М

Маковской Григорий Леонтьевич, ряд., 03.1943 г.

Максименко Виктор Егорович, ряд, 03.1943 г.

Максименко Иван Алексеевич 191? г, р., Ладомировский р-н, Масловский с-с, ряд., 03.1943 г.

Максименко Иван Иванович, 1903 г. р.. Воронежская обл., Масловский с-с, Ладомировский р-н, ряд., 26.12. 1942 г.

Максименко Иван Лукьянович, 1909 г. р., Масловский с-с, ряд., 21.12. 1942 г.

Максименко Иван Трофимович, 1908 г. р., Ладомировский р-н, Масловский с-с, ряд., 03.1943 г. Максименко Игнат Ефимович, 1908 г. р.. Воронежская обл., Ладомировский р-н, Масловский с-с, ряд., 03.1943 г.

Максименко Максим Сидорович, 1907 г. р., Воронежская обл.. Масловский с-с, ряд., 11.08.1942 г. Максименко Михаил Харитонович, Ладомировский р-н, г. Россошь, ряд., 371 стр. див., 1229 стр. полк, 12.65. 1942 г., Калининская обл., Ржевский р-н, д. Погорелки.

Максименко Семен Семенович, 1919 г. р., Ладомировский р-н, Масловский с-с, ряд., 03.1943 г. Максименко Семен Харигонович, ряд., 10.09.1943 г.

Максименко Федор Тихонович, Ладомировский р-н, х. Панасовка, с-нт, 271 гв. стр. п., 20.07.1943 г., Сталинская обл., с. Банное, Краснолиманский р-н.

Максименко Федот Тарасович, 1916 г р. Ладомировский р-н, Масловскийс-с, ряд., 10.05.1942 г. Малина Кузьма Савельевич, 1906 г. р., Ладомировский р-н, Николаевский с-с, ряд., 10.11.1941 г. Малина Сергей Трофимович, 1907 г. р., Ладомировский р-н, Николаевский с-с, ряд., 03.1943 г. Малина Тимофей Савельевич, 1908 г. р., Ладомировский р-н, Николаевский с-с, ряд., ЮЛ 1.1941 г. Мамаев Сака, 1917 г. р., ряд., 299 кавал. полк, 07.07.1942 г., Воронежская обл., с. Калитва, Николаевский с-с, Ладомировский р-н.

Мандровский Денис Иванович, ряд., 03.1943 г.

Манченко Андрей Иванович, 1923 г. р.. Советский р-н, с. Жабское, ряд., 03.1945 г.

Манченко Егор Фролович, 1918 г. р., Воронежская обл., Владимировский р-н. Жабский с-с, ряд., 2 СБ, 700 СП, 204 СД, в/ч 29824, 26.09.1943 г.

Манченко Карп Митрофанович, 1907 г. р., Воронежская обл., Жабский с-с. ряд., 03.1943 г. Манченко Кирилл Сергеевич, 1908 г. р.. Воронежская обл., Жабский с-с, ряд., 03.1943 г.

Манченко Прокофий Фокиевич, 1915 г. р., Воронежская обл., Жабский с-с, ряд., 03.1943 г. Манченко Федор Митрофанович, 1909 г р., Воронежская обл., Жабский с-с. ряд., 03.1943 г. Марадуда Василий Николаевич, 1907 г. р.. Ладомировский р-н, с-нт, 45 СД, 26.12.1941 г.

Марадуда Иван Захарович, Воронежская обл., Ладомировский р-н, с. Масловка, ряд., ПП 44679, 12.01. 1944 г., х. Отруб, Днепропетровская обл.

Марадуда Павел Алексеевич. 1903 г. р., ряд., 397 СД, 447 СП, 03. 1943 г.

Марковский Иван Поликарпович, 1914 г. р., Ладомировский р-н, д. Калитва, ряд., 120 СД, 18.03.1945 г., г. Грюнфлисс (Германия).

Мармоленко Иван Тимофеевич, 1919 г. р., ряд.. 03.1943 г.

Мартыненко Митрофан Герасимович, 1901 г. р., Белгородская обл., Шелякинский с-с, ряд., 09.1942 г.

