Д

Давыденко Захар Михайлович, ПП 01152, 01.02.1944 г.

Давыденко Иван Павлович, 1915 г. р,. Ладомировский ' р-н, Масловский с/с, ряд, 03.1943 г.

Данильченко Егор Васильевич, Сталинская обл., Ст. Кременчуковский р-н, Евгеновский с/с, мл. с-нт, 26,11. 1944 г.

Дарченко Валентин ; Григорьевич, 04.1943 г.

Двадненко Егор Иванович, ряд,, 04.1943 г.

Двадненко Прокопий Иванович, 1925 г. р, Ладомировский р-н, Харьковский с/с, ряд., ПП, 21526, 28.08.1943 г.. Орловская обл.. д. Борисовка.

Дегтярев Данил Иосифович, 1896 г. р., Воронежская обл., ряд., 03.1943 г.

Демьяненко Григорий Филиппович, 1912 г. р., ряд., 04.1943 г.

Демьяненко Петр Порфилович, ряд, 31.10.1944 г.

Денисенко Александр Яковлевич, ряд 24.04.1945 г.

Денисенко Антон Андреевич. Ладомировский р-н, ряд., 27.07.1942 г., Ленинградская обл., г. Шлиссенбург.

Денисенко Архип Яковлевич, ряд , 03.1943 г.

Денисенко Василий Григорьевич, 1916 г. р., ряд., 01.02.1942 г.

Денисенко Василий Павлович, Ладомировский р-н, с. Грузское, ряд., 74178, 12.08.1943 г., с. Федоровка, Харьковской обл.

Денисенко Николай Андреевич, 1904 г. р, Воронежская обл, Жабский с/с, ряд.. 03.1943 г. Дерипаска Алексей Сергеевич, 1908 г. р., ряд., 312 СП, 26 СД, 04.04. 1942 г., Ленинградская обл., Полавский р-н, д. М. Заход.

Дерипаска Афанасий Михайлович, 1902 г. р., Воронежская обл.. Н-Александровский с/с, ряд., 03.1943 г.

Дерипаска Григорий Андреевич. Ладомировский р-н, мл. с-нт, 1035 СП, 280 СД, 02.06.1942 г., с. Ворово.

Дерипаска Иван Александрович, ряд., 01.05.1942 г.

Дерипаска Сергей Иванович, с. Ладомировка. 1035 стр. пол. 02.06.1942 г., с. Ворово, Орловская обл., Подговского р-на;

Деркун Илья Яковлевич, 1925 г. р., Ладомировский р-н, Харьковский с/с, ряд., 09.1943 г.

Деркун Михаил Семенович, 1903г. р.. ряд., 03.1943 г.

Деркун Павел Николаевич. 1922 г. р., ряд., 03.1943 г.

Десятниченко Влас Михайлович. Ладомировский р-н, Запольненский с/с, ряд.. 09.1941 г. Десятниченко Иван Сафронович, с-нт, 04.1943 г.

Дикий Терентий Дмитриевич, 1906 г. р., ряд., 4386 полев. госп. 18.09, 1942 г., с. Верхий Икорец. Бобровский р-н.

Добренький Ануфрий Михайлович. ряд., 03.1943 г.

Добренький Григорий Кириллович,

Воронежская обл. Жабский с/с, рад,, 03.1943 г.

Добренький Ефрем Карпович, 1896 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, с. Жабское, ряд., ПП 11671, 10.11.1943 г., с. Алексеевка Павлоградского р-на, Днепропетровской обл.

Добренький Иван Семенович, 1911 г. р. Ладомировский р-н, Жабский с/с, ряд., 20 ГСП, 7 СД, 06.1943 г

Добренький Илларион Саватеевич. Белгородская обл., Варваровски с/с, ряд., 04.1943 г. Добренький Максим Семенович, 1899 г р., Воронежская обл., Жабский с/с, ряд.. 03.1943 г. Добренький Михаил Гаврилович, 1900 г. р., Воронежская обл.. Жабский с/с, ряд., 03.1943 г. Добренький Никифор Григорьевич, 1910 г. р., Воронежская обл., Жабский с/с, ряд., 03.1943 г. Добренький Савелий Кириллович, 1909 г. р, Ладомировский р-н, с нт, ПП. 97 627, 23.07.1943 г., Ле нинградская обл., д. Карбусела, Мииского р-на.

Добренький Сергей Карпович, 1900 г. р., ряд., 54 гв. стр. п. (1218) СП, 11.02.1942 г.', Ленинградская обл., Чудовский р-н. д. Грузино.

Добренький Яков Федорович, 1915 г. р., Воронежская обл., Жабский с/с, ряд., 03.1943 г. Добринский Стефан Савватьевич 1906 г. р.. Воронежская обл., х. Ковалево, Варваровский с/с ряд., отд. ст. бат,, 06.04.1942 г.

Добринский Федот Яковлевич, 1911 г. р., ряд., 04.1943 г.

Добрыдин Нестер Федорович, 1909 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд., 03.1943 г. Долгополов Александр Никитович 1910 г. р., Ладомировский р-н, Николаевский с/с ряд., 03.1943 г. Долгополов Арсентий Иванович 1913 г. р., Воронежская обл.. Н Александровский с/с ряд, 23.1?.1941 г.

Долгополов Григорий Иванович ряд., 12.1942 г.

Долгополов Иван Иванович, Воронежская обл Ладомировский р-н, ряд., ПП 18763, 21.01.1944 г. Долгополов Илья Иванович, Воронежская обл., с. Н-Александровка ряд., 68 гв. СП, 23 гв. СД, 21.01 1944 г.. Ленинградская обл., Подпорожский р-н, д. Медушка.

Дорош Николай Антонович, Ладомировский р-н, д. Копонки ряд 09.07.1941 г.

Дорошенко Капитон Петрович, 190? г. р., Ладомировский р-н, Харькс вский с/с, ряд., 04.1943 г. Дремов Владимир Василвевич, 191?

г. р. Воронежская обл., Н-Александровский с/с, ряд., 03.1943 г.

Дрововоз Дмитрий Никонорович, 1916 г. р., Ладомировский р-н, Николаевский с/с, ряд.. 04.1943 г.

Дрововоз Раиса Трофимовна, 1923 г. р., Ладомировский р-н, Николаевский с/с, ряд., 09.1942 г. Дрововоз Тимофей Федорович, 1908 р., Ладомировский р-н, Николаевский с/с, ряд., 04.1943 г.

Дрововоз Федор Никонорович, 1911 г. р., Ладомировский р-н, х. Николаевка, ряд., 01.1942 г.

Дрозд Григорий Максимович, 1913 г. р., Белгородская обл., Варваровский с/с, ряд.. 03.1943 г.

