Для поиска нужного человека воспользуйтесь поиском по странице, нажав клавиши CTRL+F

Вадопшин Василий Антонович, 1922 г. р., Н. Оскольский район, гв. лейтенант, 207 гв. ГАП, 11.04.1944 г., Крым, Джанкойский район, Вакуф-Джамбдорф. Вакушний Кузьма Никифорович, 1910 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 10.1943 г. Валнтченко Алексей Егорович, ряд, 1257 стрелковый полк, 13.07.1944 г. Псковская обл, Опочецкий район, деревня Глубокое, мер. № 11.. Вараксин Павел Афанасьевич, село Львовка, ряд, 12.1943 г. Зарнавский Андрей Яковлевич, 1902 г. р., село М-Городище, ряд, 11.1942 г. Зарнавский Владимир Лукич, 1908 г. р, село М. Городище, ряд, 1943 г. Зарнавский Владимир Семенович, 1916 г. р, ряд, 1548 стрелковый полк, 108 СД, 1943 г.

Варнавский Иван Иванович, 1920 г. р., село М-Городище, ряд, 08.10. 1944 г.

Варнавский Павел Афанасьевич, село Никольское, ряд, 1943 г. Зарнавский Яков Илларионович, 1907 г. р, село М-Городище, ряд, 687 СП. 07.1943 г.

Зарыгин Василий Денисович, ряд, 99 ИБ, 26.06.1942 г. Белгородская обл, село В. Михайловка, кл-ще, мог. № 9.

Васекин Андрей Нестерович, 1912 г. р, село Никольское, ряд, 04.1943 г. Засекин Георгий Семенович, 1897 г. р, село Никольское, ряд, пп. 33951; 10.02.1944 г. Киевская обл, Богуславский район, село окр. деревня Тинтиевка. Васекин Емельян Тихонович, 1909 г. р, село Никольское, ряд, 1943 г. Засекин Иван Федорович, 1906 г. р, Н. Оскольский район ряд, 153 ОСБ, 09.09.1943 -г.

Васекин Семен Нестерович, 1914 г. р., село Никольское, ряд, 942 стрелковый полк, 374 СД, 04.1943 г. Засиленко Яков Иванович, ряд, 817 АП, 24.06.1942 г.. Белгородская обл, село В. Михайловка, кл-ще, мог. № 9.

Васильев Евгений Дмитриевич, 1922 г. р, село г. Н. Оскол, ул. Октябрьская, 3, 278 СД, 18.09.1942 г., Сталинградская область

Васильев Павел Калинович, 1915 г. р, деревня Воронцово, ряд, 6 СД, 20.01.1942 г. Орловская область Дол-женский район, деревня Дубровка. Васильченко Алексей Дмитриевич, 1920 г. р, Н. Оскольский район, ряд, 759 стрелковый полк, 163 СД, 14,04.1945 г, Австрия, Розенберг.

Засильченко Александр Евдокимович,

1907 г. р, село Ст. Безгинка, рядовой. 1106 стрелковый полк, 331 СД, С8.03.1942 г. Смоленская обл', деревня Груздево. Васильченко Александр Константинович, 1917 г. р., село Ст. Безгинка, ряд, 07.1941 г.

Васильченко Александр Павлович, 1905 г. р, село Б-Ивановка, ряд, 10.1943 г.

Васильченко Андрей Павлович, 1907 г. р, село Б-Ивановка, ряд, 10.1943 г. Засильченко Гавриил Александрович, 1902 г. р, село Ст. Безгинка, ряд, 05.1943 г

Васильченко Григорий Тихонович, 1917 г. р., село Редкодуб, ряд, 1943 г. Васильченко Дмитрий Афанасьевич, 1899 г. р, село Ст. Безгинка, ряд, пп. 37349, 03.1945 г.

Васильченко Дмитрий Григорьевич, село Ст. Безгинка, лейтенант, 17.11.1943 г. Васильченко Евгений Алексеевич, село Крюк, ряд, 257 гв. стрелковый полк, 14.08.1944 г. Васильченко Евдоким АлекстандроВИЧ, 1904 г. р, ряд, 1106 стрелковый полк, 08.03.1942 г.

Васильченко Иван Тихонович, 1903 г. р, село Редкодуб, сержант, 36 стрелковый полк, 14 СТРЕЛКОВАЯ ДИВИЗИЯ 23.11.1942 г. Ростовская обл, Боковский район, хутор Коньков. Васильченко Иван Федосеевич, 1915 г. р, село Больше-Троицкое, сержант, 1941 г.

Васильченко Максим Засильевич, 1905 г. р, ряд, 1942 г. Васильченко Митрофан Дмитриевич,

ряд, 16.07.1943 г. Васильченко Михаил Пантелеймоно-вич, 1904 г. р, село Ст. Безгинка, ряд, 05.1943 г.

Васильченко Павел Егорович, 1910 г. р. хутор Развильный, старший сержант, 16.07. 1943 г.

Васильченко Стефан Тихонович, 1908 г. р, село Редкодуб, ряд, 07.1943 г. Васильченко Федор Григорьевич, 1914 г. р, село Ст. Безгинка, старший лейтенант, 220 ПП, 22.11.1944 г. Брестская обл, г. Дрогичин, сквер, ул. Ленина, бр. маг,

Васильчиков Евдоким Александрович, 1904 .г. р, ряд, 1106 стрелковый полк, 331 СД, С8.03.1942 г.

Васютин Константин Петрович, ряд, 03.12.1942 г. Васькин Егор Харитонович, 1901 г. р, село Новая Безгинка, ряд, 10.1943 г.

Вдовенко Антон Михайлович, 1903 г. р.. село Голубино, 367 стрелковый полк, 711 СД,

01.1944 г. Житомирская обл, Трояновский район, село Радянок. Вдовенко Василий Михайлович, село Голубино, ряд, пп. 63463, Гомельская обл, Добрушский район, деревня Жгунь.

Вдовенко Иван Николаевич, рЯД|, 1943 г.

Вдовенко Лука Андреевич, 1900 г. р, село Голубино, ряд, 1943 г. Вдовин Александр Григорьевич, 1899 г. р, село Никольское, ряд, 1944 г. Вдовин Василий Алексеевич, 1916 г. р, село Никольское, ряд, 04.1943 г. Вдовин Василий Никитович, 1903 г. р, село Беломестное, ряд, пп. 1654, 01.1943 ,г.

Вдовин Дмитрий Григорьевич, 1916 г. р, село Никольское, ряд, пп. 22049,

03.11.1943 г, Днепропетровская обл, Солонянский район, село Боголюбово. Вдовин Иван Петрович. 1923 г. р., село Никольское, младший лейтенант, 1133 ЭГ, 63 стрелковый полк, 24.03.1945 г. Восточная Пруссия, Партайнен, кл-ще, 200 м. з. господ, дв.

Вдовин Семен Петрович, 1920 г. р, село Никольское, 04.1943 г. Сумская обл, г. Конотоп, Выровское гор. кл^е. <

Вдовин Федор Яковлевич, 1925 г. р, село Никольское, ряд, 573 стрелковый полк, 195 СД,

01.02.1944 г. Днепропетровская обл , Софиевский район, п. Софиепка. Вдовин Яков Андреевич, 1908 г. р., село Никольское, ряд, п/я 568, 1943 г. Ведутенко !Сем1ен Шеоктистович, 1903 т. р, хутор Шевцов, ряд, 1942 г. Велижев Гавриил Александрович, 1909 г. р., село Ст. Безгинка, ряд, 1943 г.

Велижев Яков Петрович, 1909 г. р, село Ст. Безгинка. ряд, 05.1943 . г.

Беликов Василий Сергеевич, 1921 г. р, село Бубново, ряд, 10.1943 г. Величко Анисий Матвеевич, 1898 г. р, село Богдановка, ряд, 05.1943 г. Величко Антон Павлович, 1907 г. р., село Богдановка, ряд, 05.1943 г. Величко Василий Иосифович, 1908 г. р, село Новая Безгинка, ряд, 359 АП, 166 СД, 18.08.1943 г. Зеличко Василий Сергеевич, 1921 г. р, Богдановский с-с, ряд, 10.1943 г.

Величко Григорий Михайлович, 1908 г. р, село Новая Безгинка. ряд, 1943 г. Величко Дмитрий Андреевич, 1913 г. р, село Богдановка, пп. 976,12.1943 г. Величко Захар Пимович, 1912 г. р., село Новая Безгинка, ряд, 04.1943 г. Зеличко Иван Трофимович, 1912 г. р, село Новая Безгинка, ряд, 427 стрелковый полк, 24.10.1944 г. Восточная Пруссия, г. Гросс-'Борупенен, воен. кл-ще. Величко Илья Павлович, 1915 г. р, село Богдановка, ряд, 186 СД, 02.08. 1942 г.

Величко Михаил Митрофанович, 1919 г. р, В. Михайловский с-с, ряд, 29 стрелковый полк, 21.08.1943 г. Сумская обл, Ахтырский район, с-з Ударник. Величко Николай Кузьмич, 1913 г. р, село Ольховатка, гв. сержант, 306 гв. стрелковый полк, 109 гв. СД, 11.02.1944 г. Николаевская обл, село Б. Липатиха. Зеличко Николай Федорович, 1905 г. р, село Покрово-Михайловка, ряд, 13 МСБ, 19.07.1943 т. Величко Павел Трофимович, 1904 г. р, село Новая Безгинка, старший сержант, 136 ПАБ, 23.08.1944 г, Латвия, деревня Индранец, братск. мог. Величко Петр Харитонович, 1912 г. р, село Но-вая Без'гинка, ряд, 1942 г. Величко Радион Павлович, 1913 г. р, село Богдановка, ряд, 05.1943 г. Величко Сергей Леонидович, лейтенант, 288 стрелковый полк, 152 ОД, 29.07.1941 г. Величко Федор Михайлович, 1913 г. р, село Новая Безгинка, ряд, С8.1943 г.

р,еличко Яков Андреевич, ряд, 10.1943 г|.

Вендин Василий Ефимович, 1923 г. р, село Василь-Дол, ряд, 07.1942 г. Вендин Григорий Самойлович, 1925

г. р, село М. Городище, ряд, 07.1943 г. Вендин Денис Сергеевич, село Василь-Дол, младший сержант, 04.08 1943 г. Курская обл, хутор Зеленая Дубрава. Вендин Ефим Иванович, 1923 г. р, село Василь-Дол, сержант, пп. 10065, 27.07. 1944 г.

Вендин Иван Анисимович. 1913 г. р, село Василь-Дол, ряд, 07.1943 г. Вендин Иван Петрович, село Василь-Дол, ряд, 04.1943 г. Вендин Леонид Ильич, 1902 г. р,

деревня Михайловка, ряд, 12.1941 г, Вендин Макар Спиридонович, 1907 г. р, село 'М. Городище, ряд, 07.1943 г. Вендин Николай Степанович, 1919 г. р, село Кузькино, Чернянский район, ряд, 07.01.1942 г. Тульская обл, Дятчинский район, село Мызги. Вендин Федор Данилович, 1901 г. р, село М. Городище, ряд, 918 стрелковый полк, 250 СД, Ой. 03.1943 г. Ленинградская область Старорусский район, деревня Вязки. Зендин Яков Кузьмич, 1910 г. р, село Василь-Дол, младший сержант, пп. 01797, 02.05.1944' г., Румыния, деревня Тиргул-Фрумосело Венза Михаил Федорович, 05.09. 1943 г. Донецкая, обл, хутор Октябрьский.

Веневцев Владимир Григорьевич, 1900 г. р, село Лиховатка, ряд, 261 стрелковый полк, Ленинградская обл, деревня Наволоки.

Веневцев Петр Иванович, 1920 г. р, село Ольховатка, ряд, 17 АП, 23.07. 1944 г.

Веневцев Яков Григорьевич, 1904 г. р., село Ольховатка, ряд, 10.03. 1945 г-

Зербенко Сергей Федорович, младший сержант, 26.06.1944 г.

Вербицкая Мария Михайловна, село В-Михайловка, ряд, пп. 29590, 20.02. 1944 г.

Вербицкий Петр Семенович, 1918 г. р, В. Михайловский с-с, младший полит, 888 стрелковый полк, 298 СД, 26.08.1942 г. Сталинградская обл, ст. Качалино. Зербицкий Федор Егорович, 1900 г. р, село Богдановка, ряд, 05.1943 г. Вервейко Иван Андреевич, 1921 г. р, село Анновка, ряд, 287 стрелковый полк, 25 СД, 13.03.1941' г.

Вервейко Михаил Андреевич, 1918 г. р, ряд, 10.1943 г. Вервейко Семен Михайлович, 1915 г. р, село Аннсзка, старший лейтенант, 1939 г, Филспая, война с Финляндией. Зеренцев Владимир Иванович, ряд, 1943 г.

Верещагин Максим Степанович, 1912 г. р, село В. Михайловка, ряд, пп. 56263, 29.07.1943 г. Орловская обл, Бауховский район, деревня Рожково. Верещагин Моисей Иванович, 1894 г. р, село Хмелевое, сержант, 1943 г. Верзун Алексей Михайлович, 1914 г. р, село Покрозо-Михайловка, ряд, 63 МБ, 16.04.1945 г, Чехословакия, з. окр. село Ксзели. Веродюхин Василий Федотович, 1925 г. р, село Никольское, ряд, 1943 г. Веродюхин Николай Матвеевич, 1904 г. р, село Никольское, 04.1943 г. Верстов Александр Павлович, 1915 г. р, село Моздовка, ряд, 17 стрелковый полк, 11 СД, НКВД. 05.12.1942 г. Верстов Андрей Семенович 1903 г. р, село Михайловка, ряд, пп. 02944, 21.07.1943 г. Смоленская обл, Дум-чинекий район, деревня Хатьково. Верстов Василий Иванович, деревня Яковлевка, рядовой, пл. 48641, 1943 г. Зерстов Григорий Дмитриевич, 1912 г. р, село Шараповка, ряд, 1943 г. Верстов Иван Петрович, 1919 г. р, село В. Михайловка, ряд, 10.1943 г. Верстов Иван Сергеевич, 1919 г. р, г. Н. Оскол, старший сержант, 2 СД, 19.01. 1943 г..

