Полный список погибших и пропавших без вести, книга памяти Белгородской области Краснояружский район

Павлов Васигий Его­рович, 1923 г. р., ряд., 6 СП. 21.11.1943 г. Днепропетросс к а я сбл., Криаорожский р-н, с. Недай Воды.

Павлов Василий Ива­нович, 1918 г. р., Курская обл., Бодровский р-н., ряд., 7 СП, 17.07.1943 г., Ивановская обл., г. Александров, сев. часть гор. кл-ща.

Павлов Павел Федорович, с И-Пеньковка, ряд., 06.1943 г. Павлович Василий Михайлоскч, 1908 г. р., с. Отрадов'ка, ряд., пп 28992, г., Киезская обл., с. Пер­ша Водица.

Павлович Николай Емельяногич, 1912 г. р., с. Репяховка, ст-на, пп 07091, г.

Пакушин Николай Емельяносччг 1912 г. р., с. Репяховка, ряд., 3 МСП, 1 МОД, 12.1941 г., г. Нарой оминск, гт. бекасово.

Париенко Иван Михайлович 1905 г. р., ряд., 1096 СП, 07.01 1942 г., Смоленская обл., г. Мешевск

Партубенко Дмитрий Васильевич, 1912 г. р., ряд., 764 СП, 232 СКД, 04.10.1943 г., Киевская обл., 500 м вост. с. Вышгород, р. Днепр.

Пащенко Андрей Иванович, 1907 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 575 СП. 161 СД, 28.08.,1943 г.

Пащенко Владимир Васильевич, 1922 г. р., с. Вязовое, ряд., 09.1943 г,

Пащенко Василий Матвеевич, 1920 г. р., ст. с-нт., 09'.03.1944 г., Ле­нинградская обл., д. Молчово.

Пащенко Дмитрий Лукьянович, 1906 г. р., с. Вязовое, ряд., 01.1943 г.

Пащенко Иван Васильевич, 1925 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 712 СП, 2.52 СД, 18.05.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Глыбное.

Пащенко Иван Васильевич, 1923 г. р., с. Вязовое, ряд., 691 АП, 04.Ш. 1944 г., .Литва, г. Каунас.

Пащенко Иван Иванович, с. Вязо­вое, ряд., 32.1943 т.

Пащенко Илья Иванович, 1918 г. р., с. Вязовое, ряд., 02.1943 г.

Пащенко Кирилл Петрович, с. Вязо­вое, с-нт, 75 СП, 05.08.1942 г., Ка­лининская обл., д. Бора.

Пащенко Михаил Владимирович, 1912 г. р., с. Вязовое, ряд., 06.12.1942 г., м. Масюковщина, в черте г. Минска.

Пащенко Михаил Павлович, 1926 г. р., с. Вязовое, ряд., 10.1943 г.

Пащенко Никифор Васильевич, 1907 г. р., с. Хуторское, ряд., 12.1942 г.

Пащенко Николай Кузьмич, 1924 г. р.. с. Вязовое, ряд., 02.194)2 г.

Пащенко Петр Васильевич, с. Вязо­вое, ряд., 02.19143 г.

Пащенко Петр Владимирович, 1922 г. р., с. Хуторское, ряд., пп 14829, 15.08.1943 г., Сумская обл., Красно- польский р-н, с.-з. с. Б. Бобрик, вы­сота 199/7.

Пащенко Прокоп Савельевич, с. Сергиевка, ряд., 07.1943 г.

Пащенко Прокэфий Иванович, 1905 г. р., х. Высокий, ряд., 04.02.1943 г.

Пащенко Трофим Кириллович, с. Вя­зовое, ряд., 02.1943 г.

Пащенко Федор Самойлович, 1915 г. р., с. Вязовое, ряд., 02.1943 г.

Пенской Василий Павлович. 1920 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 04.1943 г.

Переверзев Лукьян Яковлевич, 1914 г. р., с. Ситное, ряд., 219 СП., 21.08.1943 г., Белгородская обл., Краснояружский р-н, с.-з. Дубна.

