Смело используйте эти материалы в своих целях, только, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку на сайт яруга.рф
Для поиска нужного человека воспользуйтесь поиском по странице, нажав клавиши CTRL+F

Коноваленко Григорий Федорович, 1907 г. р, Ново-Безгикский с-с, рядовой, 1943 г.

Коноваленко Иван Иванович, 1902 г. р., Ново-Безгинский с-с, рядовой, 1943 г.

Коноваленко Иван Федорович, 1925 г. р. Ново-Безгинский с-с, рядовой, 1943 «-.

Коноваленко Максим Иванович, 1915 г. р., село Новая Безгинка, старший сержант, 568 стрелковый полк, 08.1941 г. Коноваленко Павел Петрович, село Новая Безгинка, рядовой, 1031 стрелковый полк, 06.07.1942 г.

Коноваленко Федор Федорович, 1909 г. р., село Новая Безгинка, рядовой ПП 95718, 09.12.1943 г., Калининская область, Невельский район, деревня Мякинчи-но, кл-ще, мог. № 2. Коновалов Леонтий Александрович, рядовой, 1036 стрелковый полк, 25.06.1942 г., село Великая Михайловка, кл-ще, мог. № 7. Коновалов Николай Иванович, г. Н. Оскол, лейтенант, 81 ТБ, 19.02.1942 г. Коновалов Петр Федорович, 1902

г. р., Марийская АССР, Оршанский район, деревня Зеликополье, рядовой, 7 стрелковый полк,

19.12.1941 г., г. Новый Оскол, гор. кл-ще.

Коноплянке Александр Кондратьевич, 1900 г. р., село Остаповка, рядовой, 1943 г. Коноплянко Никифор Тимофеевич, 1905 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой, 1098 стрелковый полк, 327 СД, 18.01.1942 г., Ленинградская область Чудовский район, деревня Коломна.

Коноплянко Павел Сергеевич, 1923 т. р., село Остаповка, сержант, 11.1943 г. Коноплянко Федор Афанасьевич, село Остаповка, младший сержант, 23.06.1943 г. Коноплянко Федор Григорьевич, 1913 г. р., село В. Михайловка с-на, 10.03. 1944 г.

Константинов Георгий Евгеньевич, 1920 г. р., Молдавия, рядовой, 12.1944 г. Констанченко Андрей Михайлович, Валуйский район, село Чепухино, рядовой, 11.09.1942 г.

Конякин Константин Филиппович, 1909 г. р., Богородский с-с, младший сержант, 161 стрелковый полк, 95 СД, 19.09.1942 г. Копашков Николай Сергеевич, 1913 г. р., Н. Оскольский р -н, рядовой, 199 стрелковый полк, 10.10.1944 г.

Копиев Сергей Ивэноеич, рядовой, 09.02.1945 >г., Чехсслсзекия, село Кашендек, Граж кл-ще.

Копнин Дмитрий Иванович, 1914 г. р., село Тростенец, рядовой, 645 стрелковый полк,

17.11.1944 г,, Венгрия, село Арокты. Копнин Егор Гурьевич, 1924 г. р., село М. Городище, рядовой, 08.1943 г. Копнин Ефим Васильевич. 1907 г. р., село М. Городище, рядовой, 07.1943 г. Копнин Иван Сергеевич, 1922 г. р., село М. Городище, рядовой, 10.1943 г., Курская область, село Шолохово. Копнин Леонтий Васильевич, 1516 г. р., село Тростенец, рядовой, 1943 г. Копнов Федор Иванович рядовой, 02.194(2 г.

Коптев Михаил Матвеевич, 1918 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой, 1943 г. Коптев Петр Матвеевич, хутор Фиро-новка, рядовой, 374 СД, 14.С9.1944 г. Копьев Андрей Яковлевич, рядовой, 234 стрелковый полк, 05.02.1945 !г.

Копьев Василий Антонович, 1907 г. р., село Хмелевка, рядовой, 1942 г. Кордин Прохор Михайлович, рядовой, 89 стрелковый полк, 15.01.1943 г., Сталинградская область, деревня Городище, дивиз. кл-ще. Коренной Иван Григорьевич, 1924 г. р., Яковлевский с-с, рядовой, 1943 г. Коренной Иван Егорович, 1924 г. р., Яковлевский с-с, младший сержант, 05.1943 г. Коренной Иван Михайлоаич, Крюковский с-с, рядовой 04.1943 г. Коренной Иван Николаевич, 1918 г. р., Серебрянский с-с, рядовой, 06.1943 г.

Корейский Иван Васильевич, 1921 г. р., село Пакрово-Михайловка, младший сержант, 673 стрелковый полк, 220 СД, 02.08.1942 г., Калининская область, Ржевский район, деревня Бельково.

Корейский Иван Степанович, 1907 г. р.. ряд,, 1943 г. Корейский Кирилл Степанович, 1900 г. р., село Покрово-Михайлов,ка рядовой, 801 стрелковый полк, 259 СД, 12.09.1943 г. Корейской Роман Кондратьевич, 1907 г. р., село Богдановка, рядовой, 06.1943 г. Корецкий Григорий Сергеевич, Борово-Гриневский с-с, рядовой, ПП 28686 «Ю», 22.07.1944 г. Корецкий Федор Васильевич. 1912 г. р. село Ниновка, рядовой, 620 стрелковый полк, 164 СД, 29.03.1943 г.

Корецкий Яков Сергеевич, 1919 г. р., Борово-Гриневский с-с, рядовой 1943 г.

Коржик Петр Федосеевич, 1905 г. р., Серебрянский с-с, лейтенант, 606 стрелковый полк, 317 СД, 25.05.1942 г. Коржов Василий Семенович, 1915

г. р., техн.-интен. 2 ранга 228 СД, 10.1941 г.

Коржов Кузьма Иванович, 1916 г. р., село Севальное, старший лейтенант, 694 стрелковый полк,

17.01.1945 г., Польша, Радомское воев., село Бжесце, кл-ще, один, мог. № 5.

Коржов Максим Семенович. 1904 г. р., хутор Бондарев, рядовой, 13.02.1943 г. Коржов Тимофей Семенович, 1906

г. р., Борово-Приневский с-с, рядовой, 04.1945 [Г.

Коркин Василий Григорьевич, 1919 г, р., Боровской с-с, рядовой, 12.06. 1943 г.

Коркин Павел Андреевич, 1902 г. р., село Боровое, рядовой, 602 стрелковый полк, 03.02. 1944 г.

Корнев Егор Филиппович, село Солонец-Поляна, рядовой, 11.1943 г. Корнев Петр Савельевич, 1920 г. р., село Солонец-Поляна, младший полит., 92 ТБр, 04.1942 г.

Корнев Семен Васильевич, 1915 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 01.1943 г. Корнев Тимон Николаевич, 19С0 г. р., младший сержант, 09.07.1943 г. Корнев Федот Иванович, рядовой, ПП 01652, 14.07.1943 г., г. Обоянь. парк юныос лиокероз.

Корнеев Алексей Михайлович, 1902 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 1942 г. Корнеев Егор Иванович, 1917 г. р., село Солонец-Поляна, лейтенант, 03.1942 г. Корнеев Василий Михайлович, 1924 г р., село Солонец-Поляна, гв. рядовой, ПП 43105, 18.09.1943 г. Корниенко Алексей Иванович, 1906 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 979 стрелковый полк, 253 СД, 03.03.1945 г., Германия. Корниенко Василий Иванович, 1901 г. р., село Севальнево, рядовой, 962 ПП, 1943 г.

Корниенко Сергей Васильевич, 1907 г. р , Н. Оскольский район, рядовой, 28 МСП, 8 МСД, 19.01.1942 г., Курская область, село Вихровка. Коробков Михаил Григорьевич, 1909 В. Михайловский с-с, лейтенант, 1164 стрелковый полк, 346 СД, 1942 г.

Коробов Александр Григорьевич,

младший лейтенант, ПП 15456, 19.07.1943 г. Коробов Алексей Викторович, 1896 г. р., рядовой, 1944 г. Коробов Алексей Дмитриевич, 1село Сысоевка, младший сержант, ПП 57950 С6.08. 1943 г.

Коробов Андрей Алексеевич, 1919 г. р., село Изъединовка, рядовой, 24.02. 1944 г.

Коробов Данил Антонович, 1902 г. р., Яковлевский с-с, рядовой, 221 стрелковый полк, 77 СД, 12.07.1943 г., Орловская область, Волховский район, деревня Кривцова. Коробов Данил Семенович, 1920 г. р. Ниновский с-с, рядовой, 129 стрелковый полк, 45 СД, 12.01.1943 г. Коробов Виктор Михайлович, 1925 г. р., Орловская область, Краснозорен-ский район, село Любовино, старший сержант, 07.1944 г.

Коробов Гавриил Александрович, село Оскольское, младший лнт. 10.1941 г. Коробов Дмитрий Степанович, 1918 г. р., Н. Оскольский район гв. старший лейтенант, 127 гв. БАП, 09.06.1944 г., Смоленская область, Ярцевский район, пл. д, Клемятино.