Мартыненко Николай Прокопович, 1904 г. р., Ладомировский р-н, За-поленский с-с, ряд., И армия СЗФ, 62 отд. стр. 6р., 08.04.1942 г. д. Борисово, Старорусский р-н, Ленинградская обл.

Масленников Николай Николаевич, 1901 г. р., г. Орел, ряд., 01.1943 г.

Махно Иван Сергеевич, 1923 г. р., еф-тор, 698 СП, 15.04.1942 г.

Медведев Иван Николаевич, 1896 г. р,, Воронежская обл., Н-Александровский с-с, ряд., 03.1943 г. Медведенко Василий Синофонтьевич, 1907 г. р., Ладомировский р-н, Харьковский с-с, ряд., 12.1943 г.

Медведенко Мирон Антонович, 1918 г. р., Ладомировский р-н, Харьковский с-с, ряд., 04.1943 г. Медведенко Николай Константинович. ряд., 05.1943 г.

Мельник Иван Иванович, 1911 г. р., Ладомировский р-н, Харьковский с-с, ряд., 04.1943 г.

Мельник Митрофан Николаевич, 1921 г. р., Ладомировский р-н, Харьковский с-с, с. Марьевка, мл. с-нт, 45 мото. мех. бр., 22.12.1942 г.

Миненков Алексей Степанович, Ладомировский р-н с. Варваровка, ряд., ПП 45877, 28.04.1943 г., Курская обл., с. Турейка Троснянского р-на.

Мирошник Лукьян Иванович, 1920 г. р., Ладомировский р-н. Харьковский с-с, ряд., 03.1943 г. Мищенко Иван Митрофанович, 1917 г. р., Воронежская обл., ст. Калитва, ряд., 383 СП, 121 СД, 07.04.1944 г.

Мозговой Владимир Николаевич, 1923 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, Запольное, ряд., 446 СП, 397 СД, 01.05.1942 г.

Мокрогуз Александр Филиппович, 1924 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с-с, ряд. 12.1944 г.

Мокрогуз Петр Иосифович, Ладомировский р-н. Александровский с-с ряд., 04.1943 г.

Мокрогуз Федор Степанович, 1897 г. р., Воронежская обл.. Н-Александровский с-с, ряд., 03.1943 г. Мокрогузов Василий Ильич, 1922 г. р., Ровеньский р-н, с. Н-Александровка. мл. с-нт, 87 СП, 11.04.

1945 г., Вост. Пруссия, п. Чкаловск.

Мокрогузов Денис Федорович, 1898 г. р., Ладомировский р-н, с. Н-Александровка, ряд., 05.10.1943 г., Беларусь, Могилевская обл., д. Слобода, Прокойский р-н.

Мокроус Василий Иванович, 1924 г. р.. Белгородская обл., Шелякинский с-с, ряд., 12.1943 г. Молчанов Петр Васильевич, 1902 г. р., Ладомировский р-н д Н-Александровка, ряд., 771 СП, 137 СД, 03.03.1942 г.

Мороз Алексей Маркович, 1911 г. р, ряд., 03.1943 г.

Мороз Митрофан Иванович, ряд., 05.04.1942 г.

Морозов Яков Семенович, Воронежская обл.. Петропавловский р-,н, с. Петропавловка, ряд., 29.11.1941 г.

Мотаев Тихон Петрович, 1909 г. р., Ладомировский р-н, ряд., 04.1943 г.

Мощенский Николай Игнатьевич, Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд., ПП 56306, 15.01.1944 г.. д. Борки Калининской обл., Пустошкинский р-н.

Муковоз Тимофей Ермолаевич, 19?? г. р.. Белгородская обл., Варварвский с-с. ряд., 03.1943 г. Муравейко Михаил Степанович, 19?? г. р.,

Муровец Егор Иванович, 1916 г. Воронежская обл.. Н-Александрокий с-с, ряд., 03.1943 г.

Муравец Иван Григорьевич, 19?? г. р.. Воронежская обл., Н-Александовский с-с, ряд., 03.1943 г. Муравцов Семен Григорьевич, 19?? г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с-с, ряд., 03.1943 г. Мышанский Александр Никитович, 1913 п. р.. Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд., 34 гв. СП гв. СД, 22.09.1942 г., г. Сталинград.

Мышанский Алексей Афанасьев, ряд., 03.1943 г.

