Савенков Николай Иванович, л-нт, 18.04. 1944 г.

Савостин Алексей Никифорович, 1903 г. р., с. Тетеревино, ряд., 24.05.1944 г., Станиславская обл., Обё'ртынский р-он, с. Жуково. Савостин Афанасий Ильич, с. Тетеревино, ряд., 10.1943 г.

Савостин Афанасий Порфирьевич, 1912 г. р., л-нт, 08.1942 г.

Савостин Василий Афанасьевич, х. Калинин, ряд.

Савостин Василий Ефимович, 1925 г. р., с. Тетеревино, ряд., 959 СП, 309 СД, 06.09.1943 г., Сумская обл., Лебединский р-он, с. Горки.

Савостин Григорий Игнатович, 1902 г. р., х. Малиновка, ряд., 06.06. 1943 г., Шебекинский р-он, с. Кр. Лог.

Савостин Зиновий Ефимович, 1902 г. р., ряд., 46 ОСБ, 06.03.1942 г. Ленинградская обл., п. Фанерный з-д, мог. № 9.

Савостин .Михаил Иванович, ряд., 1942 г.

Савостин Павел Иванович, 1920 г. р., х. Я. Поляна, ряд., 615 СП, 117 СД, 23.02.1943 г.

Савостин Петр Иванович, 1908 г. р., с. Тетеревино, ряд., 07.1943 г.

Савостин Стефан Ефимович, 1911 г. р., с. Тетеревино, ряд., ПП 550, 10.1941 г.

Савостин Яков Евдокимович, 1900 г. р., с. Тетеревино, ряд., 206 ГСП, 69 ГСД, 24.11.1943 г., Кировоградская обл„ Н. Георгиев, д. Н-Мерово.

Сазонов Борис Демьянович, 1918 г. р., с. Тетеревино, л-нт, 91 ГСП, 33 ГСД, 30.07.1943 г., Сталинградская обл., Снежнянский р-он, с. Го-раны.

Сазонов Захар Иванович, 1898 г. р., с. Тетеревино, ряд., 237 СД, 12.09. 1943 г., Полтавская обл., Лохвинский р-он, с. Лука.

Сазонов Иван Кондратьевич, 1907 г. р., с. Тетеревино, ряд., 02.09.1943 г.

Сазонов Иван Николаевич, 1915 г. р., л-нт, 1943 г.

Сазонов Иван Стефанович, 1914 г. р., х. Я. Поляна, ряд., 07.1943 г.

Сазонов Николай Иванович, 1924 г. р., х. Малиновка, ряд., 3 ГАД, 07.08.1943 г., Смоленская обл., Дорогобужский р-он, с. Волочек.

Сазонов Павел Устинович, 1924 г. р., с. Тетеревино, ряд., 376 СП, 219 СД, 15.07.1943 г.

Сазонов Петр Никифорович, 1895 г. р., х. Калинин, ряд., 04.1944 г.

Сазонов Ульян Никифорович, 1902 г. р., с. Малиновка, ряд., 07.1942 г.

Сазонов Устин Николаевич, 1898 г. р., х. Малиновка, ряд., ПП 01171, 20.08. 1943 г., Орловская обл., Малые Прудки.

Сазонов Яков Васильевич, 1914 г. р., х. Малиновка, ряд., 07.1943 г.

Салтанов Григорий Петрович, с. Прелестное, ряд., ПП 21433 «Щ», 09.10.1943 г., Калининская, обл., Невельский р-он, с. Зуя. Салтанов Иван Прокофьевич, 1908 г. р., с. Карташовка, ряд., 23.08. 1941 г.

Салтанов Константин Алексеевич, 1903 г. р., х. Полежаев, ряд., 11.1941 г.

Салтанов Константин Емельянович, 1898 г. р., х. Веселый, ряд., 1062 СП, 05.02.1945 г., Вост. Пруссия, Провинция Эльбинг.

Салтанов Михаил Михайлович, 1920 г. р., х. Полежаев.

Салтанов Павел Григорьевич, 1912 г. р., х. Полежаев, ряд., 04.07.1942 г.

Сальников Михаил Ефимович, с. Масловка, с-на, в/ч 04783, 26.04.1944 г., Тернопольская обл., г. Залещики.

Сальников Михаил Стефанович, 1916 г. р., с. Масловка, ряд., ПП 30744, 11.1944 г., г. Кувандык.

Сальников Петр Ефремович, 1903 г. р., с. Масловка, ст. с-нт, в/ч 13296, 01.1И.1943 г., г. Керчь, п. Эльтиген.

Сальников Филипп Ефремович, с. Масловка, ряд., 1943 г.

Самойленко Петр Дмитриевич, 1909 г. р., с. Прелестное, ряд., ПП 14981, 14.01.1944 г., Винницкая обл., с. Иванько.

Самойлов Анатолий Федорович, 1922 г. р., с. Вязовое, ряд., в/ч 45271 «А», 01.03.1944 г., Киевская обл., Шполянский р-он, с. Мешигорки.

Самойлов Николай Иудович, 1913 г. р., с. Вязовое, ряд., 10.1943 г.

Самофалов Андрей Васильевич, 1918 г. р., Журавский с/с.

Самофалов Антон Иванович, 1898 г. р., с. Сеймица, ряд., 10.1943 г.

Самофалов Гавриил Иосифович, ряд., 11.1943 г.

Самофалов Иван Васильевич, 19??г. р., с. Сеймица, ряд., 23.10.1943 Кировоградская обл., д. Н. Георгиевка

Самофалов Иван Иванович, 1918 г.р., с. Сеймица, ряд., 23.10.1943 г., Кировоградская обл., Онуфриевский р-он, с. Н-Георгиевка.

Самофалов Моисей Иосифович, 19?? г. р., х. Химичево, ряд., 10.1943

Самофалов Никита Лаврентьева, 1918 г. р., с. Грязное, ряд., 16.0?.1945 г., Германия, с. Кляйн-Бадмейзер.

Самофалов Николай Александров, ряд., 11.1943 г.

Самофалов Тимофей Антонович, 192? г. р., с. Радьковка, 1941 г.

Самофалов Тимофей Степанович, 1915 г. р., с. Сеймица, с-нт, 05.0?.1942 г.

Самофалов Роман Иванович, 19?? г. р., с. Сеймица, с-нт, 1031 А! 100 СД, 28.01.1944 г.

Санин Кузьма Стефанович, 1908 г. р., х. Подъяруги, ряд., 12.1941 г.

Санин Николай Семенович, с. Плота.

Санин Трофим Васильевич, 1902 г р., с. Плота, 06.05.1943 г., Мичуринск брат, кл-ще.

Саперов Степан Герасимович, 19?? г. р., с. Петровка, ряд., 797 СП, X СД, 21.09.1943 г., Полтавская обл. Яблоновский р-он, с. Яготин.

Сапегин Александр Маркович, 19?? г. р., х. Лески, ряд., ПП 24128, 02.0?.1943 г., Сумская обл., с. Слобода.

Сапегин Андрей Егорович, х. Лески ряд., 04.1943 г.

Сапегин Марк Емельянович, 18?? г. р., х. Лески, ряд., 07.1943 г.

Сапегин Михаил Егорович, 1921 г.р., х. Лески» ряд,, 11.1943 г.

Сапегин Никита Николаевич, 18?? г. р., х. Лески, ряд., 412 СП, 1 СД, 14.03.1945 г., Приморское Воеводство, д. Квашин.

Сапегин Николай Гаврилович, 19?? г. р., мл. л-нт, 1047 СП, 316 С; 07.12.1944 г., Венгрия, с. Дунанад Варшань, мог. № 4. Сапегин Николай Сидорович, Бел нихинский с/с, ряд., 07.1944 г.

Сапегин Павел Николаевич, 19 ?? г. р., ряд., 08.1941 г.

Сапегин Федор Егорович, 1919 г. р., х. Лески, ряд., 07.1943 г.

Сапегин Яков Семенович, 1907 г. р., х. Лески, ряд., 17.12.1941 г.

Саплинов Александр Митрофанов, 1919 г. р., с. Масловка, ряд., 21 СП, 120 ГСД, 22.04.1944 г., Эстония Нарвский р-он, х. Карья.

Саплинов Владимир Гаврилович, 19?? г. р., с. Масловка, ряд., 10.1943 г.

Саплинов Владимир Иванович, 19?? г. р., с. Масловка, ряд., 24.09.1944 Румыния, г. Клуж.

Саплинов Гавриил Кузьмич, 19?? г р., с. Масловка, ряд., 03.05.1943 Воронежская обл., г. Алексеевка.

Саплинов Гавриил Митрофанов» 1914 г. р., с. Масловка, с-нт, 11.1943

Саплинов Дмитрий Федорович, 19?? г. р., с. Масловка, ряд., в/ч 018? «е», 06.1942 г.

Саплинов Иван Митрофаиович, 19

р., с. Масловке, ряд., 05.1945 г.

Саплинов Иван Семенович, 1913 г. р., Масловка, ряд., 10.1943 г.

Саплинов Иван Стефанович, 1923 р., с. Масловка, ряд.

Салинов Максим Ильич, 1916 г. р., Масловка, мл. с-нт, 156 УР, 28.11.1942 г., г. Сталинград,

Саплинов Матвей Стефанович, 1900 р., с. Масловка,

Саплинов Семен Трофимович, 1906 р., с. Масловка, ряд., п/я 913 ?сп., 3187, 10.1943 г.

Саплинов Сергей Федорович, 1906 р., с. Масловка, ряд., 10.1943 г.

Саснов Иван Федорович, 1907 г. р., Тетеревино, ряд., 07.1943 г.

Сафронов Александр Дмитриевич, Прелестненский с/с.

Сафронов Иван Иванович, 1922 г. р., Прелестное, ряд., 28.11.1942 г.

Сафронов Иван Николаевич, 1902 р., с. Прелестное, ряд., 26.08.1943 г,, г. Тамбов, Воздвиженское к-ще.

Сафронов Михаил Иванович, 1909 р., с. Прелестное, ряд., 20.10.1941 г.

Сафронов Николай Потапович, 1902 р., с. Васильевка, ряд., ПП 48813, ?.08.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-он, с. Тарутино,

Сафронов Николай Сергеевич, 1924 р., с. Тетеревино, ряд., 03.1944 г.

Сафронов Павел Федорович, 1920 р., с. Кострома, ряд., 07.1941 г.

Сафронов Петр Петрович, с. Васильевка.

Сафронов Федот Дмитриевич, 1900 р., с. Кострома, 07.1941 г.

Сафронов Филипп Петрович, 1922 р., с. Кострома, ряд., 02.1943 г.

Свиридов Алексей Петрович, ряд., 1943 г.

Свиридов Василий Григорьевич, 1922 р., с. Береговое, ряд., 934 СП, .04.1944 г., Ленинградская обл., г. ?кситогорск, кл-ще.

Свиридов Василий Федорович, 1906 р., Береговской с/с, ряд., 1943 г., Польша.

виридов Денис Федорович, 1913 р., Береговской с/с, ряд., 1003 СД, .10.1943 г., Запорожская обл., Васильевский р-он, с. Перемежное.

Свиридов Матвей Степанович, 1914 р., с. Береговое, ряд., 199 противотанк. дивизия, 24.04.1944 г.

Свиридов Михаил Григорьевич, 1920 р., с. Береговое, мл. с-нт, ПП 1152, 12.08.1943 г., Сумская обл., с. Бобрик.

Свиридов Никифор Денисович, 1914 р., с. Береговое, ряд., 07.10.1941 г.

Свирчевский Александр Иосифович, 19 г. р.. ст. л-нт, 01.10.1943 г.

Свирчевская Клавдия Филипповна, 1920 г. р., с. Коломыцево, ряд., 10.01.1944 г., Днепропетровская обл., Со?иевский р-он, Лысая Гора,

Свитченко Василий Филиппович,, 1911 р., с Прелестное, ст. с-нт, 26.08. 42 г.

Свитченко Дмитрий Акимович, ' с. Прелестное, ряд., 30.11.1944 г., г. Улан-Уде, гор. кл-ще.

Свитченко Евдоким Евсеевич, 1916 р., с. Прелестное,

Свитченко Кирилл Акимович, 1894 р., с. Прелестное, ряд., 03.1943 г.

Свитченко Кирилл Данилович, с. Прелестное, п/п 36401, 22.03.1944 г., Витебская обл., Витебский р-он, с. Маклаки.

Свитченко Михаил Алексеевич, 1915 г. р., с. Прелестное.

Свитченко Михаил Кириллович, 1922 г. р., с. Прелестное, ряд., 03.1943 г.

Свитченко Митрофан Федорович, 1908 г. р., с. Прелестное, ряд., 07.1941 г.

Свитченко Николай Дмитриевич, 1924 г. р., с. Прелестное, ряд., 02.1943 г.

Свитченко Семен Федорович, 1902 г. р., с. Прелестное, ряд., 09.1941 г.

Свитченко Федор Данилович, 1902 г. р., с. Тетеревино, ряд., 12.10.1941 г.

Сгибнев Стефан Андреевич, 1906 г. р., х. Жилин, ряд., 02.1942 г.

Седых Василий Алексеевич, ряд., 11.1943 г.

Седых Иван Андреевич, 1917 г. р., с. Масловка, с-нт, 10.1943 г.

Седых Иван Афанасьевич, ряд,. 11.1943 г.

Седых Тимофей Родионович, ряд., 11.1943 г.

Селезнев Василий Павлович, Береговской с/с, л-нт, 02.02.19451г., Германия, с. Гросс-Нойдорф.

Селезнев Иван Иванович, Береговской с/с.

Селезнев Константин Емельянович, 1914 г. р., ряд., 07.10.1944 г., Литва, с. Мицкишки.

Селезнев Павел Андреевич, 1899 г. р., х. В. Ольшанка, ряд., 145 СП, п/п 71772, 22,10.1943 г., Днепропетровская обл., Царичанский р-он, с. Прядовка, брат, кл-ще.

Селезнев Петр Степанович, 1908 г. р., х. В-Ольшанка, с-на, 07.1941 г.

Селезнев Семен Степанович, ряд., 11.1943 г.

Селюков Александр Семенович, 1921 г. р., х. Я. Поляна, ряд., 23.09.1942 г.

Селюков Алексей Николаевич, х. Я. Поляна, ряд., 09.1943 г.

Селюков Анатолий Моисеевич, 1922 г. р., л-нт, '04.04.1943 г.

Селюков Андреан Финогенович, 1901 г. р., с. Тетеревино, ряд., 342 СП, 136 СД, 06.08.1944 г., Люблинское воеводство, с. Янишув.

Селюков Андрей Афанасьевич, 11.07.1944 г., Волынская обл., Гороховский р-он, с. Домброво.

Селюков Артем Васильевич, 1901 г. р., х. Лески, ряд., 288 СД, 10.1943 г.

Селюков Архип Филиппович, 1898 г. р.„ ,х. Красное Знамя, с-нт, ПП 28008, 18.11.1943 г., Ленинградская обл., Русский р-он, д. Чирково.

Селюков Афанасий Акимович, 1907 г. р., с. Тетеревино, ряд., 07.1943 г.

Селюков Василий Иванович, 1912 г. р., х. Лески, мл. с-нт, ПП 25758, 11.11.1943 г., Калининская обл., г. Невель.

Селюков Василий Никитович, 1913 г р., х. Виноградовка, ряд., 02.12.1942 г., Калининская обл., Нелидовский р-он, с. Дунино.

Селюков Василий Павлович, 1912 г. р., х. Лески, ряд., 11.1943 г.

Селюков Григорий Арсентьевич, 1896 г. р., х. Лески, ряд., 12.1943 г.

Селюков Григорий Ксенофонтович, 1917 г. р., х. Лески, ряд., 05.1941 г.,Ленинградская обл., Киришский р-он. Селюков Григорий Михайлович, 1914 г. р., х. Лески, ряд., 09.05.1944 г., Белоруссия, опушка леса Бозоки-Бязовники.

Селюков Григорий Николаевич, х. Лески, ряд., 563 СП, 10.08.1942 г.

Селюков Григорий Петрович, 1903 г. р., с. М. Яблоново, ряд., 11.1941 г.

Селюков Григорий Стефанович, 1917 г. р., х. Лески, ряд, 10.1943 г

Селюков Дмитрий Егорович, 1900 г. р., с. Подольхи, ряд., ПП 06621, 15.05.1944 г., Молдавия, Слободзянский р-он, с. Слободзея.

Селюков Дмитрий Павлович, 1914 г. р., х. Лески, ряд., 18.04.1943 г.

Селюков Егор Леонтьевич, 1916 г. р.,х. Лески, с-нт, 961 СП, 11.1943 г.

Селюков Егор Федотович, 1904 г. р., ряд., 949 СП, 259 СД, 12.01.1942 г., Ленинградская обл., Новгородский р-он, д. Концы.

Селюков Ефим Акимович, 1910 г. р., х. Лески, ряд., 05.1943 г.

Селюков Иван Антонович, 1913 г. р., х. Лески, 1941 г.

Селюков Иван Ефимович, ряд., 09.1943 г.

Селюков Иван Иванович, 1920 г. р., х. Виноградовка, с-нт, 17 СД, 17.03.1942 г., Смоленская обл., Медыньский р-он, д. Быкшево.

Селюков Иван Михайлович, 1907 г. р., с. Тетеревино, ряд., 03.1942 г., Ленинград, Пискаревское кл-ще.

Селюков Иван Петрович, 1914 г. р., с. М-Яблоново, ряд., 01.1942 г.

Селюков Иван Терентьевич, ряд., 10. 08.1943 г., Харьковская обл., Золочевский р-он, д. Должин.

Селюков Иван Тихонович, 1925 г. р., с. Подольхи, ряд., 157 СД, 08.07.1944 г., Могилевская обл., Березинский р-он, д. Коренец.

Селюков Иван Федорович, 1913 г. р., с. Подольхи, ряд., 10.1943 г.

Селюков Иван Фомич, 1923 г. р., х. Лески, ряд., 167 СД, 12.10.1943 г., Киевская обл., Дымерский р-он, с. Лютеж.

Селюков Илья Семенович, 1909 г. р., с. Тетеревино, ст. с-нт, 06.1943 г.

Селюков Кирилл Яковлевич, 1920 г. р., х. Лески,, к-н, 459 МП, 18.09.1944 г., Ровенская обл., с. Радчин.

Селюков Константин Романович, 1902 г. р., х. Лески, мл. л-нт, 44 ГСП, 25 ГСД, 14.11.1943 г., Днепропетровская обл., Криворожский р-он, с. Вольная Долина.

Селюков Максим Васильевич, 1920, г. р., х. Озеровский мл. с-нт, 48 ОСБ, 95 СА, 12.01.1942 г., Севастополь, бухта Голландия.

Селюков Митрофан Иванович, 1901 г. р., ст. Прохоровка, ряд., 06.1944 г.

Селюков Михаил Григорьевич, 1911 г. р., ряд., 42 СП, 13 СД, 09.07. 1942 г.

Селюков Михаил Михайлович, '1918, г. р, с Тетеревино, ряд.

Селюков Михаил Федотович, 1919 г. р., х. Лески, с-нт, 03.1943 г.

Селюков Михаил Федорович, 1925. г. р., х. Лески, ряд., 03.1944 г.

Селюков Никита Иванович, 1906 г. р., с. Подольхи, ряд., 06.1943 г.

Селюков Николай Васильевич, х. Озеровский, с-на, 06.1943 г.

Селюков Николай Евсеевич, 1922 г. р., х. Виноградовка, ряд., 1126 СП, 01. 1942 г., Калининская обл., Кировский р-он, д. Шуваево.

Селюков Николай Елисеевич, 1916 г. р. с. Масловка, ряд., 59 СП,. 85 СД, 14.02.1945 г., Латвия, Волость Слаяьэ, п. Цернес.

Селюков Павел Николаевич, 1904 г. р., х. Я. Поляна, :мл. с-нт, 736 СП, 206 СД. 25.09.1943 г., д. Колиберды. Селюков Петр Васильевич, 1898 г. р., с. Подольхи, ряд., 353 СД, 11.07.1942 г., Ворошиловоградская обл., с. Альвятка.

Селюков Петр Иванович, 1923 г. р., с. Тетеревино, с-на, 568 СП, 149 СД, 06.05.1944 г., Ровенская обл., Гощинский р-он, с. Колесники.

Селюков Петр Степановичу 1906 г. р., с. Подольхи, ряд., 1941 г.

Селюков Семен Александрович, 1910 г. р., с. Подольхи, ряд., 10.1943 г.

Селюков Семен Антонович, 1912 г. р., х. Лески, ряд., 10.1941 г.

Селюков Семен Иванович, 1897 г. р., х. Виноградовка, мл. с-нт, ПП 45337, 06.11.1943 г., Киевская обл., д. Беличи.

Селюков Семен Сидорович, 1903 г. р., с. М. Яблоново, ряд., 906 СП, 07.10.1944 г.

Селюков Степан Тимофеевич, 1899 г. р., с. Тетеревино, ряд.. 107 СД, 25.07.1943 г., Курская обл., р-он, выс. 205,7

Селюков Стефан Андреевич, 1896 г. р., х, Калинин, ряд., 04.1943 г.

Селюков Стефан Трофимович, 1909 г. р., х. Долгий, ряд., ПП 704, 24.02.1943 г., Орловская обл., Покровский р-он, с. Емельяновка.

Селюков Тимофей Гаврилович, 1903 г. р., х. Озеровский, ряд., 11.1941 г.

Селюков Тимофей Стефанович, 1912 г. р., с. Подольхи, ряд., 4 Гв. танк, бр., 09.03.1942 г., Харьковская обл., с. Н. Яковлевка.

Селюков Тихон Трофимович, ряд.,07.1944 г.

Селюков Трофим Андреевич, 1909 г. р., х. Лески, ряд., 906 СП, 243 СД, 10.1943 г.

Селюков Федор Трофимович, 1907 г. р., с. Подольхи, ряд., 1096 СП, 325 СД, 07.1943 г., Смоленская обл., Масальский р-он, д. Халун.

Селюков Яков Семенович, 1906 г. р., ряд., 07.1943 г.

Семененко Тимофей Иванович, 1915 г. р., ряд,, 07.1943 г.

Семенов Алексей, с. М. Маячки, ряд., 1942 г.

Семенов Леонид Романович, 1916 г. р., х. Г.-Погореловка, ряд., 12.1943 г.

Семисоров Антон Романович, 1906 г. р., х. Г.-Погореловка, ряд., 12. 1943 г.

Семисоров Игнат Сергеевич, ряд.,11.1943 г.

Семыкин Денис Викторович, с, Плющины, ряд., 11.1943 г.

Семыкин Ефим Кузьмич, 1915 г. р., с. Плющины, ряд., г. Орел.

Семыкин Ефим Самойлович, с. Илюшины, ряд., ПП 84, 78 СП, 03.02.1943 г., Орловская обл., Колынянский р-он, с. Паниковец.

Семыкин Михаил Нестерович, Подолешенский с/с.

Семыкин Петр Иванович, х. Погореловка, ряд., 1290 МОБ, 145 СД, 1941 г.

Семыкин Семен Кузьмич, с. Плющины, ряд., 01.1944 г.

Семыкин Сергей Нестерович, 1908 г. р., с. Плющины, ряд., ПП 15332, ряд., 15.08.1943 г., Харьковская обл., Краснокутский р-н, с. Алексеевка.

Сенюгин Сергей Афанасьевич, 1913 г. р., ст. л-нт, 191 СД, 06.1942 г.

Сергеев Иван Андреевич, 1907 г. р., с. Береговое, ряд., 07.1943 г.

Сергеев Иван Павлович, с. Вязовое.

Сергеев Михаил Сергеевич, 1921 г. р., ,ряд., 09.1941 г.

Сергеев Николай Денисович, 1925 г. р., с. Береговое, ряд., 86 СП, 180 СД, 01.11.1944 г., Венгрия, Хандухадкаский уезд, с. Бекени.

Сергеев Семен Денисович, с. Береговое, ряд., ПП 74152, 03.03.1943 г., Сумская обл., г. Мирополье.

Сергеев Степан Сергеевич, 1893 г. р., с. Береговое, ряд., 841 СП, 237 СД, 22.04.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-он, с. Покровка.

Сердюков Алексей Иванович, 1907 г. р., с. Большое, ряд., 1944 г.

Сердюков Алексей Фомич, 1903 г. р., х. Широкий, ряд., 10.11.1943 г. Витебская обл., Мюзгинский р-он, с. Пыжи.

Сердюков Василий Алексеевич, 1918 г. р., х. Широкий, ряд., 717 СП, 170 СД, 13.11.1943 г., Гомельская обл., Речицкий р-он, д. Логины.

Сердюков Григорий Афанасьевич, 1914 г. р., с. Большое, ст. с-нт, 21.01. 1943 г., Воронежская обл.

Сердюков Григорий Савельевич, 1913 г. р., х. Широким, ряд., 7 ГСП, 22.05. 1943 г.

Сердюков Дмитрий Никандрович, 1908 г. р., с. Большое.

Сердюков Дмитрий Никитович, 1908 г. р., с. Большое, ряд., 08.1941 г.

Сердюков Ефим Денисович, 1900 .г. р., с. Большое, ряд., 12.1943 г.

Сердюков Ефим Иванович, 1904 г. р., с. Большое, ряд., 12.1943 г.

Сердюков Иван Васильевич, 1920 г. р., с. Большое, ряд., 11.12.1943 г„ Белоруссия.

Сердюков Иван Васильевич, 1915 г. р.,с. Большое, с-нт, 10.1941 г.

Сердюков Иван Иосифович, 1919 г. р., х. Широкий, 11.1943 г.

Сердюков Иван Сафонович, 1913 г. р., х. Широкий, ряд., 11.1943 г.

Сердюков Михаил Савельевич, 1922 г. р., х. Широкий, ряд., 11.1943 г.

Сердюков Петр Ефимович, с. Кривые Балки, ряд., 1243 СП, 06.07. 1943 г., Курская обл., Саженский р-он, с. Шопино.

Сердюков Серафим Афанасьевич, 1911 г. р., с. Большое, ряд., 11.1943 г.

Сердюков Сергей Андреевич, 1915 г. р., х. Кленовый, с-нт, 07.1941 г.

Сердюков Сергей Филиппович, 1919 г. р., х. Широкий, ряд., 22.01.1942 г.,

Сердюков Степан Иванович, 1907 г. р., с. Кривые Балки, ряд., 12,1943 г. ,

Сердюков Федор Васильевич, 1924 г. р., с. Большое, ефр., 195 СП, 91 СД, 03.11.1944 г., Восточная Пруссия, Жиден.

Сердюков Федор Максимович, 191?г. р., с. Большое, 1945 г., под Воронежем.

Сериков Андрей Филиппович, ряд.,03.1943 г.

Сериков Василий Владимирович, Суворово.

Сериков Виктор Федорович, 192?г. р., ряд., 10.1943 г.

Сериков Григорий Афанасьевич, 191? г. р., с. Суворово, ряд., 168 ГСП, 55 ГСД, 22.01.1943 г., КраснодарскиЙ край, Тахтамукаевский р-он, с. Шенджий.

Сериков Григорий Федорович, 191? г. р., с. Кривые Балки, мл. с-нт, 01.10.1944 г.

Сериков Дмитрий Карпович, 191?г. р., с. Плющины, ряд., 11.1943 г.

Сериков Иван Федорович, 1923 г. р ряд, 16.11.1942 г., Чечено-Ингущетия Малгобек.

Сериков Кузьма Тимофеевич, 190?г. р., с. Кривые Балки, ряд., 153 СП, 04.04.1942 г., Ленинградская обл., Во?ховский р-он, п. Соцстрой.

Сериков Лукьян Филиппович, с Кривые Балки, ряд., ПП 43640, 06.0?.1944 г., Эстония, Нарвский р-он, Усть Жердянка.

Сериков Михаил Антонович, 191? г. р., х. Пригорки, ряд., 812 СП, 14.03.1944 г., Каменец-Подольская обл., Константиновский р-он, с. Аркардьевцы. .

Сериков Михаил Иванович, 1910 г.р., с. Карташевка, ряд., 1942 г., Курская обл., ст. Прохоровка.

Сериков Михаил Иванович, 1910 г.р., с. Суворово, с-нт, в/ч 54114, 26.0 1941 г.

Сериков Никита Кузьмич, 1906 г.р, с. К. Балки, ряд., 1944 г.

Сериков Никита Михайлович, с. Карташевка, ряд., 1943 г.

Сериков Николай Андреевич, 19?? г. р., с-нт, 351 СП, 1159 СД, 02.С 1943 г., Краснодарский край, Красноармейский р-он, с. Свистельников.

Сериков Николай Иванович, 1925 г.р., с. Суворово, мл. с-нт, 237 СД, 09.С 1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-оц, с. Гребениковка.

Сериков Николай Тимофеевич, 19?? г. р., х. Гагарино, ряд., 673 СП, 2 СД, 29.11.1941 г.

Сериков Семен Афанасьевич, 18?? г. р., с. Суворово, ряд., 116 С?, 14.07.1942 г., Ленинградская обл., Ободово.

Сериков Семен Тихонович, с, Суворово.

Сериков Семен Трофимович, 19?? г, р., с. Плющины, ряд., 1941 г.

Сериков Степан Михайлович, 19?? г. р., с. Карташевка, ряд., 07.1943

Сериков Тимофей Афанасьевич, 19?? г. р., с. Карташевка, ряд.

Сериков Тимофей Егорович, 19?? г. р., х. Пригорки, с-нт, 705 СП, 26.0?.1945 г.,. Краковская обл., с- Козин?. Сериков Тимофей Иванович, 19?? г. р., с. К. Балки, ряд., 11.1943 г., Касторнов.

Сериков Тит Иванович, х. Гагарино, ряд., 11.1943 г.

Сериков Трофим Ефимович, 1902 г.

ряд., 01.08.1944 г.. Латвия, г. Елгава, брат. кл-ще № 3.

Сибиркин Александр Афанасьевич, Петровка.

Сибиркин Владимир Афанасьевич, 1906 г. р., ряд,, 19.03.1942 г., Германия, Ной Ферзен.

Сибиркин Егор Ермолаевич, 1908 . р., ряд,, 1410 ПП, 02.1943 г.

Сибиркин Михаил Афанасьевич, с. Петровка.

Сибиркин Николай Афанасьевич, с. Петровка.

Сигаев Павел Федорович, ст. л-нт, ?3.07.1944 г.

Сидоренко Алексей Родионович, 1919 г. р., с. Кривошеевка, ряд., 12.1943 г.

Сидоренко Антон Петрович, 1912 г. р., с. Кривошеевка, ряд., 479 ОСБ, 138 СД 13.07.1942. г., д. Косая Гора, на левом берегу р. Угры.

Сидоренко Василий Михайлович, 1923 р., с. Кривошеевка, ряд., 12.1943 г., Курская обл., Тербунский р-он, д. Набережная.

Зидоренко Василий Савельевич, с. Холодное, с-нт, 11.1943 г.

Сидоренко Иван Иванович, 1912 г. р., :. Кривошеевка, ряд., 12.1943 г.

Сидоренко Иван Карпович, 1919 г. р., :. Холодное, ряд., 25.10.1943 г., Запорожская обл., с. Н. Николаевка. Сидоренко Иван Максимович, с. Холодное.

Сидоренко Иван Михайлович, 1920 г. р., с. Кривошеевка, ряд., 07.1943 г., Курская обл., с. Солнцево.

Сидоренко Иван Тихонович, 1905 р., с. Кривошеевка, ряд., п/п 48986, 569 СП, 161 СД, 12.07.1943 г., Курская обл., Ракитянский р-он, с. Борисполье.

Сидоренко Иван Федорович, 1910 г. р., мл. л-нт, 22 А, 10.02.1943 г.

Сидоренко Илларион Андреевич, с. Холодное, ст. с-нт, 11.1943 г.

Сидоренко Иосиф Ефимович, 1908 г. р., с. Кривошеевка, ряд., 02.1945 г.

Сидоренко Иосиф Миронович, с. Холодное, с-нт, 11.1943 г.

Сидоренко Никита Егорович, 1919 г. р., с. Холодное, ряд., 729 СП, 22.09.1944 г., Латвия, Болдинский р-он, с. Свеки.

Сидоренко Николай Алексеевич, с. Кривошеевка, ряд., 10.12.1944 г., Варшавская обл., Магнушев.

Сидоренко Николай Михайлович, 1912 г. р., с. Кривошеевка, ряд., 10.1943 г.

Сидоренко Петр Пименович, 1919 г. р., с. Кривошеевка, ряд., 12.1943 г.

Сидоренко Свирид Филиппович, 1926 г. р., с. Кривошеевка, с-нт, 06.1943 г.

Сидоренко Семен Ефимович, с. Холодное, 11.1943 г.

Сидоренко Сергей Лукьянович, с. Холодное, ряд., 1943 г.

Сидоренко Сергей Пименович, 1923 р., с. Кривошеевка, с-нт, 02.1945 г., Восточная Пруссия, д. Фустенау. Сидоренко Филипп Федулович, 1894 р., Кривошеевский с/с, 12.1943 г.

Сидоров Андрей Михайлович, 1912 г. р., х. Веселый, ряд., 16.07.1943 г.

Сидоров Василий Кузьмич, 1919 г. р., : Васильевка, с-нт, 32 ГСД, 29.11. 1943 г., Краснодарский край, х. Гришин, станица Абинская.

Сидоров Герасим Петрович, х. Немцев, ряд., 28.07.1943 г. Орловская обл., с. Колки.

Сидоров Григорий Романович, X. Гремучий, ряд., 535 ГВП, 21.11.1941 г.

Сидоров Иван Егорович, 1908 г. р., с. Васильевка, ряд., 03.1943 г.

Сидоров Иван Михайлович, 1919 г. р., с. Прелестное, ст. с-нт, ПП 206. 09. 1941 г.

Сидоров Игнат Егорович, 1904 г. р., с. Вязовое, ряд., 06.1944 г.

Сидоров Игнат Стефанович, с-нт, 11.1943 г.

Сидоров Михаил Владимирович, с. Васильевка.

Сидоров Николай Акимович, 1924 г. р., с. Кострома, ряд., 03.1944 г.

Сидоров Николай Владимирович, 1925 г. р., с. Васильевич, 700 СП, 204 СД, 18.07.1943г„ Курская обл., Ивнянский р-он, выс. 243,0.

Сидоров Николай Федорович, 1923 г. р., с. Васильевка, с-нт, 838 СП, 19.11.1943 г., Курская обл., Касторинский р-он, с. Погоживо.

Сидоров Павел Николаевич, 1903 г. р., с. Васильевка, ряд., 10.1941 г.

Сидоров Петр Степанович, с. Васильевка.

Сидоров-Ивлев Степан Федотович, х. Гремучий, ряд., 11.1944 г.

Сидоров Стефан Федорович, 1902 г. р., с. Петровка, ряд., 12.1943г.

Сидоров Терентий Иванович, 1914 г. р., х. Веселый, ряд., 959 СП, 10.1941 г., г. Смоленск.

Сидоров Федор Иванович, 1899 г. р., Прелестненский с/с, ряд., 30.05.1942 г., Ленинградская обл., Старо-Русский р-он, с. Иванково.

Симонов Андрей Карпович, 1909 г. р., с. Радьковка, ряд., 10.1943 г.

Симонов Дмитрий Федотович, 1918 г. р., с. Радьковка, ряд., 10.1944 г.

Симонов Иван Карпович, 1920 г. р., с. Радьковка, ряд., 10.1943 г.

Синдецкий Алексей Артамонович, 1911 г. р., с. Кондровка, ряд., ПП 21580 "Ю", 02.09.1943 г., Смоленская обл., Пречестинский р-он, д. Конопляники.

Синицын Иван Тимофеевич, Лучковский с/с.

Синяков Алексей Александрович, 1908 г. р., с. Кондровка, ряд., ПП 41159, 04.09.1943 г., Смоленская обл., Ярцевский р-он, с. Петрово.

Синяков Алексей Ванифатьевич, 1907 г. р., с. Кондровка, ряд.

Синяков Андрей Тихонович, 1898 г. р., с. Кондровка, ряд., 20.12.1943 г., Могилевская обл., Чауский р-он, с. Загоренко.

Синяков Андрей Яковлевич, 1919 г. р., с. Кондровка, ефр., 21.06.1943 г., Калининская обл., Краснополоцкий с/с, с. Столокно.

Синяков Иван Афанасьевич, 1924 г. р., с. Кондровка, ряд., 1945 г.

Сиротенко Алексей Григорьевич, 1898 г. р., х. Широкий, ряд.

Сиротенко Андрей Трофимович, 1903 г. р., с. Домановка, ряд., 31.10.1942 г., г. Ржев.

Сиротенко Афанасий Трофимович, 1909 г. р., х. Лисички, ряд., 08.07. 1942 г.

Сиротенко Василий Гаврилович, 1909 г. р., с. Домановка, ряд., ПП 816, 08.1941 г.

Сиротенко Василий Никитович, 1924 г. р., х. Лисички, ст. с-нт, 147 СП, 43 СД, 23.08.1944 г., Эстония, гора Отеня.

Сиротенко Гаврил Федорович, 1914 г. р., х. Лисички, ряд., 29.10.1941 г.

Сиротенко Емельян Стефанович, 1910 г. р., с. Домановка, с-нт, 27.07.1942 г.

Сиротенко Иван Федорович, 1925 г. р., х. Лисички, мл. с-нт, ПП 92461, 23.12.1943 г., Витебская обл., Суражский р-он, с., Князи.

Сиротенко Михаил Иванович, 1909 г. р., с. Домановка, ст. с-нт, 02.10.1942 г., Смоленская обл., Юхноватский р-он, д. Колыхманово.

Сиротенко Никифор Иванович, ряд,, 10.1943 г.

Сиротенко Павел Алексеевич, 1909 г. р., с. Домановка, с-нт, 06.1942 г.

Сиротенко Петр Алексеевич, 1922 г. р., х. Лисички, ряд., 10.1943 г.

Сиротенко Петр Григорьевич, х. Лисички, ряд., 11.1943 г., Смоленское напр.

Сиротенко Сергей Никитович, ряд., 11.1943 г.

Сиротенко Сергей Петрович, 1920 г. р., с. Домановка, ряд., 08.1943 г.

Сиротенко Степан Андреевич, Подхорошее.

Сиротенко Федор Андреевич, 1909 г. р., с. Домановка, ряд., 08.1941 г.

Сиротенко Федор Петрович, ряд., 36 ГСП, 14 ГСД, 21.01.1942 г., Сталинская обл., Красно-Лиманский р-он, с. Н. Александровка.

Ситников Яков Архипович, с. Холодное, ряд., 11.09.1942 г.

Сиухин Федор Анисимович, 1906 г. р., с. Большое, ряд., 1944 г.

Сиухин Федор Денисович, 1920 г. р., с. большое, ряд., 12.1944 г.

Скибин Алексей Фирсанович, 1922 р., х. Широкий, ряд., 1943 г.

Скибин Василий Тимофеевич, 1918 г.. р., х. Мочаки, ст. с-нт, 11.1943 г.

Скибин Гавриил Григорьевич, 1924 г. р., с. Большое, ряд., 19.07.1944 г., Брестская обл., Косовенский р-он. Скибин Григорий Аксенович, 1897 г. р., с. Большое, ряд., 11.1942 г.

Скибин Иван Дмитриевич, 1912 г. р, ряд., 01.11.1941 г.

Скибин Иван Никитович, 1915 г. р., х. Широкий, ряд., ПП 94102 «в», 15.12.1943 г., Крым, Турецкий Вал, кл-ще. Скибин Илья Евдокимович, 1907 г. р., с. Большое, ряд., 11.1942 г.

Скибин Макар Михайлович, 1898 г. р., х. Мочаки, 22.12.1942 г., Ивановская обл., г. Кинешма.

Скибин Павел Иванович, 1917 г. р.. с. К. Балки, ряд., 07.1944 г.

Скибин Павел Никитович, 1923 г. р., х. Широкий, с-нт, 1191 СП, 24.01. 1945 г., Вост. Пруссия, Мотерау, мог. № 16.

Скибин Петр Евдокимович, 1911 г. р.,ряд., 08.1941 г.

Скибин Петр Иванович, 1904 г. р., х. Мочаки, ряд., 28.02.1942 г.

Скибин Филипп Иосифович, 1900 г. р., х. Мочаки, 18.01.1942 г., Курская обл., Солнцевский р-он, д. Плотовец. Скибин Фирсан Егорович, х. Широкий, ряд., 27.07.1944 г., Литва, Ионавский р-он, с. Карчи.

Скирденко Иван Алексеевич, 1923 г. р., с. Донец.

Скляров Петр Филиппович, 1912 г. р., к-н, 43 АвиаП., 13.07.1941 г., Киевская обл., с. Савино.

Скороходов Александр Дмитриевич, с. Прелестное.

Скороходов Александр Иванович, 1906 г. р., с. Прелестное, ст. л-нт, 509 СП, 236 СД, 22.09.1943 г.

Скороходов Алексей Константинович, с. Васильевка, ряд., 11.1943 г.

Скороходов Василий Григорьевич, 1918 г. р., с. Прелестное, ряд., 12.1942 г.,

Скороходов Василий Михайлович, 1900 г. р., с. Прелестное, ряд., 25.02.1943 г., Курская обл., с. Кондратовка. Скороходов Владимир Васильевич, 1913 г р., с. Прелестное, ряд., 07.1941 г.

Скороходов Герасим Матвеевич, 1893 г. р., с. Прелестное, ряд., ПП 44018, 20.04.1945 г., Чехословакия, р-он Братиславы, с. Ломач.

Скороходов Егор Иванович, 1919 г. р., с. Прелестное.

