Для поиска нужного человека воспользуйтесь поиском по странице, нажав клавиши CTRL+F

Табачный Дмитрий Иванович, 1901 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 29.06.1942 г. Тавокин Егор Александрович, 1922 г. ;р., рядовой, 06.1943 г. Тавокин Никита Григорьевич, 1896 г. р., сержант, 06.1943 г. Тавокин Николай Алексеевич, 1926 г. р., рядовой, 06.1943 г. Тавокин Николай Иванович, 1909 г. р., рядовой, 06.1943 Г. Тавокин Петр Сергеевич, 1903 г. р., рядовой, 227 стрелковый полк, 183 стрелковая дивизия, 04.02.1942 г. Тавокин Яков Иванович, село Богородское, рядовой, 23.08.1943 г. Гайзадинов Изах, 1920 г. р., село Крюк, рядовой, 257 стрелковый полк, 65 стрелковая дивизия, 17.С8.1944 г. Талыпа Анисим Васильевич, Нозо-Оскольский район, рядовой, 783 ОАБ, 20.11.1941 г.

Уважаемый гость! Не забывайте, пожалуйста, ссылаться на этот сайт при копировании этой и других статей сайта.

Таможников Алексей Елисеевич, 1919 г. р с Глинное, рядовой. 1348 стрелковый полк, 399 стрелковая дивизия, 20.11.1943 г. Тарасенко Антон Григорьевич, 1902 г. р., рядовой, 10.04.1942 г., Калининская область, Вельский район, деревня Верховье.

Тарасенко Иван Денисович, 1924 г. р., рядовой, 22.02.1944 г. Тарасенко Пантелеймон Васильевич,

1911 г. р., село Голубино, рядовой, 11.1943 г. Тарасенко Петр Андреевич, Николаевский с-с, рядовой, 1035 стрелковый полк, 1С.02. 1943 г.

Тарасенко Филипп Тихонович, 1903 г. р., село Голубино, рядовой, 11.1943 г. Тараскин Василий Николаевич, 1906 г. р., рядовой, 1059 стрелковый полк, 18.05.1942 г., г. Новый Оскол, кл-ще. Тарасов Андрей Васильевич, 1918 г р., с Солонец-Поляна, старший лейтенант, 101 ОПС, 05.1942 г. Тарасов Андрей Ильич, 1905 г. р., село Киселевка, рядовой, 23.01.1942 г. Тарасов Афанасий Никитович, 1916 г р. село Василь-Дол, рядовой, 813 АП, '1943 г.

Тарасов Василий Никитович, село Солонец-Поляна, рядовой, 544 АД, 29.01. 1945 г., Польша, Краковское воев., село Гросело

Тарасов Василий Николаевич, 1911 г. р. с Солонец-Поляна, рядовой, 76 стрелковая дивизия, 20.С6.1942 г.

Тарасов Василий Степанович, 1902 г. р. с Шарапов.ка, рядовой, 673 стрелковый полк, 22 стрелковая дивизия, 24.11.1941 г. Тарасов Дмитрий Васильевич, 1903 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 11.1942 г.

Тарасов Егор Дмитриевич, 1926 г. р., Шебекинский район, село Лотовое, сержант, 991 АП, 10.07.1944 г.. Калининская область, Пустошинский район, деревня Барсуки.

Тарасов Ефим Иванович, 1923 г. р.,

рядовой, 06.1943 г.

Тарасов Иван Тимофеевич, село Солонец-Поляна, рядовой, 25.01 1943 г.

Тарасов Иван Федорович, ряд, ПП 22287, 06.04.1544 г. Тарасов Иван Филиппович, 1523 г. р. село Солонец-Поляна, ряд, 05.02. 1943' г.

Тарасов Максим Петрович, 1911

г. р, село Шараповка, ряд, 10.1943 г. Тарасов Матвей Ильич, 1911 г. р, ряд, 19.09.1943 г.. Тарасов Михаил Петрович, 1923 г. р, село Киселевка, ряд, 02.05.1945 г. Тарасов Николай Иванович, 1924 г. р, село Ольховатка, ряд, 08.1943 г. Тарасов Николай Моисеевич, 1910 г. р, село Беломестное, ряд, 1036 стрелковый полк 293 стрелковая дивизия, 29,06.1942 г. Тарасов Николай Степанович, 1913 г. р, село Солонец^Поляна, рядовой, 10.1943 г.

Тарасов Павел Петрович, 1914 г. р, село Солонец-Поляна, 12.1943 г. Тарасов Федор Владимирович, Шебекинский район, ряд, 305 стрелковый полк, 44 стрелковая дивизия, 08.1942 г.

Тарасов Федор Прокопович, 1906 г. р, село Ольховатка, ряд, 879 ППС, 1941 г.

Тарусов Алексей Андреевич, г. Новый Оскол, ряд, 07.1942 г. Татаренко Василий Иванович, 1899 г. р., село Барсук, ряд, 10.1943 г. Татаренко Василий Петрович, 1918 г. р, младший сержант, 14.05.1944 г., Ленинградская обл, п. Токсовка, кл-ще. Татаренко Владимир Васильевич, 1925 г. р , село В. Михайловка, ряд, 151 стрелковый полк, 52 стрелковая дивизия, 23.01.1944 г. Татаренко Георгий Яковлевич, 1917 г. р, село Барсук, ряд, 09.1941 г. Татаренко Григорий Николаевич, 1923 т р, село Б. Ивановка, ряд, 12.1943 г.

Татаренко Митрофан Яковлевич, 1899 г. р, село Барсук, ряд, 10.1943 г. Татаренко Семен Данилович, 1911 г. р„ ряд, 06.1943 г. Татаренко Яков Яковлевич, 1911 г. р, село Барсук, ряд, 10.09.1943 г. Татариков Василий Дмитриевич, 1925 г. р. Ново-Оскольский район, ряд, 14 стрелковый полк, 7 стрелковая дивизия, 03.03.1945 г. Татариков Василий Михайлович, Больше-Ивановский с-с, ряд, ПП 02302, 30.04.1944 г. Витебская область Полоцкий район, деревня Глухая, кл-ще, мог. № 1.

Татариков Григорий Михайлович,

1919 г. р., село Большая Ивановка, ряд, 920 стрелковый полк, 119 СД. 07.01.1942 г. Татариков Григорий Николаевич,

1923 г. р, село Большая Изансзка, ряд, 1943 г.

Татариков Григорий Степанович, 1913 г. р, село Большая Ивансзка, к-н, 1943 г.

Татариков Дмитрий Федорович,

1898 т. р, село Большая Ивановка, ряд, 1943 г.

Татариков Иван Владимирович, 1924 г р, с Большая Ивансзка ряд, 1943 г.

Татариков Иван Григорьевич, 1903 г. р, Старо-Безгинский с-с, ряд, 38 стрелковая дивизия, 05.1943 г. Татариков Иван Иванович, 1902 г. р, Ново-Оскольский район, рядовой 1232 стрелковый полк, 370 стрелковая дивизия, 03.03.1942 г. Ленинградская обл, Половский район, деревня Ива-новщина, кл-ще, мог. № 7. Татариков Митрофан Порфирьевич, 1920 г. р, село Леоновка, ряд, 05.1943 г.

Татариков Митрофан Федорович,

1897 г. р, Больше-Ивановский с-с, ряд, 05X4.1942 г. Ленинградская о6л.„ Залучакий район, деревня Калитки-но.

Татариков Митрофан Филиппович,

1912 г. р. Больше-Ивановский с-с, сержант, 11.1943 г.

Татариков Михаил Андреевич, 1925 г. р., село Большая Изанозка, сержант, 1206 АП, 08.07.1944 г. Татариков Михаил Иванович, 1923 г. р, ряд, 12.07.1942 г. Калининская обл, Бельский район, деревня Забо-лотье.

Татариков Михаил Николаевич, село

Редкодуб, ряд, 9 стрелковый полк, 30.08.1943 г. Татариков Николай Данилович, ряд, 23.03.1943 г., г. Саратов, гор. кл-ще. Татариков Николай Петрович, 1913 г р , село Старая Безгинка, ряд, 03.1943 г.

Татариков Николай Степанович, село

Большая Ивановка, ряд, 1035 стрелковый полк, 1944 г.

Татариков Николай Стефанович. 1923 г. р., Больше-Ивановский с-с, ряд, 05.1943 г.

Татариков Петр Владимирович, 1926 г. р , Ново-Оскольский район, ГВ. сержант, 54 ТБр., 17.01.1945 г, Польша, г. Ченстохова.

Татариков Стефан Владимирович,

1910 г р., село Большая Ивановка, рядовой»

04.1943 г.

Татариков Тимофей Иванович, 1898 г. р, село Большая Яруга, ряд,

04.1944 г.

Татаринцев Александр Гаврилович,

1912 ,г. р, хутор Редкодуб, ряд,

04.1945 г.

Татаринцев Александр Иванович,

1920 г. р.. село Большая Ивановка, ряд, 1943 г.'

Татаринцев Алексей Иванович, 19С7 г. р, село Большая Ивановка, сержант, 33 стрелковая дивизия, 30.07.1943 г. Ростовская область Снежнянский район, деревня Федсрсака. Татаринцев Алексей Никифорович,

1913 г. р, село Старая Безгинка старший лейтенант, 21.07.1942 г.

Татаринцев Егор Васильевич, 1916 г. р, село Боровое, старший сержант, 1228 стрелковый полк, 368 стрелковая дивизия, 02.1'2.1942 г. Татаринцев Иван Владимирович, 1914 г. р, село Боровое, рядовой, 05.1943 г. Татаринцев Иван Захарович, 1919 г. р, с-на, 202 стрелковая дивизия, 25.06.1941 г. Татаринцев Иван Петрович, село Боровое, ряд, 27.С4.1944 г. Татаринцев Иван Семенович, 1907 г. р., село Боровое, ряд, 20.01.1942 г. Татаринцев Иван Степанович, 1909 г. р., село Боровое, ряд, 558 стрелковый полк, 08.1944 г.

Татаринцев Константин Илларионович, 1906 г. р, г. Нозый Оскол, с-на» 21.12.1942 г, г. Владимир. Татаринцев Михаил Константинович,

Уразовский район, младший сержант, 31.08. 1943 г.

Татаринцев Николай Михайлович.

1915 г. р, хутор Редкодуб, ряд, 06.1943 г.

Татаринцев Петр Петрович, 1910 г. р., село Боровое, ряд, 02.1943 г. Татаринцев Семен Семенович, 1912 г. р, село Боровое, ряд , 02.1943 г.

Татарченко Иван Фролович, 1913 г. р, село Кузькино, ряд, 10.1943 г. Татарятнкк Константин Акимович'

1920 г. р, В. Михайловский с-с, ряд, 970 стрелковый полк, 255 стрелковая дивизия, 25.09.1941 г. Гвердохлеб Павел Андреевич, 1915 г. р, ряд, 16.10.1943 г. Запорожская область Мелитопольский район, деревня Ивановка, кл-ще.

Творогов Василий Андреевич, 1915 г. р.. Тульская обл, г. Сталино-горок, ряд, 07.1941 г. Текланов Егор Ильич, село Солонец-Поляна, ряд, 216 стрелковый полк, 76 стрелковая дивизия, 26.06.1942 г.

Телегин Давид Васильевич, 1910 г. р.. Нозо-Оскольский район, рядовой, 05.1943 г. Телегин Степан Григорьевич, 1903 г. р., Ново-Оскольский район. ряд, 1943 г.