Мышанский Андрей Афанасьевич, ряд., 03.1943 г.

Мышанский Владимир Иванович, 1921 г. р., Ладомировский р-н, Н-Александровка, ряд.. 26.10.1942

Н

Нагорный Афанасий Тихонович, 03.1943 г.

Нагорный Василий Ильич, Воронежская обл., Ладомировский р-н., 212 А С?, 11.03.1943 г. Смоленская обл., Козельский р-н, д. Понелево.

Нагорный Дмитрий Сергеевич, 190? г. р., Ладомировский р-н, Варваровский с-с, ряд., 04.1943 г. Нагорный Петр Максимович, ряд., 03.1943 г.

Нагорный Филипп Никонорович, 190? г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, Варваровский с-с, ряд 03.10.1942 г.

Назаренко Антон Порфирьевич, 191?г. р.. Воронежская обл., с. Любви? Ладомировского р-на, ряд., 124 та?. бр. 54 ар. 15.02.1943 г.

Назаренко Иван Степанович, 191? г. р., Воронежская обл., Ладомировский с-с, ряд., 03.1943 г. Назаренко Митрофан Иванович, 192? г. р.. Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд., 100 гв. СП, 22.12.1942 г., д. Арбузовка, Ростовская обл.

Назаренко Николай Андреевич, ряд., 834 арт. полк, 05.08.1944 г. Латвия, Яуж-погост, р-н Гульбино. Назаренко Федот Парфилович, 191? г.р., Ладомировский р-н, Красненский с-с, ряд.. 20.02.1942 г.. Ленинградская обл., Ст. Русский р-н, д. Бородино.

Налесник Иван Михайлович, Воронежская обл., Ладомировский р-г, с. Николаевка, 12.12.1944 г., ст. Липовцы, Львовская обл.

Налесник Федор Дмитриевич, ряд., 02.02.1942 г.

Некипелов Иван Васильевич, л-н, 06.10.1944 г.

Некипелый Василий Иванович, 192? г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н Николаевский с/с, ряд 153 гв. СП, 52 гв. СД, 2-я арм.штр. рота, ПП 44630, 10.02.1944 г., Днепропетровская обл., ж.д.ст. Ток Апостоловского р-на.

Некипелый Иван Ильич, 1916 г. р.. с-па, 09.1942 г.

Нестеренко Алексей Павлович, ряд.. 29.01.1945 г., (Восточная Пруссия)

Нестеренко Григорий Федорович, 1918 г. р., Ладомировский р-н, Шелякинский с/с, ряд., 04.1943 г. Нестеренко Иван Григорьевич, Воронежская обл., Ладомировский с/с, х Осадчий, ряд., 49 инж. санбат., 11.02.1943 г.

Нестеренко Сергей Павлович. 1923 г. р., Белгородская обл., Шелякинский с/с, ком. взвода, 226 СП. 10.1943 г.

Нестеренко Тихон Михайлович, ряд..04 1943 г.

Нудный Иван Иванович, 1918 г. р., Воронежская обл. Н-Александровский с-с, ряд., 03.1943 г. Нудный Николай Иванович, Воронежская обл. Ладомировский р-н, ряд., ПП 41454, 07.02.1944 г.

О

Овод Алексей Иосифович, 1909 г. р., Воронежская обл.. Н-Александровский с/с, ряд., .03.1943 г. Овод Василий Иванович, 1902 г. р;, Ладомировский р-н, с. Н-Александровка, ряд 216 гв СП, 79 гв. СД, 16.01.1945 г. д. Ольшанг, р-н Варна (Польша).

Оводов Константин Филиппович, Воронежская обл., Ладомировский р-н, с. Жабское ряд, ПП 14696, 26 07. 1943 г.

Овод Петр Николаевич, 1925 г. р., Воронежская обл. Н-Александровский с/с, ряд., 03.1943 г.

Овод Петр Сергеевич, 1907 г. р.. Воронежская обл., Н-Александровский с/с, ряд.. 17.03.1942 г.

Овод Сергей Матвеевич, 1904 г. р., Ладомировский р-н ряд 123 гв. СП, 43 СД, 24.12.1942 г., Половский р-н, д. Сорокино. Ленинградская обл.

