Смело используйте эти материалы в своих целях, только, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку на сайт яруга.рф

Для поиска нужного человека воспользуйтесь поиском по странице, нажав клавиши CTRL+F

Длеистов Карыш Алтынович, рядовой, 727 стрелковый полк, 25.02.1943 г., г. Новый Оскол, Белгородская область Давыденко Иван Яковлевич, 1897 г. р., рядовой, 12.1943 г. Дзгыдеико Стефан Федорович, 1905 г. р., г. Н. Оскол, младший сержант, 05.1943 г. Двзыдоз Георгий Семенович, 1915 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 11.1943 г. Давыдов Илья Федсрозич, 1922 г. р., Н. Оскольский район, младший сержант, 2 гв. БДП, 36 гв. Г'ДД, 05.03.1943 г. Дазыдоз Сергей Семенович, 1916 г. р., г. Н, Оскол, рядовой, 11.1943 г. Даез Иван Петрович, 1911 г. р., село Якоэлешса, рядовой, 723 стрелковый полк, 395 СД, 22.С7.1942 г.

Дасо Федор Петрович, село Яковлевка, рядовой, Ю0.2 стрелковый полк, 02.02.1942 г. Даймекцев Иван Егорович, 1924 г. р., рядовой, 05.1943 г.

Дгйменцез Константин Захарович, 1907 г. р., село Немцево, рядовой, 05.1943 г. Дайменцев Семо:) Трофимович, 1906 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 1245 стрелковый полк, 375 СД, 15.07.1943 г. Даймеицев Федот Захарович, 1900 г. р., рядовой, 05.1943 г. .Оалматэз Петр Иванович, 1503 г. р , село Ольховатка, рядовой, 199 стрелковый полк, 20.05. 1943 г., Курская область, Ивнянский район, село Сырцово.

Дальшин Михаил Тагфимович, 1915 г. р., село Львовка, рядовой, 08.1941 г. Данилов Алексей Александрович, рядовой, 297 СД, 28.01.1942 г., село В. Михайловка, Н. Оскольский район, Белгородская область

Данилов Александр Николаевич, 1911 г. р., г. Н. Оскол, младший сержант, 37 отдельный, 07.03.1943 г., Смоленская осл., Сычевский район, деревня Прудищи. Данилов Андрей Федорович, 1913 г. р., X. Редкодуб, рядовой, 1943 г. Данилов Григорий Семенович, 1909 г. р., хутор Редкодуб, рядовой, 1943 г. Данилов Григорий Тимофеевич, 1912 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 03.1942 г. Данилов Иван Иванович, 1908 г. р., хутор Редкодуб, рядовой, 06.1943 г. Данилов Иван Михайлович, 1917 г. р., хутор Редкодуб, рядовой, 08.1941 г. Данилов Илья Иванович, 1905 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 1289 стрелковый полк, 110 СД, 04.03.1942 г.. Тульская область, Арсен-гьевский район, деревня Рогдань, бр. мог. № 34.

Данилов Матвей Данилович, 1915 г. р., село Боровое, рядовой, 1943 г. Данилов Михаил Дмитриевич, 1900 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 05.1944 г.

Данилов Михаил Данилович, хутор Редкодуб, рядовой, ПП 0963, 02.1943 г. Данилов Михаил Павлович, 16/6 г. р., хутор Редкодуб, рядовой, 09.1943 г. Данилов Семен Ильич, 1913 г. р., хутор Редкодуб, лейтенант, 333 АП, 152 СД, 09.1941 г.

Данилов Тихон Никитович, г. Н. Оскол, рядовой, 267 ОМСВ, 04.1942 г.. Смоленская область, Векшинский район, село Маклюк.

Данильченко Андрей Иванович, 1912 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 1241 стрелковый полк, 375 СД, 15.07.1943 г., Курская область, Беленихинский район, деревня Лески. Данильченко Василий Петрович, хутор Борово-Гринев, сержант, ПП 74459, 08.1943 г., Калининская область, Осташ-кинский район, деревня Зенково. Данильченко Василий Семенович, 1902 г. р., село В. Михайловка, сержант, 1944 г.

Данильченко Иван Васильевич, 1896 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 1245 стрелковый полк, 375 СД, 19.03.1942 г., Калининская область, Ржевский район, село Реше-талово.

Данильченко Иван Харитонович, 1913 г. р., село Сидоровка, рядовой, 10.1943 г. Данильченко Иван Федорович, село В.

Михайловка, рядовой, 05.1942 г., Харьковская область, Салтовский район, село Песчаное.

Данильченко Куприян Иванович, 1908 г. р., село Сидоровка, рядовой, 06.1941 г. Данильченко Кузьма Макарович, 1903 г. р., село Сидоровка, рядовой, 17.10.1943 г., Калининская область, Невельский район, 500 м село-з. деревня Васильево. Данильченко Козьма Семенович, 1905 г. р., село Сидоровка, рядовой, 1943 г.

Данильченко Лука Григорьевич, 1900 г. р., село Сидоровка, рядовой, 03.1943 г. Данильченко Лука Иванович, 1900 г. р., село Сидоровка, рядовой, 07.1943 г. Данильченко Николай Семенович, 1905 г. р., хутор Бондарев, рядовой, 05.1943 г.

Данильченко Сергей Миронович,

рядовой, 02.12.1941 г., Московская область, Одинцовский район, село Синьково. Данильченко Сергей Павлович, 1925 г. р., В. Михайловский с/с, рядовой, 1153 стрелковый полк, 343 СД, 24.03.1944 г. Данильченко Сергей Петрович, 1913

г. р., хутор Фурсин, рядовой, 12.1941 г. Даншинов Михаил Трофимович, 1915 г. р., село Львовка, рядовой, п/'я 5418, 2 МР, 21.07.1941 г.

Даценко Константин Тимофеевич,

1923 г. р., село Кр. Яруга, рядовой, 101.1943 г.

Даценко Федор Пимонович, 1924 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 343 стрелковый полк, 29.08.1944 г., Литва, г. Варена-1, м. Ораны, кл-ще, мог. № 87. Даценко Филипп Егорович, 1905 г. р., село Ярское, рядовой, 06.1943 г. Дашевским Михаил Васильевич, 1919 г. р., село Ольховатка, рядовой, 1942 г. Дашезский Николай Андреевич, 1926 г. р., село Никольское, рядовой, 51 МСБ, 02.1945 г., г. Гроссбург, Верхняя Си-лезия.

Дашевский Филипп Иванович, 1913 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 10.19411 г.

Дворников Александр Иванович, 1910 г. р., село Никольское, рядовой, 1944' г.

Дворников Григорий Федорович, 1913 г. р., село Никольское, рядовой, 05.1943 г.

Дворников Сергей Степанович, 1913 г. р., старший лейтенант, 57 ШР, 26.03.1944 г., Киевская область, Шполовский район, село Липовеньки.

Дворников Тимофей Лукич, 1911 г. р., село Никольское, рядовой, 1943 г. Дворцевой Петр Трофимович, 1898 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 320 стрелковый полк, 11 СД, 25.04.1942 г., Ленинградская область, 2 км село-в. деревня Дубовик. Дворцов Петр Трофимович, Н. Оскольский район, рядовой, 320 стрелковый полк, 04.1942 г. Дворядкин Михаил Яковлевич, 1904 г. р., село Яковлевка, рядовой, 228 СД, 09.1943 г.

Дворяшин Стефан Стефанович, 1903 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 05.1942 г. Двужилов Павел Васильевич, 1910 г. р., село Ольховатка, рядовой, ПП 01485, 16.10.1943 г.

Дегтярев Андрей Дмитриевич, Н. Оскольский район, рядовой, 10.1943 г. Дегтярев Андрей Иванович, 1922 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 09.1943 г. Дегтярев Григорий Павлович, 1917 г. р., Яковлевский с/с, рядовой, 157 исб, 09.1943 г., Польша, г. Гдыня, воен. кл-ще.

Дегтярев Егор Андреевич, 1922 г. р., Яковлевский с/с, рядовой, ПП 112065 «Р», 08.1943 г.

Дегтяренко Алексей Федорович, 1927 г. р., село Остаповка, рядовой, 01.1945 г.

Дегтяренко Иван Петрович, г. Н. Оскол, рядовой, 1940 г. Дегтяренко Николай Иванович, 1903 г. р., рядовой, 13.06.1942 г., Харьковская область, Шевченковский район, ю.-в. село Новостепановка. Дегтяренко Николай Петрович, 1920 г. р., село Ниновка, гв. рядовой, 16 гв. МП, 6 гв. МД, 27.04.1945 г., Германия, 6 км ю.-в. г. Бранденбург, бр. мог. в ц. деревня Ритц. 4 Дегтяренко Петр Митрофанович, село Ниновка, рядовой, 03.1945 г. Дегтяренко Семен Стефанович, 1908 г. р., село Ниновка, к-н, 751 ДБП, 1 Т-Б, авиадив., 16.01.1942 г. Дедурин Василий Андреевич, 1897 г. р., село Немцево, рядовой, 1289 стрелковый полк, 110 СД, 01,03.1943 г.

