Для поиска нужного человека воспользуйтесь поиском по странице, нажав клавиши CTRL+F

Смирнов Александр Алексеевич, 1915 г. р., рядовой, 27.11.1942 г. Смирнов Александр Васильевич, 1906 г. р., В. Михайловский с-с, рядовой, 1942 г.

Смирнов Александр Павлович, 1916 г. р.. село Шараповка, рядовой, 10.1943 г. Смирнов Александр Ефремович, 1916 г р., г. Кострома, техн.-интен. 2 р., 96 ТП, 01.1941 г. Смирнов Василий Николаевич, рядовой, 22.12.1941 г.

Уважаемый гость! Не забывайте, пожалуйста, ссылаться на этот сайт при копировании этой и других статей сайта.

Смирнов Михаил Евстигнеевич, рядовой, 12.1942 г.

Смоленский Александр Ефимович,

х. Гринез, рядовой, 09.1941 г. Смоленский Александр Петрович,

1908 г. р., Борово-Гриневский с-с, рядовой, 06.1943 г.

Смоленский Афанасий Андреевич,

1901 г. р., Борово-Гриневский с-с, рядовой, 07.1943 г.

Смоленский Василий Данилович,

1910 г. р., Борово-Гриневский с-с, рядовой, 1943 г.

Смоленский Василий Иванович, 1907 г. р., Ново-Оскольский район, рядовой, 781' стрелковый полк, 124 стрелковая дивизия, 30.06.1942 т. Смоленский Василий Титович, 1917 г. р., хутор Гринев, сержант, 641 стрелковый полк, 165 стрелковая дивизия, 04.1943 г.

Смоленский Дмитрий Кузьмич, 1912 г. р., Борово-Гриневский с-с, рядовой, 1943 г.

Смоленский Евдоким Федорович,

1902 г. р., Новооскольский район, рядовой, 1943 г.

Смоленский Иван Андреевич, село

Слоновка, рядовой, 285 стрелковый полк, 16.01.1942 г., Калининская область. Ржевский район, деревня Рязанцево.

Смоленский Иван Сергеевич, 1924 г. р., Борово-Гриневский с-с, рядовой, 4 МСБр, 19.07.1943 г. Смоленский Иван Степанович, 1922 г. р., Новооскольский район, младший сержант, 385 стрелковый полк, 38 стрелковая дивизия, 15.05.1943 г. Смоленский Иван Тимонович, 1908 г. р., Борово-Гриневский с-с сержант, 1943 г.

Смоленский Илья Никитович, 1906 г. р., хутор Гринев, рядовой, 884 ПП, 05.1943 г.

Смоленский Лука Константинович,

1902 г р., Борово-Гриневский с-с, старший сержант, 17.08.1942 г. Смоленский Михаил Романович, 1927 г. р., хутор Гринев, рядовой, 07.1944 г. Смоленский Михаил Сергеевич, 1897 г. р., х Гринев, рядовой, 57 ОСЬр, 12.04.1942 г.

Смоленский Николай Васильевич,

1922 г. р., хутор Борово-Гринев, рядовой, 185 стрелковая дивизия, 09.04.1942 г. Смоленский Николай Павлович,

1922 г. р., Борово-Гриневский с-с, младший сержант, 18.01.1945 г.

Смоленский Николай Тихонович,

1924 г. р., Борово-Гриневский с-с, рядовой, 24.04.1944 г. Смоленский Павел Яковлевич, 1918 г. р., Борово-Гринезский с-с, рядовой, 1943 г.

Смоленский Пантелэй Ефимович, 1916 г. р., хутор Гринев, рядовой, 05.1943 г. Смоленский Петр Тимофеевич, 1898 г. р., Борово-Гриневский с-с, рядовой, 57 ОСЬр, 13.04.1942 г. Смоленский Роман Фирсович, 1898 г. р., Борово-Гриневский с-с, рядовой, 1943 г.

Смоленский Сергей Андреевич,

1900 г. р., село Слонозка, рядовой, 15.02. 1942 г., Прохоровский район, п. Ша-хово.

Смоленский Сергей Антонович, село

Слоновка, рядовой, 15.02.1942 г. Смоленский Сергей Афанасьевич,

1919 г. р., Борово-Гриневский с-с, рядовой, 04.1943 г.

Смоленский Тимофей Фирсович,

1910 г. р., Борово-Гриневский с-с, рядовой, 05.1943 г.

Смоленский Тихон Константинович,

1901 г р., Борово-Гриневский с-с, рядовой, 781 стрелковый полк. 30.06.1942 г. Смоленский Федор Афанасьевич,

1923 г. р., Борово-Гриневский с-с, рядовой. 124 стрелковая дивизия, 05.10.1942 г. Смоленский Федор Леонтьевич, 1915 г. р. Борово-Гриневский с-с, рядовой, 09.1944 г.

Смоленский Федор Сергеевич, 1905 г. р., ряд, 924 стрелковый полк, 256 стрелковая дивизия, 02.07.1941 г. Смоляков Петр Михайлович, 1908 г. р, г. Новый Оскол, рядовой, 11.1941 г. Смоляков Федор Тимофеевич, 1915 г. р, Ново-Оскольский район, лейтенант, 01.1943 г.

Смолянский Григорий Михайлович,

1924 г. р. хутор Скрынников, рядовой, 05.1943 г.

Смолянский Дмитрий Кузьмич, ряд,

05.1943 г.

Смолянский Иван Сергеевич, 1924 г. р., Борово-Гриневский с-с, ряд, 17.07.1943 г.

Смыслов Иван Васильевич, 1920 г. р., село Богородское, ряд, 06.1943 г. Смыслов Петр Васильевич, село Богородское, ряд, 07.02.1942 г. Сиимщиков Александр Григорьевич, ряд, 25.12.1943 г, Снимщиков Андрей Павлович, 1917 г. р.. село Хмелевое, ряд, 06.1943 г. Снимщиков Василий Дмитриевич, 1904 г. р., с Бубново, ряд, 1093 стрелковый полк, 327 стрелковая дивизия, 07.01.1942 г. Ленинградская область, Чудовский район, деревня Красный Поселок. Снимщиков Гаврил Федорович, 1923 г. р., село Хмелевое, ряд, 03.1943 г. Снимщиков Иван Павлович, 1920 г. р, село Хмелевое, ряд, 06.1943 г. Снимщиков Иван Яковлевич, 1915 г. р., село Бубново, мл полит, 257 стрелковый полк, 1941 г.

Снимщиков Кузьма Васильевич, 1906 г. р., В. Михайловский с-с, ряд, 1098 стрелковый полк, 327 стрелковая дивизия, 20.11.1942 г. Снимщиков Никита Мартынович,

ряд,, 05.1943 г.

Снимщиков Павел Игнатьевич, село

"'Велижая Михайлова, мл сержант 12.08.1943 г.

Снимщиков Степан Дмитриевич, 1901 г. р, село Бубново ряд, 527 стрелковый полк, 251 стрелковая дивизия, 05.09.1942 г. Снимщиков Степан Никифорович,

1917 г. р., В. Михайловский с-с, с-на, 157 стрелковая дивизия, 16.11.1944 г, г. Вильно, Антоколь, в/кл-ще, мо^г. № 505. Соин Арсентий Яковлевич, 1914 г. р, г. Новый Оскол ряд, 742 стрелковый полк, 164 стрелковая дивизия, 09.09.1943 г., Смоленская обл, Емельянсвский район, деревня Передельники.

Соколов Гаврил Григорьевич, 1911 г. р, с Слоновка, ряд, 28.03.1943 г. Соколов Александр Иванович, 1910 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 31.07.1942 г.