Коробов Иван Васильевич, 1906 г р., село Львовка, рядовой, 120 стрелковый полк, 39 СД, 05.1943 г.

Коробов Иван Самсонович, 1909 г. р., Яковлевский с-с, рядовой, 1942 г. Корсбов Иван Семенович, 1909 г. р.. село Изъединовка, рядовой, 1942 г. Коробов Касьян Семенович, 15С4 г. р., село Львовка, рядовой, 210 стрелковый полк, 14.08.1943 г.

Коробов Михаил Васильевич, 1901 г. р., Крюковский с-с, сержант, 1347 стрелковый полк, 225 СД, 29.07.1942 г., Ленинградская область, Новгородский район деревня Горка. Коробов Михаил Самсонович, 1914 г. р., село Изъединовка, младший лейтенант, 339

БАО, Сталинградская область, Горно-Балаклейский район, село Н. Георгиевна. Коробов Николай Иванович, 1925 г. р., Яковлевский с-с, рядовой, 22.11. 1944 г.

Коробов Павел Васильевич, 1914 г. р., Н. Оскольский район, рядовой 1263 стрелковый полк, 381 СД, 03.02.1942 г. Коробов Семен Кириллович, 1906 г. р., село Изъединовка, старший сержант, 01.10.

1944 г., Румыния, г. Айуд, гор. кл-ще, мог. № 2.

Коробов Стефан Никитович, 1906 г. р., Яковлевский с-с, рядовой, 05.1943 г. Коробов Степан Яковлевич, Яковлевский с-с, рядовой, 1943 г. Коробов Тимофей Федорович, 1922 г. р., Яковлевский с-с, рядовой, 1943 г. Короваенко Петр Тимофеевич, 1910 г. р., село Ниновка, рядовой, 05.1943 г. Коровников Алексей Федорович, 1922 г. р., рядовой. 03.1943 г. Коровникова Анна Ивановна, 1922 г. р., Калининская областьч, Кудиевский район, село Подберезье, младший сержант, 26.02 1945 т.

Коровников Борис Федорович, 1924 г. р., село Заольхи, рядовой. 30 ИСБ 1943 г.

Коровников Григорий Кирилович, рядовой, 11.1943 г.

Коровников Егор Иванович, 1902 г. р., село Б. Колодец рядовой, 163 стрелковый полк, 111 СД, 06.06.1942 ' г. Коровников Иван Алексеевич, 1907

г. р., рядовой, 1289 стрелковый полк, 110 СД, 01.03. 19412 г., Смоленская область, Темкинский район, деревня Степэники, Коровников Иван Иванович, 1907 г. р., село Заольхи, рядовой, 689 СП 411 СД, 27.07.1942 г.

Коровников Николай Павлович, 1899 г. р., село Заольхи, рядовой, 424 стрелковый полк, 18 СД, 18.02.1943 г.

Корощиков Максим Николаевич, 1922 г. р., Н. Оскольский район, младший лейтенант, 1251 стрелковый полк, 377 СД, 14.11.1942 г., Ленинградская сбл., Чудовский район, деревня Званка.

Коровников Николай Максимович, 1922 г. р., Н. Оскольский район, младший лейтенант, 1251 стрелковый полк, 377 СД, 03.11.1942 г., Ленинградская область, Чудовский район, деревня Залозье.

Коровников Николай Яковлевич, Н. Оскольский район, рядовой ПП 77774, «|Г», 19.02.1943 г.

Коровников Петр Григорьевич, Н. Оскольский район, рядовой, 04.1943 г. Коровьяков Владимир Петрович 1913 г. р., г. Купянск, рядовой. 03.1945 г. Коровьяков Иосиф Данилович, село Голубино, рядовой, ПП 41430, 1943 г. Королев Алексей Кузьмич, 1915 г. р., Орловская область село Сабуновка, с-на. 11.1943 т.

Королев Иван Андреевич, 1910 г. р., рядовой, 05.04.1942 г., Харьковская область] Волчанский район, село Пискаревка. Королевский Антон Германович, 1913 г. р., село Голубино, рядовой, 28.12.1941 г. Королевский Василий Степанович, 1902 г. р., село Голубино, рядовой, 259 стрелковый полк, 179 СД, 29.11.1941 г. Королевский Макар Степанович, 1908 г. р., рядовой, 23.08.1942 |г. Королевский Михаил Данилович> 1895 г. р., село Анновка, рядовой, 1176 стрелковый полк, 350 СД, 21.12,1942 г. Королевский Николай Константинович, Сталинградская область, Владимирский район, Житкур, рядовой, ПП 01991, 31.10.1941 г. Королевский Петр Семенович, 1922 г. р., село Барсук, рядовой, 1943 г. Король Иван Андреевич, 1910 г. р., Черниговская область, село Кукшин, рядовой, 05.04.1942 г., Харьковская область, хутор Пискаревка.

Короленко Николай Тимофеевич, хутор Попасный, рядовой, ПП 11316, 10.09. 1943 г.

Коростылев Мифодий Борисович, 1909 г. р., село Голубино, рядовой. 1943 г. Коротенко Дмитрий Алексеевич, 1918 г. р., Н. Оскольский район, старший лейтенант, 364 КАП, 07.1942 г. Коротенко Иван Семенович, 1910 г. р., хутор Попасный. рядовой, 24.03.1943 г. Коротенко Матвей Денисович, 1908 г. р., рядовой, 1943 |г. Корого:шо Николай Тимофеевич, 1905 г. р., хутор Попасный, рядовой, 1943 г. Коротенко Петр Максимович, 1897 г. р., хутор Редкодуб, рядовой, 19.04,1944 г. Коротких Виктор Андреевич, 1925 г. р., г. Н. Оскол, сержант, 1071 стрелковый полк, 311 СД, 07.02.1944 г.. Псковская область, Галкинский район, деревня Луг, бр. мог. Коротких Федор Стефанович, 1920 г. р., село Киселевка, рядовой, 1943 г. Короткое Григорий Васильевич, 1910 г. р., село Голубино, рядовой, 1943 г. Короткое Иван Васильевич, 1896 г. р., Голубинский с-с, рядовой, 1942 г. Короткое Иван Михайлович, 1912 г. р., село Голубино, рядовой, 215 СП. 26.06.1944 г.

Короткое Никифор Моисеевич, 1909 г. р., село Киселевка, рядовой, 1943 г. Короткое Николай Михайлович, 1907 г. р., село Голубино, рядовой, 1943 г. Короткое Павел Михайлович, 1913 г. р. Н. Оскольский район, рядовой, 48 СД, '16.12.1942 г.

Короченков Григорий Иванович, В. Михайловский с-с, рядовой, ПП 41159 1943 г.

Короченков Яков Иванович, 1903 г. р., рядовой, 179 СД, 23.10.1941 г. Корпиенко Алексей Иванович, Севалькевский с-с, рядовой, 979 стрелковый полк, 03.03. 1945 г.

Корпиенко Сергей Васильевич, 1907 г. р., хутор Севальнев, рядовой 19.01.1942 г. Кортик Петр Федосеевич, 1905 г. р., Серебрянский с-с, лейтенант, 17 СД, 1942 г. Котиков Николай Алексеевич, 1925 г. р., село Подвислое рядовой, 1883 стрелковый полк, 19.01.1945 г.

Котиков Пантелей Васильевич, 1897 г. р., село Подвислое, сержант, 1942 г. Котиков Петр Михайлович, 1901 г. р., село Покрово-Михайловка, рядовой, 1943 г. Котляров Алексей Сергеевич. 1910 г. р., село Ниновка, рядовой, 04.11.1941 г. Котляров Борис Иванович, 1893 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 1943 г. Котляров Борис Сергеевич, 1913 г. р., село Ниновка, рядовой, 1943 г. Котляров Василий Владимирович, Ша-раповский с-с, младший сержант, 30.06.1943 г., г. Веймор, окр. кл-ще, мог. № 13. Котляров Василий Дмитриевич, 1925 г. р., рядовой. 13.02.1944 г. Котляров диктор Петрович, 1923 г. р., село Ниновка, рядовой, 1943 г. Котляров Михаил Андреевич, 1914 г. р., рядовой, 34 ОМСБ, 04.02.1945 г., Калининская область, Гурьевский район, село Низовье.

Котляров Михаил Борисович, ряд,, 05.1943 г.

Котляров Павел Захарович, Н. Оскольский район, рядовой, 1943 г. Котляров Степан Яковлевич, 1898 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой, 1245 стрелковый полк, 375 СД, 19.03.1942 г. Косарев Антон Тихонович, 1898 г. р., село Немцево, рядовой, 1943 г. Косарев Данил Иванович, 1910 г. р., село Немцево, рядовой, 1943 г. Косарев Михаил Михайлович, 1920 г. р., село Немцево, сержант, 35 СБП, 05.07.1941 г. Косарев Савелий Пантелеймонович, рядовой, 1942 г.