Скороходов Иван Яковлевич, 1903 г. р., с. Прелестное, с-нт, 12.1943 г.

Скороходов Кузьма Яковлевич, 1924 г. р., с. Прелестное, ряд., 02.1943 г.

Скороходов Митрофан Васильевич, 1895 г. р., с. Прелестное, мл. с-нт, 16.12.1944 г., Польша, Келецкое воеводство, с. Пенхув, брат, кл-ще. № 26.

Скрипниченко Леонид Данилович, 1913 г. р., ряд., 23.01.1943 г., Краковская обл., с. Горек Шляхецки.

Скулов Дмитрий Васильевич, х. Озеровский, 1944 г., Румыния.

Слепухин Архип Максимович, с. Сетное, ряд., 15.10.1944 г., Польша, м. Рожан.

Слепухин Иван Васильевич, 1923 г. р., с. Донец, 11.1943 г.

Слепухин Иван Лукьяиович, 1924 г. р., с. Сетное, 1942 г.

Слепухин Иван Тихонович, 1916 г. р., с. Сетное, 1941 г.

Слепухин Михаил Иванович, 1911 г.р., с. Донец, ряд., 11.1943 г.

Слепухин Родион Александрович, 1902 г. р., с. Донец, ряд., 11.1943 г.

Слепухин Савелий Тихонович, с. Сетное, 05.1943 г.

Слепухин Серафим Тихонович, 1913 г. р., с. Донец, ряд., 11.1943 г.

Слепухин Стефан Максимович, 1906 г. р., с. Донец, 11.1943 г.

Слепухин Федор Лукьянович, 1920 г. р., с. Сетное, ряд., 27.09.1943 г., Полтавская обл., Гельмязовский р-он, с. Калеберда.

Слонов Иван Михайлович, 1906 г. р., х. Ивановка, ряд., 14.04.1945 г., Восточная Пруссия, Кенигсберг.

Слышенков Михаил Михайлович, 1915 г. р., ряд., 30.07.1944 г., Латвия, г. Юбель.

Сляднев Иван Иванович, с. Береговое, ряд., 712 СП, 22.02.1943 г., Курская обл., Беловский р-он, с. Русская Бобрава.

Смеляев Федор Лаврентьевич, Прелестненский с/с, ряд., 841 СП, 22.04.1944 г., Станиславская обл., Городовенский р-он, с. Незвистка.

Смирницкий Андрей Миронович, 1905 г. р., с. Боровки, ряд., 1943 г.

Смирнов Александр Петрович, с. Кривошеевка, ряд., 21.08.1942 г.

Смоляков Дмитрий Иванович, 1895 г. р., с. Лучки, ряд.

Смоляков Иван Дмитриевич, 1894 г. р., с. Лучки, ряд., 09.1944 г.

Смоляков Иван Лаврентьевич, 1925 г. р., X. Лески, ряд., 21.04.1945 г., Чехословакия, с. Крженице, сельское кл-ще.

Смоляков Кирилл Трифонович, 1921 г. р., с. Лучки, ряд., 30.07.1941 г., д. Алексеево.

Смоляков Михаил Матвеевич, 1923 г. р., с. Лучки, ряд., 10.1943 г.

Смоляков Никита Трифонович, 1910 г. р., с. Лучки, ряд., 1941 г.

Смоляков Павел Федорович, 1922 г. р., с. Лучки, л-нт, в/ч 2919, 28.06. 1941 г., Измаильская обл.. с. Твардица, сельское кл-ще.

Смоляков Роман Никитович, 1908 г. р., с. Лучки, ряд., 09.1941 г.

Смоляков Харитон Денисович, 1906 г. р., с. Лучки.

Смородин Василий Григорьевич, с. Правороть.

Смородин Герасим Устинович, 1901 г.р., с. Плота, ряд., 03.03.1942 г., Ленинградская обл., Павловский р-он,

д. М. Ивановщина.

Смородин Ефим Евстигнеевич, 1902 г. р., с. Плота, ряд., 15.05.1942 г., Ленинградская обл., с. Заостровье, р. Левать.

Смородин Иван Сергеевич, х. Сторожевое.

Смородин Иван Фетисович, 1916 г. р., с. Шахово, ряд., ПП 3625, 02.1943 г.

Смородин Николай Филиппович, 1923 г. р., с. Думное, ряд., 23.02.1942 г., Курская обл., Беленихинский р-он, с. Малиновка.

Смородин Серафим Андреевич, с. М. Яблоново.

Смородин Сергей Андреевич, 1910 г. р., с. Плота, ряд., 10.01.1942 г., Орловская обл., д. Миляево.

Смородин Сергей Григорьевич, 1910 г. р., с. Правороть, ст. с-нт, 08.1943 г.

Смородин Сергей Никонорович, 1900 г. р., х. Сторожевое, ряд., 20.03. 1943 г., Смоленская обл., Сафоновский р-он, с. Королеве.

Смородин Степан Матвеевич, 1913 г. р., с. Красное, ряд., 17.04.1944 г., Тернопольская обл., д. Хадачкув Вельне.

Смородин Терентий Михайлович, 1904 г. р., с. Новоселовка, ряд., 06.1943 г.

Смородин Тимофей Филиппович, мл. л-нт, 02.03.1943 г.

Смородин Фрол Устинович, с. Плота, ряд., 20.09.1944 г., Карелия, шоссе Кестенга, гос. граница, 96 км запад, пос. Топ Озеро.

Смородин Фрол Федорович, 1901 г. р., с. Новоселовка, ряд., 1943 г.

Смородин Яков Иванович, ряд., 11.1943 г.

Смотров Игнат Михайлович, 1898 г. р., х. Гагарино, ряд., 27.03.1944 г., Могилевская обл., Быховский р-он, х. Виляги.

Смотров Илья Григорьевич, 1923 г. р., с. Донец, с-нт, 11.1943 г.

Собакин Борис Демьянович, 1913 г. р., с. М. Маячки, ряд., 07.1943 г.

Собакин Василий Павлович, 1916 г. р., с. М. Маячки, ряд., 28.12.1944 г., Венгрия, с. Яшланг, у церкви,« мог. № 7.

Собакин Василий Тихонович, 192? г. р., с. М. Маячки, ряд., 06.1942 г Харьковская обл., Шевченковский р-он.

Собакин Иван Данилович, с. Грязное, 1943г.

Собакин Иван Демьянович, Призначенский с/с.

Собакин Иван Маркович, 1920 г. р с. М. Маячки, к-н, ПП 11005, 24.01.1944 г.

Собакин Иван Михайлович, 1905 г. р.,с. М. Маячки, ряд., 06.1943 г,

Собакин Иван Николаевич, 1906 г. р с. М. Маячки, ряд., 26.11.1943 г., Житомирская обл., Радомышский р-он, с. Негребовка.

Собакин Иван Павлович, 1922 г. р с. М. Маячки, ст. с-нт, 06.1942 г., Калининская обл.

Собакин Игнат Васильевич, 1908 г. р с. М. Маячки, ряд., в/ч 01704, 12.01 1943 г., Курская обл., Ивнянский р-он, с. Богатое.

Собакин Прохор Иванович, с. М. Маячки, ряд., 08.02.1945 г., Восточная Пруссия, г. Хельгберг.

Собакин Прохор Ильич, Призначенский с/с.

Собакин Родион Павлович, с. М. Маячки, ряд., 21 А, 24.11.1944 г., Восточная Пруссия, п. Чурпен.

Собакин Семен Никитович, мл. л-н, 19.03.1945 г.

Собакин Свиридон Васильевич, с. М. Маячки, 1943 г.

Соболев Андрей Емельянович, 190? г. р., х. Я. Поляна, ст. с-нт, 10.0 1943 г.

Соболев Михаил Емельянович, 190? г. р., с. Я. Поляна, ряд., 07.08.1943 г. Курская обл., с. Аршово, Красно яружский р-он.

Соглаев Григорий Николаевич, 192? г. р., с. Кострома.

Соглаев Яков Акимович, 1905 г. р., с. Прелестное, с-нт. 10.1941 г.

Соколов Аким Тимофеевич, с. Грязное, ряд., 07.1941 г.

Соколов Андрей Терентьевич, 191? г. р., с. Грязное, ряд., 07.1943 г.

Соколов Василий Афанасьевич, 19?? г. р., с. Грязное, ст. с-нт, 07.1941 г

Соколов Иван Емельянович, с, Петровка.

Соколов Иван Ефимович, с. Петровка.

Соколов Иван Петрович, 1920 г. р., с. Грязное, ряд., 05.1944 г.

Соколов Иван Романович, с. Грязное, ряд., 1943 г.

Соколов Иван Трофимович, 1898 г.р., с. Петровка, ряд., 04.09.1942 г.

Соколов Иван Федорович, с. Петровка.

Соколов Михаил Петрович, с. Петровка.

Соколов Никифор Дмитриевич, 191? г. р., с. Грязное, ряд., 23.10.1941 г. Ленинградская обл., Лычковский р-он, с. Сухая Нива.

Соколов Никифор Кузьмич, с. Грязное, ряд., 1943 г.

Соколов Николай Петрович 1899 г.; с. Петровка, ряд., 25.04.1945 г., Германия, Франкфуртская обл., д. Х? зенфельд, мог. № 3.

Соколов Павел Кондратьевич, 191? г. р., с. Грязное, ряд., 07.1943 г.

Соколов Степан Петрович, 1901г. р., , Грязное, ряд., 23.10.1941 г., Ленинградская обл., Лычковский р-он, Сухая Нива.

Соколов Федор Петрович, 1917 г. р., Грязное, ряд., 06.1943 г.

Солдаткин Иван Миронович, 1849 г, р., с. Донец, ряд., 04.1945 г.

Солдаткин Пантелей Александрович, 1917 г. р., с. Донец, 11.1943 г.

Солдаткин Федор Емельянович, 1919 г. р., с. Донец, ряд., 11.1943 г.

Солдаткин Федор Миронович, 1908 г, р., с. Донец, ряд., 15.03.1943 г., Харьковская обл., с. Казачья-Лопань.

Солдаткин Федор Стефанович, 1908 г.р.. с. Донец, ряд., 11.1943 г.

Солдаткин Филипп Александрович, 1911г. р., с. Донец, 11.1943 г.

Солдатов Алексей Васильевич, 1892 . р, х. Глушки, 1943 г.

Солдатов Алексей Павлович, 1915 . р., х. Глушки, 1941 г., Польша.

Солдатов Борис Дмитриевич, 1918 . р., х. Ивановка, ряд., 03.1944 г.

Солдатов Василий Андреевич, 1917 . р., х. Глушки, ряд., 11.1943 г.

Солдатов Василий Павлович, 1919 . р., х. Глушки, ряд., 10.1943 г., Рос-овская обл.

Голдатов Гавриил Иосифович, 1896 . р., х. Глушки, ряд., 16 ГСП, 16.03. 942 г., Харьковская обл., Волчанский р-он, с. 1-е Советское.

Солдатов Дмитрий Корнеевич, 1914 . р., х. Ивановка, ряд., 28.05.1945 г., Восточная Пруссия, Цинешенский уезд, с. Дезан.

Солдатов Иван Александрович, 1917 . р., с. Коломыцево, ст. с-нт, ПП 8758, 01,10.1944 г., Полесская обл., Озариченский р-он, д. Меховщина.

Солдатов Илья Андреевич, 1907 г. р., г. Глушки, ряд., 10.1941 г., Смоленская обл.

Солдатов Михаил Андреевич, х. Глушки, ряд., в/ч 81120, 07.10.1943 г., Киевская обл., Каневский р-он, д. Пикарт.

Солдатов Моисей Павлович, х. Глушки, ряд.

Солдатов Никифор Александрович, 1913 г. р., х. Глушки, с-нт, 1941 г., Курская обл.

Солдатов Петр Михайлович, 1916 . р., х. Глушки, с-нт, 469 СП, 17.04.1945 г., Германия.

Солдатов Трофим Андреевич, х. Глушки, ряд., 1243 СП, 06.07.1943 г.

Солнцев Павел Иванович, 1909 г. р., Вязовое, ряд., Возд. десант ГСП, 5.05.1944 г., Румыния, с. 'Борбетош?ий.

Соловьев Анатолий Григорьевич, 1906 г. р., комиссар, 5 ВДК, 19.12.1941 г., Московская обл., д. Дятлово. !

Соловьев Всеволод Евгеньевич, 1920 . р., с. М. Яблоново, ряд., 09.1943 г.

Солодов Григорий Федорович, 1903 г. р., с. Большое, ряд., 01.09.1942 г., Калининская обл., Зубцовский р-он, с. Юшнево.

Солодов Иван Денисович, 1922 г. р.,Большое, ряд., 03.1945 г.

Солодов Иван Иванович, 1909 г. р., :. Большое, ряд., 24.01.1942 г., Курская обл., с. Засемье.

Солодов Николай Андреевич, с. Большое.

Солодов Павел Викторович, 1922 г. р., с. Большое, ряд., 07.05.1943 г.

Солодов Филипп Сергеевич, 1914 г. р., с. Большое, с-нт, 27.09.1943 г., Запорожская обл., Ореховский р-он, с. Огневка.

Сопин Николай Константинович, 1910 г, р., с. Ржавец.

Сосков Дмитрий Васильевич, 1914 г. р., х. Озеровский, ряд., 06.1943 г.,

Сосков Дмитрий Иудович 1919 г. р., с. Тетеревино, с-нт, 22.07.1943 г., Ленинградская обл., Мгинский р-он, п. Арбузовка.

Сосков Иван Федорович, 1907 г. р., с. Тетеревино, ряд., 06.1943 г.

Сосков Илларион, с. Тетеревино, ряд., 24.08.1943 г., Сумская обл., Лебединский р-он, с. Колюжный. Сосков Илья Петрович, 1903 г. р., с. Тетеревино, ряд., 18.10.1943 г., Смоленская обл., Касилянский р-он, д. Черняны.

Сосков Илья Семенович, с. Тетеревино,. мл. с-нт.

Сосков Никифор Васильевич, 1907 г. р., с. Тетеревино, ряд., 10.1943 г. Сосков Павел Борисович, 1920 г. р., с. Тетеревино, ефр., 28.02,1942 г., Ленинградская обл., г. Большая Вишера, кл-ще.

Сосков Яков Прохорович, 1907 г. рх. Калинин, ряд., 10.1943 г.

Сотников Григорий Петрович, 1911 г. р., мл. л-нт, в/ч 38 БАП, 204 БАД, 23.02.1943 г., Московская обл., д. Скачек.

Сотников Иван Васильевич, мл. л-нт, 14.07.1943 г.

Сошенко Александр Дмитриевич, 1910 г. р., с. Большое, ряд., 12.1941 г.

Сошенко Антон Денисович, 1906 г. р., с. Большое, 25.07.1943 г., Курская обл., г. Старый Оскол. Сошенко Афанасий Стефанович, 1907 г. р., с. Большое, ряд., 09.08.1943 г.

Сошенко Владимир Кузьмич, 1902 г. р., с. Большое, ряд., 12.1941 г.

Сошенко Иван Дмитриевич, 1913 г. р., с. Большое, ряд., 11.1941 г.

Сошенко Иван Петрович, 1923 г. р., с. Большое, с-нт, ПП 63417, 09.02. 1944 г., Ленинградская обл., Уторгшский р-он, с. Щелино.

Сошенко Никита Павлович, 1901 г. р., с. 'Большое, ряд., 10.1941 г.

Сошенко Николай Иванович, 1925 г. р., с. Большое.

Сошенко Петр Максимович, 1915 г.р., с. Большое, ряд., 08.1942 г., Смоленская обл., Массальский р-он, д. Трушково.

Сошенко Петр Порфирьевич, 1914 г. р., с. Большое, ряд., 1941 г.

Сошенко Семен Дмитриевич. 1916 г. р., с. Большое, ряд., 09.1941 г.

Сошенко Сергей Денисович. 1903 г. р.. с. Большое, ряд., 12.1941 г., г. Смоленск.

Сошенко Тимофей Леонтьевич. 1913 г. р., с. Большое, с-на, 03.03.1945 г., Восточная Пруссия, в господ, дворе Кукенен.

Сошенко Федор Денисович. 1913 г. р., с. Большое, ряд., 11.1941 г.

Сошенко Федор Петрович, 1912 г. р., с. Большое, ряд., 11.12.1943 г., г. Ленинград, д. Долгово.

Сошенко Яков Григорьевич, 1921 г. р., с. Большое, ряд., 1941 г.

Спиненко Василий Борисович, 1900 г. р., с. Радьковка, ряд., 08.01.1942 г.

Спиненко Григорий Павлович, с. Петровка.

Спиненко Иван Карпович, 1919 г. р.,с. Петровка, ряд., 07.1943 г.

Спиненко Карп Макарович, 1900 г. р., с. Петровка, ряд., ПП 01704, 13.07.1943 г., Курская обл., Ивнянский р-он, с. Богатое.

Спиненко Николай Романович, 1915 г. р., с. Петровка, ряд., 09.01.1943 г., Ростовская обл., Обливский р-он, х. Крилов.

Спиненко Николай Яковлевич, 1923 г. р., с. Петровка, мл. л-нт, 450 СП, 100 СД, 02.01.1944 г., Винницкая обл., с. Погребище.

Спиненко Павел Дмитриевич, ряд., 02.1944 г.

Стадников Афанасий Иванович, 1914 г. р., ряд., 11.1943 г.

Стаев Павел Федорович, 1915 г. р., ст. л-нт, 66 ГСД, 193 ГСП, 23.07. 1944 г., Станиславская обл., Кирелевский р-он, д. Веселени.

Стариков Алексей Сергеевич, 1898 г. р., с. Кондратовка, ряд., 20.01.1942 г.

Стариков Илья Сергеевич, 1915 г. р., с. Кондровка, с-нт, 11.1943 г.

Стариков Михаил Иванович, 1919 г. р., ряд., 03.1943 г.

Стариков Павел Сергеевич, 1906 г. р., с. Кондровка, ряд., Д. А. П. П. 4960, 956 СП, 1943 г.

Стариков Петр Васильевич, ряд., 11.1943 г.

Стариков Петр Яковлевич, 1899 г. р., с. Кондровка, ряд., ПП 74111, 11 СП, 10.1943 г.

Стариков Алексей Николаевич, 1919 г. р., с. Казачье, 12.1941 г.

Стариков Василий Иванович, 1912 г. р., с. Казачье.

Старков Емельян Иванович, 1899 г. р., с. Казачье, ряд., ПП 66495, 22.08.1943 г., Харьковская обл., Краснокутский о-он, с. Качаловка.

Старков Иван Кириллович, 1925 г. р., ряд., 05.07.1943 г., Курская обл., Шебекинский р-он, Приютовка.

Старков Иван Федорович, 1916 г. р., с. Казачье, ряд., 288 СП, 02.04. 1945 г., Германия, м. Операу, гражд. кл-ще, мог. № 9.

Старков Кузьма Федорович, 1923 г. р., с. Казачье, мл. с-нт, ПП 03543, 27.02.1944 г., Ровеньская обл., Ровеньский р-он, с. Колки.

Стариков Савелий Карпович, 1903 г, р., с. Казачье.

Старков Яков Тарасович, 1911 г. р., с. Казачье.

Стародубов Андрей Захарович, 1924 г.р.. с. Донец, с-нт, 07703, 1944 г., Витебская обл., Дубровинский р-он, д. Редьки.

Стародубов Андрей Иосифович, 1921 г. р., с. Донец, ряд., 1945 г.

Стародубов Денис Сафонович, 1910 г. р., х. Мочаки, ряд.

Стародубов Иван Тимофеевич, 1909 г. р., с. Донец, ряд., 11.1943 г.

Стародубов Михаил Абрамович, 1923 г. р., с. Донец, с-на, 1945 г.

Стародубов Петр Максимович, 1923 г. р., с. Донец, ряд., 1944 г.

Стародубов Семен Алексеевич, 1908 г. р., с. Донец, ряд., 20.04.1945 г., Австрия, г. Фюрстенфельд. Стародубов Устин Абрамович, 1912 г. р., с. Донец, ряд., 1945 г.

Старченко Аким Александрович, 1910 г. р., х. Широкий, ряд., ПП 20663, 11.08.1943 г., Орловская обл., Знаменский р-он, д. Дуброво.

Старченко Иван Миронович, 1901 г. р., х. Васильевка, ряд., 16.03. 1945 г., Вост. Пруссия, н. п. Рахзиштен.

Старченко Михаил Иванович, ряд., 11.1943 г.

Старченко Михаил Степанович, ст. с-нт, 10.02.1943 г., Орловская обл., Дросновский р-он, д. Рождественка.

Старченко Павел Дмитриевич, 1919 г. р., Призначенский с/с, мл. л-нт, 06.04.1943 г., г. Тамбов, Маршаны.

Старченко Павел Иванович, 1920 г. р., л-нт, 1941 г.

Старченко Павел Родионович, Призначенский с/с.

Старченко Сергей Иванович, 1907 г. р., ряд., 13.05.1942 г., Ленинградская обл., д. Дубовик.

Сарченко Федор Родионович, Призначенский с/с.

Степаненко Алексей Иванович, 1902 г. р., с. Радьковка, 1943 г.

Степаненко Андрей Карпович, 1909 г. р., с. Радьковка, 26.11.1941 г.

Степаненко Василий Антонович, 1904 г. р., с. Радьковка, ряд., 10.1943 г.

Степаненко Василий Борисович, 1900 г. р., с. Радьковка, ряд., 01.1942 г.

Степаненко Василий Павлович, 1915 г. р., с. Коломыцево, ряд., 11.1943 г.

Степаненко Василий Стефанович, 1923 г. р., с. Радьковка, ряд., 06.10.1943 г.

Степаненко Давид Митрофанович, 1909 г. р., с. Сеймица, ряд., 10.1943 г.

Степаненко Дмитрий Васильевич, 1901 г. р., с. Радьковка, ряд., ПП 18770 «А», 19.01.1943 г.

Степаненко Иван Дмитриевич, 1920 г. р., с. Радьковка, 1941 г.

Степаненко Иван Макарович, 1917 г. р., л-нт, 16 СП, 102 СД, 22.08.1944 г., Белостоцкая обл., Замбров-ский р-он, с. Гжимка.

Степаненко Лука Матвеевич, 1891 г. р., с. Радьковка, ряд., 10.1943 г.

Степаненко Макар Трофимович, с. Радьковка.

Степаненко Михаил Иванович, 1906 г. р., с. Радьковка, ряд., 457 П, 129 СД, 10.1944 г.

Степаненко Петр Евсеевич, 1912 г. р., с. Радьковка, ряд., 10.1943 г.

Степаненко Степан Трофимович, 1921 г. р., с. Радьковка, ряд. 786 СП, 01.08.1944 г.

Степаненко Федор Иванович, 1904 г. р., с. Радьковка, ряд., 26.03.1942 г., Ленинградская обл., Старо-Русский р-он, д. Борисовка.

Степаненко Фома Алексеевич, 1104 СП, 22.03.1943 г.

Степаненко Фома Кузьмич, 1906 г. р., с. Радьковка, ряд., 15.02.1942 г.

Степаненко Яков Алексеевич, 1918 г. р., х. Гусь-Погореловка, ряд., ПП 44721, 30.11.1943 г.

Степаненко Яков Васильевич, 1906 г. р., с. Радьковка, ряд., 1103 СП, 328 СД, 27.12.1941 г., д. Береговая. Степаниденко Колистрат Павлович, Коломыцевский с/с, ряд, 11.02. 1944 г.., Орловская обл., г. Клин-цы, Зубовская, мог. № 139.

Степанов Алексей Алексеевич, 1914 г. р., Береговской с/с, ряд., 1943 г.

Степанов Алексей Федорович, 1906 г. р., Береговской с/с, ряд., 07.1943 г.

Степанов Емельян Семенович, 1906 г. р., с. Береговое, мл. с-нт, 19.07.1944 г., Тернопольская обл., Зборовский р-он, с. Кудобинце.

Степанов Иван Афанасьевич, 1916 г. р.. с. Береговое, ряд., 06.03. 1943 г., Смоленская обл., Сычевский р-он, д. Завидова.

Степанов Иван Стефанович, 1906 г. р., с. Сергиевка, ряд., 07.1942 г.

Степанов Кузьма Семенович, 1900 г. р., Береговской с/с, ряд., 07.1943 г.

Степанов Никонор Петрович, 1907 г. р., Береговской с/с, ряд., 1943 г.

Стешенко Алексей Фомич, ряд.; 1943 г.

Стешенко Андрей Павлович, 1916 г. р., с. Сеймица, ряд., ПП 28046, 01.09.1942 г., Ленинградская обл., д. Залучье.

Стешенко Василий Антонович, 1904 г. р., с. Радьковка, ряд., 24.05. 1942 г.

Стешенко Давид Митрофанович, 1909 г. р., ряд., 2 МСП, 2 МСД, 07.10. 1941 г., Смоленская обл., г. Белый.

Стешенко Михаил Иванович, 1918 г. р., с. Сеймица, ряд., 09.1944 г.

Стешенко Николай Петрович, 1912 г. р., с. Сеймица, ряд., 10.1943 г.

Стешенко Павел Николаевич, 1918 г. р., с. Сеймица, ряд., 10.1943 г.

Столяров Василий Васильевич, 1910 г. р., с. Прелестное, ряд, 01.10. 1941 г.

Столяров Василий Фомич, 1910 г. р., с. Прелестное, ряд., 09.1941 г.

Стратевчук Федор Васильевич, 1911 г. р., с. Карташевка, ряд., 07.1943 г,

Стребков Антон Митрофанович, 1903 г. р., с. Донец, ряд., 11.1943 г.

Стребков Иван Андреевич, Коломыцевский с/с, ст. с-нт, 02.07.1942 г.

Стребков Иван Елизарович, 1904 г. р,, с. Донец, ряд., 11.1943 г.

Стребков Михаил Лукьянович, с. Большое, ряд., 726 СП, 395 СД, 04.12. 1941 г.

Стребков Петр Михайлович, 1924 г. р., с. Донец, ряд., 11.1943 г.

Стребков Тихон Иванович, 1904 г. р., с. Донец, ряд., 21.08.1943 г., Тамбовская обл., г. Мичуринск, гор. кл-ще.

Стрельников Алексей Иванович, 1921 г. р., х. Васильев, ряд., 04.1943 г.

Стрельников Андрей Спиридонович, 1923 г. р., х. Горелинка, ряд., 11.1943 г.

Стрельников Василий Максимович, 1924 г. р., с. Домановка, ряд., 03.02.1945 г., Германия, лес Буик Фольверн.

Стрельников Василий Никитович, с. Домановка, ст. с-нт, 23.08.1944 г., Эстония, г. Отеня.

Стрельников Василий Яковлевич, 1923 г. р., с. Подольхи, ряд., 107 СД, 14.08.1942 г.

Стрельников Григорий Анатольевич, 1916 г. р., ряд., 1941 г,

Стрельников Григорий Стефанович, 1907 г. р., с. Домановка, ряд. 09.1941 г.

Стрельников Егор Леонтьевич, 190? г. р., с. Домановка, ряд., 07.1943 г

Стрельников Иван Данилович, 192? г. р., с. Подольхи, с-нт, ПП 34528 17.11.1943 г., 'Гомельская обл., Гомельский р-он, с. Калиновка.

Стрельников Иван Ильич, 1915 г. р. х. Горелинка, ряд., 11.1943 г.

Стрельников Иван Матвеевич, 189? г. р. х. Мочаки, ряд., 1212 СП, 36? СД, 16.08.1942 г.

Стрельников Иван Романович, 1922 г. р., х. Горелинка, ряд., 45 ДСП 42 СД, 20.08.1943 г., Смоленская обл. Спас-Деминский р-он, д. Смородинка.

Стрельников Иван Сергеевич, 1904 г. р., с. Подольхи, ряд., 10.1943 г

Стрельников Иван Трофимович, 1900 г. р., ряд, 179 СД, 26.10.1941 г.

Стрельников Иван Федорович, 190? г. р., с. Домановка, ряд., ПП 49587 03.1944 г.

Стрельников Иван Яковлевич, 192? г. р., х. Хороший.

Стрельников Кирилл Матвеевич, 190? г. р., с. Домановка, ряд., 08.1942 г

Стрельников Максим Яковлевич, 1911 г. р., х. Хороший, ряд., ПП 48813 08.08.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-он, с. Ивановка.

Стрельников Михаил Алексеевич, х. Горлинка.

Стрельников Николай Дмитриевич 1907 г. р., с. Домановка, ряд. 11.08.1942 г., Калининская обл., Зуб цовский р-он, д. Михеево.

Стрельников Николай Ильич, 190? г. р., х. Горелинка, ряд., 29.01.1942 г

Стрельников Николай Миронович 1912 г. р., с. Подхорошее.

Стрельников Павел Романович, с. Домановка, ряд.

Стрельников Павел Степанович, 190г. р., с. Домановка, ряд., 28.07 1944 г., Минская обл.; Чечевичский р-он, с. Старый Юзим.

Стрельников Павел Федотович, 191? г. р., х. Подхорошее.

Стрельников Петр Ильич, 1902 г. р х. Горелинка.

Стрельников Петр Савельевич, 191? г.р., с. Подольхи, ряд., 10,1943 г.

Стрельников Петр Степанович, 192? г. р., с. Подольхи, ряд., 10.1943 г

Стрельников Сергей Михайлович 1893 г. р., с. Подольхи, ряд 10.1943 г.

Стрельников Стефан Константинов, 1899 г. р„ с. Домановка, ряд., 20 СП, 67 СД, 06.07.1943 г., Курская обл., Томаровский р-он, с. Черкасское.

Стрельников Тимофей Гаврилович 1919 г. р., с. Подольхи, ряд., 811 ОРАП, 02.07.1942 г., Курская обл Н. Оскольский р-он, с. Гринево.

Стрельников Тимофей Данилович, с. Подольхи, ряд., 5 АП, 01.06.1942 г Курская обл., Новооскольский р-о> . х. Гринев.

Стрельников Тихон Андреевич, 191? г. р., х. Васильев, ст. с-нт, 22.04 1942 г., Харьковская обл., Шевченковский р-он, с-з Индустриальный

Стрельников Федор Иванович, 1925 . р., с. Домановка, ряд., 155 СП, 2 СД, 12.1943 г., Харьковская обл. Купянский р-он, с. Трудолюбово.

Стрельников Федор Матвеевич, 1902 . р., с. Мочаки, ряд.

Стрельников Филипп Иванович, х. Мочаки, ряд., 08.05.1943 г.

Стрельников Филипп Иосифович, 1914 г. р., ст. л-нт, в/ч 41186, ?8.1944 г.

Стрельников Филипп Степанович, с. Мочаки, ряд., 273 СД, 08.05.1943 г.,' Сумская обл., Краснопольскнй р-он, и Н. Дмитровка.

Стрельников Яков Андреевич, 1897 . р., с. Гнездиловка, ряд., 14.04. 942 г., Смоленская обл, Износковкий р-он, д. Б. Устье.

Стрельников Яков Савельевич, 1915 . р., с. Подольхи, ряд., 566 АП, 6.03.1943 г., Германия, лагерь 318, ?амсдорф.

Стригунов Александр Яковлевич, 1917 г. р., с-нт, 09.1941 г.

Стригунов Андрей Егорович, х.Кленовый, ряд., 10.1943 г.

Стригунов Борис Семенович, 1898 . р., х. Кленовый, ряд., 01.10. 942 г.

Стригунов Евгений Васильевич, 1905 г. р., х. Кленовый, ряд., 11.1941 г.

Стригунов Евсей Васильевич, 1905 г. р., х. Кленовый, ряд., 11.1941 г.

Стригунов Егор Иванович, 1904 г. р., х. Кленовый, ряд., 08.1943 г.

Стригунов Иван Анисимович, х. Кленовый, ст. с-нт, 02.07.1943 г., Краснодарский край, ст. Крымская. Стригунов Иван Дмитриевич, 1920 р., х. Кленовый, ряд., 02.1943 г.» Ленинградская обл.

Стригунов Иван Лукьянович, 1910 г. р., х. Кленовый, ряд., ПП 466, 08.1941 г.

Стригунов Иван Никифорович, х. Кленовый, ряд., ПП 15958, 16.08.1943 г., Сурская обл., Ракитянский р-он, с. Сетное, выс. 233,6.

Стригунов Иван Трофимович, 1912 г. р., х. Кленовый, ряд., 12.1944 г.

Стригунов Илларион Петрович, 1911 р., х. Кленовый, ряд., 1006 СП, ?66 СД, 23.11.1943 г„ Запорожская обл„ Б. Белозерский р-гон, с. Б. Белозерка.

Стригунов Кузьма Иванович, 1903 г. р., х. Кленовый, ряд., 09.1941 г.

Стригунов Кузьма Терентьевич, 1906 г. р., х. Кленовый, ряд., 222 СП, 49 СД, 20.05.1943 г., Орловская обл., Жиздринский р-он, д. Ясенок.

Стригунов Пантелей Васильевич, 1907 г. р., х. Кленовый, 08.1941 г.

Стригунов Семен Андреевич, 1913 г. р, х. Кленовый, ряд., 11.1941г.

Стригунов Федор Платонович, 1907 г. р.. с. Большое, ряд., 186 СД, 24.08.1942 г., Калининская обл., М. Туд?ский р-он, д. Бабаево.

Стригунов Федор Юрьевич, х. Кленовый, мл. с-нт, 04.02.1945 г., Германия, с. Маудорф.

Стригунов Федор Яковлевич, 1924 р., с. Большое, ПП 33164, 10.01. 1945 г., Венгрия, Святой Юргий. Стригунов Филипп Анисимович, 1913 г.р., с. Кленовый, ряд., ПП 072, 11.1942 г.

Струков Андрей Владимирович, 1905 г. р., с. Гута Межигорская.

Струков Павел Григорьевич, 1919 г. р., с-нт, 24.08.1942 г., с. Власовка.

Субочев Александр Яковлевич, 1913 г. р., с. Вязовое, ряд., 11.1943 г.

Субочев Алексей Андреевич, 1921 г. р., л-нт, 1097 СП, 326 СД, 09.12.1941 г., Тульская обл., Епифановский р-он, х. Хитровщина.

Субочев Василий Григорьевич, 1910 г. р., с. Вязовое, ряд., 12.1943 г.

Субочев Василий Семенович, 1901 г. р., Вязовский с/с, ряд., 11.1943 г.

Субочев Владимир Григорьевич, Вязовский с/с, ряд., 135 СП, 23.07.1943 г., Ленинградская обл., Выборгский р-он, п. Кориновский.

Субочев Григорий Яковлевич, 1916 г. р., с. Вязовое, ряд., ПП 36940, 08.1944 г.

Субочев Дмитрий Иванович, 1905 г. р., с. Вязовое, ряд., 03.02.1943 г., г. Калинин, Бабачевский бор. Субочев Иван Ильич, с. Вязовое, ряд., 14.12.1943 г., Кировоградская обл., Новгородский р-он, с. Вершина.

Субочев Иван Федорович, 1898 г. р., с. Вязовое, ряд., 05.03.1942 г., Смоленская обл.,. Барятинский р-он, д. Выползово.

Субочев Михаил Григорьевич, 1919 г. р., ст. л-нт, 42 ГСП, 13 ГСД, 21.09.1942 г.

Субочев Никифор Николаевич, 1913 г. р., с. Вязовое, ряд., 11.1943 г.

Субочев Петр Яковлевич, 1923 г. р., с. Вязовое, л-нт, 06.10.1943 г., Киевская обл., с. Медвин. Субочев Яков Матвеевич, 1908 г. р;, с. Вязовое, ряд., ПП 573, 09.1941 г.

Суворов Александр Иванович, 1918 г. р., с. Карташевка, ряд., 07.1943 г.

Суворов Александр Тихонович, 1914 г.р., х. Веселый, ряд., 11.03.1942 г., Смоленская обл., Думиничский р-он, д. Маклаки.

Суворов Алексей Егорович, 1920 г. р., с. Карташевка, мл с-нт, 26.08.1942 г.

Суворов Алексей Иосифович, 1924 г. о., с. Карташевка, с-нт, 90 СП, 20.03.1945 г., г. Франкбург, р. Одер.

Суворов Алексей Максимович, х. Веселый, ряд., 27 Кав. П., 18.11.1943 г., г. Житомир.

Суворов Алексей Семенович, 1925 г. р., мл. с-нт, 25.01.1944 г., Винницкая обл., д. Шендереевка. Суворов Андрей Александрович, 1891 г. р., с. Карташевка, брат. мог. с. Карташевка.

Суворов Афанасий Егорович, 1909 г. р,, с. Карташевка. ряд., 07.1943 г.

Суворов Афанасий Павлович, 1908 г. р., с. Карташевка, ряд., 11.1943 г.

Суворов Василий Егорович, Карташевский с/с, ст. л-нт, 30.06.1941 г., Курская обл., гт. Волоконовка. Суворов Василий Иосифович, 1919 г. р., с. Каташевка, ряд., 565 СП, 161 СД, 09 08.1943 г., Сумская обл., Тростенецкий р-он, с. Боромля.

Суворов Василий Петрович, 1915 г. р., х. Веселый, ряд., 20.07.1941 г.

Суворов Василий Сергеевич. 1920 г. р., х. Веселый, ряд., 08.1943 г.

Суворов Владимир Григорьевич. 1920 г. р., х. Веселый, с-нт, 26.10 1942 г., Сталинградская обл., Кировский р-он, Купоросные Балки.

Суворов Владимир Сергеевич, 1921 г. р., х. Веселый, с-нт, 1708 АП, 21.08. 1944 г., Латвия, Эрглинская волость, Мадонский уезд, з. Мазозола.

Суворов Гавриил Илларионович, 1918 г. р., с. Карташевка, ряд., 07.1943 г.

Суворов Григорий Дмитриевич, 1895 г. р., х. Веселый, ряд., 05.10.1943 г., Киевская обл., Дымерский р-он, с; Лютеж.

Суворов Григорий Павлович, 1906 г р., с. Карташевка, ряд., 07.1943 г.

Суворов Григорий Сергеевич, 1917 г. р., х. Веселый, с-нт, 20.01.1942 г., Курская обл., Беленихинский р-он, с. Лески.

Суворов Григорий Тихонович, 1912 г. р., Прелестненский с/с, ряд., 20.03. 1944 г.

Суворов Дмитрий Николаевич, 1897 г. р., х. Веселый, ряд., 06.08.1943 г., Сумская обл., Краснопольскнй р-он, с. Пушкарное.

Суворов Дмитрий Павлович, 1922 г р., Прелестненский с/с, ряд., 10. 1941 г.

Суворов Ефим Александрович, ряд., 04.1942 г.

Суворов Иван Алексеевич, 1913 г. р., с. Карташевка, ряд., 1943 г.

Суворов Иван Егорович, 1922 г. р., х. Веселый, ряд., 700 СП, 204 СД, 18.07.1943 г., Курская обл., Обоянский р-он, д. Круглик.

Суворов Иван Михайлович, Прелестненский с/с.

Суворов Иван Петрович, 1903 г. р., х. Веселый, мл. с-нт, 05.08.1943 г., Сумская обл., Краснопольскнй р-он, с. Пушкарное.

Суворов Иван Тихонович, 1917 г. р., с. Прелестное, ряд., 11.1943 г.

Суворов Илларион Максимович, 1913 г. р., х. Веселый, ряд., 07.1943 г.

Суворов Иосиф Иванович, 1899 г. р., с. Карташевка, 07.05.1945 г., Польша, ст. Стольница,

Суворов Константин Кузьмич, 1908 г. р., с. Карташевка, ряд., 145 СД, 07.1943 г.

Суворов Михаил Васильевич, 1906 г. р., с. Карташевка, ряд., 325 СД, 28.07.1942 г., Смоленская обл., Моссальский р-он, д. Григорово.

Суворов Михаил Данилович, 1902 г. р.. х. Веселый, ряд., в/ч 18575,20.10.1943 г., Витебская обл., Лиозновский р-он, д. Виляшковичи.

Суворов Михаил Максимович, 1920 г. р., х. Веселый, ряд., 17.01.1942 г., г. Красноводск, кл-ще.

Суворов Михаил Тихонович, 1925 г. р., х. Веселый, с-нт, ПП 29824 «Ж», 14.07.1943 г., Курская обл., Обоянский р-он, д. Круглики.

Суворов Николай Васильевич, 1923 г. р., с. Карташевка.

Суворов Николай Иванович, 1921 г. р., с. Карташевка, ряд., ПП 16082,05.10.1944 г., Чехословакия, г. Киршемазе, выс. 1707.

Суворов Николай Семенович, 1918 г. р., с. Карташевка, ряд., 19.04. 1944 г., Псковская обл., Опочецкий р-он, п. Красногородская площадь, мог. № 10.

Суворов Николай Федорович, 1906 г..р., х. Веселый, ряд., ПП 44124, 11.1943 г.

Суворов Павел Андреевич, 1918 г. р.,ряд., 955 СП, 309 СД, 1941 г.

Суворов Павел Давыдович, 1920 г. р.,

с. Карташевка, ряд., 04.1943 г.

Суворов Павел Фомич, 1916 г. р., с. Карташевка, л-нт, 11.1941 г.

Суворов Петр Андреевич, х. Веселый.

Суворов Петр Степанович, 1912 г. р., х. Веселый, л-нт, 110 СД, 04.04.1943 г., Смоленская обл., Телекинский р-он, д. Силенки.

Суворов Пимен Григорьевич, 1894 г. р., Карташевский с/с, ряд., 24.09. 1944 г., Тернопольская обл., Лучанский р-он, с. Ташковцы.

Суворов Прокофий Сидорович, 1914 г. р., х. Веселый.