Дедурин Григорий Евдокимович, 1907 г. р., село Немцево, рядовой, 05.1943 г. Дедурин Дмитрий Павлович, 1907 г. р., село Немцево, рядовой, 139 стрелковый полк, 04.194<2 г.

Дедурин Иван Васильевич, 1922 г. р., село Немцево, рядовой, 05.1943 г. Дедурин Петр Якозлевяч, 1918 г. р., деревня Симоновка, рядовой, 276 ошр, 380 СД, 15.10.1943 г.

Деев Александр Петрович, 1914 г. р., село Яковлевка, рядовой, 05.1943 г. Деев Алексей Егорович, 1924 г. р., село Яковлевка, рядовой, ПП 42790 «I», 1943 г.

Деев Егор Петрович, 1911 г. р., село Яковлевка, рядовой, ПП 586 стрелковый полк, 05.1943 г. Деев Максим Михайлович, село Яковлевка, рядовой, 343 стрелковый полк, 12.1943 г. Деев Роман Стефанович, 1908 г. р., село Яковлевка, рядовой, 10.1943 г. Деев Федор Петрович, 1903 г. р., село Яковлевка, рядовой, 02.1942 г. Дежин Василий Алексеевич, 1920 г. р., село Шараповка, сержант, 04.1943 г. Дейнекин Александр Дмитриевич, 1909 г. р., г. Н. Оскол, старший полит., ПП 35401, 23.01.1944 г. Дейнекин Михаил Дмитриевич, 1913 Г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 11.ШЗ г. «еинекин Федор Дмитриевич, 1918 г. р., г. Н. Оскол, лейтенант, 960 стрелковый полк, 05.117.1942 г.

Дементьев Петр Иванович, село Василь-Дол, рядовой, 02.1942 г., Калининская область, В-Лукский район, деревня Черная.

Демин Андрей Михайлович, 1516 г. р., хутор Новоселовка, гв. старший сержант, 417 ГБ, 39 ТД, 19.12.1943 г. Демин Василий Михайлович, хутор Новоселовка, сержант, ПП 1482/, 12.1943 г. Демин Ь-ор Петрович, 1898 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 5/ осб, 03.04.1942 г.

Демин Иван Егорович, 1909 г. р., хутор Криничный, рядовой, 0.5.1943 г. Демин Иван Яковлевич, 1925 г. р., село Шараповка, рядовой, 1683 ППС, 02.1943 г.

Демин Павел Ефимович, 1925 г. р., хутор Креничный, рядовой, 08.1943 г. Демин Семен Степанович, 1921г. р., село Хмелевое, рядовой, 48 одсб, 09.09. 194)1 г.

Демиченко Николай Порфирьевич, 1906 г. р., село Ст. Безгинка, рядовой, 12Л 943 г.

Денисов Александр Павлович, село Новая Безгинка, рядовой, 10.1943 г. Денисов Алексей Ильич, м-р, 06.02. 15)43 г.

Денисов Иван Афанасьевич, 1909 г. р., село Подвислое, рядовой, 05.1942 г. Денисов Николай Афанасьевич, лейтенант, 04.02.194й г.

Денисов Николай Васильевич, 1898 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 10.1943 г. Денисов Петр Алексеевич, 1926 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 03.1943 г. Денисов Петр Афанасьевич, 1910 г. р., В. Михайловский с/с, старший лейтенант, 12.10.1944 г., Карелия. Денисов Терентий Федорович, 1906 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 12.1943 г., Витебская область, Лозненский район, деревня Выдрея.

Дергоусов Емельян Леонтьевич, 1905 г. р., рядовой, 432 ЭГ, 09.12.1944 г., г. Минск, воен. кл-ще. Деревянно Алексей Трофимович, 1902 г. р., село Татьяновка, рядовой, 05.1943 г.

Деревянно Игорь Павлович, 1900 г. р., село В. Мхайловка, рядовой, 263 стрелковый полк, 51 СД, 19.11.194(1 г., Деревянко Илья Егорович, 1900 г. р., рядовой 979 стрелковый полк, 253 СД, 26.02. 1943 г., Старорусский район, бр. мог. Деревянко Лука Трофимович, 1908 г. р., село Анновка, рядовой, 9 гв. ЗП, 28 гв. ЗД, 12.02.1945 г., Восточная Пруссия, г. Алленштейн, воен. кл-ще мог. № 1.

Деревянко Николай Алексеевич, 1926 г. р., село Анновка, рядовой, 6 гв. АД, 20.02.1945 г.

Деревянко Михаил Иосифович, 1913 г. р., В. Михайловский с/с, рядовой, 738 стрелковый полк, 02.1943 г.

Деревянко Михаил Павлович, 1902 г. р., село В. Михайловка, гв. рядовой, 43 стрелковый полк, 198 СД, 12.07.1942 г. Деревянко Трофим Тимофеевич, 1908 г. р., село Татьяновка, рядовой, 20.09.1941 г.

Деревянко Федор Иосифович, 1914 г. р., село Анновка, рядовой, 12.1944 г. Деревянко Яков Иосифович, 1913 г. р., село Анновка, рядовой, ПП 293212, 1943 г.

Дерекин Семен Дмитриевич, старший лейтенант, 02.03.1944 г.

Деркач Григорий Захарович, 1912 г. р., В. Михайловский с/с, рядовой, 1941 г.

Деркач Никита Степанович, 1912 г. р., село Ярское, рядовой, 06.1943 г. Деркач Якэв Дмитриевич, 1911 г. р., село Богородское, рядовой, 08.1943 г. Деркачев Федор Васильевич, г. Н. Оскол, рядовой, 11.1943 г. Дерюга Иван Митрофанович, воен. фельд., 1941 г.

Десятник Максим Федорович, 1900

г. р., село Богдановка, рядовой, 05.1943 г. Десятников Александр Игнатьевич, 1905 г. р., рядовой, 291 стрелковый полк, 08.07.1942 г. Десятниченко Федор Григорьевич, село В. Михайловка, лейтенант, 928 стрелковый полк, 252 СД, 28.04.1942 г., Калининская область,

деревня Хлыстово.

Дехтяренко Артем Иванович, 1905 г. р., село Остаповка, рядовой, 06.1943 г. Дехтяренко Михаил Федорович, 1912 г. р., село Остаповка, рядовой, 06.1943 г. Дешин Иван Алексеевич, 1922 г. р, рядовой, 477 ППГ, 12.12.1944 г., г. Новый Оскол, кл-ще. Дешин Иван Яковлевич, 1902 г. р., хутор Криничный, сержант, 09.1944 г., г. Львов.

Дешина Мария Петровна, 1920 г. р., г. Н. Оскол, санитарка, 149 ОСБ, 28.01.1943 г., г. Сталинград. Дешин Михаил Максимович, 1901 г. р.,

г. Н. Оскол, рядовой, 48 СД, 12.08.

1942 г., Ленинградская область, Ораниенбаумский район, деревня Мартышкино. Дешин Михаил Степанович, Шара-повский с/с, рядовой, 06.1943 г. Дешин Петр Алексеевич, 1915 г. р., село Шараповка, рядовой, 48 СД, 09.10. 1942 г.

Дешин Федор Егорович, 1901 г. р., село Шараповка, рядовой, 11.1943 г. Дешин Яков Васильевич, 1919 г. р., хутор Криничный, рядовой, 98 стрелковый полк, 381 СД, 03.1945 г., Польша, г. Грудзен. Диденко Алексей Романович, Н. Оскольский район, к-н, 734 стрелковый полк, 21.10. 194:3 г., Кировоградская область, Крюковский! район, село Даги. Диденко Андрей Кузьмич, 1910 г. р., село Немцево, рядовой, 05.1943 г. Диденко Андрей Филиппович, 1921 г. р., село Б-Ивановка, рядовой, 11.1943 г. Диденко Григорий Александрович, 1924 г. р., Ново-Безгинский с/с, рядовой, 1943 г.

Диденко Иван Александрович, 1906 г. р., Ново-Безгинский с/с, рядовой, 19143 г.