Дрозд Мефодий Кириллович, 1903 г. р., Белгородская обл.. Варваровский с/с, ряд., 03.1943 г.

Дрозд Никита Ефимович, Ладомировский р-н, Варваровский с/с, с-нт, ПП 43200. 15.08.1943 г. г. Большая Даниловка, Харьковская обл.

Дрозд Николай Ефимович. 1901 г. р., Белгородская обл., Варваровский с/с, ряд., 12.03.1942 г., г. Воронеж, Коминтерновское кладб.

Дрямов Иван Алексеевич, Воронежская обл Ладомировский р-н еф-р, ПП 18770, 21.11,1943 г.

Дудукалов Алексей Федорович, Ладомировский р-н, х. Берестовой, ряд., 4.07.1943 г., д. Лески, Ивановский р-н. Курская обл.

Дудукалов Борис Дмитриевич, 1905 . р., Ладомировский р-н, Масловский с/с, 03.1943 г.

Дудукалов Василий Прокофьевич, Ладомировский р-н, х Берестовое, ряд., 182 гв. стр. п., 17.03.1943 г.

Дудукалов Иван Маркиянович, 1921 . Воронежская обл., Ладомировский р-н с Берестовое, ряд., ПП 8636, 06.10.1943 г., Смоленская обл., д. Трутнева.

Дудукалов Иван Матвеевич. 1923 . р., Ладомировский р-н, Масловский с/с, мл. с-нт. 44 СП, 49 а., ?2.1944 г., ст. Вертерхово, Брянско-?яз. ж. д.

Дудукалов Илларион Михайлович, 1913 г. р., Ладомировский р-н, Масловскнй с/с, ряд., 03.1943 г. Дудукалов Мефодий Иванович, 1904 р , Ладомировский р-н Масловский с/с, ряд., 03.1943 г. Дудукалов Осип Никифорович. 1914 . р., Масловский с/с, д. Берестовое, 05.01.1942 г. [

Дудукалов Савелий Матвеевич. 1913 р , Ладомировский р-н, Масловский с/с, ряд.. 03.1943 г.

Дудукалов Стефан Иванович, Ладомировский р-н, Шелякинский с/с ряд., 03.1943 г.

Дудукалов Тихон Матвеевич, 1920 р. Ладомировский р-н, Масловский с/с, ряд., 03.1943 г.

Е

Египко Андрей Иванович, 1905 г. р.. Воронежская обл., Жабский с/с, ряд., 03.1943 г.

Египко Василий Иванович, 1912 г. р., Воронежская обл.. Ладомировский р-н, Жабский с/с, ряд., 03.1943 г.

Египко Иосиф Иванович, 1903 г. р., Ладомировский р-н, Жабский с/с, еф-р, 397 СД. 447 СП, 06.08.1943 г. д. Боман, Ольшанский р-н, Орловская обл.

Египко Федор Андреевич, 1899 г. р., 10.08.1942 г., Калининская обл., Ржевский р-н, д. Коршуново. Египко Яков Антонович, Ладомировский р-н, Жабский с/с ряд, ПП 375762, 20.08.1943 г„ с.Куряжанка, Харьковская обл.

Еременко Аким Кузьмич, 1897 г. р., Воронежская обл.. х Лесинов, ряд , 03.1945 г.

Еременко Василий Леонтьевич, 1895 г. р,. Белгородская обл., Шелякинский с/с. ряд., 07.1942 г. Ермоленко Митрофан Мефодьевич, 1903 г. р., ряд., 03.1943 г.

Ефименко Владимир Назарович. 1922 г. р., Воронежская обл., с. Варваровка, ряд., 12.12.1942 г.

Ж

Жабский Иосиф Иванович, Воронежская обл., Жабский с/с ряд., 03.1943 г.

Жабский Михаил Тихонович, 1914 г. р., Воронежская обл.. Ладомировский с/с, с. Жабское, с-нт, 54 отд. стр. бр., 29.01.1942 г., Калининская обл., Холмский р-н, д. Поколапа.

Жиренко Григорий Сергеевич, Воронежская обл Ладомировский р-н, ряд., 04.1943 г.

Жиренко Назар Васильевич, Воронежская обл, Ладомировский р-н. ряд., 04.1943 г.

Жиренко Савелий Куприянович, 1915 г. р., Воронежская обл.. Ладомировский с/с, ряд., 03.1943 г. Жиренко Сидор Васильевич. 1906 г. р., Белоруссия, Макаровский р-н, ряд.. 02.03.1943 г.

Жиренко Степан Андреевич, Ладомировский р-н, с. 2-я Александровка, ряд., 4 ВДГАП, 14.03.1943 г., Ленинградская обл., Ст-Русский р-н, д. Заробье.

Журавлев Николай Алексеевич, 1918 г. р., мл. с-нт, 35 авиамаст., 07.1942 г., г. Вологда.

Журавский Николай Федотович, с-нт, ПП 01860, 21.08.1943 г.

Журба Филипп Трофимович, 1923 г р., Ладомировский р-н Харьковский с/с, ряд., 04.1943 г.

З

Заболоцкий Владимир Ефимович, 1913 г. р., Курская обл., Волоконовский р-н, Фащеватовский с/с ряд., 08.1942 г.

Заика Дмитрий Иванович, Ладомировский р-н, с Осадчее ряд., 1172 ИПТАП, 08.10.1943 г., Запорожская обл., д. Гендельберг. .

Заика Егор Арсентьевич, ряд., 12.1944 г.

Заикутский Гаврил Ильич, ряд. 03.1943 г.

Заикутский Григорий Ильич, ряд.,03.1943 г.

Заколюжный Андриян Митрофанович, 1897 г.р.. Воронежская обл, Жабский с/с, ряд.. 03.1943 г. Заколюжный Василий Федорович, 1905 г р Воронежская обл. Жабский с/с, ряд, 03.1943 г. Здоровец Стефан Макарович, 1900 г. р., ряд, 20.01.1942 г.

Зеньковский Михаил Андреевич. Ладомировский с/с, ряд., ПП 78132, 12.08.1943 г., с. Каменная Яруга, Харьковская обл.

Зимян Николай Григорьевич, 1923 Р.

Зинченко Автоном Семенович. 1905 г. р., ряд., 1318 СП, 39 п. н. т., 08.1944 г.

Зинченко Василий Яковлевич, 1910 г. р., Воронежская обл, Копанский с/с, ряд., 01.1942 г.

Зинченко Фиоктист Яковлевич, Воронежская обл., Копанский с/с ряд., 09.1942 г.

Зорченко Андрей Захарович, 1898 г. р., Воронежская обл., с. Шелякино, Ладомировский р-н, ряд.,

07.1942 г.