Соколов Андрей Стефанович, 1898 г. р., село Тазолжанка, ряд, 04.1944 г. Соколов Виктор Борисович, ряд ,

293 стрелковая дивизия, 20.06.1942 г. Соколов Николай Андреевич, старший сержант, 99 ав. полк, 23.03.1943 г., село Великая Михайловка, кл-ще. Соколов Селиверст Ильич, село Богородское, рядовой, 14.07.1943 г. Соколов Федор Никифорович, 1916 г. р., рядовой, 180 стрелковый полк, 13.06.1942 г., Харьковская область. Шевченковский район, село Степачовка. Сокольников Павел Уколович, 1915 г. р., ряд, 1055 стрелковый полк, 05.02.1942 г, село Великая Михайловка, кл-ще. Сокорев Александр Филимонович, 1905 г, р., хутор Новоселовка, рядовой, 15.09.1941 г.

Сокорев Алексей Дмитриевич, 1925 г. р, В. Михайловский с-с, рядовой, 23.01.1945 г. Сокорев Василий Яковлевич, 1923 г. р, X. Новоселовка, ряд, 06.1942; г. Сокорев Григорий Александрович, 1909 т. р, село АЛожайское, ряд,

25.10.1941 г.

Сокорев Иван Григорьевич, 1906 г. р. В. Михайловский с-с, ряд, 12.1943 г.

Сокорев Иван Семенович, 1914

г. р, село Богородское, ряд, 06.1943 г. Сокорев Михаил Александрович,

1907 г. р, с В. Михайловка, ряд, 11.1941 г.

Сокорев Николай Александрович,

1915 г. р., с Можайское, ряд, 10.1943 г.

Сокорев Николай Тимофеевич, 1913 г. р., село Богородское, рядовой, 06.1943 г. Сокосин Михаил Семенович, 1919 г. р, г. Новый Оскол, ряд, 10.1943 г. Соленый Афанасий Алексеевич, ряд,

08.07.1942 г.

Соленый Василий Семенович, 1893 г. р., село В. Михайловка, ряд, 10.1943 г.

Соленый Дмитрий Степанович, 1903 г. р, рядовой, 11'.1943 т. Соленых Григорий Афанасьевич,

1912 г. р. Харьковская обл, Ку-пянский район, село Соленковка, ряд, 09.1941 г.

Солженицын Василий Дмитриевич,

1896 г. р., ряд, 24.07.1942 г. Калининская обл, Бельский район, деревня Заболотье.

Соловьев Александр Ильич, 1903 г. р, с Гущенка, ряд, 680 стрелковый полк, 169 стрелковая дивизия,' 16.05.1942 г. Соловьев Андрей Егорович, 1900 г. р., Ново-Оскольский район, гв. сержант, 55 ТБ, 28.07.1944 г, Львовская обл,

Николаевский район, село Криница. Соловьев Василий Иванович, 1918 г. р, село Можайское, ряд, 06.1943 г. Соловьев Егор Ульянович, Ноао-Оскольский район, ряд, 28.03.1943 г. Соловьев Ефим Иванович, село Серебринка, ряд, 04.1943 г. Соловьев Иван Егорович, 1913 г. р., Ст. Оскольакий район, ряд, 1942 г.

Соловьев Иван Емельянович, 1897 г. р., село Серебрянка, ряд, 24.12.

1942 г.

Соловьев Иван Иванович, 1923 г. р., село Серебрянка, рядовой, 06.1943 г. Соловьев Иван Павлович, 1901 г. р, село Великая Михайловка, с-на, 10.1943 г.

Соловьев Иван Павлович, 1911 г. р, г. Новый Оскол, мл. полит, С9.1941 г Соловьев Иван Петрович, 1901 г. р., г. Новый Оскол, с-на. 11.1943 г. Соловьев Иван Сергеевич, 1923 г. р, село Серебрянка, рядовой, 459 стрелковый полк, 42 стрелковая дивизия, 14.03.1943 г. Соловьев Иван Яковлевич, 1922 г. р., Ново-Оскольский район, ряд, 27X1.

1943 г.

Соловьев Илья Васильевич. 1907 г. р, село Серебрянка, рядовой, 07.08.1942 г. Соловьев Максим Абрамович, 1911

г. р, село Богородское, ряд, 06.1943 г Соловьев Николай Андреезич, 1914

г. р., село Богородское, ряд, 12.12. 1941 г.

Соловьев Олег Андреевич, 1915 г. р, село Богородское, лейтенант, 06.1943 г. Соловьев Павел Егорович, 1921 г. р, село Серебрянка, сержант, 11.1943 г. Соловьев Пантелеймон Павлович, 1919 г. р, г. Новый Оскол, лейтенант, 09.01.1942 г, г. Москва, Преобра-женское кл-ще.

Соловьев Семен Устинович, 1902 г р, Серебрянский с-с, ряд, 06.07. 1943 г.

Соловьев Тимофей Леонтьевич,

1905 г р, ряд, 628 стрелковый полк, 46 стрелковая дивизия,

10.08.1942 г.

Сологуб Виктор Сергеевич, 1926 г р , село Великая Михайловка, ряд, 148 стрелковый полк. 50 стрелковая дивизия, 23.08,1943 г. Сологуб Илларион Илларионович,

1919 г. р. село Сидоровка, старший лейтенант, 04.04.1944 'г.

Сологуб Михаил Трофимович, 1901 г. р., село Великая Михайловка, рядовой,

12.1942 т.

Сологуб Яков Илларионович, 1907 г. р, ряд, 15.01.1942 г. Ленинградская обл, Чудовский район, деревня Аре-фино.

Солодченко Николай Назарович,

1921 г. р., село Ольшанка, ряд, 11.1943 г Солодухин Григорий Антонович, деревня

Бубново, ряд, 539 стрелковый полк, 108 стрелковая дивизия,

19.07.1943 т.

Соломакин Константин Евдокимович,

1897 г. р, село Богородское, ряд, 23 стрелковый полк, 03.02.1945 г., Польша, г. Завэр-це, укр. кл-ще № 1. Соломенцев Егор Васильевич, 1911 г. р, село Солонец-Поляна, ряд,

08.1943 г.

Соломин Рафаил Иосифович, ст.

лейтенант, 26.02.1944 г, Эстония, п. Синимяэ, бр. мог. № 2. Соломкин Андрей Егорович, 1923

г. р, Старо-Безгинский с-с, лейтенант, 1035 стрелковый полк, 05.1943 г.

Соломкин Дмитрий Дмитриевич,

19'10 г. р., хутор Зубовский, к-н, 124 стрелковая дивизия, 09.1941 г.

Соломкин Сергей Егорович, рядовой 03.1943 г.

Солониченко Николай Егорович,

1923 г. р., Нозо-Оскольский район, рядовой, 1241 стрелковый полк, 375 стрелковая дивизия, 23,08.1942 г. Соляник Григорий Афанасьевич, Но-во-Осксльский район, ряд, 568 стрелковый полк 149 стрелковая дивизия, 20.07.1941 г. Соляникэв Александр Иванович, ряд, 11.1943 г.

Сомкин Федор Иванович, ряд, 10,03, .1943 г.

Сонин Алексей Михайлович, 1914

г. р. Воронежская обл, старший сержант, 27.01.1945 г.

Сопин Федор Васильевич, 1918 г. р., Орловская сбл, Колпянский район, село Крутое, ряд, 11.1943 г. Сопляков Антон Николаевич, 1905 г. р, г. Нсвый Оскол, ряд, 20.07. 1944 г. Витебская обл, ст. Легоз-но, общ. кл-ще, мог. № 328. Сопляков Василий Андреевич, 1912 г. р., г. Новый Оскол, младший лейтенант, 989 стрелковый полк, 226 стрелковая дивизия, 29.12.1941 г. Сопов Ефим Георгиевич, лейтенант, 538 стрелковый полк, 06.03.1944 г.