Верстов Иван Федорович. 1910 г. р., село Шараповка, ряд, 1944' г. Верстов Илья Иванович, 1906 г. р, село В. Михайловка, ряд, 04.1943 г. Верстов Кузьма Михайлович 1916 г. р., деревня Моздовка, ряд, 18.07.1944 г. Верстов Максим Андреевич, 1920 г. р, село Моздовка, ряд, 178 СД, 27.01.1942 г.

Верстов Николай Павлович, 1916 г.р., село В. Михайловка. ряд, 03.1943 г.

Верстов Павел Семенович, 19С9 г. р, В. Михайловский с-с, ряд, 270 СД, 24.07.1943 г. Курская обл, село Мя-соедово.

Верстов Петр Алексеевич, 1911 г. р, г. Н. Оскол, ряд, 1944 г. Верстов Петр Васильевич, 1906 г. р, хутор Косых, ряд, 08.1943 г. Верстов Петр Иванович, 1920 г. р, г. Н. Оскол, ряд, 18.09.1942 г. Верстов Петр Павлович, 1909 г. р, село В. Михайловка, ряд, 10.1943 г. Верстов Федор Петрович, село Шараповка, ряд, 04.1943 г. Верстов Филипп Максимович, 1923 г. р, село Маздоика, ряд, 08.1942 г. Верстов Кирилл Семенович к-н, 07^1942 г.

Ветренко Александр Гаврилович, село В. Михайловка, ряд, ППГ № 769, 04.03.1943 г. Ленинградская обл, Поддорский район, деревня Волчаново, мог. № 2.

Ветренко Александр Никитович, 1904 г. р, село Сидоровка, ряд, пп. 1200, 12.1943 г.

Ветренко Стефан Васильевич, 1899 г. р, ряд<, 01.1944 г. Ветренко Федор Иванович, 1914 г. р,

село В. Михайловка, ряд, 07.1943 г.' Ветров Василий Захарович, г. Н. Оскол, ряд, 01.1945 г. Вехов Иеэн Федорович, 1919 г р В. Михайловский с-с, ряд, п/я 340^ 17.03.1942 г. Ленинградская обл, /V Мостки, Винжего Александр Иванович, 1922 г. р„ село Б-Ивановка, лейтенант, 776 стрелковый полк, 214 СД, 22.08.1942 г. Виноградская Мария Яковлевна, село

Беломестное, ряд, пп. 33062, 1943 г. Винницкая обл, Погребищенский район, село ЧапаеЕ-ка, кл-ще около церкви.

Винокуров Виктор Зиновьевич, 1924 г. р, село Глинное, ряд, 11.1943 г. Винокуров Егор Савельевич, 1923 г. р, село Беломестное, ряд, пп. 28665, 25.10.1943 г.

Винокуров Михаил Савельевич, деревня Гнилица, старший сержант, 705 истр. п/т п,

18.03.1944 г. Ленинградская обл, деревня Яршсво.

Винокуров Николай Александрович- село Ливенка, ряд, пп. 02861, 12.1943 г. Винокуров Николай Дмитриевич, 1925 г. р, хутор Аринкино, ряд , 01.09.1943 г.

Винокуров Федор Зиновьевич, 1924 г. р, хутор Аринкино, ряд, пп. 1683, 01.1944 г.

Винокуров Харламнй Никитович, 1914 г. р, село Глинное, ряд, 11.1943 г. Власенко Василий Михайлович, 1909 г. р, село Голубино, ряд, 01.1943 г. Власенко Егор Григорьевич, 1918 г. р, село Голубино, сержант, 10.1943 г. Власенко Иван Васильевич, село Голубино, с-на, 823 стрелковый полк, 04.09.1944 г. Власов Иван Тимофеевич, 1907 г. р, г. Н. Оскол. полит, 844 стрелковый полк, 267 СД, 27.12.1941 г. Ленинградская обл, в районе деревня Плотишное. Водопшин Василий Андреевич, 1922 г. р„ гв. старший лейтенант, 11.04.1944 г. Водопшин Василий Никитович, 1905 г. р, село Беломестное, ряд, 01.1943 г. Водопшин Иван Никитович, село Беломестное, ряд, 32 осб, 16.10.1944 г.

Водопшин Иван Семенович, 1905 г. р, ряд, 07.1943 г. Водопшин Яков Тимофеевич, 1917 г. р, село Беломестное, ряд, 559 стрелковый полк, 191 СД, 21.07.194,1 г, Водопьянов Андрей Васильевич, 1924 г. р, село Немцево, ряд, 05.1943 г. Водопьянов Василий Андреевич, 1911 г. р, село Немцево, ряд, 295 СГ1, 183 СД, 251.10.1941 г.

Водопьянов Владимир Трофнмович, ЧУЮ г. р, село Немцево, ряд, 1/3.1943 г. Водопьянов Иван Дмитриевич, 1918 г. р, село пемцезо, ряд, 20.11,. 15ч/ г. Водопьянов Михаил Степанович, 1916 г. р, хутор Шевцов, ряд, г. ио/^ольяноы Михаил 1ихоиович, 1524 г. р, село Немцево, ряд, 1943 г.. Водопьянов Тирас не.^иеич, ,у ,2 г. р, село Немцево, ряд, 622 стрелковый полк, 124 СД, 12.06.1542 г, ларькоь-ка* иО.,„ салтовский район, село Песчаное. Водопьянов Тимофей Петрович, 1912 г. р, Н. Оскольский район, ряд С, 254 СД, 09.08.1941 г. Водопьянов Федор Михайлович, 1909 г. р, село Немцезо, ряд, 00.1У43 г. Зоевода Михаил Андреевич, 1923 г. р., село Голубино, рядовой, |УчЗ г. воевода Федор Павлович, Н. Оскольский район, ряд, 1280 стрелковый полк, 05.1Ъ. 1943 г. Воевода Спиридон Васильевич, рядовой 10.1943 г.

Воевода Федор Павлович, 1907 г. р, Н. Оскольский район, ряд, 1278 СП 391 СД, 05.03.1943 г. Ленинградская обл, Залучский район, деревня Подолжено. Зознесенский Василий Александрович, 1920 г, р, село Слоновка, лейтенант, 387 ПАП, 27 АД, 15.02.1943 г. Ленинградская обл, Залучский район, бр. мог.

Войланов Кирилл Савельевич, 1906 г. р, Чернянский район, село Кузькино, ряд, 1943 г.

Войлоков Александр Тимофеевич, 1898 г. р, Чернянский район, село Кузькино, ряд, 1289 стрелковый полк, 110 СД, 05.03. 1942 г. Смоленская обл, Темкин-ский район, деревня Степаники. Войлоков Митрофан Савельевич, 1924 г. р. В. Михайловский с-с, ряд, 180 СД, 05.09.1943 г.

Войлоков Фома Васильевич, 1899 г. р, село Кузькино, ряд, 1943 г. Войтов Алексей Петрович, 1906 г. р, село Скрынниково, ряд, 1943 г. Всйтов Андрей Антонович, 1906 г. р, село Скрынниково, ряд, 1087 стрелковый полк, 322 СД, 06.07.1942 г. Войтов Андрей Иванович, 1910 г. р, село Скрынниково, ряд, 961 ППС, 24.11.1944 г.

Войтов Еладимир Егорович, 1903 г. р, Б-Гриневский с-с, ряд, 673 стрелковый полк, 220 СД, 22.01.1943 г. Войтов Дмитрий Петрович, 1908 г.р, село Скрынниково, ряд, 10.07.1944 г. Войтоз Иван Афанасьевич, хутор Фурманово, сержант, 952 АП. 1943 г. Войтов Иван Васильевич, ряд, 07.01. 1942 г.

Войтов Михаил Алексеевич, село Б-Гринево, ряд, 04,1943 г. Войтов Никита Фомич, 1902 г. р, село Скрынниково, ряд, 1943 г. Войтов Николай Прохорович, с, Скрынниково, ряд, 27 ТП, 14 ТД,

15.07.1941 т., Смоленская обл, Демидова. Войтов Павел Кононович, 1902 г. р, Б-Гриневский с-с, старший сержант, 248 стрелковый полк, 83 СД, 28.07.1944 г, Литва, деревня Ти-наровка, кл-ще, мог. № 3, Войтов Петр Григорьевич, 1905 г. р, село Скрынниково, ряд, 1943 г. Зойтов Сергей Иванович, 1919 г. р, село Скрынниково, старший сержант, 23 омб, 1802.1942 г. Харьковская обл, деревня Беззабоговка.

Войтов Сергей Кононович, лейтенант, 427 стрелковый полк, 01.08.1943 г.

Войтов Трофим Фомич, 1903 г. р, село Скрынниково, ряд, 1943 г. Зойтов Федор Харитонович, ряд, 08.10.1942 г.

Зойцековский Лев Николаевич, 1914 г. р, г, Н. Оскол, ряд, 1943 г. Воликов Петр Федорович, 1911 г. р, г. Н. Оскол, ряд, 1943 г. Волков Георгий Федорович, 1923 г. р, село В. Михайловка, ряд, 1943 г. Волков Петр Иванович, 1922 г. р., деревня Лукьяновка, ряд, 1384 стрелковый полк, 96 СД, 19.12.1942 г. Сталинградская обл, Калачевский район, хутор Платонов, мог. у реки.

Лояодин Тихон Гаврилович, село В. Михайловка, ряд, 19 СБ, 30.04.1945 г. Золоки.!;ин Алексей Акимович, 1905 г. р, село Макешкино, ряд, 36 ТБ, 11 ТК, 10.1944 г., Орловская обл,

деревня Красное. Золокитин Василий Степанович, 1915

г. р, село Беломестное, младший лейтенант, 715 стрелковый полк, 122 СД, 13.09.1944 г. Золокитин Пантелеймон Михайлович, 1897 г. р, село Беломестное, младший сержант, склад НКО № 649, 22.03.1944 г. Запорожская обл, с-з им. Петровского. Волокмтин Петр Михайлович, 1906 г. р, село Беломестное, ряд, 1943 г. Золокитин Степан Харитонович, село Беломестное, ряд, 23.11.1941 г. Золосовцев Тихон Григорьевич, 1922 г. р, сержант, 1384 стрелковый полк, 96 СД, 19.02. 1942 г. Волгоградская область Кировский район, хутор Елхи.

Волошин Андрей Терентьевич, 1925 г. р, село Крюк, ряд, 37 гв. стрелковый полк, 12 гв. СД, 08.10.1944 г. Пинская обл, Антропольский район, деревня Воловель, мог. № 37.

Золошин Василий Акимович, 1896 г. р., село Слоновка, ряд, 1943 г. Волошин Василий Данилович, 1926 г р, село Крюк, ряд, 53 гв. стрелковый полк, 18 гв. СД, 30.07.1944 г. Волошин Василий Семенович, 1906 г. р, село Слоновка, ряд, пп. 86784, 1943 г. Волошин Владимир Константинович, 1903 г. р, село Скрынниково, старший сержант, 128 осб, 13.11.1943 г. Волошин Данил Наумович, 1906 г. р, ряд, 295 стрелковый полк, 183 СД, 29.11.1941 г. Волошин Данил Яковлевич, 1900 г. р, село Крюк, ряд, 01.1945 г. Волошин Иван Алексеевич, село Слоновка, ряд, 14 гв. паб, 15.01.1945 г. Волошин Иван Тимофеевич, Н. Оскольский район, ряд, 157 гв. стрелковый полк, 1943 г.

Волошин Иван Федорович. 1914 г. р.. село Яковлевка, ряд, 05.1943 г. Золошин Игорь Иосифович, 1917 г. р„ лейтенант, 251 ТП, 24.07.1943 г., Орловская обл, Кромский район, Жерайоновицкий с-с, деревня Н-Муханово, бр. мог.

Волошин Михаил Павлович, 1920 г. р, село Яковлевка, ряд, 19'43 г. Волошин Михаил Тимофеевич, 1921 г. р, село Яковлевка, ряд, 540 осб, 08.10.1941 г,

Золошин Никита Кузьмич, 1908 г. р, хутор Немцево, ряд, 05.1943 г. Волошин Николай Григорьевич, 1909 г. р, Оскольский район, сержант, 27.02. 1942 г. Волошин Николай Наумович, 1906 г. р, Н. Оскольский район, ряд, 295 стрелковый полк, 183 СД, 28.11.1941 г. Волошин Николай Семенович, 1923 г. р, Н. Оскольский район, ряд, 445 МСБ, 27.11.1942 г. Волошин Павел Алексеевич, 1908 г. р, село Скрынниково, ряд, 05.1943 г. Волошин Павел Тимофеевич, 1914 г. р., село Яковлево, ряд, 11.1941 г. Волошин Пантелей Павлович, хутор Немцево, сержант, 1943 г. Белгородская обл, пгт. Чернянка. Волошин Петр Евдокимович, 1917 г. р, село Василь-Дол, ряд, 07.1943 г. Волошин Петр Павлович, 1918 г. р, хутор Бондарев, ряд, 22.03.1945 г. Волошин Петр Федорович, 1913 г. р, хутор Шевцов, ряд, 1943 г. Волошин Петр Яковлевич, 1923 г. р, село Скрынниково, сержант, 06.06.1941 г. Волошин Сергей Пантелеевич, 1912 г. р, село Свобода ряд, пп. 29570, 1943 г.