Суворов Роман Дмитриевич, 1917 г. р., х. Веселый, ряд., 665 СП, 216 СД, 15.10.1942г., Краснодарский край, г. Эривандский

Суворов Роман Леонович, 1889 г. р., Карташевский с/с, ряд., 28.08.1943 г., Курская обл., ст. Томаровка. Суворов Роман Яковлевич, ряд., ПП 19340, 30.08.1943 г., Курская обл., ст. Томаровка.

Суворов Сергей Феоктистович, 1896 г. р., с. Карташевка, ряд., 06.01. 1943 г., Ленинградская обл., Лычковский р-он, с. Обжино.

Суворов Тихон Кузьмич, 1905 г. р., с. Карташевка, ряд., 07.1943 г.

Суворов Яков Егорович, 1901 г.р., с. Карташевка, ряд., 11.1943 г.

Суворов Яков Кузьмич, 1912 г. р., с. Карташевка, ряд., 07.1943 г.

Суляев Александр Дмитриевич, 1918 г. р., с. Масловка, ряд., 11.1941 г.

Суляев Василий Куприянович, 1914 г. р., с. Масловка, ряд., 16.02.1943 г., Ростовская обл., г. Азов.

Суляев Виктор Кононович, 1925 г р., с. Масловка, ряд., 15.08.1944 г.

Суляев Георгий Иванович, с. Масловка, ряд., 1943 г.

Суляев Иван Куприянович, 1916 г. р., с. Масловка, с-на, 29.01.1944 г., Винницкая обл., с. Балобановка. Суляев Михаил Игнатьевич, с. Масловка, ряд., 1944 г.

Суляев Николай Кононович, 1921 г. р., с. Масловка, ст. л-нт, 26.07. 1942 г.

Суляев Николай Филиппович, 1925 г. р., с. Масловка, ряд., 11.01.1944 г., Витебская обл., с. Кожехино. Суляев Павел Яковлевич, 1899 г р., с. Масловка, ряд., 18.08.1943 г., Смоленская обл., с. Кресты.

Суляев Петр Игнатьевич, 1921 г.р., с. Масловка, ряд., ПП 460, 10.1941 г.

Суляев Сергей Михайлович, 1925 г. р., с. Масловка, с-нт, 05.03.1945 г., Восточная Пруссия, г. Мюльхаузен.

Суляевн Филипп Николаевич, с. Масловка, ряд., 05.09.1943 г., Сумская обл., Конотинский р-он, с. Новосомово.

Сундрунов Андрей Яковлевич, 1898 г. р., Вязовский с/с, ряд., 04.09.1942 г., Удмуртия, г. Мопена. Сундрунов Гавриил Григорьевич, с. Вязовое, ряд., 05.07.1943г., Курская обл., с. Крутой Лог.

Сундрунов Иван Гаврилович, с. Вязовое, ряд., 13.07.1943 г., Орловская обл., с. Веселое.

Суслов Владимир Федосеевич, с. Петровка.

Суслов Георгий Михайлович, 1910 г.р.

Суслов Дмитрий Сергеевич, с. Васильевка.

Суслов Иван Полетаевич, 1903 г. р., с. Васильевка, ряд., 11.1943 г.

Суханов Алексей Егорович, 1908 г. р., х. Богдановка, ряд., 1113 СП, 16 А, 28.06.1942 г., Смоленская обл., Сухиничский р-он, с. Уруга.

Суханов Павел Иванович, 1910 г. р., х. Богдановка, ряд., 1941 г.

Сухачев Данил Васильевич, 1913 г. р., с. Прелестное, ряд., ПП 48813, 07.1941 г.

Съедин Алексей Захарович, 1900 г. р., с. Казачье, 23.06.1943 г., г. Саратов.

Съедин Алексей Стефанович, 1921 г. р., х. Редкодуб, ряд., в/ч 5289, 07.1941 г.

Съедин Анатолий Афанасьевич, 1917 г. р., с. Казачье, ст. л-нт, 13.08.1942 г., г. Воронеж.

Съедин Антон Афанасьевич, 1917 г. р., с. Казачье, ст. л-нт, 40 А, 13.08.1943 г.

Съедин Афанасий Антонович, 1903 г. р., ряд., 21.08.1942 г.

Съедин Василий Ермолаевич, 1915 г.р., Ржавецкий с/с.

Съедин Василий Кузьмич. 1916 г. р., с. Щелоково, ряд., 05.09.1943 г., Сумская обл., Ахтырский р-он, с. Янковка.

Съедин Григорий Ермолаевич, 1914 с. Казачье, с-нт, 661 АП, 206 СД, 20.09.1944 г., Румыния г. Тыргул Фрумус.

Съедин Дмитрий Васильевич, 1912 г. р., х. Редкодуб, 04.1943 г.

Съедин Дмитрий Григорьевич, 1907 г. р., х. Редкодуб, ряд., 22.06.1942 г., Харьковская обл., Шевченковский р-он, с. Новоивановка.

Съедин Егор Прокофьевич, 1905 г р., х. Редкодуб, ряд., 10 ГМСБ, 10.09.1941 г., Смоленская обл., Ухо-вицкий р-он, д. Булыки.

Съедин Ефим Алексеевич, 1900 г. р., с. Казачье, ряд., 11.1943 г.

Съедин Иван Антонович, 1915 г. р., с. Казачье, с-на, в/ч 26336, 20.06.1944 г., Витебская обл., ст. Сиротино.

Съедин Иван Денисович, 1906 г. р., х. Редкодуб, ряд., 53 СД, 06,04.1942 г., с. Малое Устье.

Съедин Иван Никифорович, л-нт, 11.09.1943 г.

Съедин Иван Романович, 1924 г. р., гв. л-нт, 6 ГСП, 2 ГСД, 10.01.1944 г., Крым, с. Ляховка.

Съедин Иосиф Антонович, 1918 г. р., Ржавецкий с/с.

Съедин Никита Васильевич, 1915 г. р., с. Казачье, ряд., 17.09.1944 г.

Съедин Николай Гаврилович, 1898 г. р., Ржавецкий с/с, ряд., в/ч 63429, 02.08.1943 г., Ленинградская обл., Мгинский р-он, с. Пустошка.

Съедин Павел Сергеевич. 1898 г. р., х. Редкодуб, ряд., 08.1942 г.

Съедин Пантелеймон Антонович, 1911 г. р., х. Редкодуб.

Съедин Роман Васильевич, 1924 г. р., с. Казачье, с-нт, 08.01.1944 г., Витебская обл., Витебский р-он, с. Макарово.

Съедин Стефан Григорьевич, 1922 г. р., с. Казачье, 10.1943 г.

Сыромятников Василий Алексеевич, 1919 г. р., с. Празначное, л-нт, 60 КВМБ, КБФ М-1 03.1942 г.

Сыромятников Дмитрий Васильевич, 1919 г. р., ряд., 11.1943 г.

Сыромятников Иван Антонович, 1914 г. р., с. Подольхи, с-нт, 34 СП, 293 СД, 11.1943 г.

Сыромятников Иван Григорьевич, 1917 г. р., с. Подольхи, ряд., 99 ППС, 07.1943 г.

Сыромятников Иван Михайлович, 1903 г. р., с. Призначное, , ряд., 01 1943 г.

Сыромятников Николай Алексеевич, 1926 г. р., с. Призначное, ряд., 4 СД, 130 СП, п/п 36924, 30.01.1945 т Польша, ст. Льхув, воен. кл-ще, мог. № 6.

Сыромятников Николай Васильевич, 1922 г. р., с. Подольхи, ряд., 11 1943 г.

Сыромятников Петр Николаевич, с. Призначное, ефр., Германия, р-01 Цибенген, фл. Буш-Форверк, воин. кл-ще.

Сыромятников Прохор Степанович, с. Подольхи, ряд., 03.10.1944 г., г. Ярославль, Монтьевское кл-ще. Сыромятников Федор Трофимович, 1907 г. р., с. Подольхи, ряд., 11.1943 г.

Сычев Иван Пантелеевич, 1903 г. р х. Львов, ряд., 1032 СП, 293 СД, 30.07.1942 г.

Тайда Федор Иванович, с. Кривошеевка, ряд., 06.1943 г.

Талашенко Дмитрий Маркович, 1915 г. р ст. л-нт, 1941 г.

Тарабаров Егор Иванович, 1908 г. р., Григорьевка, ряд., 09.1944 г.

Таравитов Яков Владимирович, 191? г. р., с. Нечаевка, ст. с-нт, 24 ГМБ?, 15.09.1943 г., Черниговская обл., Нежинский р-он, д. Черняковка.

Тарадайченко Николай Павлович, 1913 г. р., х. Ивановка, ряд., 02.1941 г.

Таранов Сергей Семенович, 1912 г. р х. Таранов, мл. л-нт, 20 ОСБ, 24.01942 г., Ленинградская обл., Мгинский р-он, д. Синявино.

Таранова Анна Федоровна, 191? г. р., с. Коломыцево, 1943 г.

Тарарыев Мирон Федорович, 189? г. р., х. Я. Поляна, ряд., 206 СД, 20.02.1945 г., Венгрия, г. Вац. Тарасенко Григорий Карлович, 192? г р., х. Ямки, ст. с-нт, 26.07.1943. г Орловская обл., с. Столбчев. Тарасов Алексей Андреевич, 191? г. р., л-нт, 49 ГАП, 49 танк, див. 1943 г.

Тарасов Андрей Иванович, 1918г.р с. Карташевка, ряд., 07.1943 г.

Тарасов Иван Николаевич, 1904 г. р ряд., 08.1941 г.

Татаринов Африкан Стефанович, ряд., 11.1943 г.

Татаринов Петр Дмитриевич, 191? г. р., х. Жилин, ряд., 09.1943 г.

Татаринов Федор Иванович, 1918 г. р с-нт, 16 А, 15.12.1941 г., г. Москва.

Татаринцев Андрей Акутаевич, 190? г. р., с. Масловка, ряд., 1943 г.

Татаринцев Виктор Федорович, Кривошеевка.

Татаринцев Дмитрий Федорович, с. Кривошеевка.

Татаринцев Иван Никитович, с. Масловка, ряд., 1943 г.

Татаринцев Лаврентий Михайлович, 1904 г. р., с. Масловка, ряд., 11. 943 г.

Татаринцев Петр Тимофеевич, Кривошеевский с/с.

Татаринцев Сазон Афанасьевич, 1902 г, р., под-к, 03.02.1945 г.

Татаринцев Степан Тимофеевич, Кривошеевский с/с.

Телепнев Андрей Иосифович, 1908 г. р., с. Гнездиловка, ряд., 1943 г.

Телепнев Владимир Фролович, 1923 г. р., с. Гнездиловка, ряд., 11.1943 г.

Телепнев Данил Иванович, с. Гнездиловка, ряд.

Телепнев Илья Яковлевич, 1922 г. р., . Кривошеевка, ряд., 01.1942 г.

Телепнев Павел Иосифович, ряд., 2.09.1944 г., Латвия, Бауспи, м. Вес?илони.

Телепнев Тихон Кузьмич, с. Подольхи, ряд., 01.1944 г.

Телепнев Федор Иванович, 1913 г. р., . Гнездиловка, ряд., 06.04.1943 г.

Телепнев Федор Кузьмич, 1905 г. р., . Гнездиловка, ряд., 81 СД, 16.02. 942 г., Курская обл., с. Шолохово, Телепнев Филипп Иванович, с. Гнездиловка, ряд.

Телитченко Александр Иванович, 1902 г. р. с. Прелестное, л-нт, 251 СП, 278 СД, 27.05.1942 г., Харьков-кая обл., Шевченковский р-он, х. Сумской.

Телетченко Андрей Петрович, ряд., ?0.1943 г.

Телитченко Василий Иванович, 1922 г.р., с. Прелестное, ряд., 25 ГСП, 06 СД, 31.12.1942 г., Орловская обл., д. Милявое.

Телитченко Григорий Петрович, х. Полежаев, ряд., 129 ОМОБ, 145 СД, ?2.02.1945 г., Вост. Пруссия, шоссе ?оршулен-Циббек.

Телитченко Иван Иванович, 1906 г. р., - Прелестное, ряд., 02.1943 г.

Телитченко Иван Кузьмич, 1923 г. р., л-нт, 12.1944 г.

Телитченко Иван Михайлович, 1903 . р., с. Прелестное, с-нт, 12.1943 г.

Телитченко Иван Сергеевич, 1923 . р., с. Прелестное, ряд., 10.1941 г.

Телитченко Илья Егорович, 1925 г. р., . Прелестное, ряд., 10.1942 г.

Телитченко Илья Павлович, 1909 . р., с. Прелестное, ряд., 08.1941 г.

Телитченко Илья Сергеевич, 1923 г. р., :. Прелестное, ряд., 10.1941 г.

Телитченко Макар Иванович, 1915 р., с. Прелестное, ряд., 08.02. 1945 г., Польша, Варшавское воевод., д. Клаим.

Телитченко Сергей Иванович, 1923 г. р., ст. Прохоровка, с-нт, 21 ГТбр, 5 ГСКТК, 10.11.1943 г.

Телитченко Сергей Павлович, 1896 г. р., с. Прелестное, ряд., 498 СП, ?32 СД, 07.07.1944 г., Волынская обл., Ковельский р-он, д Мощеное.

Телитченко Тимофей Иванович, 1904 г. р., с. Прелестное.

Телитченко Федор Егорович, 1909 г. р., с. Прелестное, ряд., 08.1942 г.

елятников Анатолий Антонович, 1916 р. с. Карташевка, с. Карташевка, Брат. мог.

Телятников Андрей Кузьмич, 1900 г. р., Карташевский с/с, ряд., 07.1942 г.

Телятников Андрей Яковлевич, 1913 г. р., Карташевский с/с, л-нт, 1943 г., г. Смоленск.

Телятников Афанасий Иванович, 1904 г. р., с. Карташевка, ряд., 07.1943 г.

Телятников Василий Елизарович, 1900 г. р., с. Карташевка, с. Карташевка, брат. мог.

Телятников Василий Яковлевич, 1912 г. р., с. Карташевка, с-нт, 15.03. 1945 г., Гданьское воевод. Телятников Кузьма Матвеевич, 1906 г. р., с. Карташевка, ряд., 07.1943 г.

Телятников Роман Яковлевич, 1916 г.р., с Карташевка, ряд., 3 ОГСПар, 3 ГСПКБр, 29.04.1945 г., Чехословакия, д. Бобровники.

Телятников Федот Федорович, 1906 г. р., с. Карташевка, ряд., 07.1943 г.

Телкин Андрей Герасимович, 1909 г. р., с. Храпачевка, ряд., 846 СП, 267 СД, 16.10.1941 г.

Тимофеев Александр Владимирович, 1916 г. р., с. Казачье.

Тимофеев Александр Кондратьевич, 1919 г. р., Ржавецкий с/с, ряд., 04.1943 г.

Тимофеев Алексей Иванович, 1912 г. р., Береговской с/с, ряд., 07.1943 г.

Тимофеев Алексей Иванович, 1923 г. р., с. Вязовое, ряд., 1372 СП, 417 СД, 06.09.1942 г.

Тимофеев Андрей Васильевич, 1897 г. р., с. Вязовое, ряд., 07.1943 г.

Тимофеев Афанасий Иванович, 1906 г. р,, Береговской с/с, ряд., 1943 г.

Тимофеев Василий Архипович, 1924 г. р., с. Выползовка, ряд., 03.1944 г.

Тимофеев Василий Павлович, 1904 г. р, с Вязовое, ряд., 10.1943 г.

Тимофеев Владимир Павлович, 1924 г. р., с. Ржавец.

Тимофеев Владимир Петрович, 1913 г. р., с. Ржавец, с-нт, ПП 63463, 06.10.1943 г., Гомельская обл., Доб-рушевский р-он, д. Жизнь.

Тимофеев Гавриил Федорович, 1923 г. р., с. Казачье, мл. с-нт, 851 СП, 18.07.1942 г., Харьковская обл., Шевченковский р-он, с. Н. Степановка.

Тимофеев Григорий Иванович, с. Береговое, с-нт, 08.03.1944 г., Николаевская обл., Высокопогльский р-он, с. Веремеевка.

Тимофеев Григорий Ильич, 1896 г. р., с. Вязовое, ряд., 02.1944 г.

Тимофеев Григорий Семенович, 1909 г. р., Вязовский с/с, ряд., 10.1943 г.

Тимофеев Григорий Фомич, 1912 г. р., с. Выползовка, ряд., 11.1943 г.

Тимофеев Дмитрий Иванович, 1915 г .р., с. Вязовое, ряд., п/я 40 «Б», 08.1941 г.

Тимофеев Дмитрий Петрович, 1922 г. р., с. Вязовое, ст. с-нт, в/ч 51148, 30.08.1944 г., Румыния, г. Тыргу. Тимофеев Дмитрий Степанович, с. Ржавец.

Тимофеев Дмитрий Яковлевич, 1904 г. р., с. Вязовое, ряд., 10.1943 г.

Тимофеев Евгений Иванович, с. Вязовое, ряд., 22.07.1943 г., г. Ленинград, Пискаревское кл-ще. Тимофеев Егор Александрович, 1900 г. р., с. Вязовое, ряд., 93 СП, 15.05. 1942 г., Шебекинский р-он, с-з «Краснянский», кл-ще.

Тимофеев Иван Алексеевич, 1925 г. р., с. Ржавец, ряд., 09.1944 г.

Тимофеев Иван Архипович, 1915 г. р., с. Ржавец.

Тимофеев Иван Иванович, 1907 г. р., г. р., с. Выползовка, с-нт, 07.1944 г.

Тимофеев Иван Никитович, 1907 г. р., с. Вязовое, ряд., 1943 г., под Харьковом. .

Тимофеев Иван Николаевич, 1923 г. р., с. Ржавец, 07.1942 г.

Тимофеев Иван Петрович, с. Тетеревино, ряд., 472 СП, 100 СД, 28.01. 1944 г.

Гимофев Иван Петрович, 1920 г. р., с. Казачье, 05.1942 г.

Тимофеев Иван Степанович» 1902 г. р., с. Ржавец.

Тимофеев Иван Стефанович, 1908 г. р., с. Ржавец, мл. с-нт, 12.1943 г.

Тимофеев Иван Филиппович, с. Гайдачное, ряд.. 22.12.1944 г., Латвия, Лас Друвас, Ауцкий уезд. Тимофеев Иван Яковлевич, х. Лески, ряд.

Тимофеев Илья Григорьевич, 1924 г. р., с. Ржавец.

Тимофеев Кирилл Иванович, 1905 г. р., с. Казачье, ряд., 12.1941 г.

Тимофеев Митрофан Иванович, 1907 г. р., с. Ржавец, ряд., 643 КТАП, 08. 1943 г.

Тимофеев Михаил Абрамович, 1911 г. р., X. Редкодуб, ряд., 375 СП, 219 СД 23.07.1943 г., Курская обл., Томаровский р-он, с. Черкасское.

Тимофеев Михаил Григорьевич, 1925 г р., с. Выползовка, с-на, 12.09.1944 г., Польша, Варшавское воевод., с. Зимоки.

Тимофеев Михаил Кириллович, 1890 г. р., с. Казачье, ст. с-нт, 31.05.1943 г.., Горьковская обл., г. Кулябяки, мог. № 72.

Тимофеев Никита Денисович, 1902 г. р., с. Выползовка, ряд., 09.1943 г.

Тимофеев Николай Григорьевич, ряд., 11.1943 г.

Тимофеев Николай Егорович, 1906 г. р., с. Казачье.

Тимофеев Павел Митрофанович, 1906 г. р., Ржавецкий с/с, с-нт, 27.01.1945 г., Германия.

Тимофеев Паителей Кириллович, 1914 г. р., с. Вязовое, ст. с-нт, 10.1943 г.

Тимофеев Петр Григорьевич, 1914 г. р., с. Вязовое, ряд., 400 СП, 89 СД, 01.09.1941 г., Смоленская обл., Ярцевский р-он, д. Пачиново.

Тимофеев Петр Павлович, 1908 г. р., с. Вязовое, ряд., 09.1943 г.

Тимофеев Порфирий Иванович, 1900 г. р., с. Выползовка, ряд., 37 СД, 10.02.1944 г., Калининская обл., Новосокольнический р-он, с. Назимово.

Тимофеев Свирид Петрович, 1014 г. р., с. Вязовое, ряд., ПП 250, 09. 1943 г.

Тимофеев Семен Дмитриевич, 1910 г. р., с. Ржавец, с-на, 06.1943 г.

Тимофеев Семен Елисеевич, 1899 г. р., с. Ржавец, ряд., 18.01.1943 г.

Тимофеев Семен Ефремович, с. Ржавец.

Тимофеев Сергей Сергеевич, ряд., 11.1943 г.

Тимофеев Сергей Яковлевич, 1920 г. р., с. Вязовое, мл. с-нт, 533 АП ГУ?О РПК, 08.10.1941 г.

Тимофеев Тимофей Александрович,

1913 г. р., с. Вязовое, ряд., 03.1945 г.

Тимофеев Тимофей Афанасьевич, 1916 г. р., с. Вязовое, с-нт, 10.1943 г.

Тимофеев Тимофей Петрович, 1919 г. р., с. Казачье, ст. с-нт, 27.03.1944 г., Подольская обл., с. Малая Карабиевка.

Тимофеев Тихон Иванович, 1912 г. р., с. Ржавец, ряд,, 30.03.1944 г., Волынская обл., Ковельский р-он, д. Вулька, кл-ще, брат. мог. № 1.

Тимофеев Тихон Павлович, с. Вязовое, ряд., 06.1943 г.

Тимофеев Федор Гаврилович, с-нт, 07.03.1942 г.

Тимофеев Федор Никкфорович, 1903 г. р., ряд., 255 СД, 57 А, 18.01.1942 г., с. Яковлевка.

Тимофеев Яков Савотеевич, 1911 г. р., с. Казачье, ряд., 04.1944 г.

Тимошенко Семен Федорович, Карташевский с/с, ряд., 18.01.1942 г., Курская обл., с. Карташевка. Титов Андрей Матвеевич, 1894 г. р., с. М. Маячки, ряд., 836 СП, 240 СД, 06.10.1943 г., Киевская обл., Дымерский р-он, с. Лютеж.

Титов Андрей Моисеевич, 1897 г. р., Киевская обл., с. Лютеж.

Титов Андриян Савельевич, 1903 г. р., с. М. Маячки, ряд., 06.03.1943 г., Калининская обл., с. Громовка

Титов Василий Савельевич, 1906 г, р., с. М. Маячки, ряд., 919 АП, 358 СД, 16.03.1944 г., Витебская обл., Станиславовский р-он, с. Стражная.

Титов Георгий Захарович, 1925г. р., мл. л-нт, ПП 92072, 11.03.1945 г.

Титов Григорий Федорович, ряд., 12.1943 г.

Титов Егор Захарович, с. М. Маячкй, ряд., 1943 г.

Титов Ивам Петрович, 1909 г. р., ряд., 623 АП, 183 СД, 24.01.1944 г., Винницкая обл., Турбовский р-он, д. Коныщевка.

Титов Иван Савельевич, с. М. Маячки, с-нт, 07.09.1943 г., Сумская обл., Синевский р-он, х. Ольшанка.

Титов Кузьма Тихонович, ст. л-нт, 16.03.1942 г.

Титов Петр Емельянович, 1915 г. р., с. М. Маячки, ряд., 06.1942 г.

Титов Петр Захарович, 1897 г. р., с. М. Маячки, с-нт, 1103 ПАП РГК, 23.08.1943 г.

Титов Семен Никитович, 1923 г. р., с. М. Маячки, ряд., 01.1944 г.

Титов Сергей Емельянович, 1914 г,р., с. М. Маячки, ряд., 04.1943 г.

Титов Тимофей Константинович, с. Маячки, ряд., 1943 г.

Титов Федор Михайлович, с. М. Маячки, 1943 г.

Титов Филипп Матвеевич, 1897 г. р., с. М. Маячки, ряд., 07.1943 г.

Титов Яков Иванович, 1921г. р., ряд., 557 АП РГК, 15.08.1942 г., Смоленская обл., Темкинский р-он, выс. 211.

Титов Яков Тимофеевич, 1911 г. р., ряд., 1238 СП, 37 СД, 28.11.1942 г., Ленинградская обл., Полавский р-он, д. Стрелицы.

Ткаченко Александр Семенович, с. Холодное.

Ткаченко Алексей Ефимович, Призначенский с/с.

Ткаченко Борис Пименович, с. Холодное, ст. с-нт. 11.1943 г.

Ткаченко Дмитрий Васильевич, с. Холодное, ряд., 11.1943 г.

Ткаченко Дмитрий Николаевич, с. Холодное.

Ткаченко Егор Родионович, 1915 г. р„ с. Холодное, с-нт, 09.1942 г.

Ткаченко Иван Ефимович, х. Погореловка, ряд., 21.09.1943 г., Краснодарский край, Новороссийский р-он, ст. Раевская.

Ткаченко Иван Ефимович, 1900 г. р., с. Холодное, ряд., 02.1942 г.

Ткаченко Иван Никонорович, л-нт, 382 СП, 17.02.1942 г., Ленинградская обл., Старорусский р-он, д. Вороново.

Ткаченко Иван Петрович, 1922 г. р., с. Лебедивка.

Ткаченко Мефодий Ильич, 1909 г. р.,с. Холодное, ряд., 11.1943 г.

Ткаченко Михаил Никонорович, 1919 г. р., х. Кожанов, ряд., 02.1945 г.

Ткаченко Николай Данилович, 1923 г. р., с-нт, 11.1943 г.

Ткаченко Николай Константинович, 1920 г. р., с. Холодное, с-на, 14.1943 г.

Ткаченко Павел Дмитриевич, 1904 г. р., с. Камышовка, . ряд., 26.11. 1944 г., Винницкая обл. г. Тульчина, гор. кл-ще, мог. № 16.

Ткаченко Петр Иванович, 1905 г. р., Призначенский с/с, ряд., 12.06.1942 г.

Ткаченко Тимофей Алексеевич, 1900 г. р. с. Лютеж, Киевская обл.

Ткаченко Тимофей Петрович, с. Камышевка, ряд., 1819 САП, 23.01.1945 г,. Варшавское воевод., д. Глеба, кл-ще.

Ткаченко Тихон Андреевич, 1896 г. р., с. Холодное, ряд., 17.03.1942 г., Смоленская обл., Велижский р-он, с. Маклок, брат. мог.

Ткаченко Федор Дмитриевич, с. Сергеевка, ряд., 01.05.1943 г., Ленинградская обл., Мгинский р-он, с. Галталово.

Ткаченко Федор Тихонович, 1916 г. р., с. Холодное, ефр., 16.08.1944 г., Латвия, г. Гульбени, мог. № 2.

Ткаченко Яков Афанасьевич, 1897 г р., х. Студеный, ряд., 381 ТП, 147 ФЗСП, 27.10.1944г.

Ткаченко Александра Никоноровна, Призначенский с/с. .

Ткачев Егор Михайлович, 1904 г. р., х. Широкий, ряд., 19.05.1944 г., Витебская обл., с. Брусово. Ткачев Иван Наумович, 1921 г. р., Прелестненский с/с, ст. л-нт, 18.03.1943 г.

Ткачев Михаил Семенович, 1920 г. р., с. Прелестное, ст. л-нт, 107 С 22.08.1943 г., Харьковская обл., г. Шляхово.

Ткачев Николай Данилович, 1922 г. р., х. Широкий, ряд., 1943 г.

Ткачев Николай Федорович, ряд.,10.01.1944 г., Кировоградская обл., с. Сентово.

Ткачев Петр Наумович, л-нт, 12.10.1943 г.

Ткачев Федор Наумович, 1918 г. р., с. Петровка, мл. с-нт, ПП 30618, 24.02.1944 г., Витебская обл., Добромысельский р-он, д. Глушково.

Ткачев Фрол Семенович, 1913 г. р., с. Прелестное, ряд., 08.1941 г.

Токарев Антон Федорович, 1922 г. р., ряд., 1311 СП, 173 СД, 15.04.1942г.

Токарев Кирилл Спиридонович, 1903 г. р., с. Лютеж. Киевская обл.

Толстой Акантий Савельевич, 1911 г. р., с. Б. Погореловка, ряд., ? ГСП, 13 ГСД, 15.05.1942 г., Харьковская обл., с. Непокрытое.

Толстой Герасим Романович, 191? г. р., Журавский с/с, ефр., 14 ГСТ 14.03.1942 г., Ленинградская обл., Кулаково.

Толстой Ефим Гаврилович, 1903 г, р.,с. Журавка, ряд., 07.1943 г., Смоленская обл.,. Кармановский р-он, Савенки.

Толстой Иван Петрович, 1925 г.р.,х. Погореловка, ряд., 09.1943 г.

Толстой Игнат Трофимович, 1918 г. р с. Журавка, ряд., 11.1943 г.

Толстой Константин Савельевич, 19? г. р , х. Г. Погореловка, ряд., 18 КСД, 05.11.1943 г., Киевская обл. Дымаловский р-он, д. Вышгород.

Толстой Лукьян Трофимович, 190? г р., ряд., 19.03.1944 г., Ленинградская обл., г. Барлевичи, гор. кл-ще.

Толстой Максим Родионович, 189? г. р., с. Сеймица, ряд., 10.1943 г.

Толстой Никита Прокофьевич, 190? г. р., х. Г. Погореловка, ряд., 01 1943 г.

Толстой Николай Андреевич, 190? г. р., с. Сеймица, ряд., 10.1943 г.

Толстой Николай Прокофьевич,. Дубовой, ряд., 1943 г.

Толстой Николай Сидорович, 191? г. р., с. Сеймица, ряд., 30 СД, 122.0 1942 г.

Толстой Петр Ильич, 1914 г.р, Радьковка, ряд., 10.1943 г.

Толстой Роман Трофимович, 1911 г,р., с. Журавка, ряд., 323 СП, 81 СД. 08.03.1942 г, Харьковская обл., сел. Старица.

Толстяков Георгий Прокофьевич, Рындинка, ряд., 10.08.1943 г., Курская обл., х. Алексин.

Тощенко Василий Алексеевич, 192? г.р., с. Донец, ряд., 11.1943 г.

Трапезников Федор , Филиппович, 1916 г. р., Александровский с/ ряд., 507 СП, 148 СД, 08.05.19431 Курская обл., Архангельский р-он, д. Согласное.

Трунов Алексей Иванович, 1914 г.р., Вязовский с/с, ряд., 10.1943 г.

Трунов Андрей Васильевич, 1909 г.р., с. Вязовое, л-нт, 24.08.1941 г., Ленинградская обл., д. Зайцево, Трунов Афанасий Егорович, 1921 г.р., с. Вязовое, ряд., 371 СД, 1231 СП, 21.08.1942 г., Калининская обл., Ржевский р-он, с. Исаково.

Трунов Василий Емельянович, 19?? г. р., с. Вязовое, ряд., 12.04.1943 г. Ленинградская обл., Красный Бор.

Трунов Василий Никитович, 1916 г,р., с. Вязовое, ряд., 09.1943 г.

Трунов Виктор Иванович, 1922 г.р., с. Вязовое, мл. с-нт, 09.07.1942 г., Воронежская обл., Голосновский р-он, с. Переколовка.

Трунов Владимир Павлович, 1908 г.р,с. Вязовое, ряд., 11.1943 г.

Трунов Владимир Федорович, 19?? г. р., с. Вязовое, ряд., 11.1944 г.

Трунов Гавриил Кузьмич, 1909 г.р., с. Вязовое, ряд., 14.01.1944 г., Ма?дашк.

Трунов Григорий Иванович, 19?? г. р., Вязовский с/с, ряд., 231 ЗС?, 39 А, 31.08.1944 г.

Трунов Дмитрий Афанасьевич, 18?? г. р., с. Вязовое, ряд., 483 СП, 1?

Д, 20.09.1942 г., Ленинградская обл., Погостье.

Трунов Дмитрий Иванович, 1919 г. р.,Вязовое, с-нт, 10.1943 г.

Трунов Дмитрий Николаевич, с. Вязовое, ряд., 29.07.1941 г., Крым, с. Симферополь.

Трунов Дмитрий Яковлевич, 1908 г. р., Вязовое, ряд., 10.1943 г.

рунов Егор Федорович, 1903 г. р., Вязовое, ряд., 17.05.1943 г.

Трунов Иван Григорьевич, 1908 г. р., Вязовое, ряд., 07.1941 г.

Трунов Иван Егорович, 1922 г. р., , Вязовое, мл. с-нт, ППС 17042, 99 П, 20.08.1942 г., Салинградская обл., ?з Юркино.

Трунов Иван Емельянович, с. Вязовое, ряд., 21.07.1943 г., Курская обл., Ивнянский р-он, с. Сырцево. Трунов Иван Михайлович, 1897 г. р., яд., 1122 СП, 25.04.1942 г., Смоленская обл., Ильинский р-он, д. Ку?уево.

Трунов Иван Николаевич, 1923 г. р., Вязовое, ряд., 19.08.1944 г., Польша, Сандамирский уезд, Фольварке, ?укава.

Трунов Иван Петрович, 1904 г. р.,Вязовое, ряд., 10.1943 г.

Трунов Иван Федорович, 1914 г. р., , Вязовое, мл. с-нт, 11.1943 г.

Трунов Исак Ильич, 1925 г. р., с. Вязовое, ряд., 26.01.1944 г., Киевская бл., Ставищенский р-он. с. Павловка.

Трунов Михаил Яковлевич, 1909 г. р.,Вязовое, ряд., 10.1943 г.

Трунов Николай Яковлевич, 1897 р., с. Вязовое, ряд., 43 ГСП, 16 СД, 23.03.1942 г., Смоленская обл., . Вележки.

Трунов Петр Григорьевич, 1905 г. р., , Вязовое, мл. с-нт, ПП 39897 «Л», 9.11.1943 г.

Трунов Сидор Леонтьевич, 1908 г. р., Вязовое, ряд., 24.07.1944 г.

Трунов Стефан Васильевич, 1910 г. р., . Вязовое, ряд., 390 СП, 10.1943 г.

Трунов Федор Алексеевич, 1907 г. р., Вязовский с/с, ряд., 10.1943 г.

Трунов Федор Васйльевич, 1908 г. р., Вязовский с/с, ряд., 10.1943 г.

Трунов Федор Петрович, 1901г. р., Вязовое, ряд., 12.05.1944 г.

Труфанов Аким Алексеевич, 1908 . р., с. Карташевка, ряд., 07.1943 г.

Труфанов Александр Титович, 1916 . р., х. Пригорки, ст. с-нт, 180 ГСП, ?О ГСД, 27.10.1943 г., г. Запорожье, ?аб. пос. № 14.

Труфанов Андрей Гаврилович, 1922 . р„ х. Пригорки, ряд., 777 СП, 287 СД, 08.01.1942 г., Белгородская обл., Прохоровский р-он, д, М. Псинка.

Труфанов Антон Титович, 1904 г. р., , Пригорки, ряд., 1057 СП, 297 СД, ?1 А, 11.03.1942 г.

Труфнов Антон Яковлевич, 1904 г. р., Пригорки, ряд., ПП 764, ДВА ?7.1942 г.

Труфанов Афанасий Иванович, 1925 . р., х. Пригорки, ряд., 634 СП, 119 СД, 22.01.1944 г., Витебская обл., с. ?возды.

Труфанов Афанасий Титович, 1911 г. р., х. Думное, ряд., 08.1943 г.

Труфанов Афанасий Федорович, 1901г . р., х. Пригорки, ряд., в/ч 16417, 15.07.1943 г.

Труфанов Вавил Михайлович, 1925 г. р., х. Пригорки, ряд., 015.08.1944 г., Киевская обл., Богуславский р-он, д. Титаевка.

Труфанов Василий Никитич, 1916 г. р., ряд., 55 ГСП, 20 ГСД, 30.09.1942 г.

Труфанов Виктор Ильич, 1920 г. р., х. Пригорки, ряд., 01.10.1942 г., г. Сочи.

Труфанов Виктор Николаевич, 1922 г. р., с. Лебедивка.

Труфанов Григорий Ефимович, 1880 г. р., с. Суворово.

Труфанов Григорий Степанович, 1905 г. р., с. Карташевка, ряд., 07.1943 г.

Труфанов Дмитрий Иванович, 1912 г. р., х. Пригорки, ряд., ПП 152, 08.1941 г.

Труфанов Дмитрий Кириллович, 1911 г. р., ряд., 1232 СП, 370 СД, 28.03.1943 г., Ленинградская обл., Старорусский р-он, д. Медниково.

Труфанов Дмитрий Порфирьевич, 1920 г. р., х. Думное, ряд., 08.1943 г.

Труфанов Дмитрий Филиппович, 1910 г. р., с. Карташевка, ряд., 01.1944 г.

Труфанов Егор Дмитриевич, 1915 г. р., Карташевский с/с, ряд., 22.06.1944 г., Полесская обл., Василевичский р-он, д. Жердь.

Труфанов Егор Ефимович, 1897 г. р., х. Пригорки.

Труфанов Егор Михайлович, 1904 г. р., X. Пригорки, ряд., 08.1943 г.

Труфанов Егор Яковлевич, 1925 г. р., с. Суворово, мл. с-нт, 838 СП, 237 СД, 08.09.1943 г., Сумская обл., Сенивский р-он, д. Гай.

Труфанов Ефим Васильевич, 1908 г. р., с. Карташевка, ряд., 07.1943 г.

Труфанов Ефим Савельевич, 1905 г.р., с. Суворово, ряд., 13.07.1942 г., Смоленская обл., Массайский р-он, д. Сычево.

Труфанов Иван Антонович, 1925 г. р.,х. Пригорки, ряд., 03.1944 г.

Труфанов Иван Тимофеевич, 1900 г. р., с. Пригорки, ППГ 871, 21.03.1942 г., Харьковская обл., Б. Бурлуцкий р-он, с. Приколотное.

Труфанов Иван Федорович, 1924 г. р., х. Пригорки, ряд., 04.08.1943 г., Орловская обл., д. Реутово. Труфанов Кирилл Антонович, 1913 г. р., с. Карташевка, ряд., ПП 464, 554 ГСП, 11.1941 г.

Труфанов Матфей Титович, 1896 г. р., х. Пригорки, ряд., 844 СП, 267 СД, 01.01.1944 г.. Запорожская обл., Б. Белозерский р-он, с. Мончекрак.

Труфанов Михаил Васильевич, 1920 г. р., х. Думное, ряд., 02.1945 г.

Труфанов Михаил Иванович, 1925 г. р., с. Пригорки, ряд., ПП 24562, 155 ГСП, 52 ГСД, 15.08.1943 г., Харьковская обл., Калмакский р-он, д. Трудолюбово.

Труфанов Никита Васильевич, 1902 г. р., д. Пригорки, ряд., ПП 44608 «а», 05.07.1943 г., Ракитянский р-он, д. Коровино.

Труфанов Никита Иванович, 1916 г. р., с. Пригорки, ряд., 14.11.1945 г., г. Веймар.

Труфанов Никита Филиппович, 1922 г. р., с. Карташевка, ряд., 1258 СП, 113 СД. 02.09.1942 г., Смоленская обл., Износкоаский р-он, д. Орлово, кл-ще.

Труфанов Никита Яковлевич, 1906 г. р., х. Пригорки, ряд., 210 ГСП, 71 ГСД, 12.07.1943 г.

Труфанов Никифор Васильевич; 1913 г. р., х. Думное, ряд., 30 ГКП, 9 ГД, 21.02.1942 г., Курская обл., Беленихинский р-он, с. Малиновка.

Труфанов Николай Филиппович, 1922 г. р., с. Суворово, ряд., 11.1943 г.

Труфанов Николай Яковлевич, 1912 г. р., ряд., 210 ГСП, 71 ГСД, 05.07. 1943 г.

Труфанов Павел Алексеевич, 1924 г. р., х. Пригорки, ефр., 232 МП, 24.06.1944 г., Полесская обл., Домановический р-он, д. Меховщина.

Труфанов Павел Григорьевич, 1901 г. р., х. Думное, ряд., 08.1943 г.

Труфанов Павел Иванович, 1903 г. р., с. Карташевка, ряд., 07.1943 г.

Труфанов Павел Матвеевич, х. Пригорки, ряд., 04.08.1943 г., Дмитриевский с/с, с. Герцевка, Курская обл., Томаровский р-он.

Труфанов Павел Михайлович, с. Карташевка, ряд., 05.02.1944 г., Киевская обл., Богуславский р-он, д. Пентиевка.

Труфанов Петр Миронович, 1911 г. р., х. Думное, ряд., 08.1943 г.

Труфанов Роман Семенович, 1909 г. р., с. Карташевка, ряд., 955 СП, 309 СД, 10.1941 г.

Труфанов Роман Федорович,1904 г. р., х. Пригорки.

Труфанов Семен Григорьевич, 1921 г. р., с. Карташевка, ряд., 07.1943 г.

Труфанов Семен Ильич, 1916 г. р., с. Карташевка, ряд., 1381 СП, 96 СД, 03.12.1942 г., Сталинградская обл., х. Платоновка, брат. мог.

Труфанов Семен Логвинович, 1912 г. р., х. Пригорки, ряд., 14.01.1942 г., Прохоровский р-он, д. Ольшанка.

Труфанов Семен Филиппович, х. Пригорки, ряд., 22.07.1943 г., Курская обл., Беленихинский р-он, с. Крапив. Дворы.

Груфанов Сергей Дмитриевич, 1898 г. р., х. Пригорки, ряд., 30.09.1944 г., Ленинградская обл. Труфанов Степан Григорьевич, 1915 г. р., с-нт, 931 СП, 240 СД, 16,09.1943 г.

Труфанов Федор Матвеевич, 1921 г. р., х. Думное, ряд., 08.1943 г.