Телегин Семен Павлович, 1907 г. р., Ново-Оскольский район, сержант. 52 стрелковый полк, 17 стрелковая дивизия, 12.09.1942 г., Калининская область Ржевский район, деревня Знамен-ское.

Телешенко Александр кондратьевич,

1904 г. р, село Крюк, рядовой, 01.1945 г. ^елеше,.ко Алексей Кондратьевич, 1904 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 239 стрелковый полк, 07.08.1942 г. Тельный Григорий Трофимович, 1912 г. р, село Остаповка, ряд, 06.1943 г. Тельный Егор Тимофеевич, 1924 г. р, село Богдановка, ряд, 874 стрелковый полк, 16.03 Л 945 г.

Тельный Петр Яковлевич, 1910 г. р, Богдановский с-с, ряд, 06.1943 г. Тельных Макар Васильевич, 1897 г. р, село Великая Михайловка, ряд, 274 стрелковый полк, 07.09.1943 г. Курская область

Борисовский район, село Стригуны, общ. кл-ще, бр. мог. № 39. Телятник Ефим Григорьевич, 1899 г. р., село Анновка, ряд, 03.1942 г. Теплов Дмитрий Корнеевич, ряд, 04.03.1942 г. Смоленская обл, Из-носковский район, село Тетезо. Теремязев Дмитрий Абрамович, 1907 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 60 стрелковый полк, 26.03.1944 г. Одесская обл, Вознесенский район, село Дмитриевка, пос, кл-ще, мог. № 36. Теремязев Иван Абрамович, 1901 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 257 стрелковая дивизия, 25.03.1944 г. Теремязев Иван Павлович, 1914 г. р, Глиновский с-с, ряд, 11.1943 г. Теремязев Михаил Львович. 1923 г. р, село Глинное, ряд, 03.1943 г. Теремязев Никита Никитович, 1899 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 301 стрелковый полк, 48 стрелковая дивизия, С9.1942 г. Ленинградская сбл, воен. гор. Малые Ижоры, воен. кл-ще. Теремязев Никифор Иванович, г. Новый Оскол, воен. фельдеревня, 10.02. 1942 г.

Теремязев Николай Иванович, 1924 г. р, село Оскольское, 10.12.1943 г. Теремязев Николай Иосифович, 1921 г. р. Ново-Оскольский район, ряд, 07.1941 ,г.

Теремязев Николай Никитович, Ново-Оскольский район, ряд, 301 стрелковый полк, 21.11.1942 г. Ленинградская -убп.. Ораниенбаумский район, Мало-Ижор-ское кл-ще.

Теремязев Павел Федорович, 1914 г. р, Наво-Оскольский район, ряд, 04.1944 г.

Теремязев Сергей Павлович, 1922 г. р, Ново-Оскольский район, рядовой,

12.1943 г.

Теремязев Федор пантелеймонович,

1913 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 07.1943 г.

Теремязев Федор Петрович, 1907 г. р, Глиновский с-с, ряд, 11.1943 г. Терехов Андрей Стефанович, 1920 г. р, г. .Новый Оскол, ряд, 05.1943 г-Терехов Андрей Тихонович, 1910 г. р, Слоновский с-с, ряд, 05.1943 г. Терехов Василий Михайлович, 1925 г. р, Слоновский с-с, младший сержант, 1061 АП, 17.04.1945 г.

Терехов Василий Федорович, 1923 г. р, село Макешкино, ряд, 10 04.

1942 г.

Терехов Григорий Никифорович,

1918 г. р, село Макешкино, ряд 25.12.1941 г.

Терехов Григорий Тихонович, 1916 г. р, Слоновский с-с, ряд, 111 стрелковый полк,

10.1944 г.

Терехов Даниил Васильевич, 1921 г. р, Слоновский с-с, ряд, 05.1943 г. Терехов Дмитрий Васильевич, 1910 г. р, село Макешкино, сержант, 18.01.

1943 г. Ленинградская обл, Чудовский район, деревня Селище. Терехов Дмитрий Никонович, 1914 г. р, село Макешкино, ряд, 07.01. 1945 г, г. Львов, Клепарсзсксе кл-ще, мог. № 61.

Терехов Дмитрий Тихонович, село Макешкино, сержант, 07.03.1943 г. Терехов Дмитрий Федорович, 1917 г р, Ново-Оскольский район, ряд, 1943 г.

Терехов Егор Тихонович, 1906 г. р, Слоновский с-с, ряд, 1243 стрелковый полк, 375 стрелковая дивизия, 14.01.1942 ,г.

Терехов Егор Федорович, 1911 г. р, село Слоновка, ряд, 09.1943 г. Терехов Егор Филиппович, 1910 г. р, село Макешкино, ряд, 09.1943 г., Курская обл, Ивнянский район, село Су-хо^Солотино, близ церкви. Терехов Иван Андреевич, 1900 г. р, Слоновский с-село рядовой, (04.1942 т. Терехов Иван Васильевич, 1902 г. р, село Макешкино, ряд, 12.03.1944 г. Калининская обл, Пустошкинский район, деревня Алущково, кл-ще. Терехов Иван Кондратьевич, 1926 г. р Ново-Оскольский район, п/п-к,

1259 стрелковый полк, 381 стрелковая дивизия, 16.01.1945 г, Польша, г. Оструз-Мазсзецка, кл-ще. Терехов Иван Кузьмич, 1903 г. р, Слоновский с-с, ряд, 05.1943 г. Терехов Иван Матвеевич, 1912 г. р, Слоновский с-с, ряд, 08.1943 г. Терехов Иван Митрофанович, 1909 г. р., село Макешкино, ряд, 17.09. 1943 г.

Терехов Иван Михайлович, 1897 г. р, село Макешкино, ряд, 219 стрелковый полк, 11 стрелковая дивизия, 15.01.1944 г. Терехов Иван Николаевич, 1900 г. р., ряд, 21.09.1944 г, г. Иваново, кл-ще, «Соснево», мог. № 25. Терехов Ивги Нисонорович,. 1898 г. р., село Макешкино ряд, 21.09. 1942 г.

Терехов Иван Онуфриевич, 1900 г. р., Слоновский с-с, ряд, 04.1942 г. Терехов Иван Тихонович, 1917 г. р, Слоновский с-с, ряд, 05.1943 г.

Терехов Иосиф Романович, 1912 г. р, Слоновский с-с, ряд, 05,1943 г. Терехов Константин Алексеевич,

1910 г. р, Слоновский с-с, ряд, 05.1943 г.

Терехов Максим Яковлевич, село Макешкино, ряд, 26.01.1945 г., Польша.

Терехов Ма\гвей Семенович, 19Ц

г. р, село Макешкино, ряд, 06.1942 г. Терехов Михаил Андреевич, 1911 г. р, Слоновский с-с, ряд, 05.1943 г. Терехов Николай Федорович, 1926 г. р, село Макешкино, рядовой 130 стрелковый полк, 44 стрелковая дивизия, 08.10.1944 г. Терехов Николай Филиппович, 1512 г. р., село Макешкино, младший лейтенант, 224 стрелковый полк, 60 стрелковая дивизия, 09.1941 т. Терехов Павел Карпович, 1918 г. р, Слоновский с-с, ряд, 05,1943 г. Терехов Петр Михайлович, 1521 г. р, Слоновский с-с, ряд, 05.1943 г. Терехов Петр Никитович, 1921 г. р, Нозо-Оскольский район, рядовой 616 стрелковый полк, 194 стрелковая дивизия, 16.03.1943 г. Терехов Петр Сидорович, 1924 г. р, Слоновский с-с, ряд, 06.1943 г. Терехов Петр Устинович, 1926 г. р ! Слоновский с-с, ряд, 08.1943 г. Терехов Яков Андреевич, 1897 г. р, село Макешкино, ряд, 06.1942 г. Терехов Яков Кириллович, 1916 г. р, село Макешкино, ряд, 07.1941 г. Терехов Яков Тихонович, г. Николаев, старший сержант, ПП 42642, 04.1944 г. Терещенко Дмитрий Сергеевич, г. Новый Оскол, ряд, 25.08.1942* г, •Калининакая] об п.', Ржевский район, деревня Полунино.

Терещенко Иван Дмитриевич, 1915 г. р, село Барсук, ряд, 25.12.1941 г. Терещенко Иван Михайлович, 1925 г. р., Шараповский с-с, ряд, 10.1943 г.

Терещенко Митрофан Антонович,

лейтенант, 1152 стрелковый полк, 14.03.1943 г. Калужская обл, деревня Зайцезо. Терещиков Семен Михайлович, Но-во-Оскольский район, ряд, 11.1943 г. Теслик Павел Петрович, 1922 г. р, Корочанский район, село Лозное л-пт, 11.1942 г.

Тесненко Игнат Тимофеевич, 1911 г. р. Воронежская обл, Буденов-ский район, село Веселое, ряд, 11.1943 г. Тесненко Яков Тимофеевич, ]919 г. р. Воронежская обл, Буденсв-ский район, село Веселое, ряд, 11.1943 г. Тетерденко Александр Григорьевич, 1924 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 155 стрелковый полк, 52 СД. 26.08.1943 г,' Харьковская обл, Краснокуненский район, село Качалевка. в центре. Тетерятник Николай Петрович, 1924 г. р, село Аннсвка, сержант 1055 стрелковый полк 297 стрелковая дивизия, 06.01.1944 г, Кировопрад-ская обл, Ново-Пражский район, село Алекса чдрово-Пашенскоэ, кл-ще, мог. № 1.

Тетерятник Павел Никитович, 1909 г. р, село Аннсвка, ряд, 08.1941 г. Тетерятник Семен Прокофьевич,

1903 г. р., В. Михайловский с-с ряд, 1942 г.

Тетерятник Яков Кузьмич, 1910 г. р, село Жигайлозка, ряд, 11.1943 г. Тивелев В. Т., ряд, 23.04.1945 г. Тивелев Стефан Миронович, 1906 г. р., село Бубново, ряд, 10.1943 г.

Тигрин Иван Митрофанович, 1908 г. р, село Ольховатка, ряд, 11.1943 г. Тиманов Григорий Дмитриевич, 1899 г. р., В. Михайловский, с-с, рядовой, 306 стрелковый полк, 62 стрелковая дивизия, 20.10.1942 г. Тиманов Егор Ильич, 1906 г. р, село Солонец-Поляна, ряд, 216 стрелковый полк, 03.1944 г.

Тиманов Иван Васильевич, 1900 г. р, село Солонец-Поляна, ряд, 12.1943 г.

Тиманов Николай Дмитриевич, 1923 г. р., В. Михайловский с-с, ряд,

1943 г.

Тиманов Николай Ильич, 1903 г. р., село Солонец-Поляна, ряд, 09.1943 г. Тиманов Павел Ильич, 1901 г. р., о. Сс лонец-Поляна, рядовой, 4 стрелковый полк, 1 стрелковая дивизия, 09.07.1942 г. Тиманов Стефан Семенович, 1914 г. р., ряд, 06.1943 г. Тиманов Федор Васильевич, 1902 г. р, Нсво-Оскольский район, сержант,

1944 г.

Тимаков Яков Дмитриевич, село Великая Михайловка, ряд, 18.04. 1943 г.

