Полный список погибших и пропавших без вести, книга памяти Белгородской области Краснояружский район

Савоскин Иван Сер­геевич, 1903 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 156 СП, 51 СД, 06.09. 1943 г.. Харьковская сб.л„ Краснокутский р-н, с. Слободка.

Савченко Григорий Павлович, 1919 г. р., с. Илек-Пеньковка, мл. л-нт, 95 СД, 28.09.1942 г.

Савченко Иван Миронович, 1915 г. р., с. Поповка, ряд., 920 СП, 11.02. 1945 г., Германия, г. Лебус на Одере.

Савченко Иван Филиппович, 1910 г. р., с. Вязовое, ряд., 02.1943 г.

Савченко Михаил Афанасьевич, 1919 г. р., с. Отрадовка, ряд., 28.02.1943 г.,

Савченко Николай Иванович, 1905 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 180 ОСБ, 01.05.1944 г., Тернопольская обл., Белобожинский р-н, с. Слобудка-Джурынька.

Саенко Даниил Нестерович, с. Де­мидовка, ряд., 04.1943 г.

Саенко Иван Нестерович, с. Деми­довка, ряд., 08.1943 г.

Саенко Иван Дмитриевич, 1925 г. р., с. Демидовка, ряд., пп. 24434, 20.06. 1943 г., Орловская обл., г. Елец.

Саенко Петр Данилович, с. Деми­довка, ряд., 16.08.1944 г., Латвия, в сев. части г. Екабписа, у ж. д. на Даугавпилс.

Саенко Филипп Иванович, с, Деми­довка, ряд., 07.1943 г.

Саенко Фома Нестерович, с. Деми­довка, ряд., 04.1943 г.

Сальник Василий Федорович, с. Сер­гиевка, ряд., 02.1945 г.

Самойленко Александр Алексеевич, 1915 г р., с. Колотиловка, ряд., 04.1943' г.

Самойленко Александр Петрович, с. Колотиловка, мл. с-нт, 764 СП, 20.09.1944 г., Польша, Поимецкий уезд, с. Лупка.

Самойленко Василий Федотович, 1895 г. р., с. Колотиловка, ряд., 03.05.,1942 г.

Самойленко Григорий Михайлович, с. Колотиловка, с-нт, 04.1943 г.

Самойленко Иван Алексеевич, 1895 г. р., с. Колотиловка, ряд., 04.1943 г.

Самойленко Иван Васильевич, 1925 г. р., с. Колотиловка, ефр., 96 СГТ, 12.11.1944 г.

Самойленко Михаил Сидорович, 1922 г. р., с. Колотиловка, ряд., пп. 08355 , 0907.1943 г., Карелия, 44-й км. шоссе Лоухи-Кестеньга, 3 км. впразо, бр. мог.

Самойленко Тимофей Михайлович, с. Колотиловка, ряд.. 04.1943 г.

Самойленко Тимофей Федорович, 1907 г. р., с. Колотиловка, ряд., 04.11.1944 г., Литва, ю.-в. с. Тильвишки, у вост. бер. р. Тильва, мог. № 36.

Сарафанов Василий Яковлевич, 1905 г. р., с. Илек-Пеньковка, ряд., 195 ГАП, 14.03.1944 г., Киевская обл., Тальновский р-н, с. Кривое Колено.

Светличный Григорий Иванович, 1925 г. р.. с. Романовка, ряд., пп. 24001, 22.05.1943 г., Белгородская обл., Краснояружский р-н, с. Деми­довка, кл-ще.

Свиридов Егор Яковлевич, п. Красная Яруга, ряд., 07.1943 г.

Святченко Василий Иванович, 1925 г. р., с. Колотиловка, ряд., 02.1944 г.

Святченко Григорий Кириллович, ряд., 342 ОП, 136 СД, 10.11.1943 г., Киевская обл., Обуховский р-н, с. Долина.

Севастьянов Григорий Захарович, 1903 г. р., с. Отрадовка, ряд., 04.1943 г.

Севастьянов Иван Иосифович, 1905 г. р., с. Отрадовка, ряд., 04.1943 г.

Севастьянов Тимофей Кузьмич, 1921 г. р., с. Отрадовка, ряд., 830 СП, 27.11.1941 г., в р-не с. Бупарево.

Сегаль Ефим Самуилович, 1910 г. р., ряд., 42 СП, 13 СД, 19.09.1942 г., г. Волгоград.

Селезнев Егор Федорович, 1921г. р., ряд., 830 СП, 13.11.1941 г.

Селезнев Иван Максимович, 1925 г. р., с. Теребрено, ряд., 06.1943 г.

Селезнев Максим Петрович, 1898 г. р., ряд., 399 СП, 111 СД, 1'2.07. 1943 г., Белгородская обл., Шебекинский р-н, с-х «Поляна».

Селезнев Стефан Петрович, 1902 г. р., с. Теребрено, ряд., 31 '2 СП, 26 СД, 05.03.1943 г., Новгородская обл., Старорусский р-н, д. Подборовье.