Труфанов Федор Миронович, 1902 г. р., х. Пригорки, ряд., 23.02.1942 г., Прохоровский р-н, с Шахово,. 3 брат. мог.

Труфанов Филипп Павлович, 1911 г. р., х. Пригорки.

Труфанов Филипп Семенович, 1921 г. р., х. Пригорки, ряд., 278 ГСП, 93 ГСД, Румыния, с. Валя Ойлер, 12.04.1944 г.

Труфанов Филипп Титович, х. Пригорки, в/ч 401, ряд., 20.02.1943 г., Курская обл., Беловский р-он, с. Русская Бобрава, брат. мог.

Труфанов Яков Васильевич, 1896 г р., х. Думное, ряд., 02.1944 г.

Труфанов Яков Никифорович, 1918 г. р., X. Думное, ряд., 08.1943 г.

Труфанов Яков Титович, х. Думное, ряд., 11.03.11945 г., Латвия. Залуни.

Труфанова Мария Ивановна, 1923 г. р., ряд., 12.11.1944 г.

Трушляков Афанасий Кириллович, 1911 г. р., с. Новоселовк», ст. с-нт, 374 СП, 128 СД, 22.07.1943 г., Ле-

нинградская обл., . Мгинский р-он, Сенявинокая вые., кв. 39.95.

Трушляков Гаврил Михайлович, 1093 г. р., с Новоселовка, ряд., 1943 г.

Трушляков Николай Гаврилович, 1917 г. р., с. Новоселовка, ряд., 14.06.1942 г.

Тулинов Алексей Пантелеевич, 1918 г. р., с Тетеревино, ряд., 25.08. 1941 г., на Иссе.

Тулинов Василий Иванович, 1906 г. р., с. Тетеревино, ряд., 12.1943 г.

Тулинов Виктор Андреевич, 1919 г. р., х. Я. Поляна, ряд., 1245 СП, 375 СД, 09.03.1945 г., Венгрия, с. Калос.

Тулинов Елисей Петрович, с. Тетеревино, рад., 25.111.1941 г., Воронежская обл,. г. Бобров, кл-ще. Тулинов Иван Владимирович, 1908 г.р., с. Тетеревино, ряд., 06.1943 г,

Тулинов Иван Ёрмолаевич. х. Я. Поляна, ряд., а/ч 48813, 03.04.1944 г.

Тулинов Иван Иванович, 1920 г. р., с. Тетеревино, с-нт. 11.1943 г.

Тулинов Иван Леонтьевич, 1911т. р., с. Плота^ ряд., 283 СП. 23.02.1943г.,Тульскаяобл.,Арсеньевский р-он,д.Городище.

Тулинов Илларион Ефимович, 1908 г. о., с. Тетеревмно, ряд.., 06.05.1943 г.

Тулинов Никифор Петрович, с.Тетеревино, ряд., 06.03.1943 г.

Тулинов Федор Тихонович. 1903 г. р., х. Я. Поляна, ряд., 184 СД, 30.09.1944 г.

Тюпии Аким Лотович, 1897 г. р., с. Кондровка, ряд, 1Я5 ОСД, 10.1943 г.

Тюпин Валентин Иванович, 1921г. р., с. Кондровка, ряд., 08.1941 г.

Тюпин Николай Петрович. 1921 г. р., с. Кондровка, ряд., ПП 690830, 1943 г.

Тюпин Николай Тарасович, мл. с-нт, 08.06.1941 г.

Тюпии Пантелей Никитович. 1913 г.р., ст. с-нт, 1029 ОП. 198 СД, 09.03.1944 г.,. Ленинградская обл.,

д. Подосье.

Тюпин Петр Николаевич. 1908 г р., с. Раисовка, ряд., 01.1943 г.

Тюпин Федор Иванович. 1924 г.р.,с. Кондровка, ряд.. 25.09.1943 г.. Могилевская обл., Краснопольский р-он.

Тюфанов Аким Дмитриевич. 1911 г. р., с. Гнездиловка, ряд.. 03.1944 г.

Тюфанов Александр Иванович, с. Гнездиловка, ряд., 05.07.1943 г., Курская обл., Ракитянский р-он, г. Коровино.

Тюфанов Александр Михайлович. 1926 г. р., с. Гнездиловка, ряд., 210 Сп. 71 СД. 07.1943 г. Тю<Ьаиов Алексей Александрович, 1915 г. р., с. Гнездиловка, ряд., 09.1943 г.

Тюфанов Алексей Леонович, 1923 г. р.. Беленихинский с/с. мл. л-нт, 904 СП. 245 СД. 21.02.1945 г., Германия, д. Розенгрунд.

Тюфанов Алексей Дмитриевич. 1915 г. р., с. Гнеадиловка. ряд.. 04.1943 г.

Тюфанов Андрей Дмитриевич, 1902 г р., ряд., 353 СД, 27.07.1942 г.

Тюфанов Андрей Петрович, 1906 г. р., с. Гнездиловка, ряд.

Тюфанов Василий Семенович, 1923 г. р., х. Черновка, ряд., 10.1943 г.

Тюфанов Владимир Антонович, 1923 г р., ряд., 456 СП, 42 СД, 23.09. 1942 г.

Тюфанов Владимир Иванович, 1923 г. р., ряд., 455 СП, 24.09.1942 г.

Тюфанов Владимир Дмитриевич, с. Гнеадиловка, ряд., 1942 г., с. Гнездиловка.

Тюфанов Давыд Васильевич, 1900 г. р., с. Гнездиловка, ряд., 04.1943 г.

Тюфанов Дмитрий Семенович. 1906 г. р., с. Гнездиловка, ряд., 506 СП, 124 СД, с. Терезовка. Тюфанов Егор Дмитриевич, 1912 г. р., с. Гнездиловка, ряд.

Тюфанов Егор Дмитриевич, 1901 г. р., с. Гнездиловка, 1942 г., Смоленск.

Тюфанов Егор Ильич, 1907 г. р.; х. Кр. Знамя, 11.1943г.

Тюфанов Иван Васильевич, 1910 г. р., с. Гнездиловка, ряд,

Тюфанов Иван Илларионович, с. Гнездиловка ряд.. 10.09.1944 г., Краковская обл., Сеноксний р-он, с. Струже Велька.

Тюфанов Иван Степанович, 1908 г. р., с. Гнездиловка, ряд.. 19.02. 1942 г., Сталинская обл., Картопавский р-н, Крупица.

Тюфанов Игнат Александрович, 1913 г. р., с. Гнездиловка, ряд., 11.1943 г.

Тюфанов Илларион Федорович, 1895 г. р., ряд., 11.1943 г.

Тюфанов Илья Степанович, 1906 г р.,ряд.

Тюфанов Иосиф Иванович, 1904 г. р.,ряд., 05.1943 г.

Тюфанов Кузьма Васильевич, 1897 г. р., с. Гнездиловка. ряд.. 11.1943 г.

Тюфанов Леонид Петрович, 1904 г. р., ряд., 11.1943 г.

Тюфанов Матвей Дмитриевич. 1902 г. р., с. Гнездиловка, ряд., 12.1943 г.

Тюфанов Михаил Кузьмич, 1902 г. р., с. Гнездиловка, ряд., 20.04.194? г, Ленинградская обл., д. Сычево.

Тюфанов Михаил Павлович. 19?2 г. п.. с. Гнездиловка. ряд.. 143 ОСБ, 30.01.1943г. г. Сталинград. Тюфанов Михаил Петрович. 1904 г р., с. Гнездиловка, ряд., г, Москва.

ТюАанов Никита Иванович, 1905 г п.. г. Гнездиловка. ст. л-нт, 1745 СП, 24.09.1944 г.. Румыния, с. Шандры.

Тюфанов Никита Николаевич. 1912 г. р., с. Гнездиловка, с-на. 12 АД, 17.01.1945г., Польша, с. Затополина.

Тюфанов Николай Алексеевич. 1924 г. р., с. Гнездиловка. ряд.. 09.1942 г.

Тюфанов Николай Елисеевич. 1924 г. р., с. Гнездиловка. ряд., 1944 г-, Польша, стч Мормижи. Тюфанов Николай Иванович. 1922 г. р.. с. Гнездиловка. ряд.. 1941 г.

Тюфанов Николай Иевлевич. 1897 г. р., с. Гнездиловка. ряд.

Тюфанов Николай Степанович. 1903 г. р.. с. Гнездиловка, ряд., 353 СД, 15.07.1943 г.

Тюфанов Николай Устинович, 1915 г. р., с. Гнездиловка, ряд.

Тюфанов Павел Никитович. 1905 г. р., с; Правороть. ряд., 12.1941 г.

Тюфанов Павел Филиппович, 190? г. р., с. Гнездиловка, ряд.

Тюфанов Петр Александрович, 191? г. р., с. Гнездиловка, ряд., п/п 101/11, 07.1942 г.

Тюфанов Петр Митрофанович, ,190? г. р., с. Гнездиловка, ряд., 23.0?.1943 г.

Тюфанов Семен Васильевич, 192? г. р., с. Гнездиловка, ряд., 12.1943 г Курская обл., Саженский р-он,. с. ? Ольшанка.

Тюфанов Семен Петрович, 1902 г. Р с. Гнездиловка, с-нт, 266 СП, 93 СД, 17.01.1944 г., Кировоградская обл,Новгородский р-н.

Тюфанов Сергей Игнатьевич, 190? г. р., ряд.

Тюфанов Сергей Николаевич, 190? г. р., с. Гнездиловка, ряд., 1146 СП, 342 СД, 04.07.1942 г. Тюфанов Стефан Степанович, 190? г. р., ефр., Орловская обл., Дят?ковский р-ц с. Батогово. Тюфанов Тимофей Ефимович, ряд., 04.1943 г.

Тюфанов Тимофей Леонович, 191? г. р., с. Гнездиловка, ряд.

Тюфанов Федор Александрова 1917 г р.. с. Гнездиловка, ряд., 3? СД. 21,10,1941 г.

Тюфанов Федор Дмитриевич, 190? г.р., с. Гнездиловка, ряд, 04.1943

Тюфанов Яков Дмитриевич, 190? г. р., с. Гнездиловка, ряд., 05.1?.1941 г.

Тяжлов Афанасий Иванович, Гнездиловский с/с.

Тяжлов Афанасий 'Кириллович, Призначенский с/с.

Тяжлов Борис Ильич, 1916 г.р., с. Новоселовка, РЯД., 1942 г.

Тяжлов Василий Васильевич, 190? г. р., с. Новоселоека, 02.1942 г.

Тяжлов Василий Павлович. 1922 г. г с. Красное, л-нт, в/ч 04175, 14.0?.1943г., Курская обл., Прохоровский р-он, х. Шипы.

Тяжлов Василий Христофоров, 1913 г. р.. ефр., ПП 40721, 01.0?,1944 г., Ленинградская обл., Псковский р-он. д. Бабино.

Тяжлов Гавриил Ефимович. 191? г. р., с. Красное, ряд., 10.1943 г.

Тяжлов Герасим Петрович. 1914 г.р., с. Красное, с-нт. 05.03.1945 г.

Тяжлов Григорий Илларионович, с. Красное, ряд., в 704. 31.0?.1943 г., Краснодарский край, Крымский р-он. х. Николаевка.

Тяжлов Данил Никитович, х. Тихая Падина, ряд.. 817 СП. 239 СД. 13.0?.1944 г.. Ленинградская обл.. Бате?кий р-н, д. Новоселок, мог. №

Тяжлов Дмитрий Васильевич, 19?? г. р., с. Новоселовка..

Тяжлов Дмитрий Филиппович, 19?? г. р., ст. л-нт, 1944 г.

Тяжлов Егор Яковлевич. 1921 г,р., с. Новоселовка, ряд.. 10.1943 г.

Тяжлов Захар Иванович. 1903 г.р., с. Красное, ряд., 10.1943 г.

Тяжлов Иван Анисимович. 1920 г.р., г. Красное, ряд., 10.1943 г.

Тяжлов Иван Григорьевич, 1918 г. р., х. Думное. ряд., 08.1943

Тяжлов Иван Ильич, 1913 г.р., с, Новоселовка. ряд., 05.1943 г.

Тяжлов Кузьма Антонович, 1908 г.

Красное, ряд., 24 СД, 04.09.1942 г., Сталинградская обл., Кузь?ичевский с/с.

Тяжлов Лаврентий Семенович, 1894 р., с. Новоселовка, ряд., 335 СП, ? СД 17.07.1944 г., Волынская обл., Марковичи,

Тяжлов Максим Егорович, 1919 г. р., Красное, ряд., 198 ОРР, 126 СД, ?.11.1943 г., Николаевская обл., ?аплинский р-н, с-з «Червоный ча?ан».

Тяжлов Михаил Никитович, 1897 р., с. Алекоандрювка, ряд„ ?2.1943 г.

Тяжлов Митрофан Никитович, 1912 р., ряд., 129 ОМОБ. 145 СД, 1941 г.

Тяжлов Никита Григорьевич, Призначенский с/с.

Тяжлов Николай Дмитриевич,. 1923 р., Призначенский с/с, мл. с-нт, 53 СП, 278 СД, 11.06.1942 г., Харьковская обл., Шевченковский р-н, Н. Степаноема.

Тяжлов Павел Петрович, с. Красное, ряд., 05.08.1943 г., Курская обл., Прохоровский р-н с. Красное,

Тяжлов Петр Никитович, 1900 г. р., . Александровка, ряд., 06.12.1943 г.,

Тяжлов Семен Акимович, 1922 г. р., . Красное, ряд., 10.1943 г.

Тяжлов Степан Михайлович, 1910 р., с. Красное, ряд., 09.1941 г.

Тяжлов Тимофей Аксенович, 1906 , р., рад., 01.07.1942 г.

Тяжлов Федор Гаврилович, 1906 . р., с. Красное, ряд., 17.11.1944 г., Венгрия, д. Тисанииа.

Тяжлов Федор Ефимович, 1908 , р., с Красное, ст. л-т, 1166 СП, 46 СД, 20.02.1945 г.

Тяжров Яков Михайлович, 1916 г. р;, Красное, ряд., 10.1943 г.

Тяжлова Елизавета Тихоновна, Призначенский с/с.

Тяжлова Мария Лаврентьевна, с. Новоселовка, ПП 0 23, 05.04.1944 г., Черкасская обл., г. Умань.

Уваров Александр Павлович, 1918 г. р., х. Подъяруги, ряд., 01.1945 г.

Уваров Владимир Архипович, 1922 г. р., х. Подъяруги, ряд., 11.1941 г.

Уваров Владимир Василь е в и ч, Подъяруги, ряд., 09.1941 г.

Уваров Иван Андреевич, 1996 г. р., ряд., ПП 48818, 08.08.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-н, Гребельки. Уваров Иван Онуфриевич, 1924 г. р., . р., х. Подъяруги, ряд., 07.1942 г.

Уваров Иван Иванович, 1912 г. р., . Подъяруги, ст. л-нт„ 13.06.1942 г., рьим.

Уваров Иван Михайлович, 1915 г. р., . Подъяруги, ряд., 04.1943 г.

Уваров Игнат Павлович, 1923 г. р., Подъяруги, ст. с-нт, ПП 48618, "Ш", 04.1946 г., г. Гюстрен.

Уваров Илья Севостьянович, с. Боброво, ряд., 09,03.1943 г., Харьковская обл., д. Дергачи.

Уваров Максим Иванович, 1913 г. р„ Подъяруги, с-нт, 09.1944 г.

Уваров Митрофан Иванович, х. Подъяруги, ряд., 31.08.1941 г.

Уваров Михаил Никифорович, 1919 г. р., х. Подъяруги, мл. с-нт, 142 СП, 9 МСД, 10.1941 г.

Уваров Никита Иванович, 1909 г. р., с. Подъяруги, ряд., 1942 г.

Уваров' Никита Федорович, 1902 г. р., х. Подъяруги, ряд., 10.1941 г.

Уваров Николай Кузьмич, 1909 г. р., х. Подъяруги, ряд., 794 ОП, 227 СД, 13.03.1942 г., Харьковская обл., Салтовский р-он, о. Перемога.

Уваров Петр Васильевич, .ряд., 05.1943 г.

Уваров Петр Стефанович, 1897 г. р, с. Авдеевка, ряд,, 08.04.1944 г.

Уваров Семен Андреевич, 1912 г. р., х. Подъяруги, ряд., 10.1942 г.

Уваров Степан Федорович, 1921 г. р., ряд., 08.1941 г.

Уваров Тимофей Андреевич, 1904 г. р., х. Подъяруги, ряд,, 5 ОИПТД, 237 СД, 04.10.1943 г., Киевская обл., Радищевский р-н, д Гребенки.

Уваров Тит Захарович, 1913 г. р., х. Подъяруги, ряд., 1942 г.

Уваров Федор Иванович, 1905 г. р., Подолешенский с/с, ряд., 1033 СП, 280 СД, 28.07.1943 г. Орловская обл., д. Конотоп.

Уваров Яков Григорьевич, 1914 г.р., 12.1943 г.

Удоденко Илья Кириллович, 1906 г. р.. с. Ржавец, ряд., 11.1943 г.

Удоденко Петр Стефанович, 1897 г. р., с. Ржавец.

Умняков Родион Иванович, 1902 г. р., х. Зарница, ряд., 11.1943 г.

Умняков Серафим Васильевич, 1907 г. р., х. Зарница, ряд., 11.1943 г.

Усачев Андрей Иванович, с М. Маячки, ряд., 01.08.1943 г.. Смоленская обл., с. Ржава.

Уткин Александр Анаьевич, 1913 г. р., х. Подъяруги, мл. с-нт, 55 ГСП, ППС 301, 10.08.1942 г.

Уткин Александр Афанасьевич, ряд., 10.1943 г.

Уткин Александр Владимирович, 1904 г. р., с. Сагайдачное, 1942 г.

Уткин Александр Дмитриевич, 1904 г. р., с. Домановка, ряд., 04.1942 г.

Уткин Александр Михайлович, с. Сагайдачное, ряд., 794 СП, 227 СД, 19.02.1942 г., Курская обл., Беленихинский р-он, с. Волобуевка.

Уткин Анатолий Дмитриевич, 1922 г. р., х. Подъяруги, л-нт, 844 СП, 267 СД, 27.12.1941 г. Ленинградская обл., д. Шевелева.

Уткин Андрей Ефимович, 1913 г. р„ с. Сагайдачное, ряд., 07.1941 г.

Уткин Андрей Ефимович, 1913г. р. с. Сагайдачное!, ряд., 07.1941 г.

Уткин Василий Титович, 1909 г. р., с. Сагайдачное, ряд., 07.1941 г.

Уткин Владимир Александрович, 1919 г. р., х. Подъяруги, мл. с-нт, 18.03.1942 г., Ленинградская обл.

Уткин Владимир Николаевич, 1924 г. р., х. Подъяруги, ряд., 08.08. 1943 г., Орловская обл. д. Веревкино.

Уткин Данил Романович, 1998 г. р., х. Подъяруги', ряд., 276 СД, 876 СП, 21.03.1944 г., Винницкая обл,, Хмельницкий р-он, х. Осычев.

Уткин Иван Иванович, 1918 г. р., х. Подъяруги, мл. л-нт, 799 СП, 228 СД, 01.12.1943 г., Днепропетровская обл., Криворожский р-он, с. Недай Воды.

Уткин Иван Иванович, 1923 г. р., х. Подъяруги, ряд., 12.1941 г.

Уткин Иван Ильич, 1920 г. р., мл. л-нт, 435 СП, 04.09.1943 г., Смоленская обл., Всходский р-он, ст. Вертерхово.

Уткин Иван Романович, ряд., 08.1943 г.

Уткин Иван Тихоновичу 1902 г., р., с. Сагайдачное, ряд., 02.1942 г.

Уткин Иван Федорович, 1925 г. р., х. Подъяруги, ряд., 02.1944 г.

Уткин Иосиф Митрофанович, 1911 г. р., х. Подъяруги, ряд., 10.1943 г.

Уткин Макар Иванович, 1905 г. р., х. Подъяруги, ряд., 29.12.1941 г., Германия.

Уткин Максим Романович, 1907 г. р., г.р., х. Подъяруги, ряд., 1002 СП, 21.02.1945 г., Польша, г. Бельско, Краковская воевод., кл-ще, мог. № 2.

Уткин Матвей Матвеевич, 1902 г. р., х. Подъяруги, ряд. 12.08.1944 г., Брянская обл., Стародубское кл-ще.

Уткин Михаил Ефимович, 1923 г. р. с. Сагайдачное, мл. л-нт, 1291 СП, 110 СД, 29.11.1943 г., Могилевская обл., Боховский р-он, с. Смотица.

Уткин Михаил Федорович, 1923 г. р., х. Подъяруги, ряд., 12.1942 г.

Уткин Николай Иванович, 1916 г. р.', х. Подъяруги, ряд., 11.1941 г.

Уткин Павел Васильевич, ряд., 11.1943 г.

Уткин Павел Титович, ряд., 06.1943 г.

Уткин Роман Митрофанович, х. Подольхи, ряд., 10.1943 г.

Уткин Семен Данилович, 1925 г. р.; с. Подольхи, ст. с-нт, 1172 СП, 08.05. 1945 г., Германия, г. Бренденбург, д. Гребе, воен. кл-ще.

Уткин Сергей Иванович, 1901 г,р., х. Подъяруги, ряд., 08.1943 г.

Уткин Федор Архипович, 1909 г. р., с. Сагайдачное, ряд., 10.1941 г., Германия.

Ушаков Василий Иванович, 1903 г. р„ с. Щелоково, ряд., 909 СП, 10.1941 г.

Ушаков Василий Платонович, 1697 г. р., х. Подъяруги, ряд., 10.07.1942 г.

Ушаков Демьян Куприянович, 1911 г. р., ряд., 45 СД, 23.12.1941 г.

Ушаков Дмитрий Кириллович, 1906 г. р., ряд., 27.11.1943 г., Запорожская обл. д. Чапаевка.

Ушаков Иван Афанасьевич, 1925 г. р., с. Вязовое, ряд., 02.1945 г.

Ушаков Иван Яковлевич, 1919 г. р., х. Подъяруги, ряд., 1941 г.

Ушаков Игнат Иванович, 05.1943

Ушаков Степан Кузьмич, 1910 г. р., х. Подъяруги, с-нт, 841 СП; 237 С», 05.08.1943 г., Сумская обл., Краснополъский р-он, с. Пушкарное.

Ушаков Филипп Иванович, 1900 г. р., с. Коломыцево, ряд., 214 ГСП, 73 ГСД, 29.07.1943 г., Курская обл., Троицкий р-он, с. Б. Троицкое, кл-ще.

Ушаков Юрий Валерианович, 1919 г. р., л-нт, 12.1941 г.

Ушаков Юрий Григорьевич, х. Гремучий.

Ушаков Яков Иванович, 1909 г. р.,

с. Базовое, ряд., 09.1943 г.

Ушенко Алексей Кириллович, 1922 г. р., с. Большое, ряд., 7 ГА, 29.10. 1944 г.

Ушории Алексей Сергеевич, 1893 г. р., с. Сеймица, рад., ОПП, 52 А, 31.08.1944 г,

Фадеев Алексей Федотович, х. Шипы, ряд.

Фадеев Илларион Матвеевич, 1895 г. р., ряд., 46 ОСБ, 1942 г.

Фатеев Александр Григорьевич, 1919 г. р., х. Шипы, ряд., 03.1943 г.

Фатеев Александр Игнатьевич, 1907 г р., х. Я. Поляна, мл. л-нт, 1055 СП, 297 СД, 21.01.1942 г., Белгородская обл., Беленихинский р-он, с. Жимолостное.

Фатеев Алексей Иванович, 1913 г. р., с. Александровка, л-нт, 08.1943 г.

Фатеев Андрей Иванович, 1915 г. р., с. Александровка, л-нт, 08.1943 г.

Фатеев Андрей Константинович, 1917 г. р., с. М. Яблоново, ст. с-нт, 11.1941 г.

Фатеев Андрей Макарович, 1911 г. р., ряд., 47 СД, 09.11.1943 г., Витебская обл. д. Маленки.

Фатеев Василий Григорьевич, х. Шипы, ряд.

Фатеев Василий Михайлович, 1925 г.р., ряд., 10.1943 г.

Фатеев Василий Петрович, 1924 г. р., ряд., 507 СП, 148 СД, 11.07.1943 г., Курская обл., М. Архангельский р-н, д. Гриневка.

Фатеев Григорий Семенович, 1924 г. р., мл. с-нт, 959 СП, 309 СД, 14.07.1943 г., Курская обл., Ивнянский р-он, с. Вознесеновка.

Фатеев Дмитрий Алексеевич, 1916 г р., х. Шипы, ряд., 07.1943 г.

Фатеев Дмитрий Иванович, 1918 г. р., х. Тетеревино, ст. с-нт, 12. 1944 г.

Фатеев Дмитрий Михайлович, 1909 г. р., с. М. Яблоново.

Фатеев Дмитрий Федорович, с. Лютеж.

Фатеев Егор Григорьевич, 1925 г. р., с. М. Яблоново, ряд., 09.1942 г.

Фатеев Иван Андреевич, 1921г. р., х. Шипы, мл. л-нт, 360 СП, 89 СД, 10.02.1943 г., Краснодарский край, х. Н-Подп.

Фатеев Иван Владимирович, 1910 г. р., х. Шипы, ряд., 267 ГСП, 05.05, 1944 г., Киевская обл., г. Умань, предместье Мещанка, кл-ще.

Фатеев Иван Егорович, 1923 г. р., мл. с-нт, 07.1943 г.

Фатеев Иван Иванович, х. Тетеревино, ряд., 03.07.1942 г.

Фатеев Иван Михайлович, 1918 г. р., с. М. Яблоново.

Фатеев Михаил Владимирович, 1899 г р., ряд., в/ч 944, 11.05.1942 г., Ленинградская обл., Чудовский р-н, Красноборский с/с, д. Борисово.

Фатеев Николай Тимофеевич, х. Я. Поляна, ряд., 16.12.1944 г., Винницкая обл., г. Тульчин, гор. кл-ще. Фатеев Семен Константинович, 1924 г. р., с. М. Яблоново, ряд., 09.1942 г.

Фатеев Сергей Иванович, х. Тетеревино, ряд.

Фатеев Степан Леонтьевич, 1912 г. р., х. Тетеревино, ряд., 952 СП, 268 СД, 23.03.1943 г., Ленинградская обл., Красный Бор.

Фатеев Степан Матвеевич, х. Калинин, ряд., 23.03.1943 г., Ленинградская обл., Красный Бор.

Фатеев Терентий Илларионович, 1918 г. р., с. М. Яблоново, ряд., ПП 168, 132 АП, 09.1941 г.

Фатеев Тимофей Игнатович, 1904 г. р., с. Я. Поляна, ряд., 957 СП, 309 СД, 13.07.1943 г., Курская обл., Ивнянский р-он, с. Богатое.

Фатеев Трофим Илларионович, 1911 г. р., с. М. Яблоново, ряд., 08.07.1943 г.

Фатеев Яков Игнатьевич, 1915 г. р., х. Я. Поляна, ряд., 104 СД, 273 СД, 14.04.1943 г. Кандалакша, девиз, кл-ще.

Федорков Василий Яковлевич, 1909 г. р., х. Погореловка, ряд., 08.1943 г.

Федорков Игнат Яковлевич, х. Погореловка, ряд., 13.07.1943г., Курская обл., Прохоровский р-он, с. Прелестное.

Федорков . Порфирий Васильевич, 1906 г. р., х. С. Погореловка, ряд., 11.1943 г.

Федорков Тихон Васильевич, ряд., 11.1943 г.

Федосеев Александр Ильич, 1916 г. р., х. Подъяруги, 24.03.1943 г., с. Селяновка.

Федосеев Архип Ильич, 1900 г. р., ряд., 05.10.1941 г.

Федосеев Дмитрий Гаврилович, 1915 г. р., х. Подъяруги, ряд., 09.1941 г.

Федосеев Дмитрий Гаврилович, 1918 г. р., х. Подъяруги, ряд., 1942 г.

Федосеев, Иван Васильевич, с. Кострома, ряд., в/ч 201, 21.03.1943 г., Курская обл., Беловский р-он, с. Русская Бобрава.

Федосеев Кузьма Иванович, 1903 г. р., х. Подъяруги, ряд., 12.1941 г.

Федосеев Кузьма Иванович, 1910 г. р., х. Подъяруги, ряд., 12.1942 г.

Федосеев Николай Гаврилович, 1902 г. р., х. Подъяруги, ст. л-нт, в/ч 7765, 10.10.1943 г., Ленинградская обл., Киршинский р-он, ст. Тисора.

Федосов Василий Михайлович, 1902 г. р., с. Кострома.

Федосов Василий Тихонович, 1921 г. р., с. Кострома.

Федосов Григорий Александрович, 1903 г. р., с. Прелестное, ряд., 05.1942 г.

Фесенко Александр Андреевич, с. Коломыцево.

Фесенко Александр Ануфриевич, 1923 г. р., с. Коломыцево, мл. с-нт, 147 СП, 09.10.1944 г.

Фесенко Алексей Афанасьевич, 1916 г. р., с. Коломыцево, ефр., 217 СП, 104 СД, 13.02.1945 г.

Фесенко Алексей Иванович, 1922 г. р., с. Холодное, 1941 г.

Фесенко Андрей Васильевич, 1898 г. р., с. Коломыцево, 11.1943 г.

Фесенко Андрей Иванович, 1896 г. р., с-нт, 115 ОСБ, 04.09.1942 г.

Фесенко Антон Михайлович, с. Холодное, ряд., 1372 СП, 417 СД, 07.09. 1942 г.

Фесенко Владимир Максимович, 1920 г. р., с. Коломыцево, 11.1943 г.

Фесенко Гавриил Федорович, 1907 г. р., с. Коломыцево, л-нт, 06.1943 г.

Фесенко Григорий Максимович, 19?? г. р., с. Коломыцево, ряд., 10.1?.1942 г., Сталинградская обл., с Клетская

Фесенко Дмитрий Иванович, 189? г р., с. Коломыцево, с-нт, 483 С1 177 СД 30.04.1942г., Ленинградская обл., Мгинский р-он, в лесу.

Фесенко Дмитрий Петрович, с. Коломыцево.

Фесенко Емельян Дмитриевич, 190? г. р., с. Коломыцево, ряд., 02.1944

Фесенко Емельян Сергеевич, с. Коломыцево.

Фесенко Ефим Иванович, 1916 г.р., с. Холодное, ст. с-нт, 06.04.19441 Калининская обл., г. Осташков. Фесенко Иван Кузьмич, с. Коломыцево.

Фесенко Иван Тимофеевич, 19?? г. р., с. Коломыцево, ст. с-нт, в/ч 04197. 23.03.1944 г., Николаевская обл., Одесский р-н, с. Ж-Криворожье.

Фесенко Кузьма Николаевич, 19?? г. р., с. Коломыцево, ст. с-нт, в/ч 15982, 12.09.1943 г., Полтавская обл. Годячский р-он, х. Библица.

Фесенко Моисей Тихонович, с. Коломыцево, ст. с-нт, 12.1942 г.

Фесенко Нестер Максимович, 19?? г. р., с. Коломыцево, ряд., 11.1943

Фесенко Никифор Васильевич, 19?? г. р, с. Коломыцево, ряд., 11.1943

Фесенко Николай Михайлович, 19?? г. р., ст. л-нт, 122 истреб. авиац. 23.01.1942 г.

Фесенко Нифофий Ульянович, 191?? г. р., с. Коломыцево, с-нт, 05.1943

Фесенко Павел Максимович, 19?? г., р., с. Коломыцево, ряд., 15.0?.1943 г., Курская обл., Беленихинсий р-он, с. Щелоково.

Фесенко Петр Кирсановмч, с. Коломыцево.

Фесенко Петр Федотович, 1904 г. р., с. Коломыцево, ряд., 11.1943

Фесенко Семен Антонович, 1911 г.р., с. Коломыцево, ряд., 1943 г.

Фесенко Семен Сергеевич, 1906 г. р с. Коломыцево, ряд., 48928, 10.0?.1944 г., Полесская обл., Парический р-он, д. Притын.

Фесенко Тимофей Кузьмич, 19?? г р., с. Холодное, с-нт, 11.1943 г.

Фесенко Тихон Иванович, 1899 г. р., с. Коломыцево, мл. с-нт, 1097 СП, 326 СД, 10.08.1944 г., Эстония, с. П? сери-Олухово.

Федоров Владимир Васильевич, х. Поляна, л-нт, 1941 г.

Федоров Григорий Павлович, 19?? г. р., с. Косьминка, ряд.

Федоров Никита Федорович, 19?? г. р., с. Прелестное, ряд., 07.1941

Федоров Николай Васильевич, 19?? г. р., с. Грязное, ряд., 155 ГСП, ? СД, 07.1943 г.

Федоров Николай Пантелеевич, ряд., 02.1944 г.

Федоров Панфутий Васильевич, ряд., 08.1943 г.

Федоров Петр Стефанович, 1920 г. р., с. Грязное, ряд., 06.1943 г.

Федоров Петр Федорович, 1918 г. р., ряд., 29 ОЖДБ, 08.10.1941 г.

Федоров Тихон Иванович, 1918 г. с. Прелестное, с-нт, 07.1941 г.

Филатов Алексей Петрович, ряд.. ? ОИБ, 24.11.1941 г.

Филатов Григорий Николаевич, ст. с-нт, 11.1943 г.

Филатов Николай Романович, с, Михайловка, ст. л-нт, 01.03.1942 г., Харьковская обл., Александровский р-он, д. Беззаботовка, кл-ще.

Филатов Федор Трофимович, 1903 р., с. Правороть, ряд., 841 СП, ?7 СД, 08.08.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-он, д. Резвивка.

Филимонов Александр Ефимович, 1909 г. р., с. Радьковка, ряд., 17.05. 9421 г.

Филимонов Александр Иванович, 1922 г. р., х. Гремучий, ряд., 575 СП, 161 СД, 15.08.1942 г., Воронежская обл, Семилукинский р-он, , Подклетное.

Филимонов Архип Гурьянович, 1912 , р., с. Новоселовка, ряд., 04.1943 г.

Филимонов Василий Гаврилович, 1904 р., х. Гремучий, ряд., 05.07.1943 г., Белгородский р-он., с. Ерик,

Филимонов Василий Сергеевич, с. Кондровка, ряд., 14.02.1943 г., Харьковская обл., с-х им. Ленина. Филимонов Дмитрий Никифорович, 1918 г. р., с. Кондровка, ряд., ?0.1943 г.

Филимонов Егор Константинович, с. Кондровка, ряд., 05.07.1943 г., Белгородский р-он, с. Яжотов. Филимонов Иван Герасимович, с. Петровка, ряд., 25.12.1941 г.

Филимонов Иван Михайлович, 1903 р., с. Петровка, ряд., 04.1944 г.

Филимонов Иван Никифорович, 1912 р., с. Кондровка, л-нт, 1945 г.

Филимонов Михаил Иванович, 1925 р., х. Гремучий, ряд., 225 ГСД, 7.05.1945 г., Германия,. Дрезденская обл., м. Берсдорф.

Филимонов Михаил Никифорович, 915 г. р., с. Кондровка,- ряд., 0.1943 г.

Филимонов Николай Сергеевичу 1925 . р., с. Прелестное, ряд., 02.1943 г.

Филимонов Павел Лукьянович, 1913 . р., с. Кондровка, ряд., 41 СП, 84 :Д, 31.07.1942 г., Ленинградская обл., Старорусский р-он, с. Находка.

Филимонов Петр Никифорович, 1904 . р., с. Кондровка, ряд., 09.1943 г.

Филимонов Семен Максимович, х. Гремучий.

Филимонов Сергей Капитонович, 1903 . р., с. Прелестное, ряд., ПП 37592, 17.1944 г.

Филимонов Сергей Семенович, с. Новоселовка, ряд., 04.1943 г.

Филимонов Степан Максимович, х. Гремучий, с-нт, 11.1943 г.

Филимонов Федор Григорьевич, 1909 . р., с. Новоселовка, ряд., 04.1943 г.

Филимонов Федор Константинович, . Кондровка, ряд., 05.07.1943 г.

Филипенко Николай Григорьевич, 1925 г. р., с. Коломыцево, ряд., 186 СП, 12.1944 г., г. Каунас, в. Шанды, воен. кл-ще, № 58.

Филиппов Дмитрий Федорович, ряд., 2.06.1944 г., Вилейская обл., Брестский р-он, Самовольцы, кл-ще, мог. № 2.

Филиппов Михаил Емельянович, 1909 . р., с. Кривые Балки, ряд., 2 ОСБ, 31 ОСБр, 14.11.1942 г, Северная Осетия, Алгирский р-он, д. Красно?ор.

Филиппов Николай Антонович, 1913 г. р., с. Кострома.

Филиппов Семен Пантелеевич, ряд., 05.1942 г.

Филиппов Стефан Емельянович, 1906 г. р., с. Кривые Балки, ряд., 11.1943 г.

Филиппов Федот Федотович, 1902 г. р., с. Кривые Балки, ряд., 04.1943 г.

Филиппов Филипп Меркулович, 1907 г. р., с. Кривые Балки, ряд., 10.1943 г.

Филиповский Захар Афанасьевич, 1916 г. р., х. Широкий, с-нт, 11.1943 г.

Филиповский Иван Иванович, 1923 г. р., х. Широкий, ряд., 11.1943 г.

Филиповский Николай Иванович, 1903 г. р., х. Широкий,, ряд., 20.01. 1943 г., Ленинградская обл., Синявинский р-он, п. Рабочий, № 6.

Филиповский Тимофей Иванович, 1911 г. р., х. Широкий, ряд., 1943 г.

Филоненко Василий Гаврилович, 1925 г. р. ,л-нт, 316 СД, 28.11.1944 г., г. Будапешт.

Фоменко Алексей Афанасьевич, ряд., 02.1945 г.

Фоменко Алексей Михайлович, ряд., 03.1945 г.

Фоменко Георгий Иванович, 1919 г. р., ряд., 212 СД, 23.10.1941 г.

Фоменко Евдоким Афанасьевич, 1903 г. р., с. Петровка, ряд., 08.1942 г.

Фоменко Никифор Назарович, 1914 г. р., с. Сергиевка, ряд., 01.1942 г.

Фоменко Николай Федорович, 1914 г. р., ряд., 79 ГСП, 17.10.1942 г., г. Москва.

Фоменко Пантелей Андреевич, ряд., 11.1943 г. .

Фоменко Степан Архипович, ряд., 11.1943 г.

Фоменко Федор Иванович, 1925 г. р., Прелестненский с/с, ряд., ПП 48934, 21.10.1943 г., Киевская обл., Н. Дубекневский р-он, х. Лебедев.

Фомин Александр Иванович, 1910 г. р., Александровский с/с, ряд., 141 СП, 85 СД, 25.01.1944 г., Ленинградская обл., д. Заозерье.

Фомин Андрей Иванович, 1914 г. р., с. Александровка, ряд., 08.1943 г.

Фомин Иван Иванович, 1907 г. р., с. Признанное, ряд., Ю.02.1942 г.

Форов Александр Иванович, 1914 г. р., с. Масловка, ряд., 09.1943 г.

Форов Алексей Мартынович, 1920 г. р., с. Масловка, ряд.

Форов Гаврил Павлович, с. Реисовка.

Форов Иван Акимович, 1923 г. р., с. Раисовка, ряд., 11.1943 г.

Форов Иван Егорович, с. Раисовка.

Форов Филипп Андрианович, 1913 г. р., с. Раисовка, ряд., 266 СА, 140 СД, 10.07.1943 г., Орловская обл., Любажский р-он.

Фролов Иван Андреевич, Призначенский с/с.

Фролов Иван Федорович, с. Лебедивка,

Фролов Семен Михайлович, 1914 г. р., с.Радьковка, ряд., 17.05. 1942 г., г. Лозовая.

Фурсов Алексей Васильевич, 1922 г. р., л-нт, 19.02.1943 г., Орловская обл., Покровский р-он, с.. Кр. Ржавец.

Фурсов Андрей Никифорович, Призначенский с/с, ряд., 11.1943 г.

Фурсов Андрей Семенович, 1906 г. р., с. Подольхи, ряд., 18 ГКП, 6 ГКД, 10.01.1943 г., Ростовская обл., Тацинский р-он, х. Заозерный.

Фурсов Василий Семенович, 1912 г. р., ряд., 311 ГСП, 108 ГСД, 09.10. 1943 г., Запорожская обл., Токмакский р-он, с. Каханое.

Фурсов Георгий Степанович, 1922 г. р., X. Лески, ряд., 13.01.1945 г.,, Калининградская обл., п. Добровольск.

Фурсов Степан Васильевич, х. Лески, ряд., 01.1945 г., Восточная Пруссия.

Хабаров Алексей Сергеевич, с. Ржавец, ряд,. 03.01.1945 г., Чехословакия, с. Вельк-Елевце.

Халябоа Камай, с. Грязное, ряд., ПП 16107, 09.11.1943 г., Николаевская обл., Колончанский р-он, Турецкий Вал.

Харитонов Матвей Петрович, 1915 г. р., с. Прелестное, ряд., 12.1942 г.

Харитонов Михаил Аверьянович, ряд., 06.1942 г.

Харитонов Николай Иванович, 1910 г. р., с. Александровка, ряд., 08.1943 г.

Харитонов Николай Иванович, 1916 г. р., с. Прелестное, ряд., 08.1941 г. .

Харитонов Семен Давыдович, 1900 г. р., X. Ивановка, ряд., ПП 2200; 10.1943 г.

Харитонов Тит Михайлович, 1904 г; р., х. Ивановка, ряд., 12.1943 г.

Хижняков Василий Никитович, 1919 г. р., с. Масловка, ряд., 4'0.1943 г.