Сорока Иван Митрофанович, 1922 г. р, Ново-Оскольский район, гв. лейтенант, 22.С8.194з г, Харькозская обл, Краснокутский район. с-з «Пионер». Сорокин Алексей Сергеевич, 1904 г. р., село Креничное, ряд, 14.12. 1942 г.

Сорокин Василий Семенович, ряд,

25.07.1943 г, г. Старый Оскол, гор. кл-ще.

Сорокин Григорий Яковлевич, Но-

но-Оскольский район, ряд, 14.08 1944 г.

Сорокин Даниил Иванович, ряд,

18.03.1944 г. Запорожская обл, Н, Троицкий район, село Н. Николаевка, бр. кл-ще, мог. № 8, рядовой № 1. Сорокин Иван Данилович, 1910г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 18.01. 1942 1г.

Сорокин Михаил Семенович, 1519 г. р, Велико-Михайловский с-с ряд». 22.06.1941 г. Сорокин Николай Яковлевич, 1907 г. р., Крениченский с-с, ряд 0101.

1942 г.

Сорокин Павел Григорьевич, 1925 г. р, Шараповский с-с, ряд, 88 стрелковая дивизия, 24.07.1944 г, Польша, г. Люблин,

Сорокин Семен Яковлевич, 1896 г. р, село Креничное, ряд, 06.1942 г Сорокин Степан Васильевич, 1907 г. р., Ново-Оскольский район, ряд 43 стрелковый полк, 26.04.1945 г. Восточная Пруссия, г. Тапиау, кл-ще, мог. № 96. Сорокин Федор Павлович, село Креничное, .ряд, ПП 13956, 29.07. 1944 г.

Сороколетов Михаил Владимирович,

1907 г. р, г. Новый Оскол рядовой

1943 г. ' Сорокопудов Митрофан Иосифович,

1924 г. р, хутор Шевцов, ряд, 05.1943 г. Сосьмин Егор Матвеевич. 1901 г. р, хутор Сабельное, ряд, 25 стрелковый полк, 07.1942 г! Спарышев Алексей Васильевич. 1904 г. р., село Голубино., ряд, 11.1943 г. Спарышев Павел. Тимофеевич, 1926 г. р, село Голубино,. ряд, 11.1943 г.

Спасский Филипп Дмитриевич, 1925 г. р, село Великая Михайловка, ряд,

10.10.1943 г.

Снаспвяин Кузьма Федорович, село

Слоновка, ряд, 10.1941 1г. Спеван Трофим Кириллович, ряд ,

11.1943 г.

Спесивцев Алексей Иванович, г. Новый Оскол. полит, 06.1941 г. Спесивцев Алексей Ильич, 1902 г. р, ряд, 01',1945 г.

Спесивцев Алексей Фадорозич, 1919 г. р, село Глинное, ряд, 03.1943 г. Спесивцев Андрей Владимирович,

ряд, 04.1943 г.

Спесивцев Андрей Федорозич, 1910 г. р, село Василь-Дол, ряд, 05.1943' г. Спесивцев Василий Егорович, 1904 г. р, село Большая Яруга, ряд,

08.1942 |р.

Спесивцев Василий Иванович, 1924 г. р. Большая Яруга, ряд,

12.1943 г.

Сгеасиацев Григорий Апзксеевич,

1924 г. р, село Большая Яруга, ряд, 1943 г.

Спесивцев Григорий Гаврилович,

1902 г. р, село Большая Яруга, ряд,

09.03.1944 г.

Спесивцев Егор Владимирович, 1514 г. р, Глиновский с-с, сержант, 1942 г. Спесивцев Иван Гаврилович, 1907 г р, г. Москва, ряд, ПП 45212, 05,1943 г.

Спесивцев Иван Михайлович, 1924 г. р., село Большая Яруга, ряд, 10.1943 г.

Спесивцев Иван Петрович, 1924 г р. село Большая Яруга, ряд, 12.1943 г.

Спесивцев Максим Григорьевич,

1899 г. р, деревня Дубровка, ряд, 15.03. 1943 г.

Спесивцев Михаил Андреевич, 1859 г. р, с- Дубровка, ряд, 301 стрелковый полк, 48 стрелковая дивизия, 28.08.1942 г. Ленинградская сбл. Ораниенбаумский район, деревня Мартышкино, кл-ще.

Спесивцев Николай Васильевич, 1922 г. р, село Большая Яруга, ряд, 17.03.

1943 г.

Спесивцев Николай Иванович, 1920 г р, с Большая Яруга, сержант, 09.11. 1942 г.

Спесизцев Николай Петрович, 1926 г. р, г. Новый Оскол, сержант, 08.1944 г. Спесивцев Павел Алексеевич, 1921 г. р, село Шараповка, ряд, 10.1543 г. Спесивцев Павел Матвеевич. 1915 г. ,р, г. Нсзый Оскол, сержант, 102 стрелковый полк, 41 стрелковая дивизия, 07.11.1944 г, Польша. Радом-ское воев, деревня Янсвец, бр. кл-ще. Спесивцев Петр Алексеевич, 1896 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 1162 стрелковый полк, 352 стрелковая дивизия, 23.03.1943 г. Спесивцев Сидор Матвеевич, 1915 г. р., г. Новый Оскол, ряд, 03.11.

1944 г.

Спесивцев Тимофей Алексеевич,

1924 г. р, село Большая Яруга, ряд,

12.1943 г.

Спесивцев Федор Пантелеймонович,

1919 г. р, Больше-Яружский с-с, ряд, 05.1943 г.

Спесивцев Федор Семенович, 1909 г. р, село Большая Яруга, сержант,

04.1944 г.

Спивак Михаил Иванович, 1924 г. р, Велико-Михайловский с-с, ряд, 710 стрелковый полк, 219 стрелковая дивизия, 21.07.1943 г., Курская обл, Ивнянский район, деревня Березовка.

Стадник Георгий Емельянович. ряд, 05.02.1942 г.

Стадник Егор Мартынович, 1906 г. р, село Великая Михайловка, ряд, 10,1943 ,г.

Стадник Яков Мартынович, 1904

г р, село Великая Михайловка, ряд, 1943 г.

Стадникоз Алексей Иванович, 1908 г. р, село Татьянозка, ряд, 940 стрелковый полк 1943

Стадникоз Василий Иванович, ряд, 1943 г.

Стадников Василий Никифорович,

1907 г. р, село Великая Михайлозка, ряд, 06.1942 г.

Стадников Яков Алексеевич, ряд, 05.1943 г.

Старосельцев Федот Михайлович,

1895 г. р, рядовой, 19.02.1945 г. Стаценко Василий Ефимович, село Ниновка, рядовой, 06.03.1944 г. Подольская обл, Грещевский район, село Ка-стинец.

Стаценко Василий Иванович, 1911 г, р, село Великая Михайловка, ряд, 1943 г.

Стаценко Иван Николаевич, 1914

г. р. село Великая Михайловка, ряд, 1943 ' г.

Стеблев Андрей Афанасьевич, 1908 г р., село Великая Михайловка, ряд, 1943 г.

Стеблев Василий Парфирьсоич,

1909 г. р, село Глинное, ряд, 11.1943 г. Стеблев Виктор Николаевич, ряд, 03.1943 г.