Зорченко Василий Родионович, 1913 г. р., ряд., 04.1943 г.

Зорченко Иван Пантелеевич, 1923 г р , Воронежская обл., Ладомировский р-н. ряд., ПП 18, 945 Д, 12.07.1942 г., Смоленская обл., г. Вышни.

Зорченко Иван Романович, 1914 г. р., Ладомировский р-н, Шелякинский с/'с, ряд., 04.1943 г. Зорченко Николай Ильич, ряд. 12.1943 г.

Зорченко Николай Романович, ряд, 03.1944 г.

Зорченко Тимофей Сергеевич, мл. с-нт, 20.01.1945 г.

Зубков Иван Ефимович, Н-Александровский с/с, х. Дроновка ряд., 26 мед. сан. бат., 24.05,1942 г., г. Колгино, на кладб.

Зюбан Григорий Васильевич, 1914 г. р., Белгородская обл., Варваровский с/с, .ряд., 03,1943 г.

Зюбан Иван Антонович, 1910 г. р., Воронежская обл.. Н-Александров-ский с/с, ряд., 12.1944 г. Зюбан Иван Михайлович, 1923 г. р. Воронежская обл, х. Белозерово, ряд.. 05.1942 г. .

Зюма Родион Яковлевич, ряд., 18.09.1941 г.

И

Иваненко Яков Павлович, 1910 г. р.. Ладомировский р-н, Запольненский с/с, ряд.. 12.1941 г. Ильминский Николай Иванович, 1900 г. р., Белгородская обл, Алексеевский р-н с. Красное, ряд,, 987 СП, 226 СД, 28.01.1945 г., ст. Суха (Польша).

Илюченко Виктор Андреевич, ряд, 04.1944 г.

Ищенко Иван Ефимович, 1908 г. р., Ладомировский р-н, Запольненский с/с. ряд., 01.1942 г.

Ищенко Иван Игнатьевич, 1913 г. р., Запольненский с/с, ряд., 04.1943 г.

Ищенко Иван Савельевич, 1903 г. р., Ладомировский р-н Запольненский с/с, ряд., 09.1941 г. Ищенко Кирилл Лаврович, Ладомировский р-н Масловский с/с, ряд, 03.1943 г.

Ищенко Максим Ефимович, 1909

г. р., Запольненский с/с, х. Николаевка. ряд., 04.1943 г.

Ищенко Николай Игнатьевич, ряд, 03.1943 г.

Ищенко Николай Ильич, 1900 г. р.. Воронежская обл., Ладомировский р-н, с. Осадчее, ряд.,03.1943 г.

Ищенко Николай Сергеевич, 1925 г. р., Воронежская обл.. Ладомировский р-н, с Варваровка, с-нт 47 Невельская СД, 28.01.1945 г., Латвия, х. Уснабен.

Ищенко Петр Данилович, 1923 г. р.. Ладомировский р-н, Николаевский с/с, ряд., 02.1944 г.

К

Казаченко Матвей Дмитриевич, 1907 г. р., Ладомировский р-н Николаевский с/с, ряд., 03.1943 г.

Казаченко Михаил Федорович, 1914 г. р . Ладомировский с/с, ст. с-нт, ПП 48953, 27.11.1943 г., Кировоградская обл., с. Водяно, Петровский р-н.

Казаченко Петр Тихонович, Воронежская обл Ладомировский р-н, ряд., 04.1943 г.

Казаченко Федосий Тихонович, 1907 г. р.. Воронежская обл., Ладомировский с/с, ряд., 03.1943 г. Казначеевский Андрей Михайлович. 1906 г. р., Ладомировский р-н, Варваровский с/с, ряд., 03.1943 г.

Казначеевский Гаврил Михайлович, ряд., 24.11.1942 г.

Казначеевский Захар Владимирович. 1918 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н с. Варваровка с-нт, 08.1941 г.

Казначеевский Павел Михайлович, 1925 г. р., Белгородская обл., Алексеевский р-н, Варваровский с/с, ряд., 22.01.1945 г., с. Мохово (Польша).

Казначеевский Яков Степанович, Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд.. ПП 29467, 16.10.1943 г., д. Трегубово, Могилевской обл., Горинский р-н,.

Какарюка Григорий Кузьмич. 1906 г. р., Ладомировский р-н, с. Шелякино, с-нт, 10.02.1944 г., д. Осипово, Калининская обл.

Какарюка Николай Илларионович 1918 г. р.. Воронежская обл., Ладомировский р-н, с Шелякино, ряд в/ч 59272. 05.01.1944 г., Житомирская обл., с. Лицин.

Калашников Григорий Андреевич ст. с-нт, 13.03.1945 г., г. Цинтен пров. Кенигсберг (Вост. Пруссия) Калашников Тарас Иванович, 1920 г. р., с-нт, 117 СП, 21.02.1945 г. г. Шваженец (Польша). Калиниченко Андриан Стефанович ряд., 04.1943 г.

Калиниченко Дмитрий Константинович. 1918 г. р., Воронежская обл. Копанский с/с, ряд., 09.1941 г,

Калиниченко Иван Арсентьевич, ряд., 1145 Э, в. госп., 26.07.1943 г.

Калиниченко Иван Борисович, 1896 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н. Харьковский с/с, 2-? Александровка, ряд., 26.101942 г с. Подлое, Дубовский р-н. Сталинградская обл.

Калиниченко Иван Константинович 1912 г. р., Воронежская обл.. Копанский с/с, ряд, 09.1942 г. Калиниченко Игнат Трофимович, 1909 г. р., Ладомировский р-н,Харьковский с/с, ряд в/ч 1412, 1б-н, 1114 СП, 04.1943'г.

Калиниченко Константин Арсентьевич, 1906 г. р.. Ладомировский р-н, Харьковский с/с, д. Калиниченково, ряд., ПП З1704, 21.07.1943 г., г. Изюм, Харьковская обл.

Калиниченко Марк Степанович, 1901 г. р., Ладомировский р-н, Харьковский с/с. ряд., 919 с/к, 19.09.1943 г., г. Курск, Моск. кладб.

Калиниченко Михаил Михайлович, 1923г. р., Ладомировский р-н. Харьковский с/с, ряд., 04.1943 г. Калиниченко Михаил Тихонович, 1924 г. р., Ладомировский р-н, Харьковский с/с, ряд.. 03.1943 г. Калиниченко Петр Андреевич, Ладомировский р-н, х Калиниченково ряд, 1369 СП, 22.05.1942 г.. г. Боровичи, Ленинградская обл.

Калиниченко Сергей Николаевич. 1903 г. р., Ладомировский р-н, Харьковский с/с, ряд.. 11.1943 г. Калиниченко Степан Герасимович, Ладомировский р-н, 27.11.1942 г., Сталинградская обл., южн. Панмина.

