Для поиска нужного человека воспользуйтесь поиском по странице, нажав клавиши CTRL+F

Набоков Андрей Демьянович, село Боровое, рядовой, 1713 ПП, 350 стрелковая дивизия, 23.09.1943 г. Набоков Дмитрий Андреевич, 1902 г. р., хутор Редкодуб, рядовой, 1220 стрелковый полк, 30.08.1942 г.,

Ленинградская область, г. Боровичи, гор. кл-ще.

Навальнев Андрей Ефимович, 1901

г. р., В. Михайловский сельсовет, сержант, 67 стрелковый полк, 22 стрелковая дивизия, 14.09.1944 г. Навалькев Андрей Федосеезич, село Малое Городище, рядовой, 569 стрелковый полк, 161 стрелковая дивизия, 17.08.1943 г., Сумская область, Тро-стянецкий район, село Никитовка, бр. мог. № 1.

Уважаемый гость! Не забывайте, пожалуйста, ссылаться на сайт яруга.рф при копировании этой и других статей сайта.

Навальнев Василий Прокофьевич,

1911 г. р., село Малое Городище, рядовой, 1943 г.

Навалькев Василий Харитонович, рядовой, 10.1942 г.

Навальнев Даниил Степанович, 1901

г. р., село Малое Городище, рядовой, 937 стрелковый полк, 256 стрелковая дивизия, 19.02.1944 г. Навальнев Дмитрий Феоктистович, мл. С-нт, 08.06.1943 г. Навальнев Иосиф Прокофьезич, 1911 г. р., село Малое Городище, рядовой, 07.

1943 г.

Навальнев Ммтрофан Семенович,

1912 г. р., село Мзлоэ Городище рядовой,

1944 г.

Навальнев Михаил Андреевич, 1922

г. р., село Малое Городище, рядовой, 05. 1942 г.

Навальнев Михаил Петрович, 1912 г. р., село Малое Городище, рядовой, 81 стрелковая дивизия, 06.02.1942 г., Курская область, село Шолоково.

Навальнев Павел Прокопович, село Малое Городище, рядовой, 05.04.1945 г., Германия.

Навальнев Петр Петрович, 1900 г. р.,

село Малое Городище, рядовой, 07.1943 г. Навальнев Прохор Семенович, 1912 г. р., село Малое Городище, рядовой, 10.С7.1942 г.

Навальнев Тихон Прокофьевич, 1922 г. р., село Малое Городище, рядовой, 140 стрелковый полк, 12.1942 г.

Навальнев Федор Алексеевич, 1900 г. р., село Малое Городище, рядовой, 09. 1944 г.

Навальнев Федор Захарович, село Малое Городище, рядовой, 16.03.1945 г., Германия.

Навальный Никита Федорович, село Малое Городище, рядовой, 1943 г. Навлинев Павел Прокопович, 1925 г. р., село Малое Городище, рядовой, 271 стрелковый полк, 181 стрелковая дивизия, 05.04.1945 г., Германия, село Ратен, воен. кл-ще. Нагайцев Федор Демьянович, 1901 г. р., хутор Колодезное, рядовой, 02.1944 г. Нагинец Евдокия Ивановна, 1923 г. р., старший сержант, 01.1942 г. Нагинец Мария Ивановна, ряд , 04.06. 194)2 г.

Надеев Федор Григорьевич, 1900 г, р., г. Короча, рядовой, 01.1942 г. Назаренко Василий Егорович. 1915 г. р., село Голубино, рядовой, 01.1945 г. Назаренко Иван Алексеевич. 1912 г. р., село Голубино, рядовой, 12.1943 г. Назаренко Игнат Яковлевич. 1911

г. р., Днепропетровская область, село Ивановка, рядовой, 12.1943 г. Назаренко Михаил Изанович, 1902 г. р., село Голубино, рядовой, 11.1943 г. Назаренко Николай Иванович, 1898 г. р., село Голубино, рядовой, 65 стрелковый полк, 110 стрелковая дивизия, 02.01.1943 г., Преображенское кл-ще, уч-к 46, рядовой 1, мог. № 7. Назаренко Николай Сергеевич, село Голубино, рядовой, 06.1942 г. Назаренко Петр Алексеевич, село Голубино, рядовой, 14.04.1945 г. Назаренко Петр Иванович, село Голубино, рядовой, 05.1943 г. Назаренко Петр Яковлевич, 1924 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 155 стрелковый полк, 52 стрелковая дивизия, 29.06.1943 г.

Назаренко Семен Матвеевич, 1909 г. р., село Голубино, рядовой, 1943 г. Назаренко Серафим Егорович, 1912 г. р., село Голубино, рядовой, 743 стрелковый полк, 1941 г.

Назаренко Федор Алексеевич, село Голубино, рядовой, 836 ЗАП, 19.01.1945 г. Назаров Степан Константинович, село

Голубино, сержант, ПП 11027, 17.07.1943 г.

Назаров Яков фролович, 1907 г. р., Ново-йезгинский сельсовет, рядовой, 303 стрелковый полк, 241 стрелковая дивизия, 12.06.1942 г. Назимов Федор Иванович, 1902 г. р., село Заольхи, рядовой, 153 стрелковый полк, 52 стрелковая дивизия, 12.08.1943 г.

Назин Алексей Ильич, 1912 г. р., село Заольхи, рядовой, 761 АП, 957 стрелковая дивизия, 11.

1941 г. Назин Алексей Митрофанович, рядовой, ПП 35662 «Д», 20.07.1943 г.

Назин Алексей Никитович, рядовой, 04. 1943 г.

Назин Афанасий Илларионович, 1910 г. р., село Оскольское, рядовой, 1943 г. Назин Валентин Георгиевич, 1913 г. р., г. Н. Оскол, ул. Кирова, лейтенант, 230 АЗСП, 10.1944 г.

Назин Василий Борисович, 1906 г. р., рядовой, 328 стрелковая дивизия, 07.01.1944 г. Назин Василий Васильевич, 1922 г. р., село Заольхи, младший сержант, 541 стрелковый полк, 393 стрелковая дивизия, 13.04.1945 г., Молотовская область, Пя-тисонский район, кл-ще. Назин Георгий Михайлович, 1910 г. р., г. Н. Оскол, ул. Ливенская, гв. лейтенант, 14 гв. стрелковый полк, 7 гв. стрелковая дивизия, 27.02.1943 г., Ленинградская область, Старо-Русский район, деревня Будомицы.

Назин Егор Иванович, 1922 г. р., село Заольхи, рядовой, 1329 ИПАП, 21.10. 1944 г. Назин Иван Николаевич, 1915 г. р., старший сержант, 01.01.1943 г.

Назин Михаил Васильевич, 1909 г. р., село Заольхи, рядовой, 03.1943 г.

Назин Михаил Илларионович, 1914 г. р., село Крюк, с-на, 225 стрелковая дивизия, 21.04.1945 г.

Назин Павел Илларионович, 1919 г. р., село Елецкое, фельдеревня 05.02.1945 г., Беларуссия, Молодеченский район, деревня Шипуличи

Назин Павел Семенович, ст. крас-нофл. 14.05.1942 г. Назин Пантелеймон Антонович, рядовой, 11.1943 г.

Назин Пантелеймон Тимофеевич, 1917 г. р., село Заольхи, рядовой, 07.01.1942 г., г. ТамбоЕ, Воздвиженское кл-ще.

Назин Петр Илларионович, 1918 г. р., село Крюк, рядовой, 939 стрелковый полк, 14.03.1944 г.,

Ростовская область, ст. Глубокая, кл-ще. Назин Петр Семенович, 1913 г. р., село Заольхи, рядовой, ПП 67948, 09.1943 г. Назин Семен Иванович, 1903 г. р., село Заольхи, рядовой, ПП 92410 «У», 03.1943 г.