Овод Тихон Андреевич, 1909 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с/с, ряд., 03.1943 г. Овчаренко Василий Егорович, г Харьков, ряд., 29.06.1941 г.

Овчаренко Максим Алексеевич. 1905 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, с. Варваровка ряд. 06.1942 г.

Оголь Алексей Семенович, 1906 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с-с, ряд., 680 СП, 17.03.1942 г.

Оголь Антон Семенович, 1895 г. р.. Ладомировский р-н, Н-Александровский с-с, ст. с-нт, 04.07.1942 г., д. Малые Борки, Курская обл., Тербунский р-н.

Оголь Иван Антонович, 1918 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с/с, ряд.. 03.1943 г.

Оголь Петр Егорович, 1918 г. р., Ладомировский р-н с. Н-Александровка, ряд., 53 ар., 78 СП, 74 СД, Киевско-Дунайская див., 29.01.1945 г., Венгрия, Адонский округ, г. Дунапентели.

Оголь Семен Семенович, ряд.. 75631, 21.02.1943 г., г. Колпино, Ленинградская обл.

Однорал Иван Данилович, Воронежская обл.. Ладомировский р-н, Шелякинский с/с, д. Лесниково, ряд., 1285 СП. 07.07.1944 г.

Однорал Кирилл Антонович, 1908 г. ,р., Ладомировский р-н, д. Лесниково. ряд., 1097 СП, 326 СРКД, 31.03.1945 г., г. Данциг, Польша.

Однорал Кирилл Данилович, 1904 г р, Воронежская обл. ряд., 01.08. 1942 г.

Окружко Иван Ефимович, Воронежская обл., х. Лесинов. ряд., 09.1941г.

Окружко Петр Павлович, 1916 г. р., Ладомировский р-н, д. Лесниково, еф-р, 237 СП, стр. Севск., див., 03.02. 1945 г.. с. Горки, Гроуденецкий уезд.

Олейник Андрей Петрович, ряд., 04.1943 г.

Олейник Владимир Трофимович, 1913 г. р., Воронежская обл., Ладомировский с/с, ряд., 03.1943 г. Олейник Григорий Фомич, 1910 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, с. Белозерово мл. с-нт, 36893, 08.09.1943 г., Сталинская обл.. д. Старая Ласпа, вокзал Караньского р-на

Олейник Егор Данилович, 1906 г. р., Воронежская обл., Ладомировский с/с. ряд., 03.1943 г. Олейник Егор Корнеевич, 1906 г. р., Воронежская обл , Ладомировский р-н, ряд., 03.1943 г. Олейник Егор Николаевич, Воронежская обл , с. Ладомировка, ряд.. 47627, 18.05.1945 г.. г. Борисоглебск на гор. кл-ще.

Олейник Иван Петрович, ряд., 04.1943 г.

Олейник Игнат Семенович. 1916 г. р , Воронежская обл., Ладомировский р-н. с-нт 157 гсп 26.07.1944 г Литва, Школбановская волость, д. Логинское.

Олейник Матвей Тихонович. 1910 г. р., Ладомировский р-н. с. Ковалево, ряд. ПП 18828, 26 08.1943 г., Сухая Каменка, Барвенского р-на, Сталинская обл.

Олейник Митрофан Никифорович, 1900 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд., 03.1943 г.

Олейник Михаил Иванович, 1914 г. р., Воронежская обл.. Ладомировский с/с. ряд., 03.1943 г. Олейник Петр Иванович. 1924 г. р . Воронежская обл., Ладомировский с/с, ряд., 03.1944 г.

Олейник Петр Лукьянович. 1902 г. р., Ладомировский р-н, Харьковский с/с, ряд.. 04.1943 г. Олейник Савелий Федотович, 1904 г. р., Воронежская обл.. Ладомировский с/с, ряд., 03.1943 г. Олейник Семен Тихонович. 1919 г. р., Белгородская обл., Варваровский с/с, ряд., 03.1943 г.

Олейниченко Павел Иосифович. Ладомировский с/с, ряд, 710 госп., 15.03.1943 г., д. Зоостровье. Ст. Русского р-на, Ленинградская обл.

Ольховатский Василий Кузьмич, 1922 г. р., ряд., 01.1943 г.

Ольховатский Дмитрий Кузьмич, 1918 г. р., с. Шелякино, ряд., 08.1941 г.