Калиниченко Трофим Николаевич, 1910 г. р.. Ладомировский р-н, Харьковский с/с, ряд., 22.12.1941 г.

Калиниченко Трофим Яковлевич, 1905 г. р.. ряд., 42 СП, 180 СД, 10.09.1942 г., Калининская обл, Зу-бцовский р-н, д. Чаркасово.

Калмыков Иван Петрович. Воронежская обл., Алексеевский р-н., с. Луценково, ряд.. 13.03.1944 г. Калюжный Николай Яковлевич, Воронежская обл., Ладомировский р-н. Н-Александровский с/с, ряд, 15.11. 1941 г.. д. Масюковщина, Минская обл.

Калина Виктор Игнатович, матрос 03.07.1942 г.

Капустин Григорий Ефимович, 1914 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, 11.1942 г. Капушер Иван Федорович, 1924 г. р., ряд., 15 шт. инж. сап. бр. 09.09.1944 г.

Карпелянский Иван Митрофанович, 1917 г. р., Ладомировский р-н, Харьковский с/с. 03.1943 г. Карпелянский Семен Мартынович, Воронежская обл , х. Сергеевка, ряд, 25.03.1945 г.

Карпелянский Федосей Пантелеймонович, Воронежская обл.. Ладомировский р-н, Масловский с/с, ряд 120 СП, 20.07.1944 г.

Карпелянский Федот Мартынович 1908 г.р., Ладомировский р-н, Харь ковский с/с, ряд.. 04.1943 г. Карпенко Демид Алексеевич, ряд 03.1944 г.

Карпов Трофим Алексеевич. 1914 г. р., Алтайский край, Чаршинский р-н, с. Куриниха. ряд., 05.1943 г.

Катасонов Яков Демьянович, д. Хмызовка, ряд., 07.03.1944 г.

Качкин Антон Сергеевич, 1910 г. р., Ладомировский р-н ряд, 113 танк, бр. 7 ГТК 3 гв. танк арм., 22.07. 1943г., Орловская обл., Моховский р-н, д. Ямская.

Квитко Виктор Григорьевич. Воронежская обл., Шелякинский с/с, Ладомировский р-н, 26.12.1941 г. Квитко Денис Трофимович. Воронежская обл., Ладомировский р-н, х. Лесинов, ряд,, 03.07.1942 г. Квитко Емельян Иванович. 1904 г.р, Воронежская обл., х. Лесинов, ряд., 03.1942 г.

Квитко Ефим Федорович, Воронеж екая обл., Ладомировский р-н, с. Лесиково, ряд., 04.08.1944 г. Киндюков Павел Ильич, 1910 г. р Ольховатский р-н, Буденовский с/с ряд., 02.1944 г.

Кириченко Афанасий Григорьевич, 1897 г, р.. Ладомировский р-н, Варваровский с/с, ряд., 03.1943 г.

Кириченко Григорий Дмитриевич ряд.. 09.1943 г.

Кириченко Иван Дмитриевич, Воронежская обл., Ладомировский р-н Копонский с/с, ст. матрос, 03.07.1942 г.

Кириченко Иван Иванович, 189? г. р., Варваровский с/с. х Ковале во, ряд., 01.1943 г.

Кириченко Иван Тимофеевич, 192? г. р., Воронежская обл.. Ладомировский р-н, х. Ковалево ряд, 43 отд гв. сан. б-он, 17.08.1942 г.

Кириченко Петр Тимофеевич, 191? г. р., Белгородская обл.. Алексеевский р-н, Варваровский с/с, ряд. 03.1943 г.

Киселев Дмитрий Михайлович, 1901 г. р., Ладомировский р-н, с. Мало Нечаево, ряд., 952 стр. полк. 11.07 1942 г., Ленинградская обл.

Кичка Архип Васильевич. 190? г. р., Ладомировский р-н, Харьковский с/с, ряд. 04.1943 г.

Кичко Григорий Харитонович, Ладомировский р-н, Харьковский с/с. ряд, 16.02.1943 г., Ленинградская обл., р-не Макарьевской пустыни.

Кичко Егор Харитонович. 1912 г. р, Ладомировский р-н, Харьковский с/с, ряд., 03.1943 г.

Кичко Петр Архипович, 1920 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, х Калиниченко, ряд ПП 49861, 04.12.1943 г.

Клименко Василий Игнатьевич. 192? г. р.

Клименко Григорий Федотович, 189? г. р., Ладомировский р-н, с. Николаевка, ряд., 05.1943 г. Клименко Иван Владимирович. 192 г. р., Ладомировский р-н, с. Николаевка. ряд., 03.1943 г. Клименко Иван Иосифович, ряд., 03.1943 г.

Клименко Павел Иосифович, Ладомировский р-н, Николаевский с/с ряд., 01.1944 г.

Клименко Прокофий Егорович. Ладомировский р-н, с. Николаевка, ряд., 30.03.1944 г., г. Кисловодск.

Кобцев Иван Егорович, 1923 г. р,. Воронежская обл., Ольховатский р-н, с. Марченковка, курсант.. 05.1942 г.

Коваленко Алексей Андреевич, 191? г. р., ряд., 128 СП, 29 СД, 20.01 1945 г., Латвия, волость Эмбутэ. Коваленко Владимир Федорови, 1924 г. р., Белгородская обл., с. Шелякино, ряд., 05.1945 г. Коваленко Григорий Егорович, 191?

г.р., Ладомировский р-н, Варваровский с/с, ряд., 03.1943 г.

Коваленко Григорий Лазаревич, ряд., 3.1943 г.

Коваленко Елизар Никифорович, ст. с-нт, 24.12.1644 г.

Коваленко Емельян Константинович, 1905 г. р., Ладомировский р-н, Шелякинский с/с, ряд.. 04.1943 г

Коваленко Захар Матвеевич, 1914 г. р., Ладомировский р-н Запольненский с/с, ряд., 01.1942 г. Коваленко Иван Николаевич. 1925 р., Ладомировский р-н, с. Красное, ряд.. 315 СП, 19 СД, 05.09.1943 г.

Коваленко Иван Семенович, 1909 г. р., Ладомировский р-н Запольненский с/с, ряд., 11.1943 г. Коваленко Михаил Вакумович, 1909 р., Ладомировский р-н, ряд , 03.1943 г.

Коваленко Семен Матвеевич, ряд., 13.1943 г.

Коваленко Терентий Матвеевич, 1904 г. р., Ладомировский р-н, Запольненский с/с, ряд., 01.1942 г.

Коваленко Яков Федорович, 1914 г.р., Ладомировский р-н, Харьковский с/с, с-нт, 03.1943 г.