Хижняков Василий Никитович, 1919 г. р., с. Масловка, ряд., 10.1943 г.

Хижняков Владимир Нестерович, 1914 г. р., с. Масловка, ряд., 10.02.1943 г., Ростовская обл., Светловский р-он, с. Суходол, брат. мог.

Хижняков Захар Нестерович, 1903 г. р., с. Масловка, ряд., 10.1943 г.

Хижняков Митрофан Степанович, 1903 г. р., с. Масловка, ряд., 146 СП, 44 СД, 01.08.1942 г., Ленинградская обл., ст. Кириши.

Хлызин Егор Кириллович, 1911 г. р., с. Плющины, ряд., 25.08.1941 г., Смоленская обл., Брянское направление.

Хлызин Иван Васильевич, с. Плющины, ряд.

Хлызин Кузьма Григорьевич, 1911 г. р., с. Плющины, ряд., 1097 СП, 326 СД, 05.03.1942 г., Смоленская обл., Барятинский р-он, д. Выползово.

Хлызин Михаил Назарович, с. Плющины.

Хлызин Петр Васильевич, 1912 г. р., с. Плющины, ряд.

Хлызин Прокофий Назарович, 1924 г. р., с. Плющины, ряд., 11.1943 г.

Хлызин Прохор Яковлевич, 1911 г. р., с. Плющины, ряд., 06.1943 г.

Хлызин Степан Яковлевич, с. Плющины, ряд., 28.09.1943 г., Запорожская обл., Б. Такмакский р-он. Хлызин Тарас Назарович, 1912 г. р., с. Плющины, ряд., 10.1943 г.

Хлызин Федор Яковлевич, 1913 г. р., с. Плющины, мл. с-нт, ПП 54310,

25.06.1944 г., Полесская обл., Париченский р-он, с. Ока.

Ходеев Афанасий Леонтьевич, 1909 г. р., с. Андреевка, ряд., 1024 СП, 391 СД, 22.10.1944 г.

Ходеев Павел Михайлович, ряд., 11.1943 г.

Ходыкйи Александр Игнатьевич, 1904 г. р., с. Боброво, ряд., в/ч 24007, 02.09.1943 г., Сумская обл., Миропольский р-он, с. Городище.

Ходыкин Василий Емельянович, 1923 г. р., с. Боброво, ряд., 13.01.1943 г., Ростовская обл., ст. Орловская. Ходыкин Егор Карпович, 1915 г. р., с. Подольхи, ряд., 12.1943 г.

Ходыкин Захар Емельянович, 1910 г. р., с. Боброво, 1942 г.

Ходыкин Иван Карпович, 1923 г. р., с. Призначное, 08.1943 г.

Ходыкин Игнат Кузьмич, 1915 г. р., х. Плоский, с-на, ПП 48813, 06.09. 1943 г., Сумская обл., Синавский р-он, с. Капустино.

Ходыкин Марат Игнатьевич, 1910 г. р., с. Боброво, ряд., 09.1944 г.

Ходыкин Николай Кузьмич, 1901 г. р., х. Плоский, ст. с-нт, 2 О СБ, 1 ОСБД, 18.02.1944 г., Ленинградская обл., Шимский р-он, д. Усполонь.

Ходыкин Николай Тимофеевич, 1918 г. р.

Ходыкин Петр Семенович, 1923 г. р., с. Боброво, ряд., .08.10.1942 г., г. Сочи.

Ходыкин Семен Петрович, 1917 г. р., с. Боброво, ряд., 38 СП, 65 СД, 29.11.1941 г., Ленинградская обл., г. Тихвин, брат. мог.

Ходыкин Сергей Васильевич, 1909 г. р., с. Подольхи, ряд., 11.1943 г.

Ходыкин Тимофей Наумович, 1896 г. р., с. Боброво, ряд., 794 СП, 227 СД, 19Д2.1942 г., Курская обл., Бе-ленихинский р-он, с. Волобуевка, 1-я брат. мог.

Ходыкин Фандей Кузьмич, х. Плоский, ряд.

Ходыкин Яков Емельянович, 1914 г. р., с. Боброво, ряд., ПП 39494, 07.1941 г.

Ходыкийа Анна Емельяновна, 1916 г. р., с. Боброво, 1943 г., г. Краматорск.

Ходыкина Матрена Егоровна, 1914 г. р., с. Боброво, мед. сестра, г. Севастополь.

Ходячих Александр Дмитриевич, 1923 г. р., с. Андреевка, ряд., 24 ГСД, 29.09.1942 г., Ленинградская обл., Мгинский р-он, д. Гайталово.

Ходячих Александр Иванович, 1913 г, р., с Андреевка, ст. с-нт, 11.1943 г.

Ходячих Василий Григорьевич, 1918 г. р., х. Жилин, мл. с-нт, 846 СП, 28 02.1944 г. Запорожская обл., г. Мелитополь, Красная Горка, брат, мрг. № 2.

Ходячих Григорий Иванович, 1918 г. р., с. Андреевка, мл. л-нт, 1172 СП, 348 СД, 07.12.1942 г., Калининская обл., Молодотудский р-он, с. Линьково.

Ходячих Егор Андреевич, 1916 г. р., х. Жилин, 09.08.1943 г.

Ходячих Егор Филиппович, 1916 г. р., с. Андреевка, ряд., 09.08.1943 г.

Ходячих Иван Давыдович, 1905 г. р., х. Жилин, ряд., 812 СП, 24.02.1943 г., г. Саратов, гор. кл-ще.

Ходячих Михаил Дмитриевич, 1925 г. р., х. Царьков, ряд., 21.07.1945 г., Венгрия, г. Папа.

Ходячих Николай Сергеевич, 1912 г. р., с. Андреевка, ряд., 1244 СП, 374 СД, 29.09.1942 г.

Ходячих Павел Феоктистович, 1908 г. р., х. Жилин, с-нт, 11.1943 г., г. Глухое.

Ходячих Терентий Пантелеевич, 1905 г. р., с. Андреевка, с-нт, 285 СП, 93 СД, 17.08.1943 г., г. Харьков, с. Б. Даниловна.

Ходячих Сергей Федотович, 1907 г. р, с. Андреевка, ряд, 63 СД, 03.07.1942 г.

Ходячих Яков Иосифович, х. Жилин, ст. с-нт, 10.08.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-он, Чернетчина.

Холодов Алексей Никитович, 1917 г. р., с. Правороть, ряд., 08.1943 г.

Холодов Владимир Сергеевич, х. Борщевка.

Холодов Егор Митрофанович, 1921 г. р. с. Жимолостное, ряд., 08.1941 г.

Холодов Иван Митрофанович, 1914 г. р., с. Жимолостное, с-на, 09.1941 г.

Холодов Михаил Андреевич, с. Жимолостное, ряд., ПП 03333, 18.08.1943 г., Сумская обл., Сумской р-он, с. Стецковка.

Холодов Николай Никитович, 1905 г. р., с. Правороть, ряд., 10.11.1944 г., Латвия, с. Пенкуле.

Холодов Сергей Митрофанович, х. Борщевка.

Холодов Федор Кузьмич, 1902 г. р., с. Правороть, ряд., 55 СП, 22.08.1943 г., г. Орехово-Зуево.

Хомик Трофим Кузьмич, 1903 г. р., с. Прелестное, ряд., 09.1941 г.

Хохлов Афанасий Евдокимович, с. Сетное, ряд., 27.03.1944 г., Молдавия, г. Бельцы.

Хохлов Афанасий Иванович, 1907 г. р., х. Г. Погореловка, ряд., ПП 03369, 05.09.1943 г., Сумская обл., Лебединский р-он, д. Горка.

Хохлов Василий Григорьевич, 1917 г. р., с. Донец, ряд., 11.1943 г.

Хохлов Василий Николаевич, 1926 г. р., с. Сетное, мл. с-нт, ПП 05245, 31.03.1944 г., Ленинградская обл., Псковский р-он.

Хохлов Владимир Викторович, 1918 г. р., х. Вершины, ряд., 08.1943 г.

Хохлов Владимир Никифорович, 1918 г. р., Призначенский с/с, с-нт, п/я 32-8, 09.1941 г.

Хохлов Гаврил Гаврилович, 1899 г. р., ряд., 49 ГСП, 16 ГСД, 28.04.1942 г., Смоленская обл., г. Велиж. Хохлов Иван Дмитриевич, 1912 г. р., х. Высокий, ряд., 11.1943, г.

Хохлов Иван Никифорович, 1910 г. р., х. Г. Погореловка, ряд., 842 СП, 240 СД, 24.10.1943 г., Киевская обл., Дымерский р-он, с. Лютеж.

Хохлов Иван Тимофеевич, 1923 г. р., с. Журавка, ряд., 07.1943 г.

Хохлов Иосиф Алексеевич, 1902 г. р., с. Донец, ряд., 11.1943 г..

Хохлов Константин Егорович, 1914 г. р., с. Донец, ряд., 11.1943 г.

Хохлов Леонид Евдокимович, 1905 г. р., с. Сетное, ряд., 10.08.1943 г.

Хохлов Максим Иванович, 1912 г. р., х. Гаюры, ряд., 931 СП, 240 СД, 07.10.1944 г.

Хохлов Николай Егорович, 1902 г.р., с. Сетное, ряд., 01.1943 г.

Хохлов Николай Романович, ряд. 11.1943 г.

Хохлов Павел Ильич, с. Донец, ряд., 1945 г.

Хохлов Роман Павлович, 1902 г. р с. Журавка, ряд., 07.1943 г.

Хохлов Тимофей Сидорович, 189? г. р., Журавский с/с, ряд., 1 ОС?, 11 А, 07,12.1942 г., Ленинградская обл., Полавский р-он, д. Дедно.

Хохлов Федор Никандрович, 190? г. р., с. Сетное, ст. с-нт, 280 ГСП, 08.07.1943 г., Курская обл., Корочанский р-он, с. Мелихово.

Хохлов Фрол Пантелеевич, 1912 г. р с. Донец, ряд., 11.1943 г.

Христюк Борис Никитович, 1911 г. р с. Гнездиловка, с-на, 09.04.1944 г Молдавия, Ордеевскнй р-он, с. Моркоуцы.

Хрюкин Василий Андреевич, 192? г. р., Подолешенский с/с, ряд 04.1943 г.

Худошин Алексей Егорович, 191? г. р., с. М. Яблоново, ряд., 09.1941 г.

Худошин Павел Ефимович, 1908 г. р с. М. Яблоново, ст. л-нт, 07.1941 г.

Худошин Петр Ефимович, 1914 г. р с. М. Яблоново, ряд., ПП 19?, 08.1941 г.

Худошин Сергей Егорович, 1919 р с. М. Яблоново, ряд., 08.1943 г.

Цапков Афанасий Григорьевич, 192? г. р., с. Радьковка л-нт, 271 СП, 181 СД,18.02.1945 г., Германия, г. Бреслау, Ратен.

Цапков Афанаси Кузьмич, 1923 г. р., с. Коломыцево,ряд., 7 возд. дес. СП, 2 СД, 26.0?.1943 г.

Цапков Ефим Никифорович, 192? г. р., с. Коломыцево, ряд., 11.19431

Цапков Иван Федорович, 1909 р Радьковский с/с, ряд., 1943 г.

Цапков Илья Антонович, 1900 г. р Коломыцево, ряд., 11.1943 г.

Цапков Кузьма Семенович, 1903 г.р с. Коломыцево, ряд., 07.1945 г.

Цапков Моисей Иванович, 1908г.р с. Коломыцево, ряд., 11.1943 г.

Цапков Никифор Антонович, 190? г. р., с. Коломыцево, ряд., 11.1943

Цапков Семен Родионович, 1917 г. р с. Коломыцево, ст. с-нт, 11.1943

Цапков Степан Антонович, 1894 г. р с. Коломыцево, ряд., 11.04.1945 г Германия, г. Бриг.

Цапков Степан Ермолаевич, 190? г. р., Радьковский с/с, ряд., 1941 г.

Царев Михаил Александрович, Пл?тавский с/с, в/ч 28951, 27.05.1943 г., Курская обл., х. Чумаки. Цариченко Александр Николаевич, х. Рындинка, 1941 г.

Цацорин Александр Сергеевич, 189? г. р., ряд., 274 ГСП, 90 ГСД, 05.0 1943 г.

Цацорин Александр Федосеев, 1907 г. р., с. Кривошеевка, ряд., 12 СП, З0. 11.1943 г., Киевская обл., Переяславский р-он, д. Нетелайловка кл-ще.

Цацорин Алексей Николаевич, 19?? г. р., х. Г. Погореловка, с-нт, 134 СП, 319 СД, 20.01.1944 г., Калинин.

кая обл., Новосокольнический р-он, Заболотье.

Цацорин Алексей Сергеевнч, 1896 , р., с. Сеймица, ряд., 15.05.1944 г., Молдова, Белецкий у., м. Скупель.

Цацорин Андрей Александрович, 1925 г. р., с. Коломыцево, мл. с-нт, ?64 ЛС, АП, БТ, 21.08.1944 г., Молдова, Тираспольский р-он, д. Поляс?а.

Цацорин Василий Николаевич, ряд., 2.1943 г.

Цацорин Василий Сергеевич, 1906 р., ряд., 748 СП, 206 СД, 08.08. ?43 г., Сумская обл., с. Бронцево. Цацорин Даниил Григорьевич, 1912 р., с. Кривошеевка, ряд., 12.1943 г.

Цацорин Денис Андреевич, 1900 р., Кривошеевский с/с, ряд., 2.1943 г.

Цацорин Иван Никифорович, с. Береговое.

Цацорин Иван Стефанович, 1920 р., с. Коломыцево, ряд., 28.11. 943 г.

Цацорин Иван Трофимович, 1910 г. р., Журавка, ряд., 07.1943 г.

Цацорин Леонид Данилович, 1907 р., с. Коломыцево, ряд., 11.1943 г.

Цацорин Никифор Петрович, 1902 р., с. Береговое, ряд., 153 СД, 2.02.1945 г., Восточная Пруссия, ?ерниештен.

Цацорин Николай Сергеевич, 1913 р., ряд., 774 СП, 222 СД, 15.09.1943 г.

Цацорин Николай Трофимович, 1908 р., с. Журавка, ряд., 07.1943 г.

Цацорин Пантелей Трофимович, 1906 р., с. Журавка, ряд., 07.1943 г.

Цуркин Александр Дмитриевич, Призначенский с/с.

Цуркин Андрей Васильевич, 1898 р., х. Г-Погореловка, ряд., В.1943 г.

Цуркин Андрей Петрович, 1921 г. р., Г.-Погореловка, ряд., 08.1943 г.

Цуркин Анатолий Емельяновнч, Призначенский с/с.

Цуркин Антон Антонович, 1904 г. р., , Г.-Погореловка, ряд., 08.1943 г.

Цуркнн Афанасий Григорьевич, Призаченский с/с, ряд., 11.1943 г.

Цуркин Борис Иосифович, Призначенский с/с, ряд., 11.1943 г.

Цуркин Виталий Емельяновнч, 1920 р., х. Погореловка, ст. л-нт, 863 П, 196 СД, 18.08.1943 г., Ленинградская обл., пос. № 2, Синявинская выс.

Цуркин Гавриил Пантелеевич, 1911 р., с. Погореловка, ряд., 08.1943 г.

Цуркин Григорий Давидович, 1920 р., Призначенский с/с, ряд., 2.1943 г.

Цуркин Григорий Емельяновнч, 1910 р., с. Коломыцево, ряд., ПП 466, ?.11.1941 г.

Цуркин Давид Пантелеевич, 1898 р., х. Г-Погореловка, ряд., 382 ?П, 10.10.1943 г., Ленинградская обл., Старорусский р-он, д. Липовцы.

Цуркин Данил Захарович, 1907 г. р., Г-Погореловка, ряд., 11.1943 г.

Цуркин Данил Михайлович, Призначенский с/с.

Цуркин Дмитрий Степанович, 1914 р., х. Г-Погореловка, ряд., ?.1943 г.

Цуркин Егор Емельяновнч, 1917 г. ряд., 353 СД, 12.07.1942 г.

Цуркин Егор Лаврентьевич, 1920 г. р., ряд., 11.1943 г.

Цуркин Иван Акимович, 1912 г. р., с. Коломыцево, ряд., 04.08.1942 г., Калининская обл., Городищенский р-он, д. Старое Погорелое.

Цуркин Иван Афанасьевич, х. Гаюры, ряд., 03.07.1944 г., Хабаровский край, г. Быкин.

Цуркин Иван Петрович, 1914 г. р., с. Коломыцево, ряд., 30 СП, 102 СД, 27.02.1944 г., Полесская обл., Паричский р-он, с. Поганцы.

Цуркин Иван Семенович, 1909 г. р., х. Гаюры, 22.09.1942 г.

Цуркин Иван Стефанович, 1908 г. р., х. Цыгулев, ряд., 22.09.1942 г., Калининская обл., г. Ржев. Цуркин Игнат Васильевич, 1907 г. р., х. Гаюры, ряд., 08.1943 г.

Цуркин Лукьян Васильевич, 1900 г. р., х. Погореловка, ряд., 1379 СП, 225 СД, 20.03.1943 г., Ленинградская обл., Новгородский р-он, д. Шолохово, брат, кл-ще.

Цуркин Мирон Иосифович, 1909 г. р., х. Г-Погореловка, ряд., 08.1943 г.

Цуркин Михаил Лукьянович, 1919 г. р., с. Коломыцево, ряд., 11.1943 г.

Цуркин Никифор Григорьевич, 1907 г. р., х. Г-Погореловка, ряд., 09.1943 г.

Цуркин Николай Васильевич, Призначенский с/с.

Цуркин Николай Григорьевич, 1907 г. р., х. Гаюры, 04.09.1942 г.

Цуркин Павел Емельяновнч, Призначенский с/с.

Цуркин Петр Дмитриевич, Призначенский с/с.

Цуркин Семен Михайлович, 1908 г. р., Призначенский с/с, ряд., 18.08.1942 г.

Цуркин Сергей Тарасович, 1925 г. р., с. Коломыцево, ряд., 2067 СП, 04.10.1943 г., Днепропетровская обл., Васильевский р-он, х. Чаплино.

Цуркин Степан Акимович, 1911 г. р., х. Г-Погореловка, ряд., 08.1943 г.

Цуркин Тит Алексеевич, 1915 г. р., Призначенский с/с, ряд., 836 СП, 240 СД, 01.09.1943 г., Курская обл., Корневский р-он, с. Новая Ивановка.

Цуркин Тихон Алексеевич, 1910 г. р., х. Г-Погореловка, ряд., 08.1943 г.

Цуркин Федор Никитович, 1917 г. р., Призначенский с/с, ряд., 02.06.1943 г., г. Славута.

Цуркин Филипп Порфирьевич, 1914 г. р., Призначенский с/с, ряд., 04.07. 1942 г.

Цуркин Яков Лаврентьевич, 1925 г. р. х. Г-Погореловка, ряд., 10 А, 25.03.1944 г., Могилевская обл., Чаусский р-он, д. Глущец, кл-ще.

Цыганков Андрей Григорьевич, 1923 г. р., с. Грязное, ряд., в/ч 92 г. б., 17.07.1943 г., Тульская обл., Арсентьевский р-он, с. Монаанки.

Цыганков Андрей Никитович, 1921 г. р., с. Грязное, ряд., 77 СП, 26 ГСД, 15.08.1943 г., Орловская обл., Карачаевский р-он , д. Каменная Гора.

Цыганков Василий Агеевич, с. М. Маячки, 15.07.1944 г., с. Грязное.

Цыганков Денис Сергеевич, с. Грязное, с-нт, 10.1942 г.

Цыганков Григорий Иванович, . с. Грязное, ряд., 1942, г.

Цыганков Григорий Константинович, 1925 г. р., с. Грязное, ст. с-нт, 330 ГСП, 129 ГСД, 18.01.1944 г., Винницкая обл., Улановский р-он, с. Крашевка, кл-ще.

Цыганков Григорий Никонорович, Призначенский с/с, ряд., 4 I СП, 27.11.1942 г., ст. Кадгорон. Цыганков Иван Григорьевич, 1911 г. р., с. Грязное, 07.1943 г.

Цыганков Никита Константинович, 1920 г. р., с. Грязное, ряд., 06.1943 г.

Цыганков Петр Иванович, 1911 г. р., Грязновский с/с, ряд., 633 СП, 157 СД, 05.1942 г.

Цыгулев Александр Дмитриевич, 1907 г. р., х. Цыгули, ряд., 11.1943г.

Цыгулев Александр Петрович, 1901 г. р., с. Журавка, ряд., 07.1944 г.

Цыгулев Алексей Дмитриевич, 1924 г. р., с. Коломыцево, ряд., п/я 241 7, 02.1944 г.

Цыгулев Алексей Петрович, 1901 г. р., с. Журавка, ряд., 1944 г.

Цыгулев Алексей Самсонович, 1915 г. р., с. Журавка, ряд., 1943 г.

Цыгулев Алексей Сергеевич, 1920 г. р., с. Журавка, ряд., 07.1944 г.

Цыгулев Борис Андреевич, 1902 г. р., с-нт, 841 СП, 237 СД, 05.08.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-он, д.Пушкарная.

Цыгулев Борис Самойлович, 1894 г. р., X. Цыгули, ряд., 12.1944 г.

Цыгулев Василий Семенович, Призначенский с/с.

Цыгулев Василий Семенович, 1922 г. р., с. Журавка, ряд., 07.1943 г.

Цыгулев Владимир Семенович, 1903 г. р., с. Журавка, ряд., 587 СП, 212 СД, 06.05.1942 г.

Цыгулев Гавриил Васильевич, 1903 г. р., с. Гаюры, ряд, ППС 832, 1311 СП, 05.1942 г.

Цыгулев Григорий Макеевич, 1909 г. р., с. Холодное, ряд., 12.1943 г.

Цыгулев Григорий Самсонович, Призначенский с/с.

Цыгулев Даниил Филиппович, 1904 г. р., с. Сеймица, ряд., 10.1943 г.

Цыгулев Денис Савельевич, 1903 г. р., Журавский с/с, ряд., 05.01. 1941 г.

Цыгулев Егор Дмитриевич, 1901 г. р. х. Глушки, ряд., 11.1943 г.

Цыгулев Егор Никифорович, 1913 г. р., с. Журавка, ряд., 237 СД, 07.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-он, х. Круглик.

Цыгулев Иван Семенович, Призначенский с/с.

Цыгулев Иван Семенович, 1912 г. р.,с. Журавка, ряд., 07.1943 г.

Цыгулев Иван Степанович, 1922 г. р., с. Журавка, ряд., 04.1942 г.

Цыгулев Илья Сергеевич, 1916 г. р„ с. Гаюры, ряд, 10.1943 г.

Цыгулев Иосиф Степанович, Вязовский с/с, ряд., 66 ГСП, 23 ГСД, 08.09.1941 г.

Цыгулев Калин Дмитриевич, 1909 г. р., х. Химичево, ряд., 11.1943 г.

Цыгулев Кузьма Михайлович, 1913 г. р., х. Г-Погореловка, ряд., 08.1943 г.

Цыгулев Лукьян Дмитриевич, 1907 г. р., X. Цыгули, с-на, 21.12.1942 г., Сталинградская обл., Перелазовский р-он, х. Пронин.

Цыгулев Мирон Данилович, Журавский с/с, ряд., 05.10.1941 г.

Цыгулев Михаил Дмитриевич, 1922 г. р., с. Холодное, с-нт, 06.01.1943 г., Великолукский р-он, д. Донесьево.

Цыгулев Михаил Федорович, 1906 г. р., с. Журавка, ряд., 07.1943 г.

Цыгулев Моисей Алексеевич, 1898 г. р., с. Коломыцево, ряд., 49 ГСП, 16 ГСД, 17.03.1942 г., Смоленская обл., Велижский р-он, с. Сикачи.

Цыгулев Наум Яковлевич, 1892 г. р., с. Журавка, ряд., 20 СП, 04.12. 1942 г., Ленинградская обл., Залучский р-он, 1 км зап. д. Сущево, м. 128.

Цыгулев Никифор Семенович, 1910 г. р., с. Журавка, ст. с-нт, 12.04. 1945 г.

Цыгулев Никифор Семенович, Призначенский с/с.

Цыгулев Николай Андреевич, 1900 г. р., с. Журавка, ряд., 12.1943 г.

Цыгулев Николай Дмитриевич, 1899 г. р., х. Таранов, ряд., 1097 СП, 326 СД, 05.03.1942 г., Смоленская обл., Барятинский р-он, д. Выползово.

Цыгулев Николай Иванович, 1908 г. р., с. Журавка, ряд., 10.1943 г.

Цыгулев Николай Яковлевич, 1900 г. р., с. Журавка, ряд., 07.1943 г.

Цыгулев Николай Яковлевич, 1906 г. р., с. Журавка, ст. с-нт, 37 СП, 12 СД, 06.03.1942 г., Смоленская обл., Сухиничский р-он, д. Попково,

Цыгулев Павел Александрович, 1923 , г. р., с. Журавка, ряд., 47 СП, 15 СД, 05.07.1943 г.

Цыгулев Павел Петрович, 1910 г. р., х. Верхняя Гусынка, ряд., 11.1943 г.

Цыгулев Пантелей Иванович, 1901 г. р., с. Журавка, ряд., 05.1943 г.

Цыгулев Роман Федорович, 1909 г. р., с. Холодное, ряд., 609 СП, 139 СД, 06.09.1943 г., Смоленская обл., Кировский р-он, с. Дедово-Петровичи.

Цыгулев Семен Федорович, 1910 г. р., с. Журавка, ряд., 07.1944 г.

Цыгулев Стефан Стефанович, 1912 г. р., с. Журавка, мл. с-нт, 12.02. 1945 г., Ровенская обл., г. Острог. Цыгулев Тарас Андреевич, 1916 г. р., х. Химичево, 05.08.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-он, с. Пуш-карное.

Цыгулев Терентий Назарович, 1909 г. р., с. Журавка-2, ст. с-нт, 520 СП, 2 СД, 13.12.1944 г., Гребеньковский р-он, с. Винницкие Стовы.

Цыгулев Терентий Назарович, 1916 г. р., с. Журавка, ряд., 06.1942 г., Курская обл., Беловский р-он, с. Солдатское.

Цыгулев Трофим Семенович, 1909 г. р., х. Г-Погореловка, ряд., 07.02. 1942 г., г. Москва.

Цыгулев Федор Антонович, 1906 г. р., с. Коломыцево, ряд., п/п 1676, 751 СП, 11.1943 г.

Цыгулев Федор Семенович, 1901 г. р., с. Журавка, ряд., 05.10.1941 г.

Цыгулев Филипп Семенович, Призначенский с/с.

Цыгулев Фрол Самойлович, 1900 г. р., х. Г-Погореловка, ряд., 08.1943 г.

Цыпкин Иосиф Анисимович, х. Студеный, 11.1943 г.

Цыпкин Иосиф Денисович, х. Студеный.

Цыпкин Михаил Дмитриевич, 1923 г. р., х. Студеный, ряд., 16.08. 1943 г.

Цыпкин Степан Зиновьевичу 1920 г. р., х. Студеный, ряд., 946 АП, 12.02.1944 г., Ленинградская обл., Шимский р-он, с. Отрадное.

Чавыкин Афанасий Андреевич, 1901 г. р., с. Прелестное, ряд., 07.1941 г.

Чавыкин Василий Силович, 1917 г. р., ряд., 11.1943 г.

Чавыкин Дмитрий Афанасьевич, 1907 г. р., Береговской с/с, 1942 г.

Чавыкин Иван Евдокимович, 1910 г. р., х. В. Ольшанка, ряд., 794 СП, 227 СД, 14.03.1942 г., Харьковская обл., Салтовский р-он, с. Перемога.

Чавыкин Тимофей Михайлович, 1910 г. р., с. Петровка, ряд., 425 АП, 06.06.1943 г., Курская обл., Краснояружский р-он, с. Демидовка.

Чаплыгин Дмитрий Яковлевич, 1905 г. р., х. Озеровский, с-нт, 173 МД, 11.1942 г., г. Чимкент, гор. кл-ще.

Чаплыгин Ефим Никандрович, 1909 г. р., Беленихинский, с/с, мл. с-нт, 23 ГТП, 24.07.1943 г., Сталинградская обл., Снежнянский р-он, с. Степановка.

Чаплыгин Иван Иванович, 1905 г. р., с. Тетеревино, ряд., 08.1943 г., Белгородская обл., .Ракитянский р-он; с. Теребрено.

Чаплыгин Иван Яковлевич, 1913 г. р.,ряд., 55 СП, 20 СД, 20.11.1941 г.

Чаплыгин Михаил Демьянович, 1916 г. р., х. Калинин, мл. л-нт, 1194 СП, 04.02.1944 г., Киевская обл., Буденовский р-он, д. Шубины.

Чаплыгин Степан Иванович, 1898 г. р., с. Тетеревино, ряд., 09.1944 г.

Чаплыгин Степан Яковлевич, 1900 г. р., х. Я. Поляна, ряд., 955 СП, 309 СД, 24.07.1943 г., Курская обл., Томаровский р-он, с. Новочеркасск.

Чаплыгин Стефан Никандрович, х. Калинин, 07.1942 г.

Чаплыгин Филипп Стефанович, 1909 г. р., с. Тетеревино, 06.1943 г.

Чаплыгин Федор Яковлевич, 1897 г. р., х. Озеровский, ряд,, 07.1943 г.

Чаусов Александр Филиппович, 1922 г. р., с. Грязное, ряд., 06.1942 г.

Чаусов Алексей Иванович, с. Грязное, ряд.

Чаусов Андрей Максимович, 1917 г. р., с. М. Маячки, в/ч 630, 1943 г.

Чаусов Афанасий Лаврентьевич, с. М. Маячки, 1943 г.

Чаусов Василий Александрович, 1896 г. р., с. М. Маячки, ряд., в/ч 630, 25.07.1942 г., г. Сталинград, с. Коляковское, кл-ще.

Чаусов Иван Демьянович, 1924 г. р., с. М. Маячки, с-нт, 16.08.1943 г.

Чаусов Иван Прокопьевич, 1917 г. р., с. М. Маячки, ряд., 12.1942 г.

Чаусов Константин Иванович, с. М. Маячки, с-на, 21.11.1943 г., Крым, Керченский р-он, з-д им. Войкова.

Чаусов Михаил Лаврентьевич, 1925 г. р., с. М. Маячки, ряд., 14.09.1943 г., Калининская обл., , Пустошинский р-он, с. Храпово.

Чаусов Павел Иванович, 1907 г. р., с. Грязное, ряд., 1943 г.

Чеботаев Василий Антонович, 192? г. р., 07.01.1944 г.

Чеботаев Николай Максимович, 1911 г. р., С Лучки, ряд., 395 СП, 02.11.1941 г.

Чеботарев Антон Афанасьевич, 1901 г. р., X. Думное, ряд., 26.01.1943 г

Чеботарев Василий Афанасьевич, 191? г. р., х. Думное, мл. с-нт, 14.08.1942 г., Смоленская обл., Тимкинский р-он, д. Зажимрово.

Чеботарев Иван Афанасьевич, 191? г. р., х. Думное, ряд., 08.1943 г.

Чеботарев Иван Герасимович, 191? г. р.,х. Думное, ряд., 08.1943 г.

Чеботарев Иван Данилович, 190? г. р., с. Петровка, ряд., 602 СП 01.08.1944 г., г. Ленинград, Пискаревское кл-ще.

Чеботарев Иван Дмитриевич, 191? г. р., х. Думное, ряд., ПП 59942, 24.06.1944 г., Румыния. '

Чеботарев Максим Иванович, с. Петровка.

Чеботарев Михаил Егорович, 190? г. р., мл. л-нт, 1029 СП, 11.11.1944 г. Литва, у. Жагаре, х. Мартининтю.

Чеботарев Николай Васильевич, 192? г. р., х. Думное, с-нт, 3040 ИПТД, 244 СД, 18.09.1942 г., г. Сталинград

Чеботарев Николай Ефимович, 191? г. р., с. Гнездиловка, ряд., 11.1943г.

Чеботарев Николай Порфирьевич, 1913 г. р., х. Думное, с-нт, 405 СП, 27.11.1944 г., Венгрия, г. Дебрене? ул. Ходхази, 29.

Чеботарев Николай Федорович, Береговской с/с.

Чеботарев Порфирий Матвеевич, 1918 г. р., х. Думное, с-на, 205 СП,15.03.1945 г., Польша, г. Новый Со?.

Чеботарев Трофим Тимофеевич, 191? г. р., с. Красное, ряд., ПП 301 08.1943 г.

Чеботарев Филипп Афанасьева, 1918 г. р., х. Думное, ряд., ПП 59315, 11.1943 г., Днепропетровская обл., с. Кашкаревка.

Чеканов Алексей Андронович, 19?? г. р., с. Лучки, ряд., 12.1943 г.

Чеканов Иван Васильевич, 1905 г. р с. Лучки, ряд., 28.12.1942 г., Сталинградская обл., х. Вертячий. Чеканов Илья Васильевич, 1904 г. р., с. Лучки, ряд.

Чеканов Леонид Андронович, 192? г. р., с. Лучки.

Чеканов Михаил Иванович, 1914 г. р, с. Лучки, ряд., 11.1943 г.

Чеканов Павел Иванович, с. Луч? л-нт, 08.05.1945 г., Чехословакия.

Чеканов Сергей Кузьмич, 1911 г.р., с. Лучки, ряд., 04.1943 г.

Чеканов Стефан Стефанович, 19?? г. р., с. Лучки, ряд., 07.1941 г.

Чекмарев Иосиф Федорович, 19?? г. р., х. Ивановка, 07.1943 г.

Челюбеев Дмитрий Григорьеви 1923 г. р., х. Мордовка, ряд., 12.0 1943 г., Курская обл., Губкинский р-он, с. Писаревка.

Челюбеев Яков Дмитриевич, с. Александровка, с-нт, 153 СП, 525 СД, 03.08.1943 г., Курская обл., Томаровский р-он, с. Казацкое.

Челюбеев Яков Емельянович, х. Мардовка, ряд., 20.07.1944 г., Львовская обл„ м. Кулики.

Чемеренко Федор Иванович, 191?

, р., с. Щелоково, с-на, ПП 609, 4.1942 г.

Чепелев Иван Денисович, 1921 г. р., . Донец, ряд., 11.1943 г.

Чепелев Иван Павлович, 1919 г. р., . Донец, ряд., 1777 СП, 03.1942 г.

Чепелев Илья Денисович, 1918 г. р., . Донец, ряд., 11.1943 г.

Чепелев Михаил Мартынович, 1904 , р., с. Донец, ряд., 11.1943 г., Смоленск. направление.

Чепелев Моисей Иванович, 1899 г. р., . Донец, ряд., 11.1943 г.

Чепелев Николай Павлович, 1900 р., с. Донец, ряд., 11.1943 г.

Чепелев Петр Иванович, 1915 г. р., . Донец, ряд., 11.1943 г.

Чепурнов Александр Егорович, 1908 р., с. Петровка, ряд., 07.12.1943 г.

епурнов Григорий Егорович, 1896 г. р., ряд., 885 КСП, 290 СД, 29.08. 943 г., Смоленская обл., Спас-Деминский р-он, д. Гречица.

Чепурнов Николай Поликарпович, 1920 г. р., с Петровка, 1944 г.

Черемисин Григорий Кузьмич, 1925 р„ ряд., 26.11.1943 г., Петровский р-он, с. Лучанка.

Черемисин Сергей Андреевич, 1913 р., х. Я. Поляна, ряд., 167 СД, 15 СП, 20.03.1943 г., Курская обл., Суджанский р-он, с. Бессоновка.

Черкасов Иван Прокофьевич, 1925 р., мл. с-нт, 20.07.1943 г.

Черкашин Аким Владимирович, 1902 р., с. Подольхи, ряд., 123 СД, 0.03.1945 г., Латвия, ст. Джукстэ, Козули.

Черкашин Александр Иосифович, 1914 г. р., с. Тетеревино, ряд., 6.1943 г.

Черкашин Алексей Евдокимович, 1914 г. р., с. Кураковка, ряд., 10.1944 г.

Черкашин Василий Михайлович, 1925 г. р., с. Кураковка, мл. с-нт, ПП 5663, 13.10.1943 г., Запорожская бл., Красноармейский р-он, х. Хо?ужелюбовка.

Черкашин Василий Сергеевич, с. Жимолостное.

Черкашин Виктор Семенович, 1922 г, р., с. Казачье, ряд., 1942 г.

Черкашин Владимир Александрович, ряд., 06.08.1941 г.

Черкашин Гаврил Власович, 1914 р., с. Кураковка, ряд., 1101 СП, 26 СД, 05.11.1943 г., Калининская обл., Невельский р-он, д. Поляна, брат. кл-ще.

Черкашин Григорий Матвеевич, 1918 г, р., с. Кураковка, л-нт, 719 АП, 6 АД, 31.10.1943 г., Херсонская обл., ?ежтихский р-он, с. Демидовка.

Черкашин Григорий Федорович, 1900 г. р., с. Правороть, ряд., 08.1943 г.

Черкашин Даниил Дмитриевич, 1915 . р., с. Боброво, ряд., 06.11.1941 г., Ростовская обл., Политотделовский р-он, с. Зайцево.

Черкашин Дмитрий Гаврилович, 1900 , р., х. Погореловка, ряд., 19.04.1945 г., Германия.

Черкашин Дмитрий Иванович, 1923 , р., с. Масловка, ряд., 10.1943 г.

Черкашин Егор Дмитриевич, 1910 . р., х. Погореловка, ряд., 10.1943 г.

Черкашин Егор Иванович, с. Подольхи, ряд., 05.1944 г.

Черкашин Егор Филиппович, 1915 г. р., с. Тетеревино, ряд., 06.1943 г.

Черкашин Еремей Харитонович, 1919 г. р., с. Скоровка, ряд., 12.01.1943 г., Ленинградская обл., Полавский р-он, д. Щечково.

Черкашин Ефим Максимович, 1907 г. р., Ржавецкий с/с.

Черкашин Иван Александрович, 1925 г. р., с. Куравка, ПП 29454, 12.01.1944 г., Витебская обл., Городокский р-он, д. Заборцы.

Черкашин Иван Александрович, 1912 г. р., с. Тетеревино, 09.1941 г.

Черкашин Иван Васильевич, 1911 г. р., х. Погореловка, ряд., 799 СП, 227 СД, 16.05.1942 г., Курская обл., Шебекинский р-он, с. Вергелевка, брат. мог. № 1.

Черкашин Иван Викторович, 1915 г. р., х. Тетеревино, 01,1942 г.

Черкашин Иван Власович, 1915 г. р., Ржавецкий с/с.

Черкашин Иван Ильич, 1906 г. р., ряд., 21.01.1945 г., г. Любава.

Черкашин Иван Карпович, 1923 г. р., с. Тетеревино, ряд., 07.1943 г.

Черкашин Иван Кузьмич, 1915 г. р., с. Андреевка, мл. л-нт, 187 СП, 72 СД, 30.07.1944 г., Эстония, Нарвский р-он, д. Удриа.

Черкашин Иван Максимович, 1900 г. р., с. Кураковка, ряд., ПП 07775, 14.09.1943 г., Полтавская обл., Опотнянский р-он, д. Будкова, брат, кл-ще.

Черкашин Иван Михайлович, 1908 г. р., с. Красное, ряд., 02.1944 г.

Черкашин Иван Никифорович.

Черкашин Иван Романович, 1919 г. р., с. Лучки, ряд., 794 СП, 227 СД, 11.1943 г., Харьковская обл. Салтовский р-он, с. Перемога.

Черкашин Иван Степанович, с. Кураковка, 05.02.1943 г., Калининская обл., Невельский р-он, д. Поляна.

Черкашин Иван Стефанович, 1915 г. р., х. Погореловка, ряд., 10.1943 г.

Черкашин Иван Федорович, х. Погореловка, 07.08.1944 г.

Черкашин Иван Федорович, 1923 г. р., с. Новоселовка, ряд., 936 СП, 254 СП, 06.1943 г.

Черкашин Иван Филиппович, 1924 г. р., ряд., 59 СД, 17.05.1943 г., Ворошиловградская обл., Лисичанский р-он, с. Привольное.

Черкашин Иван Яковлевич, 1919 г. р., ст. Прохоровка, ряд., ППС 2818, 02.1942 г.

Черкашин Исай Андреевич, 1917 г. р., с. Правороть, ряд., 04.1945 г.

Черкашин Калистрат Петрович, 1900 г. р., с, Подольхи.

Черкашин Кирилл Михайлович, 1910 г. р., с. Красное, ряд., 933 СП, 254 СД, 09.т1 г.

Черкашин Кузьма Иванович, 1898 г. р., ряд., 268 СП, 90 СД, 14.07. 1943 г., Харьковская обл., Краснокуцкий р-он, с. Кустаревка.

Черкашин Кузьма Родионович, 1915 г. р., Ржавецкий с/с, ряд., Московская обл., г. Загорск. Черкашин Лаврентий Прокопьевич, 1903 г. р., с. Тетеревино, ряд., 05.1943 г.

Черкашин Максим Павлович, 1904 г. р., с. Тетеревино, 08.1943 г., Харьковская обл., Краснокутский р-он.

Черкашин Митрофан Тарасович, 1910 г. р., с. Подольхи, 08.1943 г.

Черкашин Митрофан Терентьевич, 1924 г,, р., х. Скоровка, с-нт, 918 СП, 250 СД, 14.06.1943 г., Днепропетровская обл., д. Березовец.

Черкашин Михаил Васильевич, 1921 г. р., с. Жимолостное, с-нт, в/ч 14687, 26.08.1943 г. Полтавская обл., д. Веприк.

