Сабадаш Владимир Григорьевич, Воронежская обл., Ладомировский р-н, с. Шелякино, с-нт, ПП 43021, 374 СП, 07.10. 1943 г., Петриковский р-н, с. Шульговка.

Сабадаш Леонтий Тихонович, ряд., 03.1943 г.

Сабадаш Михаил Дмитриевич, ряд., 04.1943 г.

Савченко Дмитрий Сергеевич, ряд., 02.1942 г.

Савченко Егор Осипович, Ладомировский р-н, Харьковский с-с, ряд., 1023 стр. полк, 20.02.1943 г., Курская обл., Горзуновский р-н, д. Д. Хутор.

Самофал Кирилл Корнеевич, 1917 г. р., Белгородская обл., Красненский с-с, ряд., 03.1943 г.

Самцов Илья Павлович, 1923 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд., 30.07.1943 г. Санников Василий Алексеевич, Воронежская обл., Ладомировский р-н, с. Шелякино, ряд., ПП 24708, 10,01.1944 г., Полесская обл., с. Ханичи, Васильевский р-н.

Саприн Тихон Андреевич, 1903 г. р., Воронежская обл., Евдаковский р-н, с. Татарнново, ряд., 02.10.1942 г., г. Калинин.

Светцов Степан Ильич, 1922 г. р., 08.1943 г.

Седаш Федор Иванович, 1924 г. р., Красненскнй с-с, х. Любвин, ряд., 07.1944 г. ,

Секашов Владимир Федорович, 1905 г. р., 02.07.1942 г.

Семисаров Иван Федорович, 1918 г. р., Курская обл., Прохоровский р-н, Немирово, ряд., 23.10.1943 г.

Серба Михаил Фомич, Ладомировский р-н, с. Николаевка, ст-на, 25011. 1943 г., .Сталинградская обл., Городищенский р-н, Питомник.

Сергиенко Григорий Прокопьевич, 1897 г. р., Ладомировский р-н, Запольненский с-с, ряд., 06.1943 г.

Сергиенко Иван Григорьевич, 1921 г. р., Ладомировский р-н, ряд., 20.09. 1942 г., п. Бикетовка, Сталинградская обл.

Сергиенко Иван Матвеевич, 1903 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский р-н, ряд., 03.1943 г. Сердюк Александр Иванович, ряд., 04.1943 г.

Сердюк Андрей Петрович, Ладомировский р-н, с. Н-Александровка, с-нт, 02.02.1943 г., Краснодарский край, станица Шапсугская.

Сердюк Василий Куприянович, ряд., 12,1943 г. ,

Сердюк Митрофан Иванович, 1923 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с-с, ряд., 08.1943 г. Сердюк Михаил Андреевич, 1912 г. р., Ладомировский р-н, Н-Александровский с-с, с-нт, 04.1943 г. Сердюк Михаил Михайлович, 1907 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с-с, ряд., 03.1943 г. Сердюк Никита Андреевич, 1908 г. р., Ладомировский р-н, Н-Александровский с-с, ряд., 04.1943 г.

Сердюк Павел Сергеевич, 1916 г. р., 03.1943 г.

Сердюк Тихон Филиппович, 1903 г.р., Воронежская обл., Н-Александровский с-с, ряд., 03.1943 г. Сердюков Алексей Михайлович, Ладомировский р-н, Н-Александровский с-с, ряд., 1224 СП, 22.04.1942 г., д. Рокса, Ленинградская обл.

Сердюков Иван Гаврилович, 1917 г. р., Красненский с-с, ряд., 03.1942 г.

Сердюков Степан Алексеевич, ряд., 01.1945 г.

Середа Иван Стефанович, ряд., 03.1943 г.

Середа Игнат Федорович, 1906 г. р., Ладомировский р-н, с. Шелякино, ст. с-нт, 06.1944 г.

Середа Николай Иванович, 1920 г. р., Воронежская обл., с. Михайлова, мл. с-нт, 04.09.1942 г. Сидоренко Андрей Герасимович, Ладомировский р-н, ряд., 28.02.1943 г., Смоленская обл., д. Букань, Жиздринский р-н.

Сидоренко Афанасий Григорьевич, 1901 г. р., ряд., 03.1943 г.

Сидоренко Василий Павлович, 1913 г. р., ряд., 10.06.1942 г.

Сидоренко Василий Петрович, 1907 г. р., Воронежская обл., Копанский с-с, ряд., 11.1941 г. Сидоренко Григорий Стефанович, 1903 г. р., Ладомировский р-н, Харьковский с-с, ряд., 12.1943 г. Сидоренко Иван Павлович, мл. командир, 24.11.1941 г.

Сидоренко Михаил Сергеевич, 1904 г. р., Харьковский с-с, Ладомировский р-н, ряд., 03.1943 г. Сидоренко Никифор Васильевич, 1896 г. р., Ладомировский р-н, Харьковский с-с, ряд., 03.1943 г. Сидоренко Павел Стефанович, ряд., 04.1943 г.

Сидоренко Прокофий Андреевич, ряд., 120 АП, 11.10.1944 г., Польша, с. Поляны, Санокский уезд, Женицвское воеводство.

Сидоренко Тихон Андреевич, 1907 г. р., Воронежская обл., Копанский с-с, ряд., 09.1941 г. , Сидоренко Яков Романович, ряд., 03.1943 г.

Синельник Леонид Петрович, ряд., 03.1943 г.