Ольшанский Иван Петрович, 1904 г. р.. Воронежская обл., с. Н-Александровка, ряД, 145 МСБ, 234 СД, 20.09.1944 г. д. Сивки. Польша.

Ольшанский Иван Яковлевич, 1922 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с/с, ряд., 03.1943 г.

Ольшанский Митрофан Федорович, 1910 г. р., Ладомировский р-н, Н-Александровский с/с. ряд., 04.1943 г.

Онищенко Андрей Петрович, 1911 г. р, Харьковский с/с, Ладомировский р-н, ряд., ПП 12945, 20.08. 1943 г., д. Снопот, Смоленская обл.

Онищенко Василий Харитонович, 1925 г. р., Ладомировский р-н. Харьковский с/с, ряд., 12.1943 г. Онищенко Иван Андреевич, 1921 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с/с, ряд.. 26.03.1942 г. Онищенко Иван Харитонович, Ладомировский р-н, Харьковский с/с. ряд., 1944 г., Калининская обл., д. Мишнево,. ,

Онуприенко Яков Григорьевич 1922 г. р., ряд., в/ч 92034, 29.08.1942 г.

Орлов Владимир Дмитриевич, 19113 г. р., Воронежская обл., с Н-Алек-сандровка, ряд. ПП 849, ПП 968, 11.1941 г.

Орлов Дмитрий Иванович, 1915 г. р., Воронежская обл. Н-Александровский с/с, ряд., 03.1943 г. Орлов Илья Иванович, 1925 г. р.. Ладомировский р-н, с. Н-Александров-ка, мл. с-нт, 7 гв. танк, корп., 52 мот. мех., Польша, с. Лубнище.

Орлов Михаил Иванович, 1922 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с/с. ряд., 1 СП, 310 СД, 29 08. 1942 г.

Орлов Петр Михайлович, 1904 г. р., Ладомировский р-н, Н-Александровский с/с. ряд., 28.02.1942 г. Орлов Прокофий Васильевич, 1903 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с/с, ряд., 03.1943 г. Орыщенко Андрей Михайлович, 1900 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с/с. ряд., 03.1943 г

Осадчий Василий Иванович, Ладомировский р-н, Николаевский с/с, ряд., 45 СД, 20.12.1941 г. Осадчий Иван Тимофеевич, 1909 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н. Николаевский с/с, ряд, 459 СП, 42 СД, 49 ар 16 07 1942 г.

Осадчий Павел Иванович, 27.01.1942 г.. д. М. Замошье, Ленинградская обл.

Осадчий Павел Тимофеевич, 1904 г. р., Ладомировский р-н, Николаевский с/с, ряд., 459 СП, 42 СД, 49 ар., 16.07.1942 г.

П

Павленко Данил Иванович, 1919 г. р., Ладомировский р-н, Красненский с/с ряд., 12.1943 г.

Павленко Иосиф Степанович, 1903 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, с. Запольное, ряд., 52 гв. СП, 17 СД, 15.03.1943 г., Смоленская обл., д. Кречец Батуринского р-на.

Павленко Николай Григорьевич, ряд., 03.1943 г.

Павлюченко Иван Алексеевич ряд, 12.1942 г.

Пальченко Митрофан Андреевич, ряд., 03.1943 г.

Пальченко Никифор Николаевич, Воронежская обл. Ладомировский р-н, ряд., 282 СП, 25.12.1941 г., Московская обл., д. Щербинка, Кр. Полянский р-н.

Пальченко Пантелей Николаевич, 1908 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с/с. ряд., 12.1944 г.

Панфилов Гаврил Илларионович, 1901 г. р., Воронежская обл., Острогожский р-н, с. Тростянка, ряд., 04.1943 г..

Панченко Алексей Кузьмич, 1906 г. р., Белгородская обл., Варваровский с/с. ряд., 03.1943 г. Панченко Анисим Андреевич, ряд, 170 СП, 07.03 1944 г,

Панченко Макар Степанович, ряд., 04.1943 г.

Паранько Григорий Филиппович, 1915 г р., Воронежская обл., Тумановский с/с. с-нт, 23.01.1942 г, Паранько Николай Филиппович, ряд, 04.1945 г.