Черкашин Михаил Иосифович, 1915 г. р., х. Скоровка, ряд., 08.1943 г.

Черкашин Михаил Михайлович, 1899 г. р., х. Погореловка, ряд., 10.1943 г.

Черкашин Михаил Стефанович, 1924 г. р., х. Погореловка, ряд., 08.10. 1943 г.

Черкашин Никифор Иванович.

Черкашин Николай Александрович, 1913 г. р., х. Озеровский, ефр., 273 СП, 104 СД, 24.02.1943 г., Кандалакша-Алакуртти.

Черкашин Николай Андреевич, 1919 г. р., с. Кураковка, ряд., 10.1943 г.

Черкашин Николай Иванович, 1907 г. р., х. Думное, ряд., 08.1943 г.

Черкашин Николай Петрович, 1925 г. р., с. Подольхи, ряд., 155 СП, 52 СД, 15.08.1943 г., Харьковская обл., Купянский р-он, с. Трудолюбово.

Черкашин Николай Трофимович, 1905 г. р., с. Жимолостное, ряд., 02.1942 г.

Черкашин Николай Федорович, 1925 г. р., ряд., 700 СП, 204 СД, 15.07. 1943 г., Курская обл., Ивнянский р-он, д. Калиновка.

Черкашин Петр Александрович, 1912 г. р., с. Тетеревино, мл. с-нт, 13.07. 1943 г.

Черкашин Петр Андреевич, 1901 г. р., х. Погореловка, ряд., 10.1943 г.

Черкашин Петр Прокофьевич, 1915 г. р., с. Кураковка, с-нт, 15.09.1942 г., Рязанская обл., ст. Ракитино.

Черкашин Петр Семенович, 1897 г. р., х. Погореловка, 23.02.1945 г., Германия, д. Келендорф. Черкашин Родион Сергеевич, с. Жимолостное.

Черкашин Роман Дмитриевич, 1915 г. р., с. Александровка, ряд., 08.1943 г.

Черкашин Роман Филиппович, 1916 г. р., х. Погореловка, ряд., 10.1943 г.

Черкашин Сафрон Миронович, 1897 г. р., с. Подольхи, ряд., 656 ППС, 05.1942 г.

Черкашин Семен Константинович, с. Масловка, ряд., 1943 г.

Черкашин Степан Дмитриевич, с. Александровка, ряд., 07.04.1944 г„ Дрогобичевская обл., Чапли Санбургский р-он.

Черкашин Степан Никитович, 1902 г, р., с. Красное, ст. л-нт, 1053 СП, 300 СД, 14.01.1943 г., Ростовская обл., с. Семикараковское.

Черкашин Стефан Прокофьевич, 1904 г. р., с. Подольхи, ряд., 64 СП, 20.11.1943 г., г. Брянск. Черкашин Тихон Васильевич, 1902 г. р., ряд., 107 СП, 55 СД, 05.06. 1942 г., Ленинградская обл., Полавский р-он, д. Б-Дубовицы.

Черкашин Тихон Стефанович, с. Красное, ряд., 107 СП, 05.06.1942 г.

Черкашин Федор Иванович, 1921 г. р., х. Думное, ряд., 08.1943 г.

Черкашин Федор Михайлович, 1914 г. р., с. Подольхи, ряд., 10.1943 г.

Черкашин Федор Никитович, 1914 г. р., х. Погореловка, ряд., 706 СП, 05.1945 г., Латвия, г. Любава. Черкашин Федор Никифорович, 1920 г. р., с. Кураковка, ряд., 05.1945 г., Латвия, г. Лиепая.

Черкашин Федор Тимофеевич, 1900 г. р., х. Погореловка, ряд., 08.1943 г., Белгородский р-он. Черкашин Федор Филиппович, 1909 г. р., с. Тетеревино, ряд., 936 СП, 254 СД, 21.05.1942 г., г. Минск, Масюковщина, брат. мог.

Черкашин Яков Григорьевич, х. Я. Поляна, ряд., 349 СП, 29 СД, 27.01. 1941 г.

Черкашин Яков Дмитриевич, с. Камышевка, 10.1943 г.

Черкашин Яков Никифорович, 1915 г. р., ряд., 541 СП, 15 СД, 06.11, 1941 г., Ростовская обл., Политот-деловский р-он, с. Зайцево.

Черкашин Яков Федорович.

Черкашина Анна Ивановна, с-нт, 151 СП, 52 СД, 20.03.1943 г., Курская обл., Белгородский р-он. Черников Афанасий Иванович, 1914 г. р., с. Лучки, ряд., 12.1942 г.

Черников Василий Никитович, 1919 г. р., Лучковский с/с, ряд., 9 СП, 07.1941 г.

Черников Григорий Устинович, с. Лучки, ряд., 124 АП, 52 СД, 05.07. 1943 г., Курская обл., Томаровский р-он, х. Каменный Лог.

Черников Иван Михайлович, 1920 г. р., с. Лучки, ряд,, 10.1943 г.

Черников Иван Федорович, Береровской с/с.

Черников Кирилл Филиппович, 1911 г. р., с. Лучки, ряд., 09.1941 г.

Черников Наум Федорович, 1894 г. р., с. Лучки, ряд., 268 СП, 90 СД, 11.07.1943 г., Курская обл., Томаровский р-он, д. Васильевка.

Черников Никита Леонтьевич, 1908 г. р., х. Пригорки, ряд., 09.1944 г.

Черников Никита Яковлевич, 1911 г. р., с. Лучки, ряд.

Черников Николай Иванович, 1924 г. р., с. Лучки, ряд., 288 СП, 94 СД, 25.04.1944 г., Одесская обл., Красноокеанский р-он, с. Дайбаны.

Черников Николай Федорович, 1913 г. р., х. Думное, ряд., 08.1943 г.

Черников Павел Дмитриевич, 1925 г. р., х. Пригорки, мл. л-нт, в/ч 17861, 16.01.1945 г., Польша, Келецкое воевод., с. Стрелецка-Воля.

Ченриков Прокоп Михайлович, 1911 г. р., с. Лучки, ряд., п/'я 664, 10.1943 г.

Черников Тихон Алексеевич, 1896 г. р., с. Выползовка, ряд., 13.01. 1945 г., Чехословакия, с. Рельта. Чернилевский Александр Захарович, 1906 г. р., ряд., 615 СП, 167 СД, 14.01.1944 г., Киевская обл., Лысянский р-он, с. Антоновка.

Чернин Александр Терентьевич, 1901 г. р., с. Петровка, ряд., 02.1943 г.

Чернин Иван Терентьевич, Прелестненскийг с/с.

Чернин Максим Терентьевич, 1909 г. р., с. Прелестное, ряд., 12.08.1944 г.

Чернин Павел Терентьевич, 1901 г. р., с. Прелестное, ряд., 08.1941 г.

Чернин Парфен Терентьевич, 1915 г. р., ряд., 09.1941 г.

Чернин Петр Иванович, 1904 г. р., с. Петровка, ряд., 06.03.1943 г.

Чернов Александр Никитович, 1922 г. р., х. Черновка, ряд., ПП 69799, 1945 г.

Чернов Александр Петрович, 1916 г. р., л-нт, 18 КП, 20.10.1944 г.

Чернов Александр Родионович, 1912 г. р., х. Ямки, ряд., 08.1943 г.

Чернов Алексей Егорович, 1918 г. р., х. Черновка.

Чернов Алексей Ильич, 1899 г. р., х. Ямки, ряд., 08.1943 г.

Чернов Алексей Максимович, 1894 г. р., х. Ямки, ряд., 10.1943 г.

Чернов Алексей Назарович, 1911 г. р., Радьковский с/с, ряд., 10.1943 г.

Чернов Алексей Никитович, 1910 г. р., х. Черновка.

Чернов Алексей Яковлевич, 1912 г. р., х. Погореловка, с-нт, 511. СП, 239 СД, 10.04.1944 г., Псковская обл., Палкинский р-он, д. Воронино.

Чернов Андрей Никитович, 1905 г. р., ряд., 02.1943 г.

Чернов Андрей Павлович, х. Ямки.

Чернов Андрей Федорович, 1898 г. р., х. Лутово, ряд., 934 СП, 256 СД, 08.1943 г.

Чернов Андрей Федорович, 1900 г. р., х. Лески, ряд., 06.1944 г.

Чернов Антон Назарович, Радьковский с/с.

Чернов Арсений Филиппович, 1920 г. р., Шаховский с/с, ряд., 30.08. 1941 г.

Чернов Афанасий Егорович, 1902 г. р., х. Ямки, ряд., 11.10.1943 г., Киевская обл., х. Лебедев.

Чернов Василий Афанасьевич, 1910 г. р., х. Думное, с-нт, 42 СП, 15.03. 1944 г., г. Кировоград, Крепостные Валы, воин, кл-ще, мог, № 1.

Чернов Василий Гаврилович, 1924 г. р., х. Лутово, ряд., 12.1943 г.

Чернов Василий Егорович, 1911г. р., с. Александровка, ряд., 21.11.1944 г., Краковская обл., Кросненский р-он, с. Далева.

Чернов Василий Иванович, 1908 г. р., х. Ямки, мл. с-нт, 12.1943 г., Харьковская обл., г. Волчанск, кл-ще. Чернов Василий Илларионович, 1925 г. р., с. Шахово, ряд., 06.10.1944 г., Московская обл., Волоколамский р-он.

Чернов Василий Ильич, 1897 г. р., с. Александровка, ряд., 02.1944 г.

Чернов Василий Михайлович, х. Черновка, ряд., 06.1944 г.

Чернов Василий Никитович, 1923 г. р., х. Ямки, мл. с-нт, 07.03.1945 г., Польша, г. Струмень.

Чернов Василий Петрович, 1914 г. р., с. Александровка, ряд., 108 СП, 36 СД, 07.08.1943 г., Харьковская обл., г. Волчанск.

Чернов Василий Романович, 1912 г. р. ,с. Шахово, ряд., 180 СП, 1943 г.

Чернов Василий Тихонович, х. Лутово, ряд., 27.07.1944 г., Львовская обл., с. Малковица.

Чернов Василий Федорович, 1925 г. р., л-нт, 05.02.1945 г.

Чернов Владимир Никитович, 1916 г. р., ст. л-нт, 04.11.1943 г.

Чернов Владимир Сергеевич, 1910 г. р., ряд., 959 СП, 309 СД, 1941 г.

Чернов Гавриил Ильич, х. Ямки.

Чернов Георгий Герасимович, 1916 г. р., с. Радьковка, м-ор, 289 штурм. авиа. дивиз., 232 авиа. П, 21.12. 1944 г., Чехословакия, Герой Советского Союза.

Чернов Герасим Михайлович, 189? г. р., Радьковский с/с, ряд,, 112 СП, 337 СД, 04.04.1942 г., Харьковская обл., Балаклейский р-он, с. Копанка.

Черной Григорий. Афанасьавич, Шахово..

Чернов Григорий Григорьевич, 191? г. р., с. Шахово, мл. с-нт, 04.03.1944 г., Псковская обл., Бежаницский р-он, Кудеверское кл-ще.

Чернов Григорий Иванович, 190? г. р., х. Черновка, ряд., 556 СП, 16 СД, 14.06.1942 г., Курская обл., Терновая.

Чернов Григорий Леонтьевич, 190? г. р., х. Ямки, с-на, 192 СД, 08.01 1943 г., Смоленская обл., д. Рисов? Чернов Григорий Михайлович, 190? г. р., х. Черновка, ряд., 787 АП, 252 СД, 29.11.1943 г., Кировоградская обл., Ануфриенский р-он, Браиловка.

Чернов Григорий Никитович, 190? г.р., X. Ямки, ряд., 13.03.1943 г Калининская обл., Торонецкий р-он.,

д. Якшино.

Чернов Григорий Федорович, 190? г. р„, х. Черновка, с-нт, 1243 СП, 34 СД.

Чернов Дмитрий Арсентьевич, 192? г. р., с. Александровка, ряд 08.1945 г.

Чернов Дмитрий Григорьевич, 19?? г. р., X. Лутово, ряд., 08.1943 г.

Чернов Дмитрий Иванович, х. Грушки, ряд., 03.03.1943 г.

Чернов Дмитрий Михайлович, 191? г. р., х. Черновка, ряд.

Чернов Дмитрий Тимофеевич, 191? г. р., ряд., 1085 СП, 322 СД, Курская обл., Конышевский р-он, д. 3?харьково.

Чернов Евсей Федотович, 1910 г. р х. Лутово, ряд., 26.08.1943 г., Харьковская обл., Краснокутский р-он, Павлюковка.

Чернов Егор Алексеевич, 1920 г. р., х. Ямки, ряд., 08.1943 г.

Чернов Егор Федорович, 1906 г. г х. Лески, ряд., 1079 СП, 312 СД, 06.0?.1945г., Польша, Познаньское воевод. м. Вильда.

Чернов Емельян Ильич, 1906 г. р.,с. Журавка, ряд., 07.1944 г.

Чернов Иван Андреевич, 1920 г. р., х. Черновка, ряд.

Чернов Иван Афанасьевич, 1914 г. р., с. Журавка, ряд., ПП 31607, 07.0?.1943 г.

Чернов Иван Васильевич, х. Ямки.

Чернов Иван Викторович, 1905 г. р., х. Ямки, ряд., 06.1943 г.

Чернов Иван Герасимович, 1918 г. р., с. Радьковка, л-нт, 165 истреб. авиа П, 09.1941 г., Орловская обл., д. Корнилово.

Чернов Иван Григорьевич, 1908 г. р., с. Шахово, ряд., 17.01.1943 г., Сталинградская обл., Иловлинский р-он, с. Б-Ивановка.

Чернов Иван Дмитриевич, 1913 г. р., с. Шахово, с-нт, 1115 СД 03.1?.1944 г.

Чернов Иван Иванович, 1924 г. р., х. Черновка, ст. с-нт, в/ч 0410?

?.10.1943 г., Могилевская обл., Про?ойский р-он, д. Улуки.

Чернов Иван Мареевич, 1900 г. р., ряд., 12.1943 г.

Чернов Иван Маркович, с. Александровка, ряд., 03.06.1942 г., Ленинградская обл., дор. Копдуя-Зенино. Чернов Иван Назарович, Радьковский с/с.

Чернов Иван Никитович, 1894 г. р.,Ямки, ст. с-нт, 337 АП, 11.1943 г.

Чернов Иван Николаевич, 1922 г. р., Черновка, ряд., 09.10.1943 г., Киевская обл., с. Щучинка.

Чернов Иван Павлович, 1919 г. р., л-нт, 1943 г.

Чернов Иван Петрович, 1922 г. р., Лутово, ряд., 10.1943 г.

Чернов Иван Петрович, Радьковский с/с, ряд., 1943 г.

Чернов Иван Прохорович, 1896 г. р., Ямки, ряд., 23.01.1943 г.

Чернов Иван Романович, 1897 г. р., Ямки, с-нт, 32 СП, 14.10.1944 г., Рига, берег р. Двина,

Чернов Иван Семенович, 1897 г. р., Ямки, ряд., 08.1943 г.

Чернов Иван Стефанович, 1902 г. р., Шахово, ряд., ПП 1404-Я, 11.1943 г.

Чернов Иван Тарасович, 1906 г. р., Журавка, ряд., 07.1943 г.

Чернов Иван Тимофеевич, Ржавецский с/с.

Чернов Илья Иванович, 1896 г. р., Александровка, ряд., 09.1943 г.

Чернов Илья Иванович, 1906 г. р., Таранов, ряд., 11.1943 г.

Чернов Илья Илларионович, 1912 р., с. Шахово, ст. с-нт, 95 СД, 1.01.1945 г., Польша, у. Опочны, дер. ?вроны.

Чернов Илья Митрофанович, 1905 р., х. Ямки, ряд., 23.04.1945 г., г. ?отвус, провинция Бранденбург. Чернов Илья Михайлович, 1898 г. р., Радьковка, ряд., 10.1943 г.

Чернов Карл Андреевич, 1906 г. р., Черновка, ряд., 1943 г., г. Запорожье.

Чернов Кузьма Алексеевич, 1924 г. р., Черново, мл. л-нт, 23.07.1943 г., Харьковская обл., Изюмский р-он,

Андреевка.

Чернов Кузьма Егорович, 1926 г. р., Лески, 06.1944 г.

Чернов Кузьма Романович, 1915 г. р., Ямки, с-нт, 14.10.1944 г.

Чернов Леон Филиппович, 1900 г. р., Черновка, ряд., 665 СП, 216 СД, 1.03.1942 г., Сталинская обл., с. Лав?овка.

Чернов Марей Назарович, 1897 г. р., Дьковский с/с, ряд., 711 АП, 10.1943 г.

Чернов Матвей Тарасович, 1909 г. р., Лутово, ряд., 25.04.1944 г., Подольская обл., г. Старо-Константинов.

Чернов Митрофан Ильич, 1903 г. р., ряд., 10.1941 г.

врнов Митрофан Семенович, 1924 р., х. Черновка, мл. л-нт, 933 СП, 4 СД, 25.11.1943 г., Киевская обл., Черкассы.

Чернов Михаил Алексеевич, 1924 р., х. Сторожевое, ряд., 08.1943 г.

Чернов Михаил Борисович, 1917 г. р., Шахово, ряд., 948 СП, 06.08.1941 г.

Чернов Михаил Дмитриевич, 1902 г. р., с. Шахово, ряд., 196 СП, 67 СД, 05.06.1943 г., Курская обл., Томаровский р-он.

Чернов Михаил Лукьянович, 1915 г. р., ряд., 948 СП, 09.06.1943 г., г. Молотов.

Чернов Михаил Максимович, 1902 г. р., х. Черновка.

Чернов Михаил Тимофеевич, 1917 г. р., Ржавецкий с/с.

Чернов Михаил Яковлевич, 1904 г. р., с. Шахово, 05.1942 г.

Чернов Никита Васильевич, х. Ямки.

Чернов Никита Викторович, 1903 г. р., х. Ямки, ряд., 04.1945 г.

Чернов Никита Егорович, х. Черновка.

Чернов Никифор Николаевич, 1899 г. р., х. Лутово, ряд., 12.1943 г.

Чернов Николай Евстигнеевич, 1910 г. р., с. Шахово, ряд., 1941 г.

Чернов Николай Иванович, 1921 г. р., с. Журавка, л-нт, 12.1941 г.

Чернов Николай Николаевич, 1916 г. р., с. Шахово, л-нт, 1944 г.

Чернов Николай Романович, 1925 г. р., х. Ямки, ряд., 18.07.1944 г.

Чернов Николай Степанович, 1912 г. р., х. В-Гусынка, ряд., 31.07.1942 г.

Чернов Николай Ульянович, 1923 г. р., с. Радьковка, ряд., 10.1943 г.

Чернов Павел Григорьевич, 1910 г. р., с. Журавка, ряд., 07.1943 г.

Чернов Павел Егорович, 1898 г. р., х. В-Гусынка, ряд., 11.1943 г.

Чернов Павел Иванович, х. Лески, 05. 1944 г.

Чернов Павел Иванович, 1925 г. р., с. Журавка, ряд., 02.1944 г.

Чернов Павел Игнатьевич, 1917 г. р., х. Черновка, ряд., 12.1941 г.

Чернов Павел Лукьянович, 1902 г. р., с. Шахово, ряд., 1943 г., Белгородская обл., Прохоровский р-он, с. Шахово.

Чернов Пантелей Иванович, 1898 г. р., с. Шахово, ряд., 442 ПП, 04.1943 г.

Чернов Пантелей Леонтьевич, 1898 г. р., с. Александровка, ряд., 656 СП, 161 СД, 17.08.1943 г.

Чернов Петр Андреевич, 1923 г. р., х. Черновка, ряд., ПП 519, 01.1942 г.

Чернов Петр Антонович, 1920 г. р., с. Радьковка, к-н, 04.04.1942 г., ст. Житомир, брат, кл-ще.

Чернов Петр Тихонович, х. Черновка, с-нт, 07.1944 г.

Чернов Прокофий Афанасьевич, 1900 г. р., с. Шахово, ряд., 04.1943 г.

Чернов Роман Иванович, 1898 г. р., с. Коломыцево, ряд., 11.1943 г.

Чернов Семен Егорович, 1905 г. р., х. Черновка, ряд., 05.10.1941 г.

Чернов Семен Емельянович, мл. л-нт, 03.1942 г.

Чернов Семен Ильич, 1917 г. р., х. Ямки, с-нт, 194 мин. П. 16.05.1943 г., Ленинградская обл., д. Ворхово. Чернов Семен Максимович, х. Ямки, ряд., 268 СП, 90 СД, 14.08.1943 г., Харьковская обл., Краснокуцкий р-он, д. Кустаревка.

Чернов Семен Степанович, с. Шахово, с-нт, 25.07.1944 г., Могилевская обл., Могилевский р-он, с. Ханьковичи.

Чернов Семен Тимофеевич, х. Ямки.

Чернов Сергей Андреевич, 1912 г. р., с. Казачье, ряд., 81 СД, 18.01.1942 г., Курская обл., с. Ржааец.

Чернов Сергей Афанасьевич, 1924 г. р., 8 АЗСП, 07.01.1944 г.

Чернов Сергей Никитович, 1898 г. р., х. Ямки, ряд., 08.1943 г.

Чернов Сергей Павлович, 1915 г. р., с. Шахово, ряд., 1943 г.

Чернов Сергей Степанович, 1912 г. р., с. Шахово, ряд., 11.1943 г.

Чернов Сергей Тихонович, 1909 г. р., с. Шахово, ряд., 08.1943 г.

Чернов Сергей Федорович, с. Шахово, в/ч 1057, 04.12.1941 г., с. Гостищево.

Чернов Степан Григорьевич, 1923 г. р., с. Шахово, ряд., 207,СП, 51 СД, 03.11.1942 г., Сталинградская обл., Фрунзенский р-он, х. Орловский.

Чернов Степан Тимофеевич, 1908 г. р., х. Ямки, ряд., 10.1943 г.

Чернов Степан Тимофеевич, 1913 г. р., с. Александровка, ряд., 09.1942 г.

Чернов Степан Филиппович, 1915 г. р., с. Гнездиловка, ст. л-нт, 426 СП, 88 СД, 21,03.1945 г., Восточная Пруссия, с. Дойтш-Тирау.

Чернов Терентий Никитович, 1895 г. р., с. Коломыцево.

Чернов Тимофей Дмитриевич, х. Черновка.

Чернов Тихон Илларионович, 1907 г. р., мл. с-нт, 962 СП, 268 СД, 22.10.1943 г., Ленинградская обл., Мгинский р-он, п. Московская Дубравка.

Чернов Ульян Михайлович, 1899 г. р., Радьковский с/с, ряд., 07.07.1942 г.

Чернов Устин Иванович, 1901 г. р., с. Шахово, ряд., 650 СП, 138 СД, 23.10.1942 г., г. Сталинград, з-д Баррикада.

Чернов Федосей Романович, 1924 г. р., х. Таранов, ряд., 11.1943 г.

Чернов Федор Васильевич, х. Ямки.

Чернов Федор Григорьевич, 1899 г. р., с. Шахово, ряд., ПП 6766 «Ц», 05.08.1943 г., Белгородская обл., Белгородский р-он, с. Никольское.

Чернов Федор Данилович, 1908 г. р;, х. Черновка, ряд.

Чернов Федор Ефимович, 1909 г. р., х. Лутово, ряд., 956 СП, 299 СД, 03.09.1941 г., с. Красное.

Чернов Федор Захарович, с. Шахово, мл, с-нт, 1293 СП, 06.02.1942 г., Смоленская обл., Износковский р-он, ст. Износки.

Чернов Федор Митрофанович, 1915 г. р., х. Ямки, ряд., 763 СП, 17.03. 1942 г.

Чернов Федор Никитович, 1916 г. р., х. Лутово, ряд., 16.07.1943 г., Курская обл., Прохоровский р-он, с. Прелестное.

Чернов Федор Полуэктович, 1898 г. р., с. Шахово, ряд., ПП 1628, 07. 1942 г.

Чернов Федор Родионович, х. Ямки, с-нт, 65 ШАП, 30.01.1942 г., Карелия, разъезд Шпаловый.

Чернов Федор Тимофеевич, 1925 г. р., х. Ямки, с-нт, 640 ИПТАП, 23.04. 1945 г., окр. Борниц, Германия. Чернов Федор Федорович, 1907 г. р., х. Черновка, ряд.

Чернов Филипп Митрофанович, 1892 г. р., х. Черновка, ряд., 730 СП, 204 СД, 21.07.1943 г., Курская обл., Ивнянский р-он, д. Н. Черкасское.

Чернов Фрол Семенович, 1902 г. р.,

с. Шахово, 28.07.1943 г., Ростовская обл., Куйбышевский р-он,

Чернов Яков Иванович, 1912 г. р.,Радьковский с/с.

Чернов Яков Никитович, 1913 г. р., х. Ямки, с-нт, 730 СП, 204 СД, 01.10.1943 г., Смоленская обл., Понизовский р-он, д. Узгорки.

Чернова Александра Филипповна, 1921 г. р., х. Лутово, ряд., 58 ГП, 20.07.1943 г., Курская обл., с. Радьковка.

Чернова Варвара Леонтьевна, 1922 г. р., х. Ямки, ряд., 06.08.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-он, с. Просеки.

Чернухин Алексей Владимирович, 1913 г. р., Прйэначенский с/с, ряд., 11.1943 г.

Чернухин Алексей Петрович, Призначенский с/с.

Чернухин Андрей Илларионович, 1921 г. р., с-нт, 204 СП, 10 СД, 07.02. 1942 г., Ленинградская обл., д. Дубровка.

Чернухин Артем Федорович, 1907 г. р., Призначенский с/с, ряд., 20.04. 1942 г.

Чернухин Борис Антонович, с. Камышовка, 09.1941 г.

Чернухин Дмитрий Александрович, 1922 г. р., с- Камышовка, ряд., 1944 г.

Чеонухин Иван Петрович,. мл. л-нт, 1944 г., Калининская обл., Идрицкий р-он, д. Рог.

Чернухин Николай Акимович, 1916 г. р., Призначенский с/с, мл. с-нт, 175 МП, 30.11.1941 г., Иваново-Болино, кв. 166, мог. № 21.

Чернухин Николай Николаевич, 1923 г. р., х. Глушки, 11.1943 г., п/ 80, 54 СП.

Чернухин Парфирий Ануфриевич, 1903 г. р., х. Глушки, л-нт, 1945 г.

Чернухин Роман Петрович, 1912 г. р., с. Камышовка, мл. л-нт, 10.1941 г.

Чернухин Сафрон Андреевич, 1907 г. р., Коломыцевский с/с, с-нт, 516 СП, 1942 г.

Чернухин Семен Владимирович, 1907 г. р., с. Камышовка, ряд., 11.1943 г.

Чернухин Федор Борисович, 1918 г. р., с. Камышовка, с-нт, 9 ТП, 31.10.1942 г.

Черных Алексей Константинович, с. М-Маячки, ряд., 1941 г.

Черных Григорий Петрович. с. М-Маячки, в/ч 2445, 24.02.1943 г., Днепропетровская обл., д. Вязовое.

Черных Даниил Петрович, 1915 г. р., с. М-Маячки, ряд., ПП 030, 08.07.1941 г.

Черных Ефим Маркович, с. М-Маячки, ряд., ПП 32381, 05.09.1943 г., Ленинградская обл., Шлиссельбургский р-он, п. 5.

Черных Захар Иванович, 1898 г. р., с. М-Маячки, ряд., 08.08.1942 г.

Черных Иван Исаевич, 1910 г. р., х. Черновка, ряд., 11.1943 г.

Черных Максим Стефанович, 1910 г. р., с. М-Маячки, ряд., ПП 030, 03.1943 г.

Черных Михаил Петрович, 1921 г. р.,Призначенский с/с, ряд., 227 СП, 79 СД, 19.07.1943 г., Сталинская обл., Красно-Лиманский р-он, с. Богородичное.

Черных Николай Семенович, с. М-Маячки, 1943 г.

Черных Петр Иванович, 1910 г. р.,ряд., 08.1944 г.

Черных Савелий Иванович, 1904 г. р., с. М-Маячки, ряд., 07.01.1942 г., Калининская обл., Покровский с/с, с. Покровка.

Черных Семен Антонович.

Черных Тихон Стефанович, 1912 г. р., с. М-Маячки, ряд., 07.10.1943 г.

Черных Филипп Маркович, ряд,, 1943 г.

Черных Филипп Мартынович, 1917 г. р., с. М. Маячки, ряд., 06.1943 г.

Черных Яков Афанасьевич, с. М-Маячки.

Черных Яков Михайлович, 1925 г. р., с. М-Маячки, с-нт, 1055 СП, 05.01.1944 г., Кировоградская обл., Новопротавский р-он, с. Алекс-Пащенково.

Черных Яков Петрович, 1923 г. р.; с. М-Маячки, ряд., 04.1943 г.

Черных Елена Яковлевна, с. М.-Маячки, 129 ОМОБ, 145 СД, 1941 г.

Чернышев Андрей Ефимович, 1918 г. р., Ржавецкий с/с.

Чернышев Антон Акимович, 1902 г. р., с. Плота, ряд., 11.1941 г.

Чернышев Василий Герасимович. 1915 г. р., с. Авдеевка, мл. л-нт, 213 СП, 56 СД, 1941 г.

Чернышев Василий Миронович, 1908 г. р., с. Авдеевка, 04. 1943 г.

Чернышев Василий Николаевич, 1913 г. р., с. М. Яблоново, с-нт, 17.03. 1944 г., Каменец-Подольская обл., Островский р-он, с. Хоменцы.

Чернышев Василий Никанорович, с. Лучки, ряд.

Чеонышев Владимир Илларионович, 1924 г. о., Ржавецкий с/с, л-нт, 12.05. 1944 г., Станиславская обл., Каломыйский р-он, кл-ще.

Чернышев Демьян Илатьевич. 1919 г. р., с. Авдеевка. мл. л-нт, 728 стр. авиа. П, 19.08.1943 г. Чернышев Ефим Семенович. 1901 г. р., с. Авдеевка, ряд., 04.12.1942 г., Ленингоадская обл., Полавский р-он, д. Дубовицы.

Чернышев Иван Андреевич, 1919г. р., Плотавский с/с, с-нт, в/ч 1279, 08.04.1945 г., Восточная Пруссия, Кенигсбергская обл.. Д. Куменен.

Чернышев Ичан Игнатьевич, 1917 г. р., с. М. Яблоново, ст. с-нт, 14.09. 1943 г.

Чернышев Иван Кузьмич. 1915 г. р., с. Авдеевка. мл. л-нт, 187 СП, 72 СД, 30.07.1944 г., Эстония, Нарвский р-он. д. Удона.

Чернышев Иван Семенович, 1919 г. р., Ржавеикий с/с.

Чернышев Иван Фролович, 1899 г. р., ряд, в/ч 51459, 06.10.1943 г.

Чернышев Кузьма Ефимович, 1912 г. р., Плотавский с/г. мл. с-нт, 628 СП. 174 СД. 02.12.1943 г., Витебская обл., Дубровенский р-он, д. Совхоз.

Чернышев Михаил Герасимович, 1908 г. р., Ржавецкий с/с.

Чернышев Николай Афанасьевич, 1924 г. р., Ржавецкий с/с.

Чернышев Николай Иванович, л-нт, 15.06.1944 г.

Чернышев Петр Иванович, Плотавский с/с, 84 ГСП, ряд., 18.01.1943 г., Ростовская обл., х. Лисичкино.

Чернышев Петр Миронович, 191? г. р., Ржавецкий с/с, ряд., 13.03.1942 г.

Чернышев Петр Павлович, 1908 г. р., Плотавский с/с, мл. с-нт, 207 СП, 76 СД, 24.07.1942 г. Чернышев Роман Игнатьевич, 191? г. р., Плотавский с/с, мл. с-нт, 14.09.1943 г., Харьковская обл., Коломейский р-он, с. Алексеевка.

Чернышев Тимофей Леонтьевич, 190? г. р., Ржавецкий с/с, ряд., 05.1943г.

Чернышев Федор Иванович, Плотавский с/с.

Чернышев Фирсан Демьянович, 190? г. р., с. Авдеевка, ряд., ПП 7551, 19.01.1944 г., Томская обл., Париче?ский р-он, д. Росово.

Черняев Дмитрий Семенович, 190? г. р., с. Правороть, ряд., 12 ИПТА?, 26.01.1945 г., Польша, Сераузско? воевод., д. Плески.

Черняев Егор Дмитриевич, 1906 г. р Лучковский с/с, ряд., 10.1943 г.

Черняев Иван Никонорович, 192? г. р., х. Петровский, ряд., 955 СП, 309 СД, 17.06.1943 г., Курская обл. Обоянский р-н, с. Владимировка.

Черняев Кузьма Макарович, 191? г. р., х. Петровский, ряд.

Черняев Никита Ефимович, 1914 г. р х. Я. Поляна, ряд., 1943 г.

Черняев Никита Сергеевич, 1925 г. р., х. Я. Поляна, ряд., 955 СП, 15.0 1943 г., Сумская обл., Троицкий р-он. с. Жигаловка.

Черняев Петр Николаевич, ряд., 2 ГПТД, 9 СД, 03.12.1942 г., Калининская обл., д. Креплянка. Черняев Петр Никонорович, 1921 г. р х. Петровский, мл. с-нт, 07.1942 г.

Черняев Родион Макарович, 191? г. р., х. Петровский, ряд.

Черняев Сергей Артемович, 19?? г. р., х. Я. Поляна, ряд., 2 МСП, МСД, 10.1941 г., Смоленская обл. г. Белый.

Черняев Федот Алексеевич, 19?? г. р., х. Калинин, ряд., 2053 СП, 31.1?.1943 г., г. Калуга, кл-ще, мог. №1

Черняев Федор Данилович, 19?? г. р.. х. Петровский, ряд., ПП 86667 «А», 05.1944 г.

Чернякин Василий Андреевич, 191 г. р., х. Озеровский, ряд., 710 СП, 219 СД, 13.07.1943 г., Курская обл. Ивнянский р-он, с. Новенькое.

Чернякин Григорий Андреевич, 19?? г. р., х. Озеровский, 07.1943 г. Ивнянский р-он, с. Новенькое. Чернякин Егор Андреевич, 1921г.р., х. Озеровский, ряд., 12.1941 г.

Чернякин Иван Никифорович, 19?? г. р., ряд.. 830 СП, 27.11.1941 г.

Чернякин Тимофей Андреевич, 19?? г. р., х. Озеровский, мл. с-нт, 8? АП, 309 СД, 04.1945 г., г. Бреслав кв. 653.

Чернякин Яков Андреевич, 1906 г.р., х. Озеровский, ряд., 06.1943 г.

Черняков Автем Иванович, с. М. Маячки, ряд., 07.1941 г.

Черняков Владимир Федорович, 19?? г. р., с. Коломыцево, 1943 г.

Черняков Николай Дмитриевич, Коломыцево.

Черняков Николай Пименович, 19?? г. р., с. М. Маячки, ефр., 407 С?, 16.10.1944 г., Варшавское воевод Сероцкий повит., д. Дзерженин.

Черняков Петр Семенович, 1918 г. р.,Коломыцево, ряд., 1943 г.

Черняков Семен Никонович, с. Маячки, ряд., 04.09.1942 г.

Черняков Сергей Аверьянович, с. Маячки, ряд., 1943 г.

Черняков Тимофей Николаевич, 1911 р., ряд., 1089 СП, 322 СД, 13.08.1942 г.

Черняков Тихон Пименович, 1920 р., с-на, в/ч 030, 05.12.1943 г., Днепропетровская обл., Софиевский р-он, с. Назаровка.

Черняков Фома Никонович, 1903 р., с. М. Маячки, в/ч 06810, 06.11.1943 г., Киевская обл., д. Медведовка.

Чефранов Николай Дмитриевич, Коломыцевский с/с, Гомельская обл., ?тский р-н, д. Божуба, мог. 1.

Чеченин Иван Дмитриевич, х. Богдановка, мл. л-нт, 8 авиа. ,П., 22 авиа. , 23.07.1941 г., Сталинская обл., Авдеевка.

Чеченин Константин Егорович, 1904 р., с. Богдановка, ряд., 1943 г.

Чеченин Кузьма Дмитриевич, 1905 р., х. Богдановка, ряд., 1943 г. ,

Чеченин Петр Андреевич, 1912 г. р., Богдановка, ряд., 1233 СП, 371 СД, ?.08.1942 г., Калининская обл., Ржевский р-н, д. Исаково.

Чеченин Федот Андреянович, 1909 р., х. Богдановка, ряд., 1943 г.

Чижов Харитон Филиппович, 1910 р., с. Нечаевка, ряд., 07.1943 г.

Чиленов Аким Максимович, с. Масловка, ряд., 1944 г.

Чиленов Иван Федорович, 1912 г. р., Масловка, ряд., 190 СП, 16.11.1941 г., Московская обл., г. Кимры, кл-ще.

Чиленов Моисей Федорович, 1915 р., с. Масловка, ряд.

Чиленов Никифор Максимович, 1915 р., с. Масловка, ряд.

Чиленов Семен Федорович, 1905 г. р., Масловка, ряд.

Чиленов Федор Федорович, 1902 г. р., , Раисовка, ряд., п/п 39384-В, 1945 г.

Чистюхин Алексей Иванович, ряд., 5.10.1941 г.

истюхин Алексей Павлович, 1919 р., с. Правороть, с-нт, 589 СП, 16 СД, 03.03.1942 г., Сталинская обл., д. Очеретино.

Чистюхин Алексей Федорович, 1916 р., с. Правороть, ряд., 08.1943 г.

Чистюхин Борис Григорьевич, 1910 р., с. Правороть, 'мл. л-нт, 02. 944 г.

Чистюхин Василий Григорьевич, х. Т. ?адина, ряд., 11.1943 г.

Чистюхин Василий Севгеевич, с. Новоселовка, ефр., 14.10.1944 г., Варшавская губерния, Макувский уезд, . Шелькув-Стере.

Чистюхин Василий Тимофеевич, 1921 р., с. Новоселовка, ст. л-нт, 19 АП, 6.07.1942 г.

Чистюхин Влас Васильевич, 1919 г. р., Правороть, ряд., 08.1943 г.

Чистюхин Георгий Васильевич, 1922 р. х. Скоровка, ст. л-нт, 22 ГСП, ? ГСД, 11.03.1944 г., Калининская бл., Идрицкий р-он, д. Рог.

Чистюхин Гаврил Гаврилович, 1897 р., с. Новоселовка.

Чистюхин Данил Григорьевич, 1905 , р., с. Красное, ряд., 10.1943 г.

Чистюхин Данил Ефимович.

Чистюхин Данил М., с. Красное, 19.10.1943 г.

Чистюхин Дмитрий Андреевич, 1907 г. р., Плотавский с/с, ряд., 05.10. 1941 г.

Чистюхин Дмитрий Иванович, 1906 г. р., с. Правороть, ряд., 08.1943 г.

Чистюхин Дмитрий Илларионович, 1913 г. р., с. Правороть, ряд., 344 СД, 22.01.1943 г., Смоленская обл., д. Буранохино.

Чистюхин Дмитрий Федорович, 1913 г. р., с. Правороть, ряд., 08.1943 г.

Чистюхин Евстигней Константинович, 1919 г. р., с. Плота, ряд., 06.08.1941 г.

Чистюхин Егор Владимирович, 1912 г. р. х. Грушки, ряд., ППС 466, 08. 1943. г.

Чистюхин Егор Михайлович, 1921 г. р., мл. л-нт, 1057 СП, 297 СД, 07.1942 г.

Чистюхин Ефим Куприянович. с. Новоселовка, ряд., в/ч 285, 17.11.1944 г., Венгрия.

Чистюхин Иван Алексеевич, 1912 г. р., с. Правороть, ряд., п/я 120 «Б», 10.1941 г.

Чистюхин Иван Абрамович, с. Правороть.

Чистюхин Иван Васильевич, с. Плотя.

Чистюхин Иван Владимирович. 1907 г. р., с. Правороть, ряд., 08.1943 г.

Чистюхин Иван Иванович, 1930 г. р., с. Плота, ПП 19637 «Н», 12.1943 г.

Чистюхин Иван Игнатьевич, 1910 г. р., ряд., 26.09.1942 г., Чечено-Ингушетия., Пседахский р-он, д. Н-Курп.

Чистюхин Иван Кузьмич. 1908 г. р., с. Камышевка, ряд., 10.1943 г.

Чистюхин Иван Куприянович, 1922 г. р., ст. л-нт, 30 СП, 102 СД, 21.09, 1943 г., Черниговская обл., Семеновский р-он, с. Карповичи.

Чистюхин Иван Лукьянович, с. Плота, ряд.

Чистюхин Иван Платонович, 1922 г. р., с. Правороть, ряд., 08.1943 г.

Чистюхин Иван Тимофеевич, 1923 г. р., с. Новоселовка, ряд., 1943 г.

Чистюхин Иван Федорович, 1913 г. р., с. Правороть, мл. с-нт, 08.07. 1943 г., Курская обл., Золотухинский р-он, д. Степь.

Чистюхин Игнат Григорьевич, 1912 г. р., с. Правороть, ряд., 08.1943 г.

Чистюхин Илья Иванович, 1914 г. р., с. Ивановка, ефр., 446 СП, 10.03.1942 г., Калининская обл., Осташковский р-он, с. Сосницы.

Чистюхин Кирилл Михайлович, 1911 г. р., х. Кусты, ряд., 73 СП, 25 СД, 05.02.1944 г., Кировоградская обл., Златопольский р-он, д. Липянка.

Чистюхин Кузьма Яковлевич, 1903 г. р., х. Плоский, ряд., 04.08.1942 г., Калининская обл., Погорельский р-н, д. Серош.