Сирота Иван Дмитриевич, 1907 г. р., Ладомировский р-н, Масловский с-с, 03.1943 г.

Сирота Митрофан Максимович, 1906 г. р., Воронежская обл., Запольненский с-с, ряд., 02.1944 г. Сирота Михаил Трофимович. 1924 г. р., Ладомировский р-н, Николаевский с-с, мл. с-нт, 24492, 16.018. 1943 г., Харьковская обл., х. Сахалин, Краснокутский р-н,

Сирота Федор Васильевич, Ладомировский р-н, с. Берестовое, мл. с-нт, ПП 4Ы67, 20.03.1943 г., д. Дюкч, Всходский р-н, Смоленская обл.

Скачко Владимир Егорович, 1910 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с-с, ряд., 03,1943 г. Скачко Дмитрий Митрофанович, Воронежская обл., Ладомировский р-н, с. Н-Александровка, ряд., ПП 29150, 05.09.1943 г.

Скачко Никифор Егорович, 1908 г. р., Воронежская обл., Н-Александров-

ский с-с, ряд., 03.1943 г.

Скидан Епифан Архипович, ряд., 03.1943 г.

Скидан Феодосий Архипович, Ладомировский р-н, с. Шелякино, ряд., ПП 57400, 17.08.1943 г., Кировский р-н, Смоленская обл.

Скляров Григорий Пантелеевич, 1912 г. р., Ладомировский р-н, Шелякинский с-с, ряд., 04.1943 г. Скляров Ефим Акимович. 1916 г. р., с. Шелякино, ст. с-нт, 07.1942 г.

Скляров Иван Федорович, 1902 г. р., Белгородская обл., Шелякинский с-с, ряд., 06.1942 г.

Скляров Карп Иванович, 1896 г. р., Ладомировский р-н, Шелякинский с-с, ряд., 04.1943 г.

Скляров Михаил Фомич, 1910 г. р., ряд., 09.1941 г.

Скляров Николай Анисимович, с. Шелякино, мл. с-нт, 1172 ИПТАП, 23.10.1943 г., Запорожская обл., Васильевский р-н, д. Калиновка.

Скляров Пархом Васильевич, 1900 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, с. Шелякино, ряд., ПП 28736, 15.12.1948 г., Калининская обл., с. В-Луки.

Скляров Семен Петрович, Ладомировский р-н, с. Россошь, ряд., 703 СП, 05.10.1942 г.

Скляров Стефан Пантелеевич, 1906 г. р., Белгородская обл., с. Шелякино, ряд., 11.1941 г.

Скляров Феодосий Федорович, ряд., 27.11.1941 г.

Скляров Филипп Димидович, 1901 г. р., Белгородская обл., Шелякинский с-с, ряд., 06.1942 г. Скляров Яков Дмитриевич, 1912 г. р., Ладомировский р-н, с. Шелякино, с-нт, 09.10.1942 г. Слепченко Тимофей Фомич, 1900 г. р., Воронежская обл., Копанский с-с, ряд., 08. 1941 г.

Сливенко Аким Емельянович, 1912 г. р., Воронежская обл., Алексеевский р-н, с. Шелякино, ряд., 08.1941 г.

Сливенко Яков Осипович, 1904 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, с. Шелякино, ряд., 230 АЗСП, 92 СП, 27.11.1944 г., Венгрия, х. Хани, брат. мог.

Слука Макар Иванович, 1915 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с-с, ряд., 12.1943 г. Слукин Стефан Александрович, ,1909 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с-с, ряд., 03.1943 г. Смирнов Василий Михайлович, Ярославская обл., Антроновский р-н, ст. с-нт, ПП 0955, 19.10.1944 г., Латвия, Мишовский уезд.

Смовдыр Петр Ануфриевич, 1915 г. р., ряд., 06.12.1943 г.

Смоляной Иван Прокофьевич, Воронежская обл., Ладомировский р-н, с-нт, 10.02.1945 г., Германия, Селезия, с. Кальтвассер.

Сморода Ефим Макарович, 1915 г. р., 23.03.1942 г. г. Рыбинск, Ярославская обл.

Снаговской Антон Сергеевич, 1918 г. р., Воронежская обл., ряд., 24.01. 194)2 г.

Снеговой Кузьма Сергеевич, Ладомировский р-и, с. Берестовое, ряд., 48313, 26.09.1943 г., Киевская обл., Ржищевский р-н, д. Гребены.

Снеговской Архип Митрофанович, 1917 г. р., Ладомировский р-н, Масловский с-с, 03.1943 г. Снеговской Павел Андреевич, в/ч 70483, 17.09.1943 г.

Снеговской Стефан Яковлевич, 1917 г. р., Ладомировский р-н, Масловский с-с, с. Берестовое, ряд., 04.1943 г.

Соколовский Иван Андреевич, 1914 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд., 03.1943 г. Соловей Алексей Семенович, Ладомировский р-н, Николаевский с-с, ряд., 04.1943 г.

Соловей Иван Андреевич, 1923 г. р., Советский р-н, с. Красное, ряд., 05.1943 г.

Соловей Иван Герасимович, Ладомировский р-н, с. Николаевка, ряд., ПП 34205, 21.09.1941 г. Соловей Иван Митрофанович, 1920 г.р., Ладомировский р-н, ряд., 13.10.1942 г.

Соловей Иван Семенович, Ладомировский р-н, ряд., 04.09.1941 г., Смоленская обл., с. Леоново. Соловей Карп Давыдович, 1911 г. р., Ладомировский р-н, Масловский с-с, ряд., 04.1943 г.