Стеблев Дмитрий Кузьмич, г. Новый Оскол, ул. Гражданская, 26, техн.-интен. 1 р, 07.1942 г. Стеблев Егор Митрофанович, 1907 г. р, село Великая Михайловка, ряд, 778 АП, 22.10.1943 г. Стеблев Иван Ефимович, 1925 г. р, село Глинное, ряд, 1943 г. Стеблев Иван Гаврилович, 1908 г р, Ново-Оскольский район, ряд, 234 стрелковый полк, 179 стрелковая дивизия, 05X8.1942 г. Смоленская обл, Бельский район, деревня Пушкари.

Стеблев Иван Паофирьевич, село

Глинное, ряд, 10.1943 г. Стеблев Ион Павлович. 1508 г. р., село Глинное, рядовой, 11.1943 г. Стеблев Петр Афанасьевич, 1911

г. р, г. Новый Оскол, ряд, 975 ПП, 1941 г.

Стеблев Петр Павлович, 1903 г. р, село Глинное, ряд, 11.1943 г. Стеблев Сергей Кузьмич, сержант, 12.1943 г.

Стеблев Сергей Митрофанович, 1913

г р, с Великая Михайловка, ряд, 1943 г.

Стеблев Тимофей Иванович, ,1906 г р., село Глинное, младший сержант, 09.02. 1943 г.

Стеблев Федор Павлович, 1899 г. р, с Великая Михайловка, ряд, 933 стрелковый полк, 254 стрелковая дивизия, 15.02.1943 г. Ленинградская область Лыковский район, деревня Лялино, бр. кл-ще. Стекачев Виктор Ионович 1910 г. р, село Изъединовка, ряд, 05.1943 г. Стекачев Михаил Иванович, 1916 г. р. Нов о-Оскольский район, гв. ряд, 13.08.1944 г.

Стекачев Петр Андреевич, село Чрюк, младший сержант, 1196 САП, 04.09.1944 г. Стекачев Петр Матвеевич, 1926 г. р, младший сержант. 1196 САП, 04.09. 1944 г, Польша, Белостокское воев, деревня Хороманы. Степаненко Григорий Петрович, 1912 г. р, село Великая Михайловка, ряд, 05.1942 г.

Степаненко Егор Васильевич, 1911 г. р., Яковлевский с-с, ряд, 05.1943 г. Степаненко Роман Афанасьевич,

1908 г. р, село Волоконовка, ряд,

04.1944 г.

Степанов Андрей Алексеевич, ряд, 11'. 1943 г.

Степанов Василий Андреевич, 1902 г. р., Ново-Оскольский район, ряд, 99 ООБ, 16.01.1943 г. Степанов Макар Прокофьевич, ряд, 05.1943 г.

Стефанов Николай Филиппович, 1924 г. р., Ново-Оскольский район, младший лейтенант, 1052 стрелковый полк, 301 стрелковая дивизия, 23.08.1944 г. Стешов Петр Николаевич. 1900 г. р, село Великая Михайловка ряд,

04.1945 г.

Столбовской Василий Семенович,

1925 г. р., ряд, 156 стрелковый полк, 51 стрелковая дивизия, 04.03.1945 г.

Столбовский Григорий Филиппович,

рядовой, 11.1943 г.

Столбовский Илья Егорович, 1903 г р.. село Солонец-Поляна, ряд, 21.11.1941 г.

Столбовский Семен Дмитриевич,

1909 г р, село Солонец-Поляна, ряд, 1943 г.

Столбовский Семен Иванович, 1918 г. р, село Солонец-Поляна, младший лейтенант, 654 стрелковый полк, 148 стрелковая дивизия, 02.04.1945 г.. Германия.

Столбовский Филипп Алексеевич,

1906 г. р, село Солонец-Поляна, ряд,

1943 г.

Столеренко Иван Васильевич, !398

г. р., село Старая Безгинка, ряд,

1944 г.

Столеренко Павел Васильевич, 1909 г. р. село Старая Безгинка, ряд, 1943 ' г.

Столеренко Семен Едокимович, 1923 г. р, село Старая Безгинка, ряд, 1943 г.

Столеренко Стефан Семенович, 1908

г. р, село Старая Безгинка, рядовой.

1943 г.

Стороженко Егор Степанович, 1924 г. р, хутор Гринев, ряд, 13.01.1945 г. Стояновой Иван Федорович, 1914 г. р. Воронежская обл, ряд, 04.1945 г.

Страшилов Григорий Яковлевич, 1912 г. р., село Николаевка, ряд, 05.1943 г. Стребков Андрей Иванович, 1905 г. р, г. Новый Оскол, ряд, 768 стрелковый полк, 1943 г.

Стребков Василий Архипович, рядовой 12.1943 г.

Стребков Василий Иванович, 1911 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 19.10.1944 1г, Восточная Пруссия. Стребков Василий Николаевич, 1908 г. р., село Слоновка. ряд, 24.06.1942 г. Сталинградская обл, ст. Лог, гор. садеревня

Стребков Василий Терентьевич, ряд

03.1943 г.

Стребков Иван Андреевич, 1918 г. р, село Шараповка, ряд, 10.1943 г. Стребков Иван Кузьмич, 1907 г. р., Ново-Оскольский район, ряд, 107 стрелковый полк, 55 стрелковая дивизия, 03.05.1942 г., Ленинградская обл, Половский район, деревня Василевщи-на.

Стребков Кузьма Максимович, 1914 г. р, село Беломестное, ряд, 568 стрелковый полк, 01.1943 г.

Стребков Николай Архипович, ряд,

04.1943 г.

Стребков Николай Дмитриевич, 1921 г. р, ряд, 05.07.1941 г. Стребков Николай Дмитриевич, 1922 г. р, Беломестное, ряд, 10.1944 г. Стребков Николай Яковлевич, ряд, 10.1943 г.

Стребков Степан Дмитриевич, 1912 г. р, село Беломестное, старший лейтенант, 10.1941 г.

Стребков Степан Игнатьевич, 1915 г. р, село Заольхи, ряд, 1 стрелковый полк, 07.1941 г.

Стребков Тимофей Кузьмич, ряд, 12.1943 г.

Стребков Федор Андреевич, 1924 г. р., село Шараповка, ряд, 04.03. 1943 г.

Стрекозов Ефим Петрович, 15СЗ г. р, село Глинное, ряд, 11.1943 г. Стрекозов Иван Дмитриевич, 1903 г. р, село Малое Городище ряд, 07.1943 г.

Стрекозов Иван Ильич, 1897 г. р., село Кузькино, ряд, 05.1943 г. Стрекозов Кирилл Иосифович, 1913 г. р. село Малое Городище, ряд, 1288 стрелковый полк, ' 31.12.1944 г, Венгрия). Стрекозов Лаврентий Дмитриевич, 1912 г. р, село Малое Городище, ряд, 1943 г.

Стрекозов Митрофан Герасимович,

1910 г. р, с Ольховатка, ряд, 187 стрелковый полк, 61 стрелковая дивизия, 09.12.1944 г. Стрекозов Михаил Иванович, 1918 г р, село Малое Городище, ряд, 07.1943 г.

Стрекозов Николай Ефимович, 1925 г. р, село Глинное, ряд, 11.1943 г. Стрекозов Павел Владимирович, 1905 г. р, село Глинное, ряд, 04.1943 г. Стрекозов Трофим Осипович, 1911 г. р, В. Михайловский с-с, ряд, 184 стрелковая дивизия, 14.07.1943 г. Стрекозов Федот Антонович, ряд, 11.1943 г.

Стрекозов Федор Сергеевич, 1914 г. р., В Михайловский с-с, ряд, 447 АП, 1941 г.