Чистюхин Максим Михайлович, 1912 г. р., с. Новоселовка, с-нт, 11.1943 г.

Чистюхин Михаил Васильевич, 1916 г. р., с. Александровка, ряд., 248 СП, 83 СД, 18.08.1944 г.. Литва, Мариампольский р-н. д. Пичулишки.

Чистюхин Михаил Дмитриевич, 1919 г. р., с. Правороть, с-на, 19.02.1943 г., Смоленская обл., Сычевский р-н, д. Ведерникова.

Чистюхин Михаил Исаевич, 1925 г. р., с. Правороть, ряд., 16.03.1943 г.

Чистюхин Михаил Платонович, 1924 г. р., с. Правороть, в/ч 22185, 18.10.1944 г., г. Белград, мог. № 2.

Чистюхин Никита Федорович, 1925 г. р., Плотавский с/с, ряд., в/ч 296, 09.09.1944 г., г. Коломна. Чистюхин Николай Алексеевич, 1925 г. р., с. Новоселовка, с-нт, 19.02.1944 г., Литва, Кибартайский уезд, с. Шикшнево.

Чистюхин Николай Васильевич, 1907 г. р., с. Александровка, ряд., 08.1943 г.

Чистюхин Николай Дмитриевич, 1919 г. р., с. Правороть, ряд., 08.1943 г.

Чистюхин Николай Петрович, с. Правороть.

Чистюхин Николай Филиппович, 1924 г. р., мл. с-нт, 748 СП, 206 СД, 11.09.1943 г., Полтавская обл., Гадячский р-н, с. Сары.

Чистюхин Павел Андреевич, с. Красное, ряд., 449 СП, 19.08.1942 г., Московская обл., Уваровский р-н, д. Политайкино.

Чистюхин Петр Алексеевич, 1922 г. р., с. Новоселовка, мл. с-нт, 15.08.1945 г.

Чистюхин Петр Дмитриевич, 1909 г., р., с. Правороть, ряд., 05.08.1943 г.

Чистюхин Платон Акимович. 1899 г. р., с. Правороть, ряд., 08.1943 г.

Чистюхин Семен Селеверстович, 1900 г. р., с. Александровка, ряд., 08. 1943 г.

Чистюхин Серафим Дмитриевич, 1909 г. р., ряд., 05.10.1943 г.

Чистюхин Сергей Иванович, 1906 г. р., с. Плота, 10.1943 г.

Чистюхин Сергей Ильич, 1912 г. р., ряд., 955 СП, 309 СД, 1941 г.

Чистюхин Степан Яковлевич, 1918 г. р., ст. Прохоровка, с-нт, 21.12. 1941 г.

Чистюхин Тихон Васильевич, 1907 г. р.. с. Александровка, ряд., 757 СП, 222 СД, 23.06.1944 г., Могилевская обл., Мстиславский р-н, д. Понки.

Чистюхин Трофим Григорьевич, л-нт, 1941 г.'

Чистюхин Федор Андреевич. 1906 г. р., с. Новоселовка, ряд., 21.12.1941 г., Воронежская обл., Писаревский р-н, с. Толоп, брат. мог.

Чистюхин Федор Кузьмич.

Чистюхин Филипп Яковлевич, 1901 г. р., с. Новоселовка, с-нт, 1100 СП, 13.01.1942 г., Ленинградская обл., Чудовский р-н, д. Бор.

Чистюхин Яков Павлович, 1920 г. р., рял., 20.08.1943 г.

Чубаров Алексей Иванович, 1913 г. р„ с. Шахово, 246 АП, 04.01.1945 г., Венгрия, с. Пать.

Чуев Василий Игнатьевич. 1896 г. р., с. Кривошеевка, ряд., 1097 СП, 326 СД, 05.03.1942 г., Смоленская обл., Барятинский р-н, д. Выползово.

Чуев Егор Игнатьевич, с. Вязовое, ефр., 28.02.1945 г., Восточная Пруссия.

Чуев Федор Дмитриевич. 1911 г. р., с Коломыцево, ряд., 1097 СП, 326 СД, 05.03.1942 г., Смоленская обл., Барятинский р-н, с. Выползово.

Чуйков Владимир Дмитриевич, 1897 г. р., с. Петровка, ряд., ПП 03309, 11.09.1943 г., Сумская обл., г. Лебедин., сквер Сов. Армии.

Чуйков Павел Дмитриевич, 1902 г. р., с. Прелестное, ряд., 08.1941 г.

Чуйков Федор Иванович, 1921 г. р., с. Прелестное, с-нт, 07.1941 г.

Чумаков Василий Андреевич, 1922 г. р., с. Коломыцево, ряд., 04.1943 г.

Чумаков Николай Алексеевич, 1916 г. р., с. Александровка, ряд., 08.1943 г.

Чумаков Павел Анатольевич, 1907 г. р., с. Коломыцево, ряд., 838 СП, 180 СД, 06.09.1943 г., Сумская обл., Недригайловский р-н, с. Городище.

Чумаков Петр Федорович, с. Кострома, ряд., 07.06.1943 г.

Чурсин Александр Тихонович, 1915 г. р., с. Александровка, ряд., 06.1943 г.

Чурсин Алексей Александрович, 1914 г. р., с. Правороть, ряд., 08.1943 г.

Чурсин Алексей Андреевич, 1918 г. р., с. Шахово, ст. с-нт, 342 СП, 63 СД, 20.02.1943 г., Ленинградская обл., Колпинский р-н, п. Красный Бор.

Чурсин Алексей Гаврилович, 1924 г. р., с. Александровка, ряд., 08.1943 г.

Чурсин Алексей Ефимович, 1906 г. р., с. Александровка, ряд., 961 ППС, 10.1941 г.

Чурсин Алексей Сергеевич, 1918 г. р., х. Грушки, л-нт, 4 МСП, 04.1942 г.

Чурсин Алексей Фролович, 1912 г. р., с. Александровка, ряд., 569 СП, 161 СД, 12.12.1943 г., Житомирская обл., с. Ризня.

Чурсин Андрей Васильевич, 1923 г. р., с. Александровка, ряд., 08.1943 г.

Чурсин Андрей Ефимович, 1904 г. р.,с. Шахово, ряд., 05.1943 г.

Чурсин Андрей Михайлович, 1910 г. р., Александровский с/с, 1941 г.

Чурсин Антон Андреевич, 1910 г. р., с. Прохоровка, ряд., 08.1943 г.

Чурсин Антон Васильевич, 1923 г. р., х. Глушки, ефр., 910 СП, 243 СД, 30.07.1942 г., Ржевский р-н, д. Назарово.

Чурсин Антон Иванович, 1901 г. р., с. Александровка, мл. с-нт, 179 СД, 27.10.1941 г.

Чурсин Антон Семенович, 1913 г. р., с. Александровка, ряд., 08.1943 г.

Чурсин Афанасий Дмитриевич, 1907 г. р., с. Александровка, ряд., 08.1943 г.

Чурсин Валентин Дмитриевич, с. Нечаев ка, ряд.

Чурсин Василий Авдеевич, 1925 г. р., ряд., 55 КП, 15 КД, 16.02.1945 г, Германия, Померания, с. Шлагентин.

Чурсин Василий Андреевич, 1919 г. р., ряд., 12.1944 г.

Чурсин Василий Арсентъевич, 1910 г. р., с. Александровка, ряд., 08.1943 г.

Чурсин Василий Герасимович, 1900 г. р., с. Масловка, ряд., 1350 СП, 234 СД, 10.07.1944 г., Волынская обл., д. Лесняки.

Чурсин Василий Евлампиевич, с. Жимолостное, ряд., в/ч 77115, 13.07.1943 г.. Белгородская обл., Прохоровский р-н, с. Карташевка.

Чурсин Василий Евсеевич, 1909 г. р., с. Правороть, ряд., 08.03.1944 г., Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Щетинка.

Чурсин Василий Ефимович, 1920 г. р., с. Жимолостное, ряд., 1943 г.

Чурсин Василий Игнатьевич.

Чурсин Василий Константинович, 1923 г. р., с. Правороть, с-нт, 02.05.1943 г., Краснодарский край, Крымский р-н, х. Шишкальем.

Чурсин Василий Павлович, 1908 г. р., с. Александровка, ряд., 08.1943 г.

Чурсин Василий Семенович, 1917 г. р., с. Шахово, ряд., 830 СП, 21.10.1941 г., с. Стопкино.

Чурсин Василий Яковлевич, с. Александровка, ряд., 42 СП, 340 СД, 03.01.1944 г., Киевская обл., г. Белая Церковь.

Чурсин Владимир Григорьевич, 1922 г. р., с. Александровка, ряд., 290 СП, 186 СД, 20.02.1942 г., Карелия, п. Великая Губа. Кировская ж/д.

Чурсин Владимир Никитович, 1923 г. р., с. Шахово, ряд., 851 СП, 278 СД, 13.10.1942 г.

Чурсин Владимир Пантелеевич, 1916 г. р., х. Грушки, ряд., 08.1943 г.

Чурсин Владимир Федорович, с. Александровка, ряд., 03.07.1942 г., г. Севастополь.

Чурсин Георгий Сергеевич, 1920 г. р., с. Правороть, л-нт, 19.12.1941 г., Калужская обл., Н. Дворы. Чурсин Георгий Тимофеевич, 1916 г. р., с. Александровка, ряд., 05.02.1942 г., Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Пено.

Чурсин Григорий Иванович, 1912 г. р., с. Александровка, ряд., 05.10.1943 г. Могилевская обл., г. Климовичи.

Чурсин Григорий Михайлович, с. Александровка, ряд., 08.07.1944 г., Витебская обл., Замотица. Чурсин Григорий Никитович, 1910 г. р., с. Правороть, ряд., 06.1942 г.

Чурсин Григорий Тихонович, 1919 г. р., х. Думное, ряд., 12.1944 г.

Чурсин Григорий Федорович, 1909 г. р., с. М. Яблоново, с-на, в/ч 01704, 10.08.1944 г.

Чурсин Дмитрий Ефимович, 1918 г. р.. с. Шахово, 04.1943 г.

Чурсин Дмитрий Иванович, 1903 г. р. х. Думное, ряд., 05.10.1941 г.

Чурсин Дмитрий Федорович, с. Шахово, 04.1943 г.

Чурсин Евлампий Михайлович, с. Жимолостное, ряд., ПП 68853, 05.03.1944 г., Кировоградская обл., с. Каменка, кл-ще.

Чурсин Егор Васильевич. 1913 г. р., х. Глушки, ряд., 08.1943 г.

Чурсин Егор Матвеевич. 1902 г. р., х. Думное, ряд., 08.1944 г.

Чурсин Егор Семенович, 1917 г. р., с. Александровка, г-нт, 58 СД, 408 СП, 11.01.1943 г., Ростовская обл., Миллеровский р-н, х. Терновый.

Чурсим Егор Сергеевич, 1920 г. р., л-нт. 23.12.1941 г.. Московская обл., Л. Никольские Дворики. Чурсин Егор Тимофеевич, с. Александровка.

Чувсин Ефим Харитонович, 1911г. р. с. Правороть, ряд., 974 П, 11.1941 г.

Чурсин Иван Александрович, г. Правопоть, ряд., 268 СП, 90 СД, 04.07,1943 г., Курская обл., Ракитян-ский р-н, д. Н-Горянка.

Чурсин Иван Андреевич, с. Александровка, ряд., 08.06.1943 г.

Чурсин Иван Васильевич, 1916 г. р., с. Правороть, ряд., ПП 57257, 01.19145 г.

Чурсин Иван Дмитриевич, 1924 г. р., х. Грушки, ряд., 08.06.1943 г., Смоленская обл., Дорогобужский р-н, с. Воловка.

Чурсин Иван Иванович, с. Правороть. с-нт, 25,.09.1944 г., Польша, г. Сандомир.

Чурсин Иван Михайлович, 1924 г. р. Проворотский с/с, ряд., 26 КП, 7? ГКЖКД, 21.03.1944 г., Ровенская обл., г. Радзевилув.

Чурсин Иван Николаевич, 1898 г. р. с. Жимолостное, ряд., 12.1943 г.

Чурсин Иван Петрович, 1925 г. р. с. Шахово, ряд., 11.11.1943 г., Киевская обл., Фортовский р-н, д. Клеховка.

Чурсин Иван Романович, 1905 г. р. с. Александровка, ряд., 10.1944 г

Чурсин Иван Семенович, 1914 г, р, с. Шахово, ряд., 246 СП, 24.08.1942 г. Калининская обл., Ржевский р-н,. д Матюково.

Чурсин Иван Стефанович, с. Александровка.

Чурсин Иван Тимофеевич, 1913 г. р, х. Думное, ряд., 05.04.1942 г.

Чурсин Иван Яковлевич, 1920 г. р, с.. Александровка, мл. с-нт, 07.07 1944 г., Вилейская обл., Лужковский р-н, д. Илувка.

Чурсин Иван Яковлевич, 1911 г. р, с. Правороть, мл. с-нт, 216 П? 07.1941 г.

Чурсин Илья Семенович, 1911 г. р, с. Александровка, ряд., 12.1943 г.

Чурсин Константин Трофимович, Александровка, ефр., 19.02.1945 г, Германия, Нижняя Силезия, м. Ротвандр.

Чурсин Леонид Гаврилович, 192? г. р., х. Грушки, ряд„ 1943 г.

Чурсин Митрофан Петрович, 192? Г. р., с-на, 07.01.1944 г., Винницкая обл., Липовецкий р-н, д. Россота.

Чурсин Митрофан Сергеевич, 192? г. р., ряд., 167 СД, 08.08.1943 г Сумская обл., Сумской р-н, с. Стецковка.

Чурсин Михаил Алексеевич, 192? г. р., х. Грушки, мл. л-нт, 05.08.1943 г, Курская обл.,Краснояружский р-к с. Илек-Пеньковка. '

Чурсин Михаил Васильевич, 19?? г. р., с. Александровка, с-нт, 15 СП, 51 СД, 15.08.1943 г.

Чурсин Михаил Григорьевич, 190? г. р., с. Правороть, ряд., 237 СД,14.08.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Гребениковка.

Чурсин Михаил Далматович, 19?? г. р., с. Шахово, ряд., 318 СП, 24 СД, 21.12.1942 г., Ленинградская обл., Дымянский р-н, д. Кривая Клетка.

Чурсин Михаил Егорович, ряд., 09.03 1943 г., Курская обл., Томаровский р-н, с. Триречное.

Чурсин Михаил Иванович, 1911 г. р с Шахово, ефр., 13.12,1943 г., г. Невель.

Чурсин Михаил Карпович, 1904 г. р.,с. Правороть, ряд., 405 СП, 258 СД,18.09.1942 г.

Чурсин Михаил Леонтьевич, 1915 г. р., х. Думное, ряд., ПП 66536, 19.01 1943 г., Смоленская обл., Ельнинский р-н, с. Самородино.

Чурсин Михаил Наумович, с. Жимолостное, л-нт, 920 СП, 247 СД, 21.11 1942 г., Смоленская обл., Сычевски р-н, д. Жеребцово.

Чурсин Михаил Романович, 1913 г. р., л-нт, 15 СП, 15 ТД, 09.1941 г.

Чурсин Михаил Терентьевич, 1920 р., с. Александровка, ряд., ПП 5758 «К», 12.1944 г.

Чурсин Михаил Федорович, 1916 р., х. Грушки, к-н, 86 ГСП, 28 СД, 8.1943 г.

Чурсин Никита Иванович, 1902 г. р., ст. с-нт, 1942 г.

Чурсин Никита Нестерович, 1918 р., с. Правороть, мл. с-нт, 09.1941 г.

Чурсин Никифор Антипович, 1902 р., с. Шахово, ряд., 109 П, 176 Д, 07.10.1942 г., Чечено-Ингушетия,

Малгобек.

Чурсин Никифор Тимофеевич, 1913 , р., х. Думное, ряд., ПП 75612, 3.10.1943 г., Ленинградская обл., Агинский р-н, пос. № 6.

Чурсин Николай Алексеевич, 1916 р., с. Александровка, ряд., 8.1943 г.

Чурсин Николай Андреевич, 1916 г, р., х. Грушки, ряд., 05.10.1941 г.

Чурсин Николай Афанасьевич, 1915 . р., ряд., 112 ТБ, 11.1943 г.

Чурсин Николай Васильевич, 1923 . р., х. Думное, ряд., 777 СП, 227 СД, 19.02.1942 г., Курская обл., Беленихинский р-н, с. Малиновка.

Чурсин Николай Дмитриевич, ряд., 4.11.1943 г., Новгородская обл., д. ?амбатово.

1урсин Николай Филиппович, 1922 . р., с. Правороть, мл. с-нт, 21.11.1942 г., Северная Осетия, с. Май?амадаг.

Чурсин Николай Фирсович, с. Жимолостное.

Чурсин Николай Фролович, 1917 г. р., ряд., 642 СП, 200 СД, 15.02. 944 г.. Калининская обл., Идрицкий р-н, д. Свиблово.

Чурсин Николай Семенович, 1913 . р., с. Александровка, ряд., 08.1943 г.

Чурсии Николай Ефимович, 1897 г. р., с. Жимолостное, 71778 п/п, в. 1943 г.

Чурсин Павел Иванович, 1922 г. р., ст. Прохоровка, с-нт, 136 СП, 26.08.1943 г., Харьковская обл., Дергачевский р-н, д. Ольшаны.

Чурсин Павел Федорович, 1924 г. р., Александровский с/с.

Чурсин Пантелей Никитович, 1916 . р., с. Шахово, 1234 СП, 370 СД, 16.05.1942 г., Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Курдянская.

Чурсин Пантелей Романович, х. Ли?овка.

Чурсин Петр Антонович, 1904 г. р., Шахово, ряд., 23.02.1942 г.

Чурсин Петр Никифорович, 1923 г. р., . Шахово, с-нт, 08.08.1942 г., Ленинградская обл., Чудовский р-н, д. Остров.

Чурсин Петр Сергеевич, 1919 г. р., мл. л-нт, 17.07.1941 г., Киевская обл., Ставищанский р-н, д. Разумица.

Чурсин Петр Федорович, 1925 г. р., Шахово.

Чурсин Прохор Потапович, 1908 г. р., ряд., 08.1943 г.

Чурсин Роман Арсентьевич, с. Шахово, ряд.

Чурсин Семен Григорьевич, 1907 г. р., х. Грушки, ряд., 08.1943 г.

Чурсин Семен Стефанович, 1906 г. р., с. Александровка, ряд., 955 СП, 09.1941 г.

Чурсин Сергей Васильевич, 1914 г. р., х. Грушки, ряд., ПП 1777, 08.1943 г.

Чурсин Сергей Григорьевич, х. Грушки, ряд,, 22.08.1944 г., Белостокская обл., Замбровский р-н, д. Отар.

Чурсин Сергей Павлович, 1900 г. р., х. Грушки, ряд., 312 СП, 26 СД, 21.04.1942 г., Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Борисово.

Чурсин Сергей Фролович» 1905 г. р., с. Шахово, 11.1943 г.

Чурсин Степан Иванович, 1905 г. р., с-нт, 1943 г.

Чурсин Стефан Никитович, 1903 г. р., х. Грушки, с-нт, п/я 1200, 10.1941 г.

Чурсин Стефан Сергеевич, х. Грушки.

Чурсин Тарас Григорьевич, с. Правороть, ряд., 03.04.1945 г., г. Польша, г. Струмень, м. Рунто. Чурсин Тимофей Васильевич, с. Александровка, ряд., 10.1943 г.

Чурсин Тихон Дмитриевич, 1914 г. р., х. Грушки, ряд., 11.1941 г.

Чурсин Тихон Иванович, 1903 г. р., х. В-Ольшанка, ряд., 05.10.1941 г.

Чурсин Федор Иванович, 1909 г. р., с. Александровка, ряд., 766 СП, 24.02.1944 г., Гомельская обл., Светлогорский р-н, д. Чирковичи.

Чурсин Федор Иванович, 1909 г. р., л-нт, 07.06.1943 г.

Чурсин Федор Илларионович, 1913 г. р., с. Жимолостное, ряд., 01.1942 г.

Чурсин Федор Михайлович, 1909 г. р., с. Шахово, ефр., 23.06.1942 г.

Чурсин Федор Филиппович, 1915 г. р., х. Думное, ряд., ПП 3622, 08.1943 г.

Чурсин Яков Иванович, ст. с-нт, 01.04. 1945 г., Польша, Струмент город.

Чурсин Яков Павлович, х. Грушки.

Чурсин Яков Тихонович, 1902 г. р., с. Александровка, ряд., 08.1943 г.

Шабельников Алексей Стефанович, 1915 г. р., с. Журавка, мл. л-нт, 1943 г.

Шабальников Иван Матвеевич, 1912 г. р., с. Журавка, ряд., 07.1943 г.

Шабальников Тихон Матвеевич, 1920 г. р., с. Журавка, ряд., 167 СД, 20.02.1943 г., Курская обл., Беловский р-он, д. М. Солдатское.

Шакура Иван Дмитриевич, с. Вязовое, ряд., 777 ОП, 227 СД, 16.03.1942 г., Харьковская обл.. Волчан-ский р-он, с. Шестеривка.

Шаламов Александр Кириллович, 1913 г. р., ряд., 10.1944 г.

Шаламов Арсентий Ефремович, 1900 г. р., с. Лучки, ряд., 1017 СП, 285 СД, 09.10.1943 г., Ленинградская обл., Киришский р-он, д. Дубовицы, брат. мог. № 202225.

Шаламов Василий Демьянович. 1918 г. р., с. Лучки, мл. л-нт, 1451 СП, 30.07.1944 г., Краковская обл., г. Кросно.

Шаламов Ион Афанасьевич, 1903 г. р., с. Лучки, с-нт, 01.1942 г.

Шаламов Никифор Васильевич, 1896 г. р., с. Лучки, ряд., 219 СП, 12.11.1943 г, Калининская обл., Невельский р-он, д. Ворожейка.

Шаламов Сергей Николаевич, 1913 г. р., с. Лучки, ряд., 52 СД, 06.1943 г.

Шапко Иван Ильич, с. Береговое, 1943 г.. Курская обл., Беловский р-он, с. Русс. Бобрава. Шаповалов Александр Федорович, с. Радьковка, ряд., ПП 28684 «К», 03,09.1943 г., Смоленская обл., Духовщинский р-он, с. Семенковка.

Шаповалов Борис Арсентьевич, 1908 г. р., 70 СП, 24 СД, 30.04. 1942 г., Ленинградская обл.. Чудовский р-он, д. Пушица.

Шаповалов Василий Алексеевич, 1898 г. р., с. Ржавец.

Шаповалов Виктор Никонорович, 1900 г. р., ряд., 14.10.1941 г.

Шаповалов Дмитрий Михайлович, 1898 г. р., с. Ржавец, ряд., 08.1942 г.

Шаповалов Иван Васильевич, 1916 г. р., с. Раисовка, ряд.

Шаповалов Иван Фомич, 1921 г. р., с. Радьковка:, ряд., 10.1943 г.

Шаповалов Михаил Маркович, 1900 г. р., с. Береговое, 1944 г.

Шаповалов Никита Иванович, 1905 г. р., с. Радьковка. ряд., 708 СП, 43 СД, 24.07.1944 г., Эстония, Нарвский р-он, Карья.

Шаповалов Николай Васильевич, 1925 г. р., с. Масловка, ряд., 05.1942 г.. Харьковская обл. Шаповалов Николай Иванович, 1905 г. р., с. Радьковка, ряд., 1943 г.

Шаповалов Николай Тимофеевич, 1926 г. р., с. Ржавец, мл. с-нт. 462 СП, 168 СД, 02.02.1945 г., Латвия.

Шаповалов Павел Федорович 1902 г. р., с. Радьковка, ряд., 10.1943 г.,

Шаповалов Петр Григорьевич, ряд., 11.1943 г.

Шаповалов Сергей Дмитриевич, 1923 г. р., с. Ржавец.

Шаповалов Сергей Ульянович, 1924 г. р., ряд., 1945 г.

Шаповалов Стефан Андреевич, 1906 г. р., ряд., 12,1941 г.

Шаповалов Ульян Тихонович, с. Радьковка, ряд., 10.1943 г.

Шаповалов Федор Никитович, 1920 г.р., ряд., 14.09.1945 г., г. Курск, Московское кл-ще.

Шахов Александр Павлович. 1916 г. р., г. Шахово, л-нт, 799 СП, 228 СД, 09.1941 г.

Шахов Алексей Ильич, 1909 г. р., с. Шахово, ефр., 07.07.1942 г., Смоленская обл., Дубновский р-он, с. Б. Монастырская.

Шахов Алексей Сергеевич, 1924 г. р., х. Липовка, ряд.

Шахов Андрей Андреевич, 1912 г. р., х. Липовка, мл. с-нт. 208 СД, 08.08.1943 г.. Смоленская обл., Доргобужсмий р-он, д. Лепешки.

Шахов Андрей Антонович, 1901 г. р., с. Шахово, ряд., 18.09.1941 г.

Шахов Андрей Никитович, 1912 г. р., с. Шахово, ряд,, 12.11943 г.

Шахов Антон Сергеевич, 1914 г. р. ряд., 03.1943 г.

Шахов Вячеслав Дмитриевич, 1924 г. р., с Лебедивка.

Шахов Григорий Николаевич, 1922 г. р., с. Шахово, ст. л-нт, 967 СП, 273 СД, 11.09.1944 г., Люблинская обл., Радонский р-он, д. Дородка.

Шахов Григорий Яковлевич, 15.08.

1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-он, с. Гребенюковка.

Шахов Егор Леонтьевич, с, Шахово, л-нт, 11.1941 г.

Шахов Иван Дмитриевич, 1914 г. р., с. Шахово, к-н, 495 АП, 123 СД, 01.03.1944 г., Эстония, Нарвский р-он, д. Крекси.

Шахов Иван Иванович, 1919 г. р., с. Шахово, 17.11.1941 г., Московская обл.

Шахов Иван Никитович, с. Шахово, л-нт, 11.1944 г.

Шахов Иван Тихонович, 1922 г. р. с. Шахово, мл. л-нт, 20.07.1943 г.

Шахов Максим Давыдович, 1901 г. р., с. Шахово, ст. с-нт, 02.03.1945 г.

Шахов Мирон Андреевич, 1903 г. р., с Шахово,, ряд., 11.1943 г.

Шахов Михаил Ананьевич, Шахово, ряд., 07.1942 г., г. Севастополь.

Шахов Михаил Антонович, с. Шахово.

Шахов Михаил Григорьевич, 1901 г. р., с. Шахово, ряд., 1104 СП, 331 СД. 30.01.1943 г., Калининская обл., Зубцовский р-он, д. Пугачево.

Шахов Михаил Федорович, 1916 г. р., с. Шахово, 06.1943 г., с. Дмитриевка, Сумскай обл., Лебединский р-он.

Шахов Николай Никитович, 1924 г. р., с. Шахово, ряд., 18.04.1945 г., Чехословакия, г. Радостимцы.

Шахов Павел Никандрович, 1904 г. р., 13.07.1943 г., Воронежская обл., г. Липецк, Новолипецкое кл-ще.

Шахов Семен Андреевич, 1910 г. р., с. Шахово, ряд., 81 СД, 13.02. 1942 г., Курская обл., Беленихинский р-он, х. Калинин.

Шахов Семен Петрович, 1905 г. р., с. Александровка, ряд., 02.07.1942 г.

Шахов Иван Максимович, 1923 г. р., х. Подъяруги, ряд., в/ч 91091,12.12.1943 г„ Житомирскаяобл., Малая Рача.

Швецов Андрей Данилович, 1925 г. р., х. Рындинка, с-нт, 13.10.1944 г., Польша, г. Радзылиен, Швецов Иван Данилович, 1919 г. р., х. Рыднинка, ст. л-нт. 234 АП, 01.09. 1943 г., Орловская обл., д. Коросторка.

Швоев Григорий Евсеевич, 1925 г. р., г. р., с. Кр. Балки, ряд., в/ч 37580, 29.07.1944 г.. Литва, Поневежская обл., с. Субочь, кл-ще, мог. № 2.

Швоев Евсей Евстафьевич, 1901 г. р., с, Кр. Балки, ряд., 109 СП, 17 СД, 10.1942 г,

Швоев Мирон Калистратьевич, 1901 г. р., с. Кр. Балки, ряд.. 1943 г.

Швоев Серафим Калистратович, 1909 г. р„ с. Кр. Балки, ряд., п/п 781, 1942 г.

Швоев Тихон Фролович, с. Кр. балки. ряд.

Швоев Федор Калистратович, 1907 г. р., с. Кр. Балки, ряд., 1944 г.

Шевцов Аким Лукич, 1909 г. р., с. Большое, ст. с-нт. 237 СП, 69 СД, 02.03.1943 г., Курская обл., Дмит-ровский р-он, с. Красный Восход.

Шевцов Александр Никитович, 1921 г. р., с. Большое, ряд., 711 СП, 227 СД, 04.1942 г., Курская обл., Беленихинский р-он, с. Щелоково., 2-я брат. мог.

Шевцов Алексей Максимович, 1925 г. р., с. Большое, с-нт, ПП 03363 «А», 08.1943 г., Сумская обл., Лебединский р-он.

Шевцов Анатолий Романович, 1922 г. р., Подольшевский с/с, л-нт, 14.10. 1945 г., Варшавская обл., д. Домбровка.

Шевцов Андрей Романович, 1903 г. р., с. Большое, ряд., 12.1941 г.

Шевцов Афанасий Алексеевич, с-на, 23.08.1944 г.

Шевцов Василий Федорович, 1924 р., с. Донец, ряд., 957 СП, 309 СД, 07.1943 Г., Курская обл., д. Но-воселовка.

Шевцов Григорий Семенович, 1912 г. р., с. Большое, ряд., 11.1941 г.

Шевцов Дмитрий Зиновьевич, 1919 г р., х. Борисов, с-нт, 10.1943 г.

Шевцов Дмитрий Семенович, 1925, г. р., с. Большое, ряд., 11.02.1945 г., Познаньское воевод.,, г. Гневы, Польша.

Шевцов Иван Герасимович, 1916 г. р., с. Большое, с-нт, 09.1941 г.

Шевцов Иван Петрович, 1916 г. р., с. Большое, л-нт, 01.07.1941 г., Карелия, д. Вокнаволок.

Шевцов Максим Кириллович, 1914 г. р., с. Большое, ряд., 02.07.1943 г., Сталинская обл., Кировский р-он, ?. Отрадное.

Шевцов Михаил Романович, 1912 г. р., с. Большое, ряд., 07.1943 г,

Шевцов Никита Семенович, 1902 г. р., Подолешенский с/с, ряд., 26 СД, 16.02.1943 г., Ленинградская обл., Полавский р-он, д. Сорокино.

Шевцов Николай Григорьевич. ,1922 г. р., с. Большое, с-нт, 11.1942 г.

Шевцов Николай Петрович, 1925 г. р., х. Борисов, 03.07.1942 г.

Шевцов Николай Петрович, 1920 г. р., х., Г. Погореловка, ряд., 08.1943 г.

Шевцов Павел Петрович, 1906 г. р., с. Большое, с-нт, 508 СП, 174 СД, 28.11.1941 г., Калининская обл., Медновский р-он; с, Иванцево.

Шевцов Прокофий Филиппович, 1892 г. р., х. Г. Погореловка, ряд., 08.1943 г.

Шевцов Тихон Дмитриевич, 1906 г. р. х. Г. Погорелоэка, ряд., 08.1943 г.

Шевцов Федор Лукич, 1912 г. р., с. Большое, ряд., 12.1943 г.

Шевцов Федор Маркович, 1910 г. р., с. Большое, ряд., ПП 466. 11.1942 г.

Шевцов Филипп Гаврилович, 1915 г. р., Поризначенский с/с, ряд., 447 КАП, 29.10.11941 г.

Шевцов Филипп Лукич, 1906 г. р., с. Большое, с-нт, 21.10.1944 г.

Шевченко Аким Михайлович, 1912 г. р.. х. Погореловка, ряд., 05.1943 г.

Шевченко Василий Васильевич, х. Бехтеевка, ряд., 24.03.1945 г., Польша, р-он Гдыни.

Шевченко Василий Гаврилович, 1919 г. р., с. Прелестное, мл. л-нт, 168 СП, 24 СД, 31.10.1943 г., Днепропетровская обл., Криворожский р-он, д. Марьиновка.

Шевченко Василий Иванович, 1910 г. р., х. Г. Погореловка, ряд., 842 СП, 240 СД, 12.02.1944 г, Винницкая обл., Оратовский р-он, с. Юшковцы.

Шевченко Иван Алексеевич, ряд., 667 ГСП, РГК, Курская обл., Беленихинский р-он, с. Щелоково. Шевченко Иван Иванович, ряд., 08.1943 г.

Шевченко Иван Михайлович, 1910 г. р., х. Г. Погореловка, ряд., 09.1943 г.

Шевченко Лаврентий Васильевич, 1907 г. р., х. Г. Погореловка, ряд., 08.1943 г.

Шевченко Пантелей Стефанович, 1918 г. р., х. Г. Погореловка, ряд., 08.1943 г.

Шевченко Сергей Тимофеевич 1914 г. р., с. Андреевка, ряд., 07.09. 1942 г.

Шевченко Тихон Стефанович, 1904 г. р.

Шевченко Федор Арсентьевич, 1904 г. р., с. Большое, ряд., 10.1941г.

Шевченко Федор Иванович, с. Вязовое, ст. л- нт, 240 ГСП. 74 ГСД, 23.07.1943 г., Ворошиловоградская обл., Сумский р-он, с. Сухая Калинка.

Шевченко Федор Стефанович, 1902 г.р.. с. Прелестное, ряд., 648 СП, 200 СД. 05.05.1942 г., Ленинградская обл., Старорусский р-он, д. Александровка,

Шеенко Александр Иосифович, 1911 г. р.„ с. Радьковка, ст.. л-нт, 21.03.1943 г., Ленинградская обл.,

д. Поставка,

Шеенко А. Макарович, 1920 г. р. с. Радьковка, ряд., 17 ВДГСП, ВДГСД, 17.03.1943 г., Ленинградская обл., д. Сосновка.

Шеенко Александр Миронович, 1900 г. р., с. Радьковка, ряд., 15.02.1942 г

Шеенко Алексей Васильевич, 1901 г. р., с. Радьковка, ряд., 10.1943, г,

Шеенко Алексей Денисович, 1921 г. р., с. Сергиевка, ст. с-нт, 27.01 .1945 г.

Шеенко Алексей Никитович, 1920 г. р.. с. Сеймица, л-нт, 72 Гв. мин П, 25.12.1944 г.,. Латвия, Митавский у.

Шеенко Алексей Семенович. 191? г. р., с. Радьковка, ряд.. 1945 г.

Шеенко Алексей Сидорович, 190? г. р., с. Радьковка. ряд., 11.1943 г

Шеенко Алексей Филиппович, 1922 г. р., с. Радьковка. ряд., 10.1943 г

Шеенко Андрей Андреевич. 1903 г. р., с. Радьковка. ряд., 10.1943 г

Шеенко Андрей Тихонович, 191: г.р., с. Радьковка, ряд.. 08.09 1942 г.

Шеенко Анна Федотбвна. 1919 г.р, с. Радьковка, ряд.. 10.1943 г.

Шеенко Антон Федотович, 192? г. р., с. Радьковка. ряд., 10.1943 г

Шеенко Василий Ильич, с. Радьковка. ряд., 08.1943 г.

Шеенко Василий Пантелеевич, 192? г. р., с. Радьковка, мл. с-нт, 20.10.1944 г., Литва, Плунияны, кл-ще.

Шеенко Григорий Абрамович, 191? г.р., Радьковский с/с, мл. л-нт., 06.12.1943 г.

Шеенко Григорий Герасимович 1908 г. р., с. Радьковка, ряд., 1941 г

Шеенко Дмитрий Егорович, 190?

, р., с. Радьковка, ряд., 1941 г.

Шеенко Дмитрий Емельянович, 1921 г. р., с. Радьковка, ряд., 1.1943 г.

Шеенко Иван Абрамович, с. Радьковка, ряд., 10.1943 г.

Шеенко Иван Андреевич, 1913 г. р., . Журавка, с-нт, 242 СП, 104 СД, 6.09.1944 г.

Шеенко Иван Борисович, 1906 г. р.,Сеймица, ряд., 10.1943 г.

Шеенко Иван Борисович, 1908 г. р., Сеймица, ряд., 10.1943 г.

Шеенко Иван Васильевич, 1920 г. р., Радьковка, ряд., в/ч 70462,20.10. 943 г., Днепропетровская обл.,

Попово-Баловка.

Шеенко Иван Денисович, 1903 г. р., Радьковка, ряд., 27.05.1942 г., Калининская обл., Удоменьский р-он, . Верескуново.

Ыеенко Иван Егорович, 1916 г. р., Радьковский с/с, ряд., 12.10.1941 г.

Шеенко Иван Михайлович, 1918 г. р., Радьковка, ряд., 11.1943 г.

Шеенко Иван Петрович, ряд., 1.1943 г.

Цеенко Игнат Абрамович, 1903 г. р., Сеймица, ряд., 213 СП, 71 СД, 4.02.1943 г., Курская обл., Ракитянский р-он, д. Бубны.

Шеенко Илья Никифорович, 1898 р., с. Сеймица, ряд., 1149 СП, 353 СД, 17.07.1942 г.

Шеенко Кузьма Денисович, 1910 р., с. Радьковка, ряд., 07.09.1943 г., Харьковская обл., с. Маза?овка.

Шеенко Максим Васильевич, 1910 , р., с. Радьковка, ряд., 129 ОМОБ, 45 СД, 11.1943 г.

Шеенко Митрофан Егорович, 1901 р., с. Радьковка, ряд., 11.1943 г.

Шеенко Михаил Никитович, ряд., 51 СП, 49 СД, 19.07.1943 г., Смоленская обл., Жиздринкский р-он, Барсуки.

Шеенко Никифор Кондратьевич, 1901 р., с. Радьковка, ряд., 05.04.1944 г,, Ленинградская обл., Псковский р-он. Полетаево.

Шеенко Николай Александрович,

923 г. р., с. Радьковка, ряд., 09.05. 945 г.

Шеенко Николай Георгиевич, с. Радьковка, ряд., 43 АП, 18.02.1944 г., Калининская обл., Пустошинский р-он, д. Кулаково.

Шеенко Николай Иванович, 1918 р., с. Радьковка, ряд. 10.1943 г.

Шеенко Николай Кондратьевич, 1898 г. р., с. Радьковка, ряд., 05.04.1944 г., Ленинградская обл., Псковский р-он, д. Полетаево.

Шеенко Николай Михайлович, 1916 р., с. Радьковка, ст. л-нт, 23.01. 943 г.

Шеенко Николай Пантелеевич, 1919 р., с. Радьковка, ряд., 10.1943 г.

Шеенко Николай Петрович, с. Радьковка, ряд., 145 СД, 08.1941 г.

Шеенко Николай Федорович, 1903 р., с, Журавка, ряд., 08.1942 г.

Шеенко Павел Ефимович, с. Радьковка, с-нт, 21.07.1944 г., Латвия, Панцуры.

Шеенко Павел Федорович, 1923 р., с. Радьковка, ст. с-нт, 07.1943 г., Курская обл., разъезд Разумное.

Шеенко Петр Абрамович, 1905 г. р., с. Радьковка, ряд., 14.07.1942 г., Смоленская обл., д. Сычево.

Шеенко Петр Георгиевич, 1923 г. р., мл. с-нтг 29.08.1942 г.

Шеенко Петр Денисович, 1924 г. р., с. Радьковка, ряд., 1943 г.

Шеенко Петр Митрофанович, 1926 г. р., с. Радьковка, ряд., 1943 г., Харьковская обл., д. Мазановка. Шеенко Петр Пантелеевич, 1907 г. р., с. Радьковка, с-нт, 1244 СП, 374 СД, 23.03.1943 г., Ленинградская обл., Мгинский р-он, пос. № 8.

Шеенко Петр Тимофеевич, 1900 г. р., с. Радьковка, ряд., 10.1943 г.

Шеенко Петр Федорович, 1908 г. р., Журавский с/с, ряд., ППС 466, 08.1941 г.

Шеенко Прокофий Петрович, 1906 г. р., с. Радьковка, ряд., 193 АП, 90 СД, 07.07;1943 г.

Шеенко Роман Ильич, 1919 г. р., с. Сеймица, ряд., 21.09.1942 г.

Шеенко Семен Васильевич, 1908 г. р., с. Сергиевка, ряд., 11.1941 г.

Шеенко Семен Иванович, с. Радьковка, ряд,, 06.1943 г.

Шеенко Семен Михайлович, 1921 г. р., с. Радьковка. ряд., 10.1943 г.

Шеенко Сергей Селиверстович, 1908 г. р., с. Радьковка, ряд., 10.1943 г.

Шеенко Тарас Петрович, 1901 г. р., с. Радьковка, ряд., 10.1943 г.

Шеенко Федор Архипович, 1912 г. р., с. Радьковка, к-н, 1943 г., г. Киев.

Шеенко Федор Егорович, 1924 г. р., х. Кленовый, мл. с-нт, 1142 СП, 340 СД, 08.06.1943 г., Сумская обл., Сумской р-он, д. Диброво.

Шеенко Федосей Павлович, 1909 г. р., с. Радьковка, ряд., 1942 г.

Шеенко Федот Васильевич, 1901 г. р., с. Радьковка, ряд., 10.1943 г.

Шеенко Филипп Абрамович, 1896 г. р., с. Радьковка, ряд., 933 СП, 254 СД, 05.10.1943 г.