Коваль Николай Петрович, 1918 . р., Ладомировский р-н, Н-Александровский с/с, ряд., 03.1943 г

Козаченко Матвей Дмитриевич, 1907 г.р., Ладомировский р-н, Николаевский с/с, ряд., 03.1943 г.

Козка Василий Иванович, 1910 г р., ряд., 5 гв. див., 508 полк, 07.01.1942 г., г. Москва.

Козка Василий Никонович, ряд. 3.1943 г.

Козка Григорий Николаевич,, ряд, 3.1943 г.

Козка Дмитрий Владимирович, ряд., 02.1942 г.

Козка Дмитрий Иванович, ряд, ПП 95927, 08.11.1943 г.

Козка Иван Павлович, ряд., 04.1943г.

Козка Михаил Васильевич, 1901 р., Ладомировский р-н, с. Груз?кая, ряд.. 17.12.1941г., д Волов?ая, Тульская обл.

Козка Павел Павлович, 1908 г,р., ряд.. 12.1941 г.

Козка Петр Николаевич, ряд, 12.1943 г.

олган Дмитрий Митрофанович, 1898 г. р., Ладомировский р-н, х. ?роновка, ряд., 28 09.1942 г.

Колган Иван Андреевич. 1924 г р. Воронежская обл., Жабский с/с, ряд. 2 гв. мех. корп., 26.07.1942 г, Ленинградская обл , д Васильевщина .

Колган Иван Петрович, Воронежская обл., Ладомировский р-н. с. Жабское, ряд., 1942 г., д. Васильевщина, Ленинградская обл., Ломоносовский р-н.

Колган Сергей Владимирович, 1918 г.р., ряд., 04.1943 г.

Колесник Алексей Андреевич, 1909 р., Белгородская обл Варваровский с/с, ряд, 03.1943 г.

Колесник Алексей Никифорович, 1915 г. р., ряд., 02.07.1941 г.

Колесник Андрей Лукьянович, 1909 р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, х. Ковалев, ряд., в/ч 26796, 05.06.1943 г.

Колесник Василий Александрович. 1919 г. р., Воронежская обл., с. Белозерово, ряд.. 26.01.1941 г. Колесник Егор Стефанович. 1919 г. р., Воронежская обл., Копанский с/с, ряд., 04.1943 г.

Колесник Иван Ефимович, 1918 г. р., Ладомировский р-н, Николаевский с/с, х. Осадчий ряд, 01.1942 г.

Колесник Иван Мифодьевич, ряд , 04.1943 г.

Колесник Кузьма Андреевич, Ладомировский р-н, х. Белозорово, матрос, 70160, 08.1941 г. Колесник Стефан Захарович, 1904 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н. Варваровский с/с, ряд., 02.1942 г.

Колесник Тимофей Мифодьевич, 1909 г. р., Ладомировский р-н, Николаевский с/с, ряд., 04.1943 г. Колесник Федор Дмитриевич, 1903 г. р., ряд., 77 СП. 06.06.1942 г.

Колесник Харитон Михайлович. ряд., 03.1943 г.

Колесников Илья Афанасьевич, 1923 г. р., Ладомировский р-н, ряд.. 19.10.1942 г., д. Зубково Гжатского р-на, Смоленской обл.

Колесниченко Александр Сергеевич, 1908 г. р.. Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд., 3 стр. бат., 36 отд. стр„ б-д, 20.12.1941 г., д. Пестово, Рузский р-н, Московская обл.

Колодко Андрей Игнатьевич, 1923 г. р., ряд., 12.1944 г.

Колодко Федор Егорович, 1902 г. р., Ладомировский р-н, Красненский с/с, ряд., 12.1943 г.

Коломыцкий Александр Николаевич, ряд., 03.1943 г.

Коломыцкий Михаил Кузьмич, 1910 г. р., ряд., 52 гв. арт. полк, 02.02. 1945 г., сев.-зап. ст. Зеепотец, Вост. Пруссия.

Комаристый Дмитрий Владимирович, 1906 г. р., Ладомировский р-н, Луценковский с/с, ряд., 03.1943 г. Кононенко Антон Петрович, 1908 г. р., Ладомировский р-н Харьковский с/с, ряд., 03.1943 г.

Кононенко Иван Владимирович, 1912 г.р., Советский р-н, д. Запольное, ст-на, 05.1942 г.

Конопля Петр Филиппович, ряд, 02.1943 г.

Конопля Яков Федорович, 1919 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, с Николаевка, ряд., ПП 49844. 15.08.1944 г., Подлешани, Мелецкий уезд, Польша.

Короленко Андриан Владимирович, 1908 г. р., Ладомировский р-н. Харьковский с/с, ряд., 04.1943г. Короленко Стефан Сергеевич, Ладомировский р-н, Масловский с/с, ряд , 03.1943 г.

Король Ефим Петрович, 1910 г. р., Ладомировский р-н, Шелякинский с/с, ряд,., 04.11943 г.

Корнев Григорий Яковлевич, 1897 г р., Ладомировский р-н, Масловский с/с, ряд.. 1069 ст. полк, 10.05.1942г.

Корнев Кирилл Сергеевич, 1907 г. р., Московская обл., Роменский р-н, г. Ромен, ряд., 01.1943 г. Корнев Михаил Иванович, 1903 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, с. Максименково, ряд., 15.09.1943 г., Харьковская обл.

Корнев Трофим Федорович, 1906 г. р.. Ладомировский р-н, Масловский с/с, ряд., 02.1944 г. Корнеловский Семен Матвеевич, ряд 25.03.1945 г., г. Будапешт.

Корун Михаил Федорович, Ладомировский р-н, д. Николаевка, ряд., 17.02.1943 ., Синявинские болота.

Корнюк Кирилл Федорович, 1903 г. р., ряд., 05.1945 г.

Костенко Василий Иванович, ряд , 02.1945 г.

Костенников Егор Гаврилович, 1906 г. р., Воронежская обл., Алексеевский р-н, Афанасьевский с/с, ряд., 04.1943 г.

Костеренко Стефан Семенович, 1917 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, х. Осадчий, ряд., 12.1941 г.

Коструб Борис Иванович, 1914 г. р., ст. с-нт, 5 взвод, дес п., 17.04.1945 г., г. Лослау (Польша). Коструб Василий Иванович, 1925 г. р., Ладомировский р-н, Харьковский с/с. ряд.

Коструб Григорий Иванович, 1904 г. р., Харьковский с/с, ст с-нт. 03.1943 г.

Коструб Ефим Илларионович, 1898 г. ,р., Ладомировский р-н, Харьковский с/с, ряд., 03.1943 г. Коструб Иван Романович, 1907 г. р., ряд.. 11.1941 г.