Назин Сергей Яковлевич, 1921 г. р., рядовой, 10.1943 г.

Назин Степан Тимофеевич, село Заольхи, рядовой, 255 МСБ, 09.04.1944 г., г. Керчь, село Колонка, кл-ще, мог. № 41. Назин Тимофей Борисович, рядовой, 11.1943 г.

Назин Тимофей Сергеевич, 1907 г. р., село Заольхи, рядовой, 709 стрелковый полк, 178 стрелковая дивизия, 22.01.1942 г., Калининская область, Молодотутский район, деревня Заборки. Назин Тихон Иванович, 1898 г. р., село Заольхи, рядовой, 04.1943 г. Найденко Иван Георгиевич, 1914 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 08.1943 г. Найденко Иван Егорович, 1917 г. р., г. Н. Оскол, сержант, 03.07.1942 г. Наказных Николай Петрович, 1912 г. р., рядовой, 16.01.1945 г., Чехословакия.

Накашный Иван Иванозич, 1925 г. р., село Серебрянка, рядовой, 03.05.1943 г. Накашный Иван Наумович, село Серебрянка, рядовой, 12.12.1941 г., Московская область, село Колонтаего. Накашный Василий Владимирович, Серебрянский сельсовет, младший сержант, 54 ПП, 30.07.1944 г.

Накашный Василий Иванович, 1923 г р., село Никольское, рядовой, 308 стрелковый полк, 98 стрелковая дивизия, 11.01.1943 г. Накашный Иван Моисеевич, Серебрянский сельсовет, сержант, 56 стрелковый полк, 23.11. 1945 г.

Накашный Михаил Владимирович, 1921 г. р., село Серебрянка, рядовой, 1943 г.

Наконечный Василий Савельевич, 1904 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 1943 г.

Наконечный Максим Васильевич, 1918 г. р., село Богдановка, рядовой, 06.1943 г.

Наконечный Петр Яковлевич, 1924 г. р., село Богдановка, рядовой, 06.1943 г. Наконечный Тимофей Ефимович, 1907 г. р., село Богдановка, рядовой, 06.03.1943 г.

Наконечный Яков Ефимович, 1901 г. р., В. Михайловский сельсовет, сержант, 05.1943 г.

Наливайченко Михаил Данилович, 1896 г. р., В. Михайловский сельсовет, рядовой, 1942 г.

Наливайченко Федор Михайлович, село Богдановка, с-на, 04.1943 г. Наружный Денис Федорович, 1907 г. р., село Жигайловка, рядовой, 08.1942 г. Наружных Леонтий Петрович, Шараповский сельсовет, рядовой, 04.1943 г. Наседкин Павел Петрович, 1907 г. р., село Богородское, рядовой, 1943 г. Наседкин Пантелей Петрович, 1904 г. р., село Богородское, рядовой, 22.06.1944 г.

Настоящий Алексей Павлович, 1913 г. р., село Глинное, рядовой, 21.08.1943 г., Харьковская область, хутор Средний. Настоящий Гордей Евдокимович, старший лейтенант, 01.1944 г. Настоящий Дмитрий Трофимович, 1901 г. р., село Глинное, рядовой, 1230 стрелковый полк, 370 стрелковая дивизия, 20.04.1942 г., Ленинградская область, Полоеский район, село Борки, кл-ще, мог. № 14. Настоящий Василий Дмигриезич, село Глинное, рядовой, 12.194)2 г. Настоящий Николай Порфкрьевич, 1925 г. р., село Глинное, рядовой, 09.07.

1944 г.

Настоящий Павел Анисимович, 1906 г. р., село Глинное, рядовой, 09.09.1942 г. Настоящий Стефан Павлович, 1903 г. р., село Глинное, рядовой, 17.08.1943 г. Настоящий Стефан Семенович, 1914 г. р., село Глинное, рядовой, ПЛ 881, 11.1941 г.

Настоящий Федор Федорович, 1912 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 295 стрелковый полк, 183 стрелковая дивизия, 29.11.1941 г. Натахин Иван Михайлович, 1916 г. р., село Малое Городище, рядовой, 07.1943 г. Науменко Алексей Иванович, 1913 г. р., село Слоновка, рядовой, 52 стрелковый полк, 08.1943 г.

Науменко Егор Логинович, 1910 г. р., село Борово-ГринеЕО, рядовой, 84 стрелковый полк, 6 стрелковая дивизия, 19.02.1943 г.

Науменко Евграф Федорович, 1901 г. р., село Слоновка, рядовой, 10.1943 г. Науменко Павел Прокопьевич, 1898 г. р., село Богдановка, рядовой, 06.1943 г. Науменко Пантелеймон Андреевич, 1913 г. р., село Слонозка, рядовой, 05.12.

1942 г.

Науменко Петр Акимович, село Слоновка, рядовой, 24.08.1944 г., Варшавское воев., бр. кл-ще в районе Цихровская. Науменко Петр Федорович, 1901 г р., село Слоновка, рядовой, 1231 стрелковый полк, 371 стрелковая дивизия, 25.06.1942 г.

Науменко Федор Иванович, 1911 г. р., село Слоновка, рядовой, 1942 г. Наумов Василий Тимофеевич, 1913 г. р., село Семеновка, ст. техн. лейтенант, 21 ОБС, 55 стрелковая дивизия, 05.04.1945 г., Австрия, село Регельсбрун, в районе церкви Наумов Григорий Герасимович, 1911 г. р., г. Н. Оскол, сержант, 973 ОБС, 13.04.1945 г., Восточная Пруссия. Наумов Дмитрий Тимофеевич, 1925 г р., село Семеновка, рядовой, 1683 ПП,

1943 г.

Наумов Михаил Иванович, село Семе-

ноЕка, рядовой, 02.10.1941 г. Наумов Петр Прокопьевич, 1896 г. р., В. Михайловский сельсовет, рядовой, 2 троф. рота, 09.04.1944 г., Гомельская область, г. Речица, гор. кл-ще. Наумов Степан Иванович, 1915 г. р., Н. Оскольский район, лейтенант, 48 ОТБ, 13.01.1945 г.

Наумов Стефан Иванович, Больше Ивановский сельсовет, младший лейтенант, 48 ОТБ, 13.04.1945 г.

Наумов Федор Петрович, 1913 г. р., село Семеновка, рядовой, 927 ОСП, 13.01.1945 г.

Начин Валентин Георгиевич, лейтенант, 29.01.1945 г.

Начувалкин Трофим Артемович, 1908 г. р., хутор Васильевка, рядовой, 19.08. 1942 г.

Небесный Константин Иванович, 1909 г. р., Днепропетровская область, Верхне-Днепровский район, деревня Заполички, лейтенант, 90 стрелковая дивизия, 29.10.1944 г., Польша.

Негоденко Василий Иванович, село В. Михайловка, рядовой, ПП 45044, 12.07. 1943 г.

Негоденко Иван Алексеевич, 1902 г р., село Покро&о-Михайловка, сержант, 190 стрелковый полк, 09.08.1944 г. Недобский Петр Иванович, сержант, ПП 05953, 05.03.1944 г. Недовес Иосиф Трофимович, 1905 г. р., В. Михайловский сельсовет, рядовой, 52 ОЖДБ, 07.07.1942 г. Недовес Тихон Трофимович, 1902 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 06.1943 г.

Недовес Федор Трофимович, 1908 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 17.12.1942 г.

Недопекин Александр Емельянович, 1912 г. р., Серебрянский сельсовет, рядовой, 1943 г.