Перелыгин Федор Эммакуилозич, 1905 г. р., Белгородская обл., Бел­городский р-н, Пушкарский с-с, с. Рядиловка, ряд., 10.1943 г.

Переносов Василий Федорович, ст. л-нт.,, 1944 г.

Перов Борис Яковлевич, 1906 г. р., с. Теребрено, ряд., 22.02.1943 т.,

Перов Иван Павлович. 1925 г. р., с. Теребрено, ряд., пп 29476, 15.01. 1944 г., Киевская обл., Фастовский р-н, с. Кожанка.

Перовский Александр Николаевич, Куйбышевская обл., Кошкинский р-н., ряд., 712 СП, 232 СД, 28.02. 1943 г., Сумская обл. с. Миро­полье, 6р. мог.

Перунов Александр Макарович, 1924 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 02.1944 г.

Перунов Петр Сергеевич, 1923 г. р., с. Новая-Деревня, ефр., 1319 СП, 185 СД, 13.07.15Ч!2 г.

Першин Иван Гаврилович, 1922 г. р., с. Репяховка, ряд., 10.1943 г.

Першин Иван Филиппович, 1895 г. р., с. Вязовое, ряд., ппс 04161, 12.12. 1943 г., Кировоградская обл., в р-не д. Новая Андреевка.

Нетин Тихон Александрович, 1917 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 605 СП, 11.1/9.1944 г., Польша, Радзиминско- го уезда, вост. окр., д. Янкув-Стар.

Петренко Илья Савельевич, 1921 г. р., с. Романовна, мл. с-нт., 29.01.1943 г., Краснодарский край, К-Покроз р-н, ст. Ровная.

Петренко Николай Федорович. 1925 г. р., Сумская обл., Краснопольский р-н, д. Низы, мл. с-нт., 1331 ИПТАЛ, 02.02.1945 г., Польша, г. Вельск, окр. Голунувь Малый.

Петров Федор Андреевич, 1921 г. р., ряд., 20 МОП, 20 ТД. 01,08.1941 г., Житомирская обл., с. Головки.

Петряков Василий Андреевич, 19С6 г. р., п. Кр Яруга, ряд., пп 25758, 05.07.1943 г., Белгородская обл., с. Прохоровка.

Петряков Григорий Андреевич, 1907 г. р., п. Кр. Яруга, ряд. 1271 СП, 387 СД, 15.10.1944 г.

Петряков Иван Михайлович, 1920 г. р., п. Кр. Яруга, с-нт., 26 СД, г., Ленинградская об.г.., Полавский р-н, д. Веретейка.

Петряков Николай Михайлович, 1924 г. р., п. Кр. Яруга, мл. с-нт. пп. 01639, 17.09.1943 г., Сумская обл., Роменский р-н, с. Волошновка.

Петряков Семен Андреевич, 1897 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., пп. 29586, г., Калининская обл., Не­вельский р-н, в р-не с. Харитонове.

Петряков Тимофей Андреевич, с. Сергиевка, ряд., 04.1943 г.

Пехтерев Иван Ильич, 1913 г. р., с. М. Архангельское, ряд., 04.1943 г.

Пехтерев Иван Ильич, 1922 г. р., п. Кр. Яруга, мл. л-нт, 30 СП, 44 СД, 03.02.1945 г.

Пи дора Дмитрий Иванович, 1922 г. р., ряд.. 27.11.194(2 г., д. Падгорон.

П идора Иван Федорович, ряд, 239 СП, 09.07.1943 г., между Б. Белицей и Суходол.

Пикапов Василий Григорьевич, 1903 г. р., с. Зинчи, мл. с-нт., 07.01.1943 г., Кабардино-Балкария, с. Макла.

Пикапов Виктор Федорович, 1.924 г. р., п. Кр. Яруга, мл. л-нт. 06.С'2. 1945 г.