Парламенко Григорий Никифорович, 1900 г. р.. Воронежская обл., х. Лесинов, ряд., 04.1942 г. Пархоменко Яков Дмитриевич, 1920 г. р ряд., 927 СП, 251 СД, 31 ар. 09.08.1942 г., Калининская обл., Зубцовский р-н, д. Пустошки.

Перебейнос Григорий Андреевич. 1912 г. р., Белгородская обл., Вар-варовский с/с, ряд., 03.1943 г. Перебейнос Иван Степанович, Ладомировский р-н, Варваровский с/с. ряд., 891 СП, 06.11.1942 г.. д. Р-Кузьмино.

Перебейнос Михаил Демьянович, 1911 г. р.. Ладомировский р-н, Варваровский с/с, ряд., 04.1943 г. Перебейнос Роман Никитич, 1914 г. р.. Ладомировский р-н, с. Варваровка, ряд., 02.1942 г.

Перепелица Евстратий Давыдович, 1912 г. р.. Воронежская обл., Ладомировский р-н, д. Берестово, ряд., ПП 74406. 0?.1942 г.

Перепелица Никита Тихонович, 1912 г. р., Ладомировский р-н, Масловский с/с, ряд., 08.1943 г. Перепелица Семен Михайлович, 1908 г. р., Ладомировский р-н, Масловский с/с, ряд., 03.1943 г. Перепелицин Василий Михайлович, Ладомировский р-н, с. Берестово, ряд., 33556, 05.10.1943 г., Киевская обл., Каневский р-н, д. Пексри.

Перетинский Петр Степанович, 1920 г. р., Ладомировский р-н, Варваровский с/с, ряд., 1422 ПП, часть 132, 04.02.1943 г., Ленинградская обл., Минский р-н, д. Синявино.

Петренко Алексей Петрович, 1906 г. р., Ладомировский р-н, Шелякинский с/с, ряд.. 04.1943 г. Петренко Иван Николаевич, 1914 г. р., Воронежская обл.. Ладомировский р-н, х. Грузская, ряд., 327 арм. инж. бат., 07.08.1942 г., х. Володинский, Калачевский р-н, Сталинградская обл.

Петренко Иван Сергеевич, 1908 г. р., ряд., ПП 13770, 05.02.1943 г., х. Ворошиловка, Ростовская обл. Петренко Михаил Андреевич. 1923 г. р., Ладомировский р-н, д. Николаевка, ряд.. 868 ПП, часть 339, 10.12.1942 г., х. Кленовой, Сталинградская обл.

Петренко Петр Сергеевич, 1923 г. р.. Ладомировский р-н, Запольненский с/с, ряд., 09.1943 г. Петренко Федор Сергеевич, ряд.. 08.1941 г.

Пивовар Михаил Федотович, 1894 г. р., ряд., 738 СП, 134 СД, 24.07. 1944 г.

Пизюк Михаил Федорович, 1914 г. р., Воронежская обл.. Ладомировский р-н, Запольненский с/с, мл. с-нт. 715 СП, 122 СД, 06.07.1941 г.

Пилашенко Семен Сергеевич, Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд.. 08.08.1943 г., Ленинградская обл., Мгинский р-н, юж. 71 км, Кировск. ж. д.

Плахотник Афанасий Афанасьевич, 1902 г. р. Белгородская обл., Варваровский с/с. ряд., 03.1943 г. Плахотник Борис Никитьевич, 1910 г. р., Белгородская обл., Варваровский с/с, ряд., 03.1943 г. Плахотник Иван Афанасьевич, 1906 г. р., Воронежская обл , Ладомировский р-н. с. Ковалево, ряд., 23.08. 1943 г., Барвенковский р-н, Сталинская обл., Сухая Каменка,

Плахотник Иван Григорьевич. Белгородская обл , Варваровский с/с, ряд, 03.1943 г,

Плахотник Павел Абрамович. . 1912 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, с. Ковалево. ряд. 11.1941 г.

Плугатырь Алексей Кондратьевич, 1920 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, Харьковский с/с, с-нт. 3 МСБ, 26 гв. мех. бр., 26.04.1945 г., Германия Иоисондорф.