Селезнев Федор Иванович, с. Те­ребрено, ряд., 10.1943 г.

Селезнев Филипп Петрович, 19С0 г. р., с. Теребрено, ряд., 167 СД, 615 СП, 13.04.1943 г., Сумская обл., с. Писаревка.

Семененко Александр Григорьевич, 1924 г. р., п. Красная Яруга, ст. с-нт, пп. 16843, 17.03.1944 г.. Киевская обл., г. Жашков.

Семененко Григорий Матвеевич, 1906 г. р., с. Хуторское, ряд., 10.1943 г.

Семененко Дмитрий Иванович, ряд., 712 СП, 232 СД, 28.02.1943 г., Сум­ская обл., с. Мирополье.

Семененко Илья Игнатьевич, 1910 г. р., с. Грязное, ряд., 23.03.1942 г., Новгородская обл., Холмский р-н, д. Лустынки.

Семененко Сергей Николаевич, с. Хуторское, ряд., 06.1943 г.

Семененко Яков Андреевич, с. Гря­зное, ряд., пп. 01639, 09.03.1943 г., с. Гонтаревка.

Семикоп Гавриил Ефимович, 1909 г. р., х. Савкино, ряд., пп. 24596, 30.01.1944 г., Гомельская обл., Петриковский р-н, д. Рыбхоз, х. Мосты.

Семикоп Иван Никифорович, ряд., 110 Кав. П., 29 Кав. Д., 11.11. 1941 г., Курская обл., в р-не с. Линец.

Семикоп Ммтрофан Яковлевич, с, Сергиевка, ряд., 06.1943 г.

Семикоп Митрофан Яковлевич, 1904 г. р., с. Староселье, с-нт, 117 СД, в/ч 5149, 31.08.1944 г., Львовская обл., г. Перемышль. гор. кл;-ще, бр. мог.

Семикоп Михаил Ефимович, 1918 г. р., с. Вязовое, ряд., 08.1941 г.

Семикоп Федор Петрович, с. Вязо­вое, мл. л-нт, 24 Кав. Д., 28.11.1941 г. Московская обл., с. Безбородого.

Семикопенко Александр Данилозич, 1918 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Семикопенко Александр Дмитриевич, 1918 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Семикопенко Александр Федорович, 1924 г. р., с. Репяховка, ряд., 12 1943 г.

 

Семикопенко Алексей Никитич, 1925 г. р., с. Репяховка, курсант, пп. 59813, 08.10.1943 г., Днепропетров­ская обл., д. Калужино, кл-ще.

Семикопенко Андрей Романович, 1909 г. р., с. Вязовое, ряд., 02.1943 г.

Семикопенко Антон Андреевич, 1902 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Семикопенко Антон Захарович, 1908 г. р., с. Графовка, ряд., 797 ОП, 232 СД. 22.11.1943 г., Киевская обл., г. Лебедев,

Семикопенко Антон Павлович, 1916 г. р., с. Репяховка, мл. л-нт, 25.09. 1944' г.

Семикопенко Василий Ефимович, 1907 г. р., с. Репяховка, ряд., г.

Семикопенко Василий Макарович, 1913 г. р., с. Репяховка, ряд., г.

Семикопенко Василий Макарович. 1913 г. р., ряд., 303 СД, 02.10.1943 г., Днепропетровская обл., д. Галуш- ковка.

Семикопенко Василий Яковлевич, 1920 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Семикопенко Василий Яковлевич, 1911 г. р., с. Репяховка, 10011 СП, 279 СД, Севастопольский р-н, 1800 м вост. с Мекензия, полков, кл-ще, 23.04.1944 г.

Семикопенко Владимир Андреевич. 1925 г. р., х. Бондарев, ряд., пп. 92410, 08.11.1943 г., Калининская обл., Невельский р-н, д. Бойково.

Семикопенко Владимир Яковлевич, 1911 г. р., с. Вязовое, ряд., пп. 44182, 22.07.1943 г., 'Белгородская обл., Белгородский р-н, с. Мясое- дово.

Семикопенко Влас Семенович, 1904 г. р., с. Репяховка, ряд., пп. 14989, 22.07.1943 г., Белгородская обл., Шебекинский р-н, с. Аркадьевка.

Семикопенко Гавриил Андреевич, с. Н. Репяховка, ряд., 06.1943 г.

Семикопенко Григорий Андреевич, п. Красная Яруга, ряд., 06.1943 г.

Семикопенко Григорий Захарович, 1910 г. р., с. Репяховка, ряд., 09.1943 г.

Семикопенко Григорий Степанович, г. р., с. Репяховка, ряд., 09.09. 1942 г.

Семикопенко Дмитрий Гордеевич, г. р., ряд.. 712 СП, 232 СД, 18.05.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Глыбное.

Семикопенко Дмитрий Петрович, 1920 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Семикопенко Дмитрий Петрович, 1920 г. р., с. Репяховка. ефр., 158 СД, 03.06.1942 г., Калининская обл., д. Сельце Доброе.