Соловей Терентий Федорович, Воронежская обл., Ладомировский р-н, д. Красное, ст. с-нт, 19.01.1944 г. Соловей Трофим Герасимович, 1907 г. р., ряд., 04.1943 г.

Солодун Алексей Иванович, 1908 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с-с, ряд., 12.1943 г. Солодун Кирилл Иванович, 1910 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с-с, ряд., 03.1943 г. Солодун Максим Павлович, ст. с-нт, 166 отд. ИТП, 13.10.1944 г., Варшавское воеводство, Родзиминский уезд, Польша.

Солодун Николай Григорьевич, с-нт, 10.03.1945 г., Венгрия, с. Мартон Вашар.

Сорока Василий Пантелеевич, 1914 г. р., Воронежская обл., Жабский с-с, ряд., 31.10.1041 г.

Сорока Данил Пантелеевич, Воронежская обл., Ладомировский р-н, .ряд,, 1265 СП, 27.06.1944 г., Карелия, д. Кантеля..

Сподин Иван Савельевич, 1903 г. р., ряд., 18.01.1942 г.

Стадник Михаил Андреевич, 1916 г. р., Ладомировский р-н, Запольненский с-с, ряд., 01.1946 г. Стасенко Василий Григорьевич, 1907 г. р., Ладомировский р-н, д. Коропки, ряд., 21.12.1941 г. , Стасенко Иван Иванович, 1907 г. р., Ладомировский р-н, Копанский с-с, ряд., 03.1943 г.

Стасенко Семен Иванович, ряд., 11.1941 г.

Стасенко Степан Дмитриевич, ряд., 2621 СП, 05.10.1943 г., Смоленская обл., Кировский р-н. Столбун Иван Ильич, 1919 г. р., Белгородская обл., Варваровка.

Стрельцов Михаил Сергеевич, 1907 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с/с, ряд., 03.1943 г. Ступицкий Филипп Алексеевич, 1915 г. р., Воронежская обл., Копанский с/с, ряд., 11.04.1942 г. Сулам Лука Иванович, 1901 г. р., Ладомировский р-н, Запольненский с/с, ряд., 01.1942 г.

Сумченко Иван Власович, 1911 г. р., Шелякинский с/с, Ладомировский р-н, ряд., 03.1943 г. Сумченко Николай Власович, 1913 г. р., Белгородская обл., Шелякинский с/с, ряд., 02,1942 г.

Супрун Василий Андреевич, 1914 г. р., Воронежская обл., с. Ладомировка, ряд., 240 гв. полк, 18 АЗСП, 15.07.1944 г.

Супрун Василий Емельянович, 1924 г. р., Воронежская обл., Ладомировский с/с, ряд., 10.1943 г. Супрун Иван Васильевич, 1905 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с/с, ряд., 31.12.1941 г., Тульская обл., д. Марково.

Супрунов Дмитрий Васильевич, Воронежская обл., Н-Александровский с/с, ряд., 08.1943 г. Супрунов Константин Васильевич, 1910 г. р., Воронежская обл., Н.Александровский с/с, ряд., 03.1948 г. Сущенко Григорий Романович, 1918 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, Н-Александровский с/с, ряд., 02.09.1943 г.

Сущенко Дмитрий Петрович, 1904 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с/с, ряд., 0З. 1943 г. Схоменко Александр Михайлович, 1908 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с/с, ряд., 03.1943 г.

Схоменко Алексей Афанасьевич, Ладомировский р-н, с. Н-Александровка, ряд., ПП 66481, 10.08.1943 г., д. Рогачевка, Харьковской обл.

Схоменко Владимир Иванович, 1925 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с/с, ряд., 021.1944 г.

Схоменко Иван Лукьянович, 1906 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с/с, ряд., 03.1943 г. Схоменко Никифор Яковлевич, 1915 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с/с, ряд., 03.1943 г.

Сыроватских Петр Федорович, 1917 г.р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, х. Голубинский, мл. командир, 20.07.1941 г.

Сытников Андрей Васильевич, Ладомировский р-н, Харьковский с/с, х. Грузский, ряд., 35619 ПП, 20.09. 1943 г., Черниговская обл., с. Куликовка, Куликовского р-на.

Сычев Григорий Маркович, г. Воронеж, ряд., 92505 ПП, 19.11.1943 г., д. Петрики Ореховского р-на, Запорожская обл.

Сычев Дмитрий Иванович, ряд., 04.1943 г.

Сычев Ефим Семенович, Воронежская обл., Ладомировский р-н, х. Николаевка, ряд., 25.03.1942 г., ст. Елец-Коленовской Воронежской обл.

Сыев Марк Иванович, ряд., 04.1943 г.

Сычев Николай Иванович, Ладомировский р-н, ряд., 29483, 08.09. 1943 г., ст. Борки Мерефенского р-на, Харьковская обл.

Сюсюкалов Иван Митрофанович, Ладомировский р-н, с. Масловка, мл. сержант, ПП 78188, 20.08.1943 г., Сумская обл., Лебединский р-н, с. Гудымовка.

Сюсюкало Лаврентий Митрофанович, ряд., 10.1941 г.

Сюсюкало Яков Матвеевич, мл. сержант, 1509.1948 г., Сумская обл., ?алалаевский р-н, х. Ярошовка.