Коструб Кирилл Иванович, 1905 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н. Харьковский с/с, ряд., 03.1943 г

Коструб Михаил Петрович, ' 1905 г. р., Ладомировский р-н, Николаевский с/с. ряд., 587 СП, 212 СД,

10.1941 г.

Коструб Семен Николаевич, 1921 г. р., Воронежская обл., Н-Александровский с/с, ряд., 233 АЗСП,

02.1944 г.

Коструб Терентий Николаевич, 1898 г. р., ряд., 03.1943 г.

Костыря Иван Васильевич, 1906 г. р., Николаевский с/с, х. Калитва, ряд , 07.1942 г.

Костыря Стефан Иванович, ряд., 04.1943 г.

Кравцов Афанасий Гаврилович, 1909 г. р, Ладомировский р-н, Жабский с/с, ряд., 04.1943 г. Кравченко Никита Никитович, 1923 г. р., 02.1944 г.

Кравченко Николай Федорович. 1923 г. р., Воронежская обл., х. Максименково, ряд., 15.06.1944 г. Кравченко Павел Афанасьевич, 1925 г. р., Воронежская обл.. Ладомировский р-н, с. Н-Александровка, ряд. 2-я армейск. шт. р,., 12.1944 г.

Кравченко Федор Иванович, ряд., 03.1943 г.

Крайнюченко Василий Стефанович, 1918 г. р Ладомировский р-н, ряд., 05.1943 г.

Крайнюченко Дмитрий Поликарпович, 1909 г. р., Воронежская обл., Ладомировский с/с. ряд., 03.1943 г.

Крайниченко Захар Петрович, Ладомировский р-н, Варваровский с/с, ряд.. 327 Ар. Ин. бат., 09.08.1942 г. Сталинградская обл., х. Бугаковский, Калачевского р-на.

Крайниченко Николай Поликарпович, 1924 г. р.. Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд., 1172 ИПТАП, 09.09.1943 г., д. Григорьевка, Сталинградский р-н.

Краморов Дмитрий Филиппович, 1921 г. р., с-нт, 08.1942 г.

Краснорудский Василий Трофимович, 1920 г. р, с-нт, 18.04.1945 г., г. Тапиау (Восточная Пруссия). Красноруцкий Иван Захарович, 1893 г. р., Воронежская обл., с. Копанки, ряд.. 09.1943 г.

Краснорудский Иван Стефанович, Воронежская обл., Ладомировский р-н, с. Копанки, матрос, 07.04.1942 г.

Красноруцкий Захар Лазаревич, 1909 г. р., Воронежская обл Ладомировский р-н, ряд., 05.01.1942 г. Красноруцкий Иван Захарович, 1903 г. р., с. Копанки, ряд., 27.06.1943 г.

Красноруцкий Пантелей Данилович, 1911 г. р.. Воронежская обл., Копанский с-с, ряд.. 04.1945 г. Красноруцкий Сергей Филиппович, 1918 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, с. Шелякино, ряд., 2 СП, 07.04.1944 г., 2 км от г. Харькова, по Дергачевскому шоссе, мог. № 9.

Красноруцкий Трофим Стефанович, 1915 г. р.. Воронежская обл., Копанский с-с, ряд.. 07.1942 г. Красноруцкий Федор Егорович, 1910 г. р., Ладомировский р-н Копанский с-с, ряд., 87 СП, 26 СД, 20.02.1943 г., д. Сорокино, Половского р-на, Ленинградской обл.

Красюк Иван Федорович, 14.11.1945 г., г. Кенигсберг (Вост. Пруссия) .

Кременец Павел Филиппович, 1908 г. р.. Воронежская обл., Ладомировский р-н. х. Осадчий ряд, 25.11.1941 г, 74 СД.

Крикун Архип Игнатьевич, 1908 г. р., Ладомировский р-н. Николаевский с-с, ряд.. 28.11.1941 г. Крикун Григорий Матвеевич, 1906 г. р., Ладомировский р-н, Николаевский с-с, ряд., 04.1943 г. Крикун Михаил Федорович, Ладомировский р-н, д. Николаевка, ряд., 17.02.1943 г., Синявские болота.

Крикун Тихон Матвеевич, 1909 г. р., Ладомировский р-н Николаевский с-с, ряд., 03.1943 г.

Кряж Филипп Гаврилович, 1901 г. р., ряд,, 54 гв. СП, 19 гв. СД, 14.01.1942 г., д. Пертечно, Чудовский р-н, Ленинградская обл.

Кузьменко Алексей Семенович, ряд., 03.1943 г.

Кузьменко Григорий Евдокимович, 1909 г. р., Воронежская обл.. Ладомировский р-н, х. Николаевка, ряд., 24.02.1943 г.

Кузьменко Николай Евдокимович, 1918 г. р.. Воронежская обл., Ладомировский р-н, Запольненский с-с, ряд., 1177 СП, 26.08.1944 г., г. Митава.

Куке Василий Александрович, г. Москва-82. ряд„ 28765-А, 22.02. 1943 г., Калининская обл., д. Пункова, В. Лукского р-на.

Кудешов Матвей Ефимович, 1905 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н. ряд., 09.1941 г. Кулишенко Лука Лаврентьевич, ряд., 12.1942 г.

Кулишенко Павел Никифорович, 1903 г. р., Ладомировский р-н, Масловский с-с, 03.1943 г. Кульбатченко Алексей Павлович, 1910 г. р., Ладомировский р-н. с. Осадчее, ряд., 12.1943 г. Кульбатченко Иосиф Ильич, 1904 г. р., Ладомировский р-н, Варваровский с-с, с-нт, 03.1943 г. Кульбатченко Максим Ильич, 1901 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н х. Осадчий, ряд., ПП 03092, 25.02.1944 г., Житомирская обл., х. Н-Мирополь.

Кулько Василий Федорович, 1914 г. р., Ладомировский р-н. Харьковский с-с, ряд., 03.1943 г. Кулько Григорий Владимирович, Воронежская обл., Ладомировский р-н, Н-Александровского с-с, ряд., 16.03. 1944 г., с. Новый Данцинг, Николаевская обл.

Кулько Дмитрий Петрович, 1905 г. р.. Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд., 233 АЗСП,

02.1943 г.

Кулько Иван Федорович, 1908 г. р., Воронежская обл. 2-ая Александрова, ряд., 16.10.1941 г.

Кулько Роман Андреевич, 1906 г. р.. Воронежская обл., Ладомировский р-н. ряд., 03.1943 г.

Кулько Роман Петрович, 1904 г. р., Ладомировский р-н, Харьковский с-с, ряд., 19.05.1942 г.