Диденко Илья Моисеевич, 1926 г. р., село Новая Безгинка, рядовой, 04.1945 г. Диденко Мария Никитична, 616 окшр, Н. Оскольский район, село В. Михайловка. Диденко Моисей Александрович, 1903

г, р., Ново-Ъезгинский с/с, рядовой, 40 гв. КП, 10 гв. КД, 11.04.1944 г. Диденко Павел Иванович, 1901 г. р., село Ст. Безгинка, рядовой, 1232 стрелковый полк, 370 СД, 13.03.1942 г., Ленинградская область,

деревня Курляндская, кл-ще, мог. № 9. Диденко Тимофей Яковлевич, 1905 г. р. село Ст. Безгинка, рядовой, 05.1943 г. Дидурин Василий Леонтьевич, 1925 г. р., село Слоновка, рядовой, 11.1943 г. Дикарев Александр Пантелеевич, 1912 г. р., село Барсук, рядовой, 133 гв. стрелковый полк, 44 СД, 15.10.1944 г., Польша, Варшавское воев., деревня Ставинога. Дикарев Андрей Иванович, г. Н. Оскол, рядовой, 12.1944 г.

Дикарев Виктор Алексеевич, 1912 г. р., село Гринево, рядовой, 07.1941 г. Дикгрев Дмитрий Федорович, 1913 г. р., село Яковлевка, рядовой, 05.1943 г. Дикарев Егор Афанасьевич, 1922 г. р., .. Боровки, старший сержант, в/ч 43071, 09.03. . ?44 г., Витебская область, деревня Мяклово, -сл-ще.

Дикарез Иван Леонтьевич, 1911 г. р., село Боровки, рядовой, 35 опс, 20.11.1941 г. Дикарез Иван Михайлович, 1906 г. р., село Песчанка, рядовой, 280 СД, 14.02. 1943 г., Курская область, Тросненский район, село Краповка. Дикарев Леонид Иванович, 1925 г. р., младший лейтенант, 08.10.1944 г. Дикарев Николай Арсентьевич, 1903 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 107 стрелковый полк, 03.12.1942 г., Ленинградская область, Полэеский район, 400 м село-в. деревня Дубро-вицы. |

Дикарев Николай Григорьевич, 1901

г. р., рядовой, 259 стрелковый полк, 170 СД, 1941 г. Дикарев Николай Николаевич, 1924 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 1943 г. Дикарев Петр Григорьевич, 1895 г. р., хутор Борово-Гринев, рядовой, ПП 15292, 21.06.1943 г.

Дикой Василий Федорович, 1921 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 1941 г. Дихин Дмитрий Сергеевич, рядовой, 1943 г., Харьковская область, Дерга-чевский район, село Дементьевка. Дмитриков Архип Михайлович, 1913 г. р., хутор Отрадное, рядовой, 631 стрелковый полк, 159 СД, 13.10.1942 г. Дмитриков Игнат Михайлович, 1910 г. р., село Богородское, рядовой, 1942 г. Дмитриченко Григорий Петрович, 1907 г. р., младший полит., 24.09.1942 г. Дмитриченко Михаил Игнатович, 1909 г. р., г. Н. Оскол, старший полит., ПП 519, 28.06.1942 г., Курская область, Тимский район, с-з Леженьки.

Дмитриченко Михаил Петрович, 1909

г. р., г. Н. Оскол, старший полит., 287 СП мин. б-н, 08.06.1942 г. Добровольский Гаврил Михайлович,

Н. Оскольский район, рядовой, ПП 21440, 06.1943 г.

Доброносов Александр Михайлович, 1910 г. р., село Прудки, рядовой, 1206 стрелковый полк, 362 СД, 19.07.1943 г. Доброносов Иван Степанович, 1923 г. р., село Прудки, рядовой, 11.1943 г. Доброносов Михаил Макарович, 1895 г. р., село Прудки, рядовой, 1943 г., Харьковская область, село Богодухово. Добрыденко Иван Петрович, село Барсук, рядовой, 1943 г. Добрынин Василий Григорьевич, 1909 г. р., село Бубново, рядовой, 1941 г. Добрынин Василий Михеевич, 1900 г. р., село Бубново, рядовой, 1943 г. Добрынин Григорий Винсеевич, 1903 г. р., село Анновка, рядовой, 108 гв. стрелковый полк, 36 гв. СД, 08.12.1944 г., Венгрия, Будапешт, у церк. огр. село Тува. Г.об^ы.и.] Дмитрий Иванович, 1911 г. р., село Бубново, рядовой, 10.1943 г. Добрынин Егор Иванович, 1909 г. р., село Бубново, рядовой, 1943 г. Добрынин Иван Максимович, 1926 г. р., село Бубново, старший сержант, ПП 89435 «Г», 1944 г.

Добрынин Илларион Михайлович,

1915 г. р., село Бубново, лейтенант, 1943 г. Добрынин Кузьма Иванович, 1901 г. р., В. Михайловский с/с, рядовой, 449 стрелковый полк, 144 СД, 04.09.1943 г. Добрынин Леонид Михайлович, 1921 г. р., село Бубново, с-на, 30.05.1944 г. Добряков Алексей Александрович, 1913 г. р., г. Н. Оскол, сержант, 03.1945 г. Догадов Анатолий Сергеевич, 1909 г. р., Н. Оскольский район, лейтенант, 103 стрелковый полк, 85 СД, 23.09.1944 г., Латвия, деревня Дымза.

Догадов Андрей Кузьмич, 1906 г. р., село Ниновка, рядовой, 1055 стрелковый полк, 11.1943 г. Догадов Афанасий Григорьевич, 1902 г. р., село Богдановка, рядовой, 1942 г. Догадов Василий Иванович, г. Н. Оскол, к-н, 11 АБ, 30.07.1944 г., г. Одесса, гор. кл-ще. Догадов Георгий Иванович, 1913

г. р., г. Н. Оскол, гв. младший сержант, 316 гв. стрелковый полк, 102 гв. СД, 26.03.1945 г., Польша, Гданьское воев., сев. 500 м,

деревня Лензитц.

Догадов Егор Яковлевич, 1899 г. р., село Богдановка, рядовой, 1944 г. Догадов Леонтий Григорьевич, 1900 г. р., село Богдановка, рядовой, 1198 стрелковый полк,

02.02.1942 г., г. Боровичи. Догадов Михаил Петрович, село Богдановка, рядовой, 1943 г.

Догадсв Николай Иванович, 1907 г. р., село Ниновка, рядовой, 08.1941 г. Догадов Николай Гаврилович, м-р, 03.12.1943 г.

Догадов Роман Григорьевич, 1902 г. р., село Николаевка, старший лейтенант, 05.04. 1943 г.

Догадов Степан Семенович, 1924 г. р., Н. Оскольский район, сержант, 241 гв. стрелковый полк, 75 гв. СД, 09.09.1943 г. Докукин Алексей Тимофеевич, 1895 г. р., рядовой, 22.08.1942 г., Калужская область, г. Сухиничи. Долбилов Иосиф Николаевич, 1910 г. р., Б-Троицкий район, Артилянский с/с, рядовой, 04.1943 г. Долбич Петр Моисеевич, 1904 г. р.,

село Николаевка, рядовой, 182 ОСБ, 170 Г-Д, 28.11.1942 г.

р~п 5кя Андрей Яковлевич, 1920 г. р.. село Никольское, рядовой, 06.1941 г. Долбня Петр Моисеевич, 1909 г. р., село Никольское, рядовой 422 стрелковый полк, 170 СД,

08.12.1942 г.. Ленинградская область, Демьяновский район, деревня Горбы. Долгополов Дмитрий Васильевич, 1922 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 14 осб, 1943 г.

Долженко Григорий К., г. Н. Оскол, рядовой, 599 стрелковый полк, 568 СД, 20.07.1941 г. Долженко Петр Федорович, 1914

г. р., село Бубново, рядовой, 1944 г. Долженков Кирилл Артемович, 1915 г. р., село Лозное, старший лейтенант, 1020 стрелковый полк, 269 СД, 15.02.1943 г. До.-женкоз Макар Ивлевич, 1899 г. р., младший сержант, 03.11.1942 г., Калининская область, Бельский район, г. Белый.

Должиков Афанасий Яковлевич, 1914 г. р., село Ольховатка, рядовой, 177 стрелковый полк, 31 СД, 12.10.1941 г. До.-:жиксв Иван Елисеевич, 1906 г. р., село Ольховатка, рядовой, 295 стрелковый полк, 183 СД, 29.11.1941 г.

Должиков Иван Максимович, 1923 г. р., село Ольховатка, младший лейтенант, 657 автополк, 31.03.1945 г. Должиков Иван Петрович, 1918 г. р., село Ольховатка, рядовой, 1943 г. Должиков Кузьма Павлович, село Ольховатка, рядовой 406 стрелковый полк, 1943 г. Должиков Лука Иванович, Н. Оскольский район, рядовой, 1943 г. Долин Иван Григорьевич, 1902 г. р., старший сержант, 06.02.1942 г., Калининская область, Бельский район, г. Белый. Долинин Николай Николаевич, 1912 г. р., село Богородское, рядовой, 1943 г. Долматов Андрей Павлович, 1908 г. р., село Беломестное, рядовой, 97 стрелковый полк, 1943 г.