Тимашевский Андрей Павлович, село

Аннсвка, ряд, 580 стрелковый полк, 16.02.1943 г., Ленинградская обл, Лытковский район, деревня Горбы, кл-ще. Тимашов Василий Афанасьевич, 1912 г. р, село Песчанка, ряд, 15.06.1944 г, Могилевская обл, Чауский район, деревня Кричеватка, кл-ще. Тимирязев Митрофан Захарович, село Оскольское, старший лейтенант, 1941 г. Тимонов Петр Ильич, мл лейтенант 1943 г.

Тимотин Сергей Михайлович, 1910

г. р, село Богородское, м-р, 660 АП,

22 стрелковая дивизия, 17.11.1943 г.

Тимофеев Георгий Николаевич, 1923

г. р, г. Новый Оскол, лейтенант, 332 стрелковый полк,

241 стрелковая дивизия, 09.1944 г.

Тимошенко Андрей Павлович, 1901

г. р., Ново-Оскольский район, ряд,

580 стрелковый полк, 188 стрелковая дивизия, 16.02.1943 г. Новгородская обл, Парфинский район,

деревня Кузьминское.

Тимошким 'Гавриил Григорьевич,

1925 г. р. Красноярский край, Ид-ринский район, село Идра, ряд, 823 АП, 16.06.1942 г, село Великая Михайловка, кл-ще, мог. № 4. Титков Андрей Федорович, 1923 г р, Ново-Оскольский район, ряд, 998 стрелковый полк, 286 стрелковая дивизия, 12.06.1944 г. Титов Александр Никитович, 1924 г. р, село 'Кузькино, ряд, 04.1943 г. Титов Алексей Афанасьевич, 1902 г. р., село Солонец-Поляна, ряд, 01.1942 г.

Титов Алексей Тихонович, 1911 г. р., село Солонец-Поляна, ряд, 216 стрелковый полк, 76 стрелковая дивизия, 27.06.1942 г. Гитов Василий Илларионович, 1906 г. р, В. Михайловский с-с, ряд, 647 стрелковый полк, 26.04.1945 г. Краснодарский "край, сУ. Хол1ме»ская, во дворе шк. № 2, мог. № 23. Титов Владимир Стефанович 1895 г. р, село Ольховатка, ряд, 239 стрелковый полк, 16.04.1945 г, Польша, г. Закопане, кл-ще, мог. № 15. Титов Григорий Андреевич. 1917 г. р, село Ольховатка, ряд, 06.1943 г. Титов Григорий Прокофьевич, 1918 г. р, село Ольховатка, старший сержант, 884 ИП, 15.10.1943 г.

Титов Дмитрий Афанасьевич, 1923 г. р, село Ольховатка, рядовой, 08.1943 г. Титов Евдоким Евдокимович, 1902 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 1274 стрелковый полк, 384 стрелковая дивизия, 10.02. 1942 г. Титов Иван Афанасьевич, 1910 г. р, село Ольховатка, ряд, 06.1943 г. Титов Иван Никитович, 1911 г. р., село Ольховатка, ряд, 230 стрелковый полк,

10.1943 г.

Титов Иван Николаевич, село Ольховатка, ряд, 233 стрелковый полк, 05.12.1944 г. Титов Иван Петрович, село Ольховатка, ряд, 21.04.1945 г, Германия. Титов Иван Федорович, 1922 г. р, село Чутино, ряд, 06.1943 г. Титов Кузьма Трофимович, 1912 г. р, село Ольховатка, ряд, 04.1943 г. Титов Леонтий Афанасьевич, Ново-Оскольский район, ряд, 1148 стрелковый полк, 342 стрелковая дивизия, 31.12.1941 г. Тульская область, Бе-левский район, деревня М. Курносовка. Титов Макар Григорьевич, 1904 г. р, село Малое Городище, ряд, 235 стрелковый полк, 81 стрелковая дивизия, 15.07.1943 г. Титов Максим Емельянович, 1903 г. р, Ново-Оскольский район, ряд,

1942 г.

Титов Николай Трофимович, 1915 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 1941 г-

Титов Павел Алексеевич, 1907 г. р., село Солонец-Поляна, ряд, 10.1943 г. Титов Петр Трофимович, 1920 г. р, село Ольховатка, ряд, 06.1943 г. Титов Федор Григорьевич, 1912 г. р.,

г. Новый Оскол, ряд, 896 стрелковый полк, 211 стрелковая дивизия, 25.01.1944 г.

Титов Федор Никитович, сержант,

05.1944 г.

Титовский Афанасий) Андреевич,

1904 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 18.02.1942 г. Орловская обл,

деревня Шевяково.

Титовский Григорий Михайлович,

1912 г. р, село Николаевка, ряд,

1943 г,

Титовский Егор Петрович, 1907 г. р, Серебрянский сельсовет, рядовой, 06.1943 г. Титовский Иван Павлович, 1914 г. р,

х. Богатый, ряд, 128 стрелковый полк, 29 стрелковая дивизия, 27.06.1944 г. Витебская обл, Шуми-линский район, деревня Кордон, кл-ще,

мог. А

Титовский Николай Ефимович, 1921 г. р, Серебрянский сельсовет, сержант, 84 стрелковая дивизия,

26.10.1941 г.

Титовский Петр Антонович, 1920 г. р, Серебрянский сельсовет, ряд, 07.1944 г. Титовский Прокофий Павлович, 1909 г. р., Ново-Оскольский район, рядовой, 1946 ТП, 07.1943 г. Титовский Федор Алексеевич, 1910 г. р, хутор Богатый, лейтенант, 08.02.1945 г, Венгрия, ст. Данаеш, кл-ще. Титовский Яков Ефимович, 1918 г. р, Серебрянский сельсовет, ряд, 06.1943 г. Тихомиров Александр Иванович, 1914 г. р. Вологодская область Череповецкий район, деревня Павловская, ряд,

11.09.1942 г. Ленинградская обл, Веселовокий район, деревня Дубровка. Тихомиров Николай Степанович, ряд, 01.03.1943 г.

Тихун Семен Никодимович, Ниновский сельсовет, ряд, 04.1943 г. Тищенко Василий Куприянович, 1911

г. р, село Великая Михайловка, ряд, 79 стрелковый полк, 26 стрелковая дивизия, 11.03.1943 г. Тищенко Егор Тихонович, 1912 г. р, село Сидоровка, старший лейтенант, 181 стрелковый полк, 25.05.1944 г, Молдавия, Слободзей-ский район, село Слободзея, кл-ще. Тищенко Максим Петрович, В. Михайловский сельсовет, ряд, 28 МСП, 18.01.

1942 г.

Тищенко Николай Федорович, ряд, 01.10.1942 г. Калининская обл, Зуб-цовский район, деревня Белогурово. Тищенко Павел Карпович, 1896 г. р, село Сидоровка, ряд, 13.03.1942 г. Ткалин Анисим Иванович, 1908 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 05.1943 г. Ткалин Иван Афанасьевич, 1925 г. р., село Борово-Гринево, ряд, 12.1944 г, Венгрия, село Надьбаем. Ткалин Михаил Иванович. 1910 г. р, село Борово-Гринево, ряд, 624 стрелковый полк, 137 стрелковая дивизия, 31.03.1944 г.

Ткалин Тихон Иванович, Слоновский

сельсовет, ряд, 06.1943 г. Ткалин Федор Павлович, 1908 г. р, село Борово-Гринево, ряд, 09.1941 г. Ткачев Александр Афанасьевич, 1914 г. р, г. Новый Оскол, гв. лейтенант, 29 гв. КП, 8 гв. КД, 12.02.1944 г, Ровенская обл, г. Дубно.

Ткачев Александр Иванович, село Борово-Гринево, старший сержант, 23.01.1945 г., Латвия,Лиепайский район, Приекульское в/кл-ще.

Ткачев Андрей Иванович, 1909 г. р., Старо-Безгинский сельсовет, ряд, 03.1943 г. Ткачев Аркадий Васильевич, 1922 г. р, село Слоновка, ряд, 12.1943 г. Ткачев Архип Федорович, 1915 г. р., ряд, 05.07,1942 г. Ткачев Василий Григорьевич, 1921 г. р, село Старая Безгинка, ряд, 1943 г. Ткачев Василий Денисович, 1909 г. р, село Великая Михайловка, ряд, 1942 г. Ткачев Василий Павлович, 1898 г. р, село Слоновка, ряд, 11.1943 г. Ткачез Григорий Сергеевич, 1906 г. р, село Слоновка, ряд, 756 стрелковый полк, 10.06.1944 г. Псковская обл, Пус-тошкинский район, село Сомино, кл-ще, мог. № 4.

Ткачев Егор Афанасьевич, 1915 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 285 стрелковый полк, 183 стрелковая дивизия, 22.12.1941 г. Ткачев Иван Владимирович, ряд, 18.03.1942 г. Харьковская область Первомайский район, село Дмитровка. Ткачев Иван Наумович, 1921 г. р, Прохоровский район, хутор Петровка, старший лейтенант, 50 отдеревня лыж. бр, 18.03.1943 г. Смоленская обл, Спас-Демьянский район, деревня Барабаново. Ткачев Николай Иванович, село Старая Безгинка, ряд, 1026 стрелковый полк, 260 стрелковая дивизия, 18.09.1942 г.

Ткачев Семен Антонович, 1913 г. р, Слоновский сельсовет, ряд, 06.1943 г. Ткаченко Антон Григорьевич, 1913

г. р, Ново-Безгинский сельсовет, ряд,

1943 г.

Ткаченко Василий Денисович, 1910 г. р, ряд, 10.1943 г. Ткаченко Геннадий Тихонович, 1926 г. р, г. Новый Оскол, ряд, 03.1944 г. Ткаченко Григорий Иванович, 1925 г. р, село Ниновка, младший сержант, 161 стрелковый полк, 95^ стрелковая дивизия, 18.04.1945 г., Германия. Ткаченко Дмитрий Иванович, рядовой, 04.1943 г.

Ткаченко Егор Иванович, ряд,

04.1943 г.

Ткаченко Иван Денисович, г. Новый Оскол, старший сержант, 191 стрелковый полк, 24.01.1944 г. Ткаченко Иван Иванович, ряд, 09.1543 г.

Ткаченко Иван Ильич, 1921 г. р, Ново-Безгинский сельсовет, ряд, 983 стрелковый полк,

21.12.1941 г.

Ткаченко Иван Павлович, старший сержант,

30.04.1942 г. Калининская обл, Бельский район, деревня Заболотье. Ткаченко Иван Тимофеевич, ряд, 07.1943 г.

Ткаченко Иван Федорович, 1908 г. р, село Великая Михайловка, старший лейтенант, 06.10.19(42 г. Ткаченко Игнат Андреевич, 1902 г. р, ряд, 26.04.1942 г. Калининская обл, Бельский район, деревня Демяки. Ткаченко Иосиф Григорьевич, ряд, 04.1943 г.

Ткаченко Константин Андреевич, В.

Михайловский сельсовет, ряд, 253 стрелковый полк, 45 стрелковая дивизия, 11.01.1942 г.

Ткаченко Михаил Ильич, 1904 г. р, село Новая Безгинка, ряд, 80 стрелковая дивизия, 09.04. 1943 г.

Ткаченко Наум Иванович, ряд, 03.08. 1943 г.