Пиньков Захар Григорьевич, 1908 г. р., п. Кр. Яруга, л-нт., 12.07.1943 г.. Белгородская обл., Шебекинский р-н, 300 м ю.-в. с. Батрацкая Дача.

Питара Владимир Федорович, 1910 г. р., с. Вязовое, ряд., ппс 17СО, 28.02.1943 г., Сумская обл., Крас­нопольский р-н, с. Мирополье.

Платонов Иван Степанович, 1922 г. р., Мордовия, ст. Потьма; с-нт, 266 СД, 12.12.1942 г., Ростовская обл., Боковский р-н, х. Астахов.

Плитченко Василий Емельянович, 11912 г, р., п. Красная Яруга, ряд.., 04.1943 г.

Плитченко Дмитрий Васильевич, 1906 г. р., с. Сергиевка, ряд., 06.09.1943 г.. Сумская обл., Недригайловский р-н, с. Толстое.

Плитченко Иван Данилович, 1915 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 04.11943 г.

Плитченко Изан Никитович, с. Вя­зовое. ряд., 02.1943 г.

Плитченко Иван Николаевич, 1913 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 04.1943 г.

Плитченко Михаил Пантелеевич, 1924 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 02.11944 г.

Плитченко Николай Кузьмич, ряд., 110 И Кав. П, 29 Кав. Д, 11.11. 1941 г., Тульская обл., с. Покровское.

Плитченко Павел Иванович, 1922 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 1078 ЗАП, 09.иУ.1542 г., Волгоградская обл., Городищенокий р-н, с. Городище.

Плитченко Петр Васильевич, 1925 г. р., хутор Станичный, мл. с-нт, пп. 01639, 17.09.1943 г.. Сумская обл., Глинский р-н, с. Волошкевка.

Плитченко Петр Данилович, 1915 г. р., п. Красная Яруга, мл. с-нт, 906 СП, 243 СД, 06.04.1942 г., Калинин­ская обл., Ржевский р-н, д. Космариха.

Плитченко Петр Иванович, с. И-Пень­ковка, ряд., 06.1943 г.

Плитченко Петр Кузьмич, ц906 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 04.1943 г.

Плитченко Прокофий Васильевич, с. Сергиевка, ряд,, 04.1943 г.

Плохута Андрей Степанович, 1913 г. р., с. Сергиевка, ряд., 04.1943 г.

Плохута Егор Степанович, ц916 г. р., с. Сергиевка, ряд., 02.1944 г.

Плуженко Василий Андреевич, 1922 г. р., с. Графовка, ряд., 11.03.19413 г., Белгородская обл., Краснояружский р-н, с. Демидовка.

Плуженко Василий Фомич, 1(912 г. р., с. Графовка, ряд.. 712 СП, 04.1943 г.

Плуженко Прокофий Филиппович, 1912 г. р., с. Графовка, ряд., 712 СП, 01109.1943 г., Ивановская обл., Курловский р-н, п. Золотково.

Плуженко Петр Филиппович, с. Гра­фовка, ряд., 04.1943 г.

Плужник Степан Иванович, 1903 г. р., с. Сергиевка, ст-на, 367 СП, 29.07. 1944 г., Польша, Краковское воев., ст. Собов.

Погореленко Василий Павлович, 1917 т. р., с. Репяховка, ст. с-кт., 04,1)943 г.

Погореленко Владимир Стефанович, 1926 г. р., с. Репяховка, ряд., 02.1944 г.

Погореленко Дмитрий Михайлович, 1906 г. р., с. Репяховка, ст. с-нт, 04.1943 г.'

Погореленко Егор Захарович, 1905 г. р.. с. Репяховка, ряд., 04.11943 г.

Погореленко Иван Романович, 1914 г. р., с. Репяховка, ряд. 111 АП, 22.011.1944 г.. Ленинградская обл., в р-1не Кр. Сени.