Недопекин Алексей Емельянович, 1912 г р., село Серебрянка, рядовой, 250 МСП, '16.01.1942 г.

Недопекин Иван Васильевич, 1903 г. р., ряд,, 02.1942 г. Недопекин Иван Михайлович, 1927 г. р., село Серебрянка, рядовой, 1943 г. Недопекин Николай Николаевич, 1923 г. р., село Серебрянка, рядовой, 06.1943 г.

Недопекин Петр Иванович, 1898 г. р., село Серебрянка, рядовой, 1943 г. Недопекин Семен Николаевич, 1911

г. р., село Серебрянка, рядовой, ПП 57999, 04.1945 г.

Недоступ Иван Яковлевич, 1914 г. р., село Покрово-Михайловка, рядовой, 1941 г. Недоступ Павел Яковлевич, 1912 г. р., село Покрово-Михайловка, рядовой, 1944 г. Недоступ Тихон Яковлевич, село Покрово-Михайловка, рядовой, 10.03.1942 г., Харьковская область, В. Бурлукский район, село Шиповатое.

Недоступ Федор Михайлович, 1907 г. р., село Богдановка, рядовой, 12.1943 г. Недоступенко Михаил Николаевич,

село Большая Ивановка, рядовой, ПП 03282, 1944 г.

Недоступов Григорий Прокофьевич,

1903 г. р., село Новая Безгинка, рядовой, 535 стрелковый полк, 27.03.1942 г., Ростовская область, Б. Креповский район, хутор Павловка.

Недоступов Иван Андреевич, 1916 г. р., Ново-Безгинский сельсовет, рядовой, 1943 г.

Недоступов Павел Федорович, село Новая Безгинка, рядовой, ПП 11914, 13.10.

1943 г.

Недоступов Павел Яковлевич, 1912 г. р,, В. Михайловский сельсовет, рядовой, 371 АП, 07.01.1944 г.

Недоступов Сергей Андреевич, 1910 г. р., село Новая Безгинка, рядовой, 03.1942 г.

Незнамов Петр Павлович, 1925 г. р., село Глинное, рядовой, 848 стрелковый полк, 267 стрелковая дивизия,

1944 г.

Нейжмаков Алексей Емельянович,

село Оскольское, рядовой, Пп 26169 «А», 1943 г.

Нейжмаков Алексей Тимофеевич,

1919 г. р., село Погромец, рядовой, 475 стрелковый полк, 53 стрелковая дивизия, 09.11.1944 г., Венгрия. Нейжмаков Дмитрий Сергеевич,

1913 г. р., младший сержант, ПП 15400, 15.08. 1943 г.

Нейжмаков Иван Семенович, 1906 г. р., с, Оскольское, рядовой, 05.1943 г. Нейжмаков Леон Тимофеевич, 1910 г. р., село Оскольское, рядовой, 05.1943 г. Нежмаков Алексей Егорович, 1925 г. р., хутор Погромец, рядовой, 985 ОСБ,

12.05.1944 г., Одесская область, Гроссу-ловский район, село Гроссулово, воен. кл-ще, мог. № 15.

Нелепа Михаил Васильевич, село Богдановка, рядовой, 25.02.1943 г. Нелюбов Владимир Сергеевич, 1910 г. р., старший сержант, 01.12.1943 г. Немцев Артем Григорьевич, 1908 г. р., рядовой, 25.02.1943 г. Немцев Василий Игнатьевич, 1924 г. р., хутор Немцево, рядовой, 05.1944 г. Немцев Василий Кириллович, 1924 г. р., хутор Немцево, сержант, 723 стрелковый полк, 395 стрелковая дивизия, 26.04.1945 г., Германия. Немцев Василий Михайлозич, 1914 г. р., хутор Немцево, рядовой, 05.1943 г. Немцев Владимир Ефимович, 1898 г. р., хутор Немцев, рядовой, ПП 69096, 08.1943 г.

Немцев Гаврил Абрамович, 1905 г. р., хутор Немцево, рядовой, 05.1943 г. Немцев Егор Трофимович, 1913 г. р., хутор Немцево, рядовой, 1943 г. Немцев Иван Андреевич, 1906 г. р., хутор Немцево, рядовой, 87 стрелковый полк, 29 стрелковая дивизия, 14.08.1943 г., Смоленская область, Де-менский район, село Павлиново, бр. мог. Немцез Иван феоктистозич, 1903 г. р., хутор Немцево, рядовой, 937 ПП, 12.1942 г.

Немцев Михаил Алексеевич, 1918 г. р., хутор Немцево, старший сержант, 12.1943 г Немцев Михаил Моисеевич, 1925 г. р., хутор Немцево, рядовой, 1943 г. Немцев Михаил Пимонович, 1913 г. р., хутор Немцево, рядовой, 05.1944 г. Немцев Михаил Фомич, 19Ц г. р., хутор Немцево, рядовой, 1943 г. Немцев Николай Алексеевич, 1902 г. р., хутор Немцево, рядовой, 12.1943 г. Немцев Никонор Краснестиевич, 1897 г. р., хутор Немцево, рядовой, 19.04. 1942 г.

Немцев Павел Никитович, 1919 г. р., хутор Немцево, сержант, 05.1944 г. Немцев Трофим Михайлович, 1905 г. р., хутор Немцево, рядовой, 05.1944 г. Немцев Феодосий Пименович, 1908 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 1942 г.

Немцев Федор Алексеевич, 1913 г. р., Слоновский сельсовет, рядовой, 20 стрелковый полк, 7 стрелковая дивизия, 26.05.1943 г. Немцев Яков Шафович, 1906 г р., рядовой, 295 стрелковый полк, 183 стрелковая дивизия, 29.11.1941 г. Неплюев Семен Тихонович, 1915 г. р., с Слоновка, мл. полит., 1943 г. Неплюев Федор Григорьевич, 1918 г. р., село Слоновка, рядовой, 10.1943 г. Неплюев Федор Тимофеевич, 1912 г. р., Шараповский сельсовет, рядовой, 02.1945 г.

Нетребенко Михаил Федорович,

1914 г. р., село Львовка, сержант, 429 стрелковый полк, 52 СД. 16.08.1942 г. Нетребенко Павел Дмитриевич, 1923 г. р., село Серебрянка, рядовой, 05.1943 г. Нехаенко Андрей Николаевич, 1907 г. р., рядовой, 989 стрелковый полк, 226 стрелковая дивизия, 06.01. 1942 г., село МелихоЕо, сев. окр. Нехаенко Иван Романович, 1920 г. р., В. Михайловский сельсовет, лейтенант, 1065 стрелковый полк, 02.04.1945 г., Польша, г. Гдыня, корп. кл-ще.

Нехаенко Стефан Кондратьевич, 1903 г. р., село Богдановка, рядовой, 06.1943 г.

Нефедов Нестер Иванович, младший лейтенант, 1941 г.

Нечаев Александр Петрович, 1904 г. р., село Нечаевка, рядовой, 99 стрелковый полк, 31 стрелковая дивизия, 13.07.1943 г., Орловская область, Ульяновский район, деревня Серая, кл-ще, мог. № 19.

Нечаев Борис Николаевич, 1896 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 1189 стрелковый полк, 110 стрелковая дивизия, 01.03.1943 г. Нечаев Григорий Федорович, 1912 г. р., село Яковлевка, рядовой, 15.12.1941 г. Нечаев Данил Иванович, 1901 г. р., село Яковлевка, рядовой, 1944 г. Нечаев Ефим Иванович, 1895 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 1320 стрелковый полк, 413 стрелковая дивизия, 13.03.1943 г.