Т

Тарабан Лаврин Семенович, 1904 г. р., Ладомировский р-н, с. Н-Александровка, ряд., 06.1942 г. Тарабанов Иван Семенович, ряд., 365 СП, 33.09.1944 г., Латвия, д. Друвижки, Вейумуйжского уезда.

Тараненко Григорий Михайлович, Воронежская обл., Н-Александровский с/с, ряд., 03.1943 г.

Тараненко Константин Иванович, 1909 г. р., Ладомировский р-н, х. Осадчий, ряд., 09.1941 г.

Таранченко Кузьма Тимофеевич, 1909 р., Ровеньская обл., х. Березников, яд., 09.1Й.19Ф1 г.

Тарасенко Иван Митрофанович, 1912 г. р., ряд., 03.1943 г.

Татаренко Александр Филиппович, 1922 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с/с, ряд., 03.1943 г.

Татаренко Василий Васильевич, 1911 . р., Воронежская обл., Н-Александровский с/с, ряд., 03.1943 г.

Татаренко Василий Иванович, 1914 . р., Воронежская обл., с. Н-Александровка, ряд., 17. МЛ 944 г.

Татаренко Владимир Иванович, 1918 р., Воронежская обл., Н-Александровский р-н, ряд., 03.1943 г. Татаренко Дмитрий Васильевич, Ладомировский р-н, с. Н-Александровка, ст. сержант, ПП 07095, 28.08. 9413т., с. Котеива Полтавской обл.

Татаренко Григорий Филиппович, 1916 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с/с, ряд., 03.1943 г.

Татаренко Петр Михайлович, 1918 , р., Воронежская обл., Н-Александровский с/с, ряд., 03.1943 г.

Татаренко Стефан Васильевич, 1904 г.р., Воронежская обл., Н-Александровский с/с, ряд., 03.1943 г.

Татаренко Федор Васильевич, 1921 . р., Воронежская обл., И-Александровский с/с, ряд., 02.1944 г.

Терещенко Дмитрий Григорьевич, 1919 г. р., Ладомировский р-н, Харьковский с/с, сержант, 04.1943 г.

Тимошенко Тимофей Михайлович, 1923 г. р., Ладомировский р-н, Николаевский с/с, ряд., 05.1942 г.

Титов Василий Иванович, Воронежская обл., Тишмарский р-н, Александровский с/с, ряд., 16.01.1944 г., Калининская обл., Богословский р-н,

Заключье.

Титовский Влас Дмитриевич, 1911 г . р., Ладомировский р-н, Харьковский с/с, ряд., 03.1943 г.

Ткач Егор Степанович, 1910 г. р., Варваровский с/с, ряд., 03.1943 г.

Ткач Федор Степанович, ряд., ПП ?19 ч. 161, 15.02.1943 г., Сталинская обл., п. Дробышево, Крос-Лиманский р-н.

Ткаченко Павел Павлович, 1907 г. р., Белгородская обл., Варваровский с/с, ряд., 03.1943 г.

Ткаченко Александр Митрофанович, 1903 г.. р., Белгородская обл., Варваровский с/с, ряд., 02.1944 г.

Ткаченко Антон Михайлович, 1912 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, Николаевский с/с, ряд., 86 отд. полк, связи, 25.05.1942 г.

Ткаченко Василий Данилович, 1925 г. р., ряд., 25.03.1945 г., г. Гросс Иосифдорф, Германия. Ткаченко Василий Семенович, Ладомировский р-н, Варваровский с/с, ряд., 326 СП, 19.05.1943 г., Ленинградская обл., с. Забзеры.

Ткаченко Василий Тимофеевич, 1921 г. р., Ладомировский р-н, Харьковский с/с, ряд., 04.1943 г. Ткаченко Герасим Филиппович, 1902 г. р., Воронежская обл., Жабский с/с, ряд., 0З.1943 г. Ткаченко Григорий Матвеевич, ряд., 12.1942 г.

Ткаченко Дмитрий Евдокимович, 1903 г. р., Воронежская обл., ряд., 01.05.1942 г., Старо-русский р-н, Ленинградская обл.

Ткаченко Иван Евдокимович, ряд., ПП 18641, 12.09.1944 г.

Ткаченко Иван Карпович, ряд., 04.1943 г.

Ткаченко Иван Павлович, Курская обл., Уразовский р-н, с. Уразово, ряд., в/ч 03646, 09.02.1944 г., Калининская обл., Новосокольнический р-н, д. Мальково.

Ткаченко Иван Петрович, 1911 г. р., Шелякинский с/с, ряд., 18.02.1944 г.

Ткаченко Иван Стефанович, Ладомировский р-н, Николаевский с/с, ряд., 04.1944 г.

Ткаченко Константин Тихонович, ряд., 11.1942 г.

Ткаченко Максим Макарович, Ладомировский р-н, ряд., 616 отд. сан. бат. 06.09.1943 г., Полтавская обл., пос. Левченки.

Ткаченко Нефед Кузьмич, Воронежская обл., Ладомировский р-н, х. Осадчий, ефрейтор, 9 гв. арт. полка, 26.07.1944 г.

Ткаченко Николай Сергеевич, Ладомировский р-н, ряд., 04018 ПП, 22.08.1943 г., Ворошиловградская обл., Ровеньский р-н, п. шахты им,. Дзержинского.

Ткаченко Павел Селиверстович, Алексеевский р-н, с. Варваровка, ряд., 2347 ПП, 104 часть, 25.01.1943 г.

Ткаченко Павел Федорович, ряд., 21.03.1944 г., Витебская обл., с/з Крынин.