Семикопенко Дмитрий Самсоиович, 1899 г. р., с. Репяховка, ряд., 06.1943 г.

Семикопенко Дмитрий Федотович, с. Репяховка, мл. л-нт, 12.11.1945 г., Литва, г. Тракай.

Семикопенко Евгений Васильевич, 1909 г. р., с. Репяхозка, ряд., 09.1943 г.

Семикопенко Иван Афанасьевич, 1919 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Семикопенко Иван Владимирович, с. Репяховка, ряд., 10.1944 г.

Семикопенко Иван Гаврилович, 1920 г. р., с. Репяховка, ряд., 10.1944 г.

Семикопенко Иван Лукьянович, 1909 г. р., с. Репяховка, ряд., 06.01. 1942 г.. Калужская обл., г. Малояро­славец.

Семикопенко Иван Маркович, 1924 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Семикопенко Иван Павлович, 1926 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Семикопенко Иван Павлович, 1923 г. р., с. Репяховка, ряд., 1989 ЗАП. 22.07.1944 г., Литва, г. Друснининкай, пр. бер. р. Неман, парк, с.-з. опуш. леса.

Семикопенко Иван Самсонович, 1900 г. р., с. Репяховка, ряд., 08.1944 г.

Семикопенко Иван Семенович, 1930 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Семикопенко Иван Семенович, 1925 г. р., с. Репяховка, ряд., 10.1943 г.

Семикопенко Иван Терентьевич, 1922 г. р., с. Репяховка, ряд., в/ч 80, 26.04.1943 г., Тульская обл., Черняв­ский р-н, с. Федоровка.

Семикопенко Иван Тихонович, 1918 г. р., с. Репяховка, ряд. 04.1943 г.

Семикопенко Иван Федорович, 1923 г. р., с. Репяховка, ряд., 27.06.1944 г., Могилевская обл., Бобруйский р-н, д. Сычевка.

Семикопенко Кузьма Иванович 1923 г. р.. с. Репяховка, ряд., 02.1944 г.

Семикопенко Матвей Иванович, 1899 г. р., с. Вязовое, ряд., 169' СД, 08.08.1943 г., Сумская обл., с. Ольшанка.

Семикопенко Матвей Ионович, 1910 г. р., с. Вязовое, ряд.. 520 СП, 08.08.1943 г., Сумская обл., Сумской р-н, с. Токари.

Семикопенко Максим Тихонович, г. р., с. Репяховка, ряд., 12.04. 1942 г.

Семикопенко Михаил Матвеевич, 1921 г. р. с. Репяховка, ряд., 974 СП, 261 СД, 02.1944 г.

Семикопенко Никифор Иванович, г. р., с. Репяховка, ряд., 23.12. 1941 г.

Семикопенко Николай Андреевич, 1912 г. р., с. Репяховка, ряд., 12.1943 г.

Семикопенко Николай Григорьевич, 1917 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Семикопенко Николай Захарович, г. р., с Репяховка, ряд., пп. 25651, 05.01.1944 г., Кировоградская обл., Александровский р-н. с. Ед- градозка.

Семикопенко Николай Максимович, г. р. с. Н. Репяховка, ряд., 95 СП, 31 СД, 21.12.1943 г., Витебская обл., Гсродокский р-н, д. Володарка, мог. № 3.

Семикопенко Николай Петрович, 1914 г. р., с. Репяховка. ряд., 04.1943 г.

Семикопенко Павел Ермолаезич, 1902 г. р., с. Репяховка, ряд 04.1943 г.

Семикопенко Павел Иванович, 1921 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Семикопенко Павел Матвеевич, 1918 г. р., п. Красная Яруга, ряд,. 02.1943 г:

Семикопенко Павел Павлович, 1922 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Семикопенко Павел Трофимович, 1905 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Семикопенко Парфирий Григорьевич, 1919 г. р., с. Репяховка, ряд., 1243 СП, 375 СД, 16.11.1943 г., Кирово­градская обл., п. Успенский Омельник.

Семикопенко Петр Захарович, 1907 г. р., с. Репяховка, ряд., 10.1943 г.

Семикопенко Петр Максимович, 1922 г. р., с. Н. Репяховка, мл. с-нт, 538 СП, 17.02.1945 г., Германия, г. Бреслау.

Семикопенко Петр Михайлович, 1916 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Семикопенко Петр Моисеевич, с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Семикопенко Петр Трофимович, 1925 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Семикопенко Порфирий Григорьевич. 1919 г. р., с. Репяховка, ряд., 16.11.1943 г.

Семикопенко Прокофий Федорович, с. Репяховка, ряд., 28.09.1941 г.

Семикопенко Семен Никитович, 1898 г. р., с. Репяховка, ряд., 09.1943 г.

Семикопенко Сергей Андреевич, 1900 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Семикопенко Степан Васильевич, 1909 г. р., ряд., 167 СД, 615 СП, 19.03.1943 г.