Долматов Василий Семенович, 1908 г. р., село Беломестное, рядовой, 626 стрелковый полк, 151 СД, 23.03.1945 г. Долматов Василий Стефанович, 1906 г. р., село Беломестное, с-на, 84 МСБ, 08.12.19142 г.

Долматов Василий Федорович, 1924 г. р., село Беломестное, рядовой, 1943 г. Долматов Ефим Ефремович, 1905 г. р., село Беломестное, рядовой, 10.1943 г. Долматов Иван Александрович, село Беломестное, рядовой, 1943 г. Долматов Иван Васильевич, 1926 г. р., село Беломестное, рядовой, ПП 01844, 12.1944 г.

Долматов Иван Михайлович, 1907 г. р., село Беломестное, рядовой, 1943 г. Долматов Иван Прокофьевич, село Беломестное, рядовой, 599 стрелковый полк, 145 СД, 20.07.1941 г.

Долматов Митрофан Федорович, 1912 г. р., село Беломестное, рядовой, ПП 02586, 01.03.1944 г., Эстония, Нарвский район, деревня Коссари, кл-ще. Долматов Михаил Ефимович, село Беломестное, рядовой, 1943 г. Долматов Николай Лазаревич, село Беломестное, рядовой, 02.1945 г. Долматов Петр Иванович, 1903 г. р., село Ольховатка, гв. рядовой, 199 гв. стрелковый полк,

20.05.1943 г., Курская область, Ивнян-ский район, село Сырцево. Долматов Петр Павлович, 1913 г. р., хутор Ендовино, рядовой, 16.11.1944 г., г. Курск.

Долматов Семен Емельянович, 1900 г. р., село Беломестное, рядовой, ПП 988 «Д», 01.1943 г. Долматов Степан Петрович, 1913 г. р. сержант, 207 СД, 08.01.1943 г., Псковская область, г. Великие Луки. Долматов Стефан Григорьевич, 1925 г. р., село Беломестное, рядовой, ПП 1683, 05.1943 г.

Долматов Федор Лукьянович, 1901 г. р., село Беломестное, рядовой, 1233 стрелковый полк, 370 СД, 01.04.1942 г., Ленинградская область, Поповский район, деревня Курляндская, кл-ще, мог. № 11. Долматов Федор Стефанович, село Беломестное, рядовой, 194:1 г. Долматов Филипп Павлович, 1899 г. р., село Беломестное, рядовой, 463 стрелковый полк, 10.02.1945 г., г. Будапешт, у церкви село Арпид Домин Николай Николаевич, 1912 г. р., село Богородское, рядовой, 1943 г. Домников Иван Иванович, рядовой, 212 стрелковый полк, 90 СД, 02.10.1943 г., Н. Оскольский район, село Салтыково. Дороненко Лазарь Кузьмич, 1924 г. р., В. Михайловский с/с, рядовой, 47 СД, 19.04.1943 г., Смоленская область, Усвятский район, деревня Кляжи. Доронин Алексей Иванович, 1922 г. р., село Серебрянка, рядовой, 1943 г. Доронин Борис Владимирович, 1911 г. р., село Серебрянка, рядовой, 1943 г. Доронин Максим Павлович, 1907 г. р., село Серебрянка, рядовой, 1943 г. Доронин Федор Филиппович, 1913 г. р., деревня Колечкино, рядовой, 1941 г. Доронов Иван Ильич, 1908 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 1943 г. Доронов Сергей Ильич, 1900 г. р., село Новая Безгинка, рядовой, 1943 г. Дорофеев Антон Иванович, 1907 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 1943 г. Дорофеев Филипп Иванович, 1907 г. р., г. Донбасс, Горловский посело, рядовой, 10.1943 г.

Дорохин Василий Никифорович, 1901

г. р., село Серебрянка, рядовой, 1943 г. Дорохин Василий Яковлевич, 1914 г. р., село Серебрянка, рядовой, 1943 г. Дорохин Дмитрий Моисеевич, 1918 г. р. рядовой, 934 стрелковый полк, 256 СД, 16.10. 1941 г.

Дорохин Иван Яковлевич, 1901г. р., село Серебрянка, рядовой, 1943 г. Дорохин Николай Петрович, село Ва-

силь-Дол, рядовой, 21.02.1943 г., Орловская область, Болховский район, деревня Сивково.

Дорохин Павел Яковлевич, 1901 г. р., село Серебрянка, рядовой, 1943 г. Дорохов Василий Степанович, 1910 г. р., село Слоновка, рядовой, 1943 г. Дорохов Иван Степанович, 1913 г. р., село Слоновка, младший сержант, 1943 г. Дорохов Иван Трофимович, 1914 г. р., село Серебрянка, рядовой, 1943 г. Дорохов Павел Николаевич, 1916 г. р., Н. Оскольский район, гв. младший лейтенант, 129 стрелковый полк, 45 СД, 13.02.1943 г. Дорохов Петр Николаевич, село Ольховатка, рядовой, 918 стрелковый полк, 1944 г. Дорохов Сергей Ильич, 1910 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 844 стрелковый полк, 267 СД, 03.02.1942 г. Дорохов Сергей Петрович, 1897 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 1944 г. Дорохов Сергей Степанович, 1905 г. р., село Слоновка, рядовой, 1943 г. Дорохов Федор Николаевич, 1913 г. р., село Хмелевое, рядовой, 35 ОПС, 20.10.1941 г.

Дорошев Андрей Павлович, г. Н. Оскол, рядовой, 658 стрелковый полк, 01.1943 г. Дорошев Сергей Федорович, село Остаповка, рядовой, ПП 40398, 10.1943 г. Дорошенко Алексей Кузьмич, 1903 г. р., село Анновка, рядовой, 824 АП, 13.10.1941 г.

Дорошенко Александр Федорович, 1909 г. р., В. Михайловский с/с, рядовой, 940 стрелковый полк, 23.03.1942 г., Калининская область, Удомлинский район, кл-ще Бе-рескун.

Дорошенко Гавриил Стефанович,

1919 г. р., село Богородское, рядовой, 1944 г., Витебская область, Лиознен-ский район, деревня Воляшковичи. Дорошенко Григорий Акимович,

1900 г. р., село Ст. Безгинка, рядовой, 194,3 г.

Дорошенко Григорий Макарович, 1918 г. р., село Можайское, рядовой, 1941 г. Дорошенко Иван Егорович, 1919 г. р., В. Михайловский с/с, гв. лейтенант, 43 гв. стрелковый полк, 16 гв. СД, 01.03.1944 г., Калининская область, Пустошкинский район,

деревня Сысоево, вое. 600 м, высело 160,1. Дорошенко Иван Григорьевич, 1921 г. р., село Богдановка, рядовой, 1943 г. Дорошенко Иван Кузьмич, 1923 г. р., В. Михайловский с/с, рядовой, 1943 г. Дорошенко Порфирий Миронович, 1907 г. р., село Анновка, рядовой, 1941 г. Дорошенко Стефан Максимович, 1895 г. р., село Богдановка, рядовой, 180 стрелковый полк, 1943 г., Кировоградская область, Петровский район, кл-ще, п. Ст. Рядовая.

Дорошенко Тимофей Иванович, 1911 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 1943 г. Дорошин Григорий Макарович, 1919 г. р., село Можайское, рядовой, 383 стрелковый полк, 11.1941 г.

Дорошин Павел Макарович, 1923 г. р., село Можайское, сержант, 1943 г. Дорошин Федор Терентьевич, 1907 г. р., село Богдановка, рядовой, 194:3 г. Доценко Антон Павлович, лейтенант, 1944 г.

Доценко Василий Степанович, 1919 г. р., село Богдановка, рядовой, 10.1941 г. Доценко Григорий Павлович, 1924 г. р., село Никольское, рядовой, 04.1943 г. Доценко Иван Павлович, 1913 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 11.1943 г. Доценко Константин Тимофеевич, 1923 г. р., с Ярское, рядовой, 58 СД, 1943 г.

Доценко Михаил Герасимович, В. Михайловский с/с, рядовой, 78 СД, 27.07. 1943 г., Запорожская область, Ново-Степнянское.

Доценко Петр Иосифович, 1902 г. р., В. Михайловский с/с, рядовой, 1120взв. снабж., 29.06.1942 г., г. Сталинград, кл-ще, мог. № 972. Доценко Семен Иосифович, 1900 г. р. село Ярское, рядовой, 1098 стрелковый полк, 327 СД, 20.01.1942 г., Ленинградская область, Чудовсюмй район, деревня Колашкое. Доценко Тарас Семенович, 1906 г. р., село Ярское, рядовой, 1942 г. Доценко Тимофей Иосифович, 1913 г. р., село Ярское, рядовой, 06.1942 г. Доценко Федор Тимофеевич, г. Н. Оскол, рядовой, ППГ 4713, 08.1944 г. Дробиленко Николай Моисеевич, хутор Тереховка, рядовой, 03.1942 г. Дробиленко Николай Федорович,

1925 г. р., хутор Погроллец, рядовой, 0696 ШД, 1944 г.