Стрельник Кузьма Григорьевич, 1912 г. р, В Михайловский с-с, с-на, 1941 г.

Стрельников Александр Тимофеевич,

1921 г. р, село Слоновка, ряд, 1943 г. Стрельников Алексей Филиппович,

1899 г. р., Нозо-Оскольский район, интендеревня 3 р, 515 стрелковый полк, 134 стрелковая дивизия,

10.1941 г.

Стрельников Анисий Филиппович,

1908 г. р., село Бубново, ряд, 16 стрелковый полк, 1 стрелковая дивизия, 18.02.1942 т. Стрельников Василий Леонтьевич,

1909 г. р, г. Новый Оскол, ряд,

05.1942 г.

Стрельников Василий Тимофеевич,

1914 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 694 стрелковый полк, 383 стрелковая дивизия, 06.12,1941 г. Стрельников Дмитрий Иванович,

1901 т. р, деревня Макешкино, рядовой,

892 АП, 16.04.1945 г, Польша, г. Ка линен, русело кл-ще, мог. № 6. Стрельников Ермолай Николаевич,

1915 г. р., село Слоновка, ряд,

02.1944 г.

Стрельников Ефим Иванович, 1905

г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 1276 стрелковый полк, 384 стрелковая дивизия, 29.04.1942 г. Стрельников Кирилл Осипович, 1912 г. р, село Великая Михайловка, ряд, 1002 стрелковый полк, 305 стрелковая дивизия, 11.07.1943 г. Стрельников Максим Федорович, 1896 г р., Слоновский с-с, ряд, 01 -.1944 г.

Стрельников Николай Апэксандро-вич, 1913 г. р, ряд, 09.1941 г. Стрельников Николай Лукьянович,

1925 г. р, с Макешкино, ряд, 05.1943 Р.

Стрельников Николай Спиридонович,

1910 г. р, ряд, 10.1943 г. Стрельников Павел Федорович, село Слоновка, лейтенант, 06.1941 г. Стрельников Петр Петрович, 1916 г. р., ряд, 48 стрелковый полкП, 07.08.1944 г. Стрельников Степан Филиппович, 1892 г. р., село Бубново, ряд, 09.1943 г. Стрельников Тимофей Николаевич, село Макешкино, младший сержант, 26.02.1944 г. Харьковская сбл, г. Чугуев. Стрельников Яков Григорьевич, 1928 г. р, Слоновский с-с, ряд, 05.1943 г. Стрельников Яков Иванович, 1919 г. р, Слоновский с-с, ряд, 05.1943 г. Стремилов Игнат Родионович, 1904 г. р, ряд, 811 стрелковый полк, 229 стрелковая дивизия, 07.05.

1943 г.

Строев Илларион Павлович, 1906 г. р, село Богородское, ряд, 08.01.

1942 г.

Строев Петр Павлович, 1916 г. р, с Богородское, ряд, 06.1943 г. Стромилов Владимир Никитович,

1912 г. р, Серебрянский с-с, ряд, 1224 стрелковый полк, 368 стрелковая дивизия, 17.07.1944 г. Стромилов Иван Кириллович, 1903 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 1944' г.

Стромилов Михаил Никифорович,

1915 г. р, село Серебрянка, младший сержант. 490 АП, 09.1941 г. Стромилов Федор Иванович, 1707 г. р, г Новый Оскол, ряд, 27.01.

1944 г.

Стромилов Яков Павлович 1925 г. р, ряд, 131 стрелковая дивизия, 21.1-1.1544 г. Струков Алексей Алексеевич, рядовой, 03.07.1944 г.

Стручаев Алексей Афанасьевич, село

Большая Ивановка, сержант, 05.02.1944 г., Ленинградская обл, Лужковский район, деревня Долговка. Стручьев Дмитрий Макарович, село Большая Ивановка, ряд, 06.07 1942 г. Стрыжков Дмитрий Егорочин, 1901 г р. ряд, 259 стрелковый полк, 179 стрелковая дивизия, 29.11. 1941 г.

Стрыжков Иосиф Васильевич, 1919 г. р., Слоновский с-с ряд, 06.1943 г. Стрыжков Павел Иванович. 1916 г. р., село Ниновка, ряд, 09.;944 г. Стукало Анисим Михайлович, 1910 г. р, В. Михайловский с-с, с-на, 145 стрелковая дивизия, 30.11.1944 г. Стукало Антон Григорьевич, 1909 г. р, село Великая Михайловка, рядовой, 05.1942 г, г. Сталинград, гор. кл-ще. Стукало Иван Григорьевич, 1914 г. р., село Великая Михайловка, ряд,

1943 г.

Стукало Минем л Александрович, 1920 г. р, село Великая Михайловка, старший лейтенант, 03.09.1942 г. Сталинградская обл, деревня Широкове. Стукало Семен Захарович, 1897 г. р, село Великая Михайловка, ряд, 1944 г.

Стукало Сергей Федорович, 1919 г. р, село Аннов'ка, мл. полит, 163 стрелковый полк, 1941 г.

Стукало Федор Александрович лейтенант 1944 г.

Стукало Федосей Александрович,

1897 г. р, В. Михайловский с-с, ряд, 160 стрелковый полк, 03.10.1943 г. Стукало Яков Данилович, 1896 г. р., село Анновка, младший сержант, 221 АЗП,

04.1942

Стукалов Стефан Григорьевич, 1902 г. р, село Аннозка, с-на, ПП 26153, 07.1944 г.

Стуликов Абрам Васильевич, Нозо-Оскольский район, рядовой 600 стрелковый полк 147 стрелковая дивизия, 20.01.1943 г. Стуликов Архип Алексеевич, 1905 г. р, село Львовка, ряд, С5.1943 г. Стуликов Дмитрий Егорович, 1923 г. р, село Львовка, ряд, 05.1943 г. Стуликов Егор Васильевич, 1921 г. р. Николаевский с-с, ряд, 11.1943 ;-. Стуликов Иван Григорьевич, 1908 г. р, село Львовка, ряд, 12.1943 г. Стуликов Иван Николаевич, 1919 г. р, село Львовка, ряд, 05.1943 г. Стуликов Михаил Матвеевич, 1922 г. р., село Льзовка, ряд, 04.03.1944 г. Стуликов Никита Алексеевич, 1908 г. р, село Львовка, с-на, 380 стрелковая дивизия, 29.02.1944 г, Могилевская область,' Быховский район, деревня Таймано-во, кл-ще. Стуликов Николай Григорьевич, 1910 г. р., село Льзовка, ряд, 05.1943 г. Стуликов Павел Андреевич, 1914 г. р, село Львовка, ряд, 05.1943 г. Стуликов Петр Константинович, 1914 г. р, Ново-Оскольский район, мл лейтенант, 751 стрелковый полк, 165 стрелковая дивизия, 02.09.1944 г.', Польша, Варшавское воев, Радзум-ский уезд, деревня Зазады, кл-ще. Стуликов Семен Иванович, 1908 г. р., село Львовка, ряд, 05.1943 г. Стуликов Сергей Николаевич, 1903 г. р, село Львсзка, полит, 605 стрелковый полк

1942 г.

Стуликов Тихон Павлович, 1902 г. р, село Львсзка, ряд, 1943 г. Стуликов Филипп Иванович, 1905 г. р, ряд, 31.05.1944 г. Сталинградская обл, г. Камышин, гор. кл-ще, мог. № 2. Ступанов Андрей Маркович, г. Новый Оскол, ряд, 29.08.1943 г, кл-ще Остряково-Киевское. Ступецкий Виктор Павлович, 1924 г. р, Ново-Оскольский район, лейтенант, 254 стрелковая дивизия, 05.04.1944 г, Польша, Ясский уезд, село Кирпицы, кл-ще. Ступецкий Кузьма Данилович, 1914 •-. р, хутор Мосьпанозо, ряд, 388 стрелковая дивизия, 21.06.1944 г. Витебская область, деревня Шу гае в о.