Семикопенко Стефан Дмитриевич. 1909 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Семикопенко Стефан Михайлович, 1916 г. р., с. Вязовое, ряд., 10.1941 г.

Семикопенко Семен Николаевич, 1896 г. р., с. Репяховка, ряд пп. 78147, 13.09.1943 г., Сумская обл., с. Липовая Долина.

Семикопенко Тихон Григорьевич, 1911 г. р., с. Репяховка, ряд. 04.1943 г.

Семикопенко Тихон Петрович, 1909 г. р., с. Репяховка, ряд., 02.07. г.

Семикопенко Трофим Иванович, 1904 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Семикопенко Федор Александрович, 1923 т. р.. с. Репяховка, ряд., 965 СП, 17.10.1944 г.. Польша, Красненское воев., ,м. Цисна.

Семикопенко Федор Емельянович, 1923 ,г. р., с. Репяховка, ряд., 17.10. 1944 г., Польша, м. Цисна.

Семикопенко Федор Моисеевич, 1912 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Семикопенко Федор Никонорович, 1907 г. р., с. Репяховка, ряд., п/п 91-71 Е, 06.1943 г.

Семикопенко Федор Семенович, 1898 г. р., с. Репяховка, ряд., 05.08.1943 г.. Белгородская обл., п. Октябрьский.

Семикопенко Яков Ефимович, с. Ре­пяховка, ряд.. 6 АП, 14.09.1944 г., Польша, Краковское воев., с. Чашип, «Л-ЩЭ-

Семикопенко Яков Петрович, 1925 г. р., с Репяховка, ряд., пп. 47308, 18.10.1943 г.

Семыкин Иван Романович, ряд., 110 Кав. П., 29 Кав. Д., 11.11.1941 г., Тульская обл., в р-не с.  Ефремово.

Сергеев Александр Федорович, п. Красная Яруга, ряд., пп. 39308, С9.03. 1944 г., Кировоградская обл., х, Червоный.

Сергиенко Иван Иванович, 1906 г. р., с. Репяховка, ряд., 305 СД 11.07. г.

Сергиенко Павел Андреевич, 1910 г. р., с. Колотиловка, ряд., 04.1943 г.

Сергиенко Тимофей Семенович, 1925 г. р., с. Илёк-Пеньковка, ряд., 764 СП, г., г. Сумы, Луганское кл-гце.

Сердюков Василий Ефимович, 1910 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Сердюков Егор Степанович, 1910 г. р., с. Репяховка, ряд., 25.03.1942 г., Орловская обл., п. Радица.

Сердюков Иван Семенович, 1902 г. р., с. Ситное, ряд., 04.1943 г.

Сердюков Сергей Семенович, с. Ре­пяховка, ряд., 07.1943 г.

Серебрянский Василий Филиппович, с. Демидовка, ряд., 04.1943 г.

Середенко Николай Антонович, 1921 г. р., с. Вязовое, ряд., 24.06.1941 г.

Серобаба Николай Сергеевич, 1903 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 02.1944 г.

Сероштан Андрей Андреевич, с. Теребрено, ряд., 06.1943 г.

Серых Актон Павлович, 1919 г. р., с. Теребрено, ряд., 06.1943 г.

Серых Григорий Николаевич, 1919 г. р., с. Теребрено, л-нт, 947 СП, 268 СД, 17.08.1943 г.

Серых Иван Федорович, 1896 г. р., Белгородская обл., Грайворонский р-н, с. Почаево, ряд., 08.1941 г.

Серых Иван Федорович, с. Тереб­рено, ряд., 06.1943 г.

Серых Федор Григорьевич, с. Те­ребрено, ряд., 06.1943 г.

Серых Федор Романович, 1920 г. р., с. Теребрено, ряд., 27.10.1941 г.

Сечкарев Денис Сергеевич, 1912 г. р., Курская область, Беловский р-н, с. Мокрушино, ряд., 11.11.1941 г., Туль­ская обл., в р-не с.

Ефремово. Сиденко Василий Иванович, с. Ху­торское, ряд., 06.1943 г.

Сиденко Иван Петрович, с. Илёк-Пеньковка, ряд., 10.1943 г.

Сидоренко Иван Иванович, 1913 г. р., с. Репяховка, ряд., 1192 СП, 357 СД, С6.07.1944 г., Витебская обл., Сзейцанский р-н, д. Мадзины.

Секиркин Егор Константинович, 1909 г. р., ряд., 27.11.1942 г., Смоленская обл., Сычевский р-н.

Симоненко Григорий Матвеевич, 1906 г. р., ряд., 06.01.1944 г., Житомир­ская обл., д. Демчино.

Сикеино Александр Афанасьевич, 1924 г. р., п. Кр. Яруга, пп. 14978, г., Тернопольская обл., Бсженицкий р-н, с. Слободка Джурынька.

Синцов Александр Михайлович, п. Красная Яруга, ряд., 04.1943 г.

Сиредюков Иван Семенович, с. Ре­пяховка, ряд., 04.1943 г.

