Для поиска нужного человека воспользуйтесь поиском по странице, нажав клавиши CTRL+F

Савельев Василий Никитич, 1925 г. р., село Соколовка, рядовой, 06,1944 г.

Савельев Никита Исакиевич, село Соколовка, рядовой, ПП 14112, 07.08 1943 г.

Уважаемый гость! Не забывайте, пожалуйста, ссылаться на этот сайт при копировании этой и других статей сайта.

Савельев Сергей Васильевич, рядовой, 1055 стрелковый полк, 297 стрелковая дивизия, 05,02.1942 г., село Великая Михайловка, кл-ще. Савельев Тихон Матвеевич, рядовой, 02.1944 г.

Савенков Андрей Николаевич, 1899 г. р., 12С8 стрелковый полк, 07.10.1942 г., г. Ижевск, юж. кл-ще. Савенков Иван Александрович, 1902 г. р., Воронежская область, рядовой, 10.1943 г.

Савин Егор Иванович, село Шарапсё-ка, младший сержант, 02.08.1942 г. Савин Николай Николаевич, рядовой, 11.1943 г.

Савченко Алексей Константинович, 1907 г. р., рядовой, 295 стрелковый полк, 183 стрелковая дивизия, 29.11.1941 г.

Савченко Иван Емельянович, 1900 г. р., рядовой, 595 стрелковый полк, 23,04.1942 г. Савченко Семен Митрофанович, 1919 г. р., рядовой, 13.08.1943 г. Савченко Степан Яковлевич, 19112 г. р., село Великая Михайловка рядовой, 1942 г.

Садов Николай Иванович, 1915 г. р., г. Орел, рядовой, 05.1944 г. Садовников Алексей Иванович, 1912 г. р., Серебрянский с-с, рядовой, 1941 г.

Садовников Василий Иванович, 1918 г. р., Серебрянский с-с, сержант, 07.1941 г.

Садовников Василий Тихонович, 1896 г. р., Серебрянский с-с, рядовой, 1943 г. Садовников Михаил Петрович, 1923 г. р., В. Михайловский с-с, младший лейтенант, 308 стрелковая дивизия, 13,07.1944 г. Садовников Николай Феодосович, 1923 ,г. р., село Серебрянка, рядовой, 68 стрелковый полк, 70 стрелковая дивизия, 19.08.1943 г.. Смоленская область, Спас-Деминский район, деревня Чувашино.

Саенко Афанасий Антонович, 19С7 г. р., Ново-'Беэгинский с-с, рядовой, 740 стрелковый полк, 28.04.1942 г.

Саенко Василий Финоеногич, 1925 г. р., Ново^Безгинский с-с, рядовой, 1943 г.

Саенко Дмитрий Корнеевич, 1907 г. р., Ново^Безгинский с-с, рядовой, 1944 г.

Саенко Ефим Иванович, 1896 г. р., г. Новый Оскол, ряд,, 05.07.1942 г., Ярославская область, г. Рыбинск, гор. кл-ще.

Саенко Иван Ефимович, 1920 г. р., Белгородская область, Белгородский район, Пушкарский с-с, воен. фельдеревня, 30 стрелковая дивизия, 05.11.1941 г. Саенко Иван Уколович, 1902 г. р., Больше-Иванозский с-с, рядовой. 712 стрелковый полк, 11.03,1942 г., Орловская область, Дростский район, бр. мог., вост. окр. деревня Рубленый Колодец.

Саенко Илья Михайлович, 1925 г. р., село Новая Безгинка, рядовой, 144 стрелковый полк, 49 стрелковая дивизия, 13.10.1943 г.,

Саенко Михаил Ефимович, 1925 г. р., село Слоновка, рядовой, 06.1943 г. Саенко Тихон Гаврилович, 1907 г. р., село СлоноБка, рядовой, 934 стрелковый полк, 256 стрелковая дивизия, 29.09.1941 г.

Са.энко Тихон Тэофимович, Нооо-Безгинский с-с, сержант, ПП 34777, 18.08.1943 г.

Саенко Федор Корнеевич, 1909 г р., Ново-безгинакий с-с, рядовой, 04.1943 г.

Саенко Федор Яковлевич, 1910 г. р., село Новая Безгинка, рядовой, 07.06.194Й г. Сазонов Иван Максимович, рядовой, 03.1943 г.

Саклаков Дмитрий Иванович, 1919 г. р., ст. л-кт, 2 ОТБ, 6 ТБр, 28.03. 19 ч 2 г.

Салий Иосиф Андреевич, 1900 г. р., Сумская область, Фоминский район, село Зозуля, рядовой, 93 АСР, 01.07.1942 г., г. Нсзый Оскол, кл-ще. мог. № 1. Саликов Александр Васильевич, 1902 г. р., село Елецкое, рядовой, 05.1943 г. Саликов Василий Андреевич, 1925 г. р., село Елецкое, рядовой, 12.1943 г. Саликов Григорий Иванович, 1893 г. р., село Елецкое, рядовой, 702 стрелковый полк,

04.01.1944 г., Кировоградская область, г. Знаменка, гор. кл-ще, бр. мог. Саликов Леонид Филиппович, Нозо-Безгинский с-с, рядовой, 16.01.1942 г. Саликов Николай Яковлевич, 1925 г. р., село Елецкое, рядовой, 12.1943 г. Саликов Петр Финогенович. 1902 г. р., село Елецкое, рядовой, 12.1943 г. Саликов Федор Иосифович, 1921 г. р.. село Елецкое, рядовой, 05.1943 г. Салищев Александр Матвеевич, 1908 г. р., г. Новый Оскол, сержант, 33 КП 11 КД, 05.09.1942 г.

Салтыков Иван Петрович, 1923 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 10.1943 г.

Салтыков Сергей Ефимович, 1906 г. р., В. Михайловский с-с, ряд , 1248 стрелковый полк, 24.08.1944 г. Самойленко Алексей Федорович,

1925 г. р., село Серебрянка рядовой, 12.1943 г.

Самойленко Василий Федорович/ 1916 г. р., Ворошиловградская область, село Круглик, старший сержант, 01.1942 г. Самойленко Иван Иосифович, 1899 г. р.. село Серебрянка, ряд,, 06.1943 г. Самойленко Семен Иосифович, 1907 г. р., село Серебрянка, рядовой. 06.1943 г. Самойленко Сергей Андреевич,

1904 г. р., село Серебрянка, рядовой, 11.1944 г.

Самойленко Сергей Андреевич, 1907 г р., село Серебрянка, рядовой, 09.04. 1942 г.

Самойленко Федор Васильевич, 1898 г. р., село Серебрянка, рядовой, 06.1943 г. Самойленков Алексей Андреевич, рядовой, 17.07.1942 г. Самойлов Антон Федосеевич, рядовой, 217,04.1944 г.

Самосгат Георгий Васильевич, 1903

г. р., ст. полит., 11.06.1942 г., г. Новый Оскол, гор. кл-ще. Самострелов Алексей Илларионович,

1905 г. р., рядовой, 09.1944 г. Самотыя Евгений Андреевич, 1912 г. р., г. Минск, сержант, 10.1944 г. Самофалов Василий Дмитриевич, 1914 г. р., Волоконозский район, село Коровино, рядовой, 05.1943 г. Самыченко Алексей Никифорович,

1922 г. р., Н. Оскольский район, лейтенант. 51 стрелковый полк, 93 стрелковая дивизия, 04.02.1943 г. Самыченко Дмитрий Ильич, 1900 г. р., село Можайское, рядовой, 10.1943 г. Самыченко Павел Петрович, 1905 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой, 920 стрелковый полк, 360 стрелковая дивизия, 07.10.1943 г., Винницкая область, Городокский район, село Жукаво, 6р. мог.