Косарев Стефан Тихонович, 1897 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 261 стрелковый полк, 2 СД, 20.09.1944 г., Латвия, Мадо'Нский район, Эргльское бр. кл-ще.

Косарев Тимофей Иванович, 1912 г. р., хутор Немцево, рядовой, 68 стрелковый полк, 08.1941 г.

Косенко Иван Никитович, 1907 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой, 1259 стрелковый полк, 381 СД, 19.02.1944 т., Витебская область, Сиротинский район, деревня Казаки, кл-ще, маг. № 122.

Косенко Карп Петрович, рядовой, 781 стрелковый полк, 16.03.1942 г., село Великая Михайловка, кл-ще.

Косенко Михаил Яковлевич, деревня Крюк ряд,, ПП 35662, 30.03.1944 г. Косенко Трофим Филиппович, 1910 г. р., село Серебрянка, старший сержант, 42 СД, 20.03.1943 г.

Косов Александр Васильевич 1905 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой, 2073 ППС, 10.1942 г. Косов Александр Сергеевич, 1923 г. р., село Тростенец, младший полит. 3 СБ, 25.10.1942 г.

Косов Алексей Андреевич, 1924 г. р., село Тростенец, старший сержант, ПП 31607, 14.02.1944 г.

Косов Андрей Алексеевич, 1906 г. р., село Тростенец, рядовой, 1 ОСБ, 04.09.1942 г.

Косов Андрей Евдокимович, 1907 г. р., село Малое Городище рядовой, 1943 г.

Косов Антон Павлович, 1907 г. р., село Малое Городище, рядовой, 1943 г. Косов Василий Иванович, село Малое Городище, старший сержант, 15.02.1944 г., Ивановская область, г. Резники, гор. кл-ще, мог. № 58. Косов Григорий Петрович, 1903 г. р., село Ольховатка, рядовой 1944 г. Косов Давид Свиридович, 1908 г. р., село Малое Городище, рядовой, 1943 г. Косов Егор Петрович, 1923 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой 42 СП 13 СД, 24.09.1942 г.

Косов Егор Федорович, 1904 г. р., Тростенецкий с-с, рядовой, 1102 СП 14.01.1942 г.

Косов Егор Федотович, 1904 г. р., село Тростенец, рядовой, 927 СП. 26.05^ 1942 г., Калининская область. Погорельский |район, деревня Аболешево, кл-ще, мог № 15.

Косов Иван Васильевич. 1916 г. р., село Тростенец, младший сержант, 1943 г. Косов Иван Васильевич, село Малое Городище, старший сержант, ПП 18851, 28.10.

1943 г., Днепропетровская область, Солонецкий район, хутор Вишневый. Косов Иван Гаврилович, В. Михайловский с-с, рядовой, 28.01.1944 г. Косов Иван Григорьевич, 1923 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой, 556 стрелковый полк, 169 СД, 22.05.1942 г., Харьковская область, село Веселое.

Косов Иван Капитонович, 1920 т. р., сержант, ПП 96610, 08.1944 г. Косов Иван Михайлович, 1917 г. р.. село Ольховатка, старший сержант, 1942 г. Косов Иван Никитович, село Тростенец, рядовой, ПП 71757 «Я», 05.01.1944 г. Косов Иван Николаевич, 1914 г. р.. Ольховатский с-с, рядовой, 1943 г. Косов Иван Федорович, 1913 г. р.. село Тростенец, рядовой, 1943 г. Косов Константин Александрович, с Тростенец, рядовой, 15.07.1944 г. Косов Константин Засильевич, село Тростенец, рядовой, 1100 стрелковый полк, 19.01.1942 г Косов Константин Спиридонович. с Малое Городище, рядовой, 02.05.1942 г. Косов Лука Спиридонович, 1918 г. р., село Малое Городище, рядовой, 01.04.1944 г Косов Матвей Емельянович, 1915 г. р., село Ольховатка, рядовой, 1372 СП. 417 СД, 14 02.1943 г., Краснодарский край, старший Н. Николаевская, бр. кл-ще. Косов Михаил Григорьевич, 1919 г. р., село Тростенец, рядовой, 1943 г. Косов Михаил Михайлович, 1895 г. р., село Тростенец, рядовой, 1943 г. Косов Михаил Николаевич, 1920 г. р.. село Малое Городище, рядовой, 1943 г. Косов Михаил Петрович. 1923 г. р.. село Ольховатка, рядовой, 1943 г. Косов Михаил Федорович, 1923 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 28.03.1943 г.. Курская область, село Ивановка. Косов Николай Иванович, 1909 г. р., село Ольховатка, рядовой, 10.09.1943 г. Косов Николай Ильич, 1923 г. р., младший сержант, 417 АП, 24.10.1944 г., Венгрия.

Косов Николай Петрович, 1907 г. р., село Тростенец, рядовой, 44 стрелковый полк, 42 СД,

1942 г., Косов Павел Алексеевич, 1925 г. р., рядовой, 09.10.1944 г.

Косов Пето Александрович, 1905 г. р., село Тростенец рядовой, 1943 г. Косов Петр Иванович, 1912 г. р., село Тростенец, рядовой, 1944 г. Косов Сергей Васильевич, 1902 г. р., село Малое Городище, рядовой, 18.12. 1942 г.

Косов Сергей Егорович, 1914 г. р., с, Тростенец, рядовой, 1943 г. Косов Сергей Тихонович, 1925 г. р., село Малое Городище, младший лейтенант 09.06. 1944 г.

Косов Степан Михайлович, 1905 г. р., село Тростенец, рядовой, 1943 г. Косов Тимофей Александрович, 1903 г. р., село Тростенец, рядовой, 1943 г. Косоз Тихон Иванович, 1902 г. р., село Ольховатка, рядовой, ПП 45877, 05.07. 1943 г.

Косов Устин Никитович, 1906 г, р., село Малое Городище рядовой, 910 СП ?43 СД, 21.03.1942 г. Косов Федор Степанович, 1913 г. р., село Тростенец, рядовой, 07.1943 г. Косов Яков Алексеевич, 1903 г. р., село Малое Городище, рядовой, 879 стрелковый полк, 158 СД, 01.05.1942 г. Косов Яков Васильевич, 1924 г. р., село Ольховатка, рядовой, 1187 СП 06.06. 1944 г., Ленинградская область, Бело-островский район, кл-ще, мог. № 224. Косов Яков Семенович, 1915 г. р., село Тростенец, рядовой, 273 стрелковый полк, 104 СД,

1941 г.

Косов Яков Федорович, 1914 г. р., село Ольховатка, рядовой, 1943 г. Косолапов Егор Иванович, 1503 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 1943 г. Косолапов Иван Ильич. 1923 г. р., Яковлевский с-с, рядовой, 01.06.1943 г., Чехословакия, Слутеч, гор. кл-ще, мог. № 1.

Косолапов Михаил Пантелеймокович,

1922 г. р., Яковлевский с-с, рядовой, 1943 г,

Косталев Николай Иванович, 1924

г. р., рядовой, 56 СД, 14.11.1943 г.. Витебская область, Дуброзинокий район,

деревня Скумоты, 1,5 км. в лесу у дор. Костакченко Андрей Михайлович, рядовой, 11.09.1942 г., г. Новороссийск, гор. кл-ше, № 1.

Костарев Николай Иванович. 1924 г. р., рядовой, 85 СД, 14.11.1943 г. Костенко Алексей Климович, 1922 г. р., село Жигайловка, рядовой, 1943 г. Костенко Александр Михайлович,

1923 г. р., В. Михайловский с-с рядовой, 118 СБ, 20.09.1942 г.

Костенко Александр Сергеевич, Ки ровоградская область, Добровояьшноа-ский район, село Марково рядовой, 20.08. 1943 г.

Костенко Григорий Александрович, 1914 г. р., село Покрово Михайловка, рядовой, 1943 г.

Костенко Григорий Корнеевич, село Покрово-Михайловка, рядовой, 10.12. 1942 г.

Костенко Григорий Михайлович, 1925 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 12.1943 г.

Костенко Егор Корнеевич, 1897 г. р., рядовой, 10.12.1942 г. Костенко Ефим Васильевич, 1915 г. р., село Жигайловка, гв. рядовой, 109 гв. СД, 21.03.1944 г.. Николаевская область, хутор Шевченко, бр. кл-ще. Костенко Иван Ефимович, 1912 г. р., село В. Михайловка, рядовой. 1941 г. Костенко Иван Иванович, 1906 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой, 12 гв. КП 26.10.1944 г., Венгрия. Костенко Николай Абрамович, 1925 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой, 356 СД, 07.03.1945 г. Костенко Сергей Петрович, 1923 г. р., рядовой, 18.01.1943 г., г. Ленинград, Пискаревское кл-ще. Костенко Степан Михайлович, 1909 г. р., село Татьяновка, рядовой, 3 гв, КД, 09.04.1945 г., Германия, деревня Золин-ден, вост. церкви, мог. № 12. Костенко Тарас Иванович, 1917 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой, 270 стрелковый полк, 14.03.1943 г.