Ткаченко Николай Денисович, 1921 г. р, село Великая Михайловка, гв. лейтенант, 370 гв. стрелковый полк, 33 гв. стрелковая дивизия, 13.04.1945 г., Восточная Пруссия. Ткаченко Павел Денисович, ряд, 1683 ПП, 13.02.1943 г., Курская область, село Б. Троицкое.

Ткаченко Петр Захарович, 1898 г. р, село Яковлевка, ряд, 05.1943 г. Ткаченко Петр Ильич, ряд, 04.1943 г. Ткаченко Петр Никитович, 1903 г. р, село Великая Михайловка, ряд, 299 стрелковый полк, 29 стрелковая дивизия, 02.10.1942 г. Ткаченко Савелий Емельянович, 1908 г. р, село Великая Михайловка, ряд, 1035 стрелковый полк, 280 стрелковая дивизия, 10.02.1943 г. Ткаченко Терентий Егорович, В. Михайловский сельсовет, ряд, 376 стрелковый полк, 220 стрелковая дивизия, 08.10.1942 г.

Ткаченко Тихон Иванович, 1910 г. р, село Новая Безгинка, ряд, 05.1942 г. Ленинградская обл, Зллужский район, село Калиткино.

Ткаченко Федор Григорьевич, ряд, 06.1943 г.

Ткаченко Федор Иванович, 1926 г. р, Ново-Безгинский сельсовет, ряд, 1943 г. Ткаченко Федор Денисович, 1918 г. р, Велико-Михайловский сельсовет, лейтенант, 06.194(1 г.

Тоболев Петр Алексеевич, 1913 г. р. Орловская область Долгоруковский район, село Власовка, ряд, 0)1.1942 г. Токаревских Василий Трофимович, гв. сержант, 21.01.1943 г. Толмачев Василий Гаврилович, 1913 г. р, село Малое Городище, ряд, 842 АП, 309 стрелковая дивизия, 18.08.1941 г. Толмачев Евгений Гаврилович, село Малое Городище, рядовой, 56 АП, 01.1942. г.

Толмачев Иосиф Степанович, 1921 г. р, село Малое Городище, ряд, 08.1943 г.

Толмачев Савелий Кириллович, 1923 г. р, село Василь-Дол, ряд, 07.1943 г. Толмачев Павел Тимофеевич, село Малое Городище, сержант, 15.08.1944 г. Толмачев Петр Алексеевич, 1914 г. р, Ворошилоаградская обл, Ка-диевский район, село Алмазное, рядовой, 03.1943 г.

Толмачев Федор Иванович, 1911 г. р.

Гомельская обл, ряд, 11.1943 г. Толок Василий Федорович, 1924 г. р, село Сидоровка, ряд, 278 стрелковый полк, 93 стрелковая дивизия, 16.11.1944 г, Венгрия. Толокольников Алексей Николаевич, 1921 г. р, село Слоновка, ряд, 11.1943 г.

Толокольников Григорий Иванович,

1910 г. р, село Песчанка, ряд, С7.1543 г.

Толокольников Егор Иванович, 1913 г. р, Слоновский сельсовет, ряд, 11.1943 г. Толокольников Иван Иванович, село Слоновка, ряд, 21.06.1945 г. Толокольников Иван Матвеевич, 1921 г. р.. Слоновский сельсовет, ряд, 11. 1943 г,

Толокольников Матвей Осипович,

1909 г. р, село Слоновка, младший сержант, 1278 стрелковый полк, 391 стрелковая дивизия, 27.02.1943 г. Толокольников Никифор Сергеевич, 1925 г. р., Слоновский сельсовет, ряд, 1943 г.

Толокольников Яков Николаевич, село

Песчанка, лейтенант, 1943 г. Толстолуцкий Владимир Петрович,

1925 г. р, Богдановский сельсовет, сержант, 1943 г.

Толстолуцкий Яков Платонович, 1924

г. р. Остаповский сельсовет, ряд, 04.1944 г. Ленинградская область Псковский район,

деревня Вороново, бр. мог. Толстошеее Алексей Ефимович, 1921 г. р, В. Михайловский сельсовет, ряд, 1941 г. Толстошеее Афанасий Устинович, 1900 г. р, село Великая Михайловка, рядовой, 104 стрелковый полк, 62 стрелковая дивизия, 14.03.1945 г., Восточная Пруссия.

Толстошеев Герасим Алексеевич,

1912 г. р, В. Михайловский сельсовет, ряд,

1943 г.

Толстошеев Илья Иванович, 1906

г. р., В. Михайловский сельсовет, ряд, 1942 г.

Толстошеев Семен Никитович, 1903 г. р., ряд, 03.1943 г. Толчев Виктор Степанович, 1915 г. р. Липецкая обл, Грязинский район, деревня Сошки, мл. полит, 164 стрелковый полк, 33 стрелковая дивизия,

05.1942 г.

Томилин Афанасий Васильевич, 1919

г. р., рядовой, 88 стрелковая дивизия, 15.08.1944 г. Томилин Василий Гаврилович, ряд,

11.1943 г.

Томилин Михаил Васильевич, младший лейтенант, 1944 г.

Торской Афанасий Андреевич, 1896 г. р., Глиновский сельсовет, ряд, 08.02.

1944 г.

Тощаков Юрий Сергеевич, г. Новый Оскол, ряд, 1 стрелковый полк, 05.02.1945 г. Восточная Пруссия. Тощин Петр Павлович, 1921 г. р, село Слоновка, ряд, 933 стрелковый полк, 254 стрелковая дивизия, 08.1941 г.

Транзилов Андрей Герасимович,

1916 г. р, хутор Гринев, ряд, 10 гв. ВДД, 02.02.1945 г.

Трегубенко Иван Егорович, 1925 г. р., село Оскольское, ряд, 04.1943 г. Трегубенко Павел Андреевич, 1901

г. р, Оскольский сельсовет, ряд, 11 стрелковая дивизия, 06.03.1943 г.

Трегубов Михаил Федорович, 1911 г. р, село Голубино, ряд, 11.1943 г. Трегубов Николай Федорович, 1911 г. р., село Оскольское, ряд, 55 стрелковый полк, 20 стрелковая дивизия, 31.10.1941 г.

Тренин Федор Матвеевич, 1918 г. р,

Слоновский сельсовет, старший сержант, 26.12.1943 г. Витебская обл, Городокский район,

деревня Гренки.

Треноэов Алексей Яковлевич, 1919 г. р. Новый Оскол, младший сержант, 41 ТД, 07.1941 г.

Третьяков Алексей Иванович, 1921 г. р, село Великая Михайловка, младший лейтенант, 118 стрелковый полк, 01.09.1944 г., Латвия, г. Резекне, им. Адамово, кл-ще, мог. '11.

Третьяков Алексей Павлович, лейтенант, 1942 г.

Третьяков Демьян Васильевич, 1910 г. р, Глиновский сельсовет, ряд, 12.1944 г. Третьяков Максим Ефимович, 1908 г. р, село Серебрянка, ряд, 06.1943 г. Третьяков Николай Акимович, 1905 г. р, Глиновский сельсовет, ряд, 206 стрелковая дивизия,

24.02.1943 г.

Третьяков Федор Ильич, 1912 г. р., Глиновский сельсовет, ряд, 621 ОРД, 07.1941 г. Курская обл, п. Журавлиный.

Третьяков Яков Акимович, 1902 г. р, г. Новый Оскол, ряд, 11.1941 г. Трешкин Александр Николаевич, 1923 г. р., рядовой, 09.07.1944 г., Волынская обл, Ковельский район, деревня Городелиц. Трифонов Александр Борисович, ряд,. 07X8.1943 г., Сумская область Красно-польский район, село Грязное. Тронин Борис Петрович, ряд, 10 ТБр., 30.06.1942 г., г. Новый Оскол, кл-ще, мог. № 2. Трофименко Алексей Иванович, 1918 г. р., ряд, 24.04.1943 г. Троценко Алексей Владимирович, 1917 г. р, село Старая Безгинка, рядовой,

04.02.1944 г.

Троценко Алексей Иванович, 1923 г. р. село Старая Безгинка, ряд, 03.1943 г.

Троценко Алексей Николаевич, 1908

г. р., Ново-Оскольский район, ряд, 1232 стрелковый полк, 370 стрелковая дивизия, 02.04.1942 г., Ленинградская область Поповский район,

деревня Курляндская, кл-ще, мог. № 11. Троценко Андрей Михайлович, 1911 г. р, Ново-Оскольский район, младший лейтенант, 244 стрелковый полк, 41 СД 09.09.1943 г. Троценко Андрей Павлович, село Свис-товка, рядовой, 1026 стрелковый полк, 260 стрелковая дивизия, 18.09. 1942 г.

Троценко Андрей Федорович, 1916

г. р, село Старая Безгинка, ряд, 03.1943 г.

Троценко Георгий Иванович, 1915 г. р, Ново-Оскольский район, лейтенант, 655 стрелковый полк, 05.05.1945 г., Германия. Троценко Дмитрий Сергеевич, 1906 г. р, г. Новый Оскол, ряд, 359 стрелковый полк, 25.08.1942 г.

Троценко Егор Яковлевич, 1906 г. р, Шараповский сельсовет, ряд, 03.1943 г. Троценко Иван Егорович, 1915 г. р, село Старая Безгинка, рядовой. 508 стрелковый полк, 10.1941 г.

Троценко Иван Федорович, село Старая Безгинка, ряд, 09.04.1944 г. Троценко Митрофан Дмитриевич,

1925 г. р, село Старая Безгинка, ряд, 05.1943 г.

Троценко Митрофан Яковлевич, 1910 г. р., село Старая Безгинка, ряд, 1943 г. Троценко Михаил Федорович, 1924 г. р, село Старая Безгинка, ряд, 1943 г.

Троценко Павел Яковлевич, 1924 г. р, село Старая Безгинка, ряд, 01.1944 г. Троценко Петр Васильевич, 1906 г. р, Шараповский сельсовет, ряд, 1941 г. Троценко Петр Иванович, 1907 г. р, лейтенант, 1944 г.

Троценко Петр Семенович, 1901 г. р.,

село Старая Безгинка, ряд, 296 стрелковый полк, 29.03.1945 г., Германия. Троценко Савелий Андреевич, 1897 г. р., село Старая Безгинка, ряд, 05.1943 г.

Троценко Терентий Николаевич, 1924 г. р, село Старая Безгинка, ряд, 1943 г. Троценко Федор Ананьевич, 1901

г. р, село Красная Долина, ряд, 1106 стрелковый полк, 05.03.1942 г. Московская обл,

деревня Крутицы.

Троценко Федор Иванович, 1907 г. р, Ново-Оскольский район, младший лейтенант, 1214 стрелковый полк, 364 стрелковая дивизия, 18.02.1944 г. Троценко Федор Петрович, село Солонец-Поляна, младший сержант, 04.11.1943 г. Троценко Филипп Дмитриевич, 1918 г. р, Оскольский сельсовет, ряд, 05.1943 г. Трощилов Алексей Григорьевич, 1911 г р, Борово-Гриневский сельсовет, ряд, 11.1941 г.

Трощилов Андрей Герасимович, Борово-Гриневский сельсовет, гв. ряд, 02.1945 г, Венгрия. Трощилов Андрей Кузьмич, 1899

г. о, Бсрово-Гринегский сельсовет, ряд, 1943 г.

Трощилов Василий Григорьевич, 1925

г. р., Слоновский сельсовет, ряд, 1943 г. Трощилов Василий Елисеевич, 1899 г. р, Борово-Гриневский сельсовет, ряд, 13.05.1943 г.