Нечаев Иван Васильевич, рядовой, ПП 3395, 10.03.1944 г. Нечаев Иван Иванович, 1917 г. р., село Яковлевка, сержант, 02.10.1942 г. Нечаез Иван Илларионович, 1921 г. р., хутор Белый Колодец, младший лейтенант, 50 ОММБ, 13.03.1943 г., г. Магнитогорск, гор. кл-ще, мог № 1. Нечаев Иван Тихонович, 1909 г. р., хутор Белый Колодец, рядовой, 778 АП, 247 стрелковая дивизия, 13.09.1942 г.

Нечаев Илья фролович, 1910 г. р., Пензенская область, Никопестровский район, село Базарное, рядовой, ЗС| стрелковый полк, 48 стрелковая дивизия, 15.02.1944 г.

Нечаев Кузьма Федорович, рядовой, 295 МСБ, 21.02.1943 г.

Нечаев Михаил Ефимович, 1918 г. р., Н. Оскольский район, старший лейтенант, 917 стрелковый полк, 16 стрелковая дивизия, 16.01.1942 г.

Нечаев Николай Ефимович, рядовой, 10.1943 г.

Нечаев Павел Михайлович, рядовой, 09.01.1942 г.

Нечаев Пантелеймон Савельевич, 1901 г. р., село Заольхи, рядовой, 04.1943 г Нечаев Петр Федорович, рядовой, 11.1943 г.

Нечаев Степан Никитоеич, рядовой, 11.1943 г.

Нечаев Тихон Никифорович, 1925 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 299 стрелковый полк, 26.06.1944 г., Ленинградская обл, село Назарьевка, бр. мог. Нечесов Иван Филиппович, рядовой,

08.01.1944 г., г. Смоленск, Покров-ское кл-ще.

Нижник Иван Яковлевич, 1922 г. р., село Остаповка, рядовой, 04.12.1943 г. Нижник Марк Яковлевич, 1922 г. р., село Богдановка, сержант, 06.1943 г. Нижник Михаил Терентьевич, село Остаповка, рядовой, 16.12.1943 г., г. Смоленск, Покровское кл-ще, бр. мог. № 29.

Нижник Николай Александрович,

1923 г. р., село Богдановка, сержант, 06.1943 г.

Нижник Никон Алексеевич, село Остаповка, рядовой, 135 стрелковый полк, 02.06.1942 г. Нижник Петр Яковлевич, 1911 г. р., село Остаповка, рядовой, 107 стрелковый полк, 55 стрелковая дивизия, 1943 г.

Нижник Харитон Прокопьевич, 1906

г. р., рядовой, 06.1943 г. Нижник Федор Ефимович, 1909 г. р., село Богдановка, рядовой, 06.1943 г. Нижник Федор Сергеевич, 1923 г. р., село Богдановка, рядовой, 855 стрелковый полк, 60 стрелковая дивизия,

26.01.1943 г., Ростовская область, Калининский район, хутор Вольный, бр. мог. Никитенко Григорий Федорович, 1898 г. р., с Старая Безгинка, рядовой, 25 стрелковый полк, 19.10.1944 г. Никитенко Дмитрий Иванович, 1926 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 588 стрелковый полк, 15 стрелковая дивизия, 09.07.1944 г. Никитенко Иван Федорович, 1895 г. р., село Старая Безгинка, рядовой,

03.1943 г.

Никитенко Игнат Максимович, 1904 г. р., село Шараповка, рядовой, ПП 15291, 03.11.1943 г.

Никитенко Тихон Александрович,

1912 г. р., село Старая Безгинка, рядовой,

25.05.1942 г.

Никитенко Тихон Григорьевич, 1924

г. р., село Старая Безгинка, рядовой,

01.1944 г.

Никитин Виктор Михайлович, ст.

лейтенант, 05.04.1944 г. Никитин Григорий Дмитриевич, село Богородское, рядовой, 05.04.1943 г., Курск.

Никитин Илларион Иванович, 1907 г. р., село Богородское, рядовой, 1109АП,

18.08.1943 г.

Никитин Николай Константинович,

1906 г. р., рядовой, 498 стрелковый полк, 08.03.1943 г., село Великая Михайловка. Никитин Петр Фетисович, ряд 1943 г.

Никитин Потап фетисович, 1901г. р., село В. Михайловка, рядовой, 1098 стрелковый полк, 327 стрелковая дивизия, 18.01.1942 г.

Никитин Прохор Тихонович, 1904 г. р., село Можайское, рядовой, 10.1943 г. Никитощенко Игнат Максимович,

1904 г. р., село Шараповка, рядовой, 42 стрелковая дивизия, 03.11.1943 г., Киевская область, Мироновский район, село Ходорово. Никифоров Пантелеймон ;Ионович, 1904 г. р., село Новая Безгинка, рядовой, 02.1942 г.

Никифоров Федор Фетисов и ч,

село Глинное, рядовой, 06.1943 г. Никифоров Яков Иванович, 1899 г. р., деревня Поповка, рядовой, 846 АП,

17.01.1944 г., г. Смоленск, Покров-ское кл-ще, бр. мог.

Никишов Николай Федорович, 1904 г. р., г. Н. Оскол, старший сержант, ПП 01762 05.04.1944 г.

Николаенко Захар Калистратович,

1912 г. р., Ворошиловградская область, рядовой, 05.1943 г.

Николаенко Тихон Александрович,

Н. Оскольский район, рядовой, 868 стрелковый полк, 287 стрелковая дивизия, 05.1942 г. Николаенков Иван Сергеевич, село Та-волжанка, рядовой, 313 АП, 27.04.1945 г. Николенко Александр Павлович, село В. Михайловка, ряд,, 04.1944 г. Николаенко Дмитрий Павлович, 1918 г. р., село Покро~о-Михайловка, гв. сержант, 15.02.1943 г. Николаенко Евгений Николаевич, 1923 г. р., г. Харьков, Рудаковский пер., рядовой, ПП 45242, 06.07.1943 г. Никонов Андрей Максимович, 1914 г. р., село Шараповка, гв. рядовой, Ростовская область, Куйбышевский район, село Крюково.

Никонов Иван Егорович, 1922 г, р., Крениченский сельсовет, рядовой, 09.03.1942 г. Никонов Михаил Данилович, 1925 г. р., хутор Косой младший лейтенант, 975 стрелковый полк, 270 стрелковая дивизия, 06.07.1944 г.

Никонов Павел Михайлович, хутор Гра-чевка, рядовой, 11.10.1944 г., Польша. Никонов Тимофей Петрович, 1901 г. р., Н Оскольский район, рядовой, 295 стрелковый полк, 183 стрелковая дивизия, 17.01.1942 г. Никулин Григорий Андреевич, 1912 г. р., рядовой, 781 стрелковый полк, 124 стрелковая дивизия, 30.06.

1942 г.

Никуличев Афанасий Захарович, ст.

сержант, 135 ОАР, 27.08.1943 г., г. Новый Оскол, кл-ще. Нихаенко Андрей Андреевич, 1910 г. р., село Богдановка, ст. полит., 1943 г Нихаенко Дмитрий Егорович, рядовой,

02.09.1943 г., Польша.

Нишкин Леонтий Васильевич, 1904 г. р., село Можайское, рядовой, 12.1943 г. Новиков Александр Иванович, 1912 г р., г. Н. Оскол, лейтенант, 961 стрелковый полк, 274 стрелковая дивизия, 17.02.1945 г.

Новикоз Александр Степанович,

1919 г. р., сержант, 01.07.1942 г. Новиков Александр Федорович,

1913 г. р., село Богородское, рядовой, 06.1943 г.

Новиков Алексей Тихонович, 1898 г. р., село Богородское, рядовой, 03.09.

1943 г.