Санин Даниил Васильевич, 1904 г. р., г. Белгород, рядовой, 21.01.1942 г. Сапожников Борис Владимирович,

1925 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 1298 АП, 234 стрелковая дивизия, 06.03.1945 г., Польша.

Сапранов Андрей Николаевич, 1910 г. р., село Можайское, рядовой, 06.1943 г. Сапранов Василий Александрович, 1918 г. р., Богородский с-с, лейтенант, 94 ТБ, 11.08.1943 г., Смоленская область, Кировский район, деревня Мамсноао. Сапранов Василий Иванович, 1911 г. р., рядовой, 06.1943 г. Сапранов Василий Мартынович, 1910 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой, 79 стрелковый полк, 26 стрелковая дивизия, 23.07.1944 г. Сапранов Василий Петрович, 1915 г. р., село Богородское, рядовой, 04.1943 г. Сапранов Иван Николаевич, 1909 г. р., село Великая Михайловка, рядовой, 595 стрелковый полк, 309 стрелковая дивизия, 19.101.1943 г. Сапранов Павел Иванович, 1912 г. р., Воронежская область, село Поздняковка, рядовой, 12.1943 г.

Сапранов Семен Мартынович, 15С8 г. р., село Богородское, рядовой, 244 стрелковый полк, 82 стрелковая дивизия, 13.10.1943 г., Запорожская область, село Вознесенка. Сапранов Сергей Алексеевич, село Богородское, рядовой, 02.08.1944 г. Сапрыкин Юрий Витальевич, 1925 г. р., Н. Оскольский район рядовой 78 стрелковая дивизия, 03.09.1943 г.

Сарясенков Петр Андреевич, рядовой,

10.02.1943 г.

Сасалин Алексей Иванович, 1523 г. р., село Севальное, рядовой, 03.12. 1942 г.

Сасалин Василий Афанасьевич, 1910 г. р., Н. Оскольский район, сержант. 146 АП, 14 КД, 07,02.1943 г. Сасалин Егор Леонтьевич, 1901 г. р.. село Ивановка, ряд 907 стрелковый полк 244 стрелковая дивизия, 24.03.1943 г. Сасалин Ефим Дмитриевич, деревня Ивановка, рядовой, 674 стрелковый полк, 17.10.1943 г. Сасалин Максим Дмитриевич, 1514 г. р., рядовой, 24.06.1944 г. Сасалин Михаил Дмитриевич, сержант

21.06.1944 г.

Сасалин Павел Леонтьевич, 1906 г. р., рядовой, 05.06.1942 г. Сасалин Пантелей Леонтьевич, 1906 г. р., Н. Оскольский район ряд 107 стрелковый полк, 55 стрелковая дивизия, 05.06.1942 г., Ленинградская область, Поповский район, деревня Б. Дубсив и цы.

Сасалин Сергей Дмитриевич, 1908 г. р., деревня Ивановка, рядовой, 11.1943 г. Сасалин Тарас Дмитриевич, 1896 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 1276 стрелковый полк, 384 стрелковая дивизия, 29.04.1942 г. Сафонин Федор Иванович, 1924 г. р., село Подвислое, рядовой, 15 КД,

04.05.1945 г., Германия, г. Науен, гор. кл-ще.

Сафонин Яков Васильевич, 1912 г. р., село Малое Городище, рядовой, 04.1945 г.

Сафонов Алексей Александрович,

1919 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 06.08.1941 г.

Сафонов Андрей Максимович, 19С0 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 515 стрелковый полк, 134 стрелковая дивизия, 27.04.1944 г. Сафонов Андрей Михайлович, 1902 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 93! стрелковый полк, 240 стрелковая дивизия, 19.09.1942 -г. Сафонов Андрей Никитович, 1908 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, С6.12. 1943 г.

Сафонов Афанасий Иванович, 1911

г. р.. село Севальное, рядовой, ПП 37248. 23.03.1944 г., Псковская область, Островский район, деревня Н. Никольское, бр. мог.

Сафонов Владимир Степанович, 1922 г р., г. Новый Оскол, мл, л-кт, 55 ТБ:р, 15.03.1944 г. Сафонов Григорий Степанович,

1923 г. р., г. Новый Оскол, ряд, 23,08.1943 г.

Сафонов Иван Антонович, 1923 г. р.,

Н. Оскольский район, рядовой, 19.09. 1942 г.

Сафонов Матвей Егорович, 1922 г р. Николаевский с-с, рядовой, 12.1943 г.

Сафонов Петр Никонорович, 1918 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 269 стрелковый полк, 1942 г.

Сафонов Сергей Александрович,

1909 г. р.. г. Новый Оскол, рядовой, 10.1943 г. '

Сафонов Сергей Яковлевич, рядовой,

24.08.1942 г.

Сбитнев Алексей Иванович, 1924 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 188 стрелковый полк, 63 стрелковая дивизия, 21.09.1943 г. Сбитнев Василий Иванович, 1900 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 1941 г. Сбитнев Василий Николаевич, рядовой, 04.1943 г.

Сбитнев Василий Степанович, 1925

г. р., село Солонец-Поляна, сержант,

16.12.1943 г., Кировоградская область,

деревня Новгородка.

Сбитнев Иван Григорьевич, 1913 г. р.. село Солонец-Поляна, рядовой, 10.1943 г.

Сбитнев Иван Иллаоионович, 1914 г. р., рядовой, 11.08.1941 г. Сбитнев Иван Савельевич, 1911

г. р., с Солонец-Поляна, рядовой,

05.1943 г.

Сбитнев Кондрат Григорьевич, 1903 г. р., село Василь-Дол, рядовой, 12.1943 г. Сбитнев Кузьма Андреевич, 1906 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 77 стрелковый полк, 1942 г.

Сбитнев Михаил Иванович, 1925 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 323 стрелковая дивизия, 14.01.1945 г., Польша. Сбитнев Михаил Спиридонович, 1919 г. р., с Василь-Дол-. младший лейтенант. 142 стрелковый полк, 5 стрелковая дивизия, 14.02.1943 г., Тульская область, Арсеньевский район, деревня Городище. Сбитнев Никита Григорьевич, 1907 г. р.. В, Михайловский с-с, ряд,,

04.1944 г.

Сбитнев Николай Григорьевич, 1904 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 1943 г.

Сбитнев Семен Наумович, 1920 г р., село Солонец-Поляна, рядовой, 01.07. 1942 г.

Сбитнев Сергей Григорьевич, село Н.

Масловка, рядовой, 10.1941 г.

Сбитнев Яков Григорьевич. 1899

г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 04.1943 г.

Светличный Алексей Иванович, село

В. Михайловка, младший сержант, ПП 68564, 25.02.1944 г., Полесская область, деревня Рудня, кр. кл-ще. Светличный Илларион Кузьмич, 1910

г. р., село В. Михайлозка, рядовой, 10.1943 г.