Костенко Тимофей Ермолаевич, 1903 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой, 130 ОМСБ, 12.03.1942 г. Костенко Филипп Емельянова, 1925 г. р., село Жигайловка, рядовой, 589 стрелковый полк, 25.01.1944 г. Костецкий Александр Михайлович, 1915 г. р., Каменец-Подольская область.

Ваньковский район, село Б. Александровна, рядовой, 15.11.1941 г. Костин Евгений Сергеевич, 1925 г. р., г. Н. Ос,кол, рядовой, 299 гв. стрелковый полк, 98 гв. СД, 08.04.1945 г. Костомаха Александр Михайлович, 1909 г. р. село В. Михайловка, рядовой 1943 г.

Костомаха Андрей Иванович, 1925 г. р., село В. Михайловка, ряд 10.01. 1945 г.

Костомаха Василий Иванович, 1907 г. р.,село Татьяновка, рядовой, 317 ППС, 1941 г.

Костомаха Иван Петрович, 1509 г. р., село Татьянсока, сержант, 1941 г. Костомаха Петр Иванович, 1923 г. р., В. Михайловский с-с рядовой 628 стрелковый полк, 46 гв. СД, 19.07.1942 г. Костромаха Григорий Михайлович, село Покрово-Михайловка, рядовой, 1943 г. Костюков Михаил Иванович, 1900 г. р., Ставропольский край, г. Арз-гир, старший сержант, 08.1943 г. Костюков Михаил Петрович, 1924 г. р., Слоновский с-с, рядовой, 04.1943 г. Котельников Иван Тимофеевич к-н, 19.08.1944 г. Котельников Петя Иванович, лейтенант, 1941 т.

Котиков Николай Алексеевич, 1925 г. р., село Подвислое, рядовой, 188 ЗСП, 19.01.1945 г.

Котляров Василий Романович, 1927 г. р., В. Михайловский с-с, старший сержант, 27.01.1945 г., Латвия, г. Ауле, хутор Юм-правиэши, вост. 200 м. Котляров Михаил Борисович. 1919 г. р., г. Н. Оскол лейтенант, 140 ОПБ, 09.1941 г.

Котляров Петр Константинович, 1919 г. р., село Ниновка, гв. к-н, 51 гв. СД, 25.01.1943 г., Сталинградская область, Городищенский район, село Дмитриевка, гор. клице.

Котляров Сергей Алексеевич, 1906 г. р., село Ниновка, рядовой, 11.1943 г. Котов Иван Яковлевич, хутор Редкодуб, старший лейтенант. 761 стрелковый полк, 316 СД, 31.03. 1945 г., Венгрия, гражд кл>-ще, Котюков Петр Николаевич, 1914 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 07.1943 г. Котюков Филипп Мартынович, село Тростенец, рядовой, С4.1943 г. Кофанов Михаил Александрович, 1906 г. р., рядовой, 04.12.1942 г., Калининская область, Вельский район, д. Ьго-рье.

Кочерга Алексей Иванович, 1910 г. р. село Тростенец, рядовой, 07.1943 г. Кочергин Андрей Иванович, лейтенант, 364 стрелковый полк, 185 СД, 31.08.1943 г. Кочергин Виктор Иванович, 1922 г. р., В. Михайловский с-с, лейтенант, 51 МСБ, 28.08.1943 г., Орловская область, Севский район, деревня Доброводье. Кочергин Иван Игнатьевич, 1902 г. р., село Песчанка, рядовой, 21.11.1942 г. Кочергин Федор Дмитриевич, 1898 г. р., Серебрянский с-с, рядовой 41 стрелковый полк, 37 СД, 01.08.1944 г. Кочеренко Иван Михайлович, 1923 г. р., хутор Редкодуб, сержант, 1035 стрелковый полк, 280 СД, 22.08.1942 г., Орловская область. Покровский район, деревня Прудки. Кошарский Павел Савельевич, 1896 г. р., рядовой, 18.10.1943 г., Ленинградская область, див. кл-ще. Коше лев Иосиф Григорьевич, 1915 г. р., Серебрянский с-с, рядовой, 12.1941 г.

Кошелев Николай Харитонович, 1927 г. р., Серебрянский с-с, рядовой, 1,2.1941 г. Кошелев Сергей Ульянович, 1902 г. р., Серебрянский с-с, рядовой, 08.1943 г. Кошелев Ульян Харитонович, 1907 г. р., Серебрянский с-с, рядовой, 06.1943 г. Кошелевский Федор Лаврентьевич, 1907 г. р., Черниговская область, село Голица, рядовой, 03.1944 г. Кошкарев Данил Афанасьевич, 1918 г. р., сержант, 27.08.1944 г., Горьков-ская область, Володарский район, п. Гол-пшево, воинск. кл-ще. Кошкарев Иван Прохорович. 1899 г. р., В. Михайловский с-с, гв. с-на, 07.03.1945 г. Кощиенко Насилий Михайлович, 1919 г. р., Ново-Безгинский с-с, рядовой, 1943 г.

Кощиенко Иван Михайлович, 1924 г. р., Ново-Безгинский с-с, рядовой, 1943 г.

Кощунин Иван Павлович, 1922 г. р., рядовой, 02.1943 г.

Кравченко Илья Корнеевич, 1897 г. р., хутор Редкодуб, рядовой, 1942 г. Кравченко Николай Митрофаяович, 1919 г. р., младший сержант, 12.08.1941 г., г. Лубны, пл. Революции, бр. мог. Кравченко Николай Михайлович, 1924 г. р., сержант, 01.1944 г. Кравченко Сергей Кириллович, Во-локоновский район, рядовой, 10.1941 г. Кравченко Стефан Иванович, 1906 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 107 стрелковый полк, 55 СД, 05.06.1*943 г. Кравец-Гамза Николай Никифорович, 1903 г. р., село Барсук, рядовой, ПП 13349, 17.05.1942 г. Кравцов Александр Миронович, 1924 г. р. село Белый Колодец рядовой, 4 МСБ, 14.07.1943 г., Курская область, с, Ивановка.

Кравцов Андрей Михайлович, 1508 г р , Н. Оскольский район, рядовой, 280 стрелковый полк, 185 СД, 01.10.1942 г. Кравцов Андрей Трофимович, 1908 г. р., село Песчанка, рядовой, 11.1943 г. Кравцов Андрей Филиппович, 1900 г. р., г. Н. Оскол рядовой, 1943 г. Кравцов Василий Кондратьевич. 1922 г. р., рядовой, 1943 г. КраЕЦОв Герасим засильзвич. 1908 г. р., рядовой, ПП 14844 «А», 05.С8. 1943 г., г. Белгород. Кравцов Григорий Денисович, 1906 г р., рядовой, 101 стрелковый полк, 4 СД, 20.01. 1942 г.

Кравцов Игнат Васильевич, 1920 г. р. Слоновский с-с рядовой, 297 стрелковый полк, 12.09. 1943 г. Кравцов Иван Федорович, 1910 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 1941 г. КравцоЕ Иосиф Кузьмич. 1895 г. р., хутор Немцево, рядовой, 11.09.1942 г. Нраацов Лука Николаевич, 1909 г. р., х, Немцево. рядовой, 05.1943 г. Кравцов Митрофан Матвеевич, село Николаевка, рядовой, 13.08.1942 'г. Кравцов Михаил Васильезич, рядовой, 04.1943 г.

Кравцов Моисей Кузьмич, 1906 г. р., хутор Немцево, рядовой, 723 стрелковый полк, 335 СД, 1942 г.

Кравцов Николай Иванович, 1907 г. р., Шараповский с-с, рядовой, 636 стрелковый полк, 160 СД, 31.12.1942 г. Кравцов Николай Митрофанович, 1919 г. р., село Песчанка, сержант, 11.1943 г.

Кравцов Николай Трофимович, 1515 г. р.. Песчанский с-с, рядовой, 29.10.

1941 г,

Кравцов Павел Дмитриевич, 1914 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 10.1943 г. Кравцов Павел Семенович, хутор Немцево, ряд,, П1Г!' 14136 «А», 25.02.

1943 г.

Кравцов Пантелеймон Никитович,

рядовой, 04.1943 «-.

Кравцов Петр Иосифович, 1924 г. р., хутор Немцево, рядовой, 05.1943 г. Кравцов Сергей Павлович, 1902 г. р., село Песчанка, рядовой, 11.1943 г. Кравцов Степан Дмитриевич, 1910 г. р., хутор Немцево, рядовой, 05.1943 г. Кравцов Тимофей Михайлович, 1857 г. р., село Слоновка, рядовой, 57 ОСБ

15.03.1942 ,г.

Кравченко Александр Федотович,

1918 г. р., ряд,, 1943 г. Кравченко Андриан Логинович, 1906 г. р., ряд,, 23.03.1942 г., Калининская область, Вельский район, деревня Плоское. Кравченко Василий Дмитриевич, хутор Тереховка, рядовой, ПП 37572, 03.03.