Новиков Антон Кириллович, 1905 г. р., село Богородское, младший лейтенант, 927 стрелковый полк, 251 стрелковая дивизия, 07.03.1943 г. Новиков Антон Семенович, 1902 г. р., село Богородское, рядовой, 173 стрелковый полк, 90 стрелковая дивизия, 09.08.1943 г. Новиков Борис Иванович, 1916 г р., село Богородское, рядовой, 927 стрелковый полк, 251 стрелковая дивизия, 05.02.1945 г., Восточная Пруссия.

Новиков Василий Григорьевич, 1906 г. р., село Шараповка, рядовой, 781 стрелковый полк, 12 стрелковая дивизия, 11.1943 г., Харьковская область, Салтовский район, село Песчаное. Новиков Василий Егорович, 1923 г. р., село Богородское, рядовой, 43 ОИБ,

03.04.1944 г., Турецкий Вал. Новиков Василий Семенович. 1911 г р., село Богородское, рядовой, 93 стрелковый полк, 11.03.1942 г., Харьковская область, Вол-чанский район, село Кисляковка, кл-ще. Новиков Григорий Емельянович, 1911 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 228 стрелковый полк, 55 стрелковая дивизия, 24.09.1942 г. Новиков Григорий Петрович, 1918 г. р., хутор Соколовка, рядовой, 183 стрелковый полк, 59 стрелковая дивизия, 04.05.1944 г.

Новиков Григорий Федорович, 1903 г. р., село Богородское, рядовой, 1361 СБ, 30.03.1944 г., Смоленская область, Пок-ровское кл-ще.

Новиков Егор Иванович, 1897 г. о., Н. Оскольский район, рядовой, 167 стрелковый полк, 1943 г.

Новиков Ефим Акимович, 1919 г. р., село Можайское, рядовой. 12.1943 г. Новикоз Емельян Петрович, село Можайское, рядовой, 07.1944 г. Новиков Иван Антонович. 1925 г. р., село Богородское, рядовой, 27.01.1945 г. Новиков Иван Васильевич, 1907 г. р., село Богородское, рядовой, 08.1942 г. Новиков Иван Григорьевич, 1911 г. р., село Богородское, рядовой, 11.1941 г. Новиков Иван Евдокимович, Глиновский сельсовет, рядовой, 1943 г. Новиков Иван Калиноеич, 1923 г. р., село Богородское, рядовой, 203 стрелковый полк, 15.02. 1945 г.

Новикоз Иван Никитович, 1905 г. р., село Ивановка, рядовой, 516 стрелковый полк, 107 стрелковая дивизия, 12.08.1942 г.

Новиков Иван Семенович, 1913 г. р., село Шараповка, рядовой, 10.1943 г. Новиков Иван Федотович, 1899г. р., село Богородское, рядовой, 115 ООБ, 1942 г. Новиков Клавдий Тимофеевич, 1917 г. р., г. Брянск, рядовой, 19.1943 г. Новиков Козьма Семенович, 1896 г. р., Шараповский сельсовет, ряД-,

06.1942 г.

Новиков Кузьма Мартынович, 1908 г. р., село Кузькино, рядовой, 1943 г. Новиков Михаил Антонович, 1909 г. р., село Богородское, рядовой, 06.1943 г. Новиков Михаил Семенович, 1900 г. р., хутор Прудки, рядовой, 11.1943 г. Новиков Никифор Андреегич, село Богородское, рядовой, 06.1943 г. Новиков Николай Сергеевич, 1926 г. р., село Богородское, рядовой, 04.1945 г. Новиков Павел Данилович, 1918 г. р., село Кузькино, младший сержант, 203 ГАБ, 26.04.1945 г., г. Люккау, кл-ще, мог. N° 1.

Носиков Павел Яковлевич, 1915 г. р., рядовой, 08.1942 г.

Новиков Петр Михайлович, 1909 г. р., село Тростенец, сержант, 07.1943 г. Новиков Петр Яковлевич, 1925 г. р., село Богородское, рядовой, 285 АП, 29.03. 1945 г., г. Каунас, Верхние Шанцы, воен. кл-ще, бр. мог. № 793. Новиков Самуил Фомич, 1910 г. р., село Ивановка, рядовой, 11.09.1941 г. Новиков Селиверст Тимофеевич, 1911 г. р., село Богородское, рядовой. 1943 г.

Новиков Семен Иванович, 1898 г. р., село Богородское, рядовой, 01.05.1943 г. Новиков Семен Петрович, 1911г. р., село Семеновка, рядовой, 118 ПП, 10.1943 г. Новиков Степан Иванович, 1898 г. р., село Кузькино, рядовой, ПП 200763 «А»,

1943 г.

Новиков Степан Тихонович, 1904 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 57 МСБ, 07.06.1944 г.

Новикоз Тимофей Андреевич, 1899 г. р., деревня Ивановка, п-к, 753 стрелковый полк, 09.1941 г.

Новиков Тимофей Дмитриевич, 1898 г. р., хутор Костино, рядовой, 210 стрелковый полк, 71 стрелковая дивизия, 07.07.1943 г.

Новиков Федор Петрович, 1905 г. р., хутор Костино, рядовой, 07.1943 г. Новиков Федор Федосеевич, 1900 г. р., село Богородское, рядовой, 1943 г. Новиков Филипп Никитович, 1920 г. р., село Кузькино, рядовой, 12.1943 г. Новиков Филипп Трофимович, 1905 г. р., село Богородское, рядовой, 05.1943 г. Новиков Яков Борисович, Н. Оскольский район, лейтенант, 42 ШР, 16.02.

1944 г., Витебская область, деревня Чурки. Новиков Яков Михайлович, 1903 г. р., Н Оскольский район, рядовой, 84 МСБ, 14.02.1942 г.

Новиченко Николай Кузьмич, 1923 г. р., Яковлевский сельсовет, рядовой, 03.1943 г. Новоселов Василий Дмитриевич, Шараповский сельсовет, рядовой, 04.1943 г. Новоселов Иван Тихонович, 1911 г. р., Шараповский сельсовет, рядовой,

10.1943 г.

Новоселов Михаил Захарович, 1908 г. р., село Шараповка, рядовой, 559 стрелковый полк, 191 стрелковая дивизия, 09.02.1943 г., Ленинградская область, Мгинский район, деревня Синявино.

Новоченко Дмитрий Иванович, 1903 г. р., рядовой, 02.03.1943 г. Новоченко Иван Васильевич, мл.

лейтенант, 08.1941 г.

Новохатский Иван Тимофеевич, 1911 г. р., Серебрянский сельсовет, рядовой, 03.1945 г.

Новохатский Михаил Данилович,

1899 г. р., хутор Богатый, рядовой, 12.1943 г. Новохатский Филипп Тимофеевич,

1908 г. р., Серебрянский сельсовет, рядовой, 06.1943 г.

Ноженко Федор Кузьмич, 1917 г. р., Киевская область, Белоцерковский район, Хроночи, рядовой, 10.1943 г. Ноздрачев Иван Николаевич, 1908 г. р., рядовой, 1825 ПП, 12.01.1943 г., Ростовская область, Молчезский район, село Колодези.

Ноздрежов Николай Назарович, Оскольский сельсовет, рядовой, 41 АП, 23.12, 1943 г.

Ноздринов Михаил Артемович, 1909 г. р., село Оскольское, к-н, 617 стрелковый полк, 199 стрелковая дивизия, 24.04.1945 г., Германия, Северная Померания.

Носаченко Александр Иванович, 1911

г. р., село В. Михайловка, рядовой, 907 стрелковый полк, 244 стрелковая дивизия, 11.09.1942 г. Носачий Иван Яковлевич, 1918 г. р., Запорожская область, Черниговский район, деревня Михайловка, с-на, 1943 г. Носиков Николай Кузьмич, 1915 г. р., Беломестненский сельсовет, рядовой, 12.1943 г. Носков Михаил Романович, лейтенант, 27.02.1943 г.