Светличный Михаил Корнеезич, 1508 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 842 стрелковый полк, 31.12.1941 г.

Свинаренко Алексей Филиппович,

село Великая Михайловка, рядовой, 16.08. 1944 г.

Свинаренко Анатолий Емельянович

рядовой, 11.1943 г.

Свинаренко Влас Андреевич, 1904 г. р., село Ярское, рядовой, 537 стрелковый полк 160 стрелковая дивизия, 24,07.1944 г.

Свинаренко Иван Стефанович, 1523 г. р., В. Михайловский с-с, сержант, 274 ТП, 22.01.1945 г., Польша. Свинаренко Михаил Федорович,

1904 г. р., село Анновка, рядовой. 234 стрелковый полк, 179 стрелковая дивизия, 02.08.1942 г., Смоленская область, Бельский район, деревня Пески. Свинаренко Тимофей Егорович, 1918 г. р., село Великая Михайлозка, рядовой, 1943 г.

Свинаренко Фадей Емельянович,

1903 г. р., село Богдановка, рядовой, 25.07.1942 г.

Свинаренко Федор Иванович, рядовой, 927 АП, 09.1943 г. Свиридов Алексей Данилович, 1918 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 10.1944 г.

Свиридов Иван Данилович, 1912 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 09.1941 г.

Свиридов Иван Митрофанович, 1925 г. р., рядовой, 11.1943 г. Свиридов Павел Данилович, 1914

г р. Беломестненский с-с, рядовой, 383 стрелковая дивизия, 17.08.1942 г. Свиридов Петр Васильевич, 1919 г р., Н Оскольский район, рядовой, 47 стрелковый полк, 1*5 стрелковая дивизия, 05.11.1941 г. Свиридов Петр Митрофанович, 1921 г. р., село Беломестное, рядовой, 01.1943 г. Свиридов Степан Афанасьевич, рядовой, 119 ОСБ, 13.05.1944 г., Псковская область, Пустошкинский район, деревня Рахно-во.

Свирдов Федор Климентьевич, 1918 г р., г. Новый Оскол, младший лейтенант. 41 ТБр, 27.11.1943 г., Витебская

область, Городокский район, деревня Лутов-цово.

Свистельников Александр Кондратьевич, 1903 г. р., хутор Скрынников, сержант, 02.10.1942 г. Святенко Иван Петрович, Харьковская область, Дергачевский район, рядовой, ПП 28985, 22.07.1943 г. Святенко Николай Петрович, 1912 г. р., Харьковская область, Ною-Ба-варский район, ст. Н. Бавария, рядовой, 39 стрелковый полк, 4 стрелковая дивизия, 20.04.1945 г., Германия. Святое Андрей Федорович, рядовой, 20.08.1943 г., Смоленская область, деревня Лазенки.

Святов Николай Иванович, 1920 г. р. село Богородское, рядовой, 28 ОТБр, 26.06И944 г.

Священно Иван Петрович, ряд, 03.08.1943 г.

Севальнев Александр Алексеезич, 1919 г. р., село Глинное, рядовой, 11.1943 г. Севальнев Борис Тарасович, 1905 г. р., село Оскольское, рядовой, 295 стрелковый полк, 183 стрелковая дивизия, 29.11.1941 г. Севальнев Василий Никитович, 1925 г. р., село Соколовка, рядовой, 06.1944 г. Севальнев Григорий Иванович, 1905 г. р. село Великая Михайловка, рядовой, 10.1943 г.

Севальнев Егор Федорович, 1908 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 11.1943 г. Севальнев Ефим Афанасьевич, 1507 г. р., село Оскольское, рядовой, 05.1942 г. Севальнев Иван Иванович, 1911 г. р., село Глинное, рядовой, 11.1943 г. Севальнев Иван Нестерович, 1915 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 6/1 стрелковый полк, 221 стрелковая дивизия, 20.02.1945 г. Севальнев Иван Федорович, 1908 г. р., село Глинное, рядовой, 531 стрелковый полк 164 стрелковая дивизия, 19.08.1943 г.

Севальнев Иван Федорович, ряд, 11.1943 г.

Севальнев Максим Федорович, 1?13 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 10.1943 г. Севальнев Михаил Алексеевич, село Глинное, лейтенант, 26.02.1943 г. Севальнев Михаил Иванович, 1912 село Глинное, рядовой, 11.1943 г. Севальнев Михаил Федорович, 1913 г. р., Яковлевский с-с, рядовой, 03.1943 г.

Севальнев Николай Иванович, 1923 г. р., село Великая Михайловка, лейтенант, 1943 г.

Севальнев Николай Иванович, 1896 г. р., село Глинное, рядовой, 28.06.1942 г. Севальнев Николай Иванович, 1905 г. р., село Нечаевка, рядовой, 157 стрелковый полк, 53 стрелковая дивизия, 23.02.1945 г. Севальнев Николай Иванович, 1924 г. р., Оскольский с-с, рядовой, 05.1943 г. Севальнев Павел Матвеевич, 1923 г. р., село Нечаевка, рядовой, 03.1943 г. Севальнев Петр Егорович, 1915 г. р., село Оскольское, с-на, 88 АП, 80 стрелковая дивизия, 29.01.1943 г., Ленинградская область, Мгинский район, деревня Подгорная, кл-ще, мог. 241.

Севальнев Петр Ильич, 1918 г. р., село Глинное, рядовой, 11.1943 г. Севальнев Прокопий Андреевич,

1909 г. р., хутор Хлебороб, ряд, 488 ПП, 07.1942 г.

Севальнев Тимофей Егорович, 1912 г. р., село Ивлевка, рядовой, 23.04.1942 г. Севальнев Федор Алексеевич, 1917 г. р., г. Чараганда, рядовой, 3 ТБ, 17 ТД, 28.03.1945 г., Польша. Севальнев Федор Петрович, старший лейтенант, 26.10.1943 т. Севальнев Федор Яковлевич, 1904 г. р., Н. Оскольский район, рядовой 67 стрелковая дивизия, 06.07.1943 г.

Севальнев Яков Петрович, 1919

г. р., село Леоновка, рядовой, 12.1941 г. Севальнев Яков Тимофеевич, село Слоновка, рядовой, 03.1943 г. Севановский Александр Иванович, сержант, ПП 2С634, 11.09.1543 г., Харьковская область, Змеевский район, деревня Красная Поляна, кл-ще, мог. № 7, Севастьянов Алексей Платонович, 1921 г. р, село Василь-Дол, ряд 06.1943 г.

Севастьянов Василий Иванович, 1912 г. р., село Василь-Дол, рядовой, 194з г. Севастьянов Егор Елисеевич, 1902 г. р., село Василь-Дол, рядовой, 07.1943 г. Севастьянов Иван Васильевич, рядовой, 11.1943 г.

Севастьянов Иван Герасимович, 1926 г. р., село Василь-Дол, рядовой, 25.04. 1945 г., Германия, г. Берлин. Севастьянов Иван Васильевич, 1919 г. р., село Василь-Дол, рядовой, ПП 35513,

20.10.1943 г.

Севастьянов Иван Давыдович, рядовой,

24.11.1941 г., г. Севастополь, кл-ще. Севастьянов Иван Павлович, 1924 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой,

05.04.1944 г.