Ткаченко Петр Иванович, ефрейтор, 26.00.1945 г., г. Костен (Польша).

Ткаченко Петр Иванович, 1903 г. р., Воронежская обл., д. Шелякино, ряд., 03.02.1942 г.

Ткаченко Петр Макарович, 1921г. р., Николаевский с/с, ряд., 02.1943 г.

Ткаченко Трофим Андреевич, 1904 г. р., Белгородская обл., Шелякинский с/с, ряд., 08.1942 г. Ткаченко Федор Алексеевич, 1907 г. р., Белгородская обл., Варваровский с/с, ряд., 03.1943 г. Ткаченко Федор Федорович, ряд., 20.01.1945 г., Восточная Пруссия.

Ткаченко Федот Яковлевич, ряд., 03.1945 г.

Ткаченко Яков Александрович, 1911 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, Жабский с/с, ряд., 20.06. 1942 г.

Ткаченко Яков Васильевич, ряд., 05.1945 г.

Тогаев Николай Павлович, Воронежская обл., Ладомировский р-н, х. Ковалево, ряд., в/ч 4870, 26.07. 1943 г., Ворошиловградская обл., хутор Орехово.

Токаренко Игнат Иванович, 22.11.1942 г., Туажинский р-н, Шаумян, дорога на Шаумян, 7 км вблизи цем. завода.

Толоченко Алексей Алексеевич, 1924 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд., 25.08.1943 г., Харьковская обл, д. Константиновка.

Травин Абрам Назарович, ряд., 06.11.1942 г.

Тростянский Сергей Гаврилович, 1899 г.р ., Воронежская обл., Ладомировский р-н, с. Запольное, мл. сержант, 19.06.1944 г.

Трухман Иван Андреевич, ряд., 03.1944 г.

Тягнирядно Николай Иванович, ряд., 22.07.1944 г.

Тягнирядно Семен Карпович, ряд., 12.09.1944 г., Мурманская обл., Кандалакшский р-н, вост.. р. Куккъеная.

У

Утянский Василий Григорьевич, 1919 г. р., Белгородская обл., Варваровский с-с, ряд., 03.1943 г. Утянский Тихон Филиппович, 1917 г.р., Ладомировский р-н, Варваровский с-с, ряд., 04.1943 г.

Ф

Федотов Михаил Петрович, 1905 г. р., Чкаловская обл., с. Н-Петровка, ряд., 10.03.1942 г., Калининская обл., Нелидовский р-н, д. М-Шолстуха.

Филстнов Александр Андреевич, 1911 г. р., Вейделевский р-н, с. Белый Колодезь, ряд., 09.1942 г. Филоненко Иван Терентьевич, 1915 г. р., Белгородская обл., Варваровский с-с, ряд., 02.. 1944 г. Филоненко Иван Яковлевич, 1906 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд., 25.09.1942 г., Смоленская обл., д. Дубки.

Фисенко Тимофей Максимович, ряд., 04.1948 г.

Форестян Тимофей Иванович, 1907 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с-с, ряд., 02.1944 г.

Х

Харченко Григорий Иванович, 1919 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд,, 03.1943 г. Харченко Иван Андреевич, 1914 г. р., Воронежская обл., Ладомировский с-с, ряд., 03.1943 г. Харченко Иван Григорьевич, Воронежская обл., Владимирский р-н, с. Никольское, ст. с-нт, ПП 68519, 24.10.1943 г., с. Кр. Рог, Гомельская обл.

Харченко Петр Алексеевич, 1915 г. р., Воронежская обл., х. Николаевка, ряд., 08.1941 г.

Харченко Стефан. Семенович, 1905 г. р., Воронежская обл., Ладомировский с-с, ряд., 12.1943 г. Харченко Федор Сергеевич, 1913

г. р., х. Николаевна, ст. с-нт, 13.02.1942 г.

Харьковский Иван Андреевич, Воронежская обл., Ладомировский р-н, с. Харьковское, ряд., ПП 06118, 14.02.1944 г., Эстония, д. Загривье.

Харьковский Федор Федорович, 1911 г. р., ряд., 19.12.1942 г., ст. Лебиты, Ленинградская обл. Ходко Василий Иванович, 1921 г. р., Воронежская обл., Н-Алсксандровский с-с, ряд., 06.1943 г. Ходко Петр Федорович, 1905 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с-с, ряд., 03.1943 г. Худояров Тихон Трофимович, замполит, 3240 эвак. госп. 06.04.1943 г. г. Курск.

Худчак Федор Павлович, 1907 г. р., Воронежская обл., х. Берестов, Масловский с-с, ряд., 17.01.1944 г., Ленинградская обл., Новгородский р-н, х. Три Отрока.

Ц

Цвиркун Петр Иванович, 03.1945 г.

Цуркан Иван Иванович, 1902 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, х. Грузский, ряд., 19.01. 1942 г., Ленинградская обл., Чудовский р-н, д. Коломна.

Цыбуля Василий Дорофеевич, 1920 г. р., Белгородская обл., Шелякинский с-с, ряд., 10.1941 г. Цыбуля Митрофан Павлович, 1902 г. р., Ладомировский р-н, Шелякинский с-с, ряд., 05.1943 г. Цыбуля Савелий Дорофеевич, 1910 г. р., Белгородская обл., Шелякинский с-с, ряд., 01.1942 г. Цыбуля Яков Васильевич, 1898 г. р., Воронежская обл., с. Шелякино, ряд., 05.08.1943 г., Ленинградская обл., Подпорожсхий р-н, х. Холмы.