Ступецкий Павел Гаврилович, х.

Мосьпаново, ■ ряд, ПП 01797, 15.11.

1943 г.

Ступецкий Тихон Ефимовичу 1906 г. р, село Старая Безгинка, ряд,

05.1943 г.

Ступников Стефан Иванович, 1517 г. р, село Николаевка, ряд, 11.1943 г. Стыковой Иван Федорович, 1914 г. р., Воронежская обл, ряд, 03.1945 г.

Субольчев Гавриил Васильевич, село

Старая Безгинка, ряд, С2.04.1945 г. Субботин Филипп Васильевич, 19,6 г. р., ряд, ЦО.1941 г. Субчев Федор Алексеевич, ряд, 763 стрелковый полк, 04.02.1943 г, г. Ноаый Оскол, кл-ще.

Субченко Андрей Федорович, село Бе-

поместное, гв. лейтенант, 01.02.1945 г. Суваров Степан Егорович, 1899

г. р., ряд, 194 стрелковый полк, 64 стрелковая дивизия, 15.01. 1943 г.

Судаков Александр >.'зансвич, село

Слоновка, ряд, 04.1943 г. Судаков Александр Стефакозич,

191)2 р., село Никольское, ряд,

04.1943 г.

Судаков Василий Степанович, 1СС1 г. р., село Севальное, ряд, 1055 стрелковый полк, 291 стрелковая дивизия, 05.01.1944 г. Кировоградская обл, село Александрозо-Пащен-ково, кл-ще.

Судаков Григорий Емельянович, с-на,

11.1944 г.

Султанов Николай Алексеевич, 1922 г. р, санитар, 293 стрелковая дивизия, 18.06.1942 г, Ново-Оскольский район, село Ст. Дубов-ка.

Сумцов Алексей Павлович, 1903 г. р, село Голубино, ряд, 11.1943 г. Сумцов Андрей Федотович, 1914 г. р, село Беломестное, ряд, 568 стрелковый полк, 08.1941 г.

Сумцов Валентин Петрович, село Оскольское, ряд, 03.1943 г. Сумцов Иван Евтеевич, 1917 г. р., с, Гюлуби>но, ряд, 20.10.1942 г, Гер-мания.

Сумцов Пахом Васильевич, 1893 г. р, село Голубино, ряд, 07.09.1942 г. Калининская обл, г. Торжок. Сумцов Стефан Федорович, 1908 г. р., село Голубино, ряд, 11.1943 г. Супрун Кузьма Федорович, 1895 г. р., село Великая Михайлозка, ряц, 10.1943 г.

Супрунов Тимофей Николаевич, 1913 г. р., село Волоконозка, младший сержант, 1943 г.

Суравикин Яков Антонович, 1510

г. р, г. Новый Оскол, ряд, 152 стрелковая дивизия, 28.08.1943 г. Харьковская обл, Змеевский район, в районе дома лесника.

Сурамвенко Сергей Кононович, 1903

г. р, хутор Погромец, ряд, 05.1943 г. Сурженко Абрам Кононович, 1906 г. р, Оскольский с-с, ряд, 288 стрелковый полк, 55 стрелковая дивизия, 14.01.1943 г. Сурков Григорий Семенович, 1913 г р, Ново-Оскольский район, ст. полит, 27.06.1943 г. Сурначев Андрей Петрович, 1907 г. р., село Оскольское, ряд, 295 стрелковый полк, 183 СД. 28.11.1941 г. Калининская обл, деревня Мишутино. Сурначев Григорий Михайлович, 1924 г. р, село Оскольское, ряд, 12.1943 г. Сурначев Иван Васильевич, 1905 г. р, В. Михайловский с-с, ряд, 357 ОБС, 24.01.1945 г, г. Ленинград, Пискаревское кл-ще, мот. № 11-1.

Сурначев Иван Петрович, 1907 г. р, село Леоновка, ряд, 05.1943 г. Сурначев Сергей Александрович, ряд, 12,03.1943 г. Сурначев Сергей Павлович, 1925

г. р, село Солонец-Поляна, ряд, 34 ОИБр, 01.05.1945 г, Чехословакия. Сурначев Федор Иванович, 1922 г. р., лейтенант, 132 ТБ, 14.10.1941 г. Сурначев Федор Семенович, 1914 г. р, село Оскольское, ряд, 09.1941 г. Суровихин Иван Макарович, село Беломестное, ряд, 306 стрелковый полк, 27.09.1943 г. Суровцев Афанасий Матвеевич, 1892 г. р, село Оскольское, ряд, 05.1943 г. Суровцев Василий Тимофеевич, г. Новый Оскол, ряд, ПП 63142, 04. 1945 г, Австрия,. Суровцев Григорий Емельянович, ряд, 06.1943 г.

Суровцев Егор Ефимович, 1926 г. р, село Оскольское, мл сержант, 27.04.1945 г.

Суровцев Егор Иванович, 1893 г. р., село Оскольское, ряд, С7.19<12 г. Суровцев Иван Петрович, 15:26 г. р, село Оскольское, мл сержант, 159' стрелковый полк. 39 стрелковая дивизия, 17.09.1944 г. Суровцев Иван Степанович, 1908 г. р, Больше-Яружский с-с рядовой, 426 АП, 08.1941 г. Суровцев Иван Федорович. 1922 г. р, Оскольский с-с, ряд, 24 стрелковая дивизия, С 1.09.1942 г.

Суровцев Иван Яковлевич, 1920

г. р, хутор Костино, ряд, 17.05.1942 г. Суровцев Пантелеймон Васильевич, ояд, 18.08.1943 г. Сурушкин Алексей Ермолоевич, 1516 г. р., Ново-Оскольский район, ряд, 106 стрелковый полк, 29 стрелковая дивизия, 06.08.1942 г. Сурушкин Дмитрий Тимофеевич, 1911 г. р, Серебрянский с-с, ряд, 06.1943 г.

Сурушкин Кирилл Филиппович, 1920 г. р, село Василь-Дол, сержант, 1863 стрелковый полк, 385 стрелковая дивизия, 02.12.1943 г, Могилез-ская обл, Чаусозский район, деревня Старая Буда.

Сурушкин Николай Ермолаевич, село

Беломестное, мл. ент, 19.11.1943 г, Литва, г. Паланга. Сурушкин Павел Тимофеевич, 1917 ,-. р, Серебрянский с-с, ряд, 06.1943 г.

Суслов Алексей Миронович, 1923 г. р, Серебрянский с-с, ряд, 08.1943 г.

Суслов Иван Романович, 1916 г. р, Серебрянский с-с, ряд, 06.1943 г. Сухин Андрей Никонорович, 1906 г. р, Серебрянский с-с, ряд, 13 КД, 06.02.1943 г.

Сухин Петр Яковлевич, 1895 г. р, село Шараповка, ряд, 10.1943 г. Сухин Федор Петрович, ряд, 04.1943 г.

Сухинин Григорий Сидорознч, 1912 г. р, В. Михайловский с-с, ряд, 11.1943 г.

Суховеркин Евгений Иванович, 1912 г. р., г Новый Оскол, ряд, 11. 1942 г.