Сириченко Тимофей Кириллович, 1904 г. р., с. Гонтаревка, 11.1943 г.

Сирота Иван Петрович, 1920 г. р., с. Староселье, л-нт, 09.1942 г.

Сирота Иван Петрович, с. Старо­селье, ряд., 02.1942 г.

Сирота Павел Петрович, 1904 г. р, ряд., 119 СП, 17.02.1944 г., Запо­рожская обл., Б-Лопатинский р-н, с. М. Лопатиха, гр. кл-ще.

Сирота Степан Федотович, 1908 г. р., с. Староселье, ряд., пп. 01639, 09.08.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Покровка.

Сичиой Дмитрий Иванович, 1909 г. р., ряд., 17.10.1943 г., Запорож­ская обл., Больше-Токмакский р-н, с. Войнау.

Скиданенко Михаил Иванович, 1914 г. р., с. Сергиевка, ряд., пп. 01047, 16.07.1943 г., Курская обл., М. Ар­хангельский р-н, д. Панская.

Скидаиенко Яков Андреевич, 1904 г. р., с. Сергиевка, ряд., 12.1943 г.

Скиданов Григорий Тихонович, 1902 г. р., ряд., 1244 СП, 374 СД, г.

Скляреико Михаил Ионович, с. Де­мидовка, ряд., 04.1943 г.

Скляров Василий Романович, с. Сер­гиевка, ряд., 04.1943 г.

Скляров Иван Иванович, 1915 г. р., с. Сергиевка, л-нт, 1941 г.

Скляров Николай Иванович, п. Красная Яруга, к-н, 06.11.1944 г., Латвия.

Скорба Петр Миронович, 1902 г. р., с. Колотиловка, ряд., 1142 СП, 340 СД, 08.08.1943 г., Сумская обл., Сумской р-н, с. Червона Диброва.

Смоляков Павел Яковлевич, 1919 г. р., с. Теребрено, ряд., 24.07. 1941 г., Эстония, Кант, Кюла.

Собкалов Корней Стефанович, 1903 г. р., с. Отрадовка, ряд., 04.1943 г.

Соколов Антон Федорович, ряд., пп 34292, 02.07.1942 г., г. Новорос­сийск.

Соколов Василий Герасимович, 1905 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 30.06.1942 г.

Соколов Владимир Иванович, 1925 г. р., с. Вязовое, ряд., 02.1945 г.

Соколов Иван Савельевич, 1913 г. р., с. И-Пеньковка, ряд., 764 СП, 03.10. 1943 г., Киевская обл.. Броварский р-н, с. Гоголев.

Соколов Федор Михайлович, 1914 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 10.1941 г.

Соколов Федор Михайлович, с. И- Пеньковка, ряд., 06.1943 г.

Сокрутенко Алексей Григорьевич, 1923 г. р., п. Красная Яруга, с-на, пп. 18824, 30.04.1945 г., г. Берлин.

Сокрутенко Михаил Григорьевич, 1926 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 135 АП, 66 СД, 09.04.1945 г., Австрия, с. Вашвар Уцерави.

Солдаткин Михаил Иванович, с. И- Пеньковка, ряд., ппс 1700, 14.03. 1943 г. Сумская обл., Краснополь­ский р-н, с. В. Сыроватка.

Солдаткин Михаил Михайлович, 1894 г. р., ряд., 11.07.1944 г., Тернополь­ская обл., Велико-Слубозецкий р-н, с. Ллотвеч.

Солдаткин Николай Яковлевич, 1925 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 09.1943 г.

Солдаткин Павел Яковлевич, 1923 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 04.1943 г.

Сопдатов Михаил Моисеевич, 1907 г. р., с. Отрадовка, ряд., 167 СД, 615 СП, 14.04.1943 г., Сумская обл., Хотинский р-н, с. Радковка.

Соленый Иван Романович, п. Красная Яруга, л-нт, 27.03.1943 г.

Соловьев Сергей Петрович, 1901 г. р., с. Вязовое, ряд., 12.1942 г.

Солодкин Яков Антонович, п. Красная Яруга, ряд., 519 СП, 17.03.1945 г., Польша.

Солсмаха Гавриил Пантелеевич, 1911 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 764 СП, г., Киевская обл., с. Н. Дубечня.

Соломенно Дмитрий Прокопович, с. Илёк-Пеньковка, ряд., 05.1943 г.

Се ломко Михаил Андреевич, 1911 г. р., г. Краснодар, к-н, пп. 14083, г., Ленинградская обл., Карамышенский р-н, д. Лиственка.

Солонин Степан Прокофьевым, с. Илёк-Пеньковка, ряд., пп. 74180-К, 05.08.1943 г., Сумская обл., д. Пушкарная.

Солопейко Иван Сергеевич, 1906 г. р., с. Репяховка, ряд., 06.1943 г.

Солотейнов Григорий Иванович, с. Ситное, мл. с-нт, 32 СД, 16.01 1945 г., Восточная Пруссия, г. Вальтеркемен.