Ч

Чалый Митрофан Васильевич, 1899 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с-с, ряд., 03.1943 г. Чеботарь Степан Лукьянович, Ладомировский р-н, д. Запань, ряд., 1658 ПП, 07.10.1942 г., с. Верески, Ленинградская обл.

Чеботарь Тимофей Степанович, 1913 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, х. Запольное, ряд., 12.1942 г.

Чегирин Ал. Платоновнч, 1916 г. р., 01.1942. г.

Чегирин Ефросиний Павлович, 1916 г. р., Белгородская обл., Шелякинский с-с, ряд., 04.1943 г. Чередниченко Дмитрий Макарович, 1922 г. р., Белгородская обл., с. Шелякино, ряд., 01.1942 г. Чередниченко Макар Яковлевич, 1897 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, с. Шелякино, ряд., 14.07.1943 г.

Череновский Иван Петрович, Воронежская обл., Владимировский р-н, с. Варваровка, ряд., в/ч 63461, 18.11.1943 г., Гомельская обл., д. Шерстим.

Череновский Яков Тихонович, ряд., 04.1943 г.

Черкашин Герман Егорович, 1907 г. р., ст. л-нт, 386 СП, 178 СД, 16.08.1943 г.

Чернуха Иван Дмитриевич, Ладомировский р-н, Николаевский с-с, ряд., 04.1943 г.

Чернуха Трофим Трофимович, ряд., 11.1942 г.

Черный Ефим Игнатьевич, 1911г. р., ст-на, 132 авиаполк, 16.01.1942 г.

Черцов Иван Михайлович, Воронежская обл., Ладомировский р-н, с. Варваровка, с-нт, 150 ЗСП, 05.01. 1944 г., д. Мироновка, Киевская обл., Обуховский р-н.

Чудненко Иван Дмитриевич, ряд., 15.02.1942 г.

Чужиков Иван Романович, 1907 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с-с, ряд., 03.1943 г. Чужиков Илья Романович, Воронежская обл., Н-Александровский с-с, ряд., 03.1948 г.

Чумаченко Григорий Кузьмич, Ладомировский р-н, х. Осадчий, ряд., 311.08.1943 г.

Чумаченко Матвей Иванович, 1898 г. р., Ладомировский р-н, с. Кова-лево, ряд., 05.1942 г. Чумаченко Николай Иванович, 1907 г. р., Ладомировский р-н, Варва-ровский с-с, с-нт, 01.1942 г. Чумаченко Тимофей Петрович, 1912 г. р., Белгородская обл., Варваровский с-с, ряд., 03.1943 г. Чумаченко Филипп Яковлевич, Ладомировский р-н, Николаевский с-с, ряд., 03.1943 г.

Чупаха Игнат Алексеевич, ряд., 07.1943 г.

Чупаха Илья Алексеевич, ряд., 719 СП, 09.1941 г.

Чуприн Дмитрий Андреевич, 1906 г. р., ряд., 116.10.1941 г.

Чуприн Иван Илларионович, ряд., 10.1941 г.

Чуприн Иван Митрофанович, ряд., 05.1944 г.

Чуприн Николай Митрофанович, ряд., 05.1943 г.

Чуприн Павел Тихонович, ряд., 03.1944 г.

Чуприн Петр Васильевич, 1908 г. р., Варваровский с-с, ряд., 01.1943 г.

Чуприн Семен Никифорович, Ладомировский р-н. х. Чуприн, ряд, 41418 ПП, ч. 072, 16.01.1943 г. Чуприна Петр Леонтьевич, 1911г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, ст. с-нт, 68 СП, 18.05.1944 г., д. Григоркино, Пушкинский р-н, Калининская обл.

Чуприна Петр Тихонович, Воронежская обл., Ладомировский р-н, х. Чуприн, мл. с-нт, 17.03.1943 г., ПП 37С4, часть 634, 37-й танк. полк. Старорусский р-н, Ленинградская обл., 1д. 'Борок.

Ш

Шаломиенко Ефим Поликарпович, 1916 г.р., Ладомировский р-н, с. Шелякино, ряд., 26.12.1942 г.,

д. Куков, Оштинский р-н, Вологодская обл.

Шамрай Фирс Петрович, Воронежская обл., Ладомировский р-н, Запольненский с-с, ряд., 54 гп. арт. полк, 15.08.1944 г., х. Закшев, Польша.

Шапаренко Алексей Алексеевич, ряд., 04.1945 г.

Шапаренко Василий Ефимович, 190? г. р., Воронежская обл., Ладомировский с-с, ряд., 03.1943 г. Шапаренко Емельян Ильич, 190? г. р., Воронежская обл., Ладомировский с-с, ряд., С3.1943 г. Шапоренко Леонтий Григорьевич, 1905 г. р., Ладомировский р-н, Запольное, ряд., 01.1943 г. Шапоренко Пантелей Григорьевич, 1900 г. р., Ладомировский р-н, Николаевский с-с, ряд., 12.1943 г.

Шапоренко Сергей Михеевич, 191? г. р., Ладомировский р-н, Запольский с-с, х. Шапорево, ряд, 04.1943 г.

Шаповал Александр Сергеевич, 190? г. р., Белгородская обл., Варваровский с-с, ряд., 03.1943 г. Шаповал Николай Павлович, 192? г. р., Белгородская обл., Варваровский с-с, ряд., 03,1943 г. Шаповал Петр Иванович, 1900 г. р., х. Белозеров, ряд., 16.03.1942, г.

