Для поиска нужного человека воспользуйтесь поиском по странице, нажав клавиши CTRL+F

Павельев Иван Георгиевич, 1918 г. р., г. Новый Оскол, лейтенант, 49 стрелковый полк, 48 ТД, 12.07. 1941 г.

Павлинев Павел Прокопьевич, 1925 г. р., село Малое Городище. рядовой, 271 стрелковый полк, 181 стрелковая дивизия, 05.04.1945 г., Германия, г. Бреслау, кл-ще, мог. № 22.

Уважаемый гость! Не забывайте, пожалуйста, ссылаться на сайт яруга.рф при копировании этой и других статей сайта.

Павлов Афанасий Павлович, 1897 г. р., рядовой, 03.03.1942 г. Павлусенко Николай Матвеевич,

1920 г. р., Ворошиловградская область, рядовой, 10.1943 г.

Павлюков Дмитрий Сергеевич, 1920 г. р., Серебрянский сельсовет, рядовой, 1941 г.

Павлюков Иван Васильевич, 1909 г. р., Серебрянский сельсовет, рядовой, 1943 г. Павлюков Иван Дмитриевич, 1918 г. р., село Слоновка, рядовой, 1943 г. Павлюков Михаил Андреевич, село Слоновка, рядовой, 08.1941 г. павлюков Михаил Тимофеевич, 1924 г. р., село Слоновка, рядовой, 1943 г. Павлюков Николай Павлович, 1908 г. р., Борово-Гриневский сельсовет, рядовой, 1941 г.

Павлюков Павел Данилович, Борово-Гриневский сельсовет, рядовой, 21.03.1942 г. Пальщиков Андрей Никитович, 1906 г. р., село Тростенец, рядовой, 1943 г. Пальщиков Василий Васильевич, 1921 г. р., село Тростенец, рядовой, 673 АП,

1941 г.

Пальщиков Егор Федосеевич, 1914 г. р., село Тростенец, рядовой, 1320 стрелковый полк, 412 стрелковая дивизия, 11.03.1945 г., Польша, г. Горн, воен. кл-ще, бр. мог. № 264. вальщиков Иван Александрович, 1/05 г. р., село Тростенец, рядовой, 07. 1 943 г.

Пальщиков Иван Андреевич, 1915 г. р., село 1ростенец, рядовой, Г1П 39298, 07.07.1943 г.

пальщиков Иван Петрович, село Тростенец, мл. с-1нт, 1944 г. пальщиков Михаил Петрович, 1910 г. р., село Тростенец, рядовой, 07.1943 г. Пальщиков Яков Федосеевич, 1923 г. р., село Тростенец, рядовой, 07.1943 г. :1алышков Иван Петрович, 1912 г. р., село Тростенец, младший сержант, 09.1943 г. Панков Иван Гаврилович, 1899 г. р., хутор Калинин, рядовой, 57 ОСБ, 04.03.

1942 г.

Панков Николай Иванович, 1923 г. р., село Ст. Безгинка, младший лейтенант, 1135 стрелковый полк, 339 стрелковая дивизия, 20.04.1945 г., Германия, г. Цибинген, арм. оф. кл-ще, мог. № 177.

Панкратов Василий Андреевич, 1924 г. р., Шараповский сельсовет, рядовой, 12 стрелковый полк, 53 стрелковая дивизия, 18.07.1943 г., Харьковская область, Изюмский район, село Семеновка.

Панкратов Захар Архипович, 1902 г. р., Шараповский сельсовет, рядовой, 789 стрелковый полк, 227 стрелковая дивизия, 15.05.1942 г., Киевская область, Лисянский район, село Муром, 1-я бр. мог.

Панкратов Иван Сергеевич, 1917 г. р., село Шараповка, рядовой, 1943 г. Панкратов Иван Трофимович, 1912 г. р., Шараповский сельсовет, рядовой, 1943 г. Панкратов Иван Филиппович, 1909 г. р., село Можайское, рядовой, 29.01.

1943 г., Ленинградская область, деревня Отрадное, див. кл-ще.

Панкратов Игнат Тимофеевич, 1903 г. р., село Крюк, рядовой, 1943 г. Панкратов Кузьма Тимофеевич, 1910 г. р., село Крюк, рядовой, 10.1943 г. Панкратов Николай Андреевич, 1919 г. р., Шараповский сельсовет, рядовой, 10. 1943 г.

Панкратов Николай Лаврентьевич,

1909 г. р., село Шараповка, рядовой, 42 стрелковая дивизия, 05.03.1943 г.

Панкратов Николай Петрович, 1900 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 259 стрелковый полк, 179 стрелковая дивизия, 29.11.1941 г. Панкратов Павел Данилович, 1912 г. р., г. Новый Оскол, лейтенант, 87 КП, 55 КД, 10.07.1942 г. Панкратов Павел Лаврентьевич, 1913 г. р., с, Шараповка, рядовой, 23.09. 1943 г.

Панкратов Павел Яковлевич, 1925 г. р., село Шараповка, рядовой, 47 МД, 27.01.1945 г., Восточная Пруссия, г. Пшасныш.

Панкратов Семен Трофимович, 1901

г. р., Шараповский сельсовет, рядовой, 1239 ОСБ, 08.1943 г.

Панкратов Федор Трофимович, 1903 г. р., село Шараповка, рядовой, 1943 г. Панкратов Яков Ильич, 1913 г. р., Шараповский сельсовет, рядовой, 425 АП, 07.1943 г.

Панкратов Яков Тимофеевич, 1915 г. р., Шараповский сельсовет, рядовой, 301 стрелковый полк, 29.07.1944 г., г. Ленинград, Пис-каревское кл-ще.

Панов Михаил Вячеславович, 1907 г. р., село Слоновка, рядовой, 05.1943 г. Панов Петр Яковлевич, 1907 г. р., село Шараповка, рядовой, 38 МСБ, 09.09.

1942 г.

Панов Сергей Яковлевич, 1911г. р., Беломестненский сельсовет, с-на, 09.1941 г. Панов Филипп Григорьевич, 1920 г. р., село Киселевка, рядовой, 392 стрелковый полк, 73 стрелковая дивизия, 15.02.1945 г., Восточная Пруссия.

Пантелеев Иван Кузьмич, 1914 г. р., село Василь-Дол, рядовой, 07.1943 г. Пантелеев Михаил Сидорович, 1912

г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 12.1941 г. Пантелеев Николай Сергеевич, 1914 г. р., село Тростенец, сержант, 12.1943 г. Панченко Андрей Петрович, село Слоновка, рядовой, 25.09.1942 г. Панченко Андрей Семенович, 1924 г. р., Ново Безгинский сельсовет, рядовой,

1943 г.

Панченко Анисим Степанович, 1900 г. р., Борово-Гриневский сельсовет, рядовой, 26.06.1943 г.

Панченко Анисим Стефанович, 1904 г. р., село Б. Ивановка, рядовой, 05.1943 г. Панченко Георгий Афанасьевич,

рядовой, 04.1943 г.

Панченко Иван Дмитриевич, Борово-Гриневский сельсовет, рядовой, ПП 57297,

12.08.1943 г.

Панченко Иван Петрович, 1923 г. р., с-на, 360 стрелковый полк, 17.10.1944 г. Панченко Леонид Петрович, гв. м-р,

05.12.1944 г.

Панченко Николай Иосифович, 1920 г. р., Борово-Гриневский с/'с, рядовой, 05.1943 г.

Панченко Николай Петрович, 1912 г. р., село Слоновка, рядовой, 563 стрелковый полк, 153 стрелковая дивизия, 10.08.1942 г. Панченко Павел Алексеевич, 1918 г. р., село Крюк, рядовой, 02.1942 г. Панченко Пантелей Семенович, 1905 г. р., Ново-Безгинский сельсовет, рядовой, 04.1943 г.

Панчишный Иван Иванович, 1913 г. р., гв. рядовой, 02.12.1942 г. Паньков Николай Иванович, 1919 г. р., рядовой, 28.03.1942 г. Папков Василий Иванович, 1907 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 494 стрелковый полк, 174 стрелковая дивизия, 16.01.1942 г. Парашюк Степан Дмитриевич, 1920 г. р., сержант, 21.09.1943 г. Парфенов Александр Васильевич, 1922 г. р., село Великая Михайловка, младший сержант, 960 стрелковый полк, 122 стрелковая дивизия, 04.04. 1945 г.

Парфенов Михаил Николаевич, 1898

г. р., рядовой, 06.1943 г.

Пархома Андрей Савельевич, 1925 г. р., Серебрянский сельсовет, рядовой, 1210 АП, 10.05.1945 г.

Пархома Василий Тимофеевич, 1902

г. р., село Серебрянка, рядовой, 22.02. 19412 г.

Пархома Егор Петрович, 1919 г. р., Серебрянский сельсовет, сержант, 06.1943 г. Пархома Иван Антонович, 1905 г. р., Беломестненский сельсовет, рядовой, 06.10. 1943 г.

Пархома Иван Зиновьевич, 1914 г. р,. село Серебрянка, рядовой, 06.1943 г. Пархома Иван Савельевич, 1921 г. р., Серебрянский сельсовет, рядовой, 06.1943 г. Пархома Николай Антонович, 1896 г. р., Шараповский сельсовет, рядовой, 03. 1943 г.

Пархома Николай Петрович, 1923 г. р., Серебрянский сельсовет, рядовой, 09. 1943 г.

Пархома Павел Иванович, 1912 г. р.,

село Слоновка, рядовой, 09.1941 г. Пархоменко Василий Тимофеевич,

1902 г. р., село Серебрянка, рядовой, 1255 стрелковый полк, 23.03.1942 г., Калининская область, г. Старица, кл-ще.

Пархоменко Георгий Петрович, г.

Новый Оскол, младший сержант, 18 стрелковый полк, 07.10. 15141 г.

Пархоменко Павел Иванович, 1912 г. р., село Серебрянка, рядовой, 168 стрелковый полк,

1941 г.

Пасечников Иван Степанович, 1926 г. р., село Богдановка, рядовой, 01.1944 г. Пасько Григорий Гаврилович, рядовой, 1968 ПП, 1943 г.

Пахомов Александр Никитович, 1920 г. р., село Тростенец, рядовой, 07.1943 г. Пахомов Алексей Андреевич, 1918 г. р., село Ольховатка, рядовой, 06.1943 г. Пахомов Алексей Васильевич, 1907 г. р., село Тростенец, рядовой, 18.01. 1943 г.

Пахомов Афанасий Григорьевич,

'.893 г. р., село Тростенец, рядовой, 609 стрелковый полк, 139 стрелковая дивизия, 18.07.1944 г. Пахомов Василий Игнатьевич, 1925 г. р., село Ольховатка, рядовой, 06.1943 г. Пахомов Виктор Сергеевич, 1914 г. р., село Тростенец, рядовой, 06.1942 г. Пахомов Владимир Алексеевич, село Тростенец, рядовой, 15.01.1943 г. Пахомов Егор Алексеевич, 1915 г. р., село Тростенец, рядовой, 07.1943 г. Пахомов Егор Васильевич, 1921г. р., село Тростенец, рядовой, 07.1943 г. Пахомов Иван Антонович, 1905 г. р., село Ольховатка, рядовой, 06.10.1943 г. Пахомов Иван Васильевич, 1921г. р., село Тростенец, рядовой, 10.1943 г. Пахомов Иван Дмитриевич, 1914 г. р., село Тростенец, рядовой, 07.1943 г. Пахомов Иван Константинович, 1902 г. р., Тростенецкий сельсовет, рядовой, 1941 г. Пахомов Иеан Никитович, 1914 г. р., село Тростенец, старший сержант, 19.04.1943 г., г. Саратов, гор. кл-ще. Пахомов Икай Павлович, 1905 г. р., село Тростенец, рядовой, 126 ОСБ, 28.10.