Волошин Стефан Тимофеевич, 1900 г. р, .хутор Немцево, ряд, 912 стрелковый полк, 243 СД, 05.12.1941 г, г. Тверь, Волын-ское кл-ще.

Волошин Тимофей Павлович, 1898 -. р, г. Н, Оскол, сержант, пп. 29027,

11 СД, 01.08.1943 г. Волошин Тимофей Федорович, 1917 г. р, село Скрынниково, ряд, 01.1944 г. Волошин Тихон Федорович, 1917 г. р, село Скрынниково, ряд, 737 стрелковый полк, 1944 г. Волошин Федор Яковлевич, 1912 г. р, село Слоновка, ряд, 10.1941 г. Волошков Стефан Маркович, 1925 г. р, село Проточное, ряд, 37 гв. стрелковый полк,

12 СД, 12.10.1944 г, Волощенко Александр Михайлович, 1903 г. р., ряд, пп. 92410, 04.02. 1944 г. Волченко Тимофей Афанасьевич, 1911 г. р, село В. Михайловка, сержант, 1942 г. Воробьев Алексеи Ас, 1916 г. р, г. Н. Оскол, ряд, 7 СД, 30.03.1943 г.' Воробьев Григорий Митрофанович, 1906 г. р„ ряд, пп. 48968, 03.03. 1944 г.

Вородюхин Василий Федотович. 1925 г. р, село Никольское, ряд, 04.1943 г. Вородюхин Григорий Данилович, село Никольское, ряд, пп. 49812, 19.07. 1943 г.

"Зородюхнч Н^чолгй Матвеевич, 1904 г. р, село Никольское, ряд, 648 стрелковый полк, 200 СД, 20.10.1942 г. Ворожбянов Тихон Дмитриевич, 1910 г. р. Воронежская обл, Буденов-ский район, село Веселое, ряд, 1943 г. Вороненке Йков Константинович, ряд, 04.1943 г.

Воронин Алексей Романович, 1924 г. р, село Макешкино, ряд, 1943 г. Воронин Аким Данилович, 1910 г. р. село Макешкино, ряд, пп. 1626, 19.02. 1943 г. Воронин Андрей Яковлевич, 1920 г. р, г. Н. Оскол, ряд, 07.05.1942 г. Воронин Афанасий Ефимович, 1905 г. р, село Креничное, ряд, 130 омсб, 15.03.1942 г.

Воронин Василий Федорович, село Сесальнево, гв. младший лейтенант, 34 гв. СД, 11.11.1943 ,г.

Воронин Григорий Иосифович, 1922 г. р, село Шараповка, ряд, пп. 06784, 05.10.1943 г.

Воронин Дмитрий Антонович, 1911 г. р, ряд, 1943 г.

Воронин Иван Андреевич, село Оскольское, ряд, 10.1943 г. Воронин Иван Иванович, 1897 г. р, село Макешкино, ряд, 02.04.1942 г. Воронин Иван Тихонович, 1919 г. р, село Креничное, сержант, 11 СД, 05.12. 1942 г.

Воронин Кирилл Павлович, 1914 г. р, село В. Михайловка, старший сержант, 146 отд, СМ.09.1942 г. Ленинградская обл, Лычковский район, село Муры, бр мог. № 37.

Зоронии Леонтий Евгеньевич, г. Н. Оскол, ул. Гражданская, 20, старший полит, 07.1942 г. Сороки:! Леонтий Егорович, 1909 г. р, село Шараповка. сержант, 10.1943 г. Вороним Макар Лазаревич, село Василь-Дол, ряд, 1943 г. Зорокин Михаил Антонович, село Крюк ряд, 04.1943 г.

Воронин Михаил Захарович, 1923 г. р, село Василь-Дол, ряд, 1943 г. Воронин Михаил Николаевич, 1923 г. р, село Шараповка, ряд, 455 СП 42 СД, 24.09.1942 г.

Вороним Николай Иванович, село Макешкино, ряд, 3 стрелковый полк, 11.03.1942 г. Смоленская обл, Сухинический район, деревня Печенкино.

Воронин Павел Иванович, 1915 г. р, село Макешкино, сержант, 17 гв. КД, 15.09.1943 г, Орловская обл, Жуковский район, деревня Рычково. Воронин Павел Сергеевич, 1903 г. р, г. Н. Оскол, ряд, 259 стрелковый полк, 179 СД, 20,03.1943 г.

Воронин Павел Тимофеевич, 1926 г. р, хутор Креничный, ряд, 03.1944 г. Воронин Петр Евдокимович, 1917 г. р, село Василь-Дол, ряд, 1943 т. Воронин Сергей Владимирович, 1925 г. р, село Шараповка, ряд, 1944 г. Воронин Сергей Тихонович, 1921 г. р, хутор Креничный, ряд, 1943 г. Воронин Силай Трофимович, 1913 г. р, село Лозовое, ряд, 35 оп, С5.10. 1941 .г.

Зоронии Федор Григорьевич, 19С9 г. р, хутор Креничный, ряд, 1943 г. Воронин Федор Кузьмич, 1895 г. р, хутор Креничный, ряд, 64 СД, 21.10, 1944 г.

Воронов Иван Никифорович, ряд, 07^03.1943! г. Калининградская область, Бельский район, деревня Верховье. Воронов Фэдор Васильевич, село Серебрянка, ряд, 15.05.1942 г. Ворошилов Федор Филиппович, 1902 г. р, В. Михайловский с-с, ряд, 1941 4

Восконян Маркус Александрович, 1913 ,г. р, гв. старший сержант, 7 ГАП, 1943 г.

Белгородская область, Н. Оскольский район, село Солонец-Поляна. Востриков Емельян Иванович, 1910 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой, 7 гв. тб, 16.10.1941 г. Зостриков Михаил Иванович, 1918 г. р., село Василь-Дол, рядовой, 1943 г. Востриков Семей Федорович, 1923 г. р., село Василь-Дол, рядовой, 07.07.

1944 г., Псковская область, Островский район, п. Воронцово, бр. мог. Востриков Устин Архипович, 1911 г. р., село Василь-Дол, сержант, 07.08.1942 г. Выблов Александр Павлович, 1902 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 1943 г. Выблов Алексей Степанович, 1901 г. р., село В. Михайловка, ряд,, пп. 37551, 1943 г.

Выблов Василий Григорьевич, 1925 г. р., село В. Михаил-сока, рядовой, 417 аипап, 23.01.1945 г., Венгрия, село-з. г. Будапешт, село Мать. Выблов Дмитрий Григорьевич. 1922 г. р.. В. Михайловский с-с, лейтенант, 665 стрелковый полк, 216 СД, 01.08.1942 г. Выблов Иван Наумович, 1908 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой Сб. 03.1945 г.

Зыблов Иван Павлович, 1910 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой, 569 стрелковый полк, 161 СД, 01.10.1943 г., Киевская область, Переяславскиий район, село Звюншено, мог. № 2.

Выблов Мирон Андреевич, 1908 г. р., рядовой, 376 стрелковый полк, 03.02.1942 г. Зыблов Николай Андреевич, 1914 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 1944 г. Выблов Николай Дмитриевич, 1912 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 1943 г. Выблов Федот Кондратьевич, 1903 г. р., село Богдановка, рядовой, 1943 г. Выблов Федот Романович, 19061 г. р., село Богдановка, ряд, 06.1943 г. цылейке Сергей Васильевич, 1923 г. р., г. Н. Оскол, лейтенант, 1505 осб, 29.С8.1943 г., Сумская область, село Оль-шанка.

Зыскребенцев Филипп Степанович, 1914 г р., Яковлевский с-с, рядовой, 1943 г.

Еыеокосов Иван Семенович, 1914 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 1943 г. Вытовцев Федор Григорьевич, 1920 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 1941 г., г. Севастополь.

Вытовтов Петр Сергеевич, 1925 г. р., село Кузькино рядовой, 1943 г.

Гаврилов Алексей Романович, 1901 г, р., Н. Оокслький район, старший сержант, 227 стрелковый полк, 779 СД, 23.09.1943 г. Гаврилов Дмитрий Федорович, 1918 г. р.-Шарашов'зкий с-с, рядовой, 10.1943 г.

Гаврилов Иван Иванович, 1913 г. р., Шараповский с-с, рядовой, 10.1943 г. Гаврилов Иван Игнатьевич, 1917 г. р., Свердловская область, Лопатинский район, село Гусиное, рядовой, 42 СД, 05.03. 1943 г., Смоленская область, Мосаль-ский район. деревня Малышево. Гаврилов Кузьма Васильевич, 1896 г. р.. Харьковская область, рядовой, пп 92506, 04.07.1943 г. Гаврилов Николай Яковлевич, 1916 г. р., Шараповский с-с, рядовой, 1943 г. Гаврилов Семен Федорович, 1903 г. р., Шараповский с-с, ряд, 47 стрелковый полк, 15 СД, 28.06.1942 г. Курская обл, село Вышне-Долгое.

Гаврилов Сергей Платонович, 1915 г. р, Шараповский с-с, ряд, 924 стрелковый полк, 252 СД, 12.12.1941 г. Гаврилов Сергей Потапович, Шараповский с-с, ряд, 1943 г. Газов Петр Иванович, 1912 ,г. р. Минская обл, ряд, 03.1943 г. Гайдамака Иван Яковлевич, г. Н. Оскол, ряд, 06.1944 г. Гайданов Стефан Андреевич, 1899 г. р, село Ниновка, ряд, 1943 г. Гайдаш Александр Тихонович, 1916 г. р, село Остаповка, с-на, 1241 стрелковый полк, 175 СД, 07.01.1944 ,г. Гайдаш Артем Карпович, 1914 г. р, ряд, 135 стрелковый полк, 09.05.1943 г. Восточная Пруссия, г. Бартенштейн, гор. кл-ще, мог. № 25. Гайдаш Василий Козьмич, 1910 г. р, село Анновка, сержант, пп. 842, 12.1943 г. Гайдаш Гордей Кузьмич, 1915 г. р, село Анновка, ряд, 104 СД 06.09. 1941 г.

Гайдаш Иван Дмитриевич, 1908 г.р, село Остаповка, ряд, 1943 г. Гайдаш Иван Егорович, 1922 г. р, село Остаповка, сержант„ 1943 г. Гайдаш Илья Яковлевич, 1925 г. р, хутор Гайдашовка, ряд, 27.09.1944 г. Гайдаш Марк Давыдович, 1915 г р, село Остаповка, ряд, пп. 86568 1943 г.

Гайдаш Николай Кузьмич, 1925 г. р, село Анновка, младший сержант, 239 стрелковый полк, 08.10 1944 г.

Гайдаш Николай Яковлевич, хутор Гайдашовка, ряд, 08.10.1944 г. Гайдаш Трофим Михайлович, 1904 г. р, ряд, 09.10,1943 г. Гайдаш Федот Михайлович, 1902 г. р., ряд, 336 СД, 26.11.1942 г, Калининская обл, Зубцовский район, деревня Плющело.

Гайдаш Федор Терентьевич, 1902 г. р, село Остаповка, ряд, 1943 г. Гайдашов Александр Егорович, 1916 г. р., село Остаповка, с-на, 09.07.1943 г. Гайдашов Яков Андреевич 1901 г. р, г. Н. Оскол, ряд, 233 СД, 24.С9>1942 г.

Гайдуков Григорий Никифорович, 1895 г. р, ряд, 1162 СП. 352 СД, 14.111.-1943 г.

Гайдуков Егор Владимирович, 1912 г. р, село Киселевка, ряд, 1943 г. Гайдуков Иван Иванович, 1905 г. р, Ч Богородское, ряд, 1943 г. Гайдуков Иван Трофимович, село Василь-Дол, ряд, 03.07.1944 г. Гайдуков Кузьма Егорович, 1897 п. р, село Василь-Дол. ряд, 1943 г. Галенко Павел Федорович, село Шараповка, ряд, 182 стрелковый полк, 15.03.1943 г. Галишин Никита Степанович, 1904 Г. р, село Большая Яруга, ряд, 142 СП. 5 СД, 29.05.1942 г. Калининская обл, Старицкий район, деревня Крупцево.

Галицын Иван Степанович, деревня Изъединовка, ряд, 149 СД, 20.07.1941 г. галицин Николай Иванович, 1920 р. р, Н Оскольский район, ряд, 34 стрелковый полк, 31.03.1942 1Г, г. Москва, Армянское кл-ще.

Галюченко Василий Алексеевич, 1922 г. р, село Новоселовка, ряд, 308 СД, 12.1943 г.

Галюченко Никита Семенович, 1906 г. р, село В. Михайловка, рядовой Сб. 1942 г.

гальченко Александр Петрович, 1925 г. р, Н. Оскольский район, ряд, 21 мб, 13.СИ .1944 г.

Гаманов Тихон Федорович, 1899 г. р, село Новая Безгинка, ряд,

19.08.1942 г.

Гамелии Василий Васильевич, 1915 г. р, деревня Б-Гринева, ряд, 54 оиб, 24.01.1944 г.

Гамилин Александр Михайлович, 1924 г. р, село Боровки, сержант, пп. 14862. 12.02.1944 г.

Гамов Иван Парфирьевич, г. Новый Оскол, ряд, 985 стрелковый полк, 24.02.1944 г. Гапочка Иван Яковлевич, 1897 г р, ряд, 23.03.1943 г. Гаранжа Николай Сергеевич, 1921 г. р, село В. Михайловка, рядовой. 08.1944 г.

Гаркушез Андрей Евдокимович, 1907 г. р, село Крюк, старший лейтенант, 2 лыжн. б-н,

24.02.1943 г. Ленинградская область Старорусский район, деревня Утин. Гаркушев Степан Феоктистович, 1919 г. р, с Слоновка, ряд, 179 СП„ 219 СД, 01,06.1944 г. Гаркушев Федор Филиппович, 1904 г. р, Н Оскольский район, ряд , 7 ТА, 06.10.1943 г.