Трощилоз Василий Михайлович, 1908 г. р., Борово-Гриневский сельсовет, ряд, 63 КП, 49 КД, 24.02.1942 г. Харьковская обл, Блезницовский район, село Дмитриевка, бр. мог. Тоощилов Иван Егооович, 1919 г. р, Борово-Гриневский с/'с, ряд, 11.1941 г. Тролищов Игнат Харитонович, 1908 г. р, Борово-Гриневский сельсовет, ряд, 02.08.1943 г.

Трощилов Максим Денисович, 1925 г. р„ *. Гринев, ряд, 1015 стрелковый полк, 285 стрелковая дивизия, 19.02.1945 г.

Трощилов Леонид Михайлович, 1916 г. р, хутор Гринев, ряд, 1322 стрелковый полк, 413 <~Д, 24.08.1943 г.

Тоощилов Парфирий Михайлович,

1910 г. р, Бооово-Гоиневский сельсовет, о яд, 113 КП, 07.10.1942 г. Трощилов Петр Мартынович, село Большая Яруга, лейтенант, 06.1941 г. Трощилов Семен Михайлович, Борово-Гриневский сельсовет, рядовой, 20.10. 1943 г.

Трощилов Сергей Федорович, Борово-Гриневский сельсовет, ряд, 11.04.1944 г. Трубаез Григорий Данилович. 1926 г. р., сержант, 1890 САП, 10.10.1944 г, Польша.

Трубович Иван Ефимович, 1925 г. р, ряд, 219 стрелковая дивизия, 11.03.1944 г. Псковская обл, Пустошкинский район, деревня Сер-гейцево.

Тубинцов Иван Алексеевич, ряд, 268 стрелковый полк, 48 стрелковая дивизия, 19.08.1941 г. Туковский Григорий Гаврилович,

1907 г. р., село Семеновка, ряд, 08.1943 г.

Туковский Григорий Федорович, 1915 г. р, село Семеновка, ряд, 11.1943 г.

Туковский Дмитрий Федорович, 1896 г. р, село Семеновка, ряд, 11.1943 г. Туковский Ефим Семенович, 1910 г. р., Больше-Ивановский сельсовет, ряд, 1206 стрелковый полк, 362 стрелковая дивизия, 09.01.1944 г., Калининская обл, Оленинский район, село Песок, кл-ще, мог. № 22. Тулин Василий Демьянович, 1903 г. р., ряд, 07.1941 г. Тульский Александр Евлантьевич, ряд, 09.06.1942 г.

Тульский Максим Федорович, 1912 г. р, Глиновский сельсовет, ряд, 06.05.

1942 г.

Тульский Михаил Иванович, ряд, 10.1943 г.

Тульский Николай Алексеевич, 1912

г. р, село Севальное, ряд, 10.02. 1944 г.

Тульский Николай Самойлович, ряд, 10.1943 г.

Тульский Павел Матвеевич, 1911 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 10.1943 г.

Тульский Петр Миронович, Глиновский сельсовет, ряд, 04.1943 г. Тульский Степан Никитович, 1898 г. р, Глиновский сельсовет, ряд, 92 стрелковый полк, 24X1.1944 г.

Тумареев Петр Архипович, ряд, 794 стрелковый полк, 01.03.1942 г, село Великая Михайловка, кл-ще. Туменко Алексей Петрович, 1920 г. р, Борово-Гриневский сельсовет, ряд, 15!'И г.

Туменко Григорий Иванович, г. Новый Оскол, к-н, 23.03.1943 г. Смоленская область Слободской район, деревня Агеевщина.

Туменко Дмитрий Дмитриевич, 1907 г. р, Слоновский сельсовет, ряд, 295 стрелковый полк, 183 стрелковая дивизия, 30.11.1941 г. Туменко Ефим Иванович, г. Новый Оскол, ряд, 12.1943 г. Туменко Петр Иванович, 1898 г. р., Ниновский сельсовет, ряд, 11.1943 г. Туменко Яков Иванович, 1913 г. р, г. Новый Оскол, ряд, 02.1943 г. Туник Федор Иванович, 1920 г. р, село Большая Ивановка, ряд, 28.01.

1943 г.

Тупица Михаил Михайлович, рядовой,

202 стрелковый полк, 25.02.1942 г.

Гупонин Василий Семенович, 1906

г. о, г Новый Оскол. ряд, 923 стрелковый полк,

251 стрелковая дивизия, 07.12.1941 г.

Туренко Иван Григорьевич, ряд,

10.09.1943 г, г. Новороссийск, гор. кл-ще.

Туренко Николай Иванович, Ново-Оскольский район, ряд, 1943 г. Калужская обл, Спас-Деменский район, с/з Дубровский.

Туров Александр Иванович, 1893 г. р, село Анновка, ряд, 1943 г. Туров Иван Иванович, 1895 г. р, Б. Михайловский сельсовет, ряд, 30 стрелковый полк, 8 стрелковая дивизия, 26.08.1944 г.

Туров Иван Петрович, 1923 г. р, Шараповский сельсовет, ряд, 980 стрелковый полк, 275 стрелковая дивизия, 18.08.1942 г.

Т»оэенко Александр Тимофеевич,

1912 г. р, село Бубново, ряд, 10.1943 г. Тхоренко Ефим Павлович, 1907 г. р, село Великая Михайловка, гв. лейтенант,

04.02.1944 г. Киевская область Звенигородский район, село Княжье. Тхоренко Николай Гаврилович, 1919 г. р., В. Михайловский сельсовет, ряд, 1943 г.

Тхоренко Петр Тимофеевич, 1908 г. р., село Великая Михайловка, ряд,

1943 г.

Тынянный Александр Елизарович,

1912 г. р, село Серебрянка, с-на, 01.01.

1944 г. Черниговская обл, г. Нежин. Тынянский Афанасий Михайлович,

1905 г. р, село Серебрянка, ряд, 11. 1943 г.

Тынянский Григорий Иванович, 1914 г. р, село Шараповка, ряд, 01.1941 г. Тынянский Григорий Порфирьевич,

1914 г. р, село Серебрянка, ряд, 06.

1943 г.

Тынянский Иван Ефимович, 1917 г. р, село Серебрянка, ряд, 06.1943 г. Тынянский Иван Семенович, 1907 г. р, село Серебрянка, ряд, 563 стрелковый полк, 153 стрелковая дивизия, 10.07.1943 г. Тынянский Илья Иванович, 1925 г. р, село Серебрянка, ряд, 865 стрелковый полк, 271 стрелковая дивизия, 15.12.1943 г.

Тынянский Петр Семенович, 1911 г. р, село Серебрянка, ряд, 06.1943 г. Тюленев Иван Петрович, село Солонец-Поляна, сержант, 29.03.1944 т, Тюльлинов Иван Иванович, ряд, 15.07.1943 г.

Удовиченко Андрей Степанович, 1898 г. р., рядовой, 28.11.1942 г., Калининская область, Бельский район, деревня Де-мяхи.

Углиев Дмитрий Пи-манович, 1915 г. р., ряд, 191 стрелковый полк, 29.07.1942 г. Уколов Григорий Иванович, 1899 г. р, В. Михайловский сельсовет, ряд, 08.1942 г. Калининская область Старец-кий район, деревня Кореньки. Ульянин Григорий Петрович, Ново-Оскольский район, ряд, 1094 стрелковый полк, 01. 1942 г. Смоленская обл, Мосаль-ский район, деревня Щербинино. Ульянов Александр Иванович, 1920 г. р., село Николаезма. ряд, 166 стрелковый полк, 55 стрелковая дивизия, 10.01.1944 г. Ульянов Михаил Афанасьевич, младший лейтенант, 10.10.1942 г.

Ульянов Федор Яковлевич, 1903 г. р, село Богородское, ряд, 76 стрелковая дивизия,

06.1942 г.

Ульянцев Александр Леонтьевич,

село Николаевка, гв. с-нэ, 10.01.1944 г. Ульянцев Александр Петрович, село Богородское, ряд, 04.1943 г. Ульянцев Афанасий Иосифович, ряд,

05.1943 г.

Ульянцев Борис Фомич, 1923 г. р, село Богородское, ряд, 299 стрелковая дивизия, 07.10.

1944 г.

Ульянцев Василий Ефимович, 1901 г. р., ряд, 12.1943 г. Ульянцев Иван Селиверстович, 1917 г. р, село Богородское, ряд, 06.1943 г. Ульянцев Михаил Васильевич, 1925 г. р, село Богородское, ряд, 417 ИПП, 20.11.1943 г., Полтавская обл, г. Ко-беляки, гор. кл-ще. Ульянцев Никита Иванович, 1896 г. р, село Богородское, ряд, 1156 стрелковый полк, 344 стрелковая дивизия, 18.09.1944 г.

Ульянцев Павел Леонтьевич, 1919 г. р., Ново-Оскольский район, лейтенант, 7 стрелковый полк, 24 стрелковая дивизия, 28.08.1943 г. Ульянцев Петр Павлович, 1907 г. р, село Богородское, сержант, 25.01.1944 г. Ульянцев Семен Федорович, ряд, 03.11.1943 г. Запорожская обл, Бе-лозерковский район, село Мончепрак, в одеревня мог.

Ульянцев Федор Яковлевич, село Богородское, ряд, 30.06.1942 г. Улюшев Митрофан Куприянович,

1905 г. р., ряд, 965 стрелковый полк, 274 стрелковая дивизия, 08.

1942 г.

Унковский Григорий Никитович, ряд, 10.1943 г.

Усачев Митрофан Андреевич, 1897 г. р, хутор Шевцово, ряд, 05.1943 г. Усик Иван Матвеевич, 1920 г. р, В. Михайловский сельсовет, ряд, 05.1942 г. Усик Матвей Данилович, 1897 г. р, В. Михайловский сельсовет, ряд, 940 стрелковый полк, 262 стрелковая дивизия, 10.11.1942 г., Смоленская область Пречистенский район, хутор Суров-цевых.

Усиков Владимир Федорович, 1907 г. р., село Старая Безгинка, ряд, 848 АП, 14.11.1941 г, г. Талебов, Воз-лвиженское кл-ще. Усиков Иван Данилович, 1904 г. р, г. Старая Безгинка, ряд, 05.1943 г. Усильцев Александр Петрович, гв. гт. сержант, 280 гв. стрелковый полк, 92 гв. стрелковая дивизия, 08.05.

1943 г, Велико-Михайловский район, вост. окр. село Лозное.

Усков Василий Владимирович, 1909 г. р, село Бубново. ряд, 10.1943 г. Усков Дмитрий Владимирович, 1902 г. о, село Бубново, ряд, 05.1944 г. Усков Иван Петрович, 1923 г. р, село Бубново, ряд, 1942 г. Усков Пето Миронович. 1900 г. р, г. Новый Оскол, ряд, 23.08.1942 г. Усков Федоо Владимирович, 1914 г. р., село Бубново, ряд, 01.1943 г. Устинов Дмитрий Семенович. 1906 г. р, Оскольский сельсовет, рядовой, 10.1943 г. Устинов Николай Никитович, Ново-Оскольский район, гв. сержант, 27.06.1944 г. Утомин Василий Константинович, 1898 г. р. Воронежская обл, Аннинский район, ряд, 06.1942 г. Ухаев Иван Николаевич. 1904 г. р, хутор Гринев, рядовой, 777 стрелковый полк, 227 стрелковая дивизия,

17.03.1942 г.