Солошенко Алексей Иванович, 1919 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 21'07.1941 г.

Солошенко Аким Ильич, 1914 г. р., с. Репяховка, ряд., пл. 03770, 31.03. 1944' г., Псковская обл., Пушкино-Горский р-н, д. Вече, бр. воин, за­хоронение.

Солошенко Афанасий Дмитриевич, 1900 г. р., с. Репяховка, ряд., 10.1943 г.

Солошенко Борис Николаевич, 1904 г. р., с. Репяховка, ряд., 325 СД, 1092 СП, 20.11.1942 г.

Солошенко Владимир Владимирович, с. Илёк-Пеньковка, ряд., 11.1943 г.

Солошенко Григорий Ильич, 1924 г. р., с. Репяховка, мл. с-нт, 80 СП, г., Восточная Пруссия, Вольтеркементский р-н.

Солошенко Дмитрий Прокопович, 1919 г. р., с. И-Пеньковка, ряд., 05.1943 г.

Солошенко Иван, 1905 г. р., с. Ре­пяховка ряд., 09.1941 г.

Солошенко Петр Ильич, 1922 г. р., с. Репяховка, ряд., 12.1943 г.

Солошенко Петр Сидорович, 1910 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Солошин Архип Иванович, 1914 г. р., с. Илёк-Пеньковка ряд., 2 СП, 50 СД, 20.10.1942 г.

Солошин Григорий Прокофьевич, 1923 г. р., мл. с-нт, 14.08.1944 г., Польша, г. Сайдотир.

Солошин Николай Кузьмич, с. Илёк- Пекьковка, ряд., 11.1943 г.

Солошин Стефан Прокопович, с. Илек-Пеньковка, ряд.. 10.1943 г.

Солощенко Григорий Иванович, 1923 г. р., х. Красно-Орловский, ряд., пп. 44791, 11.11.1943 г., Калининская обл., г. Невель, гражд. кл-ще.

Сорокин Андрей Андреевич, 1903 г. р. с. Отрадовка, ряд., 28.02. 1942 ' г.

Сорокин Иван Григорьевич, п. Красная Яруга, ряд., 07.1943 г.

Сосоенко Андрей Иванович, 1902 г. р., с. Вязовое, ряд., 12.1943 г.

Сосоенко Антон Иванович, 1913 г. р., с. Вязовое, ряд.. 02.1943 г.

Сосоенко Леонтий Иванович, 1915 г. р., с. Вязовое, ряд., 02.1943 г.

Сосоенко Михаил Васильевич, с. Сергиевка, ряд., 06.1943 г.

Сосоенко Михаил Федорович, 1906 г. р., ряд.. V МСП, 1 МСД, 23.08. 1942 г., Орловская обл., Ульяновс­кий р-н, д. Слитские Выселки.

Сосоенко Никита Гаврилович, с. Вя­зовое, ряд., 07.1943 г.

Сосоенко Устин Иванович, с. Вязо­вое, ряд., 12.08.1942 г.

Сосунов Афанасий Петрович. 1927 г. р., с. Отрадовка, ряд., 02.1945 г.

Сосунез Евгений Григорьевич, 1920 г. р., с. Отрадовка, ряд., 04.1943 г.

Сосунов Иван Егорович, 1923 г. р., с. Отрадовка, с-нт, 1087 САП, 13.03. 1945 г., Германия, р-н Кюстринеки, пригород Киц, зап. р. Одер.

Сосунов Иван Петрович, 1922 г. р., с. Отрадовка, ряд., пп. 24039, 26.02. 1943 г.. Сумская обл., Сумской р-н, с. Токари.

Сосунов Максим Емельяиович, 1916 г. р., к-н, 33 СП, 14 СД, 20.11. 1942 г., Волгоградская обл., Серафимовический р-н, х. Девяткин.

Сосунов Павел Григорьевич, 1922 г. р., с. Отрадовка ряд., 04.1943 г.

Сосунов Павел Григорьевич, 1922 г. р., с. Отрадовка, л»нт, 04.1942 г.

Сосунов Семен Емельянович, с. От­радовка, ряд., 09.1943 г.

Сосунов Яков Григорьевич, 1914 г. р., с. Отрадовка, ряд,, 07.1941 г.

Стаценко Алексей Езсеевич, 1895 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 201 СП, 67 СД, 05.07.1943 г.

Стаценко Арсентий Алексеевич, 1893 г. р., Винницкая обл., Ободовский р-н, Ново-Ободовский с-с, ряд., 12.1944 г.

Степанов Николай Григорьевич, 1922 г. р., Курская обл., Уразовский р-н, д. Уразово, ряд., 1316 СП, 17 СД, 19.03.1943 г., Орловская обл.

Стерляев Егор Васильевич, с. Гра­фозка, ряд., 04.1943 г.

Столбцов Андрей Макарович, с. Графсвка, ряд., 01.1944 г.