Гаркушов Андрей Ильич, 1897 г. р, хутор Бондарев, ряд, 1247 стрелковый полк, 377 СД,

22.01.1944 г. Ленинградская область. Новгородский район, деревня Долгово. Гаркушов Василий Игнатьевич, Б-Гриневский с-с, с-на, 16.10.1944 г. Гаркушов Иван Максимович, 1911 г. р, село Слоновка, ряд, 135 обе, 04.1'0.1944 г.

Гаркушова Мария Яковлевна, гв. младший сержант, 27.01.1944 г. Гаркушов Михаил Максимович, 1916 г. р, Слоиовский с-с, ряд, 05.1943 г. Гаркушов Павел Васильевич, 1907 г. р, хутор Бондарев, сержант, 413 стрелковый полк, 02.1942 г.

Гармаш Михаил Митрофанович, 1904 г. р Харьковская обл, Волчанский район, 'старший лейтенант, 7 ошб, 16.02.1944 г, г. Ленинград, Пискаревское кл-ще. Гарпенко Григорий Семенович, 1907 г. р, село Оскольское, ряд, 06.1943 г. Гаченко Павел Федорович. 1919 г.р, ряд, 182 стрелковый полк, 62 СД, 15.03.1943 г. Геленко Яков Васильевич, село Б-Ивановка, 712 стрелковый полк, 23.03.1943 г. Сумская обл, Краснопольский район, село Стрелки.

Герасименко Александр Иванович, 1899' г. р, деревня Прудки, ряд, п/я 74, 1942 г.

Герасименко Федор Андреевич, 1898 г р, Н. Оскольский район, младший лейтенант, 301 стрелковый полк, 48 СД, 03.03.1944 г. Ленинградская обл, деревня Усть-Жердянка. Герасимов Алексей Афанасьевич, 1909 г. р, село Беломестное, сержант, 04.1943 г.

Герасимов Андрей Григорьевич, село Беломестное, ряд, 1943 г. Герасимов Андрей Михайлович. 1917 г. р, село Беломестное, ряд, 05.1942 г. Герасимов Василий Константинович, 1913 г р, село Беломестное, ряд, пп. 73447, 05.1944 г.

Герасимов Василий Павлович, 1925 г. р, село Беломестное, ряд, 50 стрелковый полк, 15 СД, 01'.05.1944 г. Герасимов Василий Пантелеевич, ряд, 36 ТБ, 20.11.1944 г. Герасимов Григорий Васильевич, 1906 г. р, село Беломестное, ряд, 161' СД, 16.09.1942 г. Герасимов Григорий Лазаревич, село Беломестное, ряд, 07.1943 г. Герасимов Гаврил Петрович, 19С8 г. р, Н. Оскольский район, ряд, 197 КП, 32 КД, 15.02.1943 г. Ростовская обл, хутор Больше-Крепинский. Герасимов Егор Григорьевич, 1910 г. р, село Беломестное, ряд, 99 СД, 25.11.1942 г.

Герасимов Емельян Григорьевич,

1911 г. р, село Беломдастное, ряд, пп. 805, 18.09.1944 г. Герасимов Ефим Кириллович, 1913 г. р, село Беломестное, ряд, 02.07. 1942 г.

Герасимов Иван Андреевич, село Беломестное, ряд, 04.1943 г. Герасимов Иван Васильевич, село Беломестное, ряд, 09.1941 г. Герасимов Иван Дмитриевич, ряд, 1941 г.

Герасимов Иван Константинович, Но-

во-Безгинский с-с, ряд, 11.1943 г. Герасимов Иван Михайлович, 1907 г. р, село Беломестное, ряд, пп. 1574, 269 стрелковый полк, 01.1943 г. Герасимов Иван Петрович, село Беломестное, ряд, 05.1943 г. Герасимов Максим Федорович, 1909 г.р, село Беломестное, ряд, 04.1943 г. Герасимов Михаил Александрович, 1923 г. р, село Беломестное, ряд, 11.1943 г.

Герасимов Михаил Иванович, село Беломестное, ряд, пп. 1683, 01.1943 г. Герасимов Михаил Константинович,

1915 г- Р-, н- Оскольский район, ряд, 09.1943 г.

Герасимов Михаил Прохорович, 1902 г. р Глиновский с-с, ряд, 295 стрелковый полк, 183 СД, 01.01.1942 г. Герасимов Моисей Михайлович, село

Беломестное, ряд, 12.1943 г. Герасимов Николай Иванович, 1910

г. р, село Беломестное, сержант, 18.08.

1941 \г.

Герасимов Николай Филиппович, 1920

г. р, село Беломестное, сержант, 04.1943 г. Герасимов Сергей Данилович, 1911 г. р, село Беломестное, с-на, 71 стрелковый полк, 24 СД, 27.12.1943 г. Николаевская сбл, деревня Соломки. Герасимов Петр Сергеевич. Ново-Безгинский с-с, ряд, 10.1943 г. Герасимов Петр Федорович, село Беломестное, ряд, 245 гв. стрелковый полк, 12.03.

1942 г.

Герасимов Семен Матвеевич, 1915 г. р, село Беломестное, ряд, 3247 ЭГ, 08.1943 г.

Герасимов Стефан Петрович, Глиновский с-с, ряд, 05.1943 г. Герасимов Тимофей Ильич, село Беломестное, старший сержант, 16.01.1945 г. Герасимов Тимофей Яковлевич, село Беломестное, ряд, 31.11.1941 г. Герасимов Тихон Евсеевич, 1914 г.р, село Никольское, ряд, 04.1943 г. Герасимов Федор Андреевич. 1898 г. р., младший сержант, 301 стрелковый полк, 48 СД, пп. 02473, 03.02.1944 г. Герасимов Федор Васильевич, 1913

г. р, село Беломестное, ряд, 01.09. 1943 г.

Герасимов Федор Иванович, 1920 г. р, село Богдановка, ряд, 11.1943 г. Герасимов Филипп Андреевич) село

Ещломес* ное, ряд, 04.1943 г. Герасимов Яков Никитович, 1911 г.р, село Беломестное, ряд, 1943 г. Белгородская обл, Н. Оскольский район, СЕЛО Беломестное.

Гиленко Алексей Дмитриевич, 1919 г. р, село Б-Ивановка, ряд, 04.1943 г. Гиленко Григорий Максимович, 1900 г. р, село Тростенец, сержант, 04.02.1944 г. Гиленко Петр Николаевич, 1904 г. р, село Новая Безгинка, ряд, 399 оатб,

20.08.1942 г.

Гиленко Яков Васильевич, 1900 г. р, село Б-Ивановка, ряд, 737 стрелковый полк, 206 СД,

03.02.1943 Р.

Гиндарь Владимир Иванович, лейтенант, 1941 г.

Гирин Федор Сергеевич, 1923 г. р, г. Н. Оскол, ряд, 17.07.1943 г. Гладких Александр Трофимович, 1919 г. р, Слоновский с-с, с-на, 76 СД,

03.07.1942 г, г. Острогожск. Гладких Алексей Григорьевич, г Н. Оскол, ряд, 14.11.1941 г. Гладких Борис Поликарпович, 1914 г. р, село Слоновка, лейтенант, 838 стрелковый полк, 1941 г.

Гладких Василий Поликарпович,

1906 г. р., село Слоновка, ряд, 10.

1941 г.

Гладких Дмитрий Иосифович, 1907 г. р, Слоновский с-с, ряд, 57 СТРЕЛКОВАЯ ДИВИЗИЯ 06.1943 ,г.

Гладких Леонид Алексеевич, 1919 г. р. ,село Слоновка, ряд, 05.1943 г. Гладких Максим Егорович, Сумская обл, село Боброво, лейтенант, 08.1942 г. Гладких Николай Поликарпович, 1910 г. р, село Слоновка, ряд,. 10.1943 г. Гладких Петр Павлович, 1925 г. р, Слоновский с-с, ряд, 04.1943 г. Гладких Семен Михайлович, село Слоновка, ряд, 853 стрелковый полк, 30.07.1942 г. Гладких Федор Алексеевич, 1908 г. р, село Слоновка, ряд, 28.03.1942 г. гладких Федор Антонович, 1908 г. р, село Слоновка, ряд, 295 стрелковый полк, 183 СД,

28.07.1944 г. Калининская обл, деревня Мишутино.

Гладник Александр Никифорович,

1916 г. р, село Слоновка, ряд, 03.

1942 г.

Гладченко Дмитрий Петрович, 1923 г. р, село В. Михайловка, младший лейтенант, 446 стрелковый полк, 397 СД, 30.09.1942 г. Ленинградская обл, Залучский район, деревня Козлово.

Гладченко Михаил Иванович, 1919 г. р, село В. Михайловка, старший сержант, 742 орап, 15.02.1943 г. Глазунов Иван Васильевич, 1925 г. р, старший Таволжанка, ряд, 11.1943 г. Глазунов Федор Васильевич, ряд,

10.03.1943 г.

Глейченко Семен Андреевич, 1918 г. р, село Барсук, ряд, 05.1943 г. Глог.ков Дмитрий Иванович, ряд, С8.04.1944 г. Одесская обл, село Бе-ляевка, село-в. кл-ще. Глотов Алексей Федорович, 1906 г. р, село Подвислое, ряд, 03.1943 г. Глотов Василий Андреевич, 1922 г. р.. ряд, 6 СБ, 08.12.1942 г.

Глотов Василий Михайлович, с, Василь-Дол, ряд, 06.1943 т. Глотов Дмитрий Иванович, 1920 г. р, село Подвислое, ряд, 35 стрелковый полк, 30 СД, СЕЛО8.03.1942 г. Ростовская область Курганский район, хутор Коробки, кл-ще, мет. № 1.

Глотов Иван Михайлович, 1917 г. р, село Подвислое, ряд, 07.1943 г. Глотов Иван Федорович, 1919 г. р, село Подвислое, ряд, 18.08.1941 г, Глотов Иван Яковлевич, 1924 г. р, село 'Подвислое, гв. младший сержант, 155 гв. стрелковый полк, 52 гв. СД, 14.08.1943 г. Глотов Николай Федорович, 1904 г. р, село Подвислое, ряд, 04,1943 г, Глотов Павел Никитович, 1909 г. р, село Подвислое, ряд, 08.1943 г. Глотов Степан Тимофеевич, 1908 г. р, село Василь-Дол, ряд, 08.1942 г, Глотов Тихон Михайлович, 1919 г. р., село Подвислое, ряд, 07.1943 г. Глушков Александр Никитич, 1921 г. р, село Тростенец, ряд, 07.1943 г. Глушков Андрей Савельевич, 1907 г. р, село Никольское, ряд, 185 СД, 02.03. 1942 г.

Глушков Василий Кириллович, 1922 г. р, село Тростенец, ряд, 596 стрелковый полк, 161 СД, 07.03.1943 г. Глушков Иван Александрович, 1920 г. р, село Тростенец, ряд, 11.1943 г. Глушков Иван Васильевич, село Тростенец, ряд, пп. 68564, 11.11.1943 г. Глушков Иван Ермолаевич, 1923 г.р, село Тростенец, рядовой, 07.1943 г. Глушков Иван Никитович, 1904 г. р, село Тростенец, ряд, 989 стрелковый полк, 226 СД,

07.1942 г.

Глушков Иван Петрович, 1913 г. р, село Тростенец, ряд, 07.1943 г. Глушков Иван Степанович, 1926 г. р.. село Тростенец, с-на, 383 стрелковый полк, 121 СД, 15.01.1945 г.

Глушков Максим Артемович, 1916 г. р, село Ольховатка, ряд, 199 стрелковый полк, 67 СД, 04.06.1943 г. Глушков Николай Павлович, село Тростенец, ряд|., 04.1943 г. Глушков Петр Алексеевич, 1925 г.р, село Тростенец, ряд, 234 ФЗСП, 24.04. 1945 1г.

Глушков Петр Владимирович, 1919 г. р, село Тростенец. сержант, 09.03.1943 г. Глушков Яков Савельевич, 1912 г. р,

село Николаевка, ряд, 151 КД, 12.03. 1944 г.

Глуховский Андрей Матвеевич, 1904

г. р, Слоновский с-с, ряд, 05.1943 г. Гнатенко Андрей Иванович, 1912 г. р, Ворошиловградская обл, Бе-локуракинский район, село Лубянка, ряд,

09.1943 г.

Гнездиков Никита Григорьевич, 1893 г. р, село Тростенец, 05.1944 г. Гнездилов Андрей Федорович, 1899 г. р. Курская обл, Сальсенский район, село В-Ольшанка, ряд, 380 стрелковый полк, 171 СД, 18.03.1943 г. Ленинградская обл, Старо-Русский район, деревня Киево, кл-ще, мот. № 1 во 2 ряду. Гнездилов Александр Федорович, 1901 1г. р., село Тростенец, ряд, 416 стрелковый полк, 112 СД, 10,08.1942 г. Гнездилов Василий Васильевич, 1915 г. р, село Тростенец, ряд, 07.1943 г. Гнездилов Василий Иванович. 1920 г. р, село Тростенец, ряд, 07.1941 г.

Гнездилов Василий Федорович, село

Тростенец, ряд, 04.1943 г. Гнездилов Иван Прохорович, 1908 г. р, село Голубино, полит, 491 стрелковый полк,

1941 г.

Гнездилов Никита Григорьевич, г.

Н. Оскол, ряд, 06.1944 г. Гнездилов Сергей Александрович,

1905 ,г- Р-, с- Тростенец, ряд, 06.1943 т.