Дрозденке Григорий Захарович, 1925 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 426 стрелковый полк, 251 СД, 06.03.1944 г.. Витебская область, Дубровский район, село Рыленки, Дрозденко Иван Захарович, 1912 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 10.1943 г. Дрозденко Константин Николаевич, 1917 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 194И ,г.

Дрозденко Михаил Прохорович, село В. Михайловка, рядовой, 1943 г. Дрозденко Федор Захарович, 1914 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 03.1945 г. Дроздов Александр Федорович, г. Н. Оскол, лейтенант, в/ч 1104, 10.10.

1941 г., Тамбовская область, г. Мичуринск.

Дронов Иван Иванович, 1914 г. р., хутор Леонювка, рядовой, ПП 86568,12.1943 г. Дронов Павел Михайлович, 1898 г. р., село Хмелевое, рядовой, 10.1943 г. Дротенко Леонид Иванович, 1919 г. р., старший лейтенант, 15 гв. стрелковый полк, 2 гв. СД, 08.10.1943 г.

Дрягин Кирилл Степанович, село Голу-бино, рядовой, 02.1943 г., Белгородская область, село Б-Троица. Дряхлов Мирон Нестерович, 1898 г. р., село Кузькино, рядовой, 22 стрелковый полк, 92 СД, 15.12.1942 г.

Дубенцов Иван Алексеевич, 1910 г. р., село Тростенец, рядовой, 12.1943 г. Дубенцов Илья Васильевич, 1909 г. р., село Тростенец, рядовой, 49 стрелковый полк, 50 СД, 14.08.1942 г., Московская область, Уваровский район, деревня Арапов о. Дубенцов Петр Николаевич, 1904 г. р., село Тростенец, рядовой, 1941 г. Дубенцов Петр Николаевич, село Солонец-Поляна, рядовой, 04.1943 г. Дубенцов Семен Яковлевич, село Тростенец, рядовой, ПП 43151, 04.1945 г. Дубенцов Сергей Павлович, 1906 г. р., село Тростенец, рядовой, 06.1943 г. Дубинин Александр Леонтьевич, 1896 г. р., хутор Елецкий, старший сержант, 992 стрелковый полк, 306 СД, 28.02.1943 г., Смоленская область, Слободский район, деревня Гуки. Дубинин Андрей Афанасьевич, 1903 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 280 СД, 30.06.1942 г.

Дубинин Андрей Савельевич, 1910 г. р., хутор Елец, рядовой, ПП 03521, 03.1943 г.

Дубинин Андрей Филиппович, 1910 г. р., село Крюк, рядовой, 11.1943 г. Дубинин Андрей Финогенович, Н. Оскольский район, рядовой, в/ч 1689, 06.1942 г. Дубинин Василий Андреевич, 1900 г. р., хутор Елец, рядовой, 79 стрелковый полк, 06.04. 1945 г.

Дубинин Василий Михайлович, 1925 г. р., хутор Елец, рядовой, 117 гв. стрелковый полк, 39 гв. СД, 10.1944 г., Польша, Келецкое воев., Казеницкий уезд, деревня Луцья-нюз.

Дубинин Василий Дмитриевич, 1926 г. р., Крюковский с/с, рядовой, 03.1945 г. Дубинин Григорий Кузьмич, 1914 г. р., село Оскольское, рядовой, 2 гв. КД, 03.01. 1942 г.

Дубинин Денис Савельевич, 1904 г. р., хутор Елец, 03.1943 г. Дубинин Дмитрий Алексеевич, 1895 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 05.1943 г.

Дубинин Егор Лукьянович, 1905 г. р., хутор Елец, младший сержант, 19 отдельный ж/д, бр., 09.08.1942 г.

Дубинин Ефим Захарович, х Елец, рядовой, 12.1943 г.

Дубинин Иван Лаврентьевич, хутор Елец, рядовой, МЛ 943 г.

Дубинин Константин Леонтьевич, 1918 г. р., г. Н. Оскол, п/п-к, ПП 14631, 04.1945 ,г.

Дубинин Кузьма Ефимович, 1894 г. р., село Тростенец, рядовой, 1198 стрелковый полк, 359 СД, 24.02.1945 г. Дубинин Михаил Семенович, 1915 г. р., село Заольхи, рядовой, 155 гв. стрелковый полк, 32 гв. СД, 05.06.1943 г., Яковлевский район, село Журавлиное. Дубинин Никита Тимофеевич, 1912 г. р., хутор Елец, рядовой, 05.1943 г. Дубинин Кикифор Захарович, 1896 г. р., X. Елец, рядовой, 06.1942 г. Дубинин Николай Леонтьевич, 1905 г. р., г. Н. Оскол, сержант, 393 стрелковый полк, 14.1944 г.

Дубинин Николай Стефанович, 1916 г. р., хутор Елец, сержант, 1944 г. Дубинин Павел Максимович, 1892 г. р., 09.1943 г.. Сумская область, село Мариновка.

Дубинин Петр Алексеевич, 1922 г. р., село Тростенец, рядовой, 07.1943 г. Дубинин Платон Петрович, 1918 г. р.,

село Оскольское, рядовой, 07.1943 г. Дубинин Степан Алексеевич, хутор Елец, рядовой, ПП 51411, 03.1943 г. Дубинин Тимсфей Ефимович, 1913

г. р., Ново-Безгинский с/с, рядовой, 1943 г.

Дубинин Тимсфей Ефремович, 1919

г. р., село Новая Безгинка, рядовой, 09.1941 г.

Дубинин Федор Акимович, 1902 г. р., рядовой, 259 стрелковый полк, 179 СД, 23.12.1941 г Дубинин Филкпп Давидович, 1924 г. р., хутор Елец, рядовой, 12.1943 г. Дубииский Иван Григорьевич, 1911 г р., хутор Шевцов, с-на, ПП 398879, 12.1943 г.

Дубкнский Тихон Афанасьевич, 1900 г. р.. Н. Оскольский район, рядовой, 16 СД, 05.05.1942 г., Смоленская область, г. Велижа, бр. мог. Дубков Петр Свиридовнч, 1917 г. р., село Васкль-Дол, рядовой, 07.1943 г. Дубов Кирилл Иванович, 1908 г. р.. село Серебрянка, ряд, 2 гв. МУП, 29.08.1942 г.

Дубовик Александр Григорьевич,

1922 г. р., В. Михайловский с/с, сержант, в/'ч 1506, 18.10.1943 г., г. Таганрог, гор. кл-ще, мог. № 71. Дубовик Александр Леонтьевич, 1922 г. о., В. Михайловский с/с, рядовой, 12.1943 г.

Дубовик Алексей Михайлович, 1901 г. р., В. Михайловский с/с, рядовой, 1244 стрелковый полк, 374 СД, 10.02.1942 г. Дубовик Владимир Артемович, 1901

г. р., село Анновка, рядовой, 27.11.1941 г., Калининская область, К'ировсгоий район,

деревня Ворошиловка.

Дубовик Иван Михайлович, 1923 г. р., село В. Михайловка, младший сержант, 483 стрелковый полк, 177 ОД, 16.06.1944 г., Карелия, оз. Яннерпул-Ярви. Дубовик Николай Ефимович, 1924 г. р., В. Михайловский с/с, старший сержант, 107 СД, 25.02.1943 г. Дубовик Яков Леонтьевич, 1916 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 07.1941 г

Дубовский Григорий Михайлович,

хутор Семеновка, рядовой, 12,1942 г. Дубовский Иван Петрович, 1925 г. р., хутор Семеновка, рядовой, ПП 1683, 10. 1943 г.

Дубровин Борис Иванович, 1904 г. р.. г Н. Оскол, лейтенант, 3 ТБр., 23.06. 1942 г.,

Дудавин Павел Сергеевич, 1925 г. р.,

г. Н. Оскол, рядовой, 07.1943 г. Дударев Александр Иванович, 1912 г. р., село Песчанка, рядовой, 11.1943 г. Дударев Василий Ефимович, 1921 г. р., село Беломестное, рядовой, 01.1943 г. Дударев Владимир Гаврилович, 1908 г. р., село Песчанка, рядовой, 11.1943 г. Дударев Гаврил Павлович, 1905 г. р., село Беломестное, рядовой, 06.1943 г. Дударев Дмитрий Яковлевич, 1900 г. р., Беломестненский с/с, рядовой. 351 СД, 20.01.1944 г.

Дударев Иван Гаврилович, г. Н. Оскол, рядовой, 09.1943 г. Дударев Иван Данилович, Н. Оскольский район, рядовой, ПП 35787, 10.1943 г.