1942 г.

Пахомов Иван Яковлевич, 1920 г. р., село Тростенец, старший сержант, 11.08.1943 г. Пахомов Максим Васильевич, село Тростенец, рядовой, 13.02.1943 г. Пахомоз Михаил Агесвич, В. Михайловский сельсовет, рядовой, 568 стрелковый полк, 145 стрелковая дивизия, 1941 г.

Пахомов Михаил Афанасьевич,

село Тростенец, рядовой, 1943 г.

Пахомов Михаил Иванович, 1925 г. р., село Тростенец, рядовой, 1231 стрелковый полк, 371 стрелковая дивизия, 19.01.1944 г. Пахомов Никита Карпович, 1920 г. р., сержант, 22^06.1944 г. Пахомов Николай Зиновьевич, 1923 г. р., село Ольховатка, рядовой, 06.1943 г. Пахомов Николай Иванович, 1919 г. р., село Тростенец, рядовой, 07.1943 г. Пахомов Павел Григорьевич, рядовой, 06.1943 г.

Пахомов Петр Александрович, 1922 г. р., село Тростенец, старший сержант, ПП 24001, 11.08.1943 г. Пахомов Петр Михайлович, 1906 г. р., село Ольховатка, рядовой, 03.05.1943 г. Пахомов Петр Павлович, село Тростенец, рядовой, 1270 стрелковый полк, 13.03.1945 г., Польша.

Пахомов Петр Петрович, 1922 г. р., В. Михайловский сельсовет, рядовой, 07.1944 г. Пахомов Семен Афанасьевич, 1911 г. р., село Тростенец, рядовой, 07.1943 г. Пахомов Сергей Александрович, 1913 г. р., село Тростенец, рядовой, 05.1943 г.

Пахомов Сергей Афанасьевич, 1911 г. р., село Тростенец, рядовой, 03.1942 г. Пахомов Сергей Никитич, 1920 г. р., Н. Оскольский район, лейтенант, 1941 г. Пахомов Стефан Павлович, 1901 г. р., село Тростенец, рядовой, 234 стрелковый полк, 179 стрелковая дивизия, 15.10.1941 г. Пахомов Терентий Ильич, 1904 г. р., село Тростенец, рядовой, 1314 стрелковый полк, 17 стрелковая дивизия, 07.05,1943 г.

Пахомов Тимофей Павлович, 1890 г. р., село Тростенец, рядовой, 07.1943 г. Пахомов Устин Михайлович, 1899 г. р., село Тростенец, рядовой, 2185 ПП, 1942 г.

Пахульский Станислав Иосифович,

1906 г. р., младший лейтенант, 975 АП, 12.1942 г. Пашашкин Степан Михайлович, 1899 г. р., рядовой, 04.1942 г. Пашенайченко Константин Максимович, 1919 г. р., Сумская область, рядовой\ 1943 г.

Пашкин Федор Ефимович, село Слоновка, рядовой, 04.1943 г. Пашков Александр Павлович, 1905 г. р., село Погромец, рядовой, 05.1943 г. Пашков Константин Андреевич, 1898 г. р., село Погромец, рядовой, 22.03.1944 г. Пашков Кузьма Федорович, 1924 г. р., село Погромец, рядовой, 12.1943 г. Пашков Михаил Никитович, 1907 г. р., село Погромец, рядовой, 05.1943 г. Пашков Николай Афанасьевич, 1909 г. р., рядовой, 184 стрелковый полк, 56 стрелковая дивизия, 01.04. 1944 г.

Пашков Ульян Андреевич, 1903 г. р., село Погромец, рядовой, 1247 стрелковый полк, 14.05. 1944 г., г. Боровичи, гор. кл-ще, мог. № 5788.

Пашков Федор Никитович, 1918

г. р., село Погромец, рядовой, 273 стрелковая дивизия, 05.1943 г.

Пашнев Василий Ильич, 1912 г. р.,

деревня Хохлово, воен. техн. I р., 1759 ОБС, 29.07.1942 г., Калининская область, Ржевский район, деревня Зорино. Пащенко Федор Васильевич, 1903 г. р., село Нестерово, рядовой, 09.1943 г. Пеленец Максим Семенович, 1913 г. р., село Серебрянка, рядовой, 06.1943 г. Пеньков Иван Михайлович, 1925 г. р., село Б-Ивановка, рядовой, 05.1943 г. Пелявский Григорий Семенович, Киевская область, село Виноградово, младший сержант, 02.08.1942 г. Переверэев Константин Николаевич, 1911 г. р., г. Новый Оскол, младший лейтенант, 888 АП, 298 стрелковая дивизия, 24.08.1942 г. Перелюбов Иван Винидиктович, 1923 г. р., село Серебрянка, сержант, 1655 ПП, 1943 г.

Перемышленников Григорий Панте-леевич, 1911 г. р., Глиновский сельсовет, рядовой, 06.07.1942 г. Перемышленников Иван Андреевич,

1895 г. р., село Глинное, рядовой, 02. 1943 г.

Перемышленников Иван В., 1915

г. р., село Глинное, рядовой, 1247 стрелковый полк, 23.03.1942 г.

Перемышленников Иван Иванович,

1916 г. р., Н. Оскольский район, рядовой,

1943 г.

Перемышленников Иван Семенович,

мл. полит., 1942 г. Перемышленников Иван Федорович,

1920 г. р., Глиновский сельсовет, рядовой, 208 ОЗД, 12.07.|1941 г. Перемышленников Илья Михайлович, 1923 г. р., село Глинное, рядовой, 13.09.1942 г.

Перемышленников Михаил Иванович, 1906 г. р., Глиновский сельсовет, рядовой, 517 стрелковый полк, Латвия, Гарсеневская вол., кл-ще, мог. № 6. Перемышленников Никита Григорьевич, 1914 г. р., село Глинное, рядовой, 11.1943 г.

Перемышленников Павел Егорович,

1915 г. р., Н. Оскольский район, сержант, 939 стрелковый полк, 15.09.1943 г. Перемышленников Семен Михайлович, 1926 г. р., деревня Чубаровка, рядовой, 1204 САП, 10.10.1944 г., Польша, Варшавская губ., Маркинский уезд,

деревня Сивки, кл-ще. Перемышленников Сергей Викторович, 1915 г. р., деревня Чубаровка, рядовой,

1944 г.

Перемышленников Федор Иосифович, 1898 г. р., Глиновский сельсовет, рядовой, 238 стрелковый полк, 86 стрелковая дивизия, 16.04.1943 г. Перемышленников Федор Семенович, 1922 г р., Н. Оскольский район, гв. старший сержант', 13.1И.1943 г. Перемышленников Яков Устинович, 1903 г. р., деревня Чубаровка, рядовой, 10.1943 г.

Перепеликов Роман Иванович, 1897 г. р., село Серебрянка, рядовой, 1331 стрелковый полк, С6.Ц2.1943 г.

Перепелица Устин Сергеевич, 1900 г. р. В. Михайловский сельсовет, рядовой, 906 стрелковый полк, 243 стрелковая дивизия, 24.08.19412 г. Перепелюков Василий Дмитриевич,

1920 г. р., село Серебрянка, рядовой, 10.11943 г.

Перепелюков Иван Венедиктович,

1923 г. р., село Серебрянка, сержант, 1943 г.

Перепелюков Константин Михайлович, 1901 г. р., Яковлевский сельсовет, рядовой, 1943 г.

Перепелюков Михаил Александрович, 1925 г. р., село Яковлевка, рядовой, 1943 г.

Перепелюков Петр Герасимович,

село Серебрянка, старший сержант, 25.01.1945 г. Перепепков Григорий Васильевич, 1914 г. р., Серебрянский сельсовет, рядовой, 1943 г.

Перепемаев Иван Иванович, 1909 г. р.,

рядовой, 25.12.1943 г.

Перепечаев Николай Иванович,

1922 г. р., младший сержант, 28.10.1944 г. Перервенко Василий Андреевич, 1921 г. р., село Крюк, рядовой, 16.05. 1943 г., г. Кропоткин, гор. кл-ще. Перервенко Иван Федорович, 1924 г. р., село Крюк, рядовой, 11.1943 г. Перервенко Иван Терентьевич, 1918 г. р., село Крюк, рядовой, 11.1943 г. Перервенко ■ Николай Тимофеевич, 1924 г. р., село Крюк, рядовой, 09.1944 г. Перервенко Тимофей Наумович, 1893 г. р., село Ст. Дубовка, рядовой, 1257 стрелковый полк, 379 стрелковая дивизия, 02.02.1944 г. Пересыпкин Мирон Егорович, 19Ю г. р., село Боровки, рядовой, 154 стрелковый полк, 51 стрелковая дивизия, 21.12.1943 г., Калининская оЬл., Невельский район, деревня Березово. Перков Григорий Васильевич, 1923 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 278 стрелковая дивизия,

25.06.1942 г.

Перков Иван Иванович, 1901 г. р., В. Михайловский сельсовет, рядовой, 05.1943 г. Перловский Петр Федорович, 1916 г. р., мл. полит., 996 стрелковый полк, 286 стрелковая дивизия, 10.1941 г.

Перцев Федор Павлович, 1925 г. р., село Тростенец, рядовой, 213 стрелковый полк, 71 стрелковая дивизия,

20.09.1943 г.

Песоцкий Александр Ефимович,

1914 г. р., село Богдановка, рядовой, 216 стрелковый полк, 76 стрелковая дивизия, 10.09.1944 г., Польша, г. Рембертув.

Песоцкий Иван Иванович, младший лейтенант, 02412.19412 г.

Песоцкий Михаил Петрович, село Богдановка, рядовой, 109 стрелковый полк, 10.08.1943 г. Песоцкий Семен Егорович, 1907 г. р., село Остаповка, рядовой, 09.01.1942 г., Ленинградская область, Чудовский район, Д. Бор.

Песоцкий Тимофей Иванович, 1906 г. р., село Богдановка, рядовой, 933 стрелковый полк, 254 стрелковая дивизия, 08Л941 г. Песоцкий Харитон Иванович, 1910 г. р., г. Дебальцево, рядовой, 12.1941 г. Песчанский Михаил Андреевич, 1911 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 64 стрелковая дивизия,

09.10.1944 г.

Петрашов Иван Иванович, 1918 г. р., село Крюк, к-н, 17 ТП, 23.12.1942 г. Петрашов Николай Николаевич, 1925 г. р., ряд4, 1943 г. Петрашов Павел Иванович, 1923 г. р., село Слоновка, рядовой, 455 стрелковый полк, 42 стрелковая дивизия, 1943 г.

Петрашов Петр Емельянович, 1923 г. р., село Слоновка, рядовой, 777 стрелковый полк, 227 стрелковая дивизия, 07.03.1942 г., Харьковская область, Салтовский район, село Купьеваха, 1-ябр. мог.

Петренко Валентин Михайлович, Н.

Оскольский район, рядовой, 1943 г. Петренко Григорий Яковлевич, село Шараповка, рядовой, 11.07.1943 г. Петренко Иван Михайлович, рядовой, 1057 стрелковый полк, 05.01.1942 г., село Великая Михайловка, кл-ще.

Петриез Павел Федорович, 1904 г. р., село Крюк, рядовой, 04.02.1944 г. Петрин Иван Федотович, 1925 г. р., село Шараповка, рядовой, 09.1943 г. Петрин Федот Алексеевич, 1897 г. р., село Шараповка, рядовой, 1943 г. Петрищев Василий Васильевич, рядовой, ПП 53679, 1943 г.