Гнидин Сергей Денисович, село Ярское, с-на, 12.06.1944, г. Гнидин Тихон Афанасьевич, 1922 г. р, село Никольское, ряд, 03.1943 г. Гнилицкий Сергей Архипович, 1917 г. р, село Жигайловка, ряд, 10.1943 г. Гнилицкий Тихон Давыдович, 1914 г. р, село Сидоровка, ряд, 23 СД,

1942 г.

Гобенко Петр Михайлович, 1910 гр,

Полтазская область, Глобинский район, село Пустовалово, старший лейтенант, 19.08.1943 г. Гогенко Григорий Дмитриевич, 1910 г. р, село В. Михайловка, ряд, 28 МСП, 8 МСД, НКВД, 11.01.1942 г. Курская обл, Обоянский район, село Котово. Гогенко Дмитрий Андреевич, 1925 г. р, село В. Михайловка, ряд, пп. 24634', 12.1944 г.

Гогенко Дмитрий Тихонович, 1920 г. р, село В. Михайловка, с-на, 08.1943 г. Гогенко Иван Васильевич, 1904 г. р, село В. Михайловка, ряд, 93 стрелковый полк, 76 СД, 24.06.1942 г.

Гогенко Никифор Григорьевич, 1900

г. р. ряд, 07.1943 г. Гогенко Николай Никифорович, 1923 г. р, село Остаповка, ряд, 06.1943 г. Гогенко Павел Васильевич, 1908 гр, село В. Михайловка, ряд, 323 стрелковый полк, 81 СД, 24.03.1942 г.

Гогенко Серафим Дмитриевич, 1925 г. р, В. Михайловский с-с, рядовой,

1944 т1.

Гогенко Федор Михайлович, 1913

г. р.. село Остаповка, ряд, 1943 г. Гогонко Александр Петрович, рядовой. 13.01.1944 г.

Голенко Иван Петрович, 1925 г. р, село Б-Ивановка, ряд, 126 СД, 09.02.

1945 т.

Голенко Павел Григорьевич, 1925

г. р, село Беломестное, ряд, 1943 г. Голенко Павел Иванович, 1913 г. р, село Слоновка, ряд, 02.1942 г. Голиков Павел Емельянович, г. Н. Оскол, ряд,,, 06.1943 г. Голованев Григорий С'.ефанович, 1918 г. р, хутор Бородино, Черняховского района, лейтенант, 1943 г. Голованев Семен Петрович, 1922 г. р, хутор Сабельное, ряд, 05.1943 г. Голованов Василий Михайлович, 1914 г. р, село Богородское, ряд, 03.10,

1943 г, Могилевская область Красно-польский район, село Горы. Голованов Владимир Иванович, 1915 г. р, село Богородское, ряд, 05.1943 г. Голованов Григорий Степанович, г. Н. Оскол, ряд, 12.1943 г. Голованов Петр Степанович, 1914 г. р, село В. Михайловка, ряд, 161 СД, 24.09.1943 г. Киевская обл, Переяславский район, село Вьюнище. Головань Дмитрий Алексеевич, 1907 г. р, село Барсук, ряд, 10.1943 г. Головань Тихон Федорович, 1902 г. р, село В. Михайловка, рядовой 12.1943 г.

Головачев Василий Андреевич, 1910

г. р., село Богородецкое, младший лейтенант, 60 ТП, 30 ТД, 1943 .г. Головешко Петр Романович, 1900 г. р, село В. Михайловка, ряд, 1098 стрелковый полк, 327 СД, 17.01.1942 г. Головичев Михаил Андреевич, 1903 г. р, хутор Отрадное, ряд, 01.194,4 г. Головичев Николай Иванович, сержант 07.03.1943 г.

Головичев Петр Данилович, 1921

г. р, В. Михайловский с-с, 382 гап,

18.04.1942 г.

Головичев Пимон Дмитриевич, 1902 г. р, село Богородское, ряд, 06.1943 г. Головащенко Николай (Иванович,

1922 г. р, село В. Михайловка, старший сержант, 1942 г.

Головащенко Порфирий Романович,

1900 г. р, село В. Михайловка, ряд, 1098 стрелковый полк, 327 СД, 21.01.194,2 г. Головащенко Семен Федорович, 1925 г. р, В. Михайловский с-с, ряд, 1943 г.

Головащенко Степан Иванович, 1924

г. р, В. Михайловский с-с, рядовой, 1944 г.

Головешко Иван Евсеевич, 1913 г. р, село В. Михайловка, ряд, 16.12.1942 г. Головин Василий Андреевич, 1919 г. р, г. Н. Оскол, сержант, 49 опс, 16.01.1945 г.

Головин Дмитрий Илларионович,

1912 г. р, ряд, 06.10.1942 г. Головин Никита Прокопьевич, 1896 г. р, Яковлезский с-с, ряд, 05.1943 г. Головин Петр Кузьмич, г. Н. Оскол, ряд, 04.1945 п., Головин Федор Михайлович, 1900 г. р, Н. Оскольский район, ряд, пп. 47903, 23.08.1942 г. Головкин Степан Андреевич, сержант

15.03.1943 п,

Головко Федор Пантелеевич, 1905 г. р, село Кузькино, рядовой. 74 СД

25.09.1944 ,л.

Головков Иван Александрович, 1920 г. р, село Кузькино, лейтенант, 12.1942 г. Головской Иван Иванович, 1911 гр. Воронежская обл, село Верхососное, ряд, 06.11.194,3 г. Головской Семен Иванович, 1921 г. р, село Боровое, ряд, 671 СП 01,08.1942 г.

Головчанский Григорий Максимович,

1912 г. р, село Анновка, ряд, 05.1943 г. Головчанский Михаил Михайлович,

1921 г. ,р, г. Н. Оскол, рядовой, 78 А1П', 24.10.1943 ,г.

Головчанский Пантелей Иванович,

1922 г. р, В. Михайловский с-с ряд, 1943 г.

Головчанский Сергей Петрович,

1912 .г, р., село Анновка, ряд,, 14,9 отсб, 22.01.1945 ,г. Головченко Евгений Макарович, 1900 г. р, село Погромец, рядовой 759 стрелковый полк, 163 СД, 03.01.1944 ,г. Головченко Иван Григорьевич, 1920 г. р, г. Н. Оскол, сержант, 11.1943 г. Головченко Николай Яковлевич, 1905 г. р, село Погромец, гв. старший лейтенант, 102 гв. стрелковый полк, 3 гв. СД, 08.12.1943 г. Днепропетровская обл, Солонянский район, село Дмитриевка. Голоктионов Анатолий Афанасьевич, 1915 г. р. Смоленская область Дорогобужский район, лейтенант, 194,3 г.

Голубев Андрей Кузьмич, 1925 г. р., ряд, 589 стрелковый полк, 24.01.1944 г. Голубеико Александр Матвеевич, 1918 г. р, село Ниновка, младший сержант, 568 ША'П, 08.08.1943 г. Голубенко Василий Афанасьевич, село Ниновка, ряд, 17 подв. АВРБ, 11.12. 1944; ,г.

Голубенко Василий Ефимович, село

Ниновка, ряд, 1943 г. Голубенко Василий Федорович, 1913 г. р, село Ниновка, ряд, 133 стрелковый полк, 72 СД, 28.02.1943 г. Голубенко Владимир Петрович, село Ниновка, ряд, 06.06.1942 г. Голубенко Георгий Павлович, 1912 г. р, г. Н. Оскол, ряд, 06.1943 г. Голубенко Данил Федорович, 1897 г. р, село Ниновка, ряд, 11.1943 г. Голубенко Дмитрий Акимович, 1920 г. р, село Ниновка, ряд, пп. 39930, 06.07.1943 г. Курская обл, Покровский район, село Понары, Голубенко Дмитрий Георгиевич, 1897

г. р, г. Н. Оскол, ряд, 334 ,гв. стрелковый полк, 214 гв. СД, 21.01.1944 г. Гомельская обл, Журавический район,

деревня Шаничи.,

Голубенко Леонид Васильевич, 1925 г. р, село Ниновка, ряд, 131 осб. ж. д, 27.05.194,4 г, Станиславская обл, щ Яримча, кл-ще. Голубенко Михаил Павлович, 1903 г. р, село Ниновка, ряд, 1943 г. ГолуОенко Савелий Ефимович, 1904 г. р, село Ниновка, ряд, 78 ,гв. стрелковый полк, 25 гв. СД, 10.08,1942 г. Воронежская обл, деревня Селявино. Голубин Василий Григорьевич, 1907 г. р, село Киселе,зка, ряд, 93 стрелковый полк, 76 СД, 22.06.1942 ,г. Голубин Кондрат Илларионович, 1905 г. р, село Киселевка, ряд, 1943 г. Голубин Михаил Артемович, 1508 г. р, село Киселевка, ряд, 29.07.1942 г. Голубин Николай Андреевич, 1913 г. р, село Киселевка, ряд, 568 стрелковый полк, 1941 г.

Голубин Панрелей Иванович, 1897

г. р, село Киселевка, ряд, 1943 ,г. Голубин Степан Яковлевич, 1913 г. р. село Голубино, ряд, 893 АП, пп. 2266, 20.04.1942 г. Голубин Яков Тимофеевич, 1912 г. р., село Киселевка, ряд, 1943 г. Голуцкий Николай Иванович, ряд, 1943 г.

Гомза Николай Григорьевич, 1892

г. р, село В. Михайловка, ряд, 10.1943 ,г.

Гсмипин Александр Михайлович, 1924 г. р, Борово-Гриневский с-с, ряд, 673 АП, 219 СД, 11.02.1944 г. Гонтарез Сергей Емельянович, Крюковский с-с, ряд, 17.07.1941 г. Гончар-Быш Алексей Андреевич, село В. Михайловка, сержант, 137 АП, 11.02. 194,2 г.

Гончар-Быш Яков Захарович, ряд, 04.1943 г.

Гончар'Череда Николай Никифорович, 1910 г. р, село В. Михайловка. ряд, 1943 г.

Гончаренко Аким Тимофеевич, 1901 г. р, село Боровое, гв. ряд, 154 стрелковый полк, 5 СД, 15.08.1943 г. Гончаренко Аркадий Федорович,

1908 г. р, село В. Михайловка, ряд, 1943 1г.

Гончаренко «Владимир Павлович. 1912 г. р, село В. Михайловка, ряд, 1943 -г.

Гончаренко Дмитрий Гордеевич, 1925 г, р, село Анновка, ряд, 324 стрелковый полк,

05.12.1943 г.

Гончаренко Иван Борисович, 1925 г р, село Ниновка, ряд, 1014 стрелковый полк, 288 СД, 03.02.1945 г. Гончаренко Захар Филиппович, рядовой 194,4 г.

Гончаренко Матвей Павлович, 1916 г. р, сержант, 295 стрелковый полк, 183 СД, 05.06. 1942 'п.

Гончаренко Михаил Максимович,

1923 г. р, село Анновка, ряд, 81 СД, 18.02.1942 г. Курская обл, деревня Що-локово.

Гончаренко Никифор Александрович,

село В. Михайловка, ряд, 05.1943 г. Гончаренко Николай Иванович, 1913 г. р, В. Михайловский с-с, ряд, 1941 г.

Гохчаренко Петр Владимирович,

1912 г. р, село В. Михайловка, ряд, 531 стрелковый полк, 21.08.1944, г. Гончаренко Тимофей Иванович, 1905 г. р, село В. Михайловка, ряд, 07.1943 г.

Гончаров Александр Семенович,

1900 г. р., село Семеновка, ряд, пп. 30614 А, 24.12.1944, г. Гончаров Афанасий Иванович, 1916 г. р, рядовой, 06.12.1943 г. 1'он.чаров Василий Александрович, 1925 г. р, село Семеновка, рядовой пп. 69792 Б, 1943 г. Гончаров Василий Васильевич, 1923 г. р, хутор Жилино, ряд, 774, стрелковый полк,

09.01.1944 г, Могилевская обл, г. Лиозно, по шоссе Добромысль, мог. № 5.;

Гончаров |Василий Петрович, 1925 г. р, село Семеновка, ряд, 09.1944 г. Гончаров Виктор Петрович, 1925

г. р, 1г. Н. Оскол, сержант, 206 стрелковый полк, 99 СД, 09'.03.;1944, г. Гончаров Гаврил Иванович, 1902 г. р, г. Н. Оскол, ряд, 06.12.1941 г. Гончаров Герасим Трофимович. 1901 г. р, село Севальнево, рядовой. 207 стрелковый полк, 67 СД, 05.06.1943 г. Гончаров Григорий Антонович, Н. Безгинский с-с, ряд, 1943 г. Гончаров Дмитрий Кузьмич, 1914 г. р, младший сержант, 18.07.194.4 г. Гончаров Егор Степанович, Б-Ива-нсвский с-с, ряд, 1943 г. Гончаров Захар Николаевич, 1898 г. р Н. Оскольский район, ряд, 1289 СП. '110 СД, 01.03.1942 г. Гончаров Иван Антонович, 1918 г. р, село Ст Безгинка, сержант, в/ч 7406, 08.08.1942 г.

Гончаров Иван Иванович, 1922 г. р., село В. Михайловка. ряд, 1943 г. Гончаров Иван Максимович, 1906 г. р, село В. Михайловка, ряд, 194,4 г. Гончаров Иван Тихонович, 1912 г. р, село В. Михайловка, гв. старший сержант, 18 гв. АП, 05.1942 г. Гончаров Кирилл Трофимович, 1913 г. р, Глиновский с-с, ряд, 634 кап, 10.1943, г.

Гончаров Матвей Петрович, 1908 г. р, село Семеновка, ряд, пп. 81106, 08.01.1944 г.