Столбцов Григорий Тимофеевич, с. Надежевка, ряд., 04.03.1943 г.

Столбцов Иван Яковлевич, 1915 г. р., п. Ракитное, л-нт, 07.1943 г.

Столбцов Роман Сергеевич. 1899 г. р., с. Графовка, ряд., 520 СП, 167 СД, 1'6.05.1943 г., Сумская обл., Сумской р-н, с. Бытица.

Столбцов Яков Калистратозич, с. Графовка, ряд. 02.1944 г.

Стольный Андрей Мартынович, с. Графовка. ряд., 01.1944 г.

Стольный Андрей Петрович, 1926 г. р., с. Графовка, ряд., 576 СП, 02.06.1944 г.

Стольный Захар Евдокимович, 1913 г. р., с. Вязозое, ряд., 19.09.1943 г., Сумская обл., Сумской р-н, с. Терешковка.

Стольный Иван Никитич, 1920 г. р., с. Графовка, ст. с-нт, пп 43076, 20.02.1945 г., Калининградский р-н, п. Славское.

Стольный Михаил Давыдовым, 1909 г. р.. с. Грязное, ряд., 03.1944 г.

Стольный Павел Николаевич, с. Гра­фовка, с-нт, 04.1943 г.

Стольный Семен Сергеевич, 1900 г. р., с. Грязное, ряд., 17.03.1942 г., Ленинградская обл., г. Тихвин, гор. кл-ще.

Стребенев Михаил Федорович, с. Илек-Пеньковка, ряд., 110 Кав. П.. 29 Кав. Д., 21.10.1941 г.. Курская обл., в р-не д. Ефремово.

Стрелков Григорий Иванович, ряд., 712 СП, 232 СД, 28.02.1943 г.. Сум­ская обл., с. Мирополье, бр. мог.

Стрелков Григорий Федорович, с. Надёжевка, мл. с-нт, пп. 561, 22.11. 1942 г., Волгоградская, обл., х. Грим- ки.

Стрелков Константин Иванович. 1905 г. р., с. Надежевка, мл с-нт, 153 СП, 14.04.1943 г., Сумская обл., Хитинский р-н, с. Радковка.

Стрелков Парфирий Дмитриевич, 1906 г. р., с. Грязное, ст. с-нт 164 СД, 531 СП, 19.01'. 1944 г., Витебс­кая обл., д. Шишки.

Стрелков Федор Иванович, с. На­дёжевка, ряд., 07.1943 г.

Стрельцов Федор Иванович, 1910 г. р.. ряд., пп. 24699, 09.03.1944 г., Псковская обл., Себожский р-н, д. Чайки.

Стрельцов Федор Иванович, д. Губарзвская, Белгородская обл., ряд,, пп. 24690, 09.09.1944 г., Калининская обл., Идрецкий р-н, д. Мотысово.

Стрикунов Иван Никонович, 1909 г. р., Белгородская обл., Красонояружский район. с. Демидовка, ряд., 04.1943 г.

Стрикунов Михаил Никонович, 1908 г. р., с. Демидовка, ряд., 605 СП, 18.0-1.1943 г., Курская обл., Беловский р-н, с. Богоявленская Белица.

Строганов Сергей Степанович, 1896 г. р., с. Михайловка ряд., 1378 СП, 87 СД, 05.11.1943 г., Николаевская обл., с. Перекоп.

Строганов Федор Семенович, 1915 г. р., ряд., 09.1944 :г.

Струганов Антон Лукьянович, 1898 г. р., с. Ситное, ряд., 167 СД, 15.09.1943 г., Сумская обл., Роменский район, с. Олаши.

Струганов Иван Гаврилович, 1913 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Струков Андрей Владимирович, 1907 г. р., ряд., 712 СП, 232 СД, 12.10. 1943 г., Киевская обл., Броварский р-н, в роще у с. Гутлиежегорск.

Струков Семен Васильевич, с. Ху­торское, ряд., 10.1943 г.

Струщенко Алексей Григорьевич, 1912 г. р., с. Илёк-Пеньковка, ряд., 10.1943 г.

Струщенко Афанасий Григорьевич 1903 г. р., с. Колотиловка, ряд., 04.1943 г.

Струщенко Василий Власович, 1922 г. р., с. Илек-Пеньковка, ряд., 10.1941 г.

Струщенко Василий Власович, 1924 г. р., с. Илек-Леньковка, ряд.. 12.1944 г.

Струщенко Дмитрий Григорьевич, 1906 г. р., с. Илек-Пеньков.ка, ряд., 04.1943 (г.

Струщенко Иван Захарович, п. Красная Яруга, ряд., 06.1943 г.

Струщенко Иван Фадеевич, 1910 г. р.. с. Колотиловка, ряд., 04.1943 г.

Струщенко Лаврентий Трофимович, 1900 г. р., с. Илёк-Пеньковка. ряд., 981 СП, 233 СД, 05.05.1944 г., г. Ря­зань, Скорбящее кл-ще, мог. № 20.