1944 т.

Кравченко Василий Семенович, 1908

г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 1943 г.

Кравченко Засилий Федорович, 1923 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 1943 г.

Кравченко Владимир Федорович,

1912 г. р., село Остаповка, рядовой, 1943 г. Кравченко Григорий Иванович, 1923 г. р., Н. Оскольский район, лейтенант, С9.1942 (Г.

Кравченко Дмитрий Семенович, 1903

г. р., село Ст. Безгинка. рядовой, 12.12. 1943 г.

Кравченко Иван Васильевич, 1913 г. р., село Остаповка, сержант, 06.1943 г. Кравченко Иван Дмитриевич, 1920

г р., Покрозо-Михайловский с-с, ряд,, 641 ППС, 08.1941 г. Крайнюченко Гаврил Иванович, 1917 г. р., Воронежская область, Буденовс-кий район. село Веселое, сержант, 11.1943 г. Крайнюченко Сергей Иванович, 1905 г. р.. Воронежская область. Буденов-ский район, село Веселое, рядовой, 11.1943 г. Крамаренко Егор Дмитриевич, 1900 г. р., село Покрово-Михайловка, рядовой.

1942 г.

Крамаренко Егор Никифорович,

1915 г. р., Ново-Безгинский с-с, рядовой,

1943 г.

Крамаренко Иван Павлович, 1921

г. р.. Ново-Безгинский с-с, рядовой, 12.08.1941 г., Полтавская область, Яго-тинский район, г. Яготин, гор. кл-ще. Крамаренко Михаил Григорьевич,

1919 г. р., сержант, ПП 70160, 02.12. 1941 г.

Крамаренко Никифор Афанасьевич,

1914 г. р., Ново-Безгинский с-с, рядовой.

10.01.1943 г.

Крамаренко Павел Иванович, 1912 г. р., село Новая Безгинка, рядовой, 01.1945 <г.

Крамаренко Роман Иванович, рядовой, ПП 01157, 25.03.1945 г., Восточная

Пруссия, г. Хайлихебайль.

Крамарь Егор Дмитриевич, 1900 г. р., рядовой, 10.1943 г. Крапива Александр Иванович, 1911 г. р., Ново-Безгинский с-с, рядовой, 1943 г.

Крапива Алексей Кузьмич, 1924 г. р., село Большая Ивановка, рядовой, ПП 1683, 12.1943 г.

Крапива Григорий Степанович, 1914 г. р., с Новая Безгинка, рядовой, 17.07. 1943 г.

Крапива Егор Васильевич, 1914 г. р., село Нозая Безгинка, рядовой, 67 ОМСБ, 23.01.1943 г., Новгородская область, Парфинский район, деревня Борки, кл-ще. Крапива Кузьма Егорович, 1925 г. р., рядовой, 06.1943 г.

Крапива Кузьма Семенович, 1902 г. р., село Семеновка, рядовой, 3556 гв. стрелковый полк, 1943 г.

Крапива Сергей Васильевич, 1917 г. р., Ново-Безгинский с-с, рядовой, 04.1943 г.

Краснояружский Александр Андреевич, 1923 г. р., рядовой, 42 стрелковый полк, 13 гв. СД, 06.1942 г. Краснояружский Андрей Григорьевич, 1918 г. р., хутор Чаусовка, рядовой,

06.1943 г.

Краснояружский Василий Павлович,

1907 г р., село Остаповка, рядовой,

03.1944 г.

Краснояружский Григорий Андреевич, 1921 г. р., село Большая Яруга, рядовой. 654 стрелковый полк, 148 СД, 16.04.1944 г..

Тернополи-кая обл^ Козловский район, село Покропивня. Краснояружский Дмитрий Григорьевич, 1914 г р., село Остаповка, рядовой. 1943 г.

Краснояружский Мирон Яковлевич,

1906 г. р., село Остаповка, рядовой, 1943 т.

Краснояружский Михаил Федорович, 1908 г. р., село Остаповка, рядовой, 06.1943 г.

Краснояружский Яков Игнатьевич.

1921 г. р. хутор Чаусовка. рядовой, 1275 стрелковый полк, 387 СД, 14.08.1942 г. Краснов Дмитрий Прокопьевич,

1905 г. р., село Верхососное, ряд, 02,1943 г.

Краснов Иван Константинович. 1913 г. р., село Верхососное, рядовой, 1943 г. Краснов Николай Дмитриевич, 1926 г. р., хутор Колодезное рядовой. 904 стрелковый полк, 245 СТРЕЛКОВАЯ ДИВИЗИЯ 22.02.1945 г. Красняк Алексей Петрович, 1912 г. р., Винницкая область. М. Подольский район, рядовой, 04.1944 г. Кратанчук Григорий Алексеевич, Н. Оскольский район, к-н, ПП 39331

1942 г.

Краторенко Иван Иванович. 1912

г. р., Н. Оскольский район. 04.1943 г. Краузе Рудольф Богумилович. 1926 г. р., г. Воронеж, рядовой, 11.1943 г. Кретенко Андрей Игнатьевич, 1909 г. р., Ново-Безгинский с-с, рядовой

1943 г.

Кретенко Иван Иванович, 1919 г. р.. Ново-Безгинский с-с рядовой. 04.1943 г. Кретенко Николай Максимович. 1919 г. р., Ново-Безгинский с-с, 1943 г. Кретенко Стефан Карпович, рядовой. 04.1943 г.

Кретинин Харитон Захарович, 1906 г. р., Н-Оскольский район, рядовой, ПП 6655, 04.1943 г.

Кривенко Иосиф Александрович,

1905 г. р., рядовой, ПП 25781, 04.1944 г. Криверстов Павел Александрович,

1915 г. р., село Большая Яруга, старший лейтенант, 70 ТБр, 04.03.1944 г., Хмельницкая область, Беломорский район, пгт. Белогорье.

Кривокресенко Семен Дмитриевич,

1909 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 1943 г.

Кривокресенко Тимофей Григорьевич, 1922 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 2 МСП, 27.06.1944 г. 'К/оивомазоз Василий Киоилловнч, 1918 г. р., Чернянский район, хутор Н. Масловка, рядовой, 06.1944 г. Кривомэзов Михаил Иосифович. 1898 г. р., рядовой, 08.1942 г. Кривомазов Николай Николаевич, рядовой, 06.1943 ,г.

Кривомазов Петр Кириллович, селое-вальневский с-с, рядовой, 22.02.1942 г. Кривомазов Семен Кузьмич, 1910 г. р., Чернянский район, хутор Н. Масловка, рядовой, 11.1943 г. Кривоносое Михаил Иосифович, 1858 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 08.1942 г. Кривоплясов Иван Иванович, 1906 г. р. г. Н. Оокол интен. 3 р., 188 СД, 26.06.1941 г.' Криворученко Николай Тимофеевич, 1926 г. р., село Бессоновка, рядовой, 346 стрелковый полк, 63 СД, 16.10.1944 г. Кривошапов Ефим Николаевич, 1920 г. р., деревня Хмелевое, сержант, 2 ТБ, 7 гв. ТБр, 22.09.1942 г. Кривошеее Алексей Афанасьеыич. 1921 г р В. Михайлояский с-с, рядовой ПП 36513 «С», 03.1945 г. Кривошеее Гаврил Павлович, 1909 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой, 261 стрелковый полк, 06.02.1944 г. Кривошеек Ефим Павлович, село Остаповка. рядовой, 03.02.1944 г., Днепропетровская область, Софиевский район, село Сорокино. Кривошеев Иван Трофимович, село Лукьяновка, рядовой, 19.09.1941 г. Кривошеев Михаил Ильич, 1920 г. р., г. Н. Оскол старший лейтенант 1320 стрелковый полк, 413 СТРЕЛКОВАЯ ДИВИЗИЯ 15.02.1942 г. Коивошеев Николай Сергеевич, рядовой, 1262 стрелковый полк, 18.01.1945 г. Коивошеев Тимофей Алексеевич, 1911 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 781 СП. 124 СТРЕЛКОВАЯ ДИВИЗИЯ 30.06.1942 г. Коивошеев Тимофей Степанович, 1903 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой. 109 стрелковый полк, 176 СД, 07.10.1942 г. Кривошей Борис Андреевич, 1914 г. р., село Остаповка сержант. 06.1943 г. Коивошей Василий Тимофеевич, 1901 г. р., село Остаповка, рядовой, 05.1943 г.

Кривошей Ефим Павлович, 1901 г. р., пз. рядовой, 03.02.1944 г., Днепропетровская область, НикополадЗкий район, село Лошкаревка. Кривошей Иван Андреевич, 1922 г. р., Ярский с-с, рядовой, 367 СД, 24.06.1943 г.

Кривошей Иван Иванович. 1904 г. р., село Остаповка, рядовой, 06.1943 г. Кривошей Максим Федорович. 1912 г. р., село Остаповка. рядовой, 06.1943 г. Кривошей Михаил Андреевич, 1923 г. р.. В. Михайловский с-с, младший сержант. 163 стрелковый полк, 11 СД, 08.04.1944 г. Кривошей Петр Андреевич, 1920 г. р.. село Остаповка, рядовой, 521 ОАТБ, 1942 г.