Шаповал Федор Карпович, ряд 29.05.1943 г.

Шаповалов Александр Сергеевич, 1910 г. р., Воронежская обл., Копанский с-с, ряд., 04.1943 г. Шаповалов Алексей Григорьевич,ряд., 03.1943 г.

Шаповалов Григорий Михайлович, Ладомировский р-н, Николаевский с-с, 01.06.1942 г., Вологодская обл. д. Коромыслово, Оштинский р-н.

Шаповалов Иван Павлович, 191? г. р., Белгородская обл., Варваровский с-с, ряд., 0З.1943 г. Шаповалов Михаил Сергеевич, Ладомировский р-н, х. Белозеровка ряд., 18828 ПП, 23.08.1943 г., д. Сухая Каменка, Сталинская обл., Барвенковский р-н.

Шаповалов Савелий Гаврилович, 1917 г. р., 28202, 08.01.1944 г. г. Новоград Волынске.

Шаповалов Сергей Петрович, 191? г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, Варваровский с-с, ст-на 09.1944 г.

Шаповалов Федор Корнеевич, Ладомировский р-н, Варваровский с-с, 41708, 29.05.1943 г., г. Павловск Воронежская обл.

Шаповалов Яков Никитович, Ладомировский р-н, х. Берестовое, ряд. 22.05.1942 г., д. Белы Молвотицкого р-на, Ленинградская обл.

Шарун Яков Егорович, 1914 г. р; Белгородская обл., Варваровский с-с, ряд., 03.1943 г.

Шарый Митрофан Степанович, ряд. 27.11.1941 г. ;

Шарый Серафим Иванович, 1915 г. р., Ладомировский р-н, ряд., 01.1943 г., х. Черниговский, Армянский р-н, Краснодарский край.

Шевченко Алексей Павлович, ряд., 02.1944 г. ;

Шевченко Андрей Михайлович, 1925 г. р., Ладомировский р-н, Харьковский с-с, с. Копанки, ряд., 12.1944 г.

Шевченко Василий Григорьевич, Ладомировский р-н, с. Копанка, с-нт,

ПП 47997, 20.08.1943 г., Смоленская обл., д. Холмы, Деменский р-н,

Шевченко Владимир Кузьмич, Воронежская обл., Ладомировский р-н, с-нт, 11.07.1942 г., Курская рбл., д. Апухово.

Шевченко Гурий Трофимович, ряд., 03.1943 г.

Шевченко Егор Васильевич, Воронежская обл., Владимирский р-н, с. Копанки, ряд., 04.02.1944 г. Шевченко Илья Яковлевич, Ладомировский р-н, х. Грузский, .ряд.; ПП 25559, 19.03.19413 г. Шевченко Кирилл Яковлевич, ряд., 04.1943 г.

Шевченко Николай Яковлевич, Ладомировский р-н, с. Копанки, ряд., 25 ТБП, 17.11.1943 г., Днепропетровская обл., д. Мариамполь, Лозоватский р-н.

Шевченко Павел Никифорович, 1913 г. р., с-нт, 25.03.1943 г.

Шевченко Петр Матвеевич, ст-на, 12.03.1943 г.

Шевченко Сидор Антонович, Ладомировский р-н, с. Крандштат, ряд., 1086 СП, 26.08.1943 г., д. Обжи, Хомутовский р-н, Курская обл.

Шевченко Стефан Митрофанович, Воронежская обл., ряд., 13.02,1942 г.

Шевченко Филипп Ильич, Воронежская обл., Ладомировский р-н, Копанский с-с, ряд., 1350 арм. штр. рота, 16.08.1944 г., д. Новые Весы, Сейснский р-н, Сувалковская обл.

Шевченко Яков Антонович, 190б г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд., 327 арм. инж. б-н, 07.08.1942, т., х. Володинский, Калачевский р-н, Сталинградская обл.

Шеломиенко Данил Тимофеевич, 1913 г. р., Белгородская обл., Шелякинский с-с, ряд., 02.1942 г.

Шеломиенко Иван Романович, 1912 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, с. Шелякино, ряд., 10.1941 г.

Шестаков Герасим Тихонович, с-нт, 03.1943 г. .

Шилов Степан Петрович, Ладомировский р-н, д. Осадчий, ряд., 2466 ПП, ч. 146, 28.12.1942 г.

Шимко Алексей Митрофанович, 1924 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд., 112.1942 г. Шимко Ефим Игнатьевич, ряд., 03.1943 г.

Шимко Игнат Демидович, Воронежская обл., х. Грузский, Ладомировский р-н, ряд., '12.194,1 г.. Шимко Никон Демьянович, 1904 г. р., х. Грузский, Харьковский с-с, ряд., 29.09.1942 г., Калининская обл., Зубцовский р-н, д. Вешит.

Шинкаренко Александр Иванович, 1906 г. р., Белгородская обл., Шелякинский с-с, ряд., Г2.1941 г. Шинкаренко Михаил Прокопьевич, ряд., 03.1943 т.

Шинкаренко Михаил Терентьевич, 1914 г. р., Белгородская обл., Шелякинский с-с, ряд., 10.1942 г.

Шинкаренко Павел Петрович, 1900 г. р., Белгородская обл., Шелякинский с-с, ряд., 01.1942 г. Шинкаренко Пантелей Иванович, Ладомировский р-н, Маякинский с-с, мл. с-нт, 17.07.1943 г., Ленинградская обл, Залученский р-н, Черенчица.