Дударев Иван Иванович, 1914 г. р., село Песчанка, рядовой, 03.1943 г. Дударев Лаврентий Иванович, 1903 г. р., село Беломзстноэ, рядовой, 02.1942 г. Дударев Лаврентий Яковлевич, 1898 г. р., село Беломестное, рядовой, 48 СД, 03.04.1943 г., Ленинградская область, Малая Ижора.

Дударев Николай Иванович, 1923 г. р., село Беломестное, рядовой, ПП 44756, 03.02.1945 г., Польша, Варшавское воев., вост. окр. Шерборн. Дударев Павел Иванович, 1912 г. р., село Песчанка, ряд,, 11.1943 г. Дударев Петр Дмитриевич, 1920 г. р., село Беломестное, лейтенант, 1891 САП, 16.03.1945 г., Венгрия, г. Сегед, кл-ще Дуганичь, 2-й рядовой, мог. № 25. Дударев Петр Иванович, 1914 г. р., село Песчанка, рядовой, 11.1943 г. Дударев Семен Иванович, 1924 г. р., рядовой, 896 стрелковый полк, 211 СД, 25.11.1944 г. Дударев Семен Федорович, 1924 г. р., село Серебрянка, рядовой, 07.1944 г. Дударев Федор Михайлович, 1923 г. р., село Беломестное, рядовой, 04.1943 г. Дудин Иван Андреевич, 1902 г. р., село Ст. Безгинка, рядовой, 05.1943 г. Дудин Иван Яковлевич, 1924 г. р., село Мосьпанов, рядовой, 12.1943 г. Дудин Яков Иванович, 1899 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 57 отдельный Ьр., 03.04.1942 г.

Дудник Василий Егорович, 1908 г. р., Богдановский с-с, рядовой, ПП 31, 1942 г. Дудник Григорий Андреевич, 1913 г. р., село Мосьпанов, рядовой, 05.1943 г. Дудник Дмитрий Михайлович, 1903 г. р., село Песчанка, сержант, 57 гв. стрелковый полк, 20 гв. СД, 24.08.1942 г. Дудник Роман Ефимович, 1904 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 984 СП. 275 СД, 17.11.1942 г.

Дудников Александр Семенович,

1923 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 406 стрелковый полк, 124 СД, 30.06.1942 г. Дудников Алексей Моисеевич, 1925 г. р., село Серебрянка, рядовой, 0124 стрелковый полк, 322 СД, 22.06.1944 г. Дудников Василий Андреевич, 1907 г. р., село Слоновка, рядовой, 791 АП, 254 АД, 06.08.1941 г., Ленинградская область, деревня Лхпопцы.

Дудников Василий Афанасьевич.

Слоновский с/с, рядовой, 791 АП, 254 СД, 06.08.1941 г., Ленинградская область, Старо-Русский район, деревня Липовцы. Дудников Василий Петрович, 1913 г. р., село Слоновка, рядовой, 1415 ППС, 1943 г.

Дудников Григорий Андреевич, 1906 г. р., Серебрянский с/с, рядовой, 05.1944 г.

Дудников Дмитрий Николаевич, 1910 г. р., село Серебрянка, рядовой, 1943 г.

Дудников Егор Дмитриевич, 1923 г. р., село Серебрянка, рядовой, 06.1943 г. Дудников Иван Александрович, 1912 г. р., село Серебрянка, рядовой, 381 стрелковый полк, 109 СД, 13.03.1944 г. Дудников Иван Михайлович, 1913 г. р., село Песчанка, рядовой, 11.1943 г. Дудников Иван Тихонович, Н. Оскольский район, старший сержант, 1943 г. Дудников Иван Фомич, 1917 г. р., хутор Мазепин, младший лейтенант, 101 ТД, 22.06. 1941 г.

Дудников Митрофан Никитович, 1910 г. р., село Серебрянка, рядовой, 06. 1943 г.

Дудников Ми/аил Семенович, 1907 г. р., село СлоноЕка, рядовой, 879 стрелковый полк, 158 СД, 03.06.1942 г.

Дудников Николай Сергеевич, 1913 г. р., село Серебрянка, рядовой, 19 ОСБр., 08.03.1942 г., Смоленская область, Ду-минический район, деревня Скачек, бр. мог.

Дудников Стефан Андреевич, Н. Оскольский район, рядовой, 05.1943 г. Дудороз Василий Ефимович, 1921 г. р., село Беломестное, рядовой, 01.1943 г. Дудчик Василий Егорович, 1908 г. р., село БогданоЕка, рядовой, 06.1942 г. Дукмас Елисей Александрович, 1902 г р., село Богдановка, рядовой, 777 АРТ, 246 СД, 01.05.1942 г., Калининская область, Ржевский район, деревня Гридино, Дупленко Кузьма Петрович, 1892 г. р., село Большая Ивановка, рядовой, 11.1943 г.

Дуплоноженко Андрей Иванович, г. Н. Оскол, рядовой, 11.1943 г. Дуплоноженко Иван Яковлевич, 1910 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 11.1943 г. Дуплоноженко Михаил Яковлевич, 1919 г. р., г. Н. Оскол, лейтенант, 790 ИАП, 219 БАД, 04.10.1942 г. Дуплоноженко Тихон Яковлевич, 1912 г. р., рядовой, 02.1942 г., г. Великие Луки.

Дурнев Козьма Иванович, 1898 г. р., село Ниновка, рядовой, 838 стрелковый полк, 237 СД, 1943 г.

Дурнев Петр Кириллович, 1911г. р., рядовой, 12 стрелковый полк, 05.05.1943 г. Дурненко Петр Лукьянович, 1924 г. р., село Серебрянка, рядовой, 06.1943 г. Дурников Григорий Андреевич, село Серебрянка, рядовой, 09.1943 г. Дуроченко Семен Михайлов и ч, 1903 г. р., рядовой, 15.10.1942 г., Калининская область, Бельский район, деревня Ко-вельщино.

Душанов Михаил Афанасьевич, 1902 г. р., г. Н. Оскол, сержант, 10.1943 г. Душин Алексей Михайлович, 1894 г. р., село Львовка, рядовой, 05.1943 г. Душин Григорий Павлович, село Якос-левка, рядовой, 10.1943 г. Душин Иван Кондратьевич, 1912 г. р., село Яковлевка, рядовой, 560 стрелковый полк, 06.1942 г.

Душин Ивач Федорович, 1913 г. р., село ЛьЕовка, рядовой, 12.1943 г. Душин Михаил Иванович, 1923 г. р., село Серебрянка, рядовой, 06.1943 г. Душин Федор Кондратьевмч, 1902 г. р., село Яковлевка, рядовой, 1098 стрелковый полк, 327 СД, 18.01.1942 г. Дьяконов Сергей Петрович, 1921 г. р., г. Н. Оскол, младший лейтенант, 08.1941 г. Дячелев Николай Степанович, старший сержант, 25 ТБр., 16.06.1943 г., Белгородская область, Н. Оскольский район, село Шмарное.

Дядеченко Василий Архипович, 1907 г. р., В. Михайловский с/с, рядовой, 62 ОСБ р.

Евглевский Владимир Па-лович, 1905 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 11.1943 г.

Евграфов Иван Сергеевич, 1916 г. р., село Михайловка, лейтенант, 123 ИАД, 7 АК ПВО, 20.09.1941 г., Ленинградская область, старший Сортировочная. Ездокимов Давид Иванович, 1900 г. р., село Василь-Дол, рядовой, 07.1941 г. Евдокимов Иван Дмитриевич, 1921 г. р., село Покрово-Михайловка, рядовой, 852 стрелковый полк, 277 СД, 09.04.1945 г. Евдокимов Иван Федорович, рядовой, 1240 ИПТ, 12.07.1943 г., Новоосколь-ский район, село Шмариое. Евдокимов Павел Иванозич, село Василь-Дол, рядовой, 07.1943 г. Евреинов Владимир Михайлович, село Большая ИванОЕка, рядовой, 04.1944 г., Ленинградская область, село Петрово. Евсеез Григорий Лаврентьевич, село Беломестное, рядовой, 04.1943 г. Евсеев Иван Акимович, 1906 г. р., село Беломестное, рядовой, 11.1943 г. Евсеев Иван Ефимович, 1919 г. р., село Беломестное, рядовой, 09.1941 г. Евсеев Иван Тихонович, 1926 г. р., село Беломестное, рядовой, 1313 стрелковый полк, 17.03. 1945 г.

Евсеев Иван Федотович, 1913 г. р., село Беломестное, рядовой, 05.1943 г. Евсеев Иван Яковлевич, 1906 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 293 СД, 1942 г.

Евсеев Илья Ефимович, 1919 г. р., Беломестненский с/с, младший сержант, 33 СД, 11.09.1941 г., Ленинградская область, Демьяновский район, деревня Горшко-вицы.

Евсеев Максим Максимович, 1901 г. р., село Беломестное, рядовой, 33 О'ПТБ, 11.09.1942 г.