Сухомлинов Константин Семэиович, 192з г. р., рядовой, 13.02.1942 г. Сухорукое Афанасий Филимонович, 1890 г р., В Михайловский с-с, ряд, 184 стрелковая дивизия, 14.07.1943 г. Сухорукое Илья Акимович, 1912 г. р., ряд, 18.01.1943 г. Сухорукое Петр Филиппович, 1905 г. р., ряд, 10.1943 г. Сучков Дмитрий Федооович, г. Новый Оскол, ряд, 03.07.1942 г. Сучков Николай Федорович, 1923

г. р, г. Новый Оскол, рядовой, 29.08. 1943 г.,

Сушков Алексей Максимович, 1918 г. р., село Беломестное, рядовой 903 стрелковый полк, 10.1941 г.

Сушков Алзксей Павлович. 1911

г. р., Беломестненский с-с, ряд, 11.1943 г.

Сушков Алексей Петрович, 1924 г. р, г. Новый Оскол, ряд, 1426 АП, 15.02.1945 г., Венгрия, г. Соль-ок, воен. кл-ще N° 4. Сушков Андрей Николаевич, 1898 г. р, Беломестненский с-с, ряд,

1942 г.

Сушков Андрей Федорович, 1912 г. р, село Шараповка, ряд, 10.1943 г. Сушков Андрей Федотович, 1914 г. р., Беломестненский с-с, ряд,

1941 г.

Сушков Андрей Яковлевич, 1899 г. р, село Б. Колодец, ряд, 22.02

1943 г.

Сушков Афанасий Антонович, 1908 г. р., ряд, 09.1943 г. Сушков Василий Алексеезнч, 1917 г. р, село Беломестное, ряд, 05.1943 г. Сушков Василий Афанасьевич, 1907 г. р, село Беломестное, рядовой, 10.1943 г, Сушков Василий Григорьевич, 1926 г. р, село Беломестное, ряд, 478 стрелковый полк, 28.03.1944^ г. Николаевская обл, село Ново-Пригорьевка. Сушков Василий Данилович, 1919 г. р, село Песчанка, ряд, 383 СД 23.04.1944 г.

Сушков Василий Денисович, 1913 г. р, село Беломестное рядовой 66 стрелковый полк. 23 стрелковая дивизия, 02.02.1945 г., Германия. Сушков Василий Иванович, 1926 г. р, село Беломестное, ряд, 1196 АП, 06.07.1944 г.

Сушков Василий Лукьянович, 1912

г. р, село Беломестное, ряд 02 01.

1942 г.

Сушков Василий Никифорович, 1897 г р, Ново-Оскольский район, ряд, 46 стрелковый полк, 16 СД. 07.04.1942 г. Сушков Василий Павлович, 1908 г. р, село Беломестное, ряд, 457 стрелковый полк, 222 стрелковая дивизия, 28.02.1942 г. Смоленская обл,

деревня Агафино, кл-ще, мог. № 4. Сушков Василий Петрович, 1925 г. р. В. Михайловский с-с, ряд, 1032 АП, 14.08.1944 г, Польша, Краковское воев, село Виктсшин. Сушков Василий Прокофьевич, 1920 г. р, село Беломестное, ряд, ПП 36351, 01.1943 г.

Сушков Василий Прохорович ряд, 03.1943 г.

Сушков Василий Титовмч, 1919 г. р, село Беломестное, ряд, 20.08.1941 г. Сушков Василий Федорович, 1923 г. р, село Беломестное, гв. лейтенант, 16 гв. ГБ, 14.11.1943 г.

Сушков Виктор Митрофанович, 1911 г. р, т. Новый Оскол, ряд, 10.1943 г. Сушков Владимир Петрович, 1925 г. р, село Шараповка, ряд, 10.1943 г. Сушков Георгий Павлович, 1917 г. р, село Песчанка, гв. старший лейтенант, 11.12.

1943 г. Калининская обл, Невельский район, г. Незелъ, кл-ще мог № 255.

Сушков Георгий Петрович, 1912 г. р., младший сержант, 537 стрелковый полк, 07.09.1942 г, Сталинградская обл, г. Ленинск, кл-ще.

Сушков Гордей Моисеевич. 1911 г. р, село Беломестное, ряд, 03.12.

1941 г.

Сушков Григорий Ильич, село Беломестное, ряд, 326 АП, 02.07.1944 г. Сушков Григорий Петрович, сержант, 220 стрелковый полк, 06.09.1942 г. Сушков Данил Андреевич, 1906 г. р, Беломестное, ряд, 11.1943 г. Сушков Дмитрий Васильевич. 1912 г. р, село Беломестное, ряд, 01.1943 г. Сушков Дмитрий Леонтьевич, 1922 г. р, хутор Креничный, сержант 22.10.

1942 г.

Сушков Дмитрий Степанович, 1918 г. р, село Шараповка, ряд, 10.1943 г. Сушков Евдоким Федорович, 1902 г. р., село Шараповка, ряд, 10.1943 г. Сушков Егор Емельянович, 1922 г. р., село Песчанка, ряд, 11.1943 г. Сушков Егор Ефимович, 1896 г. р, Яковлевский с-с, ряд, 05.1943 г. Сушков Егор Куприянович, 1906 г. р, село Беломестное, ряд, 11.1943г. Сушков Егор Максимович, 1911 г. р, село Беломестное, ряд, 11.1943 г. Сушков Егор Романович, 1911 г. р, Шараповский с-с, ряд, 05.1943 г. Сушков Егор Федорович. 1914 г. р., с-на, 52 АП, 18 стрелковая дивизия, 08.04.1945 г. Восточная Пруссия. Сушков Захар Трофимович, 1895 г. р, Шараповский с-с, рядовой 05.1943 г.

Сушков Иван Андреевич, 1899 г. р, село Песчанка, рядовой. 11.1943 г. Сушксв Иван Агеевич, ряд, 06.1943 г Сушков Иван Антонович, 1905 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 170 АП, 11.07.1944 г.

Сушков Иван Афанасьевич. Оскольский с-с, младший сержант, ПП 5923 , 08.07. 1941 г.

Сушков Иван Васильевич, г. Новый Оскол, младший сержант, ПП 01835, 07.01. 1944 г.

Сушков Иван Григорьевич, 1901 г. р, село Песчанка, ряд, 11.1943 г. Сушков Иван Егорович, 1896 г. р., село Беломестное, ряд, 9615 ПП, 14.09.1942 г.

Сушков Иван Захарович, 1923 г. р, село Шараповка, ряд, 01.12.1942 г. Сушков Иван Логвинович, 1902 г. р, село Беломестное, младший лейтенант, 1942 г. Сушков Иван МаксиА\ович, село Беломестное, ряд, ПП36581, 24.10.

1943 г.

Сушков Иван Миронович, 1906 г. р,

село Беломестное, ряд, 1206 стрелковый полк, 01.1943 г.

Сушков Иван ААихайловкч, 1923 г. р, с Проточное, младший лейтенант 79 стрелковый полк, 33 стрелковая дивизия, 27.11.1943 г. Сушков Иван Михайлович, 1910 г. о, село Беломестное, рядовой 02.04. 1943 г. Саратовская обл, г. Балашов, гор. кл-ще. Сушков Иван Николаевич, село Беломестное, ряд, ПП 92844. 03.1945 г. Сушков Иван Павлович, 1922 г. р, село Песчанка, ряд, 11.1943 г. Сушков Иван Петрович, село Беломестное. ряд, 03.07.1943 г. Сушков Иван Родионович, 1912 г. р, с Беломестное, ряд, 10.10. 19412 г.

Сушков Иван Федорович, село Беломестное, воен. техн. 2 р, 11.1941г. Сушков Кузьма Антонович, 1909 г. р, село Беломестное, ряд, 6 стрелковый полк, 27.08.1942 г.