Петров Валентин Сергеевич, 1915 г. р., рядовой, 06.04.1942 г. Петров Егор Иванович, 1913 г. р., Борово-Гриневский сельсовет, рядовой, 1942 г. Петров Михаил Васильевич, Н. Оскольский район, рядовой, 16.01.1942 г. Петров Михаил Григорьевич, 1923 г. р., рядовой, 1941 г. Петров Петр Моисеевич, 1907 г. р., рядовой, 27.09.1942 г. Петров Сергей Афанасьевич, сержант, 08.12.1942 г., Калининская область, Бельский район, деревня Егорье. Петровский Василий Григорьевич, 1924 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 153 стрелковый полк, 52 стрелковая дивизия, 19.06.1944 г. Петровский Иван Петрович, 1900 г. р., село Великая Михайловка, рядовой, 1У43г. Петровский Михаил Федорович, 1913 г. р., рядовой, 02.1945 г. Петрулин Василий Федорович, рядовой, 04.1943 г.

Петрушенко Алексей Данилович,

Шараповский сельсовет, рядовой, 03.1943 г. Петрушенко Алексей Егорович, 1902 г. р., село Большая Иванозка, рядовой, 569 стрелковый полк, 161 стрелковая дивизия, 15.08.1943 г. Петрушенко Алексей Тимофеевич, 1919 г. р., село Старая Безгинка, лейтенант, 226 стрелковый полк, 63 стрелковая дивизия, 31.07.1944 г., Литва, Каунасский район, деревня Карчупсело Петрушенко Андрей Петрович, 1914 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 1943 г.

Петрушенко Василий Данилович,

1892 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 1943 г.

Петрушенко Василий Яковлевич,

село Старая Безгинка, рядовой, 1002 стрелковый полк, 1942 г.

Петрушенко Владимир Дмитриевич,

1898 г. р., село Креничное, рядовой, 17.03.

1942 г.

Петрушенко Гаврил Егорович, 1911 г. р., село Большая Ивановка, рядовой, ПП 29963, 09.1943 г.

Петрушенко Дмитрий Иванович,

1913 г. р., село Старая Безгинка, рядовой,

1943 г.

Петрушенко Ефим Данилович, 1909 г. р., село Креничное, рядовой, 03.04.

1942 г.

Петрушенко Иван Владимирович,

1913 г. р., село Старая Безгинка, рядовой,

1943 г.

Петрушенко Иван Егорович, 1923 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 45 ОП, 42 стрелковая дивизия, 28.08.1943 г. Петрушенко Иван Елисеевич, 1911 г. р., село Старая Безгинка, рядовой,

1942 г.

Петрушенко Тимофей Михайлович,

село Глинное, рядовой, 25.05.1942 г. Петрушенко Тимофей Тихонович,

1913 г. р., село Большая Изановка, рядовой,

1943 г.

Петунин Владимир Григорьевич, Новосибирская область, село Трошино, рядовой, ПП 34480, 26.09.1943 г. Пехтерев Василий Михайлович, 1924 г. р., ряд,, 1943 г. Пехтерев Василий Павлович, 1924 г. р., г. Новый Оскол, рядовой 51 С/1» 1943 г.

Пехтерев Владимир Андреевич, 1923 г. р., село Крюк, рядовой, 1943 г. Пехтерев Иван Емельянович, 1908 г. р., село Серебрянка, рядовой, 1943 г. Пехтерев Иван Федорович, 1909 г. р., село Серебрянка, рядовой, 716 стрелковый полк, 11.12. 1944 г.

Пехтерев Кузьма Емельянович, село Серебрянка, рядовой, 20.04.1943 г. Пехтерев Михаил Кузьмич, 1914 г. р., рядовой, 30.01.1943 г. Пехтерев Николай Федорович, 1920 г. р., село Серебрянка, рядовой, 1943 г. Пехтерев Павел Федорович, 1916 г. р., деревня Косицыно, лейтенант, 1224 стрелковый полк, 11.1943 г.

Пехтерев Семен Стефанович, 1901 г. р., село Шараповка, рядовой, 1943 г. Пехтерев Яков Федорович, 1920 г. р., село Серебрянка, рядовой, 308 стрелковый полк, 98 стрелковая дивизия, 07.1943 г. Печенкин Кирилл Иосифович, село Ку-левка, сержант, 234 стрелковый полк, 28.02.1945 г. Пешков Иван Митрофанович, 1897 г. р., рядовой, 395 стрелковый полк, 28.11.1941 г. Пивнев Алексей Кириллович, 1918 г. р., Ниновский сельсовет, к-н, 06.09. 1943 г., Сумская область, г. Кропесец, кл-ще.

Пивнев Дмитрий Иванович, 1909 г. р., село Ниновка, рядовой, 23.05.1943 г. Пмзнев Дмитрий Николаезич, 1923 г р., Ниновский сельсовет, сержант, 53 стрелковый полк, 18 стрелковая дивизия, 18.07.1944 г.

Пивнев Иван Кириллович, рядовой, 156

ОСБ, 02.03.1943 г.

Пивнев Иван Никонович, 1908 г. р.,

село Ниновка, рядовой,, 11.1943 г.

Пивнев Сергей Никитович, 1904 г. р.,

рядовой, 17.08.1944 г.

Пивнев Семен Леонтьевич, рядовой,

06.1943 г.

Пивненко Григорий Константинозич,

1914 г. р., село Покрово-Михайловка, рядовой, 10.1943 г.

Пивненко Иосиф Константинозич,

1911 г. р., село Покрово-Михайловка, с-гнт, 10.1943 г.

Пивоваров Пазел Егорович, 1925 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 05.1943 г.

Пигилев Алексей Матвеевич, Н. Оскольский район, рядовой, 73 стрелковый полк, 18.05.

1942 г.

Пигилев Иван Матвеевич, 1924 г. р., село Большая Ивановка, рядовой, 10.1943 г. Пигилев Константин Матвеевич, 1906 г. р., село Большая Ивановка, рядовой,

1943 г. „ * Пигилев Михаил Матвеевич, 1910 г. р., село Большая ИваноЕка, рядовой, 14.05.1942 г.

Пигилев Петр Семенович, 1924 г. р., рядовой, ПП 42786, 16.10.1943 г., Краснодарский край.

Пигилев Федор Александрович,

1923 г. р., село Глинное, рядовой, 11.1943 г. Пилипенко Петр Сергеевич, 1922 г. р., село Чернянка, сержант, 1710 ПП, 118 стрелковая дивизия, 14.10.1942 г.

Пилютин Сергей Михайлович, 1910 г. р., село Богородское, м-р, 660 стрелковый полк, 220 стрелковая дивизия, 17.11.1943 г. Пирогов Александр Михайлович,

1915 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 531 стрелковый полк, 09.09.1943 г.

Пирогов Алексей Игнатьевич, село Солонец-Поляна, рядовой, 04.1943 г. Пирогов Василий Леонтьевич, 1922 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 748 стрелковый полк, 206 стрелковая дивизия, 01.11.1943 г., Киевская область, Каневский район, село Селище. Пирогов Григорий Кузьмич, 1921 г. р., село Беломестное, рядовой, 12.1942 г.

Пирогов Макар Игнатьевич, рядовой,

04.1943 г.

Пирогов Михаил Леонтьевич, 1924 г. р., село Беломестное, рядовой, 05.1943 г. Пирогов Яков Михайлович, 1897 г. р., г. Ноеый Оскол, рядовой, 1269 ОПС,

1943 г.

Пироговский Павел Павлович, рядовой, 27.03.1942 г., село Великая Михайловка, кл-ще.

Пискарев Дмитрий Васильевич, 1913

г. р., село Никольское, рядовой, 04.1943 г. Пискарев Дмитрий Николаевич, 1901 г. р., рядовой, 259 стрелковый полк, 179 стрелковая дивизия, 1941 г. Пискарев Егор Михайлович, 1925 г. р., село Никольское, рядовой, Сб.1943 г. Пискарев Иван Ефимович, 1907 г. р., село Никольское, рядовой, 0!6.1943 г. Пискарев Иван Михайлович, 1923 г. р., село Серебрянка, рядовой, 530 стрелковый полк, 156 стрелковая дивизия, 15.08.1943 г. Пискарев Матвей Яковлевич, 1914 г. р., село Киселевка, рядовой, 10.1941 г. Пискарев Михаил Венидиктович, село Глинное, рядовой, 12Л943 г. Пискарев Михаил Дмитриевич, 1898 г. р., село Никольское, рядовой, 04.1943 г. Пискарес-Самойленко Михаил Емельянович, 1897 г. р., Н. Оскольский район, старший лейтенант, 13.03.1942 г. Пищенко Егор Т., 1912 г. р., село Си доровка, старший лейтенант, 181 стрелковый полк, 25.05.

1944 г.

Пищенко Прокоп Федорович, 1907 г. р., село Серебрянка, рядовой, 1194 стрелковый полк, 25.04.1945 г.

Планида Егор Иосифович, 1903 г. р., село Серебрянка, рядовой, 06.1943 г. Планида Иван Николаевич, Ивановская область, рядовой, 733 стрелковый полк, 11.02.1943 г. Платонов Александр Герасимович, 1913 г. р., село Серебрянка, рядовой, 06.1943 г.

Платонов Афанасий Никитович,

село Беломестное, рядовой, 21.01.1945 г., Восточная Пруссия. Плахотин Алексей Никитович, 1502 г. р., село Борово-Гринего, рядовой, 23.04.

1945 г.

Плахотин Василий Кириллович, 1924 г. |р., рядовой, 03.1945 г. Плахотин Василий Харитонович, 1902 г. р.. Борово-ГринеЕский сельсовет, рядовой, 05.1943 г.

Плахотин Николай Яковлевич, 1914 г. р.. село Борово-Гринепо, младший сержант, 311 стрелковая дивизия, 07.02.1944 г. Плахотин Сергей Григорьевич, 1913 г. р., село Борово-ГринеЕо, рядовой, 1943 г. Плахотин Федор Михайлович, 1901 г. р., село Борово-ГринеЕо, рядовой, 1943 г. Плахотников Иван Петрович, 1925 г. р., село Серебрянка, рядовой, 12.1943 г. Плахотников Леонид Федорович, 1921 г. р., село Серебрянка, младший сержант, 10.05.1944 г., г. Балаклага, воен. кл-ще, мог. '№ 542. Плахотников Николай Герасимович, 1907 г. р., Серебрянский сельсовет, рядовой, 479 стрелковый полк, 03.03.1942 г. Плахотников Федор Леонтьевич, 1926 г. р., село Серебрянка, рядовой, 1076 стрелковый полк, 16.02.1945 г.

Плескачез Алексей Григорьевич,

1902 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 1943 г.

Плескачев Василий Григорьевич,

1901 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 234 стрелковый полк, 179 стрелковая дивизия, 29.10.1941 г.

Плескачев Дмитрий Григорьевич,

1910 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 10.1943 г.

Плескачев Сергей Григорьевич,

1903 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 10.1943 г.

Плетенев Юрий Павлович, 1918 г. р., В. Михайловский сельсовет, рядовой, 13 стрелковый полк, 3 стрелковая дивизия, 30.07.1943 г. Плеусов Михаил Моисеевич, село Крюк, рядовой, 10.012 Л 944 г. Плигунов Григорий Максимович, 1915 г. р., В. Михайловский сельсовет, техн. интендеревня 2 р., 277 ОСБ, 06.1941 г. Плигусов Иван Данилович, 1904 г. р., село Ниновка, рядовой, 262 стрелковая дивизия, 07.08. 1944 г.

Плигусов Михаил Моисеевич, 1905 г. р., село НиноЕка, рядовой, 1066 стрелковый полк, 10.02.1944 г.

Плотников Алексей Гаврилович,

1902 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 142 стрелковый полк, 14.11.1942 г., г. Молотов, старое кл-ще.