Носов Дмитрий Игнатьевич, 1907 г. р., село Слоновка, рядовой, 38 стрелковая дивизия, 15.10. 1943 г.

Носов Тимофей Александрович,

1903 г. р., село Тростенец, рядовой, 1943 г. Носов Тихон Иванович, 1903 г. р., село Ольховатка, рядовой, 1033 стрелковый полк, 280 стрелковая дивизия, 05.07.1943 г.

Нужный Александр Иванович, село Старая Безгинка, рядовой, 03.03.1943 г. Нужный Александр Тихонович, 1913 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 54 ОСБ, 03.03.1943 г. Нужный Александр Федорович, 1910 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 10.1943 г.

Нужный Василий Васильевич, 1923 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 42 стрелковая дивизия, 20.03.1943 г.

Нужный Дмитрий Алексеевич, 1912 г. р., село Старая Безгинка, рядовой,

09.1942 г.

Нужный Иван Андреевич, 1912 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 848 стрелковый полк, 267 стрелковая дивизия, 09.04.1944 г. Нужнь'й Дмитрий Антонович, 1924 г. р., село Старая Безгинка, рядовой,

04.1943 г.

Нужный Иван Иванович, 1897 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 734 стрелковый полк, 233 стрелковая дивизия, 18.05.1943 г.

Нужный Иван Митрофанович, 1916 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 05.1943 г.

Нужный Иван Павлович, 1924 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 01.1944 г. Нужный Иван Семенович, 1922 г. р., село Старая Безгинка, гв. рядовой, 26 гв. стрелковый полк, 92 гв. стрелковая дивизия, 08.07.1943 г., село Шля-хово, Корочанский район. Нужный Иван Стефанович, 1923 г. р., село Большая Ивановка, рядовой ГТП 08637, 05.1943 г.

Нужный Иван Федорович, 1901г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 27.09. 1942 г.

Нужный Митрофан Андреевич, 1913 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 1943 г. Нужный Михаил Федорович, 1918 г. р., село Старая Безгинка, младший лейтенант, 226 стрелковый полк, 52 гв. стрелковая дивизия, 19.11.1942 г. Нужный Николай Андреевич, 1927 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 622 стрелковый полк, 124 стрелковая дивизия, 10.02.1945 г., Манчжурия.

Нужный Семен Федорович, 1903 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 1232 стрелковый полк, 370 стрелковая дивизия, 03.03.1942 г., Ленинградская область, Поповский район, деревня Курлянская, кл-ще, мог. № 9.

Облогин Дмитрий Афанасьевич, рядовой, 929 стрелковый полк, 08.10.1943 г. Образцов Александр Александрович, 1910 г. р., село Большая Яруга, рядовой, 09.1943 г. Образцов Александр Иванович, 1923 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, ПП 39912, 09.07.1943 г. Образцов Александр Пантелеймоно-вич, 1923 г. р., рядовой, 11.1943 г. Образцов Александр Петрович, 1923 г. р., Новооскольский район, рядовой, 58 стрелковая дивизия, 21.04.1942 г.

Образцов Алексей Григорьевич,

1915 г. р., рядовой, 17.11.1941 г., г. Воронеж, гор. кл-ще. Образцов Борис Андреевич, 1923 г. р., рядовой, 884 стрелковый полк, 01.03.1942 г. Образцов Василий Иванович, село Глинное, рядовой, 05.1943 г. Образцов Василий Михайлович, 1910 г. р., Глиновский сельсовет, рядовой, 11.1943 г. Образцов Василий Пантелеевич, 1909 г. р., рядовой, 934 стрелковый полк, 256 стрелковая дивизия, 1941 г. Образцов Гавриил Иванович, 1903 г. р., Новооскольский район, рядовой, 02.1944 г.

Образцов Гавриил Илларионович,

1913 г. р., рядовой, 259 стрелковая дивизия, 06.12.1941 г. Образцов Гавриил Сидорович, 1911

г. р., Новооскольский район, рядовой, ■1944 г.

Образцов Гавриил Федорович, 1911 г. р., хутор Фироновка, рядовой, 675 стрелковый полк, 409 стрелковая дивизия, 19.01.1945 г. Образцов Григорий Владимирович, 1941 г. р., село Глинное, рядовой, 1943 г. Образцов Григорий Иванович, 1904

г. р., Глиновский сельсовет, сержант, 96 МСБ, 30.08.1944 г.

Образцов Григорий Михайлович, село

Большая Яруга, сержант, 69 стрелковая дивизия, 30.07. 1944 г., Польша, Варшавское воев.,

деревня Зависты, кл-ще.

Образцов Дмитрий Никитович, 1919 г. р., Н. Оскольский район, младший лейтенант, 252 стрелковая дивизия, 28.08.1941 г., Калининская область, деревня Большие Наполки. Образцов Ефим Кузьмич, 1902 г. р., рядовой, 11.1943 г.

Образцов Иван Алексеевич, 1926 г. р., Глиновский сельсовет, рядовой, 03.1945 г. Образцов Иван Андреевич, 1919 г. р., Глиновский сельсовет, младший сержант, 237 стрелковая дивизия, 20.03. 19)45 г., Венгрия.

Образцов Иван Емельянович, 1901 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 09.1942 г. Образцов Иван Михайлович, 1907 г. р., село Большая Яруга, рядовой, 11.1943 г.

Образцов Иван Николаевич, 1924 г. р., Глиновский сельсовет, рядовой, 1943 г. Образцов Иван Федорович, рядовой,

11.1943 г.

Образцов Константин Николаевич,

1905 г. р., село Глинное, рядовой, 1943 г. Образцов Леонтий Прохорович, 1909 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 1943 г. Образцов Лука Иванович, 1900 г. р., Глиновский сельсовет, рядовой, 219 ОДСБ, 16.017.1944 г.

Образцов Матвей Григорьевич, 1907

г. р., г. Новый Оскол, старший сержант, 554 стрелковый полк, 11.07.1944 г., г. Минск, бр. мог. 10, 1 рядовой, 4 место. Образцов Митрофан Михайлович, село Большая Яруга, гв. младший лейтенант, 02.08.

1943 г.

Образцов Михаил Васильевич, 1911

г. р., Яковлевский сельсовет, рядовой, 1689 ППС, 25.07.1942 г. Образцов Михаил Иванович, 1893 г. р., Шараповский сельсовет, рядовой, 253 стрелковая дивизия, 983 стрелковый полк, 29.01.1944 г. Образцов Михаил Николаевич, г. Новый Оскол, младший лейтенант, 664 стрелковый полк, 130 стрелковая дивизия, 20.03.1944 г. Образцов Николай Илларионович, Глиновский сельсовет, рядовой, 619 стрелковый полк, 09.03.

1944 г.

Образцов Николай Михайлович, г.

Новый Оскол, ул. Ливенская, 118, рядовой, 219 стрелковый полк, 07.09.1943 г. Образцов Николай Михайлович, 1924

г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 217 стрелковый полк, 80 стрелковая дивизия, 11.09.1943 г., Полтавская область,

деревня Батьки, сельск. кл-ще. Образцов Николай Прохорович, 1924 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 213 стрелковый полк, 71 стрелковая дивизия, 06.07.1943 г.