Гончаров Михаил Ильич, 1909 г. р, гв. сержант, 12.07.1943 г. Белгородская область, Ракитянский район, п. Ракитное. Гончаров \Михаил Поликарповым,

1919' г. р., Слоновский с-с, рядовой, 1943 г.

Гончаров Николай Васильевич, рядовой, 86 стрелковый полк, 25.02.1943 г., Полтавская область, ст. Искрозка. Гончаров Павел Антонович, село Сабельное. рядовой, 197 стрелковый полк, 16.02.1944 г. Г ончаров Павел Константинович. 1924 г. р., Б-Ивановский с-с, рядовой, 1943 г.

Гончаров Петр Дмитриевич, 1922

г. р., село Барсук, рядовой, 1943 г. Гончаров Степан Сергеевич. Б-Иза-новский с-с, рядовой, 9 гв. АП, 24.02.

1942 г., Тульская область, деревня Поляны. Гончаров Степан Николаевич, 1925 г. р., Слоновский с-с, рядовой, 1943 г. Гончаров Тимофей Петрович, 1909 г. р., младший с-кт, 24.12.1943 г., Житомирская область, Коростышевский р>-н, село Вильн<ое.

Гончаров Федор Николаевич, 1908 г. р., Слоновский с-с, рядовой, 1943 г. Гончаров Филипп Антонович, 1911

г. р., село Севальнево, рядовой 761 ПП,

1943 г.)

Гончаров Яков Иванович, 1900 г. р.,

село В. Михайловка, рядовой, 1942 г. Гопалов Ефим Никитович, село Новая Безгинка, рядовой, 1943 г. Горбатко Алексей Дмитриевич, 1910 г. р., Н. Оскольокий район, рядовой, 942 АП, 09.02.1942 г., Ленинградская область, Чудовский район, деревня Мостки. Горбатко Владимир Иванович, 1900 г. р., село Ст. Безгинка, рядовой, пп. 01516, 05.1943 г.

Горбатко Илья Тимофеевич, 1921 г. р., Б-Ивановский с-с, старший лейтенант, 350 ТСА, 21.04.1944 г., Смоленская область, Гусинский район, деревня Черныши. Горбатко Стефан Тимофеевич,

1902 г. р., село Б-Ивановка, рядовой, 1943г. Горбатко Филипп Егорович, 1900 г. р., село Ст. Безгинка, рядовой, пп. 15513, 12.1943 г.

Горбатовский Александр Михайлович,

Б. Ивановский с-с, рядовой, 1518 ЭГ, 09.10.1944 г., село Ракитное, Томаров-ский район, кл-ще, мог. № 20. Горбатовский Алексей Григорьевич,

1908 г. р., село Боровое, рядовой, 1943 г. Горбатовский Алексей Михайлович, 1907 г. р., Б. Ивановский с-с, рядовой, 29.10.1944 г., Белгородская область, п. Ракитное.

Горбатовский Алексей Трофимович,

1919 г. р., село Боровое, сержант, 61 ТП,

02.04.1944 г., Львовская область, хутор Боратынский,

Горбатовский Андрей Иванович, 1909 г. р., хутор Редкодуб, рядовой, 791 АП, 254 СД, 24.03.1942 г. Горбатовский Василий Дмитриевич,

1924 г. р., село Боровое, рядовой, 1943 г. Горбатовский Василий Кузьмич, 1895 г. р., село Боровое, рядовой, 417 отр

05.03.1945 ,г.

Горбатовский Василий Федорович,

1909 г. р., хутор Редкодуб, рядовой, 673 обе, 254, СД, 15.09.1943 г. Горбатовский Григорий Васильевич,

1903 г. р., село Боровое, рядовой 415 МСД, 04.1945 г.

Горбатовский Егор Романович, 1914 г. р., хутор Лягушевка, рядовой, 77 стрелковый полк, 80 СД, 08.10.1942 г. Горбатовский Иван Гаврилович, 1907 г. р., село Боровое, с-н,т, 03.1945 г. Горбатовский Иван Григорьевич, село Боровое, рядовой, 109 стрелковый полк, 01.07.1944 г. Горбатовский Иван Павлович. 19С5 г. р., село Боровое, рядовой, 03.1945 г. Горбатовский Иван Петрович, 1914 г. р., хутор Редкодуб, рядовой, 06.1943 г. Горбатовский Иван Романович, 1906 г. р., хутор Лягушевка, рядовой, 1942 г. Горбатовский Иван Савельевич. 1915 г. р., село Боровое, старший сержант, 205 отп,

24.01.1944 г.

Горбатовский Иван Яковлевич, 1935 г. р., Б. Ивановский с-село рядовой, 66 м'б, 07.03.1945 г.. Витебская область, бр. мот.

Горбатовский Илья Акимович, 1923 г. р., Б. Ивановский с-с, гв. рядовой, 52 гв. стрелковый полк, 17 гв. СД, 24.01.1945 г. Горбатовский Илья Иванович, 1906 г. р., село Боровое, рядовой, 1943 г. Горбатовский Максим Васильевич,

1903 г. р., село Боровое, рядовой, 1943 г. Горбатовский Мартын Андреевич,

1904 г. р., село Боровое, рядовой, 130 ОКС Б>, 05.1943 т.

Горбатовский Михаил Павлович,

1915 г. р., Б. Ивановский с-с, рядовой, 1212 стрелковый полк, 364 СД, 02.08.1943 г. Горбатовский Михаил Трофимович,

1918 г. р., село Боровое, к-н, 685 ТП,

11.03.1945 т.

Горбатовский Михаил Филиппович.

1924 г. р., хутор Редкодуб, рядовой, 1944, г. Горбатовский Николай Егорович,

1915 г. р., село Боровое, рядовой 18.03.

1942 г.

Горбатовский Николай Петрович,

1925 г. р., хутор Редкодуб. рядовой, 1943 г. Горбатовский Николай Степанович, 1902 г. р., село Боровое, рядовой, 1943 г. Горбатовский Павел Филиппович,

1916 г. р., село Боровое, рядовой, 1055 стрелковый полк, 297 СД, 13.02.1942 г., Курская область, Беленихинский район, село Мало-Яблонезо.

Горбатовский Петр Васильевич, с

Боровое, рядовой, пп. 23767. 10.05.

1943 г.,

Горбатовский Петр Кузьмич. 1923 г р., село Боровое, рядовой, 1035 стрелковый полк, 280 СД, 27.08.1942 г. Гопбэтозский Петр Трофимович,

1906 г. р., село Боровое, рядовой, 417 ППС, 1942 г,

Горбатовский Степан Семенович,

1915 г. р., село Боровое, рядовой, 257 стрелковый полк,

12.11.1941 г.

Горбатовский Тимофей Григорьевич,

1909 г. р.. Б. Ивановский с-с, рядовой 673 БС, 254, СД, 23.08.1941 г. Горбатовский Тимофей Фомич. 1916 г. р., X. Редкодуб, рядовой, 1943 г. Горбатовский Трофим Михайлович, Б. Ивановский с-с, рядовой, 1943 г. Горбатовский Федор Васильевич,

1907 г. р., село Боровое, рядовой, 1943 г. Горбатовский Федор Дмитриевич, 1922 г. р., село Боровое, рядовой, 1943 г. Горбатовский Федор Ильич, 1912 г. р., село Боровое, рядовой, 1944 г. Горбатко Владимир Иванович, 1898 г. р., село Ст. Безгинка, рядовой, 57 ОСБ

12.03.1942 г.

Горборуков Афанасий Федосеевич, 1914 г. р., Н. Безгинский с-с, хутор Лягушевка, рядовой, 2467 ЭГ, 19.09. 1943 п.

Горбаруков Иван Петрович, 1924

г. ,р., Н. Безгинский с-с, хутор Лягушевка, младший сержант, 304 стрелковый полк, 17.07.1944 г., Тернопольская область, Козловский район, село Янувка, кл-ще, мог. № 1. Горбаруков Иван Федосеевич, 1904 г. р., село Н. Безгинка, рядовой, 862 С1П, 03.1943 г.

Горбенко Петр Михайлович, 1910

г. р., село Никольское, старший лейтенант, 1180 стрелковый полк, 350 СД, 19.08.1943 г. Горбунов Афанасий Антонович, 1912 г. р., Яковлезский с-с, рядовой, 1943 г. Горбунов Гавриил Антонович, 1919 г. р., Яковлевский с-с, рядовой, 1941 г. Горбунов Иван Петрович, младший сержант, 17.07!. 1944 г., Тернопольская 'область, пгт. Козлов.

Горбунов Никифор Андреевич, 1910 г. р., село Богородское, рядовой, 1943 г. Горбунов Федор Иванович, 1924 г. р., рядовой, пп, 12370, 04.03.1944 г., г. Мелитополь.

Горбунов Яков Денисович, 1910 г. р., ояд., 563 стрелковый полк, 153 СД, 12.07.

1942 г.

Гордеев Федор Дмитриевич, 1904 г. р., Городищенский с-с, рядовой,

1943 г.

Гордиенко Александр Андреевич.

1917 г. р., Борово-Гриневский с-с, рядовой, 12.1941 г.

Гордиенко Алексей Иванович, 1910

г. р., Борово-Гриневский с-с, рядовой, Гордиенко Андрей Иванович, 1904 г. р., Борово-Гриневский с-с, сержант, 1943 г:

Гордиенко Василий Лазаревич, 1915 г. р., рядовой, 06.1943 г. Гордиенко Егор Иванович, 1900 г. р., Борово-Гриневский с-с, рядовой, 259 стрелковый полк, 179 СД, 18.11.1941 г. Гордиенко Ефим Фомич. 1898 г. р., село Остаповка, рядовой, 1943 г. Гордиенко Иван Иванович, село В. Михайловка, сержант, 1943 г. Гордиенко Илларион Андреевич, 1910 т. р., село Остаповка, рядовой, 1943 г. Гордиехко Леонтий Захарович, 1903 г. р., село Остаповка, рядовой, 109 стрелковый полк, 176 СД, 28.09.1942 г. Гордиенко Леонтий Романович, 1901 г. р., село Остаповка, рядовой, 1943 г. Гордиенко Макар Романович, 1908 г. р. село Остаповка, рядовой, 305 СД, 1943 г.

Гордиенко Максим Романович, село

Остаповка, рядовой, 647 стрелковый полк, 17.10.1944 г. Гордиенко Михаил Васильевич, 1921 г. р., рядовой, 777 стрелковый полк, 227 СД, 01.02. 1942 г.

Гордиенко Михаил Георгиевич, 1924

г. р., Борово-Гриневский с-с, рядовой, 932 стрелковый полк, 375 СД, 17.10.1943 г.. Полтавская область, село Успенское. Гордиенко Николай Петрович, 1914 г. р., село Остаповка, рядовой, 1943 г. Гордиенко Семен Яковлевич, 1915 г. р., село Остаповка, рядовой, 1943 г. Гордиенко Сергей Филиппович, 1910 г. р., село Боровки, рядовой, 518 СП 129 СД, 26.12.1942 г. Гордиенко Трофим Иванович, 1901 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 1943 г.

Гордиенко Федор Николаевич, село

Боровки, младший сержант, 03.07.1942 г. Горелкин Александр Кузьмич, 1925 г. р., хутор Изъединовка, рядовой, 1943 г. Горелкин Андрей Васильевич, 1911

г. р., село Боровое, рядовой, ПП 23739, 27.05.1943 г.

Горелкин Андрей Прокопьевич, 1914 г. р,. сержант, 1943 г. Горелкин Василий Петрович, 1919 г. р., село Боровое, рядовой, 1943 г. Горелкин Василий Стефанович, 1912 г. р., село Боровое, рядовой, 1943 г. Горелкин Владимир Федорович, 1895 г. р.. Н. Оскольский район, рядовой, 1103 ПАП, 23.08.1942 г. Горелкин Григорий Евдокимович, село Боровое, рядовой, 1035 стрелковый полк, 280 СД, 02.06.1943 г.

Горелкин Григорий Петрович, 1920 г. р., село Боровое, рядовой, 04.1943 г. Горелкин Иван Васильевич, 1922 г. р., хутор Редкодуб, рядовой, 619 стрелковый полк, 203 СД, 21.12.1942 г. Горелкин Иван Тихонович, 1925 г. р., село Боровое, рядовой, 06.1943 «". Горелкин Петр Егорович, хутор Редкодуб, рядовой, 1943 г. Горелкин Федор Васильевич, 1909 г. р., село Боровое, рядовой, 1232 стрелковый полк,

37 СД, 19.03.1942 г., Ленинградская область, Половский район, деревня Курменз-ская, бр. мог. 10.

Горелкин Яков Иванович село Боровое, сержант, ПП 61351, 02.04.1943 г., Краснодарский край, Славянский район, хутор Свистельниково. Горелов Александр Кузьмич, 1925 г. р., село Изъединовка, рядовой, 1943 г. Горелов Андрей Прокопьевич, 1914 г. р., село Изъединовка, сержант, 1943 г. Горелов Архип Сергеевич, 1907 г. р., село Изъединовка, рядовой, 05.1943 г. Горелов Василий Петрович, 1919 г. р., село Изъединовка, ряд,, 05.1943 г. Горелов Владимир Никитович, 1916 г. р., село Изъединовка, рядовой, 1943 г. Горелов Иван Иванович, 1923 г. р., Николаевский с-с, старший сержант, ПП 03594, 03.1944 г.

Горелов Иван Семенович, 1921г. р., село Яковлевка. м-р, 39 гв. ТБр, 01.02. 1944 г., г. Смоленск, русск. кл-ще. Горелов Никита Павлович, 1907 г. р., г. Н. Оскол, лейтенант, 1151 стрелковый полк, 343 СД,' 10.01.1943 г., Сталинградская область, Городищенский район, 4 км. с-за ► Опытное пол|е» на село-з. аклоне высело 139,7.