Плотников Василий Иванович, 1896 г. р., село Ниновка, рядовой, 22.05.1942 г., Ленинградская область, Залучинский район, деревня Сутоки, кл-ще. Плотников Василий Максимозич, 1910 г. р., село Шараповка, рядовой, 11.1943 г. Плотников Василий Тимофеевич, 1895 г. р., рядовой, 06.05.1942 г., Смоленская область, Мосальский район, деревня Са-винки,

Плотников Василий Тихонович, 1898 г. р., село Шарапоска, рядовой, 1943 г. Плотников Егор Васильевич, село Шараповка, рядовой, 1203 САП, 05.07. 1944 г.

Плотников Егор Николаевич, 1898 г. р., село Шараповка, рядовой, 03.07. 1943 г., Германия. Плотников Николай Савельелич,

1908 г. р., село Серебрянка, рядовой, 11.1941 г.

Плотников Пегр Константинович,

1901 г. р., село Шараповка, рядовой, 27.12.

1943 г.

Плотникоз Петр Трофимоеич, 1910 г. р., село Шараповка, рядовой, 11.1943 г. Плотников Сергей Андреевич, 1911 г. р., сержант, ПП 44010, 23.02.1944 г. Плохих Владимир Егорович, село Борово-ГринеЕо, рядовой, 4853 ПП, 27.01.

1944 г.

Плужник Никифор Васильевич, 1509 г. р., село Богданова, рядовой, 12.1943 г. Плужник Семен Васильевич, 1506 г. р., село Богдановка, рядовой, 06.1942 г. Плужник Семен Михайлович, 1926 г. р., село Богданогка, рядовой, 03.1944 г. Плужник Федот Иванович, 1900 г. р., рядовой, 06.1943 г.

Плыгунов Семен Филиппович, 1911 г. р., село Крюк, сержант, 859 стрелковый полк, 13.04.

1942 г.

Плясов Василий Сергеевич, 1917 г. р., лейтенант, 86 стрелковая дивизия, 1941 г. Плясов Григорий Васильевич, 1903 г. р., село Большая Ивановка, рядовой,

1943 г.

Плясов Иван Васильевич, 1905 г. р.,

село Большая ИеаноЕка, сержант, ПП ЭЗС90, 05.07.1943 г. Плясунов Георгий Федорович, 1915 г. р., МоскоЕская область, с-на, 1943 г. Г.обегун Василий Степанович, село Богдановка, рядовой, 28.С3.1942 г.

Повалихин Николай Иванович, 1925 г. р., село Глинное, рядовой, 1943 г. Повалихин Петр Иванович, рядовой, 07.1944 г.

Погодин Степан Егорович, г. Н. Оскол, рядовой, 04.1943 г. Погорелов Александр Яковле-ич,

старший сержант, 1943 г.

Погорелов Андрей Егорович, 1896 г. р., село Беломестное, рядовой, 1942 г. Погорелов Андрей Захарович, 1916 г. р., село Покрово-Михайловка, рядовой,

794 стрелковый полк, 227 стрелковая дивизия, 07.03.1942 г., Харьковская область, Н. Салтовский район, село Рубежное, 1-я бр. мог. По-орелов Афанасий Дмитриевич, 1899 г. р., Н. Оскольгкий район, рядовой, 1944 г.

Погорелов Виктор Алексеевич, 1922 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 329 стрелковая дивизия, 12.02.1945 г.

Погорелов Даниил Николаевич, 19Ю

г. р., село Голубино, сержант, 346 стрелковый полк, 63 стрелковая дивизия, 19.11.1942 г., ст. Распопин.ская, хутор Староплетский, бр. мог. Погорелов Иван Герасимо&ич, Ос кольский сельсовет, рядовой, 174 стрелковый полк, 20.10.

1942 г.

Погорелов Иван Ефимович, 1926

г. р., г. Н. Оскол, старший сержант, 20.07. 1944 г.

Погорелов Иван Ефимович, 19~6 г. р., село Слоновка, рядовой, 349 стрелковый полк, 21.07.1944 г., Тернопольская область, За-лоский район, село Гайе-Розтоцке, крас-ноарм. кл-ще, мог. № 7. Погорелов Исан Константинович, 1925 г. р., село Оскольское, рядовой, 12.1942 г.

Погорелов Иван Павлович, 1919 г. р., село Голубино, старший сержант, 08.С8.1943 г. Погорелов Максим Федотович, 1925

г. р., село Голубино, рядовой, 27.02.1943 г. Погорелов Максим Федорович, 1925 г. р., село Оскольское, рядовой, 01.03.

1943 г.

Погорелов Михаил Ва:ильесич, 1922 г. р., село Оскольское, рядовой, 05.1943 г. Погорелов Михаил Семенович, рядовой, 22.03.1943 г.

Погорелов Никита Захарович, 1909 г. р., село Крюк, рядовой, 643 стрелковый полк, 226 стрелковая дивизия, 29.12 Л 941 г.

Погорелов Пасел Григорьевич, 1905 г. р., село Анновка, рядовой, 05.07.1942 г. Погорелов Петр Прохороеич, 1973 г. р., село Голубино, рядовой, 929 стрелковый полк, 276 стрелковая дивизия, 27.11.1942 г.

Погорелов Роман Сеуенович, 1902 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 10:1944 г.

Погорелов Федор Архипович, 1910 г. р., село Голубино, рядовой, 12.194! г. По.-ребнов Василий Андрее в и ч, техн. инжен. 2 р., 1942 г. По ребной Нефодий Трофимович, Воронежская область, село Масловка, рядовой,

1944 г.

Погромский Дмитрий Михайлович,

1904 г. р., рядовой, 10.1943 г. Подгорный Михаил Григорьевич, 1922 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 375 стрелковый полк, 219 стрелковая дивизия, 13.07.1943 г. Поддубный Карп Афанасьевич, 1913 г. р., село Окуни, к-н, 169 стрелковая дивизия, 20.10. 1942 г.

Подолякин Ефим Иосифович, 1901 г. р., г. Н. Оскол, рядовой, 04.1943 г.

Подопригора Борис Петрович, сержант, 12Л941 г.

Подопригора Иван Захарович, село Бо-

рово-Гринево, рядовой, 771 стрелковый полк, 30.06. 1944 г.

Подопригора Павел Иванович, 1907 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 328 стрелковый полк, 48 стрелковая дивизия, 03.09.1942 г. Подорванов Алексей Андреевич, 1890 г. р., рядовой, 12.08. 1943 г. Подорванов Алексей Иванович, 1902 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 216 стрелковый полк, 76 стрелковая дивизия, 25.06.1942 г. Подорванов Андрей Инатьезич,

1909 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой,

1943 г.

Подорванов Антон Михайлович, 1910 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 1943 г. Подорванов Антон Михайлович,

1910 г. р., село КиселеЕка, рядовой, 28.12.

1941 г.

Подорванов Василий Андреезич,

1924 г. р., село Беломестное, рядовой, 06.1943 г.

Подорванов Василий Ильич, 1890 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 10.1943 г.

Подорванов Василий Михайлович,

село Киселевка, рядовой, 47 стрелковый полк, 02.1944 г. Подорванов Василий Николаевич, 1922 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 459 стрелковый полк, 42 стрелковая дивизия, 08.11.1942 г. Подорванов Василий Эмануилович, 1902 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 06.1943 г.

Подорванов Григорий Алексеевич,

1890 г. р., В. Михайловский сельсовет, рядовой,

1547 ПП, 09.1943 г.

Подорванов Дмитрий Филиппович,

1919 г. р., село Киселевка, рядовой, 05.12.

1942 г., Ленинградская область, Старо-Русский район, деревня Дубовицы. Подорванов Захар Семенович, 1925 г. р., рядовой, 1944 г. Подорванов Иван Андреевич, 1912 г. р., село Солонец-Поляна, с-на, 1944 г. Подорванов Иван Николаевич, 1914 г. р., село Солонец-Поляна, лейтенант, 1943 г. Подорванов Иван Платонович, 1895 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 1943г. Подорванов Иван Федотович, 1905 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 1943 г. Подорванов Илья Антонович, 1911 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 184 стрелковая дивизия, 16.01.1944 г.

Подорванов Илья Иванович, 1911

г. р., село Киселевка, рядовой, ПП 06669, 16.01.1944 г.

Подорванов Михаил Федорович,

1920 г. р., село Киселевка, рядовой, 03.06. 1942 г.

Подорванов Никита Алексеевич, 1896 г. р., село Киселевка, рядовой, 341 стрелковый полк, 119 стрелковая дивизия, 08:1944 г.

Подорванов Никифор Федорович,

1902 г. р., село Киселевка, рядовой, 1245 стрелковый полк, 375 стрелковая дивизия, 09.07.1943 г. Подорванов Николай Ильич, 1916

г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 776 стрелковый полк, 28.01.1944 г.

Подорванов Павел Васильевич, 1918 г. р., рядовой, 28.10.1944 г. Подорванов Петр Степанович, 1925 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 25.04.

1944 г.

Подорванов Семен Алексеевич, 1901 г. р., рядовой, 23.07.1943 г. Подорванов Степан Алексеевич,

1902 г. р., село Солонец-Поляна, сержант, 1943 г., Калининская область, г. Осташков, гор. кл-ще.

Подорванов Федор Алексеевич, 1923 г. р., рядовой, 12.1943 г. Подорванов Федор Леонтьевич,

1913 г. р., село Оскольское, рядовой, 11.1943 г.

Подорванов Федор Никитович, 1904 г. р., село Беломестное, сержант, 896 стрелковый полк, 211 стрелковая дивизия, 07.05.1945 г., Чехословакия, село Рихальтище.

Подорванов Филипп Артемович, 1904 г. р., село Киселевка, рядовой, 914 стрелковый полк, 1942 г.

Подставкин Алексей Митрофанович,

1911 г. р., село Беломестное, старший сержант, 563 стрелковый полк, 57 стрелковая дивизия, 03.01.1943 г. Подставкин Борис Иосифович, 1922 г. р., село Ольховатка, рядовой, 280 стрелковая дивизия,

07.02.1943 г.

Подставкин Василий Яковлевич, 1909 г. р., село Беломестное, рядовой, 1943 г. Подставкин Владимир Иванович, село Солонец-Поляна, рядовой, 08.1943 г. Подставкин Григорий Иванович, 1922 г. р., село Киселевка, рядовой, 1943 г. Подставкин Дмитрий Павлович, 1909 г. р., село Беломестное, рядовой, 12.1943 г. Подставкин Дмитрий Федорович, 1906 г. р., село Ольховатка, рядовой, 162 ОДСБ, 04.10.1943 г. Подставкин Егор Яковлевич, 1921 г. р., село Беломестное, рядовой, 06.1943 г. Подставкин Кузьма Дмитриевич, 1902 г. р., В. Михайловский сельсовет, сержант, 05.01.1942 г.

Подставкин Михаил Никитович, 1911 г. р., село Киселевка, рядовой, 56 ОСЬ, 23 Ю. 1943 г.

Подставкин Павел Андреевич, 1905 г. р., село Беломестное, рядовой, 298 стрелковый полк, 186 стрелковая дивизия, 02.08.1944 г. Подставкин Павел Миронович, 1895 г. р., село Беломестное, рядовой, 1943 г. Подставкин Сергей Федорович, 1914 г. р., село Ольховатка, рядовой, 28 стрелковая дивизия,

15.09.1944 г., Польша, Сандомиров-ский повет, с Недживице, воен. кл-ще, мог. № 42.

Подставкин Степан Иванович, 1904 г. р., село Ольховатка, сержант, 06.1943 г. Подстаакин Трофим Григорьевич,

1918 г. р., рядовой, 12.1943 г. Подстаакин Федор Павлович, 1924 г. р., село Беломестное, рядовой, 04.1943 г. Подшеваленко Петр Михайлович,

1902 г. р., село Ниновка, сержант, 12.09. 194.2 г.