Кулько Яков Иванович, 1908 г. р.. ряд., 04. 1943 г.

Куприянов Дмитрий Адамович, ст. с-нт, 02.1943 г.

Куравлев Петр Алексеевич, Ладомировский р-н. с. Копанки, ряд., 14656, 26.07.1943 г., д. Стан Колодезь, Орловская обл.

Курбатов Николай Тимофеевич, 1907 г. р., Воронежская обл., Ладомировский с-с. ряд., 04.1943 г. Курдубайло Иван Митрофанович, 1903 г. р., Воронежская обл., Жабский с-с, ряд., 03.1943 г. Курнев Михаил Игнатьевич, 1920 г. р., Ладомировский р-н, ряд., 03.1943 г.

Курнев Семен Игнатьевич, 1925 г. р., Ладомировский р-п. ряд., 02.1944 г.

Курлуцкий Петр Васильевич, 1911 г. р., Ладомировский р-н, Варва-ровский с-с, ряд., 03.1943 г. Курман Афанасий Яковлевич. 1908 г. р., Ладомировский р-н, Масловский с-с, 03.1943 г.

Курман Николай Денисович, Воронежская обл., Ладомировский р-н, с. Масловка, мл. с-нт, ПП 02901, 19.08.1944 г., д. Казрачи.

Курман Семен Яковлевич, 1922 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд.. 598 СП. 207 СД, 09.09.1942 г.. Сталинская ж. д. сев. разъезда 564, братск. могила.

Курнев Михаил Игнатьевич, 1920 г. р.. Воронежская обл., Жабский с-с, ряд.. 03.1943 г.

Курнев Семен Игнатьевич, 1925 г. р.. Воронежская обл., Жабский с/с, ряд., 02.1944 г.

Курочка Василий Андреевич, ряд., 27.08.1945 г.

Курочка Максим Дмитриевич, 191? г. р., с. Копанки, сержант, 30.11.1941 г.

Курочка Петр Захарович, 1908 г. р., Ладомировский р-н, Копанский сн ряд., 11.07.1942 г.

Кутовой Василий Степанович, 192? г. р., Ладомировский р-н, ряд., 03.1943 г.

Кутовой Тихон Пантелсевич, 192? г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, Жабский с/с, ряд., 0?.

1944 г.

Куц Яков Яковлевич, 1918 г. р Белгородская обл., Алексеевский р-н., с. Луценково, ряд., 01.03.1944 г Гомельская обл., д. Коноплице, Рогалевского р-на.

Кучеренко Алексей Леонтьевич, 191? г. р., Воронежская обл., Жабски с/с, ряд., 03.1943 г. Кучеренко Иван Андреевич, ряд., 0?.1943 г.

Кучма Николай Васильевич, ряд., 04.1945 г.

Л

Лазовой Алексе Дмитриевич, Воронежская обл., Копанекий с/с, ряд., 01 1944 г.

Лазовой Василий Игнатьевич, 1906 г. р Воронежская обл Копанский с-с, ряд., 10.1941 г.

Лазовой Иван Ильич, 1910 г. р Воронежская обл., с. Копанки, ряд 11.1941 г.

Лазовой Иван Яковлевич, 1910 г. р Воронежская обл., Копанский с/с, ряд., 10.1942 г.

Лазовой Егор Ильич, Ладомировский р-н, Копанский с-с, ряд., 0?.1943 г.

Лазовой Михаил Иванович, 192? г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд., 114 СП, 37 гв.СД, 12.11.1944 г., Гомельская обл., в р-не х. Барбары, Лоевский р-н.

Лазовой Николай Яковлевич, 190? г. р., Ладомировский р-н, ряд., 2 гв. стр. п., 159 гв. ст. Д, 18.0?.1942 г., Ленинградская обл., д. Шумилкино, Залучского р-на.

Лазовой Павел Данилович, 192? г. р., Ладомировский р-н, ряд., 4 гв. стр. п., 16 гв. стр. д., 15.08.1942 г., д. Ромино, Ржевского р-на, Калининская обл.

Лазовой Роман Николаевич, 190? г. р., Ладомировский р-н, Н-Александровский с-с, ряд., 04.1943 г. Лазовой Петр Федорович, 1909 г. р ряд., 02.1943 г.

Лацвиев Илья Прокопьевич, 191? г. р., Харьковский с-с, ряд., 15.1 1941 г.

Лебедев Митрофан Иванович, 192? г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд., 20.07.1942 г. Лебединец Тимофей Трофимович, РЯД., 03.1943 г.

Лебедь Кузьма Савельевич, 191? г. р., Ладомировский р-н, Копанский с-с, ряд., 09.1941 г.

Лебедь Харитон Иванович, 1914 г. р.,

Воронежская обл., Ладомировский р-н, Харьковский с-с, ряд., 02.1942 г.

Левенец Алексей Яковлевич, 1900 р., Воронежская обл., Ладомировский с-с, ряд., 12.1944 г.

Левченко Филипп Сергеевич, ряд., ?.1943 г.

Легейда Федор Петрович, Буденовки р-н, ряд., 03.1943 г.

Лемешко Александр Федорович, Ладомировский р-н, Жабский с-с, ряд., ?.10.1942 г.

Лемешко Анатолий Иванович, 03.1943 г,

Лемешко Антон Ефимович, ряд., 1.03.1942 г.

емешко Василий Ананьевич, 1924 р., с. Ладомировка, ряд., 90 отд. АБ, 1172 ИПТЛП, 26.10.1943 г., Васильевский р-н, Запорожская обл., Калиновка.

Лемешко Василий Афанасьевич, ефрейтор 186 гв. артполка штаб бат., 107.1943 г., Орловская обл., Знаменский р-н, д. Просвет,

Лемешко Василий Федорович, 1915 р., Воронежская обл., Ладомировский с-с, ряд., 03.1943 г.

Лемешко Иван Ильич, Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд., 446 гд. мин. б-н, 28 стр. див., 28.11.1942 г.

Лемешко Иван Семенович, 1918 г. р., ряд., 04,1943 г.

Лемешко Кузьма Федорович, ряд., 1.08.1944. г., Латвия, Скайстккленсий р-н, уезд Абелес.

Лемешко Михаил Иванович, 1910 р., Воронежская обл., Ладомировский с-с, ряд., 04.1943 г.

Лемешко Николай Ксенафонтович, 191З г. р., Воронежская обл., Ладомировский с-с, ряд., 12.1943г.

Лемешко Нестер Яковлевич, 1914 р., Воронежская обл., Ладомировский с-с, ряд., 03.1943 г.

Лемешко Прохор Тимофеевич, 1905 р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд., 1013 СП, 285 СД, ?.08.1942 г.