Образцов Павел Андреевич, 1909 г. р., село Большая Яруга, рядовой, 1943 г. Образцов Павел Иванович, 1903 г. р., Глиновский сельсовет, рядовой, 1943 г. Образцов Павел Михайлович, село Глинное, рядовой, 1943 г. Образцов Пантелей Григорьевич, 15)312 г. р., рядовой, 1942 г. Образцов Петр Григорьевич, 1904 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 967 стрелковый полк, 273 стрелковая дивизия, 04.02.1945 г. Образцов Петр Яковлевич, 1922 г. р., Н. Оскольский район, лейтенант, 88 ТБ, 1943 г.

Образцов Прокофий Леонтьевич, 1909

г. р., село Шараповка, рядовой, 1943 г. Образцов Прохор Иванович, 1903 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 1289 стрелковый полк, 110 стрелковая дивизия, 01.03.1942 г., Смоленская область, Гемкинский район, деревня Сте-паники.

Образцов Степан Иванович, 1913 г. р., село Великая Михайловка, рядовой, 1943 г.

Образцов Тихон Николаевич, 1923 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 36 стрелковый полк, 14 стрелковая дивизия, 01.05). 1942 г. Образцов Федор Васильевич, 1902 г. р., Яковлевский сельсовет, рядовой, 05.1943 г. Образцов Филипп Николаевич, 1903 г. р., рядовой, 11.1943 г. Образцов Яков Андреевич, 1900 г. р., Глиновский сельсовет, рядовой, 04.07.1942 г. Образцов Виктор Георгиевич, старший сержант, 23.08.1942 г. Образцов Тихон Николаевич, 1923 г. р„ рядовой, 09.1942 г. Обыденно Николай Дмитриевич, 1911 г. р., ряд,, 10.1943 г. Овсиенко Василий Ефимович, 1917

г. р., Ново-Безгинский сельсовет, рядовой, 05.1943 г.

Овсиенко Семен Данилович, 1915 г. р., Ново-Безгинский сельсовет, рядовой, 23.10.1943 г.

Овсиенко Семен Денисович, 1919 г. р., Ново-Безгинский сельсовет, рядовой,

23.10.1943 г.

Овсиенко Тимофей Денисович, 1910 г. р., Ново-Безгинский сельсовет, рядовой, 08.1943 г.

Овсянников Алексей Афанасьевич,

село Погромец, лейтенант, 987 стрелковый полк, 06.09. 1943 г., Сумская область, Дубовязов-ский район, с/х Дубовязовский. Овсянников Андрей Федорович, 1914 г. р., рядовой, 93 стрелковый полк, 09.02.1943 г. Овсянников Василий Филиппович, 1922 г. р., село Оскольское, сержант, 11 стрелковая дивизия, 20.04.1944 г.

Овсянников Григорий Трофимович,

1912 г. р., Глиновский сельсовет, рядовой, 283 стрелковая дивизия, 14.07.1944 г. Овсянников Егор Иванович, Оскольский сельсовет, рядовой, 1263 стрелковый полк, 14.01. 1945 г.

Овсянников Иван Филиппович, 1909 г. р., село Погромец, п-к, 11 стрелковая дивизия, 18.12.

1943 г.

Овсянников Михаил Филиппович,

1924 г. р., Оскольский сельсовет, рядовой,

1944 г.

Овсянников Тимофей Афанасьевич,

1918 г. р., Оскольский сельсовет, рядовой 1943 г.

Овсянников Тимофей Трофимович,

рядовой, 10.1943 г.

Овчаренко Александр Андреевич,

1909 г. р., Шараповский сельсовет, рядовой,

1943 г.

Овчаренко Андрей Егорович, 1916 г. р., село Великая Михайловка, лейтенант,

1944 г.

Овчаренко Архип Васильевич, 1909 г. р., рядовой, 12.02.1942 г. Овчаренко Василий Егорович, 1919 г. р., село Великая Михайловка, рядовой, 134 АП, 1943 г.

Овчаренко Егор Петрович, 1898 г. р., Беломестненский сельсовет, рядовой, 237 АЗСП,

02.02.1944 г., Запорожская область, Весе-ловский район, деревня Калиновка. Овчаренко Иван Петрович, 1902 г. р., село Великая Михайловка, рядовой, 1943 г. Овчаренко Никифор Яковлевич, 1895 г. р., село Богдановка, рядовой, 05.1943 г.

Овчаренко Серафим Григорьевич,

1905 г. р., село Великая Михайловка, рядовой, 426 стрелковый полк, 83 стрелковая дивизия, 17.02.1945 г. Овчаренко Тихон Тимофеевич, 1911 г. р., село Великая Михайловка, рядовой, 1941 г.

Овчаров Александр Иванович, 1923 г. р., Чернянский район, лейтенант, 150 ОСБ,

10.02.1943 г.

Овчаров Александр Петрович, 1909 г. р., село Слоновка, старший сержант, 1231 стрелковый полк,

15.02.1944 г., г. Смоленск, Покров-ское кл-ще.

Овчаров Иван Петрович, 1919 г. р., село Песчанка, рядовой, 1943 г. Овчаров Михаил Петрович, 1901 г. р., село Великая Михайловка, с-на, 10.1943 г.

Овчаров Трофим Никитович, 1907 г. р., Крюковский с/'с, рядовой, 791 стрелковый полк, 254 стрелковая дивизия, 13.10.1943 г. Овчаров Федор Степанович, рядовой, 27.07.1^43 г.

Овчинников Иван Данилович, 1920 г. р., сержант, 777 стрелковый полк, 03.06.1942 г., г. Новый Оскол, гор. кл-ще. Овчинников Павел Андреевич, 1907 г. р., рядовой, 12.1943 г. Оглоблин Петр Ильич, 1914 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 365 ППТ, 06.09.

1942 г.

Оглоблин Петр Клементьевич, 1914

г. р., рядовой, 374 стрелковый полк, 02.09.1942 г. Одарченко Александр Иванович,

1921 г. р., село Богдановка, рядовой, 03.1943 г.

Одарченко Григорий Иванович, 1910 г. р., село Великая Михайловка, рядовой, ПП 73751, 22.10.1943 г., Киевская область, Переяславский район, деревня Городище, кл-ще, мог. № 8. Одарченко Иван Иванович, 1913 г. р., село Остаповка, рядовой, 06.06.

1943 г.

Одарченко Иван Родионович, село Великая Михайловка, рядовой, 03.1943 г. Одарченко Свиридон Денисович,

1903 г. р., В. Михайловский сельсовет, рядовой, 109 стрелковый полк, 176 стрелковая дивизия, 27.09.1942 г. Одноралов Дмитрий Федорович, 1907 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 135 стрелковый полк, 46 стрелковая дивизия, 20.03.1944 г. Озеров Александр Иванович, 1910 г. р., рядовой, 05.03.1943 г., Калининская область, Бельский район, село Плоское. Ожерельцев Павел Алексеевич, рядовой, 11.02.1942 г., Калининская область, Бельский район, г. Белый. Ожигалов Семен Максимович, рядовой, 777 стрелковый полк, 14.03.1942 г., село Великая Михайловка, кл-ще.

Олейник Ефим Иванович, 1908 г. р., рядовой, 7 КП, 1941 г.

Олейник Петр Платонович, село Великая Михайловка, рядовой, ПП 11806, 27.07.1944 г.

Олейник Семен Евсеевич, 1916 г. р., рядовой, 06.1943 г.

Олейников Алексей Ильич, 1908 г. р., гв. сержант, 28.10.1944 г., Латвия, г. До-беле, бр. кл-ще.

Олейников Алексей Моисеевич, 1922 г. р., Оскольский сельсовет, рядовой, 265 стрелковый полк, 20 стрелковая дивизия, 10.02.1943 г. Олейников Иван Филиппович, 1913 г. р., Чернянский район, село Орлик, с-на, 25 ТБ, 05.01.1944 г.