Струщенко Федор Захарович, 1906 г. р. п. Красная Яруга, ряд., 764 СП, 232 СД, 13.01.1945 г., Чехословакия, Плещевецкая вол., с. Лекена.

Стрюков Алексей Федорович, с. Надёжевка, ряд., 07.1943 г.

Стрюков Андрей Владимирович, 1907 г. р., с. Романовка, ряд. пп. 01639', 12.10.1943 г., Киевская обл., Вышгорский р-н.

Стрюков Антон Егорович, Г907 г. р.. ряд., 19' СД. 25.12.1941 г., Москов­ская обл.. Малоярославский р-н, с. Недельное.

Стрюков Василий Иванович, д. Ро­мановна, м-р, пп. 06800, 10.03.1945 г., Польша, г. Картхаус.

Стрюков Иван Гаврилович, 1910 г. р., с. Репяховка, ряд., 04.1943 г.

Стрюков Иван Моисеевич, с. Ро­мановна, ряд., 04.1943 г.

Стрюков Семен Никитич, 1927 г. р., с. вязовое, ряд., пп. 01812, 16.01'. 1944 г., Винницкая обл., Липозецкий р-н, в р-не совхоз «Ворошилова».

Стрюков Сергей Прокофьевич, с. Надежевка, ряд., 06.1943 г.

Суркжов Сергей Прохорович, 1921 г. р., мл. с-нт, 161 ТБриг., 351 ГБат., 04.07.1942 г., Курская обл., Гербунский р-н, д. Новосельская.

Сумаковский Василий Федорович, 1910. г. р., с. Отрадовка, ряд., г.

Сумаковский Михаил Матвеевич, 1925 г. р., с. Отрадовка, ряд., г.

Суктальников Алексей Васильевич, 1925 'г. р., с. Репяховка, ряд., 12.1943 г.

Суптельный Алексей Васильевич, 1925 г. р., с. Репяховка, ряд., пп. 14445, 23.06.1944 г., Витебская обл., Дубровинский р-н, с. Зачваздино.

Суптельный Федор Степанович, 1911 г. р., с. Репяховка, ряд., 02.1944 г.

Сухов Иван Павлович, 1918 г. р., с. Семейное, мл. л-нт, 362 СП, 315 СД, 1,1.01.1943 г., Ростовская обл., в р-не с. Чумаков-Россошанский.

Сушков Михаил Захарович, 1923 г. р., с. Грязное, ряд., пп. 01639, 13.03.1943 г., г. Сумы, ул. Карбы­шева.

Сыроватченко Александр Федоро­вич, 1909 г. р. п. Красная Яруга, ряд., пл. 609, 09.1941 г.

Сыроватченко Емельян Пимонович, 1897 г. р., с. Илек-Пеньковка, ряд., 04.1943 г.

Сыроватченко Иван Федорович, 1916 г. р., п. Красная Яруга, л-нт, 23.07. 1943 г.. Ленинградская обл., Мгинский р-н, 1 км. вост. д. Тортолово.

Сыроватченко Моисей Пимонович, 1909 г. р., с. Илёк-Пеньковка, ряд., пп. 14894, 21.07.1943 г., г. Короча, Белгородская обл., Пор. сад им. Гая, бр. маг.

Сыроватченко Петр Семенович, 1904 г. р., п. Кр. Яруга, ряд., 19.04. г., Смоленская обл., Юхновский р-н, д. Павловка.

Сыроватченко Тимофей Михайлович, 1909 г. р., с. Илек-Пеньковка, ряд., 04.1943 г.

Сысоенко Анатолий Иванович, 1918 г. р., с. Вязовое, ст. с-нт, 15.01. г., г. Каменск, у переправы р. Северский Донец.

Сысоенко Иван Иванович, 1898 г. р., с. Вязовое, мл. с-нт, 273 СП, 89 СД 17.07.1943 г., Курская обл., Гостищенский р-н, с. Кузьминка.

Сытченко Семен Митрофанович, 1909 г. р., с. Надежевка, ряд,., ппс 770, часть 52, 20.12.1942 г., Ро­стовская обл., ст. Боковская.

Сычев Алексей Трофимович, с. Ко­лотиловка ряд., 04.1943 г.

Сычев Антон Кириллович, 1899 г. р., п. Красная Яруга, ряд., 04.1943 г.

Сычев Анатолий Григорьевич, 1899 г. р., ряд., 412 СП. 06.03.1943 г., Воронежская обл., г. Калач, гор. кл-ще.

Сычев Василий Никифорович, 1912 г. р., с. Колотиловка, ряд., 04.1943 г.

Сычев Иван Трофимович, 1926 г. р., с. Колотиловка, ряд., 09.1944 г.

Сычев Семен Акимович, 1912 г. р., с. Колотиловка ст. л-нт, 24 СД, 17.10.1943 г., Запорожская обл., с. Трудолюбовка.

Сычев Сергей Антонович, с. Ко­лотиловка, ряд., 04.1943 г.

__________________________