Уханев Александр Терентьевич, 1923

г. п., Борово-Гриневский сельсовет, ряд,

21.03.1943 г.

Уханев Анатолий Степанович, 1925 г. о, Ново-Оскольский район. ряд, 645 СКП, 202 СКД. 13.02.1944 г. Уханев Андрей Иванович. 1913 г. о, Ноэо-Оскольский район, ряд, 08.12.

1942 г., Сталинградская обл, Горо-яищенский район, село Дмитриевка. Уханев Василий Алексеевич, 1914 г. р, хутор Гринев, ряд, 25.07.1942 г. Уханев Василий Тихонович, 1904 г. р, село Борово-Гринево, ряд, 05.1943 г. Уханев Дмитрий Егооович, 1901г. р, хутор Гринев, ряд, 01.1942 г.

Уханев Иван Гаврилович, ряд, 06.

1943 г.

Уханев Иван Михайлович, 1907 г. р,

Бооово-Гоиневский сельсовет, ряд, 569 стрелковый полк, 19.03.1942 г.

Уханев Иван Николаевич, ряд, 17.03. 1942 г.

Уханев Иван Романович, 1914 г. р, село Голубино, сержант, 915 стрелковый полк, 346 стрелковая дивизия, 11.08.1942 г.

Уханев Михаил Никитович, 1922 г. р, хутор Гринев, лейтенант, 19.11.1941 г. Ростовская обл, балка «Камышеваха». Уханев Михаил Петрович, 1901 г. р, хутор Гринев, ряд, 48 стрелковая дивизия, 22.08.1942г„

Ленинградская область, Ораниенбаумский район, деревня Мартушкино. Уханев Павел Иванович, Ново-Ос-кольский район, рядовой, 1146 стрелковый полк, 27.02. 1943 г.

Уханев Павел Стефанович, 1917 г. р., Борово-Гриневский сельсовет, рядовой, 1943 г. Уханев Прохор Гаврилович, 1896

г. р., село Борово-Гринево, рядовой, 05. 1943 г.

Уханев Сидор Тихонович, Слонов-ский сельсовет, рядовой, 35 АП, 26.03.1943 г. Уханев Стефан Григорьевич, Немцовский сельсовет, рядовой, 12.05.1942 г., Ше-бекинский район, село Титовка, дом отдыха.

Уханев Федор Максимович, 1918 г. р., хутор Скрынников, рядовой, 11.1943 г. Уханев Федор Михайлович, 1911

г. р., Борово-Гриневский сельсовет, рядовой, 355 стрелковый полк, 42 стрелковая дивизия, 14.03.1943 г., Смоленская область, деревня Дубки. Уханев Федор Тихонович, 1909 г. р., Ново-Оскольский район, рядовой, 323 стрелковый полк, 81 стрелковая дивизия, 16.02.1942 г. Уханев Яков Тихонович, 1914 г. р., Кэво-Оскольский район, рядовой, 05.1943 г. Ушаков Василий Григорьевич, 1923 г. р., село Беломестное, рядовой, 09.1942 г. Ушаков Иван Илларионович, 1899 г. р., рядовой, 03.08.1942 г., Калининская область, Бельский район, село Егорье. Ушаков Михаил Семенович, 1922 г. р., село Беломестное, сержант, 04.08.1943 г., Курская область, Томэровский район, хутор Савенков.

Фатеев Александр Борисович, 1907 г. р., рядовой, 05.1943 г. Фатеев Андрей Ефимович, 1915 г. р., рядовой, 05.1943 г. Фатеев Георгий Алексеевич, младший лейтенант, 25.

08.1943 г.

Фатеев Николай Захарович, 1907 г. р., рядовой, 05.1943 г.

Фатеев Петр Яковлевич, рядовой, 11. 1943 г.

Фатеев Тихон Ефимович, 1902 г. р., село Изъединовка, рядовой, 1034 стрелковый полк, 29*3 стрелковая дивизия, 12.06.1942 г., Шебекинский район,

село Нежгголь.

Фатеев Трофим Фролович, 1902 г. р., село Изъединовка, рядовой, 205 стрелковый полк, 70 стрелковая дивизия, 10.09.1943 г., Черниговская область, ст. Бахмач.

Фатеев Федор Афанасьезич, 1921 г. р., село Яковлевка, сержант, 04.1945 г. Фатеев Яков Викторович, 1895 г. р., село Изъединовка, рядовой, 935 стрелковый полк, 316 стрелковая дивизия, 22.03.1943 г.

Фатьянов Александр Яковлевич, 1902

г. р.,1 рядовой, 10.1943 г.

Фатьянов Алексей Дмитриевич, 1912

г. р., рядовой, 05.1943 г.

Фатьянов Алексей Яковлевич, 1907

г. р., село Ниновка, рядовой, 11.1943 г. Фатьянов Андрей Иванович, 1902

г. р., В. Михайловский сельсовет, рядовой, 3 гв. СК, 24.02.1945 г., Восточная Пруссия, Кенигсбергская пров., село Ма-риттен, бр. кл-ще. Фатьянов Андрей Яковлевич, 1903 г. р., село Солонец-Поляна, рядовой, 03. 1943 г.

Фатьянов Василий Алексеевич, 1903

г. р., рядовой, 05.1943 г.

Фатьянов Василий Андреевич, 1895

г. р., село Василь-Дол, рядовой, 07.1943 г.

Фатьянов Василий Давыдович, 1911 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 301 стрелковый полк, 48 стрелковая дивизия, 14.05.1942 г. Фатьянов Василий Иванович, 1919 г. р., ряд, 05.03.1942 г. Фатьянов Василий Тимофеевич, 1923 г. р., ряд, 15.02.1942 г. Фатьянов Василий Яковлевич, 1899 г. р, ряд, 13.03.1942 г. Ленинградская обл, Тоснинский район, деревня Кри-вино.

Фатьянов Владимир Петрович, 1924 г. р, г. Новый Оскол, ряд, 297 стрелковая дивизия,

27.03.1943 г.

Фатьянов Григорий Алексеевич, 1914 г. р, село Солонец-Поляна, рядовой, 1943 г. Фатьянов Григорий Дмитриевич, 1>Ю г. р, село Грачевка, лейтенант, 08.1941 г. Фатьянов Григорий Кузьмич, ряд,

05.01.1944 г.

Фатьянов Григорий Петрович, 1916

г. р, ряд, 08.1941 г.

Фатьянов Дмитрий Григорьевич,

1917 г. р., ряд, 06.1942 г. Фатьянов Дмитрий Федорович, 1920 г. р, В. Михайловский сельсовет, сержант, 307 стрелковый полк, 110 стрелковая дивизия, 29.12.1944 г., Венгрия. Фатьянов Егор Васильевич, ряд, 10.1943 г.

Фатьянов Егор Дмитриевич, 1924 г. р., Ново-Оскольский район, младший сержант, 748 стрелковый полк, 206 стрелковая дивизия, 13.08.1943 г. Фатьянов Иван Аникеевич, 1915 г. р, село Васильевка, ряд, 20.03.1942 г. Фатьянов Иван Андреевич, 1913 г. р, ряд, 10.1943 г. Фатьянов Иван Васильевич, 1915 г. р.. село Василь-Дол, ряд, 07.1943 г. Фатьянов Иван Дмитриевич, 1920 г. р, ряд, 10,1943 г. Фатьянов Иван Зиновьевич, ряд,

05.10.1943 г.

Фатьянов Иван Иванович, 1916 г. р, ряд, 07.05.1944 г. Фатьянов Иван Леонтьевич, сержант, 10.1943 г.

Фатьянов Иван Стефанович, 1902 г. р, ряд, 09.1943 г. Фатьянов Изан Тимофеевич, 1927 г. р, ряд, 10.1944 г. Фатьянов Иван Тихонович, 1892 г. р, село ГрачеЕка, ряд, 05.1943 г. Фатьямов Илья Иванович, 1925 г. р., село Яковлевка, ряд, 07.1943 г. Фатьянов Кирилл Максимович, 1911 г р, село Василь-Дол, ряд, 07.1943 г. Фатьянов Максим Емельянович, 1916 г. р, село Еасиль-Дол, ряд, 12.1943 г. Фатьянов Митрофан Кузьмич, 1886 г. р, ряд,. 1247 стрелковый полк, 08.06.1942 г. Фатьянов Михаил Изанович, 1915 г. р, ряд, 08.1944 г. Фатьянов Никифор, 1913 г. р, сержант,

13.04.1944 г, г. Челябинск, новое кл-ще.

Фатьянов Николай Андреевич, 1912 г. р, село Подвислое, ряд, 10.1941 г. Фатьянов Николай Васильевич, 1926 г. р, ряд, 05.1943 г. Фатьянов Николай Петрович. 1919 г. р, г. Новый Оскол, с-на, 07.1941 г. Фатьянов Павел Егорович, 1901 г. р, ряд, 259 стрелковый полк, 179 стрелковая дивизия, 12.12.1941 г. Калининская обл, деревня Ступино. Фатьянов Петр Алексеезич, 1911 г. р, село Грачевка, ряд, 207 стрелковый полк, 76 стрелковая дивизия, 27.06.1942 г., Курская обл, Б. Троицкий район, с Червоная Дубравка. Фатьянов Петр Максимович, 1891 г. р., ряд, 12.1943 г.

Фатьянов Прокофий Михайлович,

1925 г. р, г. Новый Оскол, ряд, 599 стрелковый полк, 145 стрелковая дивизия, 20.07.1941 г. Фатьянов Прокофий Илларионович, 1502 г. р, село Василь-Дол, ряд, 612 стрелковый полк, 144 стрелковая дивизия, 28.06.1942 г. Московская сбл, Усаровский район, деревня Яма, бр. мог.

Фатьянов Роман Архипоьич, 1911 г. р, В. Михайлопский сельсовет, ряд, 609 стрелковый полк, 139 стрелковая дивизия, 25.09.1943 г. Фатьянов Савелий Изэноеич, 1896 г. р, ряд, 756 стрелковый полк, 150 стрелковая дивизия, 29.02. 1944 г.

Фатьянов Сечен Евсееаич, ряд, 16.09.1944 г.

Фатьянов Сергей Борисович, 1901 г. р, с Ниноика, ряд, 04.1943 г. Фатьянов Сергей Васильевич, 1895 г. р, село Солонец-Поляна, ряд, 20.05. 1944 г, Германия. Фатьянов Сергей Григорьевич, 1906 г. р, В. Михайловский сельсовет, ряд, 41 стрелковая дивизия, 17.04.1944 г, Волынская обл, Коьельский район, деревня Мироеичи, опушка леса.

Фатьянов Степан Борисович, 1896 г. р, г. Новый Оскол, ряд, 1246 стрелковый полк, 384 стрелковая дивизия, 24.05.1942 г. Фатьянов Степан Васильевич, 1501 г. р, село Великая Михайловка, ряд, 314 стрелковый полк, 05.07.1944 г. Фзтьяноз Степан Григорьевич, 1915 г. р, В. Михайловский сельсовет, ряд, 568 стрелковый полк, 1941 г.

Фатьяно:: Тимофей Федорович, ряд, 110 КП, 11.10.1944 г. Фатьяг.ов Федор Васильевич, 1919 г. р, село Великая МихайлоЕка, ряд, 1943 г.