Олейников Федор Павлович, 1914 г. р., село Великая Михайловка, рядовой,

22.12.1941 г.

Олейников Семен Николаевич, 1909 г. р., село Покрово-Михайловка, рядовой, 1941 г.

Олейниченко Борис Павлович, село Великая Михайловка, рядовой, 622 стрелковый полк,

16.02.1942 г., Курская область, Белени-хинский район, село Шахово. Олейниченко Иван Алексеевич, 1913 г. р., село Великая Михайловка, сержант, 1193 стрелковый полк, 06.11.1943 г. Олейниченко Иван Павлович, село Богдановка, рядовой, 1943 г. Олейниченко Стефан Данилович, В. Михайловский сельсовет, рядовой, 777 стрелковый полк, 227 стрелковая дивизия, 19.02.1942 г., Курская область, Беленихинский район, село Малиноека, 4-я бр. мог.

Олейниченко Федор Павлович, 1914 г. р., село Великая Михайловка, рядовой, 1943 г.

Ольховский Андрей Иванович, 1924 г. р., село Серебрянка, сержант, 213 стрелковый полк, 71 стрелковая дивизия, 24.02.1945 г.

Ольховский Григорий Яковлевич,

1912 г. р., село Львовка, рядовой, 1943 г. Ольховский Ефим Иванович, 1920 г. р., село Серебрянка, рядовой, 1943 г. Ольховский Михаил Афанасьевич,

1897 г. р., Серебрянский сельсовет, рядовой,

1943 г.

Ольховский Павел Афанасьевич,

1902 г. р., село Львовка, рядовой, 658 стрелковый полк, 218 стрелковая дивизия, 16.07.1944 г., Волынская область, Торчинский район, село Садо, кл-ще, мог. № 8.

Ольховский Семен Иванович, село Серебрянка, рядовой, ПП 36651, 12.08.1943 г. Ольховский Семен Ульянович, 1900 г. р., село Николаевка, рядовой, 249 стрелковый полк, 85 стрелковая дивизия, 12.08.1943 г. Ольховский Семен Федорович, 1908 г. р., село Серебрянка, гв. сержант, ПП 11816, 26.04.1944 г.

Ольховский Тимофей Ульянович,

1897 г. р., село Серебрянка, рядовой, ПП 77700, 03.09.1943 г., Ленинградская область, Мгинский район, деревня Вороново. Ольшанский Алексей Алексеевич, 1911 г. р., рядовой, 12.1943 г. Ольшанский Сергей Николаевич,

1903 г. р., Е. Михайловский сельсовет, рядовой, 15 отдеревня мост. ж. деревня бат., 07. 1942 г.

Омельченко Егор Кондратьевич, село

Богдановка, младший лейтенант, 30.04.1945 г. Омельченко Сергей Денисович, село

Сидоровка, рядовой, 346 стрелковая дивизия, 23.12.

1944 г., Латвия, Либавский у., деревня Бедики, кл-ще, мог. № 1271. Оноприенко Федор Григорьевич,

1910 г. р., село Великая Михайловка, рядовой, ПП 05953 «Ф», 10.1943 г. Онудкирадзе Василий, рядовой, 216 стрелковый полк,

25.07.1942 г., село Великая Михайловка, кл-ще.

Орлов Владимир Митрофанович,

1911 г. р., рядовой, 129 АБ, 10.1941 г. Орлов Сергей Николаевич, воен. врач 3 р., 08.1941 г.

Осадчев Иван Трофимович, рядовой,

15.09.1943 г„ Полтавская область, г. Ро-мадан.

Осадченко Митрофан Митрофанович,

село Большая Ивановка, сержант, ПП 61351, 10.06.1943 г.

Осадченко Яков Сергеевич, 1900 г. р., рядовой, 1229 стрелковый полк, 19.02.1945 г., Калининградская область, п. Корнево. Осадчий Василий Степанович, 1919 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 1943 г. Осадчий Григорий Владимирович, 1914 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 291 ОАШР, 07.06.1944 г., Румыния. Осадчий Михаил Владимирович, 1917 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 252 стрелковый полк, 14.12.1941 г.

Осадчин Дмитрий Митрофанович,

Беломестненский сельсовет, рядовой, 07.1943 г. Осипов Иван Васильевич, 1924 г. р., Смоленская область, Темкинский район, Батюшковский сельсовет, сержант, 88 стрелковая дивизия, 08.03. 1944 г.

Осипов Иван Миронович, 1903 г. р., село Серебрянка, рядовой, 1943 г. Осипов Николай Егорович, 1918 г. р., Серебрянский сельсовет, рядовой, 1943 г. Осипов Трофим Егорович, 1912 г. р., Серебрянский сельсовет, рядовой, 1943 г. Осипов Яков Сергеевич, 1911г. р., Крюковский сельсовет, рядовой, 1943 г. Осиченко Иван Григорьевич, 1913 г. р., село Большая Яруга, рядовой, 683 стрелковый полк, 151 стрелковая дивизия, 05.09.1943 г.

Осман-Оглы Осман Алиевчч, 1918 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 1943 г. Остапенко Александр Григорьевич,

1912 г. р., старший сержант, ПП 14747, 21.09.

1942 г., Сталинградская область, Фро-ловский район, г. Гуляевка, кл-ще. Остапенко Александр Иванович,

1912 г. р., Крюковский сельсовет, рядовой,

1943 г.

Остапенко Афанасий Тихонович, 1902 г. р., село Остаповка, рядовой, 1 СБ, 25.11.

1942 г., Калининская область, Нелидовский район, деревня Шарыкино. Остапенко Григорий Иванович, 1915 г. р., Крюковский сельсовет, рядовой, 1943 г. Остапенко Иван Ефимович, 1924 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 159 ОНА Б, 24.08.1942 г.

Остапенко Иван Михайлович, 1923 г. р., Крюковский сельсовет, рядовой, 1943 г. Остапенко Иван Никитович, 1911 г. р., село Покрово-Михайловка, рядовой,

1943 г.

Остапенко Михаил Гордеевич, 1902 г. р., село Слоновка, гв. с-на, 20.01. 1943 г.

Остапенко Николай Алексеевич,

1913 г. р., село Слоновка, рядовой, ПП 37511, 21.01.1944 г.

Остапенко Павел Андреевич, 1922 г. р., село Голубино, рядовой, 1943 г. Остапенко Петр Иванович, 1919 г. р., село Слоновка, рядовой, 1943 г. Остапенко Прокопий Архипович, Крюковский сельсовет, рядовой, ПП 56263, 28.07.1*43 г.

Остапенко Семен Иванович, 1911 г. р., Крюковский сельсовет, рядовой, 1943 г. Остапенко Семен Власович, 1895 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой , 874 стрелковый полк, 24.02.1943 г., Калининская область, г. Балагое, гор. кл-ще. Остапенко Тимофей Дмитриевич, 1916 г. р., село Остаповка, рядовой, 1941 г. Остапенко Тихон Яковлевич, 1908 г. р., село Слоновка, рядовой, 1943 г. Остапенко Яков Семенович, 1925 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, ПП 10914, 15.12.1943 г.

Остащенко Иван Николаевич, 1897 г. р., сержант, 17.07.1943 г. Отченашенко Иван Васильевич, село

Великая Михайловка, рядовой, 08.05. 1942 г.

Отченашенко Николай Алексеевич,

1906 г. р., село Сидоровка, рядовой, 1153 стрелковый полк, 343 стрелковая дивизия, 3-0.06.1942 г. Отченашенко Павел Кузьмич, 1904 г. р., Ниновский сельсовет, рядовой, 1943 г. Отченашенко Яков Кузьмич, 1904 г. р., Ниновский сельсовет, рядовой, 11.1943 г.

__________________________