Евсеев Петр Арсентьевич, 1909 г. р., село Беломестное, рядовой, ГТП 463, 01. 1943 г.

Евсеев Семен Арсентьевич, г. Н. Оскол, рядовой, 10.1943 г. Евсеев Семен Васильевич, хутор Немцево, младший полит., 08.03.1942 г., Ленинградская область, Киршинский район,

деревня Велия.

Евсеев Яков Мартынович, 1910 г. р., село Беломестное, рядовой, 07.1943 г. Епсивкон Семен Васильевич, хутор Нем-цево, рядовой, 03.1942 г. Евсюк Михаил Семенович, 1920 г. р., Харьковская область, Двуреченск, рядовой, 04.1945 г.

Евсюков Харитон Максимович, сержант,

28.04.1942 г., Калининская обл,. Бельский район, деревня Демяки. Егинев Виктор Николаевич, 1924 г. р., село Песчанка, рядовой, 1943 г. Е инов Иван Сергеевич, 1919 г. р., село Песчанка, сержант, 1943 г. Егинов Михаил Егорович, 1913 г. р., село Песчанка, рядовой, 1943 г. Егоров Константин Ссменозич, младший лейтенант, 03.1943 г.

Ежелев Дмитрий Григорьевич, 1913

г. р., село Богдановка, рядовой, 1943 г. Ежелев Федор Григорьевич, 1913 г. р., село Богдановка, рядовой, 1941 г. Ежеленко Александр Никитович, село Ольховатка, рядовой, 01.1945 г. Ежеленко Александр Терентьевич, 19С9 г. р., село Ольховатка, 25.03. 1945 г.

Ежеленко Василий Дмитриевич, 1924

г. р., село Ольховатка, рядовой, 1943 г. Ежеленко Иван Николасзич, 1909 г. р., село Ольховатка, с-на, 05.08. 1943 г., Ленинградская область, Шлюс-сельбургский район, Арбузово, бр. мог. Ежеленко Иван Терентьевич, 1897 г. р., хутор Кульма, рядовой, 137 стрелковый полк, 07.1943 г.

Ежеленко Петр Ефимович, 1910 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 06.1942 г. Елисеев Александр Степанов и ч, 1909 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, ППС 1663, 613 стрелковый полк, 07.1942 г. Елисеев Андрей Иванович, село Благородное, рядовой, 06.1944 г. Елисеева Еарсара Ивановна, 1921 г. р., село Благородное, рядовой, 07.1944 г. Елисеев Григорий Агее^ич, 1904 г. р., село Ольховатка, рядовой, 07.1943 г. Елисеев Григорий Михайлович, 1916 г. р., село Семеновка, рядовой, 10.1943 г. Елисеев Иван Петрович, г. Н. Оскол, полит., 07.1942 г. Елисеев Иван Семенович, 1905 г. р., село Семеновка, рядовой, 70 ПП, 10.1943 г. Елнсеез Михаил Егорович, 1918 г. р., Курская область, Боброводворский р-ь, село Копцово, с-на, 349 ТВ, 27.07.

1942 г.

Елизаров Семен Андреевич, 1926 г. р., X. Фурсин, рядовой, з ЗПП, 29.08.

1943 г.

Елкин Иван Тимофеевич, 1924 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 229 СД, 1942 г.

Елкин Павел Исаевич, 1906 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 25.10.1943 г., Могилевская область, Славгородский район, деревня Березовка. Еловой Андрей Иванович, 1906 г. р., Жигайловский с/с, рядовой, 93 стрелковый полк, 76 СД, 30.06.1942 г.

Елфимов Иван Данилович, 1917 г. р., село Киселевка, рядовой, 1943 г. Ельшин Петр Антонович, 1906 г. р., село Крюк, рядовой, 354 СД, 13.09.1942 г. Ельшин Харитон Антонович, 1908 г. р., село Севальнево, лейтенант, 349 стрелковый полк, 26 СД, 22.08.1942 г. Емельянов Алексей Григорьевич, село Никольское, рядовой, 10.1943 г. Емельянов Владимир Николаевич, 1922 г. р., хутор Редкодуб, рядовой, 20 МСБ, 19.07.1943 г. Емельянов М. Иванович, 1923 г. р., рядовой, 1941 г.

Емельянов Тимофей Егорович, 1901 г. р., рядовой, 3 стрелковый полк, 07.03.1943 г.

Емельянов Фе,?ор Васильевич, село Шараповка, рядовой, 03.1943 г. Емельянов Федор Захарович, село Шараповка, рядовой, 04.1943 г. Емельянов Филипп Сергеевич, 1912 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 843 ЗАП, 299 СД, 06.03.1945 г., Венгрия, село Сабош.

Еличенко Яков Петрович, 1903 г. р., рядовой, 265 СД, 17.09.1942 г. Енин Иван Данилович, г. Н. Оскол, рядовой, 04.1943 г.

Енин Пазел Егорович, 1910 г. р., Шараповский с/с, рядовой, 11.1943 г. Ергашев Джалолдаш, рядовой, 21 стрелковый полк,

31.07.1943 г., Ногооскольский район, село Шмарное.

Еремеев Николай Иванович, 1903 г. р., г. Ржев, рядовой, 919 стрелковый полк, 251 СД, 09.08.1942 г., Калининская область, Зуб-цовский район, деревня Печора. Еременко Антон Изанович, 1911 г. р., село Богородицкое, рядовой, 07.

1941 г.

Еременко Василий Иосифович, 1910 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 1943 Еременко Григорий Николаевич, 1910 г р., село В. Михайловка, рядовой, 1943 г.

Еременко Емельян Дмитриевич, 1824 г. р., хутор Большая Яруга, рядовой, 1943 г.

Еременко Исак Васильевич, 1912 г. р., село Шараповка, рядовой, 130 СМБ, 07.04.1942 г., Сталинградская область, Ямской район, бр. мог. Еременко Михаил Елисеевич, 1913 г. р., рядовой, 249 СД, 01.12.1941 г. Еременко Михаил Дмитриевич, 1923 г. р., село Ст. Безгинка, рядовой, 4 ОСБ, 1942 г.

Еременко Михаил Петрович, 1923 г. р., село В. Михайловка, сержант, 977 стрелковый полк, 270 СД, 12.1943 г., Витебская область, Суровский район, сев. деревня Зайбужье, бр. мог. № 7.

Еременко Максим Митрофанович, 1924 г. р., село В. Михайловка, с-на, 748 стрелковый полк, 206 СД, 06.08.1943 г. Еременко Надежда Васильевна,

1922 г. р., Харьковская область, Люботинский район, деревня Песочни, младший сержант,

03.09.1944 г., Винницкая область, село Краснополка.

Еременко Павел Иванович, 1902 г. р., село Голубино, рядовой, 259 стрелковый полк, 179 СД, 22.11.1941 г.

Еременко Петр Владимирович, 1904 г. р., село Покрово-Михайловка, рядовой, 1943 г.

Еременко Петр Сергеевич, 1918 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 295 стрелковый полк, 183 СД, 10.1941 г. Еремин Александр Дмитриевич, село Можайское, лейтенант, 28.07.1942 г. Еремин Александр Филиппович, 1912 г. р., село Боровки, рядовой, 02.1943 г. Еремин Артем Иванович, 1902 г. р., село Большая Ивановка, рядовой, 10.1942 г. Еремин Василий Григорьевич, 1910 г. р., село Шараповка, рядовой, 11.1943 г. Еремин Василий Петрович, 1904 г. р., село Шараповка, рядовой, 11.1943 г. Еремин Василий Прокопье в и ч, село Большая Ивановка, рядовой, 03.1944 г. Еремин Василий Федорович, село Богородское, к-н, 20.03.1943 г, Еремин Гавриил Михайлович, 1917 г. р., Н. Оскольский район, младший сержант, 209 стрелковый полк, 162 СД, 1943 г.

Еремин Григорий Павлович, 1902 г. р., село Большая ИваноЕка, рядовой, 1943 г.

Еремин Григорий Трофимович, село Шараповка, рядовой, 1943 г. Еремин Дмитрий Афанасьевич, село Беломестное, рядовой, 1943 г. Еремин Евгений Михайлович, 1900 г. р., село Боровое, м-р, 31 АЛ, 12.1941 г.

Еремин Евдоким Трофимович, 1903

г. р., село Большая Ивановка, рядовой, 625 АП, 182 СД, 04.05.1942 г., Ленин, градская область, Старо-Русский район, деревня Гридино, бр. мог.

Еремин Егор Михайлович, село Богородское, рядовой, 1942 г. Еремин Егор Петрович, 1914 г. р., село Шараповка, рядовой, 1942 г. Еремин Ефим Дмитриевич, 1908 г. р., село Беломестное, рядовой, 507 иап, 12.1942 г.

