, 22.08.1943 г., Краснодарский край, Крымский р-н, х. Семеновский.

Назаренко Иван Максимович, 1913 г. р., с. Колотиловка, ряд., 10.1943 г.

Назаренко Михаил Антонович, 1924 г. р., х. Ржавец, с-нт, 16.09.1944 г., Румыния, горы Карпаты, г. Стульникан, у дороги Стульникан—Слатинка.

Назаренко Павел Данилович, 1907 г. р., с. Колотиловка, ряд., 04.1943 г.

Назаренко Сергей Дмитриевич, с. Колотиловка, ряд., 04.1943 г.

Налинайко Григорий Алексеевич, с. Демидовка, ряд., 04.1943 г.

Наливайко Григорий Емельянович, с. Демидовка, с-нт, 08.1944 г.

Наливайко Максим Максимович, с. Демидовка, ряд., 02.1944 г.

Наливайко Михаил Михайлович, с. Демидовка, с-нт, 04.1943 г.

Наришкин Григорий Тихонович, с. Грязное, с-нт, пп 84020, 13.06.1943 г., Краснодарский край, Славянский р-к, х. Свистельников.

Нежебецкий Семен Игнатьевич, 1909 г.    р., с. И-Пеньковка, ряд., 4 Кав. П., 27 Кав. Д, 28.08.1942 г., лес, зап. с. Климово.

Немецких Матвей Иванович, с. Ко­лотиловка, ряд., 1248 СП, 14.09.1943 г.. Харьковская обл., Коломакский р-н, д. Левондаловка.

Немыкин Иван Николаевич, 1918 г. р., г. Белгород, ряд., 188 СП, 25.02.1944 г., Ленинградская обл., Кингисепп­ский р-н, д. Кр. Луки, кл-ще, мог. 6.

Несан Иван Ефимович, 1923 г. р., с. Староселье, ряд., 764 СП, 242 СД, 09.09.1943 г., Сумская обл., Синяв­ский р-н, с. Саи.

Несмачный Василий Андреевич, 1925 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., пп 14829, 16,01.1945 г., Чехословакия, Плешевицкая вол., с. Пашков.

Несмачный Василий Павлович, 1906 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 11.1943 г.

Несмачный Николай Павлович, 1923 г. р., п. Кр. Яруга, с-нт, 764 СП, 232 СД, 13.08.1943 г., Сумская обл., Кра­снопольский р-н, с. Думовка.

Нестеренко Григорий Иванович, 1922 г. р., с. Староселье, к-н, 28.05.1943 г., Белгородская обл., Ивнянский р-н, с. Сырцево.

Нестеренко Григорий Иванович, 1923 г. р., с. Грязное, ряд., в/ч 74013, 07.02.1944 г., Черкасская обл., Зве­нигородский р-н, с. Чижовка, бр. мог.

Нестеренко Григорий Михайлович, 1903 г. р., с. Графовка, ряд., 21.01. 1944 г., Ленинградская обл.

Нестеренко Николай Титович, 1922 г. р., с. Грязное, л-нт, 79 СП, 09.1941 г.

Нестеренко Петр Петрович, 1923 г.р., с. Надежезка, ст. л-нт, 02.05.1945 г., Польша, г. Глогху.

Нестеренко Петр Федорович, 1920 г. р., с. Грязное, ст. л-нт, 13.04.1945 г.

Нижебецкий Анатолий Яковлевич, с. И-Пеньковка, ряд., 05.10.1943 г.. Ки­евская обл., Переяславский р-н.

Нижебецкий Андрей Денисович, 1892 г. р., с. Сергиевка, ряд., 162 ОДСБ, 05.10.1943 г., Киезская обл., Ржищевский р-н, с. Щученка, пр. берег р. Днепр.

Нижебецкий Антон Яковлевич, 1916 г. р., с. И-Пеньковка, с-на, 10.1941 г.

Нижебецкий Василий Емельянович, 1913 г. р., с. Вязовое, ряд., 04.1943 г.