Севастьянов Иван Петрович, рядовой 04X8.1944 г.

Севастьянов Максим Игнатьевич,

1903 г. р., рядовой, 771 стрелковый полк, 137 стрелковая дивизия,

19.03.1942 г.

Севастьянов Николай Алексеевич,

1919 г. р., г. Новый Оскол, старший сержант,

02.08.1943 г., Московская область, г. Нарофоминак, гор. кл-ще. Севастьянов Николай Давыдович, рядовой, 11.1943 г.

Севастьянов Петр Иванович, 1919 г. р., село Василь-Дол, рядовой, 08.1942 г. Севастьянов Роман Егорович, село Василь-Дол, рядовой, 07.07.1943 г. Севастьянов Яков Денисович, 1905 г. р., село Василь-Дол, рядовой, 1320 стрелковый полк, 413 стрелковая дивизия, 18.05.1943 г., Смоленская область, Сходянский район, ст. Миляти-но, кл-ще.

Севатнев Михаил Филиппов и ч,

1924 г. р., Глиновский с-с, рядовой, 05.1943 г.

Севатнев Яков Григорьевич, 1918 г. р., Глиновский с-с, рядовой, 08.1943 г. Севриткин Василий Федорович, 1918 г. р., Н. Оскольский район, лейтенант, 146 стрелковая дивизия, 28.06.1942 г.

Седых Савелий Дмитриевич, 1912 г. р., Голубинский с-с, рядовой, 05.07.

1942 г.

Седых Виталий Тимофеевич, сержант, 527 стрелковый полк, 10.02.1944 г. Седоченко Николай Назарович, 1921 г. р., Чернянский район село Ольшан-ка, рядовой, 11.1943 г. Сейц Владимир Михайлович, рядовой 14.08.1941 г.

Селезнев Иван Антонович, 1907 г. р., село Коростово, рядовой, 110 стрелковый полк, 1941 г.

Селезнев Кондратий Илларионович,

1903 г. р., село Киселевка, ряд, 06.1943 г.

Селезнев Михаил Васильевич рядовой,

03.1943 г.

Селезнев Семен Иванович, село Великая Михайловка, рядовой, 18.09.1944 г. Селезнев Яков Андреевич, 1920 г. р., село Можайское, рядовой. 08.1943 г. Селиванов Андрей Андреевич, 1914 г. р., село Великая Михайловка, рядовой, 11.1941 г.

Селиванов Василий Никитович, 1924 г. р., село Тростенец, старший сержант, 08.09.

1943 г., Польша, г. Кезлин, кл-ще, мог. № 218.

Селиванов Иван Александрович,

1904 г. р., село Тростенец, рядовой, 06.1943 г. Селиванов Иван Михайлович, 1905 г. р., село Тростенец, рядовой, 10.1941 г. Селиванов Иван Николаевич, 1917 г. р., село Тростенец, рядовой, 107 стрелковая дивизия,

08.1944 г.

Селиванов Николай Алексеевич, 1900 г .р., В. Михайловский с-с, рядовой, 49 стрелковый полк, 16 стрелковая дивизия, 27.03.1943 г. Селиванов Николай Васильевич, 1903 г. р., село Тростенец, рядовой, 26.11.1942 г. Селиванов Николай Леонтьевич, 1851 г. р., Тростенецкий с-с, рядовой, 1941 г. Селиванов Сергей Андреевич, 1922 г. р., село Тростенец, рядовой. 07.1943 г. Селиванов Федор Васильевич, рядовой, 11.1943 г.

Селиванов Яков Иванович, 1921 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 730 АП 09.1942 г.

Селивановский Тимофей Федорович,

рядовой, 01.07.1942 г., г. Новый Оскол, кл-ще, мог. № 1. Селеменов Алек;ей Федорович, 1919 г. р., рядовой, 24.06.1942 г.. Шебе-кинский район, село Зимовное. Селеменов Савелий Павлович, 1926 г. р., село Крюк, сержант, 266 ИПТАП, 06.02.1945 г.

Селин Александр Моисеевич, 1905 г. р., г. Валуйки, рядовой, 10.1943 г. Селин Михаил Трофимович, г. Новый Оскол, младший лейтенант, 1943 г. Семененко Александр Петрович, 1924 г. р., рядовой, 1369 стрелковый полк, 26.09. 1943 г.

Семенякин Фома Петрович, 1919 г. р., рядовой, 08.01.1943 г., Калининская область, Бельский район, деревня Плоское. Семерня Василий Иванович, 1920 г. р.. село Анновка, 11.1943 г. Семерня Григорий Кононович, 1903 г. р., село Бубново, рядовой, 10.1943 г. Семерня Михаил Кононович, 1924 г. р., село Остаповка, рядовой, 730 стрелковый полк, 204 стрелковая дивизия, 08.10.1944 г. Семерня Моисей нвзарович, с Глинное, рядовой, 1072 стрелковый полк, 28.07.1944 г. Семерня Сидор Антонович, 1916 г. р., село Остаповка, рядовой, 06.1943 г. Семерня Филипп Антонович, 1900 г. р., село Остаповка, рядовой, 12.1943 г. Семерня Яков Васильевич, 1910 г. р., село Остаповка, рядовой, 06.1943 г. Семенов Александр Михайлович, 1912 г. р., рядовой, 12.09.1943 г. Семенов Иван Михайлович, 1905 г. р., село Тростенец, рядовой, 10.1941 г. Семенов Николай Иванович, хутор Хлебороб, рядовой, 425 АП, 18.10.1944 г., Польша.

Семидоцкий Иван Григорьевич, рядовой,

04.1942 г.

Семидоцкий Иван Дмитриевич, 1920 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 09.07. 1941 г.

Семидоцкий Михаил Яковлевич, 1911 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 26 стрелковый полк, 14.03.1943 г.

Семидоцкий Николай Григорьевич,

1924 г. р., село Шараповка, рядовой, 184 стрелковый полк, 62 стрелковая дивизия, 27.01.1944 г. Семидоцкий Серафим Павлович,

1903 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 20 КЛ, 04.1942 г., Харьковская область, село Рубежное.

Семидоцкий Стефан Тихонович, ряд ,

09.1943 г.

Семидоцкий Федор Иосифович, 1911

г. р., село Шараповка, сержант, 1226 стрелковый полк, 368 СД. 05.07.1944 г. Семотин Илья Федорович, ряд 11.1943 г.

Семотин Митрофан Федорович, ряп

11.1943 г.

Семотин Сергей Евдокимович, В.

Михайловский с-с, рядовой, 159 стрелковая дивизия,

08.07.1942 г.

Семыкин Георгий Викторович, 1923 г. р., село Новый Оскол, к-н, 323 стрелковый полк, 20.03.1945 г., г. Бельск, бр. кл-ще, отдеревня маг.

Семыченко Алексей Никифорович,

1922 г. р., лейтенант, 129 стрелковый полк, 9з стрелковая дивизия, 02.1943 г.

Семянев Кузьма Афанасьевич, к-н,

12.03.1943 г.

Сенчуков Александр Николаевич,

1918 г. р., Н. Оскольский район, старший лейтенант, 1322 ИПТП, 08.08.1943 г. Сергиенко Алексей Андреевич, 19С9 г. р., село Малое Городище, рядовой, 07.1943 г.