Горелов Николай Павлович, 1918 г. р., село Изъединовка, рядовой, 05.1943 г. Горелов Павел Тихонович, село Изъединовка, рядовой, ПП 28112 , 29.11. 1943 г,

Горелов Петр Корнеевич, 1924 г. р., село Львовка', рядовой, 1943 г. Горелов Семен Стефанович, 1906 г. р., село Изъединовка, рядовой, 05.1943 г. Горелов Сергей Николаевич, 1913 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 803 ППС, 03.1943 г.

Горелов Сидор Яковлевич, 1912 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 47 гв. стрелковый полк,

38 гв. СД, 23.12.1943 г., Киевская область, Обуховский район, село Долина. Горкушов Алексей Александрович, Краснодарский край, рядовой, пп. 24588, 16.12.1942 г., Сталинградская область, село Дмитриевка.

Горкушов Иван Андреевич, 1914 г. р.. Борово-Гриневский с-с, сержант, 1943 г.

Горкушов Иван Петрович, 1924 г. р., хутор Бондареве, рядовой, 1943 г. Горкушова Мария Яковлевна, 1923 г. р. Крюковский с-с, гв. младший сержант, ПП 35623, 27.01.194.4 г. Горкушов Петр Филиппович, 1904 г. р., Б. Гриневский с-с, рядовой,

1943 г.

Горкушов Семен Захарович, 1905 г. р., хутор Бондарев, рядовой, 1943 г. Горкушов Федор Максимович, село

Слоновка, рядовой, ПП. 57899, 23.02.

1944 г.

Горлачев Иван Васильевич, 1901 г. р., рядовой, 295 стрелковый полк, 183 СД, 28.11. 1941 г.

Горностаев Василий Сергеевич, 1905 г. р., Беломестненский с-с, рядовой, 1943 г.

Горностаев Григорий Павлович, 1917 г. р., село Хмелевое, рядовой, 1942 г. Горностаев Иван Андреевич, 19'25 г. р., село Хмелевое, рядовой, 283 АП, 06.02.1945 г.

Горностаев Митрофан Яковлевич,

1925 г. р. село Хмелевое, младший сержант, 311 АП, 22 АД, 13.03.1945 г., Германия, г. Штеттин, ""орпиненко .Алексей Данилович, 1913 -г. р., старший сержант, 36 гв. стрелковый полк, 14 гв. СД, 25.05.1942 г. Горшков Тимофей Игнатьевич, 1899 г. р., село Голубино. рядовой. 02.03.1942 г. Горынин Дмитрий Кондратьевич, 1913 г. р., Слоновский с-с, рядовой, 1943 г.

Горькушев Андрей Ильич. рядовой,

1247 стрелковый полк, 22.01.1944 г., Ленинградская область, Новгородский район, деревня Долгово.

Горькушев Федоо Климентьевич, хутор

Бондарев, рядовой, ПП 35689 «Я», 19.05. 1943 г.

Горяистов Алексей Никитович, 1903

г. р., Н. Оскольский район, младший сержант, 846 С1П, 93 СД, 12.01.1944 г.. Кировоградская область. Новгородский район,

деревня Верблюжка,

Гостомыслов Василий Иванович,

1924 г. р., Тзер-кая область, В. Волои-кий район. Мануилово, гв. сержант, ПП 74020, 28.07.1943 г., Н. Оскольский район, село Ниновка, кл-ще. Гоц Иван Петрович, 1!9'21 ;г. ,р., рядовой, 28.11.1942 г., Калининская область. Вельский район, деревня Шайтровщина. Гоцуц Алексей Иванович, село Барсук, старший сержант, 24.07.1941 г. Гоцуц Дмитрий Иванович, 1927 г. р., село В. МихайлЪвча, рядовой. 1943 г. Гоцуц Сергей Петрович, 1907 г п . село В. Михайловка, рядовой, 10.1943 г. Гоченко Дмитрий Тихонович, 1920 г. р., село Покрово-Михайловка старший --нт. 09.1941 г.

Грабков Данил Никифорович. 1919 г. р., село Новая Безгинка, рядовой, 1943 г. Грабков Иван Филиппович, 1904 г. р., село Никольское, рядовой, 1943 г. Гребков Илья Никифорович, 1920 г. р., село Новая Безгинка, рядовой, 1943 г.

Грабков Николай Васильевич, 1897 г. р., Ново-Безгинский с-с, рядовой, 194А г.

Грабков Федор Никифорович, 1908 г. р., село Новая Безгинка, рядовой, 04.1943 г.

Гребенник Николай Федорович, 1921 г. р., село В. Михайловка, ряд,, 1943 г. Гребенников Михаил Андреевич, 1913 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, ПП 66934, 23.12.1943 г.

Гребенников Миуаил Николаевич,

1914 г. р., Беломестненский с-с, рядовой, ПП 41762, 08.01.1944 г., Кировоградская область, Новгородский район, село Верблюжка, бр. мог. № 459. Гребенников Павел Емельянович, Воронежская область, село Веселое, рядовой, 1943 г.

Гребенников Тихон Андреевич, 1903 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 11.1943 г. Гребенюк Алексей Федорович, 1915 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой, 902 стрелковый полк, 11.1943 г. Гребенюк Егор Ефимович, 1902 г. р., село Остаповка, гз. рядовой, 90 гз. стрелковый полк, 29 СД, 17.12.1944 г. Гребенюк Иван Иосифович, 1924 г. р., село Тростенец, рядовой, 30 ТАБр, 26.08.1943 г., Харьковская область, Харьковский район, деревня Жихсрь, кл^ще. Гребенюк Михаил Васильевич, 1916 г. р., село Покровка, сержант, 569 стрелковый полк, 161 СД, 25.01.1944 г. Гребенюк Михаил Каркеевич, 1920 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 10.1943 г.

Гребенюк Николай Данилович, 1909 г. р., село Богородское, рядовой, 02.1944 г. Гребенюк Николай Лаврентьевич,

1920 г. р., Ольховатский с-с, рядовой, 06.1943 г.

Гребенюк Николай Федорович, 1921 г. р., В. Михайлов-кий с-с, рядовой, 2 МСП, 2 МСД, 11.08.1942 г., Калининская область, Ржевский район, деревня Полу нино.

Гребенюк Петр Ефимович, 1911 г. р.,

село Остаповка, рядовой, 1943 г. Гребенюк Филипп Николаевич, 1909

г. р., В. Михайловский с-с, рядовой,

02,1943 г.

Гребешик Алексей Михайлович, 1923 г. р., село Барсук, рядовой, 03.1943 г. Гревцев Александр Григорьевич, 1908 г. р., г. Н. Оскол. рядовой, 1943 г. Гревцев Александр Иванович, 1922 г. р., село Тростенец, рядовой, ПП 64,731, 1943 т.

Гревцез Андрей Михайлович, 1906 г. р., село Тростенец, рядовой, 1943 г. Гревцев Григорий Иванович, 1906

г. р., село Тростенец, рядовой, 604 АП, 10.1941 г.

Гревцев Григорий Иванович, 1906

г. р., село Нечаевка, рядовой, 86 омсб, 12.08.194,3 г.

Гревцев Григорий Федорович, 1905 г. р., село Тростенец, рядовой, 1943 г. Гревцев Давид Александрович, 1912

г. р., село Тростенец, рядовой, 107 ТБр, 05.10.1942 г., Сталинградская область,

деревня Тонкая.

гревцев Дмитрий Афанасьевич, 1913 г. р., село Тростенец, старший сержант, 02.1945 г. Гревцев Иван Александрович, г. Н. Оскол, рядовой, 167 ГПОК, 03.02.1943 г. Гревцев Иван Кондратьевич, село В. Михайловка, рядовой, 05.1943 г. Гревцев Иван Лукич, 1924 г. р., село Заольхи рядовой, 4 гв. МСБр, 17.07. 1943 г.

Гревцев Иван Матвеевич, 1916 г. р., г. Н. Оскол, ряд,, 89 стрелковый полк, 14.04.1942 г., Калининская область, г. Осташково, кл-ще.

Гревцев Иван Тимофеевич, 1908 г. р., село Тростенец, рядовой, 28 МСП, 8 МСД НКВД, 07.1943 г.

Гревцев Иван Федорович, 1908 г. р.,

село Тростенец, рядовой, 1943 г.. Гревцев Козьма Иванович, 1908 г. р., село Тростенец, рядовой, 1943 г. Гревцев Николай Ефимович, 1920 г. р., г. Н. Оскол, рядовой. 163 ППС, 194.3 г.

Гревцев Николай Михайлович, рядовой, 19.03.1942 г.

Гревцев Павел Васильевич, 1914 г. р., село Тростенец, рядовой, 07.1943 г. Гревцев Павел Иванович, 1926 г. р., село Тростенец, рядовой, 03.1945 г. Гревцев Пантелеймон Андреевич.

1918 г. р., село. Тростенец, рядовой, 194.3 г. Гревцев Стефан Кириллович, село Тростенец, рядовой, 12.1943 г.

Гревцев Стефан Романович, 1916 г. р., село Тростенец, рядовой, 12.07.1941 г. Гревцев Федор Андреевич, 1912 г. р., село Тростенец, рядовой, 1943 г. Гревцев Яков Григорьевич, 1901 г. р., село Тростенец, рядовой, 1943 г. Гречкин Афанасий Фомич, 1919 г. р., ряд,. 23.07.1943 г., п. Ракитное. Белгородской область

Гречкин Григорий Петрович, 1915 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 1943 г. Гречкин Иван Никитович, 1913 г р., село Свистовка, рядовой, 216 СП 76 СД, 1942 г.

Гречко Иван Иванович, 1920 г. р., село В. Михайловка, сержант, 20 СД, 24.07.

1942 г.

Гречко Михаил Афанасьевич, 1914 г. р., село В. Михайловка, рядовой 24.07. 1944 г.

Гречко Николай Яковлевич, 1919 г. р., село В. Михайловка рядовой, ПП. 5255, 1941 г.

Гречко Семен Афанасьевич, 1908 г. р., село В. М'ихайловка, рядовой, 1943 г. Гречко Семен Федорович, 1913 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 573 стрелковый полк,

1943 г.

Гречко Степан Маркович, 1905 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 1943 г. Грибельный Дмитрий Евдокимович, 1917 г. р., рядовой, 1941 г. Грибинников Павел Емельянозич,

1919 г. р., село Веселое, рядовой, 1941 г. Грибков Александр Васильевич, 1918 г. р., хутор Вольный, рядовой, 194,2 г. Грибков Владимир Григорьевич, рядовой 1943 г.

Грибков Иван Григорьевич, 1910 г. р., село Никольское, рядовой, 92 ОСБр, 1942 г.

Грибков Иван Филиппович. рядовой, 04.1943 г.

Грибков Илья Никифорович, 1920 г. р. Ново-Безгинский с-с, рядовой, 1031 'СП, 280 СД, 09.07.1943 г. Грибков Прокофий Лавренович, с Подвислое, рядовой, 1943 г. Грибков Трофим Григорьевич, 1897 г. р., село Ярокое, рядовой, ПП 21477, 03^1945 г.

Грибов Яков Григорьевич, 1908 г. р., село Ярское, рядовой, 03.1943 г. Гривенной Макар Филиппович» Ново Безгинский с-с, рядовой, 1943 г. Гривенной Михаил Семенович, 1917

г. р., село Новая Безгинка, гв. л нт, 224 гв. стрелковый полк, 82 гв. СД, 14.01.1945 г., Польша, Лодзинское воев., м. Му-рялов.

Григорьев Андрей Митрофанович,

1916 г. р., село Устинка, рядовой, 1943 г. Григорьев Иван Иванович, 1915 г. р., г. Н. Оскол, гв. лейтенант, 277 гв. стрелковый полк, 26.07.1944 г., Литва, Волкомироз-ский уезд, м. Канлицы. Григорьев Николай Иванович, 1923 г. р., Воронежская область, Гремячин-ский район, хутор Хохол, ПП. 1688, 05.1943 г. Григорьев Николай Михайлович, 1915 г. р., г. Н. Оскол, сержант, 24.02.1945 г. Григорьев Степан Яковлевич, рядовой, 01.05.1943 г., село Анновка, В. Михайловский с-село

Григорьев Тимофей Андреевич, рядовой, ПП. 28692, 10.07.1944 г. Григорьев Федор Петрович, 1907 г. р., сержант, 03.08.1942 г. Гридасов Александр Никитич, 1909 г. р., хутор Березки, рядовой, 1942 г. Гридасов Алексей Петрович, Краснояружский район, Курская область, рядовой. 24.08.1942 г., Калининская область, Зуб-цовский район, деревня Векшино. Гридасов Борис Алексеевич, 1914 г. р., хутор Березки, рядовой, 426 ПП, 1941'г. Гридасов Василий Никитович, 1912 г. р., хутор Березки, рядовой, 1943 г. Гридасов Василий Пантелеймонович, 1904 г. р., хутор Березки, рядовой, 194,3 г. Гридасов Василий Степанович, 1917 г. р., хутор Березки, рядовой, ПП 03289, 1943 (г,

Гридасов Владимир Михайлович, село

Большая Яруга, рядовой, 208 МСБ, 07.10.

1943 г.

Гридасов Дмитрий Константинович,

1901 г р. село Большая Яруга, сержант, 1012 стрелковый полк, 288 СД, 27.07.1944, г. Гридасов Егор Данилович, Беломестненский с-с, рядовой, ПП 24904. 1943 г. Гридасов Иван Васильевич, 1901г. р., село Большая Яруга, рядовой, 11.1943 г. Гридасов Иван Григорьевич. 1901 г. р., село Большая Яруга, рядовой, 11.1943 г. Гридасов Иван Михайлович, 1921 г. р., хутор Березки, рядовой, 11.1943 г. Гридасов Иван Павлович, 1903 г. р., хутор Березки, рядовой, 11.1943 г. Гридасов Иван Петрович, 1924 г. р., село Большая Яруга, рядовой, 1943 г. Гридасов Иван Сергеевич, 1902 г. р., рядовой, 259 стрелковый полк, 170 СД, 28.11.1941' г. Гридасов Иван Степанович. 1908 г. р., село Большая Яруга, рядовой, 11.1943 г.