Нижебецкий Григорий Егорович, 1910 г. р., с. И-Пеньковка, ряд., 04.1943 г.

Нижебецкий Иван Гапонович, 1905 г. р., с. Репяхозка, ряд., 04.1943 г.

Нижебецкий Иван Ефимович, 1906 г. р., с. И-Пеньковка, ряд., 11.1943 г.

Нижебецкий Матвей Иосипович, 1909 г. р., с. Илек-Пеньковка. ряд., ппс 944 п/я 943, 10.1941 г.

Нкжебецкий Михаил Ермолаевнч, 1923 г. р., с. Илек-Пеньковка, с-нт, 32 СП 12 СД, 03.05.1945 г., Польша, д. Клем- пин.

Нкжебецкий Николай Васильевич, 1910 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 11.1941 г,

Нкжебецкий Петр Омельянович, 1907 Г. р., с. Илёк-Пеньковка, ряд., 08.1943 г.

Нижебецкий Якое Андреевич 1923 г. р., с. Сергиевка. ряд., 31.12.1941 г.

Николаенко Даниил Васильевич, 1906 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Никулин Иван Андреевич, с. Хутор­ское, ряд., 04.1943 г.

Новгородский Никита Иванович. 1896 г. р., с. Репяховка, ряд., 12.1943 г.

Новиков Григорий Ильич, 1918 г. р., с. Репяхозка, ряд., 04.1943 г.

Новиков Иван Никитович, п. Кр. Яру­га, ряд., 07.1943 г.

Новиков Иван Прокофьевич, 1921 г. р., с. Вязовое, ряд., 18.12.1943 г., Курская обл., г. Дмитриев-Льгов­ский, гор. кл-ще,

Новиков Павел Дмитриевич, с. Вя­зовое, ряд., 12.1943 г.

Норман Израил Семенович, п. Кр. Яруга, ряд., 10.1943 г.

Норцов Андрей Андреевич, 1910 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 04.1943 г.

Носов Павел Васильевич, 1913 г. р., с. Надежевка, ряд., 1243 СП, 375 СД, г.

Ночевка Иван Андреевич, 1898 г. р., с. Староселье, ряд., 28.02.1943 г.

Ночевка Иван Иванович, с. Старосе­лье, ряд., 06.1943 г.

Обояничев Исая Ки­риллович, 1919 г. р., с. Поповка, с-нт, 314 СП, 46 СД, 17.09. 1944 г., Эстония, г. Тарту, м. Ропка.

Овсянников Иван Сергеевич, 1918 г. р., х. Ржавец, ряд., пп 19723, 17.07. г., Ростовская обл., х. Лог.

Огиенко Василий Иванович, 1918 г. р., с. Графовка, л-нт, 07.1943 г.

Огиенко Иван Иванович, 1922 г. р., с. Графовка, с-нт, 764 СП, 12.12. г., Сумская обл., с. Ващенки.

Однобокое Василий Федорович, 1919 г. р., с. Колотиловка, ряд., 1СОО СП, 305 СД, 17.07.1943 г.

Однобоков Егор Коркеевич, 1906 г. р., с. И-Пеньковка, ряд., 04,1943 г.

Однобоков Яков Гордеевич, 1395 г. р., с. И-Пеньковка, ряд., пп 23945, г., Витебская обл., Заронозский р-н, бр. мог. в лесу юж­нее 500 м д. Заболотники.

Одноралов Емельян Васильевич, 1912 г. р., с. Ситное, мл. л-нт, 131 СП, г., Львовская обл., Введ­ений р-н, в мог. 1 км зап. с. Жар- кув.

Озеров Александр Иваноыич, 1910 г. р., с. Архиповка, ряд., пп 92976, 05.03.1943 г., Смоленская обл., Вель­ский р-н, д. Ч?реты.

Оксененко Андрей Антонович, 1892 г. р., с. Вязовое, ряд., 02.1943 г.

Оксененко Андрей Семенович, 1912 г. р., с. Вязовое, ряд., 10.1943 г.