Сергиенко Алексей Яковлевич, 1924 г. р., село Слоновка, рядовой, 224 стрелковый полк, 72 стрелковая дивизия, 06.09.1943 г. Сергиенко Андрей Васильевич, 1897 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой, 06.09.1942 г.

Сергиенко Иван Дмитриевич, 1920 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 10.1943 г Сергиенко Иван Ефимович, 1921 г. р., село Слоновка, рядовой, 37 МП, 15.04.1945 г.

Сергиенко Илья Романович, 1918 г. р., село Покрово-Михайловка, рядовой, 10.1943 г.

Сергиенко Константин Яковлевич,

1895 г. р., г Новый Оскол, рядовой,

07.09.1942 г. '

Сергиенко Михаил Макарович, 1916 г. р., село Слоновка, рядовой 170 стрелковый полк, 57 стрелковая дивизия, 07.01.1943 г.

Сергиенко Михаил Яковлевич, 1919 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой, 346 1стрелковая дивизия, 05.11.1944 г., Калининская область, Меднозский район, деревня Полустозо, ор. мог. N° 1.

се^гие.ко навел Никифорович, 1907 г. р., рядовой, 1057 стрелковый полк 297 стрелковая дивизия, 14.03.

1942 г.

Сергиенко Петр Яковлевич, 1911 г. р., село Слоновка, рядовой, 455 стрелковый полк,

10.08.1944 г.

Сергеев Иван Павлович, 1920 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 18 КП, 6 КД,

23.02.1943 г.

Сергеев Николай Дорофеевич, 1919 г. р., село Василь-Дол. рядовой, 13.10.

1944 г., Белостокская область, Минь-тенский район, деревня Ктево-Нове, кл-ще, мог. № 2. ^ —» Сергеев нетр Давыдович, 1914 г. р.. село Василь-Дол, рядовой, 07.1943 г. Серебряков Иван Ефремович, 1919 г. р., село Шараповка, рядовой, 276 стрелковый полк, 22.11.1943 г.

Сердюк Тихон Тимофеевич, 1912 г. р., село Костино, сержант, 15.09.1941 г. Сердюк Яков Иванович, 1910 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 151 АП, 07.1941 г.

Сериченко Иван Петрович, 1924 г. р., Ново-Безгинский с-с рядовой, 04.1945 г.

Серов Дмитрий Евдокимович, сержант, 11.1943 г.

Сивридкин Егор Петрович, 1906 г. р., Борово-Гриневский с-с, рядовой,

1943 г.

Сивридкин Степан Спиридонович,

1899 г. р., село Слоновка, рядовой, 17.02.

1945 г., Восточная Пруссия, г. Чор-шен, гор. гарн. кл-ще, мог. № 5. Сивридкин Трофим Петрович, 1912 г. р., хутор Гринев, рядовой, ПП 48715, 26.06.1944 г.

Сивридкин Федор Петрович, 1894 г. р., Борово-Гриневский с-с, рядовой, 03.03.1943 г.

Сивридкин Федор Спиридонович,

1908 г. р., село Ново-Белово, рядовой, 391 БАО, 07.1942 г. Сигарев Лука Константинович, 1917 г. р., село Боровое, сержант, ПП 28094, 09.12.1943 г., Киевская область, Черкасский район, деревня Дахновка. Сигарев Николай Михайлович, 1917 г. р., село Верхососное, сержант, 12.1943 г. Сидоренко Алексей Павлович, 1915 г. р., В. Михайловский с-с, младший лейтенант, 184 стрелковый полк, 62 стрелковая дивизия, 05.04.1944 г., Молдавия, Оргиевский район, село Браучи. Сидаренко Иван Григорьевич, село Барсук, рядовой, 09.07.1942 т. Сидаренко Иван Карпович, 1909 г. р., рядовой, 86 ОПС, 25.05.1942 г. Сидельников Павел Владимирович, 1914 г. р., хутор Немцево, рядовой, 09.1941 г Сиденко Яков Александров и ч, рядовой, 11.1943 г.

Сидоренко Егор Андреевич, 1905 г. р., село В. Михайлозка, рядовой, 10.1944 г.

Сидоренко Егор Тимофеевич, 1899 г. р., В. Михайловский с-с, ряд , 1941 г.

Сидоренко Иван Тихонович, 1916 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 76 стрелковая дивизия, 04.07.1942 г.

Сидоренко Степан Васильевич, село

В. Михайловка, сержант, 29.05.1943 г., Смоленская область, село Желанье, в/ кл-ще.

Сидоренко Стефан Самойлов и ч,

1935 г. р.; село Оскольское, рядовой, 03.1943 г.

Сидоренко Егор Андреевич. 1905 г. р., село Покрово-Михайловка, рядовой, 10.1943 г.

Сидоренко Егор Тимофеевич, 1899 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 11.1941 г Сидоренко Кузьма Иванович, лейтенант, 360 стрелковый полк, 04.08.1941 г. Сидоренко Федор Самойлович, 1902 г р. село Голубино, рядовой, 741 стрелковый полк, 128 стрелковая дивизия, 12.03.1944 г. Сидорков Алексей Герасимович, 1925 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 11.1943 г.

Сидорков Василий Ефремович, 1910

г. р. село В. Михайловка, рядовой, 939 АП, 368 стрелковая дивизия, 27.07.1944 г. Сидорков Иван Данилович, 1920 г. р., село Можайское, рядовой, 12.1943 г. Сидорков Михаил Николаевич, село В. Михайловка, рядовой, 11.1943 г. Сидорков Николай Васильевич, 1895 г. р., село Тростенец, рядовой, 11.1943 г. Сидорков Петр Петрович, 1906 г. р., ряд,, 04.08.1942 г. Сидорков Стефан Васильевич, 1923 г. р., село Богородское, ряд , 648 стрелковый полк, 46 ТД, 21.08.1942 г. Сидоров Егор Иванович, 1919 г. р., В. Михайловский с-с, младший сержант 95 стрелковая дивизия, 07.07.1941 г.

Сидоров Николай Васильевич, 1895 г. р., село Тростенец, рядовой, ПП 49862, 1943 г.

Сидорченко Федор Семенович, 1902 г. р., село Оскольское, рядовой, 741 стрелковый полк, 128 стрелковая дивизия, 12.03.1944 г. Сидорюк Анатолий Терентьевич,

рядовой, 05.1943 г.

Сизых Иван Стефанович, 1924 г. р., сержант, 16.01.1945 г. Сизых Сергей Иванович, 1919 г. р., Чернянский район, село Окуни, рядовой, 48 стрелковая дивизия, 09.10.1942 г. Силаевцев Михаил Матвеевич, 1903 г. р., Калининская область, рядовой, 15.08. 1943 г.

Силин Дмитрий Петрович, 1909 г. р., старший сержант, 25.07.1944 г. Силоменцев Семен Васильевич, 1914 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 06.1943 г.

Силотин Василий Михайлович, рядовой, 05.С8.1942 г., Ленинградская область, Чудовский район, деревня Переходеревня Симаков Емельян Михайлович, 1904

г р., Серебрянский с-с, рядовой, 06.1943 г.

Симаков Ефим Семенович, 1904 г. р., рядовой, 324 стрелковый полк, 179 стрелковая дивизия, 02.08. 1942 г.