Повшедный Ульян Адамович, 1912 г. р., ряд., 19.07.1942 г., с. Подгорное, Воронежской обл. Погребной Нефед Трофимович, 1904 г. р. Ладомировский р-н, Масловский с/с, ряд., 10.1944 г. Погребняк Иван Васильевич, ряд., 767 а. п., 03.03.1944 г., г.Актюбинск, Казахстан, на гор. кл-ще. Поздняк Гаврил Емельянович, 1902 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н с. Конанка, ряд. ПП 01844 14.07.1943 г., д. Речная, Смоленская обл.

Пономаренко Василий Михайлович, 1917 г. р.. Воронежская обл., Ладомировский с/с, ряд., 03 1943 г.

Пономаренко Иван Михайлович, 1923 г. р., Воронежская обл., ст. с-нт, 24.03.1945 г., д. Альбрек, Польша.

Пономарев Андрей Ксенофонтович, ряд., 03.1943 г.

Пономарев Прокофий Григорьевич. 1899 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд.., ПП 24792, 14.12.1943 г., с. Разумное, Запорожская обл.

Порошенко Евдоким Петрович, ряд., 04.1943 г.

Потий Илья Трофимович, ряд., 1942 г.

Потий Петр Трофимович, 1915 г. р., Ладомировский р-н, Запольненский с/с, ст. с-нт, 647 от. тан. бат., 25.09. 1942 г.

Прасол Андрей Иванович, 1906 г. р., Воронежская обл. Ладомировский р-н, д. Ковалев, ряд., 27.09.1943 г., Беларусь, Завидовка.

Приймак Андрей Васильевич, ряд., 04.1943 г.

Приймак Василий Дмитриевич, 1916 г. р. Ладомировский р-н, с. Харьковское, ряд., 12.1943 г. Приймак Василий Игнатьевич, ряд., 04.1945 г.

Приймак Иван Григорьевич, 1888 г. р., партизан, чл. ВКПб, 08.1942 г.

Примак Иван Селиверстович, Ладомировский р-н, д. Ситниково, ст. с-нт, 15347, 22.02.1943 г., Смоленская обл., Юхновский р-н, с. Устиновка.

Примак Михаил Радионович, 1903 г. р., Ладомировский р-н, Харьковский с-с, ряд., 03646 ПП, 03.02. 1942 г., Ленинградская обл., д. Кобылкино, Ст-Русский р-н.

Примак Михаил Яковлевич, ряд., 03.1943 г. ,

Приймак Никифор Дмитриевич, ряд., 03.1943 г.

Приходько Иван Андреевич, ряд., 283 С. Гомельская див., 15.01.1945 г., Варшавское воеводство, д. Залутва.

Приходько Михаил Прокопович, 1900 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с-с, ряд.,03.1943 г.

Прохницкий Трофим Павлович, 1919 г. р., Житомирская обл., Ульяновский с-с, мл. с-нт, 15.09.1943 г., д. Макухи, Полтавская обл.

Пузиков Иван Кузьмич, 1915 г. р., Орловская обл., Задонский р-н, д. Мухино, ряд., 04.1943 г. Путенко Алексей Антонович, 1910 г. р., ряд., 654 СП, 02.02,1943 г., Орловская обл., с. Николаево, Колпянский р-н.

Путиенко Зиновий Семенович, 1906 г. р., Ладомировский р-н, с. Запольное, ряд., 09.1942 г. Путиенко Поликарп Абрамович, 1916 г. р., Ладомировский р-н, с. Запольное, ряд., 12.1942 г. Путиенко Прасковья Абрамовна, 1918 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд., ПП 48813, 06.08.1943 г., с. Просеки, Краснопольский р-н, Сумская обл.

Пышнограй Павел Антонович, Белгородская обл., Шелякинский с-с, ряд., 105.1943 ,г.

Р

Радченко Дмитрий Петрович, 1897 г. р., Воронежская обл., Н - Александровский с-с, ряд., 12.1943 г. Раневский Сергей Григорьевич, Воронежская обл., Ладомировский р-н, с-нт, 25.03.1944 г., Украина, Николаевская обл., Н-Одесский р-н, с. Андривка-Эрделивка.

Резниченко Кирилл Кузьмич, 1907 г. р., ряд., 15.11.1942 г., х. Рузнинский, Клайский р-н, Сталинградская обл.