Оксененко Василий, Григорьевич, 1899 г. р., с. Вязовое, ряд., пп 33842, 12.07.1943 г., Белгородская обл., Ше­бекинский р-н, с. Батрацкая Дача.

Оксененко Василий Прокофьева, 1909 г. р., с. Вязозое, с-нт, 03.10. 1943 г., Смоленский р-н, д. Глущен- ки, бр. мог. № 1.

Оксененко Василий Павлович, 1901 г. р., с. Хуторское, ряд., 06.1943 г.

Оксененко Григорий Ефимович, с. Вя­зовое, ряд., 02.1943 г.

Оксененко Григорий Павлович, с. Ху­торское, ряд., 13.11.1943 г.

Оксененко Ефим Лазаревич, с. Вязо­вое, ряд., 02.1943 г.

Оксененко Ефим Федорович, 1914 Г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 1108 АП, г., Германия, Гросс-Бук- ков.

Оксененко Иван Максимович, с. Вя­зовое, ряд., 02.1943 г.

Оксененко Иван Митрофанович, с. Вя­зовое, ряд., 12.1943 г.

Оксененко Кузьма Федорович, 1914 г. р., с. Вязовое, ряд.. 10.1943 г.

Оксененко Макар Иванович, 1914 г. р., с. Вязовое, ряд., 12.11.1943 г.

Оксененко Павел Владимирович, 1901 г. р., с. Вязовое, ряд., 02.1943 г.

Оксененко Павел Федорович, п. Ко. Яруга, ряд., 03.10.1941 г.

Оксененко Пантелей Федорович, с. Вязовое, ряд., 06.1943 г.

Оксененко Петр Николаевич, 1906 г. р., с. Вязовое, ряд., 02.1943 г.

Оксененко Самуил Васильевич, 1914 г. р., с. Вязовое, ряд., пп 70160, 06.1943 г.

Охсененко Сергей Демьянович, 1915 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 04.1943 г.

Оксенснко Сергей Прсиофьевич, 1918 г. р., с. Н. Репяховка, ряд., 06.10.1944 г.

Оксененко Стефан Васильевич, с. Вя­зовое, ряд., 02.1943 г.

Оксененко Стефан Демьянович, с. Вязовое, ряд., 0.2.1943 г.

Оксененко Стефан Федорович, с. Вя­зовое, ряд., 06.1943 г.

Оксененко Тихон Афанасьевич, 1911 г. р., с. Вязовое, ряд., 07.1942 г.

Оксененко Тимофей Петрович, 1906 г. р., с. Вязовое, ряд., 02.1943 г.

Оксененко Федор Васильевич, 1903 г. р., с. Вязовое, ряд., 712 СП, 232 СД, 1С.03.1943 г.. Сумская обл., с. Ва­сильевка.

Олейник Иван Васильевич, с. Хутор­ское, ряд., 06.1943 г.

Олейник Митрсфан Васильевич, с. Ху­торское, ряд., 06.1943 г.

Олейник Петр Лукь.чнович, с. Хутор­ское, мл. с-нт, пп 11886, 27.07.1944 г., Литва, г. Шауляй, с.-з. 100 м у отд. домик а.

Олейников Иван Павлович, 1900 г. р., с. И-Пеньковка, ряд., пп 36614, 17.12. г., Витебская обл., Гсродокский р-н, д. Б. Горелыши.

Олейников Пегр Тихонович, 1924 г. р., л-нт, 914 СГ1, 246 СД 02.1945~г.

Осипенко Андрей Семенович, 1912 г. р., с. Вязовое, ряд., 712 СП, 232 СД, 10.1943 г.

Осьмаков Иван Антонович, мл. л-нт, г.

Охременко Виктор Дмитриевич, 1911 г. р., 272 СП, 90 СД, 15.00. 1943 г., Харьковская обл., Коломекский р-н, в р-не д. Алоксевка.

Охременко Петр Ильич, 1921 г. р., г. р., с. Староселье, ряд., 04.1943 г.

Охременко Сергей Иванович, 1912 г. р., с. Графовка, ряд., 04.1943 г.

__________________________