Погореленко Илья Стефанович, 1904 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Погореленко Митрофан Емельянович, 1908 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Погореленко Митрофан Захарович, 1905 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Погореленко Михаил Иванович, 1908 г. р., с. Н. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Погореленко Михаил Павлович, 1922 г. р., с. Погореловка, ряд., пп. 47704, 22.08.1943 г.. Сумская обл., Сумской р-н, с. Юнаковка.

Погореленко Михаил прокофьевич, т. р., ряд., пп. 711207, 06.05. 1945 г.

Погореленко Яков Данилович, 1912 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Погорельцев Афанасий Андреевич, 1в95 г. р., с. Колотиловка, ряд. 384 СД, 10.06.1942 г.

Погорельцев Василий Андреевич, 1906 г. р., с. Колотиловка, к-н, 359 СП, 50 СД, 06.1943 г.

Погорельцев Василий Васильевич. 191(2 г. р., с. Колотиловка, ряд., 04.1943 г.

Погорельцев Григорий Федорович, с. Колотиловка, ряд., 04.1943 г.

Погорельцев Даниил Александрович, 1896 г. р., с. Колотиловка, ряд., 201 СП, 67 СД, 05.07.1(943 г., Бел­городская обл., Яковлевский р-н, с. Черкасское.

Погорельцев Иван Александрович, 1906 г. р., с. Колотиловка, ряд., 04.1943 г.

Погорельцев Иван Сергеевич, 1924 г. р., с. Колотиловка, ряд., 12.11943 г.

Погорельцев Михаил Федорович, 1909 г р., с. Колотиловка ряд., пп. 14829, 12.08.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-н, с. В. Бобрик.

Погорельцев Павел Васильевич, с. Колотиловка, ряд., 07.1:943 г.

Погорельцев Семен Григорьевич, 1895 г. р., с. Хуторское, ряд., 156 СП, 51 СД, Калининская обл., Не­вельский р-н, с. Пруды.

Погорельцев Сергей Федорович, 1903 г. р., с. Колотиловка, ряд., 06.1943 г.

Погорельцев Яков Ефимович, 1359 г. р., с. Колотиловка, ряд., 05.08. г., Калининская обл., Зубцовский р-н, д. Ширкино.

Поддубный Алексей Фомич, 1924 г. р., с. Репяховка, ряд., 02.1944 г.

Поддубный Григорий Лукич, 1911! г. р., с. Репяховка, ряд., 12.1944 г.

Поддубный Егор Лукич, 191)1 г. р., с. Ситное, ряд., 12.1944 г.

Поддубный Иван Лукич, 1923 г. р., с. Ситное, ряд., 112.11944 г.

Поддубный Иван Никифорович, 1919 г.   р., с. Репяховка, л-нт., 03.05.1942 г., Калининская обл., Холмский р-н, д. Тараканово.

Поддубный Иван Никифорович, 1920 г. р., с. Ситное, ряд., 04.11943 г.

Поддубный Константин Алексеевич, п. Кр. Яруга, ряд., 07.1943 г.

Поддубный Степан Александрович, г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 06.11. г., Киевская обл., Киевский р-н.

Поддубный Семен Артемович, 1900 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Поддубный Стефан Михайлович, 1925 г. р., с. Демидовка, ряд., 04.1943 г.

Подверзяк Андрей Павлович, с. Те­ребрено, рдд., 06.1943 г.

Подопригора Алексей Васильевич, с. Колотиловка, ряд., 04.1943 г.

Подопригора Василий Васильевич, с. Колотиловка, ряд., 04.11943 г.

Подопригора Федор Васильевич, 1916 г. р., с. Колотиловка, ряд., 04.1943 г.

Поздняков Андрей Андреевич, с. Вязовое, ряд., 12.1943 г.

Покотаев Иван Васильевич, 1,920 г. р., с. Теребрено, ряд., 06.1943 г.

Покотаев Максим Прокопьевич, 1911 г. р., с. Теребрено, ряд., 03.1942 г.

Покотаев Михаил Васильевич, 1918 г. р., с. Теребрено, ряд., 06.1943 г.