Сушков Кузьма Егорович, 1897

г. р, село Песчанка, сержант, 1162 стрелковый полк, 04,091942 г.

Сушков Михаил Акимович, село Беломестное, рядовой ПП 01797, 14.10.

1943 г.

Сушков Михаил Денисович, 1909

г. р., село Беломестное, ряд, ПП. 01777, 07.05.1944 г, Румыния, г. Екргул.

Сушков Михаил Егорович, 1926 г. р, село Беломестное, ряд, ПП. 73447,

012.1945 г.

Сушков Михаил Митрофанович, ряд,

11.1943 г.

Сушков Михаил Степанович, 1923 г. р, г. Новый Оскол, сержант 27.03.

1944 г.

Сушков Николай Иванович, 1920 г. р., г. Новый Оскол, сержант 27 стрелковый полк, 11 стрелковая дивизия, 07.01.1944 г. Сушков Николай Матвеевич, 1919 г. р, село Беломестное, ряд, 06.1943 г. Сушков Николай Михайлович, 1919 г. р, Шараповский с-с, сержант, 07.1941 г.

Сушков Николай Миронович, 1926 г. р , село Беломестное, ряд, 09.02.

1945 г.

Сушков Николай Никитович, 1925 г. р, село Беломестное, ряд, 05.1943 г. Сушков Николай Федорович, 1925 г. р, село Песчанка, ряд, 11.1943 г. Сушков Павел Иванович, 19С8 г. р., село Песчанка, ряд, С6.1943 г. Сушков Павел Никитович, 1914 г. р, г. Новый Оскол, ряд, 30.01.1942 г. Сушков Павел Петрович, 1921 г. р., Шараповский с-с, ряд, 11.1943 г. Сушков Павел Романович, 1898 г. р, село Беломестное, ряд, 13.01. 1943 г.

Сушков Павел Сергеевич. 1906 г. р, село Шараповка, ряд, 10.1943 г. Сушков Петр Афанасьевич, 1899 г. р, село Беломестное, ряд, 301 стрелковый полк, 01.1943 г.

Сушков Петр Сергеевич, 1502 г. р, село Шараповка, ряд, 10.1943 .г. Сушков Петр Степанович, 1906 г. р, г. Новый Оскол, ряд, 09.09.1942 г. Сушков Петр Яковлевич, 1917 г. р, село Креничное, сержант, 733 стрелковый полк, 136 стрелковая дивизия,

05.1944 г.

Сушков Сергей Иванович, 1908 г. р, село Креничное, ряд, 03.1943 г. Сушков Сергей Николаевич. 1912

г. р, село Беломестное, ряд, 05.1943 г. Сушков Степан Иванович, 1913 г. р, село Беломестное, ряд, ПП 2122, 11.09.1944 г.

Сушков Трофим Афанасьевич, 1906 г. р. Ново-Оскольский район, ряд, 11И ПП, 11.1942 г. Сушков Тимофей Денисович. 1915 г. р, село Беломестное, ряд, 11.1943 г. Сушков Тимофей Петрович. 1908 г. р, село Беломестное, ряд, 10.1943 г. Сушков Тихон Ильич, хутор Крутой Лот, ряд, 08,07.1943 г. Сушков Федор Емельянович, 1913 г. р., село Беломестное, ряд, 11.1943 г. Сушков Федор Иванович, 1507 г. р, село Песчанка, ряд, 05.1943 г. Сушков Федор Ильич, ряд, ПП. 24735, 11.1943 г.

Сушков Федор Львович, техн.-интендеревня 2 р, 06,1942 г.

Сушков Федор Степанович, 1923 г. р., село Беломестное, лейтенант, ПП 17743, 15.08.1943 г., Харьковская обл, ст. Лосево. Сушков Федор Яковлевич, село Креничное, ряд, 26.06.1944 г. Сушков Филипп Петрович, 1901 г. р, село Шараповка, ряд, 10.1943 г. Сушков Филипп Тимофеевич, 1906 г. р, село Песчанка, гв. п/п-к. Герой Советского Союза, 51 гв. стрелковая дивизия, 30.С6.1944 г. Витебская обл, г. Полоцк, на пл. Свободы. Сушков Яков Андреевич, село Песчанка, ряд, 04.1943 г. Сушков Яков Васильевич, 1918 г. р, село Шзраповка, ряд, 10.1943 г. Сушков Яков Захарович, село Шараповка, рядовой, 12.1942 г. Сушков Яков Лукич, село Беломестное, ряд, ПП 63440, 28.08.1943 г. Сушков Яков Петрович, рядовой 12.1943 г.

Сыроватский Аврам Васильевич. 1909 г. р, село Ярское, ряд, 295 стрелковый полк, 183 стрелковая дивизия, 02.01.1942 г. Калининская сбл, Старецкий район, деревня Новое. Сыроватский Алексей Владимирович, 1920 г р, В Михайловский с-с, ряд, 66 ТБ, 26.08.1942 г. Сыроватский Гордей Тимофеевич, Красно-Яружский с-с, ряд, 11.01. 1944 г.

Сыроватский Иван Исаевич, 1915 г р.. Ново-Безгинский с-с, ряд, 06.1943 г.

Сыроватский Иван Кириллович,

1916 г. р, Красно-Яружский с-с, сержант, 06.1943 г.

Сыроватский Михаил Кондратьевич,

1925 (г. р, Красно-Яружский с-с, ряд, 17.01.1944 г. Кировоградская область, село Ново-Михайлозка. Сыроватский Нестер Яковлевич, 1902 г. р, В. Михайловский с-с, сержант, 11.1941 г.

Сыроватский Павел Иванович, 1922 г. р, село Ярское, ряд, 06.1943 г. Сыроватский Тимофей Кириллович,

1925 г. р, село Ярокое, ряд, 15.10 1943 г.

Сыроватский Тимофей Федорович,

село Ярское, ряд, 08.08.1944 г. Сыроватский Федор Власович. 1895 г. р., село Ярское, ряд, 12.1943 г. Сычев Александр Андреевич. село

Серебрянка, ряд, 975 стрелковый полк. 07.03. 1942 г.

Сычев Алексей Андреевич, 1912 г. р, хутор Богатый, ряд, 07.03.1942 г, Сычев Андрей Петрович, 1904 г. р, село Шараповка, ряд, 10.1943 г. Сычев Василий Васильевич, 1909 г. р, хутор Богатый, лейтенант, 05.10.1941 г. Сычев Василий Петрович, 1898 ,г. р, Н. Оскольский район, ряд, 10.1943 г. Сычев Даниил Тимофеевич, 1903 г. р, село Шараповка. ряд 372 стрелковая дивизия, 06.01.1942 г.

Сычев Дмитрий Петрович, 1922 г. р., Серебрянский с-с, рядовой 07.1943 г.

Сычев Иван Андреевич, 1919 г. р, ряд, 1941 г.

Сычев Иван Федорович, 1919 г. р., Ново-Оскольокий район, ряд, 04.1943 г. Сычев Иосиф Иванович, 19С2 г. р., хутор Богатый, ряд, 07.1942 г. Сычев Моисей Иванович, 1905 г. р.,

х. Богатый, рядовой, 111 стрелковый полк, 55 стрелковая дивизия,

06.1942 г.

Сычев Петр Кондратьевич, 1902 г. р., Серебрянский с-с, рядовой,

06.1943 г.

Сычев Яков Петрович, 1911 г. р., село Шарапозка, рядовой, 12.1943 г. Сьедин Виталий Тимофеевич, 1924 г. р., младший сержант, 752 стрелковый полк, 118 стрелковая дивизия, 20.11.1944 г.

__________________________