Кривошей Сергей Павлович, хутор Гай-

дашовка, рядовой, 180 га. стрелковый полк, 24.09.

1942 Л

Кривушев Павел Анисимович, хутор

Гущенка, рядовой, 255 стрелковый полк, 08.С4.1944 г. Кривушев Федор Семенович, 1913 г. р., ДЕРЕВНЯ Шевцово, рядовой, 20.03.1943 г. Кривушичев Григорий Сергеевич,

1911 г. р., хутор Шевцов, рядовой, 885 АП, 1941 г.

Кривушичев Василий Устинович, 1906

г. р., рядовой, 559 ЛПГ, 11.09.1942 г., Моакозакая область, ШаХазг.кий район,

деревня Архангельское.

Кривушичев Никифор Иванович, 1902 г. р., хутор Немцево, рядовой, 397 стрелковый полк, 106 СД, 20.02.1942 г. Кривушичез Терентий Павлович, 1901 г. р., Немцевский с-с, рядовой, ПП 11627, 23.10..1943 г. Кривушичев Яков Андреевич, село Ярскоэ, сержант, ПП 04011, 14.07.1943 г. Кривцов Дмитрий Андреевич, 1912 г. р.. село Большой Колодец, рядовой, 155 гз. стрелковый полк, 52 яв. СД, 28.11.1943 г. Кривцов Иван Александрович, г. Н. Оскол, рядовой, 1126 стрелковый полк, 03.02.

1943 г.

Крикуненко Александр Васильевич,

1926 г. р., село Шараповка, сержант 289 стрелковый полк, 127 СД, 06.05.1943 г. Крикуненко Александо Григорьевич, Шараповский с-с, рядовой, 1943 г. Крикуненко Василий Захарозич, 1909 г. р., село Шарапсака, младший сержант, ПП 01901, 16.01.1944 г. Крикуненко Василий Петрович, 1897 г. р., село Шараповка, рядовой, Сб.1942 г. Крикуненко Ефим Григорьевич, село Шараповка, рядовой, 03.1942 г. Крикуненко Иван Григорьевич, 1922 г. р., Шараповский с-с, рядовой,

09.1942 г.

Крикуненко Михаил Алексеевич,

189? г. р., рядовой, ПП 66591, 08.03. 1943 г.

Крикуненко Николай Петрович. 1918 г. р.. г. Н. Оскол, рядовой, 25.07.1942 г. Крикуненко Федор Александрович,

1922 г. р., с В. Михайловка, лейтенант, 1943 г.

Криушичев Алексей Иванович. 1911

г. р.. хутор Немцево', сержант, 05.1943 г. Криушичев Василий Захарович, село Слоновка, рядовой, ПП 87218, 1543 г. Криушичез Василий Иванович село Бо-рово-Гринево, рядовой, ПП 03336 «А», 15.11.1943 г., Кировоградская область,

деревня Александровка.

Коиушичез Григорий Семенович, 1911 г. р., хутор Немцево, рядовой, 03.1945 г. Криушичев Дмитрий Гаврилович, 1899 г. р., Борово-Гриневский с/с, рядовой, 03.1945 г.

Криушичев Иван Анисимович, село Бо-

роао-Гринево, рядовой, 11.04.1944 г. Криушичев Иван Михайлович, 1920 г. р., село Борово-Гринево, рядовой,

04.1943 г.

Криушичев Михаил Семенови ч, 1924

г. р., хутор Шевцов, рядовой, 1943 г. Криушичев Никита Ефимович, 1901

г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 48 СД, 29.07.1942 г.

Криушичев Павел Анисимович, 1900

г. р., Борово-Гриневский с/с, рядовой, 255 стрелковый полк, 123 СД, 08.04.1944 г., Эстония, м. Пустонка, кл-ще, мог. № 17.

Криушкчсв Лантелей Герасимович, 1904 г. р., Борово-Гриневский с/с, рядовой, 05.1943 г.

Криушичев Стефан Семенович, 1911 г. р., рядовой, 568 стрелковый полк, 28 СД, 08.1941 г. Криушичев Тихон Никитович, 1896 г. р., Бсрозс-Гриневский с/с, рядовой, 1943 ,г-

Криушичев Федор Ефимович, 1908 г. р., Борово-Гриневский с/с, рядовой, 1943 г.

Криушичев Яков Андреевич, 1905 г. р., сержант, ЛП 11632, 14.07.1943 г., Ивнянский район, село Новенькое. Крицкий Авдей Григорьевич, 1899 г. р., село Акновка, рядовой, 119 стрелковый полк, 26.09.1942 г.

Крицкий Григорий Степанович, 1913

г. р., село Анновка, рядовой, 03.12.1943 г. Крицкий Иван Григорьевич, 1905 г. р., село Анновка, рядовой, 07.1943 г. Кричин Владимир Константинович, село Львовка, рядовой, 301 стрелковый полк, 48 СД, 15.01.1944 г.

Крсмской Петр Никифорович, 1922 г. р., гв. рядовой, 27.10.1942 г. Кротенко Андрей Игнатьевич, 1911 г. р., рядовой, 564 стрелковый полк, 195 СД, 17.09. 1942 г.

Кротенко Василий Игнатьевич, 1922 г. р., Н. Оскольский район, гв. лейтенант, 71 гв. стрелковый полк, 24 гз. СД, 26.11.1944 г. Кротенко Дмитрий Алексеевич, лейтенант,

06.1942 г.

Кротенко Иван Родионович, 1919 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 460 стрелковый полк, 100 СД, 18.10.1942 г. Кротенко Николай Иванович, 1910 г. р., Ново-Безгинский с/с, рядовой, 212 ЗСП, 02.07.1944 г. Кротенко Николай Мануилович, ряд,,

04.1943 г.

Кротов Константин Александрович,

1917 г. р., В. Михайловский с/с, рядовой, 1342 стрелковый полк, 234 СД, 28.12.1943 г. Кругляков Герасим Федорович, 1919 г. р., село Ольховатка, гв. с-на, 219 гв. стрелковый полк, 71 гв. СД, 14.08.1943 г., Харьковская область, село Казачье. Кругляков Григорий Андреевич, 1910 г. р., хутор Жилино, рядовой, 05.1943 г. Кругляков Дмитрий Михайлович, 1916 г. р., Беломестненский с/с, рядовой, 455 стрелковый полк, 42 СД, 14.03.1943 г., Смоленская область, д. Желанья, в/кл-ще.

Кругляков Иван Иванович, 1904 г. р., село Н. Ивановка, рядовой, 03.06.1943 г. Кругляков Николай Федорович, 1924 г. р., рядовой, 08.1943 г. Крупа Иван Кириллович, 1921 г. р., село Богдановка, рядовой, 523 стрелковый полк, 188 СД, 17.02.1944 г.

Крупа Иван Николаевич, 1918 г. р., с-на, 05.1943 г.

Крупа Митрофан Алексеевич, 1907 г. р., село Богдановка, рядовой, 28 ВДССП, 9 СД, 20.07.1943 г., г. Солнцево, гор. кл-ще.

Крупа Митрофан Яковлевич, 1905 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 306 стрелковый полк, 62 СД, 24.10.1942 г. Крупа Никифор Семенович, 1904 г. р., В. Михайловский с/с, рядовой, 184 СД, 14.07.1943 г. Крупа Стефан Яковлевич, 1908 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 05.1943 г. Крупа Федор Семенович, 1916 г. р., село Богдановка, сержант, 07.02.1945 г., Венгрия, г. Бойя, кл-ще, мог. № 59.

Крупа Филипп Григорьевич, 1904

г. р., село Богдановка, рядовой, 08.1942 г. Крьшко Иван Александрович, 1925 г. р., Сумская область, Ахтырский район, рядовой, 23 стрелковый полк, 51 СД, 16.03.1944 г., Витебская область, Полоцкий район, д. Глухая.

Крыгин Дмитрий Егорович, 1926 г. р., Яковлевский с/с, рядовой, 05.1943 г. Крыгин Иван Федорович, рядовой, 155 гв. стрелковый полк, 20.07.1944 г., Ленинградская область, Островский район, село Б-Сухопла-тово.

Крыгин Никита Филиппович, Яковлевский с/с, сержант, 04.1943 г. Крылов Андрей Михеевич, 1896 г. р., рядовой, 20.08.1942 г., Калужская область, г. Сухиничи.

Крюков Андрей Алексеевич, 1925 г. р., рядовой, 10.07.1943 г. Крюков Антон Дмитриевич, рядовой, 08.1943 г.

Крюков Григорий Ефимович, 1910

г. р., село В. Михайловка, рядовой,

03.1943 г.

Крюков Ермолай Федорович, 1912

г. р., село Богдановка, рядовой, 13.07.1942 г. Крюков Иван Ефимович, 1910 г. р., хутор Сасилевский, старший лейтенант, 335 стрелковый полк, 58 СД, 12.01.1943 г.