Поздеев Никонор Игнатьевич, лейтенант,

90 ПП, 22.06.1941 г.

Поздняков Алексей Николаевич,

село Киселевка, рядовой, 56 стрелковый полк, 24.01. 1942 г.

Поздняков Егор Семенович, 1926 г. р., рядовой, 11.1943 г. Поздняков Иван Федорович, рядовой 793 АП, 1943 г.

Поздняков Николай Ефимович, 1908 г. р., Калининская область, рядовой, 48 стрелковая дивизия, 29.07.1942 г.

Покатые Никита Федорович, 1911 г. р., Сумская область, младший сержант, 757 стрелковый полк, 222 стрелковая дивизия, 02.09.1943 г. Поливанов Григорий Петрович, 1905 г. р., рядовой, 02.12.1942 г. Полозков Иван Сергеевич, 1898 г. р., село Таволжанка, рядовой, 04.1944 г. Полозков Роман Федорович, 1911 г. р., село Песчанка, старший сержант, 10.1943 г.

Польский Семен Иванович, село Яр-

ское, рядовой, 04.1943 г. Поляков Андрей Анисимович, 1920 г. р., село Малое Городище, рядовой, 06.1943 г.

Поляков Василий Гаврилович, 1920 г. р., село Оскольское, рядовой, 11.1943 г. Поляков Василий Наумович, село Шараповка, рядовой, 06.1943 г. Поляков Василий Степанович, 1915 г. р., Н. Оскольский район, старший лейтенант, 1326 стрелковый полк, 415 стрелковая дивизия, 10.07.1944 г. Поляков Владимир Григорьевич, село Богородское, рядовой, ПП 24291, 1943 г.

Поляков Виктор Яковлевич, 1922 г. р., рядовой, 07.12.1942 г. Поляков Иван Васильевич, 1914 г. р., село Голубино, рядовой, 301 стрелковый полк, 48 стрелковая дивизия,

1941 г.

Поляков Иван Ефимович, 1899 г. р., село Большая Ивановка, рядовой, 12.04.

1942 г.

Поляков Леонид Сергеевич, 1923 г р., г. Новый Оскол, рядовой, 6 стрелковый полк, 2 стрелковая дивизия, 11.09.1943 г. Поляков Матвей Иванович, 1912 г. р., хутор Скрынников, рядовой, 03.1943 г. Поляков Серафим Васильевич, село Голубино, рядовой, 05.1942 г. Поляков Стефан Ильич, 1910 г. р., В. Михайловский сельсовет, сержант, 643 АП, 01.11.1942 г.

Полянский Афанасий Егорович, 1911 г р., В. Михайловский сельсовет, рядовой, 184 стрелковая дивизия, 12.07.1943 г.

Полянский Иван Дмитриевич, 1912 г. р., село Киселевка, рядовой, 18.04.1944 г. Полянский Семен Тихонович, 1906 г. р., Н. Оскольский район, ряд,, 228 стрелковый полк, 55 стрелковая дивизия, 03.05.1942 г. Понасюк Сергей Харитонович, сержант,

30.06.1942 г., г. Новый Оскол, кл-ще, мог. № 2.

Понедельченко Алексей Иванович,

1911 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 03.1943 г.

Понедельченко Василий Федорович,

1910 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 05.1943 г.

Понедельченко Дмитрий Васильевич,

1906 г. р., село Глинное, рядовой, 348 стрелковая дивизия,

03.03.1943 г., Ленинградская область, Залучский район, село Селехи. Понедельченко Егор Васильевич,

1911 г. р., рядовой, 04.1943 г. Понедельченко Ефим Осипович,

1907 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 01.1945 г.

Понедельченко Иван Александрович,

1909 г. р., с Большая Ивановка, рядовой, 10.1943 г.

Понедельченко Митрофан Трофимович, 1916 г. р., Старо-Безгинский сельсовет, сержант, 05.1943 г. Понедельченко Яков Максимович,

1899 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 05.1943 г.

Понкратова Вера Афанасьевна, 01.07.

1942 г., г. Новый Оскол, кл-ще, мог. № 1.

Пономарев Александр Григорьевич,

1918 г. р., село Слоновка, рядовой, 12.1941 г. Пономарев Василий Егорович, 1903 г. р., село Голубино, ряд,, 18.12.1942 г. Пономарев Григорий Егорович, 1915 г. р., село Голубино, рядовой, 129 ППС,

1943 г.

Пономарев Григорий Тарасович,

1925 г. р., село Голубино, рядовой, 02.1945 г. Пономарев Ефим Павлович, 1924 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 06.1943 г.

Пономарев Иван Георгиевич, 1913 г. р., Н Оскольский район, гв. рядовой, 96 гв. стрелковый полк, 15.03.1943 г. Пономарев Кузьма Михайлович,

1899 г. р., Чернянский район, сержант, 1174 стрелковый полк, 348 стрелковая дивизия, 30.08.1942 г., Калининская область, Ржевский район, деревня Большое Косачево.

Пономарев Николай Павлович, 1913

г. р., хутор Гринев, рядовой, 04.02.1942 г., Смоленская область, Мосальский район,

деревня Чернево.

Пономарев Петр Владимирович,

1926 г. р., село Боровки, рядовой, 1382 стрелковый полк, 87 стрелковая дивизия, 06.12.1944 г. Пономарев Прокофий Григорьевич, г. Новый Оскол, сержант, 05.02.1944 г. Пономарев Прокофий Иосифович, 1906 г. р., село Борово-Грииезо, рядовой,

11.1943 г.

Пономарев Семен Тихонович, 1915 г. р., село Оскольское, старший сержант, ПП 25344, 21.11.1943 г., Запорожская область, Михайловский р н, Покров-ское кл-ще.

Пономарев Тихон Егорович, село Голубино, рядовой, 17.02.1943 г., Смоленская область, Юхновский район, село Усти новка.

Пономарев Яков Назарович, сержант, 06.09.1943 г., г. Новый Оскол, кл-ще. Пономаренко Михаил Константинович, 1919 г. р., В. Михайлозский ./с, старший сержант, 1941 г.

Пономаренко Никифор Константинович, 1914 г. р., В. Михайловский сельсовет, рядовой, 1941 г.

Пономаренко Прокопий Григорьевич,

1904 г. р., г. Новый Оскол, сержант, 328 стрелковый полк, 05.02.1944 г.

Пономаренко Михаил Петрович, 1914 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 1941 г. Понкратов Виктор Афанасьевич,

1921 г. р., лейтенант, 740 стрелковый полк, 217 стрелковая дивизия, 01.12.1941 г.

Панкратов Михаил Алексеевич, село Шараповка, гв. младший лейтенант, 51 гв. ТП, 31.03,1945 г.

Попов Александр Иванович, 1924 г. р., Н. Оскольский район, рядовой,

04.1944 г.

Попов Александр Николаевич, село Оскольское, рядовой, 12.10.1943 г. Попов Александр Тихонович, 1907 г. р., село Борово-Гринево, рядовой, 02.1943 г.

Попова Александра Филипповна,

г. Новый Оскол, воэн. срач 3 р., 129 ОМОБ, 145 стрелковая дивизия, 1941 г. Попов Алексей Васильевич, 19*7 г. р., с, Киселевка, рядовой, 301 стрелковый полк, 48 стрелковая дивизия, 02.07.1942 г., Ленин радская область, деревня Мартышкино, кл-ще. Попов Алексей Данилович, село Великая Михайловка, сержант, 153 стрелковый полк, 14.02. 1943 г.

Попов Алексей Иванович, 1913 г. р., рядовой, 24,104.1942 г. Попов Алексей Иосифович, 1908 г. р., с Старая Безгинка, рядовой, 05.1943 г.

Попов Алексей Михайлович, 1922 г. р., с Солонец-Поляна, сержант, 331 ОБС, 08.06.1943 г. Попов Алексей Трофимович, 1924 г. р., В. Михайловский сельсовет, рядовой, 923 стрелковый полк, 251 стрелковая дивизия, 19.08.1943 г. Попов Андрей Акимович, 1901г. р., село Киселевка, рядовой, 93 стрелковый полк, 76 стрелковая дивизия,

16.06.1942 г., Шебекинский район, село Графовка.

Попов Андрей Михайлович, 1912 г. р., рядовой, 27.07.1942 г. Попов Андрей Петрович, 1913 г. р., В. Михайловский сельсовет, рядовой, 10.1943 г. Попов Андрей Семенович, рядовой, 06.1943 г.

Попов Антон Парфирьевич, 1910 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 06.1943 г.

Попов Василий Антонович, село Оскольское, гв. старший сержант, ПП 32023,

27.12.1943 г.

Попов Василий Васильевич, 1907 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 227 стрелковый полк, 183 стрелковая дивизия, 16.01.1942 г. Попов Василий Емельянович, 1923 г. р., с Василь-Дол, рядовой, 07.1943 г. Попов Василий Иванович, село Вэликая Михайловка, рядовой, 14.09.1944 г. Попов Василий Захарович, 1915 г. р., В. Михайловский сельсовет, рядовой, 03.02. 1943 г.

Попов Василий Петрозич, 1902 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 827 стрелковый полк, 05.03.

1943 г., Ростовская область, Кутейников-ский район, село Ряжено.

Попов Василий Степанович, 1910 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 04.1943 г. Попов Виктор Алексеевич, село Ниновка, старший сержант, 10.1943 г. Попов Владимир Михайлович, старший лейтенант, 146 МП, 10.02.1945 г., Германия.

Попов Всеволод Алексеевич, 1915 г. р., с Ниновка, старший сержант, ПП 01165, 1942 г.

Попов Григорий Андреевич, 1902 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 10.1943 г.

Попов Григорий Антонович, 1912 г. р., село Борово-ГринеЕо, рядовой, 05.1943 г.

Попов Григорий Иванович, Н. Оскольский район, рядовой, 656 стрелковый полк, 17.04. 1942 г.

Попов Григорий Митрофанович,

1919 г. р., рядовой, 06.1943 г. Попоз Григорий Степанович, 1926 г. р., рядовой, 416 стрелковый полк, 18.04.1945 г. Попов Григорий Яковлезич, 1914 г. р., село Василь-Дол, рядовой, 07.1943 г. Попов Дмитрий Егорозич, 1901г. р., село КиселеЕка, рядовой, 13 стрелковый полк, 3 стрелковая дивизия, 05.09.1942 г., Ленинградская область, Мгинский район, роща Круглая. Попоз Дмитрий Иванович, 1900 г. р., В. Михайловский сельсовет, рядовой, 09.1943 г. Попоз Емельян Сергеевич, село Киселевка, рядовой, 05.1943 г. Попоз Иван Андреезич, 1905 г. р., рядовой, 633 стрелковый полк, 157 стрелковая дивизия, 13.10.1942 г. Попов Иван Андреевич, 1916 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 57 ОСБ,

04.04.1944 г.

Попов Иван Антонович, 1903 г. р., село Оскольское, рядовой, 05.1943 г. Попов Иван Егорович, 1911 г. р.,

село Киселевка, рядовой, 58 стрелковая дивизия, 04.01.

1944 г.

Попов Иван Иосифович, 1903 г. п., с Малая Игановка, рядовой, 41 стрелковый полк, 84 стрелковая дивизия, 30.09.1942 г.

Попов Иван Козьмич, 1918 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 06.1943 г. Попов Иван Петрович, 1924 г. р., село Великая Михайловка, сержант, 08.07. 1944 г.

Попов Иеэн Степанович, 1906 г. р., 1035 стрелковый полк, 28.01.1943 г. Попоз Иван Степанович, 1925 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 316 АП, 20X2.1944 г.