Симонов Алексей Михайлович, 1917 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 291 стрелковый полк, 352 стрелковая дивизия, 08.05.1944 г. Симонов Владимир Петрович, 1907 г р., с Макешкино, рядовой, 515 стрелковый полк, 134 стрелковая дивизия, 27.04.1944 г. Симонов Гавриил Иванович, Н. Оскольский район. рядовой, 13.01.1942 г. Симонов Егор Иванович, 1912 г. р., село Слоновка, рядовой, 05.1943 г. Симонов Егор Михайлович, 1919 г. р., село Василь-Дол, с-на, 1012 стрелковый полк, 07.1943 г.

Симонов Ефим Семенович, 1904 г. р. село В. Михайловка, рядовой, 02.08.1942 г.

Симонов Иван Григорьевич, 1915 г. р., село Ниновка, рядовой, 13.03.1942 г. Симонов Иван Стефанович, 1924 г. р., Яковлевский с-с, рядовой, 03.1943 г. Симонов Кузьма Васильевич, 1914 г. р., Яковлевский с-с, младший сержант, 02.1943 г.

Симонов Макар Симонович, 1908 г. р., село Василь-Дол, рядовой, 269 стрелковая дивизия, 25.05.1942 г.

Симонов Михаил Михайлович, 1902

г. р., село Василь-Дол, рядовой, 04.1943 г. Симонов Никифор Филиппович, 1895 г. р., село Тростенец, рядовой, 07.1943 г. Симонов Павел Сергеевич, 1926 г. р., с Макешкино, рядовой, 10.02. 1945 г.

Симонов Павел Петрович, 1913 г. р., село Макешкино, рядовой, 16.10.1943 г. Симонов Степан Николаевич, 1923 г. р село Макешкино, рядовой, 1658 ПП, 446 стрелковый полк, 397 стрелковая дивизия, 19.01.1943 г. Симонов Тимофей Павлович, 1904 г. р., Яковлевский с-с, рядовой, 05.1943 г. Симирния Григорий Кононович, 1902 г. р., село Остаповка, рядовой, 06.1943 г. Сингаевская Ольга Андреевна, воен. фельдеревня, 293 стрелковая дивизия, 01.07.1942 г., Новооскольский район, село Ст. Дубовка. Синегибский Алексей Алексеевич, Старо-Безгинский с-с, мл. снт, 03.1942 г.

Синегибский Дмитрий Федорович,

1911 г. р. село Старая Безгинка, с-на, 05.09.1942' г.

Синотин Александр Иванович, 1903 г. р., рядовой, 09.1944 г. Синотин Александр Федорович, 1909 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 11.1943 г. Синотин Василий Михайлович, 1899 г. р., г. Нсзый Оскол, рядовой, 05.08. 1942 г.

Синотин Василий Семенович, 1925 г. р., село В. Михайловка, старший сержант, 02.1945 г.

си.югин Петр Григорьевич, 1910 г. р., село Севальнево, рядовой, 10.1943 г. Синумицкий Кузьма Данилович, 1916 г. р., сержант, 21.06.1944 г. Синьковский Павел Васильевич, 1912 г. р., Тульская область, Алексинский район, рядовой, 31.07.1942 г. Синявин Александр Михайлович, 1910 г. р., Сумская область, Тростин-ский район, деревня Каменецкое, старший сержант,

06.10.1941 г.

Синякин Афанасий Иванович, ряд

11.1943 г.

Сиренько Анатолий Филиппович, 1925

г. р., село Слоновка, рядовой, 05.1943 г. Сиренько Михаил Ефимович, рядовой, 4 стрелковый полк, 1 стрелковая дивизия, 06.03.1942 г., село Великая Михайловка, кл-ще. Си\рс1.енко Емельян Леонтьезич, 1907 г. р., село Остаповка, ряд, 1100 стрелковый полк, 12.01.1942 г., Ленинградская область, Чудовский район, село Арефино, бр. мог.

сирсгенко Иван Васильевич, 1523 г. р., село В. Михайловка, рядовой 11.1943 г.

Сиротенко Сергей Матвеевич, 1524 г. р., В. Михайловский с-с, ряд 256 стрелковый полк, 30 стрелковая дивизия, 23.07.1942 г. Сиротенко Сергей Петрович, 1909 г. р., село Богдановка, рядовой, 06.1943 г. Ситько Василий Федорович, 1911 г. р., Борово-Гриневский с-село ряд , 10.1943 г.

Ситько Епифан Григорьевич, 1898 г. р., село Слоновка, рядовой, 07.1943 г. Ситько Иван Федорович, 1921 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 04.02 1944 г.

Ситько Митрофан Денисович, 1900 г. р., село Слоновка, рядовой, 284 стрелковый полк 86 стрелковая дивизия, 10.09.1942 г. Ситько Николай Андреевич, 1917 г. р., лейтенант, 14 АП, 06.1941 г. Ситько Нцколай Сергеевич, 1918 г. р., село Слоновка, рядовой, 05.1943 г. Ситько Петр Иванович. 1922 г. р., село Слоновка, рядовой, 04.1943 г. Ситько Петр Кузьмич, 1914 г. р., село Слоновка, рядовой, 10.1943 г. Ситько Семен Кузьмич, 1906 г. р, село Слоновка, рядовой, 219 стрелковая дивизия, 1943 г. Ситько Стефан Трофимович, 1911 г. р., село Слоновка, лейтенант, 11 з АП 56 стрелковая дивизия, 29.12.1941 г.

Ситько Яков Васильевич, 1908 г. р., село Слоновка, рядовой, 05.1943 г. Ситьков Александр Игнатьевич, 1914 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 1059 стрелковый полк, 297 стрелковая дивизия, 19.02.1942 г. Ситьков Василий Игнатьевич, 1895 г. р., село Слоновка, рядовой, ПП 21908 01.02.1945 г., Чехословакия. Ситьков Василий Федорович, 1911 г. р., хутор Гринев, рядовой, 10.1941 г. Ситьков Дмитрий Алексеевич, 1904 село Слоновка, рядовой, 239 стрелковый полк, 239 стрелковая дивизия,

29.06.1942 г., Смоленская область, Ме-щезский район, село Бобровицы, кл-ще. Ситьков Николай Савельевич, 1903 г. р., село Голубино, рядовой, 87 стрелковый полк 26 стрелковая дивизия, 25.12.1942 г., Орловская область, деревня Сорокине, кл'-ще. 'Ситьков Петр Епифанович, 1924 г. р., село Слоновка, рядовой, 122 стрелковый полк 41 стрелковая дивизия, 24.08.1943 г.

Ситьков Тимофей Викторович, 1907 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 04.11.1943 г.

Ситюглин Александр Иванович, мл.

лейтенант, 12.1941 г.

СкарЬцев Николай Никитович, 1919 г. р., село Ниновка, рядовой, 06.1943 г. Скачков Николай Никитович, 1911 г. р., село Верхососное, рядовой 04.1943 г.

Скворцов Гавриил Антонович, 1897 г. р., село Подвислое, рядовой, 1098 стрелковый полк, 327 стрелковая дивизия, 13.01.1942 г. Скибин Алексей Савельевич, 1909

г. р., Борово-Гриневский с-с, рядовой,

1943 г.

Скибин Андрей Игнатьевич, 1912 г. р., Борово-Гриневский с-с, рядовой,

1943 г.