Шинкаренко Петр Максимович, Ладомировский р-н, с. Геращенково, ряд., 28118 ПП, 28.07.1943 г., с. Никольское, Орловская обл.

Шинкаренко Феодосий Прокофьевич, ряд., 03.1943 г.

Шкуратенко Андрей Дмитриевич, Воронежская обл., Ладомировский р-н, Харьковский с-с, ряд., 20.12.1942 г., д. Медвежья Роща, Калининская обл.

Шкуратенко Андрей Стефанович, ряд., 03.1943 г.

Шкуратенко Степан Лукьянович, Ладомировский р-н, Харьковский с-с, ряд., 120636, 24.02.1943 г.

Шкуропат Андрей Кириллович, Ладомировский р-н, ряд., 48531 ПП, 08.01.1943 г.

Шкуропат Карп Стефанович, 1904 г. р., Шелякинский с-с, х. Лесиков, ряд., 07.1942 г.

Шморгун Мефодий Романович, 1904 г. р., Ладомировский р-н, Николаевский с-с, ряд., 01.1942 г. Шморгун Тихон Трофимович, с-нт, 03.1943 г.

Шморгун Федор Александрович, Ладомировский р-н, с. Красное, ряд., 26.10.1943 г., ПП 59256, Днепропетровская обл., х. Жовтнево, Павлоградский р-н.

Шеломиенко Петр Яковлевич, 1909 г. р., Ладомировский р-н, Шелякинский с-с, ряд., 03.1943 г. Шопов Сергей Петрович, Ладомировский р-н, Варваровский с-с, ряд., 09.1944 г.

Шпак Павел Нефедович, 1923 г. р., Ладомировский р-н, Масловский с-с, 03.1943 г.

Щ

Щека Дмитрий Фомич, ряд., 03.1943 г.

Щека Иван Алексеевич, ряд., 07.1943 г.

Щека Павел Никитич, 1914 г. р., с. Николаевка, ряд., 25.09. 1944 г.

Щека Федор Акимович, 1907 г. р., Заполенский с-с, ряд., 03.1943 г.

Щербак Митрофан Анисимович, Воронежская обл., Ладомировский р-н, х. Грузский, ряд., ПП 35727, 23.08.1943 г., д. Щурово, Красно-Лиманский р-н.

Щербак Михаил Романович, 1909 г. р., ряд., 06.04.1942 г.

Щербак Митрофан Трофимович, ряд., 03.1943 г.

Щ

Юнда Андрей Савич, 1914 г. р., Белгородская обл., Шелякинский р-н, ряд., 06.1942 г.

Юрченко Алексей Ефимович, 1903 г. р., Воронежская обл., Ладомировский с-с, ряд., 03.1943 г. Юрченко Алексей Кузьмич, с. Ладомировка, ст. с-нт, 09 гоиптнД, 62 СД, 14.03.1943 г., с. Васищево, Харьковская обл.

Юрченко Алексей Сидорович, 1917 г. р., Ладомировский р-й, Харьковский с-с, ряд., 03.1943 г.

Юрченко Влас Кузьмич, 1907 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд., 07.03.1942 г. Юрченко Григорий Павлович, ряд., 15.07.1942 г.

Юрченко Иван Данилович, 1903 г. р., Ладомировский р-н, Николаевский с-с, ряд., 29.11.1943 г., ПП 01805, д. Колтуновка, Витебская обл.

Юрченко Иван Иванович, 1899 г. р., ряд., 434 СП, 29.11.1942 г., с. Пятницкое, Волоконовский р-н.

Юрченко Кирилл Прокофьевич, 1916 г. р., Воронежская обл., Ладомировский с-с, ряд., 03.1943 г. Юрченко Петр Степанович, 1910 г. р., Ладомировский р-н, Харьковский с-с, ряд., 03.1943 г. Юрченко Петр Федорович, с. Ладомировка, ряд., 01840, 25.08.1943 г., Орловская обл., Жиздринский р-н, Красное Знамя.

Юрченко Сергей Стефанович, ряд., 04.1943 г.

Юрченко Федор Акимович, с-нт, 06.02,1945 г., г. Пуканец (Чехословакия).

Юшин Федор Дмитриевич, 1912 г: р., Белгородская обл., Алексеевский р-н, ряд., 129 СП, 93 СД, 10.11.1942 г.

Я

Ягупов Максим Иванович, Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд 1 гв. ордена Ленина мех-корпус, 3 бригада, 18.11.1944 г., г. Полтава.

Ягупов Яков Иванович, 1906 г. р., Ладомировский р-н, Шелякинский с-с, с-нт, 29.01.1943 г., Ленинградская обл., Синявинские торфоразработки.

Яковенко Николай Егорович, Белгородская обл., с. Шелякино, ряд., 05.1942 г.

Яковенко Павел Егорович, 1915 г. р., Белгородская обл., с. Шелякино, ряд., 08.1941 г.

Янченко Архип Петрович, Ладомировский р-н, Масловский с-с, ряд., 03.1943 г.

Яценко Иван Иванович, 1921 г. р., Воронежская обл., Ладомировский о-н, ряд., 26.07.1942 г., с. Верика, Воронежская обл.

Яценко Иван Трофимович, 1902 г. р., Воронежская обл., Ладомировский с-с, ряд., 08.1943 г.

__________________________