Лемешко Савелий Афанасьевич, 1909 р., Ладомировский р-н, Запольненский с-с, ряд., 09.1941 г.

Лемешко Степан Яковлевич, 1903 р., Ладомировский р-н, Жабский с, ряд., 27.02.1943 г.

Лемешко Трофим Иванович, ряд., ?.1943 г.

Лемешко Федор Васильевич, 1912 р., Ладомировский р-н, с. Жабское, командир отдел., 02.1943 г.

Лемешко Федор Захарович, мл. сержант, 834 арт. полк, 30.09.1944 г.

Лемешко Федор Трофимович, 1916 р., Воронежская обл., Запольненский с-с, ряд., 03.1943 г.

Лепский Иван Захарович, 1924 г. р., Ладомировский р-н, с. Запольное, ряд, 01.1943 г.

Лепский Иосиф Захарович, 1904 г. р., Воронежская обл., Любомировский р-н, ряд., 364 СД, I армия, 09.08.1942 г., Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Сутоки.

Лимарь Василий Иванович, 1920 р., 1137 СП, 14.01.1945 г.

Лимарь Михаил Кузьмич, Ладомировский с-с, ст. сержант, ПП 11796, ?.08.1943 г., Харьковская обл., Дергачевский р-н, с. Черносеное Лозовое,

Лимарь Сергей Федорович, 1918 г. р., ряд., 03.1943 г.

Линник Семен Филиппович, 1910 г. р., Ладомировский р-н, Шелякинский с-с, ряд., 04.1943 г. Лисаков Трофим Дмитриевич, 1915 г. р., Ладомировский р-н, Масловский с-с, 03.1943 г.

Лисничий Андрей Григорьевич, Ладомировский р-н, ряд., 03.1943 г.

Лисничий Митрофан Егорович, Воронежская обл., Ладомировский р-н, с. Николаевка, мл. сержант, ПП 91089, 849 СП, 31.08.1943 г., Харьковская обл., Змиевский р-н, с. Водяховка.

Лисничий Федор Иосифович, Ладомировский р-н, Николаевский с-с, ряд., 10.1943 г.

Литвин Иван Евтеевич, ряд., 07.1943 г.

Литвиненко Ефим Васильевич, ряд.,

Литвинов Петр Петрович, 1924 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, х. Калитва, ряд., 849 СП, 303 СД, в-ч 78132, 20.09. 1943 г., Днепропетровская обл., Магдалиновского р-на, с. Топчино. Литовка Никифор Егорович, Ладомировский р-н, Варваровский с-с, ряд., 04.1943 г.

Лобкин Иосиф Пантелеевич, 1914 г. р., Ладомировский р-н, Н-Александровский с-с, ряд., 04.1943 г. Лонговой Иван Дмитриевич, 1925 г. р., Ладомировский р-н, Харьковский с-с, ряд., 12.1943 г. Лопатченко Илья Андреевич, 1910 г. р., Белгородская обл., Щелякинский с-с, ряд., 11.1941 г. Лопатченко Пантелей Никифорович, Ладомировский р-н, ряд., 25.01.1943 г., х. Безымянный. Лопатченко Семен Яковлевич, 1916 г. о., Белгородская обл., Шелякинский с/с, ряд., 12.1941 г. Луданный Григорий Ильич, ефрейтор, 811 А. П., 28.08.1945 г. Приморский край, на кладб. п. Ванино.

Лупенко Иван Тихонович, ряд., 10.1944 г.

Лупенко Тихон Тихонович, 1909 г. р., Ладомиоовский р-н, Харьковский с-с, ряд., 12.1943 г.

Лымарь Андрей Яковлевич, 1919 г.р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд., 03.1943 г. Лымарь Антон Васильевич, Ладомировский р-н, ряд., 20.03.1943 г., Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Корбусель.

Лымарь Владимир Захарович, 1907 г. р., 03.1943 г.

Лымарь Иван Иванович, 1910 г. р., Ладомировский р-н, ряд., 20 гв. СП, 13.02.1942 г., д. Черенчицы, Ленинградская обл.

Лымарь Иван Яковлевич, 1921 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, слобода Ладомировская, ряд., 870 стр. полк, 287 стр. див., 16.07.1943 г., Орловская обл., с. Архангельское.

Лымарь Михаил Тихонович, 1902 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд., 12.1944 г. Лымарь Платон Иванович, 1907 г. р., Воронежская обл., Ладомировский с-с, ряд., 03.1943 г. Лымарь Сергей Антонович, 1921 г. р., с. Ладомировка, ряд., 10. 1943 г,

Лымарь Яков Анисимович, 1897 г. р., ряд., 20.03.1943 г.

Лютый Андрей Андреевич, Ладомировский р-н, с. Жабское, ряд., ПП 02959, 21.07.1943 г.

Лютый Андрей Игнатович, 1914 г. р., Воронежская обл., Ладомировский р-н, ряд., 31 отд. восст. ж. д. б-н, 08.07.1942 г.

Лютый Иван Константинович, ряд., 12.1942 г.

Лютый Парфирий Гаврилович, ефрейтор, 45 отд. сапер, бат., 11.12.1942 г.

Лютый Федор Андреевич, ряд., 03,1943 г.

Ляшев Владимир Фирсович, 1921 г. р., Ладомировский р-н, с. Шелякино, ряд., 05.1943 г.

Ляшенко Александр Назарович. 1922 г. р., Ладомировский. р-н, Воровской с-с, сержант, 23 отд. лыжн. бат., 33 армия, 16.03.1942 г.

Ляшенко Александр Федорович, Ладомировский р-н, Николаевский с-с, ряд., 45 стр. полк, 22.01.1943 г., Краснодарский край, с. Георгиевское, Северского р-на.

Ляшенко Александр Филиппович, ряд.. 02.1944 г.

Ляшенко Иван Егорович, 1909 г. р., ст. Россошь, ряд., ПП 35783, 06.09. 1943 г. Сталинская обл., с. Румянцева.

Ляшенко Михаил Григорьевич, Воронежская обл., Ладомировский р-ц, с. Николаевка, ряд., в/ч 53727, 12.03.1944 г.

Ляшенко Михаил Ефимович, 1923 г. р., Ладомировский р-н, д. Калитва, ряд., 1223 СП, 371 СД, 54269 ПП. 14.08.1943 г.. Смоленская обл., в р-не д. Оболовск, СП, Демьяновский р-н.

Ляшенко Семен Кузьмич, 1915 г. р., Ладомировский р-н, Николаевский с-с, ряд., 04.1943 г. Ляшенко Стефан Кузьмич, Ладомировский р-н, х. Калитва, мл. с-нт, 37656, 04.09.1943 г., д. Кретово, Новлянский р-н, Орловской обл.

__________________________