Попов Иван Степанович, 1925 г. р., село Солонец-Поляна, сержант, 20.02.1944 г. Попов Игнат Иванович, 1907 г. р., село Оскольское, рядовой, 11.1943 г. Попов Илья Матвеевич, 1897 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 1057 стрелковый полк, 297 стрелковая дивизия, 14.03.1947 г., Курская область, Белэнихинский район, село Шахово. Попов Иосиф Ефимович, 1912 г р., рядовой, 06.1943 г.

Полов Кирилл Васильевич, 1910 г. р., село Солонец-Лоляна, рядовой, 12.1944 г. Попов Константин Алексеевич, рядовой, 1749 стрелковый полк, 19.09.1944 г. Попоз Константин Николаевич, 1911 г. р., село Шаралоека, рядовой, 04.1943 г. Попов Кузьма Никитович, 1904 г. р., Ново-Еезгинский сельсовет, рядовой, 10.1943 г. Попов Кузьма Парфирьезич, 1915 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой,

06.1943 г.

Попов Матвей Антонович, 1914 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 860 стрелковый полк, 283 стрелковая дивизия, 1941 г.

Попов Митрсфан Афанасьев и ч,

19СЗ г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 03.1945 г.

Попов Митрофан Иванович, 1924 г р., село Шараповка, рядовой, 04.1945 г. Попов Митрофан Стефанович, 1911

г. р., село Старая Безгинка, рядовой,

01.1944 г.

Попов Михаил Антонович, 1922 г. р., село Оскольское, гв младший лейтенант, 17 гв. воздеревня десело стрелковый полк, 6 гв. еоздеревня десело див., ЗО.С9.1944 г, Трансильвания, д Ведены, во ДЕоре церкви, мог. № 1. Попоз Михаил Вячеславович, 1907 г. р., село Слоновка, рядовой, 05.1943 г. Попов Михаил Иванович, 1911 г. р., село Заольхи, старший сержант, 348 АП, 146 ОМСБ, 04.02.1945 г., Чэхослогакия. г.

Попов Михаил Петрович, 1918 г. р., село Киселевка младший сержант, 243 стрелковый полк, 84 стрелковая дивизия, 16.10.1944 г. Попов Михаил Трофимович, село Киселевка, рядовой, 727 стрелковый полк, 02.03.1944 г., Молдавия, г. Тирасполь. Попов Михаил Яковлевич, 1905 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, 02.1945 г. Попов Моисей Иванович, село Киселевка, рядовой, 05.1943 г. Попоз Никита Васильевич, младший лейтенант, 1944 г.

Пог.оз Никифор Андреевич, 1907 г. р., село Борово-Гринево, рядовой, 05.1943 г.

Попос Никифор Васильевич. 1902 г. р., рядовой, ПП 63414, 12.08.1943 г. Попов Николай Емельянович, 1926 г. р., село Васильевка, рядовой, 06.1944 г. Попов Николай Ефимович, 1920 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 27.06.1941 г. Попов Николай Моисеевич, село Киселевка, рядовой, 09.1943 г. Попов Николай Николаевич, 1921 г. р., Н. Оскольский район, сержант, 1291 стрелковый полк, 110 стрелковая дивизия, 26.07.1943 г.

Попов Николай Павлович, 1905 г. р., рядовой, 10.1941 г.

Полоз Николай Степанович, рядовой,

19.07.1943 г.

Попса Николай Федорович, 1902 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 1243 стрелковый полк, 375 стрелковая дивизия, 13.01.1942 г. Попов Павел Александрович, 1903 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 07.1943 г. Попов Павел Лаврентьевич, 1912 г. р., село Киселевка, рядовой, 02.08.1942 г. Попов Павел Сергеевич, село Киселевка, рядовой, 11.1943 г. Попов Петр Андреевич, 1918 г. р., рядовой, 03.1943 г.

Попов Петр Иванович, рядовой, 04.1943 г. Попов Петр Захарович, 1908 г. р., Н. Оскольский район, лейтенант, 11.07.1943 г. Попов Петр Михайлович, 1918 г. р., хутор Немцево, старший сержант, 06.1941 г. Попов Петр Степанович, 1921 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 978 стрелковый полк, 261 стрелковая дивизия, 18.12.1941 г.

Попов Семен Андреевич, 1903 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 07.1943 г. Попов Семен Дмитриевич, 1907 г. р., село Беломестное, рядовой, 06.1943 г. Попов Семен Никитович, 1912 г. р., село Попасное, рядовой, 1944 г. Попов Серафим Николаевич, 1913

г. р., село Леоновка, рядовой, 01.1944 г. Попов Сергей Петрович, 1902 г. р., Казанская область, Саложковский район,

деревня Березки, рядовой, 93 стрелковый полк, 76 стрелковая дивизия,

03.07.1942 г., село Великая Михайловка, кл-ще.

Попов Сергей Тихонович, 1922 г. р., В. Михайловский сельсовет, старший сержант, 01.1944 г.

Попов Спиридон Тимофеевич, 1904 г. р., село Киселевка, рядовой, 19.12. 1942 г.

Попов Степан Андреевич, рядовой,

19.07.1943 г.

Попов Степан Ефимович, 1913 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 312 ОСЬ, 1941 г.

Попов Степан Петрович, 1907 г. р., рядовой, 10.1943 г.

Попов Степан Федорович, 1899 г. р., рядовой, 21.07.1942 г. Попов Терентий Трофимович, 1903 г. р., село Василь-Дол, рядовой, 08.1944 г. Попов Тихон Васильевич, 1918 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 05.1942 г. Попов Тихон Пантелеймонович, 1901 г. р., село Слоновка, рядовой, 1223 стрелковый полк, 05.03.1942 г., Ленинградская область, Поповский район, деревня Борки. Попов Федор Андреевич, 1908 г. р., Н. Оскольский район, старший сержант, 295 стрелковый полк, 183 стрелковая дивизия, 27.11.1941 г. Попов Федор Иванович, 1913 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 48 стрелковая дивизия, 17.08.1942 г.

Попов Федор Никитогич, 1919 г. р., село Борово-Гринево, рядовой, 05.1943 г. Попов Федор Николаевич, 1920 г. р., село Крюк, с-на, 235 стрелковый полк, 02.07.1944 г. Попов Федор Яковлевич, 1918 г. р., хутор Калиновка, рядовой, 28.06.1944 г. Попов Фетис Андреевич, село Солонец-Поляна, рядовой, 04.1943 г. Попов Филипп Григорьевич, 1920 г. р., село Киселевка, рядовой, 30.11.1944 г., Восточная Пруссия. Попов Филипп Петрович, 1914 г. р., село Шараповка, рядовой, 10.1943 г. Попов Яков Антонович, 1921 г. р.,

село Борово-Гринево, рядовой, 05.1943 г. Попов Яков Павлович, 1918 г. р., село Солонец-Поляна, с-на, 10.1943 г. Попов Яков Федорович, 1906 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 01.07. 1943 г.

Попович Филипп Гаврилович, 1917 г. р., рядовой, 416 стрелковый полк, 1941 г. Пополитов Илларион Лаврентьевич, полит., 06.04.1942 г. Поправка Григорий Борисович, рядовой,

08.1942 г.

Поправка Николай Фирсович, село Барсук, рядовой, ПП 25925, 19.04.1945 г., Австрия.

Попраика Фирсон Кузьмич, 1902 г. р., село Барсук, рядовой, 41 стрелковый полк, 14 стрелковая дивизия,

29.04.1945 г.

Поршаков Афанасий Ермолаевич,

рядовой, 1060 стрелковый полк, 24.06.1942 г., село Великая Михайловка, кл-ще, мог. №10. Посохов Изан Григорьевич, 1917 г. р., рядовой, 10.1943 г. Посохов Сергей Дмитриевич, 1918 г. р., рядовой, 02.1943 г. Поссченко Александр Иванович, рядовой, 11.09.1942 г. Носторкин Степан Иванович, село Ольховатка, рядовой, 692 стрелковый полк, 25.10.1943 г. Потапов Алексей Данилович, рядовой, 1943 г.

Потапов Алексей Иосифович, 1923 г. р., X. Редкодуб, рядовой, 350 стрелковая дивизия, 08.03. 1943 г.

Потапов Алексей Леонтьевич, 1923 г. р., село Борово-Гринево, рядовой,

02.1943 г.

Потапов Андрей Антонович, 1910 г. р., село Малое Городище, рядовой, 08.19(41 г.

Потапов Андрей Тимофеевич, 1906 г. р., село Боровое, рядовой, 02.1943 г. Потапов Владимир Савельевич, Больше-Ивановский сельсовет, рядовой, 04.1943 г. Потапов Григорий Иванович, 1919 г. р., село Малое Городище, рядовой, 07.1943 г.

Потапов Григорий Петрович, рядовой, ПП 47799, 26.02.1945 г., Польша. Потапов Дмитрий Сергеевич, 1902 г. р., село Кузькино, рядовой, 130 ОМСБ,

12.03.1942 г.

Потапов Ефим Иванович, 1911 г. р., село Новая Безгинка, рядовой, 173 стрелковый полк, 90 стрелковая дивизия, 17.09.1941 г.

Потапов Иван Андреевич, 1913 г. р., село Боровое, рядовой, 05.1943 г. Потапов Иван Яковлевич, 1914 г. р., г. Новый Оскол, младший лейтенант, 4 МСБ,

06.1942 г. |

Потапов Иван Павлович, село Новая Безгинка, рядовой, 03.08.1941 г. Потапов Иван Устинович, село Кузькино, рядовой, 22.05.1943 г., Северная Са-марка, кл-ще, мог. № 7. Потапов Илья Алексеевич, рядовой,

18.10.1943 г.

Потапов Козьма Кондратьевич, 1907 г. р., село Малое Городище, рядовой,

07.1943 г.

Потапов Константин Борисович, село

Новая Безгинка, рядовой, 10.1943 г. Потапов Лукьян Павлович, 1899 г. р., хутор Лягушевка, рядовой, 23.01.1944 г. Потапов Михаил Никитович, 1901 г. р., рядовой, 06.1943 г. Потапов Михаил Павлович, 1906 г. р., хутор Редкодуб, рядовой, 791 АП, 254 стрелковая дивизия, 09.09.1941 г.

Потапов Николай Пахомович, село Большая Ивановка, рядовой, 1023 стрелковый полк,

20.05.1942 г., Орловская область, Зубцо-во, кл-ще.

Потапов Петр Петрэзич, 1900 г. р., село Большая Ивановка, рядовой, 1232 стрелковый полк, 370 стрелковая дивизия, 14.03.1944 г., Калининская область, Пустошкинский район, деревня Чис/.о-во, кл-ще, мог. ,№ 1. Потапов Сергей Прокофьевич, 1921 г. р., село Малое Городище, рядовой, 07.1943 г.

Потапов Стефан Иванович, 1904 г. р., хутор Лягушевка, рядовой, 05.1943 г. Потапов Стефан Михайлович, 1909 г. р., Ново-Безгинский сельсовет, хутор Лягушевка, рядовой, 04,1943 г. Потапов Тихон Андреевич, 1913 г. р., село Боровое, рядовой, 07.1943 г. Потапов Яков Михайлович, 1906 г. р., село Боровое, рядовой, 130 ОМБ, 23.03. 1942 г.

Потапов Яков Яковлевич, 1906 г., р., село Большая Ивановка, рядовой, 14.02 1944 г.

Потаченко Александр Тихонович,

1927 г. р., рядовой, 07.07.1944 г. Потаченко Иван Тихонович, село Бог-дановка, рядовой, 06.1943 г. Потаченко Федор Федосеевич, 1911 г. р., село Остаповка, рядовой, 04.07. 1942 г.

Потокин Афанасий Иванович, 1916

г. р., Воронежская область, г. Усмань, рядовой, 15.11.1944 г.