Резниченко Нар Иванович, 1902 г. р.,, Белгородская обл., Шелякинский с-с, ряд., 09.1942 г.

Решетило Михаил Данилович, 1905 г.р., Ладомировский р-н, Николаевский с-с, ряд., 04.1943 г. Решетилов Афанасий Степанович, Белгородская обл., Алексеевский р-н, с. Красное-1, ряд., 39 гв. мин. полк, 18.09.1944 г,

Решетилов Павел Сергеевич, Ладомировский р-н, д. Красное, ряд., ПП 20689, 22.10.1943 г., Витебская обл., д. Редька, Дубровинский р-н,

Решетилов Филипп Иванович, Ладомировский р-н, с. Николаевка, ряд., 1172 ИП ТАП, 22.07.1943 г.,

д. Семеновка, Изюминский р-н.

Рогавец Алексей Захарович, с-нт, 05.01.1944 г..

Рогач Михаил Ерофеевич, ряд., 06.1942 г.

Ромашко Иван Денисович, ряд., 04.1944 г.

Ромашко Марк Ильич, 1908 г. р., ряд., 30.10.1943 г.

Ромашко Федор Архипович, 1902 г. р,. Ладомировский р-н, х. Хмызовка, ряд., 08.1942 г.

Ромашко Федор Петрович, 1908 г. р., Белгородская обл., Шелякинский с-с, ряд., 10.1941 г.

Рубан Дмитрий Иванович, 1914 г. р,. Воронежская обл., Кантемировский р-н, ряд., 03.1943 г. ;

Рубан Яков Никифорович, 1906 г. р., Ладомировский р-н, Шелякинский с-с, ряд., 06.1943 г.

Рубцов Николай Афанасьевич, ряд., 04.1943 г.

Рубцов Пантелей Афанасьевич, 1912 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с-с, ряд., 03.1943 г.

Рудай Никон Григорьевич, 1912 г. р., Белгородская обл., Шелякинский с-с, ряд., 05.1942 г.

Руденко Петр Иванович, 1908 г. р., Белгородская обл., Варваровский с-с, ряд., 03.1943 г.

Руденко Фома Сергеевич, 1911 г. р., Киевская обл., Каневский р-н, ряд., 25.07.1942 г., г. Калач. Рыбалко Александр Семенович, ряд., 12.1942 г.

Рыбалко Аким Савельевич, 1906 г. р., Ладомировский р-н, Масловский с-с, ряд., 03.1943 г.

Рыбалко Антон Стефанович, ряд., 03.1943 г.

Рыбалко Дмитрий Егорович, 1909 г. р., ряд., 02.1943 г.

Рыбалко Ефим Савельевич, ряд., 03.1943 г.

Рыбалко Иван Андреевич, Ладомировский р-н, д. Трамовка, ряд., 97 т. бр., 16.08.1948 г., г. Иваново. Рыбалко Кузьма Владимирович, Воронежская обл., Н-Александровский с-с, ряд., '07.1942 г. Рыбалка Митрофан Васильевич, ряд., 12.1942 г.

Рыбалко Митрофан Матвеевич, 1918 г.р., Харьковский с-с, ряд., 22.01.1942 г.

Рыбалко Михаил Андреевич, ряд., 10.02.1945 г., с. Кихверг, Восточная Германия.

Рыбалко Николай Николаевич, Ладомировский р-н, с. Н-Александровка, ряд., 800 стр. полк, 23.01.1942 г., д. Брыково Ливенского р-на, Орловская обл.

Рыбалко Парфирий Ефимович, Алтайский край, Карасульский р-н, п. Чебачи, ряд., 28.04.1942 г., Смоленская обл., в р-не. д. Абуражной, Сычевский р-н.

Рыбалко Петр Романович, 1912 г. р., Белгородская обл., Шелякинский с-с, ряд., 08.1942 г.

Рыбалко Тимофей Устинорич, ряд., 04.1943 г.

Рыбальченко Илларион Петрович, ряд,, 03.1943 г.

Рябоконь Данил Ермолаевич, 1907 г. р., Воронежская обл., х. Леси-нов ряд., 11.1941 г.

Рябцев Григорий Маркиянович, 1913 г. р., Ладомировский р-н, Шелякинский с-с, ряд., 01.1944 г.

__________________________