Скибин Иван Борисович, рядовой, 01.04.

1944 г.

Скибин Иван Михайлович, 1905 г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 10.1941 г.

Скибин Максим Константинович,

1904 г. р., Борово-Гриневский с-с, рядовой, 1291 стрелковый полк, 110 стрелковая дивизия, 13.08.1942 г. Скибин Павел Анисимович, 1910 г. р., Борово-Гриневский с-с, рядовой,

1943 г.

Скибин Семен Кузьмич, 1912 г. р., рядовой, 10.1943 г.

Скибин Тимофей Трофимович,

1896 г. р., Борово-Гриневский с-с, рядовой, 1943 г.

Скибин Яков Стефанович, 1922 г. р., Н. Оскольский район, старший сержант, 185 ТП. 07,08.1943 г., Ленинградская область, М'гинский район, деревня Вороново.

Скирда Александр Александрович,

село В. Михайловка, сержант, 11.1944 г. Скирда Василий Федорович, 1926 г. р., рядовой, 08.1944 г. Скирда Николай Михайлович, 1908 г. р., село В. Михайловка, рядовой, 104 стрелковый полк, 10.09.1943 г.

Скирда Пантелеймон Федорович,

1924 г. р., Н. Оскольский район, младший лейтенант, 565 стрелковый полк, 161 стрелковая дивизия, 22.04.1945 г., Германия, Красноармейское кл-ще, мог. № 12.

Скляр Павел Васильевич, 1901 г. р., техн. интендеревня 2 р, 08.1941 г. Скляров Александр Андрее в и ч,

1923 г. р., г. Новый Оскол, младший лейтенант, 13 МБр, 08.08.1943 г. Скляров Александр Михайлович, 1909 г. р., село Остаповка, рядовой, 447 стрелковый полк, 397 стрелковая дивизия, 12.04.1942 г. Скляров Василий Михайлович, 1920 г. р., В. Михайловский с-с с-на, 691 стрелковый полк, 383 стрелковая дивизия, 23.07.1943 г. Скляров Владимир Андреевич, 1901 г. р., лейтенант, 09.1942 г. Скляров Данил Федорович, Яковлевский с-с, рядовой, 05.1943 г. Скляров Гаврил Митрофанович, 1904 г. р., село Барсук, рядовой, 20.02. 1942 г., Сталинградская область, Сла-венский район, село Шарабаны, кл-ще. мог.

Скляров Иван Иванович, 1918 г. р., село Остаповка, рядовой, 12.1943 г. Скляров Иван Григорьевич, 1908 г. р., село Анновка, рядовой, 1941 г. Скляров Михаил Федорович, Барсук, рядовой, ПП 5232, 14.01.1944 г. Скляров Моисей Степанович, 1912 г. р., ряд,, 10.1943 г. Скляров Николай Никифоро в и ч.

1923 г. р., село Песчанка, рядовой, 11.1943 г.

Скляров Савелий Ильич, 1903 г. р., Старо-оезгинский с-с, рядовой, МЫ стрелковый полк, 3/0 стрелковая дивизия, 1^.03.1 У42 г., Ленинградская область, село Курляндская, кл-ще, мог. № 9. Скляров Сергей Данилович, 1923 г. р., Яковлевский с-с, рядовой, 0Э.1У43 г.

Скляров Степан Федорович, 1906 г. р., село Барсук, рядовой, 10.1943 г. Скляров Федор Дмитриевич, 1903 г. р., село Остапоака, рядовой. 12.1942 г. Скмер Павел Васильевич, 1901 г. р., стрелковый полк, 370 стрелковая дивизия, 13.03.1942 г., ... техн. интендеревня, 2 р, 08.1941 Скобенков Владимир Васильевич, 1906 г. р., село Боровое, рядовой, 1232 стрелковый полк, 370 стрелковая дивизия, 03.03.1942 г., Ленинградская область, Поповский район, деревня Б. Ивановщина, кл-ще, мог. № 6. Сковрон Павел Тоязцевич, 1915 г. р., к-н, 17.04.1945 г. Скоморох Дмитрий Митрофанович, Н. Оскольский район, рядовой, /26 стрелковый полк,

05.07.1942 г.

Скоморох Дмитрий Филиппович,

1910 г. р., Ново-'Ьеэгинский с-село рядовой, 1941 г.

Скоморох Иван Петрович, 1906 г. р., хутор Редкодуб, рядовой, 25.11.1942 г. Скоморох Степан Петрович, 1914

г. р., Н. Оскольский район, рядовой, 753 стрелковый полк, 192 стрелковая дивизия, 02.10.1 У44 г. Скоморохов Алексей Дмитриевич,

1911 г. р., село Большая Ивановка, м-р. 04.1945 |г.

Скорбач Яков Иванович, 1905 г. р., сержант, 1002 стрелковый полк, 305 стрелковая дивизия, 12.07.1943 г. Скориков Александр Васильевич,

1908 г. р., село Голубино, рядовой, 11.11943 г.

Скориков Алексей Дмитриевич, 1913 г. р., село Голубино, рядовой, 11.1943 г. Скориков Борис Васильевич, 1918 г. р., село Голубино, младший сержант, 1241 стрелковый полк, 375 стрелковая дивизия, 13.12.1943 г. Скориков Данил Иванович, 1912 г. р., село Голубино, рядовой, 11.1943 г. Скориков Иван Антонович, 1908 г. р., село Голубино, рядовой, 11.1943 г. Скориков Пантелеймон Васильевич, 1918 г. р., Голубинский с-с рядовой, 22.06.1941 г.

Скориков Яков Антонович, 1914 г. р., село Голубино, рядовой, 11.1943 г. Скоробогатов Андрей Михайлович,

рядовой, 25.06.1942 г., село Великая Михайловка, кл-ще, мот. № 7. Скоробогптыи Тихон Романович',

1904 г. р., село Яковлевка, ряд, 10.1943 г.

Скоропат Степан Михайлович, рядовой,

14.07.1943 г.

Скорых Александр Иванович, 1925

г. р., село Боровое, рядовой, 12.1943 г. Скорых Василий Семенович, 1903 г. р., село Боровое, рядовой, 01.1944 г. Скорых Дмитрий Семенович, 1926 г. р., село Боровое, рядовой, 901 стрелковый полк, 245 стрелковая дивизия, 28.07.1944 г. Скорых Дмитрий Тимофеевич, 1912 г. р., село Боровое, рядовой, 09.12.1942 г. Скорых Иван Гаврилович, село Боровое, рядовой, 10.1941 г. Скорых Николай Гаврилович, село Боровое, рядовой, 1808.1944 г. Скотарев Дмитрий Григорьев и ч, 1910 г. р., Новооскольский район,

с

рядовой, 1190 ОГ7, 357 стрелковая дивизия, 01.07.1942 г. Скотарев Дмитрий Иванович, сержант, 11.05.1944 село

Скотарев Николай Иванович, 1920 г. р., село Слоновка, рядовой, 33 стрелковая дивизия,

26.01.1942 г.

Скотарев Яков Григорьевич, 1905

г. р., село Слоновка, рядовой, 23.07.1943 г. Скребков Степан Игнатьевич, 1915 г. р., рядовой, 07.1941 г. Скребцов Андрей Ильич, 1907 г р. Старо-Безгинский с-с, рядовой, 05.1943 г.