Походнюк Роман Петрович, 1915

г. р., сержант, 06.15)43 г. Походнюк Яков Иванович, рядовой, 06.1943 г.

Прасалов Иван Афанасьевич, село Борово-Гринево, старший сержант, 03.1944 г. Прасалов Степан Иванович, 1906 г. р., рядовой, 06.03.1942 г.

Прибылых Василий Иванович, 1913 г. р., село Ольховатка, рядовой, 06.1943 г. Прибылых Василий Павлович, село Беломестное, рядовой, 1943 г. Прибылых Григорий Кузьмич, 1923 г. р., село Ольховатка, рядовой, 06.1943 г. Прибылых Михаил Терентьевич, 1902 г. р., рядовой, 10.1943 г. Прибылых Петр Афанасьевич, 1924 г. р., село Беломестное, рядовой, 1683 ППС, 05.1943 г.

Прибылых Сергей Алексеевич, 1913 г. р., село Беломестное, рядовой, 08.1942 г. Прибылых Сергей Григорьевич, 1925 г. р., село Беломестное, рядовой, 04.1943 г. Прибылых Федор Андреевич, 1902 г. р., село Ольховатка, сержант, 812 стрелковый полк, 304 стрелковая дивизия, 14.07.1944 г. Прибылых Федор Матвеевич, 1902 г. р., село Ольховатка, рядовой, 06.1943 г. Придачин Александр Фролович, рядовой,

18.09.1943 г.

Придачин Василий Викторович, м-р, 1944 г.

Придачин Василий Дмитриевич, м-р, 1941 г.

Придачин Василий Иванович, 1917 г. р., рядовой, 06.1943 г. Придачин Василий Павлович, 1923 г. р., рядовой, 05.1^43 г. Придачин Иван Никитович, 1921г. р., рядовой, 06.1943 г.

Придачин Иван Николаевич, 1925

г. р., В. Михайловский сельсовет, сержант, 767 стрелковый полк, 228 стрелковая дивизия, 17.04.1945 г., Чехословакия.

Придачин Мирон Ефимович, 1914

г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 06.1943 г.

Придачин Михаил Алексеевич, 1915 г. р., рядовой, 06.1943 г. Придачин Николай Тимофеевич, рядовой,

12.1943 г.

Придачин Петр Иванович, 1917 г. р.,

В. Михайловский сельсовет, сержант, 912 стрелковый полк, 243 стрелковая дивизия, 09.04.1942 г. Придачин Филипп Григорьевич, 1913 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 809 стрелковый полк, 67 стрелковая дивизия, 01.07.19143 г. Придачин Фрол Егорович, 1903 г. р., В. Михайловский сельсовет, сержант, 774 стрелковый полк, 222 стрелковая дивизия, 14.11.1943 г., Витебская область, Дубровинский район, деревня Слобода. Применко Карл Михайлович, рядовой, 06.02,1945 г., Германия. Присекин Николай Яковлевич, 1915 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой,

02.1944 г.

Притулин Алексей Иванович, Оскольский сельсовет, рядовой, 10.1943 г. Притулин Василий Борисович, 1920 г. р., село Боровки, рядовой, 140 стрелковый полк, 182 стрелковая дивизия, 03.06.1942 г.

Притулин Иван Константинович, 1905 г. р., хутор Тереховка, рядовой, 1238 стрелковый полк, 372 ДД, 19.01.1944 г. Притулин Павел Михайлович, 1913 г. р., село Крюк, рядовой, 238 стрелковая дивизия, 21.07. 1943 г.

Приходько Александр Абросимович,

1903 г. р., село Николаевка, рядовой, 1943 г.

Приходько Алексей Никитович,

37 стрелковый полк, 12 стрелковая дивизия, 03.02.1945 г., Германия.

Приходько Афанасий Иванович, 1913 г. р., село Оскольское, рядовой, 05.1943 г. Приходько Егор Владимирович, 1912 г. р., село Барсук, рядовой, 12.1943 г. Приходько Василий Иванович, 1914 г. р., Н. Оскольский район, младший лейтенант, 22.02.19412 г.

Приходько Иван Федорович, 1916 г. р., село Оскольское, рядовой, 05.1943 г. Приходько Иосиф Никитович, 1902 г. р., хутор Погромец, рядовой, 1447 ППС,

1942 г.

Приходько Тихон Дмитриевич, 1907 г. р., село Барсук, рядовой, 146 стрелковый полк, 44 стрелковая дивизия, 09.12.1943 г.

Приходько Тихон Тимофеевич, 1901

г. р., село Серебрянка, рядовой, 1943 г. Проворчук Николай Федорович, 1918 г. р., г. Одесса, Пролетарский бульвар, деревня 37, старший сержант, 412 стрелковый полк, 58 стрелковая дивизия, 28.12.1942 г., Ростовская область, село Край^ички, бр. мог. Прокопенко Алексей Иванович, село Крюк, рядовой, 05.1943 г. Прокопенко Алексей Васильевич, 1914 г. р., село Серебрянка, рядовой, 11.06.1943 г.

Прокопенко Андрей Сергеевич, 1914 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 7 стрелковая дивизия, 28.09.1942 г.

Прокопенко Василий Кузьмич, село Серебрянка, младший сержант, ПП 61316, 25.05.

1943 г.

Прокопенко Владимир Иванович, Н.

Оскольский район, рядовой, 1059 стрелковый полк, 297 стрелковая дивизия, 16.02.1942 г., Курская область, Бе-ленихинский район, село Новоселовка. Прокопенко Григорий Кузьмич, 1916 г. р., село Серебрянка, рядовой, 06.1943 г. Прокопенко Ефим Кузьмич, 1902 г. р., село Серебрянка, рядовой, 06.06. 1943 г.

Прокопенко Иван Сергеевич, 1902 г. р., село Серебрянка, рядовой, 06.06. 1943 г.

Прокопенко Иван Харитонович, 1898 г. р., село Большая Ивановка, рядовой, 10.1943 г.

Прокопенко Матвей Ульянович, 1914 г. р., село Серебрянка, рядовой, 06.06. 11943 г.

Прокопенко Николай Тимофеевич, село

Серебрянка, рядовой, 04.1943 г. Прокопенко Павел Алексеевич, село Серебрянка, рядовой, 09.1943 г. Прокопенко Павел Алексеевич, 1916

г. р., село Серебрянка, рядовой, 06.01.

1942 г.

Прокопенко Павел Константинович,

1908 г. р., село Серебрянка, рядовой,

1943 г.

Прокопенко Петр Сергеевич, 1921 г. р., село Серебрянка, рядовой, 06.06. 1943 г.

Прокопенко Тимофей Кузьмич, 1903 г. р., село Серебрянка, рядовой, 992 стрелковый полк, 306 стрелковая дивизия, 16.08.1943 г. Прокопенко Федор Яковлевич, 1901 г. р., село Серебрянка, рядовой, 06.06.

1943 г.

Прокопенко Филипп Константинович,

1907 г. р., село Серебрянка, рядовой,

1944 г.

Проненко Федор Филиппович, 1914 г. р., село Остаповка, рядовой, 13.12.1941 г. Проскурин Иван Анисимович, Ст. Оскольский район, рядовой, 149 стрелковая дивизия, 20.07. ,1941 г.

Простаков Сергей Захарович, 1908 г. р., сержант, 25.08.1943 г. Протасов Федор Николаевич, Запорожская область, старший сержант, 1689 ПП, 30.01.1943 г.

Прсфатилов Иван Дмитриевич, село

Шараповка, сержант, 1035 стрелковый полк, 27.08. 1942 г.

Прохоров Александр Захарович, 1919 г. р., село Подвислое, рядовой, 07.1943 г. Прохоров Анатолий Николаевич, В.

Михайловский сельсовет, рядовой, 112 АП, /8.08.1943 г.

Прохоров Андрей Иванович, 1910 г. р., село Киселевка, рядовой, 10.1943 г. Прохороз Василий Александрович,

1903 г. р., село Киселевка, рядовой, 3 стрелковая дивизия, 07.05.19/42 г.

Прохоров Василий Егорович, 1919 г. р., село Подвислое, старший лейтенант, 224 стрелковый полк, 252 СД ,03.04.1944 г., Винницкая область, М. Бершадь, кл-ще. Прохороз Владимир Петрович, село Подвислое, рядовой, 04.1945 г. Прохоров Григорий Гаврилович, 1903 г. р., село Подвислое, рядовой, 09.1943 г. Прохоров Григорий Куприянович, село Киселевка, рядовой, 12.1942 г. Прохоров Данил Максимович, 1918 г. р., В. Михайловский сельсовет, старший сержант, 148 ТБ, 18.09.1942 г. Прохоров Дмитрий Семенович, село Солонец-Поляна, рядовой, 06.1943 г. Прохоров Ефим Куприянович, 1913 г. р., рядовой, 06.1943 г. Прохоров Ефрем Ильич, 1907 г. р., село Подвислое, рядовой, 29.05.1942 г. Прохоров Зиновий Васильевич, 1900 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 1098 стрелковый полк, 327 стрелковая дивизия, 20.01.1942 г. Прохоров Иван Александрович, 1909 г. р., село Подвислое, рядовой, 186 ОДСБ, 05.07.1942 г.

Прохоров Иван Иванович, 1895 г. р., село Киселевка, сержант, 320 стрелковый полк, 413 стрелковая дивизия, 06.08.1943 г.

Прохоров Иван Николаевич, 1916 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 63 стрелковая дивизия, 05.07.1942 г.

Прохоров Иван Никитович, 1890 г. р., рядовой, 11.11.1943 г.

Прохоров Иван Пантелеевич, 1920 г. р., село Никольское, рядовой, 04.1945 г. Прохоров Иван Самойлович, 1914 г. р., село Подвислое, рядовой, 02.1943 г. Прохоров Илларион Гаврилович, 1907 г. р., село Никольское, рядовой, 1185 стрелковый полк, 356 стрелковая дивизия, 20.02.1943 г., Тульская область, Белевский район, деревня Мощевская, кл-ще, бр. мог. N° 1. Прохоров Кузьма Павлович, 1924 г. р., В. Михайловский сельсовет, сержант, 563 ИПАП, 05.04.1944 г. Прохоров Кузьма Степанович, 1906 г. р., село Подвислое, рядовой, 405 стрелковый полк, 285 стрелковая дивизия, 18.09.1942 г. Прохоров Митрофан Ефимович, 1902 г. р., село Киселевка, рядовой, 1085 стрелковый полк, 322 стрелковая дивизия, 22.08.1944 г., Польша, Краковское воев., село Нагошин, уезд Дембица, кл-ще. мог. № 2. Прохоров Михаил Иосифович, 1908 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 11.02.

1942 г.

Прохоров Никита Зиновьевич, 1922 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 06.

1943 г.

Прохоров Николай Артемович, 1922 г. р., В. Михайловский сельсовет, рядовой, 1943 г.

Прохоров Николай Иванович, 1918 г. р., Ё. Михайловский сельсовет, рядовой, 1943 г.

Прохоров Николай Кондратьевич,

1916 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 1943 г.

Прохоров Николай Самойлович, 1917

г. р., сержант, 04.09.1943 г. Прохоров Павел Ефимович, 1908 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 06.1943 г. Прохоров Петр Ильич, 1901г. р., село Подвислое, рядовой, 06.1942 г. Прохоров Петр Кондратьевич, 1923 г. р., село Киселевка, сержант, 1031 стрелковый полк, 280 стрелковая дивизия, 06.1942 г., Орловская область, село Трубицино.

Прохоров Петр Петрович, 1910 г. р., село Подвислое, рядовой, 08.1943 г. Прохоров Самсон Александрович,

1904 г. р., село Подвислое, рядовой, 07. 19,43 г.