Покроев Александр Алексеевич, 1924 г. р., п. Красная Яруга, ряд., пп. 14829, 15.01.11944 г., Киезская обл., Маньковский р-н, с. Нестеровка.

Покроев Афанасий Борисович, 1906 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 24 ВДП, 28.02.1943 г., Ленинградская обл., д. Верехницы.

Покроев Иван Алексеевич, 1925 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 02.1944 г.

Покроев Иван Иванович, 1902 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 498 СП, 232 СД, г.

Покроев Иван Матвеевич, п. Красная Яруга, ряд., 04.1943 г.

Покроев Иван Николаевич, 1919 г. р., п. Красная Яруга, л-нт, 946 СП, 142 СД, г.

Покроев Иван Павлович, 1912 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 498 СП, 232 СД, г.

Покроев Илья Прокопьевич, 1908 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 1И.1941 г.

Покроев Константин Иванович, 1907 г. р., п Красная Яруга, мл. с-нт пп. 14829, 20.12.1943 г., Киевская обл., Фастовский р-н, с. Трилесье.

Покроев Петр Николаевич, с. Сер­гиевка, ряд., 10.1943 г.

Покроев Петр Стефанович, 1917 г. р., п. Кр. Яруга, мл. л-нт, 43 СП, 16 СД. 23.03.1943 г.

Покроев Сергей Павлович, 1916 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 12.1941 г.

Покутний Павел Васильевич, 1926 г. р., с. Илек-Пеньковка, ряд., пп. 48881, г., Винницкая обл., с. Порик.

Полковников Анатолий Степанович, с. Теребрено, ряд., 06.1943 г.

Пологотин Иван Яковлевич, 1904 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 11.1941 г.

Полованев Иван Алексеевич, п. Кр. Яруга, ряд., 011.02.1942 г.

Полозков Семен Степанович, ряд., 186 СП, 329 СД, 19.03.1945 г., Гер­мания, г. Плагау.

Поляков Николай Алексеевич, п. Кр. Яруга, ряд., 02.1943 г.

Пономарев Алексей Романович, 1924 г. р., д. Романовка, ряд., пп. 29586, Ц1.07.1943 г., Белгородская обл., Ивнянский р-н, д. Ракозо.

Пономарев Петр Кузьмич, 1912 г. р., с. Ситное, ряд., 196 СП, 25.12.1944 г., Латвия, Вентспилский р-н, Попское воинское бр. кл-ще.

Пономаренко Андрей Ильич, 1906 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 498 СП 232 СД, 19.03.1943 г.

Пономаренко Иван Васильевич, 1905 г. р., п. Кр, Яруга, ряд., 11106 СП, 331 СД, 05.12.1941 г., Московская обл., Краснополянский р-н, д. Горкичкиево.

Пономаренко Иван Павлович, п. Кр. Яруга, ряд., 1)2.1943 г.

Пономаренко Игнат Яковлевич, 1906 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 04.1943 г.

Пономаренко Кузьма Васильевич, 1909 г. р., п. Кр. Яруга ряд., 115 СП, 05.011.1945 г.. Чехословакия, с. Дворники, 20 км сев. г. Шахи.

Пономаренко Макар Иванович, 1914 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 04.1943 г.

Пономаренко Николай Кузьмич, 1903 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Пономаренко Павел Дмитриевич, 1919 г. р., с. Отрадовка, ряд., 04.1943 г.

Пономаренко Петр Петрович, 1908 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 10.1943 г.

Попов Александр Иванович, с. На­дежевка, ряд., 10.1:943 г.

Попов Григорий Иванович, с. На­дежевка, ряд., 10.1943 г.

Попов Дмитрий Кузьмич, 1910 г. р., с. Теребрено, ряд., 06.1943 г.

Попов Дмитрий Макарович, 1908 г. р., п. Кр. Яруга, РЯД., 09.11. г., г. Куйбышев, гор. кл-ще, мог. № 2981.