Гридасов Иван Фролович, 1903 г. р., хутор Березки, рядовой, 11.1943 г. Гридасов Илья Михайлович, 1914 г. р., хутор Березки, рядовой, 914 стрелковый полк, 244

стрелковая дивизия

Гридасов Кондрат Данилович, 1898

г. р., хутор Березки, рядовой, 1241 стрелковый полк, 375 СД, 20.03.1942 г., Калининская область, Ржевский район, деревня Овсянниково. Гридасов Максим Мартынович, 1897 г. р., село Оскольское, рядовой, 649 скл. НКО, 22.03.1944 г. Гридасов Митрофан Константинович, 1906 г. р., село Большая Яруга, рядовой,

1944 г.

Гридасов Михаил Петрович, 1921 г. р.. хутор Березки, рядовой, 1943 г. Гридасов Михаил Степанович, 1917 г. р., хутор Березки, младший лейтенант, 106 МСП, 29 МСД, 22.06.1941 г. Гридасов Михаил Яковлевич, 1925 г. р. Н. Оскольский район, рядовой, 324 стрелковый полк, 10326 СД, 24.04.1945 г. Гридасов Никита Михайлович, 1917 г. р., лейтенант, 705 ор, 20.02.1942 г. Гридасов Николай Дмитриевич, 1924 г. р., село Большая Яруга, рядовой, ПП 25701, 12.06.1943 г. Гридасов Николай Иванович, 1918 г. р., село Большая Яруга, рядовой, 1941 г. Гридасов Николай Михайлович, 1906 г. р., хутор Березки, рядовой, 1943 г. гридасов Николай Никитович, 1918 г. р , х Березки, старший сержант, 56 ЗАД, 1943 г.

Гридасов Павел Алексеевич, 1913 г. р., хутор Березки, рядовой, 1943 г. Гридасов Павел Пантелеймонович,

1900 г. р., хутор Березки, рядовой, 1943 г. Гридасов Тимофей Владимирович,

1920 г. р., село Большая Яруга, л'-нт, 03.1945 г.

Гридасов Федор Григорьевич, 1916

г. р., Солонец-Полянский с-с, младший лейтенант, 366 стрелковый полк, 126 СД, 29.12.194,2 г. Гридасов Яков Степанович, 1906 г. р., Больше-Яружский с-с, рядовой,

1942 ,г.

Гридасов Яков Тихонович, 1907 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 1943 г. Грмдин Василий Савельевич, 1906 г. р., село Кузькино, рядовой, 1943 г. Гридин Иван Никонорович, 1918 г. р., село Кузькино, рядовой, 362 стрелковый полк, 1210 СД, 1942 г. Гридин Кирилл Савельевич, 1897 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой, 6 СД, 18.03.1942 г., Орловская область, Болховский район, деревня Сивково. Гридин Матвей Алексеевич, Н. Оскольский район, рядовой, 27.11.1941 г. Гридин Степан Маркович, Н. Оскольский район, рядовой, 26.12.1943 г. Гриднев Алексей Сергеевич, 1905

г. р., рядовой, 359 СД, 13.09.1942 г., Калининская область, Ржевский район,

деревня Лазарево.

Гриднев Алексей Семенович, 1908 г. р., село Беломестное, рядовой, 1943 г. Гриднев Алексей Симонович, 1906 г. р., село Беломестное, рядовой, 1943 г. Гриднев Андрей Сергеевич, 1905 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 359 СД, 13.09.1942 г. Гридкез Афанасий Иосифович, 1906 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 673 ОБС, 254 СД, 23.08.1941 г. Гриднев Василий Ефимович, 1921 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 163 КП, 8 КД, 14.08.1943 г. Гриднев Василий Маркович, 1905

г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 447 стрелковый полк, 397 СД, 25.04.1942 г., Ленинградская область, Старо-Русский район,

деревня Ромушево.

Гриднев Василий Семенович, 1923

г. р., Беломестненский с-с, рядовой,

1943 г.

Гриднев Григорий Петрович, 1911 г. р., село Беломестное, рядовой, 1943 г. Гриднев Иван Васильевич, 1903 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 985 стрелковый полк, 226 СД, 14.06.1942 г., Харьковская область, Старо-Салто'вокий район, село Гнилушка.

Гриднев Иван Сафонович, 1903 г. р.,

село Беломестное, рядовой, 1097 стрелковый полк, 226 СД, 01.1943 г.

Гриднев Иван Семенович, 1925 г. р., село Беломестное, рядовой, 144 стрелковый полк, 49 СД, 01.10.1943 г., Запорожская область, Михайловский район, село Н-Мунталь, кл-ще, мог. № 7. Гриднев Кузьма Антонович, 1905

г. р., село Беломестное, рядовой, 5 гв. СД, 16.08.1942 г., Смоленская область,

деревня Силенки.

Гриднев Матвей Александрович, 1911 г. р., село Беломестное, 29.11.194(1 г. Гриднев Николай Денисович, 1912 г. р., село Беломестное, младший лит, 725 стрелковый полк, 113 СД, 26.06.1943 г. Гриднев Павел Михайлович, 1909 г. р., село Беломестное, рядовой, 1943 г. Гриднев Петр Стефанович, село Беломестное, рядовой, 1943 г. Гриднев Семен Денисович, 1907 г. р., село Беломестное, рядовой, 12.1943 г. Гриднев Степан Михайлович, 1896 г. р., рядовой, 104 стрелковый полк, 62 СД,4-'22.10. 19144 г.

Гриднев Стефан Федорович, 1898 г. р., село Беломестное, рядовой, 54 СД, 53 РР, 31.01.1944 г., Запорожская область, Серогожский район, хутор Николаевна..

Гриднев Федор Афанасьевич, село Беломестное, рядовой, 23.09.1944 г. Гриднев Федор Савельевич, рядовой, 1943 г.

Гриднев Федор Федорович, 1899 г. р. село Беломестное, рядовой, 126 ОСБр, 1 |ОСБ, 25.12.1943 г. Гриднев Федор Федотович, село Беломестное, рядовой, ПП 1771, 25.02. 1943 г.

Гриненко Иван Денисович, 1919 г. р., рядовой, 10.1943 г.

Гриненко Петр Фомич, 1914 г. р., село В. Михайловка, рядовой, ПП 1630, 1943 |г,

Гриненко Степан Фомич, село В. Михайловка, рядовой, 1943 г. Гриненко Федор Петрович, 1895 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 1943 г. Гринков Григорий Лаврентьевич, 1903 г. р., село Никольское, рядовой, 771 стрелковый полк, 137 СД, 21.02.1942 г. Гришин Иван Сергеевич, 1921 г. р., рядовой, 669 стрелковый полк, 212 СД, 21.08.1941 г. Грищенко Михаил Тимофеевич, 1917 г. р., село Тростенец, рядовой, 724 ППГ, 27.04.1945 г., Германия, деревня Розен-фельде, маг. № 5. Грищук Роман Яковлевич, 1899 г.. р., Н. Оскольский район, рядовой, 10 СБр., 03.06.1943 г., Краснодарский край, ст. Молдовэг:ская, вост. окр. Громенко Прокофий Никитович, село Остаповка, ря,деревня, 1943 г. Громов Иван Андреевич, 1901 г. р., Яковлевский с-с, сержант, ПП 24178, 25.07.1943 г., село Мелихово, Белгородская! область

Грунской Андрей Матвеевич, 1912 г р., село Новая Безгинка, лейтенант 27.06 1941 г.

Грунской Михаил Герасимович, 1906 г. р., Ново-Безгинский с-с, ряд . 1943 г.

Грязнов Василий Макарович, рядовой, 11.06.1943 г., п. Ракитное, Белгород, ска Я область

Губарев Демьян Петрович, 1895

г. р. г. Н. Оскол, гв. сержант, 268 стрелковый полк, 90 СД, 08.07.1943 г. Губенко Петр Михайлович, 1910 г. р., ст, лейтенант, 19.08.1943 г. Губин Григорий Прокопьевич, 1914 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 1943 г. Губин Егор Васильевич, 1913 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 01.1942 г. Гудельников Михаил Яковлевич, 1905 г. р., село Богородское, рядовой, 28.06 1944 г.;

Гузев Илларион Алексеевич, село Ст.

Безгинка, рядовой, 1943 г. Гузенко Дмитрий Иванович, 1923 г. р., рядовой, 81 МСБ, 07.09.1942 г. Гузенко Иван Иванович, 1917 г. р.,

село Никольское, рядовой, 1943 г. Гузенко Митрофан Ефимович, 1906 г. р., Н. Оскольский р н, рядовой, 48 СД, 22.09.1942 г.

Гузенко Моисей Трофимович, 1896 г. р., село В. Михайловка, рядовой 13.08.

1942 г.

Гулов Александр Федорович, 1906 г. р., рядовой, 05.08.1943 г., п. Ракитное, Белгородская область Гуляев Никита Ильич, 1920 г. р., село Б-Городище, рядовой, 1942 г. Гуляев Федор Егорович, 1922 г. р., село Богдановка, младший лейтенант, 1941 г. Гунько Григорий Семенович, 1906 г. р., село Ст. Безгинка, п/п-к, 28.12.

1943 г.

Гуров Василий Сергеевич, 1909 г. р., село Ярское, рядовой, 283 СТРЕЛКОВАЯ ДИВИЗИЯ 14.10.1944 г., Польша, г. Ружан. Гуров Владимир Павлович, 1910 г. р.,

г. Н. Оскол, рядовой, 1943 г.

Гуров Владимир Петрович, 1910 г. р., село Подвислое, рядовой, 1943 г. Гуров Иван Андреевич, 1922 г. р.,

деревня Васильевка, рядовой, 298 АИБ, 29.05. 1943 г.

Гуров Михаил Дмитриевич, 1925

г. р„ село Богдановка, рядовой, 5 М.К, 08.06.1944 г.

Гуров Максим Павлович, 1501 г. р., с Подвислое, рядовой, 214 СД, 08.12. 1942 г,

Гуров Николай Кириллович, Н. Оскольский район, рядовой, 16.01.1942 г., Смоленская область. Мосальский район,

деревня Щербинка.

Гуров Семен Васильевич, 1920 г. р., село Богородское, рядовой, 1943 г. Гуров Яков Антонович, 1907 г. р., хутор Васильевка, рядовой, 216 СП 76 СД,

26.06.1942 1г.

Гусаков Егор Иванови1:, 1911 г. р., Шараповский с-с, рядовой, 194.3 г. Гусаков Николай Филиппович, 1907 г р., г. Н. Оскол, рядовой, 176 гв. стрелковый полк, 59 гв. СД, 27.09.1944 г., Румыния, район Кораш, село Пригор. Гусарев Александр Мартынович, Беломестненский с-с, ряд,., 1943 г. Гусарев Яков Иванович, 1920 г. р., село Василь-Дол, рядовой, 332 стрелковый полк, 241 СД,

29.12.1943 г.. Ленинградская обл„ Золуцкий район, деревня Пустошка. Гусез Иван Тарасович, 1896 г. р., село Подвислое, рядовой, 48 СД, 22.08.1942 г. Гусев Митрофан Алексеевич, 19С0 г. р., ,г. Н. Оскол, старший сержант, 892 стрелковый полк, 323 СД, Германия, г. Цибенген. Гусез Павел Герасимович, 1904 г. р., село Подвислое, рядовой, 1943 г.

Гусев Филипп Родионович, 1918 г. р., рядовой, 10.03.1942 г., Харьковская обл, Волчанский район, село Красная Горка, бр. мог. № 1.

Гусев Филипп Тарасович, 1908 г. р., село Подвислое, рядовой, 23 гв. стрелковый полк, 8 га. СД, 24.11.1944 г., Латвия, г. Ауце, деревня Клинтайни1,-, бр. кл-ше. Гусин Иван Евдокимович, 1925 г. р., деревня Кузькино, рядовой, 262 стрелковый полк, 184 СД, 19.01.1945 г., Восточная Пруссия, п. Бертимляцкен.

Гуслистов Артур Григорьевич, Ного-Безгинский с-с, рядовой, 1943 г. Гуслистов Василий Кириллович, 1911 г. р., рядовой, 14.09.194,3 г. Гуслистов Василий Кузьмич, 1911 г. р., рядовой, 1543 Гуськоз Михаил Нестерович, 1901 г. р., г. Астрахань, рядовой, 16.06.1942 г. Гусятников Ефим Андреевич, 1895 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 1942 г. Гусятников Дмитрий Алексеевич, 1914 г. ,р., село Ниновка, рядовой, 1543 г. Гусятников Николай Алексеевич, 1922 г, р., село Ниновка, младший сержант, 1943 г. Гусятников Тимофей Петрович, \9У2 г. р., село Ниновка, с-на, 02.1945 г. Гушкин Николай Ефремович, 1908 г. р., село Хмелевое, рядовой, 01.194,5 г. Гущин Андрей Александрович, 1896 г. р., рядовой, 1289 стрелковый полк, 110 СД, С5.СЕЛО1.

1942 г.

Гущин Павел Андреезич, рядовой, 11.10 1944 г.

Гущин Петр Егорович, 1925 г. р.. В. Михайловский с-с/ рядовой, 283 СД, 13.03.1945 г., Восточная Пруссия, деревня Петрерсвальде.

__________________________