Прохоров Семен Александрович,

1899 г. р., рядовой, 44 стрелковый полк, 15 стрелковая дивизия,

22.08.1942 г.

Прохоров Стефан Матвеевич, 1910 г. р., село Киселевка, рядовой, 06.1942 г. Прохоров Федор Максимович, 1908 г. р., село Киселевка, рядовой, 10.01.1942 г. Прохоров Степан Парфирьевич, 1912 г. р., село Киселевка, 533 стрелковый полк, 57 стрелковая дивизия, 04.1945 г.

Прохоров Федор Михайлович, село

Солонец-Поляна, рядовой, 06.1943 г. Прохоров Яков Маркович, 1900 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 06.1943 г. Проценко Георгий Иосифович, 1902 г. р., Н. Оскольский район, старший лейтенант,

06.05.1943 г.

Проценко Дмитрий Павлович, 1918 г. р., село Большая Ивановка, рядовой, 07.1941 г.

Проценко Ефим Иосифович, 1913

г. р., село Большая Ивановка, сержант, 10.1943 г.

Проценко Иван Егорович, 1913 г. р., хутор Развильное, рядовой, 10.1941 г. Проценко Константин Матвеевич,

1898 г. р., село Большая Ивановка, рядовой, 953 стрелковый полк, 257 стрелковая дивизия, 10.02.1943 г. Проценко Федор Григорьевич, 1901 г. р., село Большая Ивановка, рядовой, 1943 г.

Проценко Федор Егорович, 1912 г. р., село Большая Ивановка, рядовой, 11.06.1943 г.

Прочанкин Александр Петрович,

село Слоновка, рядовой, ПП 29404, 12.1942 г. Прочанкин Алексей Петрович, 1907 г. р., село Слоновка, рядовой, 12.1943 г. Прочанкин Иван Семенович, мл.

лейтенант, 03.07.1942 г.

Прочанкин Федор Семенович, 1914 г. р., рядовой, 28.10.1942 г. Прочанкин Федор Степанович, село

Слоновка, рядовой, 36 ОСБ, 28.11.1942 г. Прошмут Петр Антонович, 1926 г. р., старший сержант, 08.08.1943 г. Пряслов Константин Михайлович,

1910 г. р., село Тростенец, рядовой, 18.02.

1943 г.

Птушко Валентин Иосифович, 1926 г. р., село Старая Безгинка, рядовой, ПП 90837, 08.06.1943 г., Польша, г. Данциг, в/в кл-ще, мог. № 77. Пугачев Аким Михайлович, 1914 г. р., село Голубино, рядовой, 11.1943 г. Пугачев Андрей Николаевич, рядовой, 04.1943 г.

Пугачев Василий Николаевич, 1900 г. р., село Голубино, рядовой, ПП 02872, 03.07.1943 г., Смоленская область, Вяземский район, деревня Максимово, кл-ще, мог. 17.

Пугачев Владимир Гаврилович, село

Голубино, рядовой, 16.04.1944 г., Запорожская область, г. Мелитополь, интерайонац. кл-ще, мог. № 103. Пугачев Григорий Антонович, 1901 г. р., село Оскольское, рядовой, 28.06. 1942 г.

Пугачев Григорий Иванович, 1915 г. р., село Голубино, лейтенант, 1198 стрелковый полк, 359 стрелковая дивизия, 17.12.1941 г. Пугачев Егор Иванович, 1892 г. р., село Голубино, рядовой, 1943 г. Пугачев Иван Антонович, 1902 г. р., село Голубино, рядовой, 08.1944 г. Пугачев Иван Матвеевич, 1919 г. р., село Голубино, старший сержант, 10.02.1943 г. Пугачев Иван Михайлович, 1906 г. р., село Голубино, рядовой, 11.1943 г. Пугачев Иван Савельевич, 1903 г. р., село Голубино, рядовой, 5 ОМСБ, 01.08.

1944 г., Польша, Люблинский уездеревня, г. Щекаркув.

Пугачев Иван Федорович, 1924 г. р., село Голубино, рядовой, 1683 ПП, 04.1943 г. Пугачев Михаил Михайлович, 1911 г. р., село Голубино, рядовой, 11.1943 г. Пугачев Павел Антонович, село Оскольское, рядовой, ПП 22137, 18.07.1943 г. Пугачев Петр Савельевич, село Оскольское, рядовой, 05.1943 г. Пугачев Семен Антонович, 1905 г. р., село Голубино, рядовой, 12,1943 г. Пузальский Станислав Иосифович, 1906 г. р., лейтенант, 975 стрелковый полк, 01.04.1942 г. Пузиков Федор Трофимович, 1915 г. р., рядовой, 03.1943 г. Пузиков Филипп Иванович, 1924 г. р., рядовой, 03.1943 г.

Пупынин Андрей Никитович, село Шараповка, рядовой, ПП 73470, 20.07.1943 г. Пупынин Василий Семенович, 1906 г. р., село Ниновка, рядовой, 05.1943 г. Пупынин Гаврил Гаврилович, рядовой, 0^1943 г.

Пупынин Дмитрий Федорович, 1892 г. р., село Заольхи, рядовой, ПП 36547, 11.01.11944 г.

Пупынин Егор Тимофеевич, 1903 г. р., село Верхососное, рядовой, 09.1943 г. Пупынин Иван Григорьевич, 1904 г. р., село Верхососное, рядовой, 05.1943 г. Пупынин Локтион Гурьевич, 1913 г. р., село Верхососное, рядовой, 02.1943 г. Пупынин Николай Григорьевич, 1907 г. р., село Шараповка, рядовой, 16.04.

1942 г.

Пупынин Павел Дмитриевич, рядовой, 05.1943 г.

Пупынин Павел Федорович, 1918 г. р., село Ниновка, рядовой, 05.1943 г. Пупынин Сергей Андреевич, 1912 г. р., Н. Оскольский район, младший сержант, 735 стрелковый полк, 13.01.1945 г., Восточная Пруссия, деревня Паулижен.

Пупынин Яков Никифорович, 1925 г. р., село Ниновка, рядовой, 12.1943 г. Пустовалов Афанасий Петрович, Н.

Оскольский район, рядовой, 155 стрелковый полк, 52 гв. стрелковая дивизия, 05.07.1942 г. Пустовалов Василий Евдокимович, село Крюк, сержант, 05.09.1944 г., Польша. Пустовалов Егор Никитович, рядовой, 09.1943 г.

Пустовалов Иван Ефимович, 1907 г. р., село Шараповка, сержант, 11.1943 г. Пустовалов Иван Степанович, 1925 г. р., сержант, 13 стрелковый полк, 181 стрелковая дивизия, 29.02. 1945 г., Восточная Пруссия, г. Ца-меркен, кл-ще, мог. № 7. Пустовалов Михаил Стефанович, 1907 г. р., село Великая Михайловка, рядовой, 10.1943 г.

Пустохин Александр Макарович,

1914 г. р., село Беломестное, рядовой, 18.08.1941 г.

Пустохин Василий Алексеевич, рядовой, 06.04.1944 г.

Пустохин Иван Харитонович, 1922 г. р., Вологодская область, Грезовец-кий район, Степуринский сельсовет, рядовой, 131 стрелковый полк, 71 стрелковая дивизия, 21.08.1943 г. Пустохин Илья Иванович, село Большая Ивановка, рядовой, 1943 г. Пустохин Илья Спиридонович, 1899 г. р., село Беломестное, рядовой, 203 стрелковый полк, 92 стрелковая дивизия, 24.06.1944 г. Пустохин Илья Федотович, 1914 г. р., село Беломестное, рядовой, 3 ОСБ,

09.1942 г.

Пустохин Максим Семенович, 1912 г. р., село Беломестное, рядовой, 10.1943 г. Пустохин Никита Харитонович, село Беломестное, сержант, 04.1943 г. Пустохин Петр Романович, село Беломестное, рядовой, ПП 37309, 29.07.1943 г. Пустохин Роман Евсеевич, 1907 г. р., село Беломестное, рядовой, ПП 71091, 04,

1943 г.

Пустохин Сергей Алексеевич, 1912 г. р., Н. Оскольский район, рядовой,

10.1943 г.

Пустохин Яков Романович, 1907 г. р., село Беломестное, рядовой, 162 стрелковый полк, 54 стрелковая дивизия, 14.01.1945 г., Восточная Пруссия.

Путилин Иван Петрович, 1908 г. р.,

Н. Оскольский район, к-н, 25.12.1943 г., Днепропетровская область, Божедар-ский район, п. Высокий. Путилин Михаил Митрофанович,

1896< г. р., село Волоконовка, рядовой,

24.09.1943 г.

Путилин Николай Петрович, 1901 г. р., Н. Оскольский район, п/п-к,

18.03.1944 г., Приморский край, Ха-ранский район, село Красино. Пухляков Александр Васильевич, к-н, 05.03.1943 г., г. Новый Оскол, кл-ще.

Пушкаренко Иван Иванович, лейтенант, 12.1944 г.

Пушкаренко Петр Карпович, 1912 г. р., В. Михайловский сельсовет, рядовой, 219 стрелковый полк, 8 стрелковая дивизия, 11.08.1942 г., Орловская область, Никольский район, деревня Ивановка.

Пушкарский Никифор Степанович,

1924 г. р., сержант, 06.08.1943 г., хутор Красная Яруга.

Пшеничный Александр Александрович, 1923 г. р., г. Новый Оскол, ул. Ливенская, 161, рядовой, 154 стрелковый полк, 04.02. 1944 г., Гомельская область, г. Речица, кл-ще гор. больницы. Пшеничный Александр Григорьевич, 1911 г. р., В. Михайловский сельсовет, рядовой, 08.1944 г.

Пшеничный Антон Сидорович, 1910

г. р., село Подвислое, рядовой, 07.1943 г. Пшеничный Захар Михайлович, 1910

г. р., село Подвислое, лейтенант, 21.07. 19(41 г.

Пшеничный Зиновий Никитович, 1895 г. р., рядовой, 10.1943 г. Пшеничный Иван Михайлович, 1896 г. р., село Подвислое, рядовой, 08.1943 г. Пшеничный Матвей Степанович, село Шараповка, рядовой, 20.01.1944 г. Пшеничный Митрофан Степанович, село Большая Ивановка, рядовой, 1943 г. Пшеничный Павел Николаевич, 1919 г. р., село Подвислое, старший сержант, 30.09. 1943 г.

Пшеничный Яков Тимофеевич, 1925 г. р., младший сержант, 30.03.1944 г. Пьяных Александр Егорович, 1903 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 09.01.1943 г.

Пыханов Иван Емельянович, рядовой, 1943 г.

Пыханов Николай Петрович, село Солонец-Поляна, рядовой, 12.1941 г. Пыхтин Василий Никонорович, 1920 г. р., Н. Оскольский район, лейтенант, 11.1943 г.

Пыхтин Захар Леонтьевич, 1920 г. р., село Подвислое, лейтенант, 1941 г. Пыхтин Иван Архипович, 1909 г. р., село Подвислое, рядовой 05.1943 г. Пыхтин Иван Стефанович, 1924 г. р., село Крюк, рядовой, 10.1943 г. Пыхтин Никита Лаврентьевич, рядовой, 667 стрелковый полк, 25.08.1943 г., г. Новый Оскол, кл-ще.

Пыхтин Павел Иванович, 1901 г. р., село Подвислое, рядовой, 19.11.1941г. Пыхтин Семен Архипович, 1913 г. р., село Подвислое, рядовой, 1004 стрелковый полк, 10.08. 1943 г., Харьковская область, г. Липцы, кл-ще, мог. № 35.

Пышкин Петр Яковлевич, 1723 г. р., село Кузькино, лейтенант, 899 стрелковый полк, 248 стрелковая дивизия, 19.08.1943 г.

__________________________