Попов Иван Дмитриевич, 1913 г. р., с. Теребрено, ряд., 04.12.1941 г., Московская обл., Одинцовский р-н, Савинский с-с, 1 км ю.-в. д. Н. Александровка.

Попов Иван Иванович, 1903 г. р., с. Надежевка, ряд., пп. 54269, 1,0.02. г., Витебская обл., Витебский р-н, 600 м южн. д. Миханово.

Попов Иван Михайлович. 1917 г. р., с. Теребрено, ряд., 15.01.1945 г.

Попов Лукьян Максимович, 1912 г. р., п. Кр. Яруга, с-нт, 29.(9.1942 г., Ленинградская обл., д. Служка.

Попов Михаил Федорович, 1921 г. р., с. Теребрено, ряд., 26 АП, 03.07. 1942 г.. Курская обл., в р-не с. Н,- Чуфичево.

Попов Николай Иванович, 1926 г. р., с. Гонтаревка, ряд., 10.11.1943 г., Киевская обл., Мироновский р-н, с. Ходырево.

Попов Никифор Кузьмич, с. Тереб­рено, ряд., 11.1943 г.

Попов Павел Михайлович, 1915 г. р., с. Теребрено, ряд., 06.1943 г.

Попов Петр Маркович, с. Теребре­но, ряд., 06.11943 г.

Попов Серафим Павлович, 1913 г. р.. с. Теребрено, ряд., 03.1943 г.

Попов Сергей Афанасьевич, с. Те­ребрено, ряд., 06.1943 г.

Попов Сергей Кузьмич, 15С4 г. р., с. Теребрено, ряд.. 1:6.01.1943 г.

Попов Филипп Кузьмич, с. Тереб­рено, ряд., 06.1943 г.

Попов Яков Максимович, 19С9 г. р., с. Теребрено, ст. с-нт, пп. 24001, 18.05.1943 г., Белгородская обл., Краснояружский1 р-н, с. Демидовка, клнще.

Постный Кирилл Данилович, ряд., 02.1943 т.

Постолов Тимофей Семенович, 1908 г. р., с. Репяховка, ряд., 03.1944 г.

Постополов Иван Михайлович, п. Кр. Яруга, ряд., 04.1943 г.

Потапов Антон Петрович, 1903 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 12.1:943 г.

Похилько Иван Алексеевич, 1919 г. р., с. Репяховка, ряд., 0^.1943 г.

Похилько Михаил Захарович с. Ху­торское, ряд., 17.10.1943 г.

Похилько Пантелей Васильевич, 1917 г. р., с. Хуторское, ряд., пп. 01704, Киевская обл., с. Б-Щучинка, 29.111.1943 г.

Похилько Сергей Григорьевич, 1907 г. р., с. Сергиезка, ряд., пп. 54217, 15.07.1943 г.

Притыченко Иван Иванович, 1925 г. р., с. И-Пеньковка, ряд., пп. 14829, 13.08.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Б. Бобрик.

Притченко Иван Калмнович, 1906 г. р., с. Сергиезка, ряд., пп. 14829, 13.08.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-н, с. В. Бобрик.

Притычекко Иван Михайлович, 1925 г. р., с. И-Пеньковка, ряд., 07.1943 г.

Притыченко Сергзй Моисеевич, 1912 г. р., с. И-Пеныковка, ряд., 04.1943 г.

Приходин Павел Афанасьевич, с. Сергиевка, ст-на, 05.1943 г.

Прокопенко Иван Тимофеевич, п. Кр. Яруга, ряд.. 10.1943 г.

Прокопов Тимофей Николаевич, 1915 г. р., с. Староселье, ряд., 19.08. 1944 г., Литва, Каунасская обл., д. Жердем.

Пронченко Григорий Анисимович, 1910 г. р., с. Колотиловка, ряд., 04.1943 г.

Пугач Андрей Максимович, 1919 г. р., с. Сергиевка, ряд.. 12.1943 г.

Пугачев Алексей Иванович, 1908 г. р., X. Бондарев, ряд., 29.09.1943 г., Киевская обл., Броварский р-н, с. Воскресенская Слобода.