Крюков Иван Иосифович, лейтенант,

0/.1944 г.

Крюков Иван Кириллович, 1894 г. р., село Ярское, 10.1943 г. Крюков Петр Егорович, 1915 г. р., В. Михайловский с/с, рядовой, 12.1944 г. Крюков Семен Яковлевич, 1903 г. р., село Ольховатка, рядовой, 46 ОСБ, 03.03. 1942 г., Ленинградская область, Старо-Русский район, д. Сыроежкино. Крюков Тимофей Александрович, 1915 г .р., В. Михайловский с/с, рядовой, /83 стрелковый полк, 229 СД, 15.08.1944 г. Крюков Тимофей Петрович, 1904 г. р., В. Михайловский с/с, рядовой,

03.1944 г.

Крюков Федор Егорович, 1913 г. р.,

В. Михайловский с/с, рядовой, 06.1943 г. Крюков Федор Степанович, 1902 г. р.,

В. Михайловский с/с, рядовой, 581 сап. б-н, 10.09.1941 г.

Крячиков Павел Яковлевич, 1918 г. р., село Васильевка, младший сержант, С6.12.1943 г. Кубарский Никита Давыдович, 1902 г. р., рядовой, 02.1943 г. Кубкин Иван Алексеевич, рядовой, ПП 95903 «А», 16.12.1943 г. Кубицкий Герман Викторович, 1914 г. р., рядовой, 05.04.1943 г. Кудин Константин Николаевич, 1914 г. р., г. Н. Оскол, младший лейтенант, 09.1941 г. Кудинов Василий Герасимович, сержант, 281 стрелковый полк, 93 гв. СД, 09.1943 г., г. Новый Оскол, гор. кл-ще. Кудрявцев Василий Ларионович, 1923 г. р., г. Н. Оскол, гв. младший сержант, 131 стрелковый полк, 15.02.1943 г. Кузнецов Александр Николаевич, гв. рядовой, ПП 07095, 29.08.1943 г. Кузнецов Александр Петрович, 1907 г. р., рядовой, 04.1943 г. Кузнецов Иван Степанович, 1921

г. р., Серебрянский с/с, рядовой, 49 гв. стрелковый полк, 16 гв. СД, 18.03.1942 г., Смоленская область, Велижский район,

д. Маклок, бр. мог.

Кузнецов Иван Степанович, 1908 г. р., хутор Косицино, рядовой, 3 МСП, 04.03.1942 г.

Кузнецов Михаил Иванович, 1925 г. р., хутор Косицино, рядовой, 03.1943 г. Кузнецов Михаил Сергеевич, 1913 г. р., с-на, ПП 342395, 02.08.1941 г., Калужская область, г. Козельск. Кузнецов Павел Андреевич, 1911 г. р., Шараповский с/с, рядовой, 10.1943 г.

Кузнецов Сергей Дмитриевич, рядовой, 33 МБ, 19.04.1943 г., г. Н. Оскол. Кузько Василий Григорьевич, младший

лейтенант, 18.01.1945 г. Кузьменко Василий Степанович, 1914 г. р., Ниновский с/с, сержант, 237 АЗСП, 21.04.1 >44 г.

Кузьменко Дмитрий Никитович, 1904 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 12.1943 г.

Кузьменко И. Ф,, 1900 г. р., рядовой, 295 стрелковый полк, 179 СД, 12.11.1941 г. Кузьменко Николай Никитович, 1921 г. р„ рядовой, 11.1943 г. Кузьменко Павел Иванович, 1907 г. р., село Ниновка, рядовой, 294 СД, 07.05.1942 г., Ленинградская область, Тосненский район, село Малиновка. Кузьменко Петр Иванович, 1907 г. р., село Аннозка, рядовой, 1942 г., Ленинградская область, село Малиновка. Кузьменко Федор Елисеевич, рядовой, 1943 г., Калужская область, село Дкжи. Кузьменцов Николай Степанович, 1916 г. р., село Голубино, рядовой, 07.1942 г. Кузьмин Алексей Петрович, к-н, 15.09.1944 г., г. Барот, Сев. Тран-сильнания.

Кузьмин Григорий Иванович, 1912

г. р., рядовой, 996 стрелковый полк, 17.04.1943 г., Ста-ообельск, кл-ще.

Кузьмин Михаил Федорович, 1923 г. р., рядовой, 11.1943 г. Кузьмин Павел Николаевич, 1911 г. р., г. Н. Оскол, сержант, ПП 20644, 22.09.1944 г.

Кузьмин Яков Федорович, 1909 г. р., Яковлевский с/с, старший сержант, 10.1943 г. Кузьминов Андрей Савельевич, 1903 г. р., село Подвислое, рядовой, 02.1943 г. Кузьминов Иван Васильевич, сержант, Сб. 1943 г.

Кузьминов Мирон Иванович, 1910

г. р., село Подвислое, рядовой, 934 стрелковый полк, 256 СД, 16.10.1941 г. Кузьминов Павел Савельевич, 1926 г. р., село Подвислое, рядовой, 09.1944 г. Кузьминов Семен Васильевич, 1906 г. р., рядовой, 934 стрелковый полк, 256 СД, 11.1943 г. Кузьминов Федор Васильевич, 1910 г. р., хутор Б. Колодец, рядовой, 06.1943 г. Кузьминов 9. ков Савельевич, 1908 г. р., село Подвислое, рядовой, 12.1943 г. Кукачев Павел Иванович, 1917 г. р., село Богородское сержант, 263 стрелковый полк, 104 СД, 26.03.1943 г.

Кулаков Василий Ефимович, 1914 г. р., село Симонозка, рядовой, 11.1943 г. Кулаков Федор Степанович, 1909 г. р., село Симоновка, старший сержант, 905 стрелковый полк, 248 СД, 25.01.1944 г. Куленкоз Исан Константинович, 1919 г. р., Запорожская область, Андреевский район, село Геневка, рядовой, 11.1943 г. Кулешов Александр Васильевич, 1924 г. р., Ниновский с/с, рядовой, 03.1943 г.

Кулешов Андрей Емельячович, полит., 10.1941 г.

Кулешов Василий Кириллович, 1898 г. р., Ниновский с/с, рядовой, 12.1943 г. Кулешов Митрофан Леонтьевич, 1912 г. р., Н. Оскольский район, к-н, 555

АМП, 26.06.1944 г.

Кулик Ефим Ефимович, село Ярское,

рядовой, 15.03.1942 г.

Кулик Иван Семенович, село Ярское,

рядовой, 30.09.1941 г.

Кулик Кузьма Александрович, 1894

г. р., село В. Михайловка, рядовой, 07.1944 г.

Кулик Михаил Васильевич, 1896 г. р.,

рядовой, 06.1943 г.

Кулик Михаил Федорович, г. Н. Оскол, рядовой, 06.1943 г. Кулик Порфирий Семенович, 1900 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 1067 стрелковый полк, 311 СД, 18.03.1945 г., Германия. Куликов Петр Васильевич, 1907 г. р., В. Михайловский с/с, младший сержант, 508 стрелковый полк, 174 СД, 28.01.1945 г., Восточная Пруссия.

Куликов Федор Александрович, 1914

г. р., рядовой, 09.1941 г.

Кунда Иван Васильевич, 1918 г. р.,

Сумская область, Троченский район, рядовой, ПП 01688 «А», 10.08.1943 г., Харьковская область, Жерновский район, село Покровское.

Куншенко Владимир Федорович, село

Николаевка, рядовой, 942 АП, 29.07. 1944 г.

Куприенко Иван Федорович, рядовой, 503 ППГ, 27.06.1942 г. село Великая Михайловка, кл-ще, мог. № 10. Куприянов Андрей Михайлович, 1906 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, ПП 49936, 12.09.1943 г., Орловская область, Дят-ловский район, д. Ивашок, бр. мог. Куприянов Афанасий Васильевич, 1900 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 391 отдельный тран. ОАДС, 07.1942 г. Куприянов Василий Дмитриевич, 1925 г. р., 'Крюковский с/с, рядовой, 04.1943 г. Куприянов Василий Иванович, В. Михайловский с/с, рядовой, 12.1943 г. Куприянов Егор Савельевич, 1905 г. р., хутор Редкодуб, рядовой, 09.1943 г. Куприянов Иван Александрович, 1912 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 575 стрелковый полк, 161 СД, 14.08.1942 г. Куприянов Иван Архипович, рядовой,

05.06.1943 г.

Куприянов Иван Георгиевич, 1902 г. р., старший лейтенант, 18.09.1944 г. Куприянов Иван Егорович, 1914 г. р.,

Шараповский с/с, рядовой, 10.1943 г. Куприянов Иван Павлович, 1904 г. р., село Яковлевка, рядовой, 11.1941 г. Куприянов Иван Семенович, 1908 г. р., хутор Редкодуб, рядовой, 04.1943 г. Куприянов Иван Степанович, 1924 г. р., село Боровое, гв. младший лейтенант, 20 МСБр., 19.07.1944 г., Львовская область, Каменка-Струмиловский район, село По-льска.