Скребцов Василий Фомич, лейтенант, 09.04.1944 г.

Скребцов Николай Антонович,

1923 г. р., лейтенант, 112 стрелковый полк, 39 стрелковая дивизия, 04.1943 г.

Скребцов Павел Антонович, 1925 г. р. Старо-Безгинский с-с, рядовой,

12.11.1943 г.

Скребцов Петр Иосифович, село Зу-

бовка, рядовой, 11.1943 г. Скребцов Тимофей Михайлович, 1905 г. р., Старо-Безгинский с-с, рядовой, 05.1943 г.

Скреметов Филипп Иванович, 1898 г. р., Брянская область, Жуковский район, рядовой, 21.11.1941 г. Скрибко Сергей Яковлевич, старший лейтенант, 280 стрелковый полк, 02.09.1943 г., г. Новый Оскол, кл-ще.

Скрынников Александр Иванович,

1916 г. р., хутор Немцево, старший лейтенант, 555 стрелковый полк, 23.04.1945 г. Скрынников Алексей Михайлович, рядовой, 21.09.1944 г. Скрынников Андрей Кузьмич, 1909 г. р., х Скрынников, рядовой, 03.1943 г. Скрынников Андрей Петрович, 1921 г. р., село Слоновка, рядовой, 03.11.1942 г. Скрымников Василий Илларионович, 1923 г. р. Новооскольский район, лейтенант, 591 стрелковый полк, 176 стрелковая дивизия, 27.07.1942 г. Скрынников Владимир Антонович, рядовой, 02.1943 г.

Скрынников Г ригорий Антонович,

1922 г. р.. хутор Скрынников, младший лейтенант, 694 стрелковый полк, 383 стрелковая дивизия, 11.07.1942 г. Скрынников Григорий Алексеевич, 1903 г. р., хутор Скрынников, рядовой, 03.1943 г.

Скрынников Григорий Иванович,

1908 г р., хутор Скрынников, рядовой, 11.1943 г. * Скрынников Дмитрий (Алексеевич, 1905 г. р., Новооскольский район, рядовой, 11.1941 г.

Скрынников Дмитрий Филиппович,

1923 г. р., село Слоновка, рядовой, 159 стрелковый полк, 42 стрелковая дивизия, 28.08.1942 г. Скрынников Емельян Григорьевич,

1909 г. р., село Слоновка, рядовой, 07.1943 г.

Скрынников Иван Антонович, 1912 г. р., Новооскольский район, лейтенант, 136 ОСБ, 26.11.1942 г. Скрынников Иван Николаевич, 1920 г. р., село Слоновка, рядовой, 13.11.1944 г. Скрынников Иван Стефанович, 1919 г. р., хутор Скрынников, рядовой, 08.09. 1941 г.

Скрынников Иван Федорович, 1925 г. р., хутор Скрынников, рядовой, 05.1943 г. Скрынников Илья Федотьевич, 1905 г. р., хутор Скрынников, рядовой, 08.1944 г. Скрынников Кузьма Петрович, 1908 г. р., полит., 13.01.1942 г. Скрынников Марк Алексеевич, 1506

г. р., хутор Скрынников, рядовой, 934 стрелковый полк, 256 стрелковая дивизия, 16.10.1941 г. Скрынников Михаил Петрович, село Слоновка, рядовой, 202 стрелковый полк, 81 СД 17.10.1941 г.

Скрынников Николай Петрович, 1913 г. р., село Слоновка, рядовой, 06.1943 г. Скрынников Павел Антонович, рядовой, 04.1943 г.

Скрынников Тимофей Петрович, 1921 г. р., село Слоновка, рядовой, 06.1943 г. Скрынников Тихон Филиппович,

1908 г. р., хутор Скрынников, рядовой,

10.1941 г.

Скрынников Федор Антонович. 1919 г. р., хутор Скрынников, рядовой, 03.1943 г. Скрынников Яков Кузьмич, 1907

г. р., хутор Скрынников, рядовой 142 стрелковый полк,

08.1942 г.

Скрынников Яков Федорович, 1907 г. р., село Слоновка, рядовой, 05.1943 г. Скрипников Илья Федорович, 1903 г. р., Ново-Оскольский район, рядовой, 71 стрелковый полк, 08.05.1943 г., Саратовская область, Балашовский район, село Россошь. Скрыпник Сергей Александрович, 1917 г. р., село Слоновка, рядовой, 10.1941 г.

Скрыпкин Петр Евдокимович, ,г. Новый Оскол, старший лейтенант, 12.01.1943 г. Скрипничеико Федор Иосифович, 1917 г- Р-, Николаезский с-с, рядовой, 398 ИПП, 07.08.1942 г.. Сталинградская область, Кагановичеокий район, село Дворик, мог. на кургане. Скуратов Афанасий Павлович, 1894 г. р., рядовой, 1322 стрелковый полк, 19.07.1943 г. Скуридин Иван Петрович, 1912 г. р., село Голубино, рядовой, 07.1942 г. Скурыдин Николай Николаевич, младший сержант, 23.03.1944 г. Скурятин Федор Сергеевич. 1910 г. р., село Боровки, рядовой, 10.1941 г. СТпесаресжо Анк/.им Филиппович; 1901 г. р., Черниговская область, Го-роднянский район, село Хоробича, рядовой, 25.04.1942 г.

Слименко Харитон Григорьевич,

1912 г. р., рядовой, 10.1943 г. Слизоз Иван Абрамович, рядовой,

05.1943 г.

Слониченко Николай Егорович, 1923 г. р., село Ольховатка, рядовой, 07.1943 г. Слоновский Иван Федорович, 1520 г. р., село Слоновка, сержант, 06.1943 г. Слоновский Николай Иванов и ч, 1920 г. р.. Тульская область, Узловский район, село Слоновка, лейтенант, 12.08.1944 г. Смаженко Александр Владимирович, село Новая Безгинка, мл сержант, 31.03. 1944 г.

Смаженко Иосиф Владимирович,

1915 г. р., Ново-Безгинский с-с, младший сержант, 01.04.1944 ,г. Смаженко Константин Владимирович, 1920 г. р., село Новая Безгинка, рядовой, 16.04.1945 г. Смаженко Максим Леонтьевич, 1905 г. р., Ново-Безгинский с-с рядовой, 91 стрелковая дивизия, 08.01.1944 г. Смаженко Михаил Владимирович, 1904 г. р., Ново-Безгинский с-с, рядовой, 1942 г.

Смашенко Василий Леонтьевич, 1913 г. р., Ново-Безгинский с-с, рядовой, 1943 г.

Смашенко Егор Максимович, рядовой, 12.1942 г.

Смашенко Иван Михайлович, 1924 г. р. Ново-Безгинский с-с, ряд, 1943 ' г.

Смашенко Михаил Владимирович, 1904 г. р., Ново-Безгинский с-с, рядовой, 1943 г.

Смахтин Василий Иванович, 1923 г. р., г. Обоянь, рядовой, 224 стрелковая дивизия, 05.04.1944 г.

Смирницкий Андрей Миронович, 1908 г. р., село Боровки, рядовой, 936 стрелковый полк, 254 стрелковая дивизия, 19.08.1942 г.. Ленинградская область, Старо-Русский район, деревня Сычево.

__________________________