Фатьянов Федор Изанович, 1917 г. р, село Великая Михайловка, ст. с нт, 1943 г.

Фатьянов Федор Стефанович, ряд, 22.02.1943 г. Смоленская сбл, Бе-сатский район, деревня Холоново, кл-ще. Фатьянов Федор Тимофеевич, 1917 г. р., ряд, 07.10.1942 г. Фатьянов Яков Алексеевич, 1905 г. р, ряд, 06.1943 г. Фатьянов Яков Андреевич, 1918 г. р, ряд, 10.1943 г. Фатьянов Яков Матвеезич, В. АЛи-хайловский сельсовет, ряд, 31.10.1941 г, Мурманская обл, г. Кандалакша. Фатьянов Яков Павлозич, 1922 г. р, ряд, 12.1943 г.

Фатюхин Иган Андреевич, 1925 г. р, Ноео-Оскольский район, гв. сержант, 83 гв. стрелковая дивизия, 13.07.1944 г. Фатюхин Иган Илларионович, 1924 г. р, Ноео-Оскольский район, ряд, 1943 г.

Фатюхин Михаил Ларионозич, Ного-Оскольский район, ряд, 1148 стрелковый полк, 342 стрелковая дивизия, 31.12.1941 г. Тульская обл, Ее-левский район, деревня М. Курносовка, кл-ще.

Фатюхин Степан Андреевич, 1893

г. р, хутор Севальный, ряд, 17.09. 1941 г.

Фатюхин Стефан Андреевич, 1907 г, р., хутор Севальный, ряд, 09.1941 г. Фсдорекко Василий Васильевич, 1515 г. р, ряд, 12.1941 г. Федоренко Василий Федорозич, 1507 г. р, ряд, 11.01.1943 г. Федоренко Дмитрий Федорович, 1913 г. р, старший сержант, 15.03.1944 г. Кишиневская обл, Тираспольский район, село Кицканы.

Федоренко Николай Макаросич,

1898 г. р, село Голубино, ряд, 11.1943 г.

Федоренко Николай Николаевич,

ряд, 01.04.1945 г, ЧехослоЕакия, г. Брно, бр. кл-ще, мог. № 4. Федоренко Николай Федорозич, 1912 г. р, село Голубино, ряд, 1055 стрелковый полк, 297 стрелковая дивизия, 31.12.1941 г. Федоренко Сергей Макарович, 1902 г. р, с Голубино, ряд, 01.1942 г. Федоренко Федор Андреевич, 1910 г. р, младший сержант, 24.08.1942 г. Калининская сбл, Ржзеский район, деревня Пер-шино.

Федоренко Якоа Игнатьевич, 1919 г. р, ряд, 04.1943 г. Федоров Дмитрий Кузьмич, 1914 г. р, село Василь-Дол, ряд, 07.1943 г. Федорченко Василий Гри орьезич, 190'1 г. р, ряд, 26.11.1942 г. Федосеенко Василий Иванович, 1906 г. р, В. Михайловский сельсовет, ряд, 22.06.1942 г. Харьковская обл, село АркадьеЕка.

Федосеенко Захар Иванович, 1910 г. р., село Анновка, ряд, 847 стрелковый полк, 1942 г.

Федосеенко Михаил Изанович, 1924 г. р, В Михайловский сельсовет, ряд, 1270 стрелковый полк, 385 стрелковая дивизия, 09.03.1945 г, Польша.

Федосеенко Павел Иванович, село Великая МихайлоЕка, ряд, 599 стрелковый полк, 145 стрелковая дивизия, 08.1941 г.

Федосеенко Федор Изанозич, лейтенант, 1944 г.

Федосеенко Филипп Григорьевич,

1902 г. р, В. Михайловский сельсовет, ряд, 16.02.1943 г.

Федотов Андрей Сергеевич, 1903 г. р., Ново-Оскольский район, ряд, 08.1941 г.

Федотов Владимир Николаевич,

1908 г. р„ ряд, 79 стрелковый полк, 1913 г. Федотов Георгий Петрович, 1915 г. р.. ряд, 16.02.1942 г. Федотов Дмитрий Данилович, 1910 г. р, ряд, 443 стрелковый полк, 1941 г. Федотов Дмитрий Кузьмич, 1914 г. р., ряд, 10.1943 г. Федотов Иван Андреевич, 19125 г. р, Ноео-Оскольгкий район, ряд, 53 стрелковый полк, 18 стрелковая дивизия, 03.08.1944 г. Фе г чо1 ко Александр Тарасович, 1923 г. р., рядовой, 06.1943 г. Федченко Дмитрий Изанович, 1907 г. р, ряд, 10.04.1945 г. Восточная Пруссия.

Федченко Иеон Антонович, 1913 г. р, ряд, 06.1943 г. Федченко Иван Никитович, 1895 г. р, село Большая Яруга, ряд, МЛ 944 г.

Федченко Исак Антонович, 1903 г. р., ряд, 09.1941 г. Федченко Максим Тарасович, ряд, 76.10.1942 г.

Федченко Никита Филиппович, 1901 г. р, г. Новый Оскол, ряд, 234 стрелковый полк, 179 стрелковая дивизия, 25.10.1941 г. Федченко Петр Тимофеевич, 1909 г. р, ряд, 12.1943 г. Федченко Степан Николаевич, 1910 г. р, ряд, 06.1943 г. Федченко Филипп Михайлович,

1903 г. р, село Великая Михайловка,

ряд, 107 стрелковый полк, 55 стрелковая дивизия, 05.06.1942 г. Федченко Яков Степанович, 1У01 г. р, В. Михайловский сельсовет, ряд, 27 стрелковая дивизия, 20.08.1944 г, Польша, м. Гарва-лин, кл-ще на тер. кон. з-да, мог. 14.

Фелинский Михаил Иванович^ 1925 г. р, село Ольховатка, ряд, 24.09. 1943 г, Германия, г. Барт, на кл-ще пэг.

Феличкин Андрей Радионович, 1912 г. р, село Глинное, ряд, 11.1943 г. Ферэалиев Исмаил, ряд, 1032 стрелковый полк,

16.06.1942 г, село Великая Михайловка, кл-ще, мог. № 4. Фесенко Дмитрий Филиппович, 1906 г. р., ряд, 29.06.1942 г. Фефелов Гавриил Пахомович, 1903 г, р, ряд, 15.10.1942 г. Калининская обл, Бельский район, г. Белый. Фидашов Дмитрий Сергеевич, 1907 г. р, ряд, 04.1945 г.

Филатов Александр Иванович, 1922 г. р., ряд, 11.1943 г. Филатов Василий Иванович, 1906 г. р. Рязанская обл, ряд, 26.09. 1942 г.

Филатов Иван Петрович, 19С8 г. р,

Ново-Оскольский район, рядовой, 314 стрелковый полк, 05.С2.1944 г.

Филин Александр Игнатьевич, ряд,

372 СА, 318 стрелковая дивизия, 01.09.1943 г, г. Новый Оскол, кл-ще. Филипенко Алексей ,Харитонович, гв. лейтенант, 98 ТП, 19.11.1944 г. Филипенко Георгий Тихонович, младший лейтенант, 10.08.1942 г. Филипенко Григорий Григорьевич, 1919 г. р., с Великая Михайловка, ряд, 1943 г.

Филипенко Григорий Николаевич,

1919 г. р., ряд, 10.1943 г. Филипенко Илья Тихонович, ряд,

10.1943 г.

Филипенко Иосиф Денисович, 1902 г. р, село Жигайловка, ряд, 08.1943 г. Филипенко Леонид Федорович, 1920

г. р, с-на, 10.01.1942 г., Московская обл, Нарофоминский район, село Бело-усово.

Филипенко Максим Илларионович,

1904 г. р, В. Михайловский сельсовет, сержант, 140 ОСБ, 05.06.1942 г. Ленинградская область Волховский район, п. Сясь-строй, общ. кл-ще. Филипенко Павел Афанасьевич, 1904 г. р., Волоконовский район, село Старая Ивановка, ряд, 1244 стрелковый полк, 04.1942 г.

Филипченко Павел Александрович,

1898 г. р., село Великая Михайловка, ряд, 08.1943 г.

Филоленко Александр Васильевич,

1904 г. р., Днепропетровская обл, рядовой, 364 стрелковая дивизия, 14.03.1943 г. Фиронов Александр Петрович, ряд,

03.05.1943 г.

Фиронов Александр Степанович,

1926 г. р, г. Новый Оскол, рядовой, 03.02.1945 г.

Фиронов Александр Тимофеевич,

1906 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 285 стрелковый полк, 183 стрелковая дивизия, 26.12.1943 г., Калининская обл, Невельский район,

деревня Кожевниково, кл-ще. Фиронов Алексей Андреевич, 1912 г. р., Ново-Оскольский район, ряд, 18.12.1941 г.

Фиронов Алексей Максимович, 1910 г. р, село Песчанка, ряд, 12.1943 г.

Фиронов Алексей Петрович, 1910 г. р, Ново-Оскольский район, рядовой, 371 стрелковый полк, 130 стрелковая дивизия, 20.11.1942 г. Фиронов Андрей Григорьевич, 1908 г. р, хутор Фироновка, ряд, 1266 стрелковый полк, 385 стрелковая дивизия, 17.03.1942 г. Смоленская обл, Барятинский район, деревня Студено-во.

Фиронов Василий Григорьевич, 1916 г. р., ряд, 931 стрелковый полк, 240 стрелковая дивизия, 14.04. 1943 г.

Фиронов Василий Ильич, 1915 г. р., Ново-Оскольский район, ряд, 1943 г. Фиронов Василий Кузьмич, <912 г. р., ряд, 11.1943 г. Фиронов Василий Михайлович, 1918 г. р., село Песчанка, с-на, 11 стрелковый полк, 4 стрелковая дивизия, 02.02.1944 г.

Фиронов Василий Николаевич, 1914 г. р., ряд, 11.1941 г. Фиронов Григорий Яковлевич, 1912 г. р, ряд, 10.1943 г. Фиронов Дмитрий Федорович, 1900 г. р., село Великая Михайловка, ряд, 1943 г.

Фиронов Егор Сергеевич, 1914 г. р, село Песчанка, ряд, 11.1943 г. Фиронов Иван Данилович, 1901г. р, Песчанский сельсовет, ряд, 727 стрелковый полк, 219 стрелковая дивизия, 22.04.1944 г.

Фиронов Иван Николаевич, 1922 г. р, село Песчанка, старший сержант, 11.1943 г. Фиронов Иван Никонорович, 1920 г. р, Ноео-Оскольский район, полит,

08.01.1943 г.

Фиронов Иван Федорович, 1902 г. р, п-к, 21.01.1943 г., Воронежская обл, г. Россошь, на пл. у пам. Ленину.

Фиронов Иосиф Васильевич, 1918 г. р, село Песчанка, старший сержант, 1144 стрелковый полк, 340 стрелковая дивизия, 05.11.1943 г. Фиронов Кузьма Федорович, 910 г. р, село Песчанка, ряд, 11.1943 г. Фиронов Леонид Иванович, В. Михайловский сельсовет, младший сержант, 01,06. 1943 г, г. Новосибирск, кл-ще 0а-ельцовского района. Фиронов Максим Романович, 1907 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 1057 стрелковый полк, 297 стрелковая дивизия, 13.02.1942 г. Фиронов Михаил Афанасьевич, 1924 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 1943 г.