Куприянов Иван Стефанович, 1908 г. р., село Боровое, рядовой, 254 СД, 02.1943 г.

Куприянов Иван Федорович, 1926 г. р., село Яковлевка, рядовой, 127 ЗП,

14.07.1944 г.

Куприянов Константин Максимович,

1909 г. р., В. Михайловский с/с, рядовой, 10.1943 г.

Куприянов Матвей Афанасьевич,

1913 г. р., Шараповский с/с, рядовой, 07.1941 г.

Куприянов Николай Куприянович,

1904 г. р., хутор Завальский, гв. ряд,, 2085 стрелковый полк, 10.08.1943 г., Харьковская область, д. Золочево. Куприянов Павел Александрович,

1908 г. р., Яковлевский с/с, рядовой,

07.1943 г.

Куприянов Павел Петрович, 1918 г. р., рядовой, ПП 256663 «А», 22.07. 1943 г.

Куприянов Павел Федорович, 1906 г. р., Яковлевский с/с, рядовой, 29.05.

1943 г.

Куприянов Петр Макарович, 1906 г. р., рядовой, 19.11.1942 г. Куприянов Петр Павлович, 1919 г. р., село Яковлевка, сержант, 127 ТП, 18.07.

1944 г.

Куприянов Семен Степанович, 1916 г. р., село Шараповка, рядовой, 10.1943 г. Куприянов Федор Федорович, 1913 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 12.12.1941 г. Куприянов Яков Максимович, г. Н. Оскол, рядовой, 24.09.1943 г. Курбанов Ахергон, рядовой, 7 стрелковый полк, 226 СД, 22.01.1942 г., Иовооскольский район, село Великая Михайловка. Курганов Михаил Васильевич, 1912 г. р., рядовой, 07.1943 г. Курганский Антон Антонович, 1919 г. р., село Серебрянка, рядовой, 03.1943 г. Курилинко Василий Тимофеевич, г. Н. Оскол, рядовой, 03.08.1943 г., Ленинградская область, Мгинский район, село Вороново.

Куринь Антон Антонович, 1910 г. р., Н. Оскольский район, сержант, 50 стрелковый полк, 15 СД, 10.10.1942 г.

Курицын Иван Сергеевич, 1909 г. р., г. Ярославль, рядовой, 10.1941 г. Куркин Пантелей Федорович, г. Н.

Оскол, рядовой, 86 КП, 32 КД, 26.03. 1942 г., Харьковская область, Салтов-ский район, д. Стар. Салтов. Курлыкин Алексей Кузьмич, 1897 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 498 стрелковый полк, 132 СД, 17.03.1943 г. Курлыкин Василий Владимирович, 1902 г. р., село Яковлевка, рядовой,

04.1944 г.

Курлыкин Василий Васильевич, 1914 г. р., село Львовка, рядовой, 05.1943 г. Курлыкин Василий Иванович, 1907 г. р., село Изъединовка, рядовой, 05.1943 г. Курлыкин Василий Михайлович, 1926 г. р., село Изъединовка, рядовой, 996 стрелковый полк, 286 СД, 20.02.1945 г., Германия. Курлыкин Василий Яковлевич, 1921 г. р., Яковлевский с/'с, рядовой, 05.1943 г. Курлыкин Виктор Яковлевич, 1925 г. р., Николаевский с/с, рядовой, 545 стрелковый полк, 08.02.1944 г.

Курлыкин Гавриил Захарович, 1905 г. р., село Львовка, гв. старший лейтенант, 25 СД, 12.01.1943 г., Воронежская область, Давыдовский район, село Селявное. Курлыкин Дмитрий Захарович, 1919 г. р., село Львовка, рядовой, 05.1943 г. Курлыкин Дмитрий Павлович, 1909 г. р., Яковлевский с/с, рядовой, 05.1943 г. Курлыкин Иван Федотович, 1922 г. р., село Львовка, рядовой, 02.1943 г. Курлыкин Константин Николаевич, 1920 г. р., село Изъединовка, рядовой, 10.1943 г.

Курлыкин Кузьма Николаевич, 1902 г. р., ;Яковлевский с/с, рядовой, 10.1943 г. Курлыкин Михаил Гаврилович, 1904 г. р., Яковлевский с/с, рядовой, 10.1943 г. Курлыкин Николай Александрович, 1924 г. р., село Изъединовка, рядовой, 05.1943 г.

Курлыкин Николай Яковлевич, 1924 г. р., Яковлевский с/с, рядовой, 07.1944 г. Курлыкин Петр Васильевич, 1905

г. р. село Львовка, рядовой, 05.1943 г. Курлыкин Федор Федорович, 1902 г. р., село Львовка, рядовой, 12.1941 г. Курлыкин Федот Давыдович, 1898

г. р., село Львовка, старший сержант, 60 ОПБ, 02.01.1943 г.

Курлыкин Яков Николаевич, 1902 г. р., село Изъединовка, рядовой, 26 ИСБр., 03.11.1944 г. Курочкин Николай Семенович, 1924 г. р., В. Михайловский с/с, младший сержант, 166 Д, 03.02.1944 г. Курукин Герасим Андреевич, рядовой, 02.1944 г.

Курукин Федор Терентьевич, 1910 г. р., село Ивановка, рядовой, 375 СД, 16.02.1942 г.

Кутепов Петр Фролович, 1913 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 20.10.

1943 г., Киевская область, Мироновский район, село Ходорево.

Кутузов Василий Дмитриевич, г. Н. Оскол, лейтенант, 03.04.1945 г. Куцебалов Николай Кузьмич, старший сержант, 356 БАО, 03.1943 г.. Луганская область, г. Старобельск, кл-ще, мог. № 4.

Куценко Алексей Иванович, 1895 г. р., село Жигайловка, рядовой, 03.1944 г. Куценко Василий Филиппович, 1920 г. р., гв. рядовой, 157 гв. стрелковый полк, 20.07.

1944 г.

Куценко Федор М., гв. сержант, ПП 32463, 10.01.1944 г. Куцылов Александр Сергеевич, Иркутская область, Тукунский район, село Едо-гон, старший сержант, ПП 22376, 09.06.1944 г. Кучин Алексей Ильич, 1922 г. р,. г. Рыльск, лейтенант, 109 гв. стрелковый полк, 37 гв. СД, 02.1944 г.

Кучеров Емельян Трофимович, 1914 г. р., г. Краснодар, рядовой, 05.1943 г. Кучеров Иван Семенович, 1899 г. р., Серебрянский с/с, рядовой, 06.1943 г. Кучеров Трофим Самсонович, 1897 г. р., село Серебрянка, рядовой, 29.05. 1942 г.

Кучерявый Матвей Александрович,

старший сержант, 691 БАО, 14.04.1942 г., Иовооскольский район, село Великая Михайловка, кл-ще.

Кучмиев Дмитрий Стефанович, 1925 г. р., село Голубино, рядовой, 06.1943 г. Кучмиев Михаил Егорович, 1899 г. р., село Голубино, рядовой, ПП 21908, 22.03. 1944 г.

Кучмиев Михаил Иванович, 1915 г. р., село Голубино, рядовой, 11.1943 г. Кучмиев Петр Михайлович, 1909 г. р., село (Голубино, рядовой, 08.1943 г. Кучмиев Семен Иванович, 1900 г. р., село 1'олубино, рядовой, 01.1944 г. Кучмиев Стефан Иванович, 1902 г. р., село Голубино, рядовой, 17.03.1942 г. Кучмиев Федор Константинович, 1905 г. р., село Голубино, рядовой, 05.1943 г., Ворошиловградская область, Б-Антрацитовский район, село Есауловка. Кучмиев Филипп Михайлович, 1912 г. р., село Голубино, рядовой, 05.1944 г. Кушнареяко Филипп Иванович, 1904 г. р., село Покрово-Михайловка, рядовой, 01.01.19(42 г.

Кущекко Павел Аксенович, село Остаповка, рядовой, 04.1943 г. Кущекко Петр Афанасьевич, 1907 г. р., рядовой, 20,09.1941 г. Кущенко Петр Филиппович, 1924 г. р., село Остаповка, рядовой, 12.1943 г. Кущенко Федор Михайлович, 1918

г. р., В. Михайловский с/с, рядовой, 625 стрелковый полк, 221 СД, 28.09.1943 г. Кущенко Федор Моисеевич, сержант, ПП 32463, 19.01.1944 г. Кущенко Федор Семенович, 1904 г. р., село Остаповка, рядовой, 05.1943 г. Кущенков Макар Герасимович, 1895 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 1322 стрелковый полк, 21.03.1943 г., Смоленская область, Мо-сальский район, село Иван Дуброво. Куянболь Мускали, рядовой, 1055 стрелковый полк, 09.06.1942 г., Новооскольский район, село Великая Михайловка, кл-ще.

 

__________________________