Пугачев Андрей Ильич, 1903 г. р., с. Репяховка, мл. с-нт п/я 35-г, Та­манский полуостров, 25.07.1942 г.

Пугачев Василий Ильич, 19111 г. р., с. Репяхозка, ряд., 31.10.1941 г.

Пугачев Василий Иосифович, 1,920 г. р., с. Репяховка, ст. с-нт, 04.1943 г.

Пугачев Даниил Васильевич, 1906 г. р., с. Репяховка ряд., 04.1943 г.

Пугачев Иван Ильич, 1893 г. р., ряд., 127 СД, 1;1.09.1942 г., пр. бе­рег р. Дон, высота 158.

Пугачев Иосиф Ефимович, 1910 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Пугачев Михаил Дмитриевич, 1923 г. р. с. Репяховка, мл. с-нт, 565 СП, 161 СД. 22.04.1945 г., Германия, Фольварк.

Пугачев Михаил Кузьмич, 1917 г. р., с. Репяховка, ряд., 19.1941 г.

Пузанов Василий Владимирович, 1920 г. р., с. Репяховка, ряд., 312 СП, 26 СД, 03.02.1942 г., Ленинградская обл., Полазский р-н, с-з Красная Заря.

Пунтусов Михаил Изамсзич, 1923 г. р., с. И-Пеньковка. ряд., 232 СД, 50 СП, 13 08.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Б. Бобрик.

Пустовой Иван Федорович, 1916 г. р. ряд., 254 СД, 14.03.1945 г.

Пустовойтенко Антон Андреевич, 1.893 г. р., с. Демидовка, ряд., 23.01. 1944 г., Курская обл., ст. Юсупово.

Пустовойтенко Василий Дмитриевич, 1925 г. р. с. Демидовка, мл. с-нт, 274 СП, 24 СД, 18.01.1945 г., Венг­рия, с. Фору, сель, кл-ще.

Пустовойтенко Иван Алексеевич, с. Демидовка, ряд., 04.1943 г.

Пустовойтенко Иван Сергеевич. 1903 г. р., с. Романовна, ряд., 05.03 1942 г.

Пустозойтенко Иван Федосеевич, с. Демидовка, ряд., 09.1943 г.

Пустовойтенко Иосиф Андреевич, с. Демидовка, ряд., 07.1943 г.

Пустовойтенко Яков Константинович, 1911 г. р., с. Романовка, мл. с--нт, 415 СП, 1 СД, 24.10.1944 г., Поль­ша, Варшавский уезд, с Нелорент.

Пустусов Михаил Иванович, с. И- Пеньковка, ряд., пп. 1:4829, 13.08. 1943 г., Сумская обл., Краснополь­ский р-н, с. Б. Бобрик.

Путивцав Иван Афанасьевич, с. От­радовка, ряд., 12.06.1944 г., Эстония, Иарвский р-н. на опушке леса, 150Э м. южн. с. Долгая Нива.

Пыхтин Алексей Потапович, с. Те­ребрено, ряд., 15.09.1941 г., г. Ка­луга.

Пыхтин Василий Матвеевич, 1915 г. р., с. Сергиевка, ряд., 1340 СП, 18.С9.1944 г., Польша, Варшавская губ., д. Вивки, кл-ще.

Пыхтин Василий Тихонович, с. Те­ребрено, ряд., 06.1943 г.

Пыхтин Григорий Сергеевич, 1905 г. р., с. Теребрено, ряд., 1331 СП, 13.12.1944 г., Чехословакия, с. Дар- гов., бр. мог.

Пыхтин Петр Петрович, 1914 г. р., ст. с-нт, 20 СП, 02.02.1942 г., Ле­нинградская обл., д. Черепницы.

Пыхтин Петр Платонович, с. Тереб­рено, ряд., 06.1943 г.

Пыхтин Петр Потапович, 1915 г. р., с. Теребрено, ряд., 06.1943 г.

__________________________