Фиронов Михаил Романович, 1907 г. р., Ново-Оскольский район, ряд, 36 КП, 10 КД, 03.06.1943 г. Фиронов Никита Алексеевич, 1910 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 25.12.1942 г, г. Саратов, гор. кл-ще. Фиронов Николай Иванович, 1898 г. р., г. Новый Оскол, ряд, 04.04.

1942 г. Ленинградская обл, Тос-немский район, хутор Кривино. Фиронов Николай Леонтьевич, 1921 г. р., Шараповский сельсовет, ряд, 15.10.

1943 г.

Фиронов Николай Родионович, 1925 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 1943 г.

Фиронов Николай Сергеевич, 1922 г. р, Ново-Оскольский район, ряд,

03.01.1944 г.

Фиронов Николай Федорович, 1921 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 1943 г.

Фиронов Петр Антонович, 1925 г. р, село Великая Михайловка, ряд, 10. 1943 г.

Фиронов Петр Данилович, 1923 г. р.

село Песчанка, сержант, 714 стрелковый полк, 3>5 стрелковая дивизия, 27.07.1942 г.

Фиронов Петр Сергеевич, 1918 г. р, село Песчанка, ряд, |/о >~Д, О/.1л». 1941 г.

Фиронов Петр Степанович, 1899 г. р., село Песчанка, ряд, ^88 стрелковая дивизия, 24.04.1944 г.

Фиронов Пантелей Иванович, 1904 г. р., ряд, 23.12.1941 г. Фиронов Степан Яковлевич, 1899 г. р., Ново-Оскольский район, рядовой, 742 стрелковый полк, 164 стрелковая дивизия, 08.08.19*3 г. Смоленская обл, <_пас-Деминский район, село Высокое.

Фиронов Стефан Павлович, 1907 г. р., село Песчанка, рядовой, 11.1943 г. Фиронов Стефан Федорович, 1 >08 г. р., село Песчанка, с-на, 11.1943 г. Фиронов Тимофей Иванович, 1909 г. р, село Песчанка, ряд, 11.1943 г. Фиронов Тимофей Прокофьевич, 1900 г. р., село Песчанка, ряд, 200 стрелковый полк, 1944 г.

Фиронов Федор Емельянович, 1905 г. р, гв. с-на, 08.01.1944 г. Фиронов Федор Иванович, 1913 г. р., Ново-Оскольский район, ряд, 586 ПС, 04.1942 г. Фиронов Федор Петрович, 1911 г. р, г. Новый Оскол, ряд, 03.1943 г. Фиронов Филипп Андреевич, 1913 г. р, Шараповский сельсовет, ряд, 285 стрелковый полк, 183 стрелковая дивизия, 10.09.1944 г. Фиронов Яков Данилович, 1904 г. р., село Ниновка, ряд, 05.1943 г. Фирсов Александр Васильевич, 1921 г. р., село Слоновка, ряд, 05.1943 г.

Фирсов Алексей Васильевич, Ново-Оскольский район, лейтенант, 399 стрелковая дивизия, 17.02.

1943 г. Орловская обл, деревня Каменка. Фирсов Алексей Харламович, 1925 г. р., село Слоновка, сержант, 2/.09.

1944 г, Польша, Варшавское воев., Радзыминский повет, село Рембель кл-ще.

Фирсов Андрей Владимирович, 1902 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 223 ПП, 12.1943 г. Фирсов Афанасий Михайлович, 1914 г р, Борово-Гриневский сельсовет, ряд, 05.1943 г.

Фирсов Валентин Иванович, 1912 г. р., Борово-Гриневский сельсовет, ряд,

1943 г.

Фирсов Василий Афанасьевич, 1908 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 283 стрелковая дивизия, 20.07.1943 г. Фирсов Василий Григорьевич, 1924 г. р., Ново-Оскольский район, с-на, 854 стрелковый полк, 277 стрелковая дивизия, 29.01.1945 г. Восточная Пруссия.

Фирсов Василий Харламович, 1925 г. р., село Слоновка, ряд, 1944 г. Фирсов Григорий Михайлович, 1901 г. р, село Слоновка, ряд, 916 стрелковый полк, 247 стрелковая дивизия, 25.08.1942 г.

Фирсов Григорий Сергеевич, 1902 г р, Ново-Оскольский район, ряд, 136 стрелковая дивизия, 09.12.1942 г. Фирсов Дмитрий Михайлович, 1912 г. р, Борово-Гриневский сельсовет, ряд, 1943 г.

Фирсов Иван Андреезич, 1922 г. р, Ново-Оскольский район, ряд, 459 стрелковый полк, 42 стрелковая дивизия, 24.06.1943 г. Смоленская обл, Всходский район, деревня Ст. Лазенки. Фирсов Иван Ефимович, 1919 г. р, хутор Бондарев, сержант, 07.1941 г. Фнрсов Иван Никифорович, 1924 г. р, Новооскольский район, ряд, 1943 г.

Фирсов Иван Сергеевич, 1922 г. р, Новооскольский район, старший сержант, 229 стрелковый полк, 371 стрелковая дивизия, 28.02.1945 г., Восточная Пруссия.

Фирсов Иван Степанович, Ноео-оскольокий район, ряд, 1943 г. Фирсов Игнат Ульянович, 1913 г. р, X. Жилино, ряд, 278 стрелковая дивизия, 23.06.1942 г. Фирсов Илья Васильевич, 1920 г. р, хутор Бондарев, сержант, 10.1941 г. Фирсов Лукьян Трофимович, 1907 г. р, Борово-Гриневский сельсовет, ряд, 1943 г.

Фирсов Митрофан Михайлович,

1907 г. р, Новооскольский район, ряд, 295 стрелковый полк, 183 стрелковая дивизия, 29.11.1941 г. Фирсов Михаил Николаевич, 1910 г. р, Слоновский сельсовет, ряд, 23 АП, 4 стрелковая дивизия, 17.07.1943 г. Фирсов Михаил Семенович, 1925 г. р, Новооскольский рчн, рядовой, 04.1943 г.

Фирсов Николай Васильевич, 1915 г, р., Новооскольский район, рядовой, 320 стрелковый полк, 252 стрелковая дивизия, 08.02.1942 г. Фирсов Николай Илларионович,

1920 г. р., село Слоновка, младший лейтенант, 03.1945 г.

Фирсов Николай Лукьянович, 1913 г. р, Новооскольский район, сержант, 224 стрелковый полк, 162 стрелковая дивизия, 16.11.1943 г. Фирсов Николай Филиппович, 1920 г. р, г. Новый Оскол, сержант, 198 ОШР, 01.02,1945 г, Германия. Фирсов Павел Васильевич, 1910 г. р, село Слоновка, ряд, 12.1943 г. Фирсов Пантелей Иванович, 1904 г. р, В. Михайловский сельсовет, ряд,

03.12.1941 г.

Фирсов Семен Семенович, ряд, 10.07.1943 г. Курская область, село Вер-хопенье.

Фирсов Сергей Дмитриевич, 1906 г. р, село Слоновка, ряд, 10.1941 г. Фирсов Тимофей Михайлович, село Слоновка, ряд, 26.02.1944 г., Эстония, деревня Курекона. Фирсов Федор Васильевич, 1914 г. р, село Слоновка, с-на, 04.1944 г. Фирсов Яков Феоктистович, 1918 г. р, Новооскольский район, старший сержант,

05.08.1942 г.

Фокин Макар Афанасьевич, 1914 г. р, В. Михайловский сельсовет, село Лозное, ряд, 05.1943 г. Фоменко Александр Тихонович, 1901 г. р, село Великая Михайловка, воен. врач, 31 КП, 09.1941 г. Фоменко Алексей Ефремович, ряд, 910 стрелковый полк, 24.10.1941 г. Фоменко Алексей Иванович, 1896 г. р, г. Новый Оскол, гв. сержант, 18.01. 1945 г.

Фоменко Алексей Савельевич, 1925 г. р, В. Михайловский сельсовет, ряд,

31.12.1943 г. Винницкая обл, г. Ка-затин.

Фоменко Алексей Сидорович, 1911 г. р, ряд, 02.1944 г. Фоменко Василий Ефремович, 1Е97 г. р., ряд, 11.1943 г. Фоменко Иван Иванович, 1900 г. р, В. Михайловский сельсовет, ряд, 1272 стрелковый полк, 384 стрелковая дивизия, 09.11.1942 г., Ленинградская область, Половский район, деревня Стрельцы. Фоменко Иван Васильевич, 1915 г. р., В. Михайловский сельсовет, лейтенант, 122 ГБ 24.09.1941 п.

Фоменко Иосиф Григорьевич, 1913 г. р., сержант, 10.1943 г. Фоменко Павел Васильевич, 1925 г. р., хутор Погромец, рядовой, 1)4.08. 1944 г., Румыния, Ясский уезд, деревня Ти-пилесчий.

Фоменко Петр Сергеевич, 1908 г. р., хутор Погромец, рядовой, 08.1941 г. Фоменко Яков Тихонович, 1914 г. р., г. Новый Оскол, лейтенант, 13.10.1942 г. Калининская область, г. Ржев. Фоменков Георгий Захарович, 1905 г. р., Больше-Яружский сельсовет, старший лейтенант, 897 стрелковый полк, 24.09.1941 г., г. Тула, кл-ще, центр.

Форофонов Стефан Данилович,

1916 г. р., рядовой, 1943 г. Фортовой Иван Кириллович, 1906 г. р., село Песчанка, рядовой, 11.1943 г. Фортовой Иван Николаевич, 1915 г. р., с Песчанка, рядовой, 22.09.1941 г. Фортовой Петр Иванович, 1910 г. р., село Песчанка, рядовой, 11.1943 г. Фортовой Петр Кириллович, 1926 г р., село песчанка, рядовой, 06.1944 г. Фортовой Стефан Кириллович, 1911 г. р., село Песчанка, сержант, 11.1943 г. Фортовой Семен Николаевич, 191 о г. р., село Песчанка, рядовой, 11.1943 г. Фортозой Федор Федорович, 1896 г. р., г. Новый Оскол, рядовой, 1942 г. Фортовой Яков Николаевич, 1898 г. р., село Песчанка, рядовой, 11.1943 г. Фирсов Мосип Тарасович, 1910 г. р., Слоновский сельсовет, рядовой, 507 стрелковый полк, 1941 г. Фролов Василий Тихонович, рядовой, 1050 стрелковый полк, 27.06.1941 г., село Великая Михайловка, кл-ще, мог. № 9. Фролов Никонор Григорьевич, рядовой, 777 стрелковый полк, 02.03.1942 г., село Великая Михайловка, кл-ще.

Фролов Павел Макарович, 1899 г. р., Нозооскольский район, рядовой, 339 стрелковый полк, 120 стрелковая дивизия, 23.02.1944 г., Гомельская область, Рогачевский район, деревня Щибрин. Фролов Семен Семенович, 1895 г. р., Новооскольский район, рядовой, 312 стрелковый полк, 01.07.1943 г. Фурсии Михаил Федорович, 1902 г. р., село Борово-Гринево, рядовой, 12.1942 г.

фурсин Мефодий Иванович, 1896 г. р., с Борово-Гринево, рядовой, 01.1944 г.'

Фурсов Иван Сергеевич, 1926 г. р., село Слоновка, рядовой, 01.1944 г