Шеенко Филипп Герасимович, 1903 г. р., с. Радьковка, ряд., 650 СП, 138 СД, 16.10.1942 г., г. Сталинград. Шеенко Филипп Тихонович, 1922 г. р., ряд., 23.11.1941 г.

Шеенко Яков Денисович, 1922 г. р., с. Радьковка, ряд.

Шеметов Александр Васильевич, 1906 г. р., с. Андреевка, ряд., 20.01.1942 г.

Шеметов Иван Давидович, с. Андреевка. 08.10.1944 г.

Шеметов Иосиф Демьянович, 1908 г. р., с. Андреевка, ряд., 11.1943 г.

Шеметов Тимофей Давидович, 1924 г. р., с. Андреевка. ряд., 654 СП, 148 СД, 05.07.1943 г., Курская обл., Мало-Архангельский р-он, с. Майская Зорька, брат. мог.

Шепель Григорий Игнатьевич, 1911 г. р., с. Плота, ряд., 17.08.1942 г.

Шершнев Иван Алексеевич, 1894 г, р.. о. Лебедивка.

Шершнев Иван Илларионович, 1912 г. р., х. Я. Поляна. Латвия, Лидзянский р-он, п. Пушмуцова, с-нт, 28.08.1944 г.

Шершнев Петр Филиппович, 1906 г. р., с. Лебедивка.

Шестов Гаврил Тимофеевич, 1926 г. р., с-нт, 1 ГВДСП, 5 ГВДД, 17.03.1945 г., Венгрия, с. Дьюла, брат.мог. № 13/1.

Шеховской Николай Григорьевич, 1918 г. р., с. Шахово, 123 СП,. 01.1944 г.

Шеховцов Алексей Иванович, с. М-Яблоново, л-нт, 14.03.1944 г.

Шеховцов Алексей Иванович, 1898 г. р., х. Сторожевое, ряд., 1322СП,: 413 СД, 19.03.1943 г., , Орловская обл., Жиздринский р-он, д. Палики.

Шеховцов Андрей Иванович, 1903 г. р., х. Пригорки, ряд., 1943 г.

Шеховцов Антон Тихонович, 1905 г. р., с. Подольхи, ряд., 1096 СП, 325 СД, 16.01.1942 г., Смоленская обл., Массальский р-он, с. Халун, брат. мог.

Шеховцов Антон Яковлевич, ,1900 г. р., с. Домановка, ряд., 04.1943 г.

Шеховцов Архип Федорович, к-н, 359 СП, 50 СД, 02.07.1941 г.

Шеховцов Афанасий Ильич, 1906 г. р., с. Домановка, ряд., 88 СД, 03.1943 г., Смоленская обл., Сычевский р-он, с. Б-Красное.

Шеховцов Василий Борисович, 1921 г. р., с. Подольхи, ряд., ПП 43935 "К", 15.09.1943 г., Смоленская обл., Духовщинский р-он, с. Духовщина.

Шеховцов Василий Иванович, 1918 г. р., с. Новоселовка, ряд., 26.01.1943 г.

Шеховцов Василий Ильич, 1915 г. р., с. Домановка, мл. с-нт, в/ч 44732, 10.07.1943 г., Курская обл., д. Новенькая, роща Плотовая.

Шеховцов Василий Михайлович, 1903 г. р„ 109 СП, 176 СД, 07.10, 1942 г.

Шеховцов Василий Прохорович, 1906 г. р., с. Подольхи, ряд., ПП 1879, 22.01.1943 г., Великолукский р-он, д. Бурцево, вые. 180,9, брат, мог.

Шеховцов Василий «Самойлович, 1903 г. р., с. М. Яблоново, ряд., 11.1943 г.

Шеховцов Василий Тимофеевич, 1915 г. р., с. Лучки, л-нт, 257 СП, 165 СД, 09.07.1944 г., Волынская обл., Ковельский р-он, д. Смицень.

Шеховцов Владимир Арсентьевич, 1904 г. р.. с. Плота, ряд., 200 СП, 68 СД, 24.10.1943 г., Киевская обл., Ржишевский р-он, д. Щучинка.

Шеховцов Владимир Евстафьевич, 1926 г. р., с. Карташевка. ряд., 07.1943 г.

Шеховцов Владимир Константинович, 1902 г. р., с. Карташевка, ряд., 155 СП, 52 СД, 07.1943 г.

Шеховцов Георгий Филиппович, 1903 г. р., л-нт, 22.04.1945 г.

Шеховцов Григорий Ермолаевич, ряд., 06Л943 г.

Шеховцов Григорий Иванович, с. М-Яблоново, с-нт. 29.03.1943 г„ Ленинградская обл., Карбусель. Шеховцов Григорий Михайлович, 1923 г. р.

Шеховцов Григорий Романович, с. Жимолостное, ряд., 10.1943 г;

Шеховцов Дмитрий Гаврилович, 1918 г. р., с. Васильевка, ряд.. 959 СП, 309 СД, 12.07.1943 г.. Курская обл., Ивнянский р-он, с. Владимировка.

Шеховцов Дмитрий Родионович,

1923 г. р., с. Подольхи, ряд., 42 ГСВП, 13 СД, 24.01.1945 г., Германия, с. Лойбум.

Шеховцов Евстафий Ермолаевич, 1900 г. р., с. Карташевка, ряд., 07.1943 г.

Шеховцов Егор Владимирович, 1907 г. р., с. Александровка, ряд., 08.1943 г.

Шеховцов Егор Ильич, 1896 г. р., с. Подольхи, ряд., 17.05.1943 г., Курская обл., Беловский р-он, с. Богоявленская Белица.

Шеховцов Ермолай Иванович, ряд., 228 СД, 18.10.1944 г.

Шеховцов Ефим Иванович, 1900 г. р., с. М. Яблоново, ряд., 67 СП, 22 СД, 12.08.1942 г.

Шеховцов Иван Ильич, 1922 г. р., с. М. Яблоново, с-нт, 1256 СП, 11.07. 1942 г., Ленинградская обл., Чудовский р-он. д. Дымки.

Шеховцов Иван Матвеевич, с. М-Яблоново, ряд., 20.06.1944 г., Красновская губ., с. Оцеки.

Шеховцов Иван Самуилович, 1906 г. р., с. М-Яблоново.

Шеховцов Иван Федорович, 1923 г. р., с. Новоселовка, л-нт, 303 СП, 27.02.1943 г., Курская обл.. Дмитровский р-он, п. Хализово.

Шеховцов Иван Фролович, ряд., 08.1942 г.

Шеховцов Игнат Романович, 1905 г. р., с. Шахово, ряд., ПП 815, 08.02.1942 г.

Шеховцов Кирилл Григорьевич, 1914 г. р., ряд., 10.1943 г.

Шеховцов Марк Константинович, 1910 г. р., с. М-Яблоново, ряд., 14.1943 г.

Шеховцов Матвей Андреевич, 1907 г. р., с. Новоселовка, ряд., 04.1943 г.

Шеховцов Матвей Миронович, 1903 г. р., с. Подольхи, ряд., 10.1943 г.

Шеховцов Михаил Афанасьевич. 1922 г. р., с. Подхорошее, с-нт, 700 СП, 204 СД, 31.01.1945 г.. Латвия, м. Сталгин, мог. № 741.

Шеховцов Михаил Никитович, ряд., 07.1943 г., г. Волоколамск, гор. кл-ще, мог. 19.

Шеховцов Михаил Романович, 1911 р., с. Большое, ряд., 07.1943 г.

Шеховцов Моисей Иванович, с. Подольхи, ряд,, 295 СП. 65 СД, 07.02. 1944 г., Калининская обл., Новосокольнический р-он, д. Мошня.

Шеховцов Моисей Петрович, 1903 г. р.. с. Подольхи, ряд., 814 СП, 236 СД, 10.01.1944 г„ Днепропетровская обл., Софийский р-он, с. Высокий.

Шеховцов Никита Гаврилович, 1902 г. р., с. Подольхи, с-на. 10.1943 г.

Шеховцов Николай Иванович, 1921 г. р., с. Подольхи, ряд., 10.1943 г.

Шеховцов Николай Павлович, 1924 г. р., х.; Сторожевое, л-нт, 872 штурм, авиа П., 10.06.1944 г., Ленинградская обл., п. Левашово, Успенское кл-ще.

Шеховцов Павел Алексеевич, 1920 г. р., х. Васильевка, 1944 г.

Шеховцов Павел Васильевич, 1899 г. р., рад., 234 СП, 169 СД, 07.07. 1942 г.

Шеховцов Павел Ильич, 1921 г. р., с. М. Яблоново, ряд., 1314 СП, 17 СД. 26.08.1942 г., Смоленская обл., Темкинский р-он, Берино.

Шеховцов Павел Романович, 1904 г. р., с. Плота, ряд., 29.01.1944 г., г. Смоленск, мог. № 191, брат. мог. Шеховцов Петр Иванович, 1897 г. р., х. Сторожевое, ряд., 13.07.1943 г., г. Ленинград, Пискаревское кл-ще. Шеховцов Петр Сергеевич, 1925 г. р., с. М. Яблоново, ряд., 11.09.1944 г., Латвия, Бауский р-он, с. Эзерини. Шеховцов Роман Иванович, 1911г. р.. с. М-Яблоново, ряд., 04.1944 г.

Шеховцов Семен Николаевич, 1913 г. р., х. Пригорки, ряд., п/я 36, 12.1941 г., Ленинградская обл.

Шеховцов Федор Андреевич, 1918 г. р.. ряд., 245 СП, 123 СД, 02.12. 1942 г.

Шеховцов Федор Иванович, 1914 г. р., с. Подольхи, ряд., 10.1943 г.

Шеховцов Федор Филиппович, 1902 г. р., с. Новоселовка, ряд.

Шеховцов Яков Евдокимович, 1907 г. р., х. Г. Погореловка, с-нт. 01.09. 1944 г., Молдавия, Тарутинский р-он, ст. Березина.

Шеховцова Ирина Илларионовна, 1920 г. р., х. Приборки.

Шиленко Иван Васильевич, 1916 г. р., ст. л-нт, 08.04.1942 г.

Шилов Иван Дмитриевич, с. Прелестное. ряд., 25.02.1943 г., Курская обл., Беловский р-он, с. Гоппаровка.

Шкодин Емельян Емельянович, 1902 г. р., х. Подъяруги, с-нт, 1941 г.

Шкодин Емельян Фомич, 1894 г. р., с, Радьковка, л-нт, ПП 74180 «Н».

Шкодин Яков Михайлович, 1912 г. р., с. Радьковка, ряд., 166 СП, 21.06. 1944 г.

Шляхов Александр Владимирович, 1919 г. р., с. Авдеевка, л-нт, 019.1941 г.

Шляхов Александр Герасимович, 1905 г. р., х. Черновка, ряд., 05.1943 г.

Шляхов Александр Константинович, 1903 г. р.. х. Подъяруги, ряд.. 794 СП, 227 СД, 24.03.1942 г.

Шляхов Александр Петрович, 1903 г. р., с. Подольхи, ряд.. 08.1941 г.

Шляхов Александр Тимофеевич, 1913 г. р., х. Ивановка, ряд,, 11.1941 г.

Шляхов Алексей Герасимович, х. Черновка, ряд.. 6 СД, 04.02. 1942 г., с. Зануски.

Шляхов Алексей Демьянович, 1897 г. р., х. Черновка, ряд., 18.04.1945 г., Германия, Лонгенкц, див из. кл-ще. Шляхов Алексей Емельянович, 1912 г. р., х. Черновка..

Шляхов Алексей Кириллович, 1909 г. р., х. Черновка, ряд., 904 СП, 10.08.1942 г., Ленинградская обл., Демянский р-он.

Шляхов Алексей Павлович, 1923 г. р., х. Красное Знамя, ряд., 46 П, 13 Д, 02.03.1943 г., Харьковская обл., Н. Водолагский р-он, д. Лозовая.

Шляхов Алексей Тимофеевич, 1920 г. р.. х. Черновка, ряд., 12.07.1943 г., Белгородская обл., Прохоровский р-он, Подрлешенский с/с, х. Черновка.

Шляхов Андрей Иванович. 1906 г. р., х. Скоровка, ряд., 11.1943 г.

Шляхов Андрей Кузьмич, с. Подольхи, л-нт, 07.06.1945 г., Чехословакия, г. Братислава.

Шляхов Андрей Максимович, 1905 г. р., х. Черновка;

Шляхов Андрей Федорович, 1922 г. р., с. Правороть, ряд., 08.1943 г.

Шляхов Антон Константинович, 1696 г. р., х. Скоровка, ряд., 14.03.1943 гч Ленинградская обл., г. Старая Русса.

Шляхов Антон Порфирьевич, 1909 г. р., с. Домановка, ряд., 575 СП, 161 СД, 11.10.1943 г., Киевская обл., Переяславский р-он с. Трактомирово.

Шляхов Василий Алексеевич, с. Авдеевка, ст. с-нт, 10.1941 г.

Шляхов Василий Данилович, 1915 г. р., х. Подъяруги, с-на, 244 СП, 08.09.1941 г.

Шляхов Василий Иванович, 1910 г. р., с. Авдеевка.

Шляхов Василий Павлович, 1915 г. р., х. Кр. Знамя.

Шляхов Василий Савельевич, с. Плота, ряд., 1942 г.

Шляхов Василий Тимофеевич, 1926 г. р., х. Подъяруги, ряд., 322 СП, 103 СД, 22.04.1945 г„ Австрия, д. Альтекмаркт.

Шляхов Василий Федорович 1897 г. р., х. Подъяруги, ряд., 10.1943 г

Шляхов Виктор Игнатьевич, 1918 г. р.. с. Александровка. ст. л-нт, 112 ГИАК ПГ, 104 АСК, 19.05.1944 г.

Шляхов Владимир Васильевич. 1923 г. р., х. Подъяруги, ряд., 1943 г.

Шляхов Владимир Герасимович, 1895 г. р., с. Авдеевка, ряд., 11.1943 л

Шляхов Герасим Андреевич, 1909 г. р., х. Думное, ряд.. 11.1943 г.

Шляхов Григорий Васильевич, с. Кривые Балки, мл. л-нт, 27.06.1944 г., Латвия, м. Скопишюис.

Шляхов Григорий Васильевич, 1912 г. р., х. Горелинка, с-нт, 27.07.1944 г.

Шляхов Григорий Степанович, 1926 г. р., ряд.. 230 СП, 80 СД, 17.03. 1945 г., Венгрия, Секемфехерваар. Шляхов Дмитрий Иванович, 1900 г. р.. Подолешенский с/с. ст. л-нт, 766 СП, 217 СД, 26.02.1944 г., Полесская обл., Паричинский р-он, л. 3. Язвин, кл-ще.

Шляхов Дмитрий Иванович, 1924 г. р.. х. Подъярули, ряд., 155 СП, 57 СД. 05.1943 г.

Шляхов Дмитрий Павлович, с. Ржавец, с-нт. 14.04.1942 г., Ленинградская обл., с. Мостки.

Шляхов Егор Максимович, 1904 г. р., х. Черновка, ряд., 05.1943 г.

Шляхов Емельян Антонович, 1924 г.р., с. Авдеевка.

Шляхов Ефим Борисович. 1912 г. р., с. Подольхи, ояДи. 10.1943 г.

Шляхов Ефим Иванович. 1915 г. р., с. Домановка, с-нт, 07.1942 г.

Шляхов Захар Петрович. 1914 г. р., с. Призначное, с-нт, 10.1943 г.

Шляхов Иван Андреевич, 1922 г. р., с. Подольхи, с-нт, 413 СП, 73 СД 14.03.1945 г., Восточная Пруссия,

д. Либенау.

Шляхов Иван Афанасьевич, с. Подольхи, ряд., ПП 725000, 08.10,1943 г., Днепропетровская обл.,

Днепропетровский р-он.

Шляхов Иван Борисович, с. Подольхи. ,

Шляхов Иван Васильевич, 1920 г. р., . Подольхи, мл. с-нт, 19.11.1941 г.

Шляхов Иван Гаврилович, 1921 г. р., . Подольхи, ряд., 10.1943 г.

Шляхов Иван Данилович, 1918 г. р., Подольхи, ряд., п/я 55-Д 1, 10.1941 г.

Шляхов Иван Егорович, 1904 г. р., . Подольхи, мл. с-нт, 1096 СП, 325 Д, 16.01.1942 г.. Смоленская обл., Массальский р-он, д. Халун.

Шляхов Иван Иванович, 1899 г. р., . Подольхи, ряд., 12.1942 г.

Шляхов Иван Кириллович, 1923 г. р., . Черновка, ряд., 445 СП, 11.1943 г.

Шляхов Иван Кузьмич, 1919 г. р., .Черновка, ряд., 12.1943 г.

Шляхов Иван Михайлович, 1920 г. р., Подольхи, с-нт, 07.1941 г.

Шляхов Иван Никитович, 1900 г. р., Черновка, ряд., 03.1943 г.

Шляхов Иван Павлович, 1906 г. р., . Кр. Знамя.

Шляхов Иван Прохорович, 1895г. р.,Черновка.

Шляхов Иван Федорович, 1925 г. р., Гнездиловка, ряд., 1945 г.

Шляхов Иван Фомич, х. Думное, ряд„ 08.1943 г.

Шляхов Игнат Фомич, 1916 г. р., Подольхи, ряд., 1943 г.

Шляхов Иосиф Фролович, 1916 г. р.,Черновка.

Шляхов Кирилл Петрович, 1912 г. р., . Подольхи, ряд., 841 СП, 237 СД, 1.08.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-он; с. Мозговое,

Шляхов Корней Михайлович, 1894 . р., с. Подольхи, ряд., 12.1941 г.

Шляхов Лаврентий Владимирович, 1926 г. р., с. Авдеевка, ряд., 8.1944 г., Молотовская обл., Воро-шиловский р-н, с. Орел,

Шляхов Максим Иванович, с. Подольхи, мл. с-нт, ПП 28869, 08.1943 г., Сумская обл., Краснопольский р-он, д. Успенки.

Шляхов Митрофан Васильевич, 1912 г. р., х. Кр. Знамя.

Шляхов Митрофан Егорович, 1913 г. р., с. Домановка, ряд., 1203 СП, 54 СД, 20.06.1943 г.. Орловская бл., Камарический р-он, д. Марьино.

Шляхов Мифодий Павлович, 1914 р., х. Кривые Балки, ряд., 1.1943 г.

Шляхов Михаил Владимирович, 1918 г. р., с. Подольхи, ряд., 19.1941 г.

Шляхов Михаил Петрович, 1924 г. р., ряд., 16.09.1943 г., Смоленская обл., Корявки.

Шляхов Михаил Савельевич, 1907 . р., с. Подольхи, ряд., 569 СП, 161 :Д, 16.07.1943 г., Курская обл., Ракитянский р-он, с. Ситное.

Шляхов Никита Егорович, 1902 г. р., Подольхи, ряд., 10.1943 г.

Шляхов Никифор Елисеевич, 1907 . р., с. Подольхи, ряд., 11.1941 г.

Шляхов Никифор Фомич, 1907 г. р., Подольхи, ряд., 1941 г.

Шляхов Николай Семенович, 1925 р., с. Кураковка, ряд.

Шляхов Павел Иванович, 1913 г. р., х. Думное, ряд., 13 СП, 08.1943 г.

Шляхов Павел Максимович, с. Подольхи, ряд., 07.01.1944 г., Калининская обл., В-Луцкий р-он, д. Туровка.

Шляхов Павел Михайлович, 1698 г. р., х. Черновка, ряд., ППС 1444, 1249 СП, 10.1943 г.

Шляхов Павел Яковлевич, 1920 г. р., х. Скоровка, ряд., 06.01.1942 г.

Шляхов Петр Борисович, 1915 г. р., с. Подольхи, ряд., 151 СП, 52 СД, 15.08.1943 г.

Шляхов Петр Васильевич, ряд., 06.1944 г.

Шляхов Петр Иванович, 1900 г. р., х. Скоровка, ряд., 11.1943 г.

Шляхов Петр Михайлович, 1923 г. р., с. Подольхи, ряд.,, 1943 г.

Шляхов Порфирий Иванович, 1907 г. р., с-нт, 01.09.1943 г., Орловская обл., Севский р-он, д. Безготково.

Шляхов Прокофий Тихонович, 1906 г. р., х. Скоровка, ряд., 111 СП, 55 СД, 06.06.1942 г., Ленинградская обл., Полевский р-он, д. В-Дубовицы.

Шляхов Прокофий Филиппович, 1910 г. р., х. Подъяруги, ряд., 20.08. 1942 г.

Шляхов Прохор Михайлович, х. Подъяруги, ряд., 24.03.1945 г., г. Гаранберг, гор. кл-ще, мот. № 12. Шляхов Семен Петрович, 1906 г. р., х. Подъяруги, ст. с-нт, 08.1941 г.

Шляхов Сергей Антонович, с. Авдеевка, ряд., 08.09.1943 г.. Харьковская обл., Петровский р-он, с. Донец.

Шляхов Сергей Никитович, 1903 г. р., х. Подъяруги, ряд., 27.02. 1942 г.

Шляхов Степан Борисович, с. Подольхи.

Шляхов Степан Никифорович, 1914 г. р., с. Призначное, ряд., 11.1942 г.

Шляхов Степан Тимофеевич, 1914 г. р., х. Подъяруги, ряд., 1941 г.

Шляхов Стефан Кириллович, 1900 г. р., х. Черновка.

Шляхов Стефан Никитович, 1904 г. р., х. Черновка, ряд., 976 СП, 12.1943 г.

Шляхов Тихон Митрофанович, 1915 г. р., х. Горелинка, ст. с-нт, 11.1943 г.

Шляхов Трофим Иванович, 1913 г. р., х. Черновка, ряд., 11.1943 г.

Шляхов Устин Павлович, 1904 г. р., с. Подольхи, ряд., 09.08.1942 г., Смоленская обл., Кирмановский р-он. д. Дегтярка.

Шляхов Фатей Павлович, 1904 г. р„ х. Горелинка.

Шляхов Федор Владимирович, 1925 г. р., с. Авдеевка, ряд., 188 СП, 106 СД, 01.04.1944 г., Волынская обл., с. Нива.

Шляхов Федор Иванович, 1893 г. р., с. Правороть, ряд., 12.1943 г.

Шляхов Федор Миронович, 1903 г. р., х. Подъяруги, ряд., 305 СД, 1002 СП, 11.07.1943 г.. Курская обл., Сажновский р-он, с. Казачье.

Шляхов Федор Михайлович, 1905 г, р., ряд., 04.1943 г.

Шляхов Федор Стефанович, 1905 г. р., х. Черновка, ряд., 1 МСП, 05.10. 1941' г.

Шляхов Федор Тихонович, 1926 г. р., с. Новоселовка, ряд., 155 СП, 24.02.1945 г., Латвия, Митава, гор. кл-ще, мог. № 41, ряд. 1.

Шляхов Федор Федотович, 1908 г. р., х. Черновка, ряд., 156 СП, 77 СД, 13.02.1945 г., Германия, г. Франкфурт.

Шляхов Фрол Иванович, 1915 г. р., с. Призначное, ряд., 934 СП, 252 СД, 08.1943 г., Калининская обл., д. Малица,

Шляхов Яков Михайлович, 1895 г. р., с. Призначное, ряд., ПП 24163, 15.08.1943 г., Сумская обл., Никольское лесничество.

Шляхов Яков Петрович, 1911 г. р., х. Подъяруги, ряд., 1942 г.

Шляхов Яков Порфилович, 1915 г. р., с. Домановка, мл. л-нт, 12.10.1944 г., Латвия, х. Беули.

Шляхов Яков Тимофеевич, 1905 г. р., х. Черновка, ряд., 04.1943 г.

Шокоров Иван Дмитриевич, 1922 г. р., с. Вязовое, ряд., 10.1943 г.

Шопин Алексей Матвеевич, с. Шахово.

Шопин Василий Николаевич, с. Шахово, 04.1943 г.

Шопин Василий Петрович, 1902 г. р., с. Шахово, ряд., 23.08.1944 г.

Шопин Гаврил Сергеевич, 1893 г. р., ряд., 21.04.1945 г., с. Креба.

Шопин Егор Гаврилович, 1918 г. р., с. Шахово, ряд., 418 АП, 150 СД, 21.07.1941 г., д. Чебручи.

Шопин Иван Ефимович, 1914 г. р., с. Шахово, ряд., 09.08.1943 г.

Шопин Михаил Федорович, 1924 г. р., с. Шахово, ряд., 167 СД, 06.09.1943 г.. Сумская обл., Штеповский р-он, с. Дмитровка.

Шопии Николай Борисович, 1897 г. р., с. Шахово, ряд., 12.1943 г.

Шопин Петр Матвеевич, 1914 г. р., Беленихинский с/с, ряд., 02.1944 г.

Шопин Семен Трофимович, 1917 г. р., с. Шахово, 05.1943 г.

Шопин Федор Ирипарфович, с. Шахово, ряд., 140 СП, 182 СД, 15.02.1944 г.. Ленинградская обл., Старорусский р-он, к-з Кр. Ефимово.

Шпетный Павел Иванович, л-нт, 12.07.1943 г., Белгородская обл., Прохоровский р-он, Прелестненский с/с, с. Козловка, выс. 226,6.

Шпилев Василий Иванович, с. Васильевка.

Шпилев Данил Кузьмич, 1901 г. р., с. Кондровка, ряд., 16.01.1944 г., Ленинградская обл., с. Подберезы.

Шпилев Иван Кузьмич, 1915 г. р., с. Кондровка, ряд., 10.1943 г.

Шпилев Семен Гаврилович, 1897 г. р., с. Кондровка, ряд., 09.1943 г.

Шпунтов Иван Иванович, 1923 г. р., с. Кривошеевка, мл. с-нт, 1614 АП, 02.10.1944 г., г. София, Княжево, Парники.

Шубин Елисей Меркулович, 1906 г. р., с. Жимолостное, ряд., ПП 54269, 12.1943 г.

Шубин Захар Поликарпович, с. Жимолостное.

Шубин Игнат Яковлевич, 1917 г. р., л-нт, 296 АП, 26.10.1944 г., Восточная Пруссия, д. Гросс Варупенин.

Шубин Николай Кондратьевич, 1924 г. р., х. Сторожевое, ряд., 17.09. 1943 г., Харьковская обл., с. Замедленовское.

Шубин Сергей Кондратьевич, 1904 г. р., с. Правороть, ряд., 06.1943 г.

Шубный Анатолий Михайлович, 1910 г. р., х. Высокий, ряд., 794 СП, 211 СД, 19.02.1942 г., Курская обл.. Беленихинский р-он, с. Волобуевка.

Шубный Андрей Пименович, мл. с-нт, 56 ТП. 28 ТД, 26.06.1941 г.

Шубный Василий Гордеевич, 1913 г. р., рад., 949 СП, 259 СД, 25.10. 1941 г.

Шубный Василий Григорьевич, 1917 г. р., х. Глушки, ряд., 14.01.1944 г., Запорожская обл., с. Белозерка.

Шубный Василий Петрович, 1920 г.р., х. Таранов, ряд., 06.02.1942 г., Ленинградская обл., Полевский р-он, д. Юрьево.

Шубный Гаврил Петрович, 1904 г. р., х. Таранов, ряд., в/ч 91189, 30.09. 1943 г., Краснодарский край, ст. Голубинская.

Шубный Дорофей Кузьмич, 1912 г. р., с. Радьковка, ряд., 11.1943 г.

Шубный Захар Емельянович, 1903 г. р., х. Таранов, ряд., 30.09.1943 г.

Шубный Инокентий Петрович, х. Глушки, ряд., 10.07.1943 г., Курская обл.,Томаровский р-он, с. Триречное.

Шубный Михаил Никитович, 1913 г. р., с. Радьковка, ряд., 15 СП, 19.07.1943 г., Смоленская обл., Жиздринский р-он, д. Барсуки.

Шубный Михаил Сидорович, 1918 г. р., с. Александровна, ряд., 706 СП, 204 СД, 12.07.1943 г., Курская обл., Ивнянский р-он, д. Калиновка.

Шубный Пантелей Кузьмич, 1915 г. р., ст. л-нт, 1064 СП, 281 СД, 07.08. 1941 г.

Шубный Петр Яковлевич, 1911 г. р., х. Высокий, ряд., 08.1943 г.

Шубный Стефан Ефимович, 1896 г. р., х. Глушки, ряд., 1097 СП, 326 СД, 05.03.1942 г., Смоленская обл., Барятинский р-он, д. Выползово.

Шульга Иван Степанович, 1915 г; р., ст. л-нт, 1941 г.

Шульга Прасковья Степановна, 1923 г. р., с-на, 50 ГСД, 18.01.1945 ,Восточная Пруссия, Фольварк. Шульгин Валентин Прокофьевич, 1922 г. р., х. Пригорки, ряд., 777 СП, 227 СД, 10.01.1942 г. Шумаков Сергей Семенович, с. Береговое, 1942 г.

Шутько Павел Феоктистович, 1916 г. р., ст. л-нт, 1942 г.

Щедрин Александр Васильевич, с. Андреевка, ефр., 28.06.1944 г., Карелия, Выборгский р-н, с. Ани-екала.

Щедрин Александр Филиппович, 1917 г. р., Коломыцевский с/с, ряд., 11.1943 г.

Щедрин Василий Мифодьевич, с. Андреевка, ряд., 1941 г., Смоленская обл., Ярцевский р-н, с. Н-Коровья, выс. 217 м.

Щедрин Григорий Иванович, 1914 г. р., с. Андреевка, ряд., 942 АП, 30.03.1943 г., Ленинградская обл., Чудовский р-н, д. Спасская Полесть.

Щедрин Егор Никифорович, 1907 г. р., с. Андреевка, ст. с-нт, 30.10.1943 г., Гомельская обл., Ветновский р-н, с. Купреевка.

Щедрин Егор Филиппович, 1919 г. р., Коломыцевский с/с, ряд., 11.1943 г., Бессарабия, с. Циганте. Щедрин Тихон никифорович, 1899 г. р., х. Жилин, ряд., 794 СП, 227 СД, 20.02.1942 г., Курская обл., Беленихинский р-н, с. Волобуевка, 1-я брат. мог.

Щедрин Яков Михайлович, 1913 г. р., с. Андреевка, ст-на, 11.1943 г.

Щендрыгин Александр Кузьмич, 1911 г. р., с. Журавка, ряд., 02.1945 г.

Щендрыгин Алексей Михайлович, 1906 г. р., с. Журавка, ряд., 07.1943 г.

Щендрыгин Алексей Степанович, 1903 г. р., с. Журавка, ряд., 07.1943 г.

Щендрыгин Антон Агафонович, 1908 г. р., х. Глушки, ряд., 13.02.1945 г.

Щендрыгин Афанасий Иванович, 1908 г. р., Радьковский с/с, ряд., 1943 г.

Щендрыгин Афанасий Прохорович, 1904 г. р., с. Журавка, ряд., 07.1943 г.

Щендрыгин Василий Андреевич, 1921 г. р., х. Перелески, ряд., 11.1943 г.

Щендрыгин Василий Андреевич, 1911 г. р., с,. Журавка, ряд., 06.1943 г.

Щендрыгин Василий Андреевич, 1920 г. р., Призначенский с/с, ряд., 11.1943 г.

Щендрыгин Василий Иванович, 1911 г. р., с. Журавка, ряд., 131 ГСП, 45 ГСД, 13.01.1943 г., Ленинградская обл., Московские Дубравки.

Щендрыгин Владимир Михайлович, 1905 г. р., х. Глушки, ряд., 1021 ГСП, 307 СД, 09.1943 г.

Щендрыгин Дмитрий Антонович, 1907 г. р., Журавский с/с, ряд., 120 ГСД, 02.03.1945 г., Польша, Эльблонгское вое-во, д. Лайс.

Щендрыгин Дмитрий Константинович, 1910 г. р., х. Г-Погореловка, ряд., 11.06.1943 г.

Щендрыгин Егор Андреевич, 1914 г. р., мл. л-нт, 809 СП, 304 СД, 18.07.1944 г, Тернопольская обл., с. Даниловце, кл-ще.

Щендрыгин Егор Константинович, Призначенский с/с, ряд., 11.1943 г.

Щендрыгин Иван Кондратьевич, 1902 г. р., с. Сеймица, ряд., 10.1943 г.

Щендрыгин Иван Моисеевич, 1919 г. р., х. Глушки, ряд., п/п 1453, 11.1943 г.

Щендрыгин Иван Петрович, 1926 г. р., х. Глушки, 11.1943 г.

Щендрыгин Илья Кузьмич, 1923 г. р., с. Александровка, ряд., 58 СД, 28.02. 1942 г., Харьковская обл., ст. Лозовая.

Щендрыгин Иван Филиппович, 1924 г. р., с. Журавка, ряд., 615 СП, 167 СД, 14.04.1943 г.

Щендрыгин Кузьма Васильевич, 1896 г. р., ряд., 887 СП, 211 СД, 17.12. 1944 г., Краковская обл., Красновский р-н, д. Вращановка.

Щендрыгин Макар Антонович, с. Журавка, ряд., 14.08.1942 г., Воронежская обл., г. Корожолк. Щендрыгин Моисей Николаевич, 1898 г. р., х. Глушки, ряд., 11.1943 г.

Щендрыгин Николай Игнатьевич, 1900 г. р., х. Г-Погореловка, ряд., 03.10.1944 г., Латвия, х. Количе. Щендрыгин Николай Кондратьевич, 1916 г. р., х. Григорьевна, ряд 11.1943 г.

Щендрыгин Николай Никитович, 191? г. р., с. Журавка, ряд., 04.1944 г.

Щендрыгин Павел Андреевич, 192 г. р., ряд., 14.09.1944 г., Ленинградская обл., Мгинский р-н, отм. 337.

Щендрыгин Павел Михайлович, 190 г. р., с. Коломыцево, ряд., 09.1943 г.

Щендрыгин Пантелей Михайлович, 1923 г. р., ряд., 158 СД, 24.12.1943 г Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Поречки.

Щендрыгин Петр Михайлович, 190? г. р., х. Глушки, ряд.

Щендрыгин Петр Михайлович, 190? г. р., с. Коломыцево, ряд., 09.1943 г

Щендрыгин Прокофий Агафонович, 1915 г. р., с. Глушки, ряд., п/п 1675-947 ПАП, 04.1943 г. Щендрыгин Родион Егорович, 190? г. р., с. Глушки, ряд., 350 СП 08.1943 г., Орловская обл., Хвостовский р-н с. Малые Дворики.

Щендрыгин Семен Андреевич, 190? г. р., Коломыцевский с/с, мл. л-нт, 07.1942 г.

Щендрыгин Семен Гаврилович, 190? г. р., х. Г-Погореловка, 1942 г.

Щендрыгин Стефан Федорович, 191 г. р., с. Глушки, ряд., 09.1943 г.

Щендрыгин Тарас Степанович, 191 г. р., Журавский с/с, с-нт, 1324 СП, 13.09.1943 г., Орловская обл., Рогнединский р-н, д. Энергия..

Щендрыгин Тимофей Михайлович, 1911 г. р,, с. Глушки, 1941 г. Смоленская обл.,

Щендрыгин Трофим Иванович, Призначенский с/с, ряд., 12.1943 г,

Щендрыгин Федот Яковлевич, 192? г. р., х. Глушки, ряд., 06.1943 г.

Щендрыгин Федор Кондратьевич, 1910 г. р., х. Прелески, ряд, 11.1943 г., г. Славута.

Щендрыгин Фрол Власович, 191? г. р., х. Глушки, 1943 г.

Щендрыгин Яков Тихонович, ряд., 11.1943 г.

Щербинин Иван Степанович, 190? г. р., ряд., 17.07.1942 г., д. Сычево.

Щетинин Николай Агафонович, 191? г. р., с. Коломыцево, ряд., 1941 г, Бабровский р-н, с. Осколец.

Юрьев Константин Петрович, с. Грязное, ряд., 1942 г.

Юрьев Константин Федорович, с. Гязное, с-на, 06.1943 г.

Юрьев Кузьма Андреевич, с. Грязное, ряд., 1942 г.

Юрьев Митрофан Гаврилович, 1907 р., с. Грязное, ряд., 08.1943 г.

Юрьев Михаил Владимирович, 1915 р., с. Грязное, ряд., 08.1943 г.

Юрьев Михаил Федорович, 1913 р., с. Грязное, ефр., 311 СП, 65 СД, 26,07.1944 г., Карелия, ст. Лой?ола.

Юрьев Николай Кириллович, 1924 р., с. Грязное, ряд., 596 СП, 122 СД, 12.04.1945 Югославия, с. Се?ница, к-ще.

Юрьев Павел Иванович, 1923 г. р., с. Грязное, ряд., 10.09.1942 г.

Юрьев Павел Кузьмич, 1917 г. р., с-нт, 168 СД, 18.08.1941 г.

Юрьев Петр Иванович, с. Грязное, ряд., 1941 г.

Юрьев Петр Иосифович, 1925 г. р., Грязное, с-нт, ПП 01704 «К», 09.1943 г.

Юрьев Петр Федорович, 1918 г. р., Грязное, мл. л-нт, 883 СП. 193 Д, 03.09.1943 г., Орловская обл., ?евский р-н, пос. № 1.

Юрьев Тимофей Николаевич, 1904 р., с. Грязное, ряд., 07.1943 г.

Юрьев Федот Андреевич, с. Грязное, ряд., 02.1944 г.

Яковлев Александр Никифорович, 1911 г, р., Береговской с/с, мл. с-нт, 216 ,СП, 76 СД, 08.09.1942 г. Сталинградская обл., .Фрунзенский р-н, х. Орловский,

Яковлев Александр Тихонович, 1911 р., х. Думное, ряд., 08.1943 г,

Яковлев Александр Федорович, ряд., 11.1943 г.

Яковлев Александр Акимович, 1920 г. р., ряд., 565 СП, 161 СД, 08.1942 г., Сумская обл., Тростянецкий р-н, с. Боромля.

Яковлев Андрей Николаевич, с. Ольшанка, ряд., 671 ГАП, 6 А, 18.11.1941 г......

Яковлев Антон Федорович, с. Васильевка, с-на, 10.1943 г.

Яковлев Григорий Васильевич, Холоднянский с/с, ст. с-нт, 26.02.1943 г. Харьковская обл., ст. Люботин.

Яковлев Дмитрий Николаевич, 1910 г. р., ст-на, ПП 13981, 08.1943 г.

Яковлев Иван Акимович, Беленихинский с/с, ряд.; 02.1942 г.

Яковлев Иван Илларионович, 1922 г. р., с. Береговое, ряд., 13.01.1943 г., Сталинградская обл., Красноармейский р-н, с. Поповка.

Яковлев Иван Ильич, 1907 г. р., с. Прелестное, ряд., 02.1943 г.

Яковлев Иван Матвеевич, 1910 г. р., с. Береговое, ряд., 04.1945 г.

Яковлев Иван Петрович, ряд., 11.1943 г.

Яковлев Иван Тихонович, 1926 г. р., ефр., 1201 СП, 354 СД, 04.10.1944г.

Яковлев Мартын Иванович, 1919 г. р., с. Береговое, ряд., 07.1943 г.

Яковлев Митрофан Стефанович, 1911 г. р., с. М. Маячки, ряд., 11.1941 г.

Яковлев Михаил Николаевич, л-нт, 20.05.1942 г.

Яковлев Павел Филиппович, 1912 г,р., ряд., 21.07.1944 г., Брестская обл., Пружанский р-н, Городечненский р-н, брат. мог. № 9.

Яковлев Петр Михайлович, 1896 г. р„ ряд., 16 ГСП, 1 ГСД, 30.03.1942 г., д. Рубежный.

Яковлев Семен .Логвинович, 1917 г. р., л-нт, 09.1941 . г.

Яковлев Семен Никифорович, 1917 г. р., х. Жилин, с-нт, 29.01.1944 г., Киевская обл.; х. Веселый. Яковлев Тихон Николаевич, ряд., 11.1943 г.

Яковлев Федор Александрович, 1916 г. р,, с. Прелестное, ряд., 03.1945

Яковлев Федор Леонтьевич, 1917 г. р., с. Береговое, ряд., 01.1945 г.

Яковлев Федор Петрович, 1902 г. р., ряд., 23.08.1942 г., г. Калинин, кл-ще, Перемерки.

Яковченко Алексей Николаевич, 1896 г. р., с. Петровка, ряд., 15.07. 1943 г., Курская обл., Саженский р-н, д. Яблонево.

Яковченко Виктор Петрович, ряд, 438 ОСБ, 13.03.1943 г., Смоленская обл., д. Тройня.

Яковченко Григорий Никитович, ряд., 11.1943 г.

Яковченко Дмитрий Петрович, с. Петровка, ряд., 11.1943 г.

Яковченко Павел Федорович, 1922 г. р., с. Петровка, ряд., 749 СП, 227 СД, 11.04.1942 г., Харыковская обл., Салтовский р-н, х. Хотомля, 1-я брат. мог.

Якунин Василий Борисович, 1906 г.р., С. Радьковка, ряд., 727 СП, 219 СД, 14.07.1943 г.

Якунин Иван Петрович, 1915 г. р., с-нт, 197 ГСП, 64 СД, 23.10.1944 г., Эстония, Саименская в-ть, д. Ансекюля.

Якушев Григорий Иванович, 1906 г. р., ряд., 1 МСБР, 15.08.1942 г.

Ямщиков Дмитрий Николаевич, 1917 г. р., с. Радьковка, ряд., 28.06. 1942 г.

Янцов Василий Михайлович, ряД., 851 АП, 31.03.1944 г., Львовская обл., Бродский р-н, д. Старобродское.

Яценко Гавриил Максимович, 1924 г. р., Киевская обл., Вышегородский р-н, с. жукин.

__________________________