Еремин Иван Алексеевич, село Шара повка, рядовой, 05.1943 г. Еремин Иван Васильезич, г. Н. Оскол, ряд,, 06.1943 г. Еремин Иван Гаврилович, 1914 г. р., село Ярское, 12.1941 г. Еремин Иван Ильич, 1897 г. р., село Шараповка, рядовой, 1943 г. Еремин Иван Михайлович, село Шараповка, рядовой, 05.1943 г. Еремин Иван Николаевич, 1909 г. р., село Боровое, рядовой, 1943 г. Еремин Иван Павлович, 1922 г. р., село Боровое, рядовой, 05.1943 г. Еремин Иван Петрович, 1918 г. р., село Шараповка, рядовой, 11.1943 г. Еремин Иван Прокофьевич, 1913 г. р., село Большая Ивановка, рядовой, 05.1943 г.

Еремин Иван Степанович, 1914 г. р., Богородский с/с, лейтенант, 197 СД, 24.11. 1943 г., Гомельская область, г. Ветка, на пл. стадиона.

Еремин Иван Федорович, 1910 г. р., село Беломестное, рядовой, 263 СД, 11.05. 1943 г.

Еремин Михаил Васильевич, 1910 г. р., село Шараповка, рядовой, 11.1943 г. Еремин Михаил Илларионович, 1905 г. р., село Большая Ивановка, рядовой, 06.1943 г.

Еремин Моисей Иосифович, 1895 г. р., село Можайское, рядовой, 336 стрелковый полк, 04.1945 г.

Еремин М. П., г. Н. Оскол, рядовой, 10.1943 г.

Еремин Николай Павлович, 1924 г. р., село Шараповка, рядовой, 1943 г. Еремин Николай Тихонович, 1923 г. р., село Беломестное, рядовой, 1943 г. Еремин Павел Васильевич, село Шараповка, рядовой, 02.1945 г., Восточная Пруссия.

Еремин Павел Ефимович, 1922 г. р., село ШарапоЕка, рядовой, 06.1943 г. Еремин Павел Иванович, 1924 г. р., село Шараповка, рядовой, 823 стрелковый полк, 302 СД, 02.1945 г., г. Тернополь, гор. сад, бр. мог. № 2.

Еремин Павел Михайлозич, 1926 г. р., село Шараповка, рядовой, 11 МП, 3 СД, 21.02.1945 г.

Еремин Павел Михайлович, 1900 г. р., село Богородское, рядовой, 1942 г. Еремин Павел Семенович, 1900 г. р., село Шараповка, рядовой, 11.1943 г. Еремин Павел Стефанович, 1924 г. р., Шараповский с/с, рядовой, 10.1943 г.

Еремин Пантелей Стефанович, 1902 г. р., село Большая Ивановка, рядовой, 01.1942 г.

Еремин Петр Стефанович, 1918 г. р., село ШарапоЕка, рядовой, 1943 г. Еремин Петр Яковлевич, село Большая Ивановка, рядовой, 1942 г. Еремин Семен Дмитриевич, село Богородское, старший лейтенант, 02.03.1944 г. Еремин Семен Яковлевич, 1907 г. р., село Большая Ивановка, рядовой, 02.1943 г. Еремин Серафим Иванович, 1913 г. р., село Шараповка, рядовой, 09.1944 г. Еремин Степан Илларионович, Н. Оскольский район, генерал-м-р, 20 СК, 28.07.1941 г.

Еремин Тимофей Афанасьевич, 1903 г. р., село Боровое, рядовой, 05.1943 г. Еремин Тимсфей Владимирович, 1918 г. р., Н. Оскольский район, младший лейтенант, 7 отдельный СБр, 23.01.1943 г. Еремин Трофим Александрович, г. Н. Оскол, рядовой, 1943 г. Еремин Устин Иванович, 1901 г. р., село Богородское, рядовой, 1943 г. Еремин Федор Антоноеич, 1905 г. р., село Шараповка, рядовой, 1943 г. Еремин Федор Семенович, 1920 г. р., село Богородское, рядовой, 447 стрелковый полк, 397 СД, 16.04.1942 г.

Еремин Федор Яковлевич, 1916 г. р., хутор Редкодуб, сержант, ПП 320 «Д», 1941 г.

Еремин Яков Григорьевич, 1906 г. р., село Большая ИваноЕка, 96 гв. стрелковый полк, 30 СД, 12.1942 г., Калининская область, Зубцовский район, деревня Никаново. Еремин Яков Иванович, 1903 г. р., село Боровое, рядовой, 02.1943 г. Еремишин Антон Иванозич, 1911

г. р., село Богородское, рядовой, 07.1941 г. Еремишин Яков Иванович, 1900 г. р., село Богородское, рядовой, 12.1941 г. Еремок Павел Титович, 1906 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 229 гв. стрелковый полк, 72 гв. СД, 19.10.1943 г. Еренин Павел Титович, село Беломестное, рядовой, 1943 г.

Еренсия Федор Петрович, 1916 г. р., рядовой, 655 АП, 212 СД, 22.11.1941 г. Ерисов Сандыхайды, рядовой, 37 ИБ, 15.02.1943 г., г. Новый Оскол, кл-ще. Ермаков Иван Николаевич, 1902 г. р., село Ольховатка, рядовой, 285 стрелковый полк, 183 СД, 22.12.11941 г.

Ер^илин Яков Иванович, 1900 г. р., село В. Михайлогка, рядовой, 1098 стрелковый полк, 327 СД, 17.01.1942 г., Ленин: радская область, Чудовский рн, 1 км сео.

деревня Красный Поселок.

Ермолаев Андрей Кузьмич, 1899 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 130 ОМБр., 18.03^1943 г. Ермоленко Александр Фом и ч, село Большая Ивановка, рядовой, 85 мост, жд. б-н, 06.1943 г. Ермоленко Андрей Иванович, село Слоновка, рядовой, 08.1944 г., Польша. Ермоленко Василий Павлович, 1907 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 37 СД, 15.10.1944 г.

Ермоленко Иван Антонович, 1913 г. р., село Серебрянка, рядовой, 1943 г. Ермоленко Иван Петрович, 1894 г. р., рядовой, 17.08.1944 г., Латвия, Мафис-кое бр. кл-ще.

Ермоленко Кузьма Андреевич, 1903 г. р., рядовой, 04.03.1943 г., Калининская область, Вельский район, село Плоское. Ермоленко Николай Ивано в и ч,

село Слоновка, рядовой, 222 гв. ОП, 09.1942 г.

Ермоленко Сергей Корнилович, 1909 г. р., село Новая Безгинка, рядовой, 1942 г.

Ермоленко Федор Иванович, 1926 г. р., село Слоновка, рядовой, 06.1945 г., Германия.

Ермолов Сергей Михайлович, 1904 г. р., село Лозное, рядовой, 09.1941 г. Еров Михаил Андреезич, 1918 г. р., младший сержант, 103 стрелковый полк, 23.05.1942 г., г. Новый Оскол, гор. кл-ще. Ерокин Прохор Илларионович, 1918 г. р., рядовой, пп 03402, 1943 г. Ерофеев Сергей Андреевич, 1920 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 98 гв. стрелковый полк, 33 гв. СД, 01.01.1943 г., Ростовская область, Николаевский район, хутор Челбин. Ерошенко Афанасий Иванович, 1906 г. р., село Анновка, рядовой, 1943 г. Ерошенко Василий Кириллович, 1911 г. р., село Остаповка, старший сержант, 1941 г. Ерошенко Иван Иванович, село В. Михайловка, рядовой, 84 стрелковый полк, 6 СД, 04.07. 1942 г.

Ерошенко Матвей Владимирович, 1916 г. р., село Покроео-Михайловка, 1943 г.

Ершов Григорий Николаевич, 1903 г. р., младший лейтенант, 688 стрелковый полк, 1941 г. Ершов Егор Васильевич, рядовой, 53 стрелковый полк, 01.01.1942 г., Ноеооскольский район, село Великая Михайловка. Есин Иван Федорович, 1898 г. р., рядовой, 07.08.1942 г., Калининская область, Вельский район, г. Белый. Етеленко Николай Николаевич, 1919 г. р., В. Михайловский с/с, рядовой, 1941 г.

Ефанов Даниил Семенович, 1913 г. р., В. Михайловский с/с, младший лейтенант, 1321 стрелковый полк, 415 СД, 11.1941 г. Ефанов Петр Александрович, 1920 г. р., село Тростенец, 07.1943 г. Ефанов Степан Петрович, 1896 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 1943 г. Ефременко Дмитрий Никитович, г. Новый Оскол, лейтенант, 06.1943 г. Ефремов Иван Яковлевич, 1919 г. р., село Богородское, рядовой, 257 СБ, 03.04. 1943 г., Орловская область, Ульяновский район, деревня Передель.

__________________________